IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Жалобы на решения модераторов, Задаём вопросы по поводу решений модераторов
konst
сообщение 3.7.2012, 17:32
Сообщение #1


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



В этой теме можно в вежливой и корректной форме пожаловаться на решения модераторов форума относительно вынесения предупреждений, банов, удаления сообщений, тем, подписей и аватаров, задать им вопросы об основаниях, на которых были приняты эти решения.

Эта тема не предназначена для выяснения других вопросов, например, вопросов об увольнениях менеджеров из клубов, о запретах на получение или смену клуба, об отмене трансферных сделок и запретах на трансферы и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
15 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
SAMAEL97
сообщение 29.12.2008, 5:13
Сообщение #2


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Ситуация следующая.

Сидим вчера в Бразильской таверне, трём за горькую судьбу ожидающих регистрацию. Причем мнения о сложившейся ситуации абсолютно разные, то есть нет абсолютных "антиправительственных настроений". Тут появляется некто DENtt и заявляет, что ему тошно всю нашу болтовню видеть (причем я с пониманием отношусь к относительной задержке в регистрации своего клуба, о чем и писал в топике, однако и это ему видеть тошно), провоцируя логичную ответную реакцию, нарушая тем самым пункт 5.3. После чего сей модератор не ссылаясь ни на один пункт правил (пока мною не было это вытребовано) выносит мне предупреждение с занесением, себе таковой, очевидно, вынести забыв. При этом видя складывающуюся ситуацию, DENtt в спешном порядке начинает править свои сообщения (в частности слово "тошно" сначала было исправлено на слово "неприятно", а затем, после моих замечаний, снова исправлено на "тошно"), что, возможно, свидетельствует о неоднозначном понимании автором своего поста на предмет соответствия правилам форума.

Прошу разобраться в ситуации и при определении действий модератора DENtt как попадающие под пункт 5.3, квалифицировать его действия соответствующим образом с соответствующими выводами.

ЗЫ. Двойные стандарты никогда ни к чему хорошему не приводили.
ЗЗЫ. С себя предупреждение снимать не прошу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 29.12.2008, 14:34
Сообщение #3


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Не знаю к сожалению как Вас по имени, обращусь по нику.
SAMAEL97, давайте разберемся в этой ситуации, думаю мы сможем придти к компромису.
Вас вывело из равновесия сообщение модератора DENtt, который ответил все-таки не Вам лично, а юзеру Blaugrana... Причиной такого ответа и в частности использование слова "тошно" является профессиональная деятельность модератора DENtt, который уже просто насмотрелся на подобного рода сообщения в разделе "Регистрация". Соглашусь с Вами, что каждый должен держать эмоции при себе, но чем Вас так зацепило это слово? Даю Вам определение этого слова из толкового словаря Ожегова:
ТОШНО - 1. мучительно, тяжело, тоскливо. 2. противно, отвратительно.
В связи с этим, не вижу ничего предрассудительного, что человек высказал свою точку зрения по данному вопросу, оставив такой пост:
Цитата
Господа! Вы очень быстрые я посмотрю.Не забывайте,что вы сами попросили создать чемпионат бразилии,как и множество других чемпионатов,нужно иметь уважение к людям,которые пошли вам на встречу.Человек тратит всё своё время,чтоб быстрее запустить проект.Тошно слушать ваши высказывания. До всех дойдёт очередь,а если нет терпения,то уж извините,это ваши проблемы.

Вас же это как-то зацепило, и вы уже перешли на личности, ответив на это в грубой форме:
Цитата
Хм.. А ваше мнение тут кто-то спрашивал? Или Вы к Бразилии какое-то отношение имеете? Ясен пень, что проблемы Бразилии - наши лишь проблемы, без ваших указок. Тошнить извольте в другом месте.

Простите, но слова "тошно" и "тошнить" здесь имеют разный смысловой оттенок, поэтому Вы не должны были так отвечать. И действительно, Ваш ответ носил хамский характер, за что и было выписано предупреждение. Второе предупреждение так же выписано по делу, т.к. продолжилось оскарбление. Если Вас что-то не устраивало в действиях модератора, то нужно было сразу писать жалобу, а не прирекаться.
По сему, предлагаю в будущем сразу писать заявку на те или иные действия модератора, если Вы в них видите что-то противоречащее правилам. Не будем сначала поливать друг друга грязью, а потом выносить это на общее обозрение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 29.12.2008, 20:28
Сообщение #4


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата
Вас вывело из равновесия сообщение модератора DENtt, который ответил все-таки не Вам лично, а юзеру Blaugrana...

