IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автосоставы
Batistuta69
сообщение 5.4.2009, 1:03
Сообщение #1


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



В 16-ом туре было зафиксировано три автосостава.

Менеджер Сан-Мартина,OcTuH,допустил второй автосостав подряд. Клуб под угрозой!

Barcelonanik13(Росарио Сентраль) не внял просьбам и опять принялся за своё. Наверное считает,что клуб так лучше играет smile.gifПервый АС,но уже восьмой в сезоне.

kamarovski(Бока Хуниорс) в прошлом туре всё-таки отправил состав,тем самым избежав увольнения,но в этом снова допустил АС. Пятый в сезоне.


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 5.4.2009, 11:52
Сообщение #2


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Барсу знаю лично, но сейчас о его намерениях не могу спросить. У меня уже неделю аська не работает.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 8.4.2009, 23:20
Сообщение #3


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



OcTuH и kamarovski опомнились и тур провели без автосоставов.
Barcelonanik13 допустил второй АС подряд....


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 11.4.2009, 22:42
Сообщение #4


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Barcelonanik13 явно любит играть автосоставами. После двух АС он опять обнулил счётчик wink.gif
У kamarovski очередной АС...пока первый sad.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 12.4.2009, 8:17
Сообщение #5


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



а разве за 5 автососов в сезоне не увольняют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 12.4.2009, 10:17
Сообщение #6


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Нет,сейчас увольняют только за три АС подряд. Ну и за развал клуба.
Barcelonanik13 скоро доиграется таким образом........ Если дело так дальше пойдёт,то ближе к концу сезона будем ставить вопрос администрации,о целесообразности присутствия такого менеджера на проекте.


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 12.4.2009, 11:54
Сообщение #7


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



http://bundesnews.ucoz.ru/publ/1-1-0-567 информация к размышлению. Статистика автосоставов по странам.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 13.4.2009, 12:57
Сообщение #8


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



я намерено играю периодами автососами...если я ставлю состав на игру - всегда (почти) ничья!!! автосос - есть шанс на победу, например последний тур, выиграл ривер 4:1...я пока до сих пор гену понять пытаюсь...так что про увал клуба забудьте smile.gif Пока для меня лично много загадок.Последние (если не ошибаюсь) 3 тура ставил стандарт 442 все ничьи!! на данный момент 9 штук. Я лидер по ничейным резам ((


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 13.4.2009, 15:59
Сообщение #9


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



kamarovski так делать тоже не дело. Если АС выиграл 4:1,тогда запомни состав,который был выставлен и отсылай такой же состав сам wink.gif посмотрим,что из этого получится laugh.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 13.4.2009, 16:41
Сообщение #10


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



В свое время вопрос автососов обсуждался на форуме кураторов достаточно активно. Я и Міка писали там о возможном злоупотреблении автосоставами. Менеджеры типа Barcelonanik13 таким образом поддерживают клуб на плаву в турнирной таблице. Ведь автосостав обыграть очень сложно, если не сказать - практически невозможно. По статистике ничья в игре с автососом для играющего менеджера это очень не плохой результат, а чаще играющие менеджеры проигрывают автососам. Я считал и считаю, что это противоречит спортивным принципам за которые, так ратует Костя. Подобное положение дает возможность менеджерам которые, не умеют и не понимают как играть, добиваться достаточно высоких результатов (Росарио - яркий пример этого). Вопрос только в том какой они получают от этого кайф? То, что команда держится в первой пятерке? Но их то в этом какая заслуга? И мое мнение, что от менеджеров типа Barcelonanik13 нужно избавляться. Чем раньше, тем лучше! Они приносят только вред проекту в целом и чемпионату страны в отдельности!
А такому действительно опытному и грамотному менеджеру как kamarovski тоже давно пора прекратить заниматься неизвестно чем. Тем более, что его совершенно никто не просил тестить и понимать генератор. Это не ВСОЛ. Тут генератор не просчитаешь. И слава Богу! Иначе виртуальный чемпионат по футболу моментально превратится в олимпиаду по алгебре и прикладной математике. Другие менеджеры играют не задумываясь над тем как работает генератор и играют во много раз лучше чем kamarovski. Вот интересно какая радость обыграть соперника 4:1 автосоставом?! Победа? Понятно. Но ты то тут при чем?! Это ж победил не ты, а генератор! Тогда зачем занимать место? На которое, может прийти человек, который действительно хочет и будет играть!
Вот два типа менеджеров, которые прекрасную идею Кости о поддержке клубов без менеджеров, используют в своих корыстных целях. Хоть и с разными побуждающими мотивами. Но итог всего этого один. - Неуважение к людям с которыми они играют.
Я ОЧЕНЬ жалею, что в свое время поверил обещаниям Barcelonanik13 и вернул ему клуб. Тем самым оказав медвежью услугу нынешним кураторам и менеджерам Аргентины. За, что приношу вам свои искренние извинения!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 13.4.2009, 17:40
Сообщение #11


