IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Формула-1, королева автоспорта
Латгалец
сообщение 14.10.2010, 22:48
Сообщение #241


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Теперь и в России гоняться будут. Повезло тому кто недалеко от Сочи живёт.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 25.10.2010, 19:30
Сообщение #242


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(Латгалец @ 14.10.2010, 23:48) *
Теперь и в России гоняться будут. Повезло тому кто недалеко от Сочи живёт.

Глядя на то, как корейцы еле успели построить свой автодром за 2 года, нехорошие мысли приходят в голову.
Да и, думаю, к 2012 лично у меня интерес к ф-1 совсем пропадет. Новая америкозная система начисления очков с каждой гонкой меня всё больше утомляет. За все проведенные в этом сезоне гонки, запомнился пока что, только полет Уэббера, а в остальном... скукота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 25.10.2010, 19:56
Сообщение #243


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



А уже давно скукота. Всё решают машины, а не мастерство пилотов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 25.10.2010, 20:00
Сообщение #244


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



Цитата(Латгалец @ 25.10.2010, 19:56) *
А уже давно скукота. Всё решают машины, а не мастерство пилотов.

ну почему же только машины.. вот простой пример - Алонсо и Масса, одинаковая машина, а один борется за чемпионство, а другой только на 6 месте....


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 25.10.2010, 21:17
Сообщение #245


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Может быть я и переборщил, сказав что всё зависит от машин, но с каждым годом, начиная от Сенны и Проста (с этого времени я мог смотреть Формулу), от пилотов зависит всё меньше и меньше. Впрочем, я могу и ошибаться, так как из-за причины перечисленной выше, за гонками не слежу, может всё и изменилось. Возможно интерес и вернётся когда Петров с Алёшин будут за первые места бороться smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 3.11.2010, 2:42
Сообщение #246


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Формулу смотрю со времен великой битвы Шумахер-Хилл (болел за Дэймона)...не знаю почему, но с тех пор Ф-1 стала менее смотрибельна даже для меня(большого любителя спорта). Потом болел за Френтцена, Алонсо, Трулли...все кто были не на "машинах-чемпионах" в смысле...и приемственность имелась, а в новой формуле болеть за Петрова стало совсем тягостной мукой wacko.gif да и в целом этапы не впечатляют(((


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YOUGIN
сообщение 10.11.2010, 21:23
Сообщение #247


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 17.1.2010
Из: Кисловодск
Пользователь №: 3 805



я тоже смотрю с 94 года но для меня гонки очень интересны всегда тк всегда болел за Феррари даже в тяжелые года, хорошо что показуать последнюю гонку будут в полном объеме надеюсь порадоваться за Алонсо правда Ньюи конечно создал крутую машину нечего не скажешь но Алонсо супер пилот так что надеюсь он чемпионом станет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mukcep
сообщение 10.11.2010, 22:13
Сообщение #248


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 976
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 3 806
Шахтер (Донецк, Украина)
Химки (Химки, Россия)
Румыния U19



Цитата(YOUGIN @ 10.11.2010, 22:23) *
я тоже смотрю с 94 года но для меня гонки очень интересны всегда тк всегда болел за Феррари даже в тяжелые года, хорошо что показуать последнюю гонку будут в полном объеме надеюсь порадоваться за Алонсо правда Ньюи конечно создал крутую машину нечего не скажешь но Алонсо супер пилот так что надеюсь он чемпионом станет

Вася,я тоже жду победы от Алонсо,но ты об этом знаешь smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 12.11.2010, 20:26
Сообщение #249


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



«Маруся» вписалась в «Формулу-1» http://www.ntv.ru/novosti/210300/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YOUGIN
сообщение 12.11.2010, 23:43
Сообщение #250


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 17.1.2010
Из: Кисловодск
Пользователь №: 3 805



А еще «Маруся» будет спонсировать показ Ф1 на России 2 в следущем году


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Twister
сообщение 25.4.2011, 20:08
Сообщение #251


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 23.4.2011
Из: Україна
Пользователь №: 6 622



То эта тема "заснула ".... ну деж все преданные фанаты этого прекрасного и неожиданного вида спорта FORMULA 1 !!!!! Давайте возродим тему !!!!!
+ немного новостей

Формула 1 уходит из Турции?
Велика вероятность, что предстоящий Гран При Турции станет последним: в 2012 году этот этап уже не будет включен в календарь чемпионата мира, поскольку Берни Экклстоун и турецкая сторона не смогли договориться о размере выплат за право проведения гонки...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 6.5.2011, 18:57
Сообщение #252


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



вот хорошо можно узнать новости с чемпионата формула 1 а то в компьюторе то заигрался, на первом месте иду , а про телевизор то и забыл , сечас посмотрел хорошо что только последний этап пропустил где Петров взял 2 очка в зачет. так что завтра и после завтра буду смотреть .если где можно посмотреть в интернете этап Китая 2011 скиньте сылку, а то я еще искать в интернете не очень умею нужное или там нет полностью трансляции.

предпоследняя новость

В среду в Стамбуле, например, состоялся футбольный поединок между звездами Формулы 1 и турецкими футболистами, которые защищали цвета национальной команды в свое время. Виталий Петров сумел доказать на поле, что умеет не только баранку крутить, но и хорошо играет в футбол. На счету пилота Renault один результативный удар. Но даже активность Петрова не спасла команду гонщиков, которые в итоге потерпели поражения со счетом 5:6.