Свое сообщение DENtt начал словом "Господа". Я прекрасно знаю русский язык и когда идет обращение, как Вы говорите, "лично" одному лицу, в обращении никогда не используется множественного числа. Стало быть, неправда ваша. Это раз.
Цитата
Причиной такого ответа и в частности использование слова "тошно" является профессиональная деятельность модератора DENtt, который уже просто насмотрелся на подобного рода сообщения в разделе "Регистрация".

То есть Вы хотите сказать, что модераторское бремя не по плечу господину DENtt, ибо он поддался эмоциям, поправ святое модераторское правило непредвзятости? Что ж, это может служить объяснением, но оправданием - вряд ли. Это два. Кстати, "профессиональная деятельность", о которой вы упомянули, подразумевает наличие жалования, подозреваю, что в данном случае о "профессионализме" вас заставила говорить только лишь солидарность коллективной природы, ну да ладно.
Цитата
Даю Вам определение этого слова из толкового словаря Ожегова:
ТОШНО - 2. противно, отвратительно.

Вот именно то, что пользователь DENtt без всяких на то оснований с моей стороны высказался в таком тоне ("противно, отвратительно") о том, о чём говорилось в Бразильской таверне и повлекло с моей стороны ответную реакцию. Иными словами им был спровоцирован конфликт в ситуации, когда его абсолютно не подразумевалось. Это три. Одна из характеристик хорошего модератора - умение гасить конфликты воплотилась в данном случае в жизнь с обратным знаком.
Цитата
Второе предупреждение так же выписано по делу, т.к. продолжилось оскарбление.

И в чем же проявлялось так называемое вами "оскорбление". Каким оскорбительным словом я охарактеризовал модератора DENtt? Не будьте голословным, подтвердите свои слова фактами, будьте так любезны.

ЗЫ. И ещё раз. Я не снимаю с себя ответственности за мною сказанное. Я требую ровно такого же подхода к модератору DENtt. И тот факт, что Вами было сказано, что Вы согласны с тем, что эмоции нужно держать при себе свидетельствует о том, что и Вы согласились с проявлением "недержания эмоций" со стороны DENtt, посему прошу рассмотреть этот случай во избежание рецидивов и для создания прецедента. Думаю, что от справедливого разрешения темы выиграют все.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 30.12.2008, 0:39
Сообщение #5


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата
Свое сообщение DENtt начал словом "Господа". Я прекрасно знаю русский язык и когда идет обращение, как Вы говорите, "лично" одному лицу, в обращении никогда не используется множественного числа. Стало быть, неправда ваша. Это раз.

Ну это сообщение относилось к тем, кто был недоволен, что не создаются их клубы.. таких было как минимум двое: Blaugrana, который в яркой форме выражал свое недовольство вокруг этой ситуации и gredavik, выразивший это в шутливой манере. Поэтому наверное и последовало такое обращение, как "Господа".

Цитата
То есть Вы хотите сказать, что модераторское бремя не по плечу господину DENtt, ибо он поддался эмоциям, поправ святое модераторское правило непредвзятости? Что ж, это может служить объяснением, но оправданием - вряд ли. Это два. Кстати, "профессиональная деятельность", о которой вы упомянули, подразумевает наличие жалования, подозреваю, что в данном случае о "профессионализме" вас заставила говорить только лишь солидарность коллективной природы, ну да ладно.

Простите, неудачно выразился.. не профессиональная, а профильная)
Все мы люди, все с эмоциями.. но при чем тут предвзятость и непредвзятость?

Цитата
Вот именно то, что пользователь DENtt без всяких на то оснований с моей стороны высказался в таком тоне ("противно, отвратительно") о том, о чём говорилось в Бразильской таверне и повлекло с моей стороны ответную реакцию. Иными словами им был спровоцирован конфликт в ситуации, когда его абсолютно не подразумевалось. Это три. Одна из характеристик хорошего модератора - умение гасить конфликты воплотилась в данном случае в жизнь с обратным знаком.

А почему не хотите рассмотреть первое толкование этого слова, а сразу взялись за второе?