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Костя только вчера сказал,что не видит смысла в лишении клуба за автосоставы в сезоне. Только за три АС подряд. Куратор Германии задал ему вопрос по поводу менеджера Ганновера. Признают,как развал клуба....
Андрей,не переживай по поводу Barcelonanik13 Как только получит 10 АС,я сразу активно начну давить на Костю. И так уже 9 АС за 18 туров angry.gif не жирно ли???
Спасибо,что навестил wink.gif я только собрался за тобой на Украину ехать smile.gif или в Украину??? biggrin.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 13.4.2009, 21:32
Сообщение #12


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(Batistuta69 @ 13.4.2009, 17:40) *
Костя только вчера сказал,что не видит смысла в лишении клуба за автосоставы в сезоне. Только за три АС подряд. Куратор Германии задал ему вопрос по поводу менеджера Ганновера. Признают,как развал клуба....
Андрей,не переживай по поводу Barcelonanik13 Как только получит 10 АС,я сразу активно начну давить на Костю. И так уже 9 АС за 18 туров angry.gif не жирно ли???
Спасибо,что навестил wink.gif я только собрался за тобой на Украину ехать smile.gif или в Украину??? biggrin.gif


Вот потому и будут рулить такие особи как Barcelonanik13. Это не менеджер. Это так. Недоразумение одно. Ему главное не игра, а что-бы его команда занимала достаточно высокое место. Пусть даже за счет автосоставов. Зато друзьям можно похвастать какой он крутой тренер. Я просто с такими сталкивался. Особенно этим грешат дети лет 12 - 15.
А для kamarovski игра тоже отступила на второй план... Ему главное генератор понять. Он просто не понял, что это не ВСОЛ. Тут не просчитаешь коллизии и на какое место на поле поставить игрока, что-бы его не перекрыли игроком противника. А зря. Как поймет, так начнет играть нормально. А может и не начнет конечно...
Я это пишу не для того, что-бы обидеть кого-то. Просто оно так и есть. И нормальным менеджерам, которые хотят играть это мешает. Расчитываешь на игру с человеком, а нарываешься на автосос.
Правильнее все таки в Украину. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 13.4.2009, 21:41
Сообщение #13


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Ребят, не надо на Барсу набрасываться. Он хороший манагер и уж точно почем зря никому не хвалится. Он на форуме то не появляется. Просто он и в другом менеджере сейчас не так увлеченно играет, а в этот его привел я (не помню напрямую или через бывшего менеджера Индепендьенте косвенно). Ему видимо и бросить жалко и не затягивает так, чтобы уделять все внимание. Вполне допускаю что стоит его отстранить, но обсуждать не зная человека все же не стоит.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 13.4.2009, 21:57
Сообщение #14


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(domosed @ 13.4.2009, 21:41) *
Ребят, не надо на Барсу набрасываться. Он хороший манагер и уж точно почем зря никому не хвалится. Он на форуме то не появляется. Просто он и в другом менеджере сейчас не так увлеченно играет, а в этот его привел я (не помню напрямую или через бывшего менеджера Индепендьенте косвенно). Ему видимо и бросить жалко и не затягивает так, чтобы уделять все внимание. Вполне допускаю что стоит его отстранить, но обсуждать не зная человека все же не стоит.


