IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

30 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фортуна Лига (D1), Обсуждение матчей чемпионата 1-го дивизиона
Garold
сообщение 9.5.2018, 14:24
Сообщение #521


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 332



Цитата(lexluger @ 9.5.2018, 11:22) *
Ты 10 лет на проекте, а не знаешь элементарных правил. Зашёл бы хоть почитал немного на сайте. В этом отношении ничего практически не поменялось с начала проекта.

Ой, спасибо всем за слова "тёплые". )))
Итак по порядку: да я стартовал вместе с проектом, но потом долгое время не играл и вернулся совсем недавно, поэтому видать пропустил и не знаю этих юридических тонкостей. Хотя согласен, не знание закона не освобождает от ответственности, проверено на собственном опыте. ) Но ответьте мне люди добрые: исходя из каких здравых соображений, выставляя лучшего игрока, который жрет треть бюджета потом резать тренерскую скамейку? Наем их стоит оч. дорого, а после продажи команда становиться поюсовой. Теперь и молодежь качать нечем. Вот такие действия считаю намеренным развалом клуба. Разве не так? wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medic91
сообщение 9.5.2018, 15:59
Сообщение #522


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл.Боснии и Герцеговины
Сообщений: 1 848
Регистрация: 20.2.2011
Из: Россия(Астрахань )
Пользователь №: 6 233
Апоэл
Сараево
Лозанна
Хорватия



Да переведи ты со своего счета 500 к и попроси чтоб сняли игрока. Может и пойдут на встречу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 9.5.2018, 16:20
Сообщение #523


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Garold @ 9.5.2018, 15:24) *
Ой, спасибо всем за слова "тёплые". )))
Итак по порядку: да я стартовал вместе с проектом, но потом долгое время не играл и вернулся совсем недавно, поэтому видать пропустил и не знаю этих юридических тонкостей. Хотя согласен, не знание закона не освобождает от ответственности, проверено на собственном опыте. ) Но ответьте мне люди добрые: исходя из каких здравых соображений, выставляя лучшего игрока, который жрет треть бюджета потом резать тренерскую скамейку? Наем их стоит оч. дорого, а после продажи команда становиться поюсовой. Теперь и молодежь качать нечем. Вот такие действия считаю намеренным развалом клуба. Разве не так? wink.gif

1. Ну а чисто теоретически представь, откуда взяться деньгам еще, ежели порезать затраты на содержание клуба?
2. Какой известный тебе клуб, после банкротства становился сильнее???
3. Последуй совета Медика, переведи деньги, и поищи общую тема про трансферы, попроси амнистию, или пиши в личку Консту.
4. Завтра последний срок.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medic91
сообщение 9.5.2018, 16:28
Сообщение #524


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл.Боснии и Герцеговины
Сообщений: 1 848
Регистрация: 20.2.2011
Из: Россия(Астрахань )
Пользователь №: 6 233
Апоэл
Сараево
Лозанна
Хорватия



Сегодня вечером должны уйти на проверку, или я ошибаюсь?
Ещё раз повторяю пока игрок не ушёл на проверку можно снять с трансфера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 9.5.2018, 17:47
Сообщение #525


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(medic91 @ 9.5.2018, 17:28) *
Сегодня вечером должны уйти на проверку, или я ошибаюсь?
Ещё раз повторяю пока игрок не ушёл на проверку можно снять с трансфера.

Да, оибаешься. Завтра все произойдет)
Чтобы снять с трансфера, нужен Константин, если его не будет, то и трансфер останется.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garold
сообщение 9.5.2018, 19:44
Сообщение #526


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 332



Цитата(lexluger @ 9.5.2018, 17:20) *
1. Ну а чисто теоретически представь, откуда взяться деньгам еще, ежели порезать затраты на содержание клуба?
2. Какой известный тебе клуб, после банкротства становился сильнее???
3. Последуй совета Медика, переведи деньги, и поищи общую тема про трансферы, попроси амнистию, или пиши в личку Консту.
4. Завтра последний срок.