Цитата
И в чем же проявлялось так называемое вами "оскорбление". Каким оскорбительным словом я охарактеризовал модератора DENtt? Не будьте голословным, подтвердите свои слова фактами, будьте так любезны.

Ну Вы что.. есть поговорка: "В чужих глазах соринку видеть, в своих бревна не заметить" (боюсь, поковеркал я пословицу, но думаю смысл понятен smile.gif ) Зачем Вы стали вообще это писать? если Вы были изначально не согласны с действиями модератора, то сразу надо писать жалобу..

Цитата
ЗЫ. И ещё раз. Я не снимаю с себя ответственности за мною сказанное. Я требую ровно такого же подхода к модератору DENtt. И тот факт, что Вами было сказано, что Вы согласны с тем, что эмоции нужно держать при себе свидетельствует о том, что и Вы согласились с проявлением "недержания эмоций" со стороны DENtt, посему прошу рассмотреть этот случай во избежание рецидивов и для создания прецедента. Думаю, что от справедливого разрешения темы выиграют все.

Ну и что Вы хотите? чтобы я опустил ему репутацию что ли? или его увольнения из рядов модераторов? немного не понимаю Вашего желания..

P.S. Вы очень достойный собеседник.. приятно поговорить с рассуждающим человеком..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faraon
сообщение 30.12.2008, 9:15
Сообщение #6


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 305



извините что мешаю вашей дискуссии но мне вот интересно где же сам модератор о котором идет речь?Как никак а его это касается smile.gif
З.Ы.разговаривал с ним под средством личной почты-очень воспитанный человек который врят ли в такой ситуации дал бы слабину.
По крайней мере я в это не верю-ибо модераторами просто так не становятся.Тем более что каждый модератор-лицо проекта.А раз проект новый и только развивается давайте же не будем начинать знакомство со скандала.Поверьте чести это никому не делает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 30.12.2008, 10:21
Сообщение #7


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Faraon @ 30.12.2008, 9:15) *
извините что мешаю вашей дискуссии но мне вот интересно где же сам модератор о котором идет речь?Как никак а его это касается smile.gif
З.Ы.разговаривал с ним под средством личной почты-очень воспитанный человек который врят ли в такой ситуации дал бы слабину.
По крайней мере я в это не верю-ибо модераторами просто так не становятся.Тем более что каждый модератор-лицо проекта.А раз проект новый и только развивается давайте же не будем начинать знакомство со скандала.Поверьте чести это никому не делает

Благодарю за положительный отзыв. Именно по причине того,что не вижу смысла в продолжении этой дискуссии,я и не участвую в ней.Всегда,были и есть люди,на любых проектах,которые не довольны тем или иным действием модератора.Поэтому считаю бесполезным и не благодарным занятием,что либо ещё раз говорить по данной теме.Тем более в новогоднюю неделю.
Свои действия считаю верными,оправдываться мне не в чем.А если кому то нравится продолжать этот разговор,отстаивать свои позиции,то это их право.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sam56
сообщение 30.12.2008, 16:42
Сообщение #8


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 74
Сфаксьен (Тунис)
Мельбурн Харт (Австралия)



Господа модераторы, а как вы относитесь к тому, что это уже не первые случаи не довольства в ваш адрес? Была уже и Германия и Тунис, и вот теперь Бразилия. Не пора ли делать выводы?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faraon
сообщение 30.12.2008, 17:06
Сообщение #9


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 305



правильно сказал Ден что всем не угодишь.Недовольные были есть и будут на любом проекте.Я бы даже сказал что те кто жалуются(в большей мере,не все)просто по-человечески завидуют выше стоящему органу.Поэтому хватит тут дискуссию развивать,все равно ничего не докажите,т.к.в большинстве случаев администрация права. не пора ли закрыть тему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sam56
сообщение 30.12.2008, 17:12
Сообщение #10


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 74
Сфаксьен (Тунис)
Мельбурн Харт (Австралия)



Faraon, лично мне вот нечему завидовать! Я сам являюсь модератором! Просто, когда уже и в болталке запреты и баны раздают это не правильно! К примеру с DENtt-ом я тоже общался и тоже могу сказать, что он не плохой человек, но злоупотреблять властью все равно не нужно!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faraon
сообщение 30.12.2008, 17:15
Сообщение #11


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 305



а по-твоему если болталка то значит можно произволом заниматься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sam56
сообщение 30.12.2008, 17:18
Сообщение #12