Хорошо domosed. Возможно я и не прав. Но каждый из нас играет не в одном, а в двух, трех и больше менеджерах. И время находится. Зачем он мне лично обещал, что будет нормально играть? Что ему интересно? 9 на 9. Это извини ни в какие ворота не лезет... Ну не прикололо. Понятно. Скажи, ребята извините, но играть мне не интересно. И отдай команду.
Понимаешь... Я могу понять все. Но когда меня обманывают! Этого я не прощаю и не забываю. Хотя против него как человека ничего, поверь, не имею. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 15.4.2009, 4:04
Сообщение #15


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



Ну во первых товарищ дарк, я не злоупотребляю автососами это раз. Такие были конечно, но люди имеют привычку работать и уезжать в командировки и тем самым просто физически не успевать отправлять состав на игру. Я четко сказал что почти все мои игры = ничьим. А по поводу посл игры с ривером, я тупо убедился что автосос принес 3 очка. И ваша демагогия по поводу лишения клубов и прочего мне совершенно не интересна, если человек играет по правилам значит игра по правилам и просить кого то и давить на руководство лишить клуба его не есть вариант!!! Написано 3 автососа подряд значит 3 автососа подряд и менеджер в праве играть так. очки он хочет выиграть или соперника сам или гена за него - решать не вам товарищ дарк. Так что будьте добры учите своих товарищей, а в аргентине тут есть кому и как помочь. Адиос.

П.с. Батистута я кстате так и попробую, тоже интересно, хотя играл таким вариантом.


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pj
сообщение 15.4.2009, 9:13
Сообщение #16


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 1 215



Цитата(kamarovski @ 15.4.2009, 5:04) *
А по поводу посл игры с ривером, я тупо убедился что автосос принес 3 очка. И ваша демагогия по поводу лишения клубов и прочего мне совершенно не интересна, если человек играет по правилам значит игра по правилам и просить кого то и давить на руководство лишить клуба его не есть вариант!!! Написано 3 автососа подряд значит 3 автососа подряд и менеджер в праве играть так. очки он хочет выиграть или соперника сам или гена за него - решать не вам товарищ дарк. Так что будьте добры учите своих товарищей, а в аргентине тут есть кому и как помочь.


Ну и логика. Действительно стоит давить на админа, чтоб правила-то поменял. Нафиг такое надо - этак ко второму сезону 90 процентов будут автосоставами играть. Очень тогда интересно будет в Аргентине sad.gif Если честно смысла в правилах, позволяющих подобное, я не вижу, и если ничего не изменится, то и в проекте я тоже смысла не увижу, а жаль...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 15.4.2009, 11:42
Сообщение #17


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Код
Написано 3 автососа подряд значит 3 автососа подряд и менеджер в праве играть так


Заблуждение товарищ комаровский.
Если у вас будет 10 автососов за сезон,подряд они или не подряд,то клуба будете лишены.
На время командировок,товарищ комаровский,нормальные менеджеры находят себе заместителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 15.4.2009, 13:00
Сообщение #18


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



Цитата(pj @ 15.4.2009, 9:13) *
Ну и логика. Действительно стоит давить на админа, чтоб правила-то поменял. Нафиг такое надо - этак ко второму сезону 90 процентов будут автосоставами играть. Очень тогда интересно будет в Аргентине sad.gif Если честно смысла в правилах, позволяющих подобное, я не вижу, и если ничего не изменится, то и в проекте я тоже смысла не увижу, а жаль...

Ухахахах.......слов нет....ваша логика то железная )))) Есть правила и этих правил люди придерживаюца!!! это понять можно????
А как они играют это уже не ваше дело товарищи мне так кажеца!! Ты выиграл если все хорошо, проиграл - думай....Правила устанавливают руководство!! В чужой монастырь как говориться.....и не сравнивайте вы проект со всолом и прочими. Не надо обощать, никто ни чего не ищет, никаких общих черт! Помоему понятно все.


