IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение игр, Товы,Чемпионат,Кубки и прочие игры
kamarovski
сообщение 18.1.2009, 16:22
Сообщение #1


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



Сделал эту ветку в нашем разделе т.к. сегодня будут сыграны первые товарищеские игры и думаю послематчевые комментарии и само обсуждение игр удобнее будет писать тут.


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 19.1.2009, 8:54
Сообщение #2


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



Сыграл первую товарку с lexa001, Вот сам матч .
Ничего не понятно, 1 удар в створ при 3 нападающих )) Такое бывает? не понял ничего. Ну да играл леха с последним защитником, но расчетная сила атаки выше на сотку к концу матча и 1 удар в створ? )))) фак мой мозк )) Ничо не понятно.



--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexa001
сообщение 19.1.2009, 10:08
Сообщение #3


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 569



хе хе хе! smile.gif это стиль бразила! ))))))) в начале матча полная инициатива до гола, а потом заманивание и контратака ))))


--------------------
"ЖДИ БАНЬКУ" (инспектор фейр-плей Sabur)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 19.1.2009, 10:38
Сообщение #4


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



Цитата(lexa001 @ 19.1.2009, 11:08) *
хе хе хе! smile.gif это стиль бразила! ))))))) в начале матча полная инициатива до гола, а потом заманивание и контратака ))))

Херня какая то smile.gif Контратака значит гов...?))))) мдааа....надо карочи разбираца тут, ничо не понял пока.


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 2.2.2009, 8:44
Сообщение #5


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



Сегодняшняя това меня удивило. Фортуна моя старая подруга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 2.2.2009, 11:55
Сообщение #6


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(exe @ 2.2.2009, 9:44) *
Сегодняшняя това меня удивило. Фортуна моя старая подруга


М-дя. Меня тоже... Правда не скажу, что приятно. smile.gif Жаль не могу с рабочего компа посмотреть отчеты по матчу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 3.2.2009, 7:07
Сообщение #7


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Матч Ланус
Как вам вот это

"84 В составе команды Банфилд замена. Вместо Факундо Феррейры в игру вступает Херонимо Барралес.
89 Дьего Валери с мячом недалеко от центрального круга...
89 Удар Дьего Валери по воротам команды Банфилд!
89 ГОЛ!!! Счет становится 1:2 "

С центра поля сильнейшему вратарю с силой 70 гол забивают



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 3.2.2009, 9:32
Сообщение #8


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(babay @ 3.2.2009, 10:07) *
Матч Ланус
Как вам вот это

"84 В составе команды Банфилд замена. Вместо Факундо Феррейры в игру вступает Херонимо Барралес.
89 Дьего Валери с мячом недалеко от центрального круга...
89 Удар Дьего Валери по воротам команды Банфилд!
89 ГОЛ!!! Счет становится 1:2 "

С центра поля сильнейшему вратарю с силой 70 гол забивают

С трибуны ему поди крикнули чего-нить, он отвернулся ответить, вот и получил мяч за шиворот..)) То, что у вратаря сила 70 - не значит, что он весь створ ворот собой закроет. Всякое бывает и отскок корявый, и мяч скользкий, и солнце в глаза..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 3.2.2009, 11:19
Сообщение #9


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Посмотрел матч моего Велеса против Олимпо... Я в шоке! ohmy.gif Сотношение ударов 14(5) - 4(1) в мою пользу, а счет 0:1! blink.gif Еще и пенальти мой штатный пенальтист не забил на 75-й минуте! А соперники, один раз за игру нанесли удар в створ ворот и он оказался результативным! wacko.gif Остается расстрелять нападающих и повесить вратаря! laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 4.2.2009, 10:36
Сообщение #10


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Цитата(SAMAEL97 @ 3.2.2009, 9:32) *
С трибуны ему поди крикнули чего-нить, он отвернулся ответить, вот и получил мяч за шиворот..)) То, что у вратаря сила 70 - не значит, что он весь створ ворот собой закроет. Всякое бывает и отскок корявый, и мяч скользкий, и солнце в глаза..


Тогда назови мне на память пару троечку таких голов из прошлогоднего чемпа России??
Я лично помну вообще всего пару за всю историю футбола
Футбол сомтрю лет с 10, сейчас мне 40


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 4.2.2009, 10:39
Сообщение #11


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



babay
кто лучший вратарь в мире в реале? кого бы не назвал, я уверен что он порой пропускает глупые мячи.