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 74
Сфаксьен (Тунис)
Мельбурн Харт (Австралия)



А в чем там заключался произвол? Что люди обсуждали сложившуюся ситуацию?
Не все же знают, что пока 8 команд не будет, то реги не будет. Если полазить по форуму то можно много найти таких сообщений что типо почему еще кому не сделали! И если на каждое так отвечать, то совсем плохо будет форуму... Все люди и все хотят чтоб с ними нормально общались!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faraon
сообщение 30.12.2008, 17:21
Сообщение #13


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 305



когда просто обсуждают замечания никто не делает.
Тем более что Конст отвечал на подобные вопросы.Просто надо быть внимательнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sam56
сообщение 30.12.2008, 17:34
Сообщение #14


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 74
Сфаксьен (Тунис)
Мельбурн Харт (Австралия)



Специально сейчас перечитал темку Бразилии. Бурного обсуждения данной темы там не было, просто человек один высказался:
Цитата
мне администрация со своими непонятными очередями уже напрочь отбила все желание здесь играть

Ни одного оскорбления, ни чего, что могло бы заставить обратить внимания на это сообщение модераторов, но реакция была! Зачем это делать? Лишний раз показать, что я могу правит ьваши сообщения, а зачем? Форум ведь для того и существует, что высказывать свое мнение. А так давайте все замолчим и что будет с форумом? Пустышка или чистая формальность, для написания каких-то новостей, но новости и на сайте писать можно!
Насчет внимательнее согласен!

З.Ы. И это только пример по Бразилии, можно еще пример с Тунисом разобрать, но нет желания есл ичестно. Тем более, что мы с Денттом уже поговорили на эту тему!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAKOV
сообщение 30.12.2008, 17:36
Сообщение #15


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 22.12.2008
Из: Бирмингем
Пользователь №: 152



sam56, за такое, бывает, и баны дают. Примеры есть личные ) biggrin.gif


--------------------
off
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sam56
сообщение 30.12.2008, 17:46
Сообщение #16


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 74
Сфаксьен (Тунис)
Мельбурн Харт (Австралия)



Ну если захотеть, можно и к столбу придраться!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faraon
сообщение 30.12.2008, 18:09
Сообщение #17


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 305



давайте закроем эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 30.12.2008, 18:53
Сообщение #18


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Как в принципе и ожидалось,даже эту тему превратили в обычный топик для флуда. smile.gif


В этом топике пишем только жалобы и претензии на действия модераторов и получаем ответы.Все дальнейшие обсуждения тут не уместны и являются обычным флудом.Поэтому настоятельно советую,писать только по делу.Всё остальное будет причислено к офтопу.

Повторю от себя последний раз,я поступил во всех случаях верно.Оправдываться я не считаю нужным занятием.Недовольные,есть,были и будут на всех проектах.Это не показатель некачественной работы модераторов или кого бы то ни было,просто подобный народ есть всегда.Подстраиваться я не под кого не буду,поэтому продолжу действовать согласно правилам,независимо от мнений и нападок некоторых участников проекта.Вы занимаетесь своим делом,я своим.

Поздравляю с наступающим Новым годом,желаю всем успехов в игре.Разговор по этому случаю закончен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 30.12.2008, 18:57
Сообщение #19


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(sam56 @ 30.12.2008, 16:42) *
Господа модераторы, а как вы относитесь к тому, что это уже не первые случаи не довольства в ваш адрес? Была уже и Германия и Тунис, и вот теперь Бразилия. Не пора ли делать выводы?

Какие траблы были с Германией и Тунисом?
Дайте угадаю: модераторы предупреждали за флуд в рабочей теме "Раздача команд"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 30.12.2008, 20:01
Сообщение #20


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Terminator @ 30.12.2008, 18:57) *
Какие траблы были с Германией и Тунисом?
Дайте угадаю: модераторы предупреждали за флуд в рабочей теме "Раздача команд"?


Угадал) Что тема рабочия не было написано ни слова, ни в одном посте. Да и правил форума то на тот момент не было )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 30.12.2008, 21:25
Сообщение #21


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(sabur @ 30.12.2008, 21:01) *
Угадал) Что тема рабочия не было написано ни слова, ни в одном посте. Да и правил форума то на тот момент не было )

Ну темы раздач были закреплены как "важные", значит уже не повод для флуда) Правил не было, а мы были)) и делали сначала устные замечания, да и до банов дело в принципе почти не дошло))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 1.1.2009, 23:36
Сообщение #22


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



Терминатор, за что мне предупреждение? Что за причина "оффтоп в рабочей теме"? Где ссылка на тему????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 2.1.2009, 0:06
Сообщение #23


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Lazarev @ 1.1.2009, 23:36) *
Терминатор, за что мне предупреждение? Что за причина "оффтоп в рабочей теме"? Где ссылка на тему????