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 15.4.2009, 13:02
Сообщение #19


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



Цитата(DENtt @ 15.4.2009, 11:42) *
Код
Написано 3 автососа подряд значит 3 автососа подряд и менеджер в праве играть так


Заблуждение товарищ комаровский.
Если у вас будет 10 автососов за сезон,подряд они или не подряд,то клуба будете лишены.
На время командировок,товарищ комаровский,нормальные менеджеры находят себе заместителей.

У вас все просто товарищ Дентт!! А если их нет? просто нет и все? что делать прикажите?smile.gif
Я за всеми автососами слежу, и допускаю их по причине моего отсутствия.....
п.с. Зря отписался видимо по поводу
Код
Написано 3 автососа подряд значит 3 автососа подряд и менеджер в праве играть так
...не стоит тут так делать, а играть молча....


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.4.2009, 13:56
Сообщение #20


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Народ, че за базар? Вам че, заняться нечем? Если нечем, то нарисуйте символическую сборную последнего тура, поищите игроков-"двойников" в базе, придумайте формулу расчета номинала игрока... Есть масса более конструктивных занятий, чем обсуждать, кто играет автосоставом и что с ним надо за это сделать.

По сути вопроса - автосостав не имеет никаких преимуществ перед обычным составом, выставленным в соответствии с правилами игры, зато имеет один существенный недостаток: он предсказуем, противнику всегда заранее известно, что он будет играть норм/норм/норм. Поэтому тот факт, что вы не можете обыграть автосостав или что вы не способны выставить свой собственный состав, который сыграл бы лучше вашего же автосостава, кое-что говорит о вашей квалификации как менеджеров, но я лучше не буду озвучивать, что именно он говорит. smile.gif

Правила об увольнении за 10 АС за сезон у нас нет, и действия менеджеров kamarovski и Barcelonanik13 не могут быть квалифицированы как развал клуба, т.к. развал клуба подразумевает под собой существенные нарушения логики игры, например, выставление заведомо "корявых" схем, использование игроков с низкой физой при наличии адекватной замены для этих игроков, непроведение тренировок, выставление неоптимальной цены билета и т.п., сопровождаемые при этом слабыми со спортивной точки зрения результатами команды. Ничего этого в действиях вышеуказанных менеджеров нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 15.4.2009, 14:24
Сообщение #21


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



konst,тогда я не понимаю логики подобных решений.Получается,что команде тренер не нужен,зачем он! Пусть например в реальном футболе,Бенитес отжигает на природе или в поход пойдёт,команда ведь не разваливается,играют себе парни и всё замечательно.
Клуб он раз в пару недель посетит и хорошо,один раз в три игры соизволит приехать на матч и тоже всё отлично.
И потом,у нас только первый сезон и значит ребята,которые следят за командами (правильно они это делают или нет другой вопрос) которые пытаются получать удовольствие и учиться играть,не просто появляясь время от времени не так важны проекту?
Подобное управление командой:1) Неуважение к людям с которыми играешь. 2)Неуважение к самому проекту.3) Теряется смысл игры,можно спокойно ведь представить,что пол федерации начнёт играть подобным образом и кому будет интересно?
Подобные вещи должны строго наказываться,а не поощряться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 15.4.2009, 14:26
Сообщение #22


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Чем менеджер сыгравший 10 игр автосоставом не подряд лучше менеджера который сыграл тремя паровозами подряд?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 15.4.2009, 14:29
Сообщение #23


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



И ещё,если человек допускает автососы и не выставляет элементарно цены на билеты например,то это в прямом смысле слова прямой вред команде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 15.4.2009, 14:54
Сообщение #24


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



Цитата(konst @ 15.4.2009, 13:56) *
Народ, че за базар? Вам че, заняться нечем? Если нечем, то нарисуйте символическую сборную последнего тура, поищите игроков-"двойников" в базе, придумайте формулу расчета номинала игрока... Есть масса более конструктивных занятий, чем обсуждать, кто играет автосоставом и что с ним надо за это сделать.