По теме. Победа 2-0 над Лейшоэш. Ударов за матч у того и у другого по 3. Но мои, нанесли опять 2 удара в створ и оба результативные. rolleyes.gif

2 штрафных - 2 гола, неплохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.2.2009, 10:41
Сообщение #12


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(babay @ 4.2.2009, 10:36) *
Тогда назови мне на память пару троечку таких голов из прошлогоднего чемпа России??
Я лично помну вообще всего пару за всю историю футбола
Футбол сомтрю лет с 10, сейчас мне 40


Я, кажется, тебе уже объяснил, что мяч был забит не с центра поля, а метров с 30-35. Что еще непонятно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 4.2.2009, 18:24
Сообщение #13


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(babay @ 4.2.2009, 11:36) *
Тогда назови мне на память пару троечку таких голов из прошлогоднего чемпа России??
Я лично помну вообще всего пару за всю историю футбола
Футбол сомтрю лет с 10, сейчас мне 40


Голы забитые с расстояния 30 - 60 метров не такая редкость в футболе. И отечественном, и тем более мировом. Далеко ходить нет нужды. Матч плей-офф за выход в финальную стадию ЧЕ-2000 Словения - Украина, гол (по моему) Ачимовича в ворота Шовковского практически от ценральной линии, немного правее от центрального круга. А Шовковский на тот момент был одним из лучших в странах бывшего Союза. Я уже молчу о количестве таких голов в чемпионате СССР. И таких примеров можно привести достаточно много.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 4.2.2009, 21:21
Сообщение #14


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



Далеко ходить не надо? 9 лет прошло ведь.

Цитата
метров с 30-35

что неясного то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 4.2.2009, 21:31
Сообщение #15


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(exe @ 4.2.2009, 22:21) *
Далеко ходить не надо? 9 лет прошло ведь.


что неясного то?


Привет!
Просто я привел наиболее яркий пример. Если надо, то немного покопавшись найду более свежие. Я ж и написал, что с 30 - 60 метров.
К игре готов? Завтра везти будет мне! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 4.2.2009, 22:38
Сообщение #16


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



Ну это посмотрим. Вчера придумал кое-че новое, надо опробовать. Посмотрим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 4.2.2009, 22:40
Сообщение #17


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(exe @ 4.2.2009, 23:38) *
Ну это посмотрим. Вчера придумал кое-че новое, надо опробовать. Посмотрим


Хм... Выдумщик, понимаешь. ph34r.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 5.2.2009, 12:28
Сообщение #18


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



Цитата(Dark @ 5.2.2009, 0:40) *
Хм... Выдумщик, понимаешь. ph34r.gif

ну гена же надо тестить. Сморю матчи и некоторые схемы охота у себя поробовать rolleyes.gif Ну посмотрим. Во всяком случае пока мои моменты классно реализуют. Возможно есть шанс за медальки побороться rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 5.2.2009, 16:27
Сообщение #19


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(exe @ 5.2.2009, 13:28) *
ну гена же надо тестить. Сморю матчи и некоторые схемы охота у себя поробовать rolleyes.gif Ну посмотрим. Во всяком случае пока мои моменты классно реализуют. Возможно есть шанс за медальки побороться rolleyes.gif


Что ж! Значит будем эксперементировать. rolleyes.gif А за медальки... Так это все будут. laugh.gif Ну, в первом чемпе точно все.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 5.2.2009, 16:53
Сообщение #20


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



Цитата(Dark @ 5.2.2009, 18:27) *
Что ж! Значит будем эксперементировать. rolleyes.gif А за медальки... Так это все будут. laugh.gif Ну, в первом чемпе точно все.

половина будет в свободных sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 5.2.2009, 17:19
Сообщение #21


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(exe @ 5.2.2009, 17:53) *
половина будет в свободных sad.gif


Во-первых, что за пессимизм? blink.gif Во-вторых, оставшаяся половина в расчет, что не берется? laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 6.2.2009, 10:11
Сообщение #22


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Цитата(konst @ 4.2.2009, 11:41) *
Я, кажется, тебе уже объяснил, что мяч был забит не с центра поля, а метров с 30-35. Что еще непонятно?