За обстоятельный ответ и совет добрый спасибо. Деньги на счёт клуба уже перевёл. И с трансфером смириться можно, сам недоглядел..., НО нафига тогда увольнять тренеров????? 3 уровня главного, 7 врача, 1 воротчика можете сами посчитать во сколько обходиться их наем. Деньги у клуба будут после трансфера и большие, зачем было дополнительно наносить ему урон, так сказать добить чтоль? ) Где логика или здравый смысл???
Если кто наткнется на тему в которой можно отписаться и попросить амнистии, скиньте ссылку, а то чет немогу найти. попытаюсь сделать все возможное. Может хотя бы тренеров вернут.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 9.5.2018, 20:03
Сообщение #527


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Garold @ 9.5.2018, 20:44) *
За обстоятельный ответ и совет добрый спасибо. Деньги на счёт клуба уже перевёл. И с трансфером смириться можно, сам недоглядел..., НО нафига тогда увольнять тренеров????? 3 уровня главного, 7 врача, 1 воротчика можете сами посчитать во сколько обходиться их наем. Деньги у клуба будут после трансфера и большие, зачем было дополнительно наносить ему урон, так сказать добить чтоль? ) Где логика или здравый смысл???
Если кто наткнется на тему в которой можно отписаться и попросить амнистии, скиньте ссылку, а то чет немогу найти. попытаюсь сделать все возможное. Может хотя бы тренеров вернут.

Попробуй написать в этой теме http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry607200 по поводу отмены.
Не стану точно говорить вернут ли тебе персонал, но по своим соображениям скажу, что уволен он был грамотно. Баллов главного тренера потеряно не много, а зп на тренерах будет сэкономлена. А вот врач твоему клубу совсем не нужен. Врач это роскошь для ТОП клубов, играющих регулярно в Интеркубках, особенно на последних стадиях. Экономия при увольнения врача 7 уровня тоже не малая.
По поводу вратаря. Твой основной вратарь может отыграть еще минимум 2 реальных года, а это 4 сезона. По этому в идеале бы вообще избавиться от юниора и тренеров вратаря.
P.S. если подробнее взглянуть на общую картину в связи с банкротством, то не все так плохо. За игрока можно выручить хорошие деньги и купить двух например, а в твоем клубе Рыс больше денег жрет, чем пользы приносит, так сказать один сильный игрок, погоды не сделает .


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 9.5.2018, 22:33
Сообщение #528


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Garold, я сожалею, что твой клуб стал банкротом, но ты мог, действительно, этого избежать, если бы был более внимательным. Коллеги правильно все написали. Таковы жесткие правила для всех.
На счет игрока ничего страшного, купишь перспективного взамен молодого. За тренеров тоже особо не беспокойся, наймешь именных, даже лучше будет потом. Врач 7 уровня, действительно, нах не нужен.
Согласен, что автотренировки ужасны, но тут с твоей стороны не надо было допускать 3 автосостава подряд. Опять же, они не навсегда, а на время, у меня тоже они были.
В общем, согласен, что у тебя теперь труднее и дольше будет развитие клуба, но все же оно лучше, чем у ботов, это ты раньше доказывал.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garold
сообщение 9.5.2018, 23:36
Сообщение #529


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 332



Вячек, именных и порезали...( , и какие автососы, тем более 3 подряд? Ты о чем? У меня за 3 сезона дай бог если 3 автососа наберется...)))
За поддержку спасибо. Но все равно не согласен с подходом к решению этого вопроса, касательно тренерской скамейки. Не вижу причин чтоб резать персонал, тем более клуб далеко не банкрот и продажей даже одного среднего игрока можно было закрыть весь вопрос, что очевидно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 10.5.2018, 7:55
Сообщение #530


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Garold @ 10.5.2018, 0:36) *
Вячек, именных и порезали...( , и какие автососы, тем более 3 подряд? Ты о чем? У меня за 3 сезона дай бог если 3 автососа наберется...)))
За поддержку спасибо. Но все равно не согласен с подходом к решению этого вопроса, касательно тренерской скамейки. Не вижу причин чтоб резать персонал, тем более клуб далеко не банкрот и продажей даже одного среднего игрока можно было закрыть весь вопрос, что очевидно.