По сути вопроса - автосостав не имеет никаких преимуществ перед обычным составом, выставленным в соответствии с правилами игры, зато имеет один существенный недостаток: он предсказуем, противнику всегда заранее известно, что он будет играть норм/норм/норм. Поэтому тот факт, что вы не можете обыграть автосостав или что вы не способны выставить свой собственный состав, который сыграл бы лучше вашего же автосостава, кое-что говорит о вашей квалификации как менеджеров, но я лучше не буду озвучивать, что именно он говорит. smile.gif

Правила об увольнении за 10 АС за сезон у нас нет, и действия менеджеров kamarovski и Barcelonanik13 не могут быть квалифицированы как развал клуба, т.к. развал клуба подразумевает под собой существенные нарушения логики игры, например, выставление заведомо "корявых" схем, использование игроков с низкой физой при наличии адекватной замены для этих игроков, непроведение тренировок, выставление неоптимальной цены билета и т.п., сопровождаемые при этом слабыми со спортивной точки зрения результатами команды. Ничего этого в действиях вышеуказанных менеджеров нет.

Вот и все!!! спасибо за ответ!! Я ждал его smile.gif Константин как всегда все видит !:)


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 15.4.2009, 15:04
Сообщение #25


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



Цитата(DENtt @ 15.4.2009, 14:24) *
1) Неуважение к людям с которыми играешь. 2)Неуважение к самому проекту.3) Теряется смысл игры,можно спокойно ведь представить,что пол федерации начнёт играть подобным образом и кому будет интересно?
Подобные вещи должны строго наказываться,а не поощряться.

Дентт тут смешно как то чтоли от тебя это слышать, вроде умный человек...Причем тут неуважение?????? ну где оно неуважение??Ты заранее определяешь автосос или нет? есть прибор?smile.gif
Конст сказал что если есть желание и умение ты обыграешь автосос, если понял все пунктуальности!
Почему теряется смысл??? в чем теряется? Я понял в чем, в том что не можешь обыграть автосос, вот и все! Слабая позиция, с которой конекретно ты не можешь справица? или я не пойму? обьясни плз
Наказываться как? в том что люди играют ПО ПРАВИЛАМ?)))))) ММММ???? интересно тогда твое мышление в общем )))) Дентт ну мое личное мнение я написал и повторю...."что люди играют по правилам, и как им руководить клубом решать им", есть пределы - и они следуют пределам!!! а если они задевают ваще личное мнение как выставлять и как руководствоваца клубом - это вас как менеджеров своих клубом касаца не должно!!! глупо.


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.4.2009, 15:07
Сообщение #26


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(DENtt @ 15.4.2009, 15:29) *
И ещё,если человек допускает автососы и не выставляет элементарно цены на билеты например,то это в прямом смысле слова прямой вред команде.


Почему вред? Никакого вреда, автосос сам выставляет оптимальную цену.

Вот если менеджер совсем ничего не делает - не строит инфраструктуру, не ставит тренировки при наличии тренеров, не продает игроков при минусовом балансе - то это уже развал клуба, но, опять-таки, действия указанных менеджеров не подпадают под это определение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.4.2009, 15:34
Сообщение #27


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(DENtt @ 15.4.2009, 15:24) *
konst,тогда я не понимаю логики подобных решений.Получается,что команде тренер не нужен,зачем он! Пусть например в реальном футболе,Бенитес отжигает на природе или в поход пойдёт,команда ведь не разваливается,играют себе парни и всё замечательно.
Клуб он раз в пару недель посетит и хорошо,один раз в три игры соизволит приехать на матч и тоже всё отлично.
И потом,у нас только первый сезон и значит ребята,которые следят за командами (правильно они это делают или нет другой вопрос) которые пытаются получать удовольствие и учиться играть,не просто появляясь время от времени не так важны проекту?
Подобное управление командой:1) Неуважение к людям с которыми играешь. 2)Неуважение к самому проекту.3) Теряется смысл игры,можно спокойно ведь представить,что пол федерации начнёт играть подобным образом и кому будет интересно?
Подобные вещи должны строго наказываться,а не поощряться.