Спору нет если это с 30-35м, даже с 45 метров
Просту исходя из отчёта я этого не увидел,
Может я где то не там смотрю
если был бы какой нибудь просмотр вопросов было бы конечно меньше
А здесь я писал не в притензии к руководству, а просто как один примеров.
Да и гена в разных менеджерах разная и в принципе каждый сезон может меняться, так я думаю будет даже интереснее
Его величество случай в футболе многое иногда решает
Чего только гол Шевченко за шиворот Филимонову стоит...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 3.3.2009, 14:34
Сообщение #23


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



ЭТО ПРОСТО ПЕНДЕЦ!

я в шоке...как генадий работает???да НИкак!!



--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 3.3.2009, 16:13
Сообщение #24


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(kamarovski @ 3.3.2009, 14:34) *
ЭТО ПРОСТО ПЕНДЕЦ!

я в шоке...как генадий работает???да НИкак!!


В чем проблема? В том, что ты не читаешь правила и даже не руководствуешься здравым смыслом, ставишь дебильную схему и "влетаешь" всего со счетом 0-2, хотя заслуживал по меньшей мере 0-5? Видишь ли, это не проблема гены, а ТВОЯ проблема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 3.3.2009, 16:53
Сообщение #25


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



Цитата(konst @ 3.3.2009, 17:13) *
В чем проблема? В том, что ты не читаешь правила и даже не руководствуешься здравым смыслом, ставишь дебильную схему и "влетаешь" всего со счетом 0-2, хотя заслуживал по меньшей мере 0-5? Видишь ли, это не проблема гены, а ТВОЯ проблема.

мдаа....."дебильная схема" это по твоему какая? каторая не твоя? или как ты можешь обьсянить что она дебильная?))) В правилах описано что такое "Дебильная схема"?? я не заметил. Так поправь их и внеси "дебильную схему игры".

тоесть ТУТ мы играем такой же схемой "дебильной" против той же комы,но Генадий решает что Бока даже выстрелила по воротам и попала в створ 1 о боже радость!!Даже пенальти был, но к сожалению не реализован. Когда на кубке с той же командой 1удар в сторону за 90 минут и в ответ 28(14) biggrin.gif blink.gif улыбнуло меня это сильно канеш Товарищ Конст. Я не понимаю как считает твой "НЕ Дебильный Генадий" huh.gif


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 3.3.2009, 17:01
Сообщение #26


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



п.с. Атака по флангам - развитие атаки в основном через фланги с последующим прострелом или проходом флангового игрока в штрафную. Ключевые позиции - форварды и крайние полузащитники; ключевые спецвозможности - пас, дриблинг и скорость у крайних полузащитников, скорость у ST. Ключевые позиции противника - все защитники, особенно крайние; ключевые спецвозможности противника - отбор и скорость у крайних защитников и полузащитников.

GK LD SW CD RD LM LW AM RM RW ST

Где тут дебильная схема? построение защиты с последним игроком, оба крайних полузащитника и 1 страйкер. Все по твоим правилам. Использование последнего защитника, в твоих правилах по етому поводу в "фланговой атаке" не написано, что использовать его не стоит или еще что. То что присутствует левый и правый вингер в этой схеме тоже не возбраняеца. Есть все минимумы и НОЛЬ выстрелов. Логика где? Да нигде. Вот и все.


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 3.3.2009, 18:17
Сообщение #27


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(kamarovski @ 3.3.2009, 17:01) *
п.с. Атака по флангам - развитие атаки в основном через фланги с последующим прострелом или проходом флангового игрока в штрафную. Ключевые позиции - форварды и крайние полузащитники; ключевые спецвозможности - пас, дриблинг и скорость у крайних полузащитников, скорость у ST. Ключевые позиции противника - все защитники, особенно крайние; ключевые спецвозможности противника - отбор и скорость у крайних защитников и полузащитников.

GK LD SW CD RD LM LW AM RM RW ST

Где тут дебильная схема? построение защиты с последним игроком, оба крайних полузащитника и 1 страйкер. Все по твоим правилам. Использование последнего защитника, в твоих правилах по етому поводу в "фланговой атаке" не написано, что использовать его не стоит или еще что. То что присутствует левый и правый вингер в этой схеме тоже не возбраняеца. Есть все минимумы и НОЛЬ выстрелов. Логика где? Да нигде. Вот и все.