Тебе по этому и порезали самый минимум, дабы не остановить развитие клуба.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 26.7.2018, 16:45
Сообщение #531


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



После принудительной распродажи лидеров из Пршибрама, его игра мягко говоря не впечатляет. Как бы не вылетел в Д2. Сыгранности нет у молодняка, да и спецух мало пока что.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 26.7.2018, 17:08
Сообщение #532


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



Цитата(Вячек @ 26.7.2018, 17:45) *
После принудительной распродажи лидеров из Пршибрама, его игра мягко говоря не впечатляет. Как бы не вылетел в Д2. Сыгранности нет у молодняка, да и спецух мало пока что.


+ игра разными стилями очень впечатляет. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 27.7.2018, 0:07
Сообщение #533


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Согласен, игра разными стилями при неполном отсутствии нужных технических спецух и скорости, влечет отсутствие нужного результата.
А, кстати, вот Словацко наоборот, хорошо пока что идет. wink.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 8.8.2018, 21:45
Сообщение #534


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Ну, и тур, трындец, такого еще никогда не было: 3 игрока моих за матч скосили сцуки. angry.gif
Как так Кладно проиграл Спарте на выезде? blink.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 8.8.2018, 22:02
Сообщение #535


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Предлагаю "человеческий фактор" переименовать в "менеджерский фактор" (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 9.8.2018, 12:00
Сообщение #536


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Цитата(Вячек @ 8.8.2018, 21:45) *
Ну, и тур, трындец, такого еще никогда не было: 3 игрока моих за матч скосили сцуки. angry.gif
Как так Кладно проиграл Спарте на выезде? blink.gif

Потому что двоих скосили сцуки. angry.gif
А вообще, это у меня к опытному координатору Чешской НФФ вопрос - где я накосячил?


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 9.8.2018, 12:17
Сообщение #537


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Разобрался в чём ошибка. В неадекватных заменах. При удалении у меня было бы правильное перестроение в зоне RB, но при травме не учёл и на позицию RB встал номинальный ST/RW с сильным дебафом и именно с его фланга был привоз... Тоже самое с позицией LW, куда встал номинальный LM.

В общем, нужно ещё больше акцента на замены. Генератор меня наказал за недостаточное внимание к заменам во втором матче подряд. В своё оправдание замечу, что в википедии прямо сказано
Цитата
Замены при условии травмы не отлажены, поэтому их лучше не выставлять.
, этим и руководствовался. Скажите, мудрые мира сего, теперь замены по травме отлажены? Ими можно пользоваться?


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 9.8.2018, 12:22
Сообщение #538


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Да, травмы, кстати, стали гораздо чаще появляться, чем раньше были.
Ну, по твоему отправленному составу я явных косяков не вижу, на мой взгляд, т. к. у тебя клуб гораздо сильнее, даже при игре на выезде, то нужно было по возможности выставить более атакующий состав, например, вместо CM - AM, тем более мы видим по факту, что бот сыграл без DM.
Да, думаю, что основную роль в неудачном для тебя исходе сыграла в начале матча травма двух ведущих игроков, один из которых защитник. Так бы на 0:0 по крайней мере можно было бы скатать.
Со сценариями замен при удалении фланговых защитников и полузащитников исходя из скриншота, я не понял их логики (я не так выставляю у себя).


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 15.8.2018, 21:11
Сообщение #539


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Ихааа! Есть вторая важная победа, приятно черт побери! Жень, больше замен, 26 мало, не помогло)
И да, до последнего хотел играть грубо, но не стал этого делать, а ты вот грубиян наломал мне человеков angry.gif


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 15.8.2018, 21:30
Сообщение #540


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Эстонцу срочно нужно ТО, чтобы перетрясти состав smile.gif

Я бы на твоем месте не ставил крайков + фланговых полузащей (вингеры не в счет). лучше уже играть чисто центр при отсутствии LW RW хороших
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 15.8.2018, 23:37
Сообщение #541


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Gaudi @ 15.8.2018, 21:11) *
Ихааа! Есть вторая важная победа, приятно черт побери! Жень, больше замен, 26 мало, не помогло)
И да, до последнего хотел играть грубо, но не стал этого делать, а ты вот грубиян наломал мне человеков angry.gif

Поздравляю с важной и нужной победой! Но ты тоже схитрюжничал, сыграв жестким прессингом, причем дома. tongue.gif
Мне, конечно, сейчас наруку, что Кладно проиграл, но Эстонца жалко.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 15.8.2018, 23:49
Сообщение #542


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(Вячек @ 16.8.2018, 0:37) *
Поздравляю с важной и нужной победой! Но ты тоже схитрюжничал, сыграв жестким прессингом, причем дома. tongue.gif
Мне, конечно, сейчас наруку, что Кладно проиграл, но Эстонца жалко.