Ну, интерес-то - 1) дело добровольное, 2) он не что-то такое, что или есть, или нет, он может быть бОльшим или меньшим. Если у кого-то хватает интереса на то, чтобы достойно, несмотря на периодические автосоставы, управлять клубом, то что ж мы - подойдем к нему, приставим нож к горлу и скажем: "А ну-ка проявляй больше интереса, потому что иначе нам неинтересно играть"? Можно на форумах других федераций тусоваться, если в твоей менеджеры недостаточно активны и у вас не получается интересного общения, можно самому предложить что-то нибудь интересное и креативное - если народ не совсем отмороженный (как у нас в Болгарии и Сербии), то люди к тебе потянутся, общение завяжется. На любом таком проекте всегда есть люди, которые живут этим, и есть - которые уделяют проекту некоторое внимание. Если этого внимания достаточно для безбедного существования и функционирования клуба, то нет оснований для каких-либо наказаний.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 15.4.2009, 15:47
Сообщение #28


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Понял твою точку зрения.Вопросов больше не имею. Мне лично без разницы автосос против меня или нет,своё мнение я сказал.
Если конкретно тебя данное положение вещей устраивает,значит гуд,пусть будет так.
Ну и самое главное для меня-это развитие моего клуба и моей федерации(где кстати всё отлично) поэтому продолжаем играть. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 15.4.2009, 15:53
Сообщение #29


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



Цитата(DENtt @ 15.4.2009, 15:47) *
Понял твою точку зрения.Вопросов больше не имею. Мне лично без разницы автосос против меня или нет,своё мнение я сказал.
Если конкретно тебя данное положение вещей устраивает,значит гуд,пусть будет так.
Ну и самое главное для меня-это развитие моего клуба и моей федерации(где кстати всё отлично) поэтому продолжаем играть. smile.gif

гут wink.gif


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 15.4.2009, 17:36
Сообщение #30


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



rolleyes.gif Вау,какие у нас тут горячие споры smile.gif Моя позиция известна,я целиком и полностью поддерживаю Дентта. Люди просто проявляют неуважение,как к своей федерации,так и к проекту. По крайней мере один из них wink.gif
Поживём-увидем blink.gif но если половина федерации начнёт автососить,то ничего хорошего из этого не выйдет.......


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.4.2009, 17:41
Сообщение #31


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Batistuta69 @ 15.4.2009, 18:36) *
rolleyes.gif Вау,какие у нас тут горячие споры smile.gif Моя позиция известна,я целиком и полностью поддерживаю Дентта. Люди просто проявляют неуважение,как к своей федерации,так и к проекту. По крайней мере один из них wink.gif
Поживём-увидем blink.gif но если половина федерации начнёт автососить,то ничего хорошего из этого не выйдет.......


Наличие собственного мнения - это то, чем меньше всего стоит гордиться. Ты хоть прочитал и осмыслил то, что написал я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 15.4.2009, 17:50
Сообщение #32


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Да,прочитал. Ты сам себе противоречишь. Ты же тоже это писал основываясь и опираясь на СВОЁ СОБСТВЕННОЕ мнение!!
Вот когда даже АКТИВНЫЕ менеджеры станут играть автосоставами,вот тогда и поговорим. wink.gif начнут опыты проводить,что,да как и почему...............


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.4.2009, 18:13
Сообщение #33


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Batistuta69 @ 15.4.2009, 18:50) *
Да,прочитал. Ты сам себе противоречишь. Ты же тоже это писал основываясь и опираясь на СВОЁ СОБСТВЕННОЕ мнение!!
Вот когда даже АКТИВНЫЕ менеджеры станут играть автосоставами,вот тогда и поговорим. wink.gif начнут опыты проводить,что,да как и почему...............


Я не мнение высказывал, я приводил аргументы и соображения, которые могли бы помочь понять точку зрения тех, кто иногда играет автосоставами. Если ты в этом увидел только мнение, то ты не понял смысл моих слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 15.4.2009, 19:02
Сообщение #34


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Пока нет действенной и разнообразной тактической составляющей, не вижу особой разницы против кого играть - реального менеджера или автосостава. Единственное, что приносят живые люди - общение на форум.