М-да, чтение правил и использование здравого смысла - это все-таки не твое... smile.gif Ну хорошо, объясню. Дебильность схемы заключается в том, что у тебя центр поля пустой, а на каждом фланге играет по 2 полузащитника. Давай попробуем подключить здравый смысл и память. Ты можешь себе представить или вспомнить случай, чтобы в реальном футболе команда играла без центральных полузащитников? AM - это игрок "под нападающими", плеймейкер, но я сейчас не о нем, а об игроках, которые "держат" центр поля, начинают развитие своей атаки и не дают развиться чужой. Между тем в твоей схеме таких игроков просто нет. Ты видел хотя бы один матч, в котором у одной команды было бы 6 фланговых игроков - 2 защитника и 4 полузащитника? Где, по-твоему, эти 4 полузащитника должны бегать, если у каждой пары один фланг на двоих? Я не видел таких матчей и даже представить себе не могу, как выглядела бы игра команды, которая решилась бы использовать такую схему. Ты видел? Расскажи, что это был за матч, я найду видео и посмотрю, мне очень интересно будет это увидеть.

Если у тебя плохо с памятью, а здравый смысл отсутствует, то почитай хотя бы правила, где ясно сказано:
Цитата
Вы можете выставить на матч одного вратаря и 10 полевых игроков любого амплуа на любые позиции. Но за "корявые" схемы ваша команда будет получать отрицательный бонус к расчетной силе в матче, причем чем "корявее" схема, тем больше будет величина этого бонуса. Отрицательными бонусами наказываются схемы, удовлетворяющие следующим условиям: SW > 1 (количество либеро больше 1), LD/RD > 1 (количество левых или правых защитников больше 1), CD > 3, LB/RB > 1, DM > 3, LM/RM > 1, CM > 3, LW/RW > 1, AM > 2, ST > 2, DM+CM+AM > 6, AM+ST > 3, LD+LB/RD+RB > 1, LM+LW/RM+RW > 1. Также получают дополнительный положительный бонус к атакующей расчетной силе игроки, на позиции которых у команды-противника "дыра" в защите, т.е. отсутствуют игроки в одной из следующих зон: CD, LD+LB, RD+RB, DM+CM. В то же время, если у противоположной команды в этой зоне нет атакующих игроков, то никто никаких бонусов не получает, - например, если одна команда не выставила на матч ни RD, ни RB, а другая - ни LM, ни LW, то все остаются при своих.


Собственно, это правило и написано на основе элементарного здравого смысла и, наверное, к твоему глубочайшему сожалению, оно не учитывает тот факт, что многие менеджеры уже давно забыли, что такое реальный футбол, и далеко продвинулись в изобретении футбольного маразма в виде схем без ЦП и с 6 фланговыми игроками, которые, может быть, прекрасно работают в других онлайн-менеджерах, но которые не будут работать у меня, потому что я иногда смотрю реальный футбол и еще не забыл, что это такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 3.3.2009, 18:51
Сообщение #28


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



посмотри чемпионат мира 1958 года, игру бразильцев. Схема аналогична только без последнего защитника. 4-2-4. Причем не CM а правый и левый полузащитник, А патом позже они же бразы оттянули левого вингера назад и получилась 4-3-3 с центральным игроком.

п.с. видео выложу, щас найду.


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.3.2009, 0:02
Сообщение #29


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(kamarovski @ 3.3.2009, 18:51) *
посмотри чемпионат мира 1958 года, игру бразильцев. Схема аналогична только без последнего защитника. 4-2-4. Причем не CM а правый и левый полузащитник, А патом позже они же бразы оттянули левого вингера назад и получилась 4-3-3 с центральным игроком.

п.с. видео выложу, щас найду.


Ну, конечно, 1958 год - это дела давно минувших дней, с тех пор в футболе многое изменилось, так что, мне кажется, это все-таки не основание считать, что в современном футболе такая схема тоже прокатит... Но за видео все же буду признателен, интересно на это посмотреть. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 4.3.2009, 6:43
Сообщение #30


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



Чемпионат мира - 1958. Финал. Бразилия - Швеция 5-2 (2-1)

а вообще на торрентах много чо есть, 1/2 с францией и прочее...интересные матчи. wink.gif

п.с. а футбол какой бы он не был он остается футболом прежде всего. И все вытекающие стандартные схемы например любимые англичанаме 1-4-4-2, 1-4-3-3 например как раз оттуда smile.gif


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jermain
сообщение 4.3.2009, 23:48
Сообщение #31


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 21.2.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 1 030
Османлыспор (Турция)
Питтсбург Риверхаундс (США)
Мариуполь (Украина)



Я немного в смятении, для флагновой игры и английского стиля нужны крайние полузащитники (LM/RM) или атакующие полузащитники (LW/RW)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 5.3.2009, 2:37
Сообщение #32


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(Jermain @ 5.3.2009, 0:48) *
Я немного в смятении, для флагновой игры и английского стиля нужны крайние полузащитники (LM/RM) или атакующие полузащитники (LW/RW)?