Не, ну тут принципиально было выложиться по максимуму. В чём хитрюжничество-то?)

P.S.: Надо бы подпись обновить. Глория и Барса давно в прошломsad.gif


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 16.8.2018, 0:20
Сообщение #543


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 173
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Цитата(Вячек @ 15.8.2018, 23:37) *
Поздравляю с важной и нужной победой! Но ты тоже схитрюжничал, сыграв жестким прессингом, причем дома. tongue.gif
Мне, конечно, сейчас наруку, что Кладно проиграл, но Эстонца жалко.

Я смотрю ты всех обвиняешь кто дома жестит)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 16.8.2018, 9:19
Сообщение #544


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Цитата(Euro @ 15.8.2018, 21:30) *
Эстонцу срочно нужно ТО, чтобы перетрясти состав smile.gif

Я бы на твоем месте не ставил крайков + фланговых полузащей (вингеры не в счет). лучше уже играть чисто центр при отсутствии LW RW хороших


Да, чуток перетрясти надо. Я всё ещё знакомлюсь с составом и пока определил только, что нужен хороший LW/LM/ST и пара игроков молодежи, что бы тренера не простаивали.

С другой стороны, успех был очень близок. Кладно не на столько сильнее Динамо, что бы в гостях его в пол ноги обыгрывать, а тут ещё и жесткий прессинг. А за совет спасибо smile.gif

Цитата
Мне, конечно, сейчас наруку, что Кладно проиграл, но Эстонца жалко.


Не надо жалеть! У меня есть план и я его придерживаюсь laugh.gif Руководством была поставлена цель - 2 место на сезон.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 16.8.2018, 11:32
Сообщение #545


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(kadyr10 @ 16.8.2018, 0:20) *
Я смотрю ты всех обвиняешь кто дома жестит)))

Не, они просто в "телеге" договорились, что не будут жестить против друг друга...

Цитата(estonec @ 16.8.2018, 9:19) *
Да, чуток перетрясти надо. Я всё ещё знакомлюсь с составом и пока определил только, что нужен хороший LW/LM/ST и пара игроков молодежи, что бы тренера не простаивали.
С другой стороны, успех был очень близок. Кладно не на столько сильнее Динамо, что бы в гостях его в пол ноги обыгрывать, а тут ещё и жесткий прессинг. А за совет спасибо smile.gif
Не надо жалеть! У меня есть план и я его придерживаюсь laugh.gif Руководством была поставлена цель - 2 место на сезон.

У нас как бы тоже есть план на сезон! tongue.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 16.8.2018, 15:30
Сообщение #546


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(Вячек @ 16.8.2018, 12:32) *
Не, они просто в "телеге" договорились, что не будут жестить против друг друга...

А вот тут погодите! Я ни с кем не договаривался. Там просто Женя написал, что не собирался играть жёстко, я вообще промолчал в тот момент. Так что, не надо мне тут, ваших, этих вот, ну вы поняли. Ишь ты, инсинуатор эдакий!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 16.8.2018, 17:14
Сообщение #547


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Ладно, вы сами разберетесь, главное, ты его почаще обыгрывай. wink.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 18.8.2018, 22:32
Сообщение #548


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Ну, вот, в разы интереснее стало играть у нас в Чехии с приходом Эстонца и Гауди, которые уверенно победили в этом туре. Особенно, круто, что Кладно estonec вынес Фулнек Ovanes'a, оно и понятно, ведь готовился он к этому матчу очень тщательно. Теперь отставание от лидера сократилось. Правда мы, в свою очередь, этим не воспользовались, сыграв неубедительно у себя дома в пражском дерби с клубом-двойником. Видимо, сильный дождь помешал, я ХЗ.
А Динамо под руководством великого Gaudi, тем временем, набирает обороты, и вполне может побороться за призовые места. wink.gif По крайней мере, за зону КЛ точно.
Словацко во главе rilin'a традиционно мало пропускает в этом сезоне, впрочем, как и мы, а их игра чем-то напоминает игры клубов konst'a. smile.gif
Славии с DENger теперь не сладко приходится, снова отгребли от выше упомянутого Динамо. laugh.gif Йопт, ну еще бы, в 3 заща играть.
Пршибрам жаль, клуб лихорадит, но Garold - любитель стилей по-старинке, тут уж ничего не поделаешь. smile.gif Благо, хоть не проиграл в этом туре.
Вообще, я считаю, все менеджеры в нашей федерации относительно скоро будут выше ботов в турнирной таблице!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 19.8.2018, 0:05
Сообщение #549