Но еще раз скажу, что правильной такую систему не считаю. Сыграть в сезон можно весьма ограниченное число матчей, так почему не установить какой-то процент от максимума, куда войдут все прогулы по каким-то делам реальной жизни заинтересованного игрока, но который превысит незаинтересованный.

А то так и правило 3 автососв надо отменять. "Ну вот хороший я стратег, а тактик хреновый. Так пусть команда, раз штрафов никаких нет, играет весь сезон автососами, а я только деньги буду распределять." - чем такая логика хуже, той что предложил Konst?


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.4.2009, 20:28
Сообщение #35


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(domosed @ 15.4.2009, 20:02) *
Пока нет действенной и разнообразной тактической составляющей, не вижу особой разницы против кого играть - реального менеджера или автосостава. Единственное, что приносят живые люди - общение на форум.

Но еще раз скажу, что правильной такую систему не считаю. Сыграть в сезон можно весьма ограниченное число матчей, так почему не установить какой-то процент от максимума, куда войдут все прогулы по каким-то делам реальной жизни заинтересованного игрока, но который превысит незаинтересованный.

А то так и правило 3 автососв надо отменять. "Ну вот хороший я стратег, а тактик хреновый. Так пусть команда, раз штрафов никаких нет, играет весь сезон автососами, а я только деньги буду распределять." - чем такая логика хуже, той что предложил Konst?


Такая логика ничем не хуже, но тогда будет на порядок сложнее отслеживать, работает ли менеджер с клубом или "забил" на него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 15.4.2009, 23:15
Сообщение #36


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(DENtt @ 15.4.2009, 14:24) *
konst,тогда я не понимаю логики подобных решений.Получается,что команде тренер не нужен,зачем он! Пусть например в реальном футболе,Бенитес отжигает на природе или в поход пойдёт,команда ведь не разваливается,играют себе парни и всё замечательно.
Клуб он раз в пару недель посетит и хорошо,один раз в три игры соизволит приехать на матч и тоже всё отлично.
И потом,у нас только первый сезон и значит ребята,которые следят за командами (правильно они это делают или нет другой вопрос) которые пытаются получать удовольствие и учиться играть,не просто появляясь время от времени не так важны проекту?
Подобное управление командой:1) Неуважение к людям с которыми играешь. 2)Неуважение к самому проекту.3) Теряется смысл игры,можно спокойно ведь представить,что пол федерации начнёт играть подобным образом и кому будет интересно?
Подобные вещи должны строго наказываться,а не поощряться.


+100!!! Подпишусь под каждым словом!

Цитата(Латгалец @ 15.4.2009, 14:26) *
Чем менеджер сыгравший 10 игр автосоставом не подряд лучше менеджера который сыграл тремя паровозами подряд?


И еще +100!!! Полностью согласен!

Цитата(kamarovski @ 15.4.2009, 14:54) *
Вот и все!!! спасибо за ответ!! Я ждал его smile.gif Константин как всегда все видит !:)


Это, что-то вроде собственной позиции или просто так удобно жить?

Цитата(konst @ 15.4.2009, 17:41) *
Наличие собственного мнения - это то, чем меньше всего стоит гордиться. Ты хоть прочитал и осмыслил то, что написал я?


Наличие собственного мнения определяет наличие самосознания и мышления. А без них человек кто?

Цитата(konst @ 15.4.2009, 18:13) *
Я не мнение высказывал, я приводил аргументы и соображения, которые могли бы помочь понять точку зрения тех, кто иногда играет автосоставами. Если ты в этом увидел только мнение, то ты не понял смысл моих слов.


Хм... Вот неожиданно... Оказывается 9 автосоставов (про 6 я вообще молчу) в 18 играх называется ИНОГДА... Т.е. можно заходить и отправлять состав один раз в три игры... Тогда несколько не понятно зачем вообще играть? В чем смысл такого участия?