Лучше вингеры.

И так, первая победа. Жаль только, что ехе не подал заявку. И Олимпо играл автососом. sad.gif Но от этого победа становится только более ценной. smile.gif
Сразу скачек на 10-е место. Ну, надеюсь, что преодолел черную полосу. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 5.3.2009, 3:05
Сообщение #33


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(kamarovski @ 4.3.2009, 7:43) *
Чемпионат мира - 1958. Финал. Бразилия - Швеция 5-2 (2-1)

а вообще на торрентах много чо есть, 1/2 с францией и прочее...интересные матчи. wink.gif

п.с. а футбол какой бы он не был он остается футболом прежде всего. И все вытекающие стандартные схемы например любимые англичанаме 1-4-4-2, 1-4-3-3 например как раз оттуда smile.gif


kamarovski. Ты не совсем прав. Бразильцы не играли с двумя крайними хавбеками. Диди был плеймейкером (диспетчером) и организовывал атаки. Второй, Орландо тоже никогда не играл на краю. Их позиции можно условно охарактеризовать как центральный левый LCM и центральный правый RCM полузащитники. И то это очень условно. В отличие от защитников и нападающих, при 4-2-4 полузащитники не имели привязки к правой и левой бровке.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 5.3.2009, 3:52
Сообщение #34


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



Цитата(Dark @ 5.3.2009, 4:05) *
kamarovski. Ты не совсем прав. Бразильцы не играли с двумя крайними хавбеками. Диди был плеймейкером (диспетчером) и организовывал атаки. Второй, Орландо тоже никогда не играл на краю. Их позиции можно условно охарактеризовать как центральный левый LCM и центральный правый RCM полузащитники. И то это очень условно. В отличие от защитников и нападающих, при 4-2-4 полузащитники не имели привязки к правой и левой бровке.

ну все правильно. плеймейкером АМ )) И рцм и лцм на тот момент не условно )) Просто уже нет смысла спорить т.к. конст смотрит реальный футбол smile.gif Я думал, что имеет смысл всетаки дать возможность ставить схемы даже 1958 года smile.gif Ну да ладно.

п.с. Прошел очередной тур, и я не знаю смеяться или плакать но игра проиграна, и гол забит своим же защитником )))) Я канеш понимаю реалии все, что такое бывает, но всетаки это пендец )))))) Ладно играем дальше и улыбаемся )


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 9.3.2009, 1:53
Сообщение #35


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Завтра ответки в Кубке, надо гандикап в один мяч отыграть dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 9.3.2009, 2:03
Сообщение #36


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Коломбо @ 9.3.2009, 1:53) *
Завтра ответки в Кубке, надо гандикап в один мяч отыграть dry.gif

Удачи тебе!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 9.3.2009, 4:32
Сообщение #37


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Цитата(DENtt @ 9.3.2009, 2:03) *
Удачи тебе!! smile.gif


Спасибо! Тебе тоже, я смотрю, мы в аналогичном с тобой положении wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 9.3.2009, 11:17
Сообщение #38


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Коломбо @ 9.3.2009, 4:32) *
Спасибо! Тебе тоже, я смотрю, мы в аналогичном с тобой положении wink.gif

Мне и ничейки нулевой хватит smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 9.3.2009, 15:02
Сообщение #39


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Цитата(DENtt @ 9.3.2009, 11:17) *
Мне и ничейки нулевой хватит smile.gif


blink.gif Чего-то я не понял, ты же, вроде, Дарка в Велесе заменяешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 9.3.2009, 15:14
Сообщение #40


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Коломбо @ 9.3.2009, 15:02) *
blink.gif Чего-то я не понял, ты же, вроде, Дарка в Велесе заменяешь?

laugh.gif Ну в Велесе да,попытаемся победку вырвать,я просто подумал,что ты про Селтик сказал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:46Дизайн IPB