К сожалению, не нашел.. но был пост в теме раздачи команд, который не носил рабочий характер..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 2.1.2009, 0:11
Сообщение #24


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



мои посты там не удаляли, я ответил лишь Чеху, но - "Дата поощрения/наказания Вчера, 16:10", а моё сообщение датировано "Вчера, 18:49", причём за него мне вынесено устное предупреждение модератором needle. До этого в топике я не отписывался в тот день.

Просьба снять ошибочное наказание в виду:

1. отсутствие состава нарушения
2. отсутствие как моего сообщения, так и банальной ссылки на топик, где я был оштрафован


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 2.1.2009, 0:19
Сообщение #25


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Lazarev @ 2.1.2009, 0:11) *
мои посты там не удаляли, я ответил лишь Чеху, но - "Дата поощрения/наказания Вчера, 16:10", а моё сообщение датировано "Вчера, 18:49", причём за него мне вынесено устное предупреждение модератором needle. До этого в топике я не отписывался в тот день.

Просьба снять ошибочное наказание в виду:

1. отсутствие состава нарушения
2. отсутствие как моего сообщения, так и банальной ссылки на топик, где я был оштрафован

Вы вообще про какое сообщение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 2.1.2009, 0:20
Сообщение #26


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



в теме про раздачу команд, дата 18:49


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 2.1.2009, 0:28
Сообщение #27


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Lazarev @ 2.1.2009, 1:20) *
в теме про раздачу команд, дата 18:49

Страна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 2.1.2009, 0:35
Сообщение #28


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



общее - http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...0&start=280

в Молдове у меня лишних сообщений не было - всё касалось команд и их регистрации, тем более всю Молдову собрал я, там все мои знакомые, а наш форум предназначен для общения и специальным разделом не является


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 2.1.2009, 0:37
Сообщение #29


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Lazarev @ 2.1.2009, 1:35) *
общее - http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...0&start=280

в Молдове у меня лишних сообщений не было - всё касалось команд и их регистрации, тем более всю Молдову собрал я, там все мои знакомые, а наш форум предназначен для общения и специальным разделом не является

Ну возможно сообщение, за которое я дал предупреждение, стер кто-то из других модераторов..
Узнаю у администрации - может есть корзина удаленных сообщений.. но я не стар и не слеп, предупреждения практические только по делу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 2.1.2009, 10:36
Сообщение #30


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



Возможно, но всё таки давайте введём в правила пункт:

"сообщения, в котором модератор даёт предупреждение стирать запрещается и при вынесении предупреждения ссылка на тему обязательна"

Это будет справедливо и взаимоуважающе. Кстати есть ещё пару пунктов, которые неплохо было бы ввести


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 2.1.2009, 14:29
Сообщение #31


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Lazarev @ 2.1.2009, 10:36) *
Возможно, но всё таки давайте введём в правила пункт:

"сообщения, в котором модератор даёт предупреждение стирать запрещается и при вынесении предупреждения ссылка на тему обязательна"

Это будет справедливо и взаимоуважающе. Кстати есть ещё пару пунктов, которые неплохо было бы ввести

Хорошо, учтем.. что-то ваша репутация падает на глазах.. уже 20%..
Пункты можете скинуть мне в личку.. рассмотрим..
P.S. я вспомнил за что выписал предупреждение.. вот за это - http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?s=&a...post&p=8035
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 2.1.2009, 20:22
Сообщение #32


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



это флуд? где вопросы задавать? штрафуют во всех топиках, в каких ветках можно спокойно писать кроме флудилки?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 2.1.2009, 21:01
Сообщение #33


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Lazarev @ 2.1.2009, 21:22) *
это флуд? где вопросы задавать? штрафуют во всех топиках, в каких ветках можно спокойно писать кроме флудилки?