Статистика же (хоть она и является одним из видов лжи) упрямо свидетельствует о том, что автососы проигрывают крайне редко.
Рассуждения же kamarovski на этот счет меня не удивляют... Вот интересно почему?
Господин kamarovski. У меня командировок не меньше Вашего! Т.к. я курирую 14 филиалов компании в 14 областных центрах. Но в отличие от Вас, я не имею ниодного автосостава за все время участия в проекте. Гордиться же подобными менеджерским ходами как у Вас... Это по крайней мере не спортивно.
Вот было бы любопытно... если бы все менеджеры Аргентины начали против kamarovski и Barcelonanik13 играть автосоставами... Было бы тогда интересно играть этим двум менеджерам?

А вообще подведу резюме от себя...
Скажу как ДЕНтт: раз создатель считает, что все гуд, значит гуд. В моем чемпионате такого не наблюдается и слава Богу! Буду молча и спокойно руководить своим клубом по своему же усмотрению. И держать свое мнение при себе. А там хоть потоп.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 15.4.2009, 23:44
Сообщение #37


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



В матчах 19-го тура два клуба играли автосоставами.
Barcelonanik13 начал очередную "безнаказанную" серию игр. Первый АС,но уже 10 в сезоне. Всё отлично,так и должно быть.
Менеджер Арсенала Mali первый раз в сезоне допустил АС.


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pj
сообщение 16.4.2009, 0:11
Сообщение #38


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 1 215



10 автосоставов за сезон должны были бы наказываться увольнением. Даже если этот самый автосос не дает никаких преимуществ. Менеджер, который не хочет (демонстративно, заметим!) отправлять составы, вряд ли справится с развитием клуба. Уж если нет времени на то, чтобы покорпеть над составом, то какой разговор может быть о развитии.
Можно много говорить о том, что не все менеджеры могут уделять время проекту, но... Скажу о себе, сейчас на работе конкретный завал, играю я еще в одном проекте, времени на то, чтобы проанализировать игры даже ближайших соперников у меня нет совершенно. В прошлом туре я отправил состав за несколько часов до генерации, а мог бы и не успеть. Но отправил ведь! (и выиграл при этом у лидера).
Если не стимулировать людей больше интересоваться проектом, то никто и не будет интересоваться. Ведь очень много времени в любом серьезном проекте уходит именно на анализ состава, попытки предугадать действия соперника и т.д. и т.п. А в рассматриваемом нами случае можно подобной "ерундой" голову себе не забивать и под рассказы о том, что нет времени (не понимаю генератор, командировки у меня, желание что-то отпало - нужное подчеркнуть) выставить спокойно автосостав и не иметь проблем. Как это случилось, например, в этом туре в матче Велеса и Росарио — очередное очко, доблестно добытое в копилку Росарио автосоставом...
Проект рискует стать своеобразным заповедником для таких вот "игроков" и попросту умрет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.4.2009, 15:24
Сообщение #39


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Dark @ 16.4.2009, 0:15) *
+100!!! Подпишусь под каждым словом!

И еще +100!!! Полностью согласен!

Это, что-то вроде собственной позиции или просто так удобно жить?

Наличие собственного мнения определяет наличие самосознания и мышления. А без них человек кто?

Наличие собственного мнения во многих случаях означает узость мышления, неспособность и нежелание поставить себя на место другого человека и понять его позицию. Понимание - это первый шаг к принятию, мнения - это первый шаг к войне. Как только ты понял позицию другого человека, ты сразу осознаешь, что вы - не по разные стороны баррикад, что отчасти прав ты, а отчасти - он, и не осуждаешь его за то, что он живет так, как ему удобно жить, а не так, как он, по твоему мнению, должен, потому что в этот момент его мнение для тебя становится таким же твоим, как и твое "собственное" (которое часто на самом деле не собственное, а заимствованное).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.4.2009, 15:26
Сообщение #40


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(pj @ 16.4.2009, 1:11) *
Проект рискует стать своеобразным заповедником для таких вот "игроков" и попросту умрет.


Да, хоронили, хоронили уже нас, и не раз. Ну ничего, мы пока живем. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:28Дизайн IPB