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Да, вполне доволен игрой и результатом. Начинаю понемногу вспоминать, нащупывать, чувствовать момент.

Что касается турнирных перспектив, то тройка лидеров ушла крайне далеко, поэтому цель попасть в топ-5. Как я понимаю это даёт право на участие в КЛ.

Женю поздравляю с важной победой! Вячек, спасибо за лестные слова!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 19.8.2018, 8:44
Сообщение #550


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



Цитата(Gaudi @ 19.8.2018, 1:05) *
Что касается турнирных перспектив, то тройка лидеров ушла крайне далеко, поэтому цель попасть в топ-5. Как я понимаю это даёт право на участие в КЛ.


Нет, только в КП (кубке претендентов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 19.8.2018, 8:48
Сообщение #551


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(rilin @ 19.8.2018, 9:44) *
Нет, только в КП (кубке претендентов).

А в КЛ надо 4 место?


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 19.8.2018, 9:06
Сообщение #552


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Gaudi @ 19.8.2018, 9:48) *
А в КЛ надо 4 место?

Наведите курсор мышки на подсвеченные места в таблице и увидишь


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 19.8.2018, 9:52
Сообщение #553


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(lexluger @ 19.8.2018, 10:06) *
Наведите курсор мышки на подсвеченные места в таблице и увидишь

Ёпрст, что за снобизм. Неужели нельзя просто ответить на вопрос, если знаешь ответ. Со смартфона я, не могу навести курсор мышки, ввиду его отсутствия. Комп в ремонте, вернётся завтра.


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 19.8.2018, 9:56
Сообщение #554


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Нашел схему в регламенте. У нас по 1 команде в ЛЧ и КЛ, жесть)


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 19.8.2018, 11:07
Сообщение #555


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Gaudi @ 19.8.2018, 10:52) *
Ёпрст, что за снобизм. Неужели нельзя просто ответить на вопрос, если знаешь ответ. Со смартфона я, не могу навести курсор мышки, ввиду его отсутствия. Комп в ремонте, вернётся завтра.

Ёпт...я же тоже со Смарта, так бы ответил конечно же))


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 19.8.2018, 11:10
Сообщение #556


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(lexluger @ 19.8.2018, 12:07) *
Ёпт...я же тоже со Смарта, так бы ответил конечно же))

Принято, мир!)


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 19.8.2018, 11:14
Сообщение #557


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Gaudi @ 19.8.2018, 12:10) *
Принято, мир!)

надо на 4 позиции в интеррейтинге шагнуть вверх, чтоб еще одно место КЛ появилось.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 19.8.2018, 12:28
Сообщение #558


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Спасибо Вячеку за разбор! Не думал статьи с разбором матчей писать? smile.gif Тот же вопрос и журналисту всея Эстадио - Gaudi smile.gif


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 19.8.2018, 13:30
Сообщение #559


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(estonec @ 19.8.2018, 13:28) *
Спасибо Вячеку за разбор! Не думал статьи с разбором матчей писать? smile.gif Тот же вопрос и журналисту всея Эстадио - Gaudi smile.gif

Пока не готов так погружаться.


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 21.8.2018, 16:38
Сообщение #560


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(estonec @ 19.8.2018, 12:28) *
Спасибо Вячеку за разбор! Не думал статьи с разбором матчей писать? smile.gif Тот же вопрос и журналисту всея Эстадио - Gaudi smile.gif

Та не за что, это просто миниобзорчик ради интереса, ведь подходим к экватору чемпионата. А статьи я раньше немного писал, но времени на них нужно много, да и лень берет свое.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:04Дизайн IPB