Поспокойней пожалуйста.Темы различаются на рабочие и тематические.Откройте тему,в которой будете обсуждать развитие своей лиги и не будет проблем.Не нужно наговаривать,что штрафуют во всех топиках,если в них нет скандалов или резких высказываний,если написанный пост подходит по тематике,то никто никого не трогает.Всего навсего нужно прочесть правила форума и всё будет предельно ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 2.1.2009, 23:16
Сообщение #34


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



Я спокоен, пусть вас не вводят в заблуждение вопросительные знаки. =) Но два сообщения за которые я получил штрафы я считаю не столь грубыми. Поэтому не буду отписываться больше на этих форумах, кроме флудилки и Молдовы во избежания бана.

П.С. а зачем репа вообще нужна?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вантус
сообщение 3.1.2009, 1:02
Сообщение #35


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.12.2008
Из: Белгород
Пользователь №: 296



Объясните за,что выдвинуто предуприждение? Вот ссылка http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...&#entry8802 .У вас тут всех за быдло что ли считают?Куда не посмотришь одни предуприждения.В чем дело?


--------------------
ЦСКА-Рапид (Молдавия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 3.1.2009, 1:07
Сообщение #36


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Вантус @ 3.1.2009, 1:02) *
Объясните за,что выдвинуто предуприждение? Вот ссылка http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...&#entry8802 .У вас тут всех за быдло что ли считают?Куда не посмотришь одни предуприждения.В чем дело?

Я не пойму,у нас молдавия особенная? Я повторяю,откройте всеразличные темы и общайтесь сколько вашей душе угодно.Рабочую тему "Выдача команд" засорять нельзя! Вроде во всех странах это поняли,вы же продолжаете спорить,что кстати бесполезно.Вы получаете предупреждения,только за флуд в рабочих топиках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Test
сообщение 6.1.2009, 15:05
Сообщение #37


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 18.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 49



Кароче ,меня достал этот модер лезет куда попало вот напрмер тема "Вопросы и предложения по работе сайта и форума" я там задаю свой вопрос,а он мне пишет оффтоп какой нафик оффтоп если эта тема для ВОПРОСОВ и предложений по работе сайта ??

http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=12063


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 6.1.2009, 15:08
Сообщение #38


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Test @ 6.1.2009, 16:05) *
Кароче ,меня достал этот модер лезет куда попало вот напрмер тема "Вопросы и предложения по работе сайта и форума" я там задаю свой вопрос,а он мне пишет оффтоп какой нафик оффтоп если эта тема для ВОПРОСОВ и предложений по работе сайта ??

http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=12063

Если ты продолжишь общаться в таком тоне,то не только предупреждение заработаешь,ну и бан.Это первое,второе там вопросы и предложения по работе сайта,а не справочная для людей,которым трудно заглянуть в правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 6.1.2009, 15:10
Сообщение #39


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата
слушай ,ты че со своим модерством совсем зазнался, если модер крутой чтоль ? какой нафик офтопик ? там тема специально для вопросов, вот я и задаю вопрос !!! angry.gif
И подобное хамство в свою сторону я терпеть не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Test
сообщение 6.1.2009, 15:12
Сообщение #40


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 18.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 49



Цитата(DENtt @ 6.1.2009, 16:08) *
Если ты продолжишь общаться в таком тоне,то не только предупреждение заработаешь,ну и бан.Это первое,второе там вопросы и предложения по работе сайта,а не справочная для людей,которым трудно заглянуть в правила.

Бан я не заработаю т.к нет оснований,а второе смысл это не меняет,это тема для вопросов значит в ней будут задаваться вопросы !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 6.1.2009, 15:14
Сообщение #41


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Test @ 6.1.2009, 15:05) *
Кароче ,меня достал этот модер лезет куда попало вот напрмер тема "Вопросы и предложения по работе сайта и форума" я там задаю свой вопрос,а он мне пишет оффтоп какой нафик оффтоп если эта тема для ВОПРОСОВ и предложений по работе сайта ??

http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=12063

Это был оффтоп - 100%
Т.к. это оффтоп, то замечание сделано по делу. Ответ на свой вопрос про дисквалицикации игроков найдете тут - http://soccer.jitt.ru/rulest.php
Там все черным по белому написано. Не надо задавать подобного рода вопроса в теме работы сайта и форума. Это не FAQ тема по правилам игры.
P.S. за такую неадекватную реакцию в следующий раз 3-суточный бан. Сначала думаем, потом пишем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:44Дизайн IPB