вот мне такую команду хотелось чтоб также результативно играла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Twister
сообщение 7.5.2011, 8:27
Сообщение #253


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 23.4.2011
Из: Україна
Пользователь №: 6 622



Цитата(Alexsandr1887 @ 6.5.2011, 18:57) *
вот хорошо можно узнать новости с чемпионата формула 1 а то в компьюторе то заигрался, на первом месте иду , а про телевизор то и забыл , сечас посмотрел хорошо что только последний этап пропустил где Петров взял 2 очка в зачет. так что завтра и после завтра буду смотреть .если где можно посмотреть в интернете этап Китая 2011 скиньте сылку, а то я еще искать в интернете не очень умею нужное или там нет полностью трансляции.

предпоследняя новость

В среду в Стамбуле, например, состоялся футбольный поединок между звездами Формулы 1 и турецкими футболистами, которые защищали цвета национальной команды в свое время. Виталий Петров сумел доказать на поле, что умеет не только баранку крутить, но и хорошо играет в футбол. На счету пилота Renault один результативный удар. Но даже активность Петрова не спасла команду гонщиков, которые в итоге потерпели поражения со счетом 5:6.

вот мне такую команду хотелось чтоб также результативно играла.


От , держи
http://www.debilizator.tv/big.cgi?kanal=7
http://www.own3d.tv/Janitor
http://kaban.tv/rossiya-2-online

+ новость

Команды хотят стать акционерами Формулы 1


Команды Формулы 1 хотят не просто участвовать в гонках. На заседании ассоциации FOTA, прошедшего в рамках Гран При Турции, было решено провести встречу с представителями компании News Corporation, недавно заявившей о намерении получить контроль над Ф1, чтобы в будущем участники чемпионата мира стали и его совладельцами.

Президент FOTA и глава команды McLaren Мартин Уитмарш уверен, что такой шаг позволит придать спорту больше стабильности в будущем. «Думаю, в конечном итоге целью команд является получение коммерческих прав, – заявил британец журналистам после встречи с коллегами. – Компания CVC заявила о том, что они не собираются продавать свои акции, но не так много представителей фондового рынка готовы до бесконечности удерживать ценные бумаги у себя. Кто знает? У меня нет инсайдерской информации, и я не встречался ни с кем из CVC.

Думаю, командам в первую очередь важна стабильность. Мы хотим быть уверены в том, что ситуация является устойчивой, а для этого нам требуется обеспечить необходимый уровень инвестиций, чтобы гарантировать развитие спорта. Команды должны получать соответствующую долю от прибыли, чтобы продолжать выступления – все это базовые вещи.

Кто именно является владельцем – для большинства команд не так и важно. Думаю, всем нужна стабильность, все хотят, чтобы люди вкладывали деньги в будущее, все стремятся к верному распределению [доходов] между командами. И если эти условия выполняются – значит, вы хороший владелец, кем бы вы ни были.

Думаю, каждой команде важно понять, стремится ли она в будущем перейти к модели совладельца спорта, если его нынешние хозяева все же решатся продать акции. Подозреваю, что однажды это произойдёт, хотя нам и нужно подождать».

Члены FOTA собираются уже в ближайшее воскресенье провести в Стамбуле встречу с представителями News Corporation, чтобы обсудить ситуацию. По мнению Уитмарша, крайне важно, чтобы команды до этого выработали единую позицию.

«Мы все обсудим, – сказал глава McLaren, в моторхоуме которой и проходило заседание. – После сделанных на этой неделе заявлений нам было очень полезно поделиться друг с другом своими взглядами. Для выработки общей позиции важно наладить коммуникации – а часто ли до образования FOTA представители команд садились за один стол? Вы вообще слышали о таких случаях?

Мы обсудим те вопросы, которые были озвучены по ходу сегодняшней встречи, выясним их [News Corporation] точку зрения и поймем, все ли команды довольны ситуацией, когда мы находимся в одной лодке и имеем общие намерения. Также нужно убедиться, что мы одинаково представляем себе стратегию действий в коммерческих и всех остальных вопросах».

Отвечая на вопрос, собираются ли члены FOTA интересоваться будущими планами американских бизнесменов, Мартин сказал: «Обязательно. Нам нужно выслушать их, хотя мы и должны учитывать, что имеем определенные отношения с нынешними владельцами коммерческих прав, которые накладывают строгие ограничения на ведение нами всевозможных переговоров.

Но ведь люди могут сказать: взгляните, мы заинтересованы в покупке Ф1 путем приобретения акций у CVC, что вы думаете об этом?

Это очень здорово, ведь новые организации способны принести в наш спорт новые идеи. Думаю, это очень интересно».

Затронул Уитмарш и тему сотрудничества News Corporation с компанией Exor, которая является крупнейшим акционером FIAT, а, следовательно – и Ferrari. Это может повлиять на единство FOTA.

«Не думаю, что мы или кто-то другой сейчас стремимся играть на этом, – сказал Мартин. – Нам необходимо обеспечить стабильное движение вперед, нам нужны инвестиции. Исходят ли они от нынешних партнеров или от тех, что появятся в будущем – думаю, мы должны быть рады, что эти люди действуют в интересах спорта – всего пару лет назад это не всегда было так.

Сейчас мы видим, что на всех уровнях нашего спорта наблюдается рост спонсорского интереса, и это хорошо. Мы до определенной степени стабилизировали расходы, мы пытаемся действовать сообща, и если люди считают, что сейчас верный момент, чтобы прийти в Ф1, несмотря на потенциальные сложности, которые могут встретиться на пути – мы должны поддерживать такое решение. Надеюсь, вместе мы найдем возможность развивать наш спорт».

Также Уитмарш дал понять, что запланированная встреча четырех топ-команд с представителями News Corporation в Штутгарте, о которой стало известно журналистам, теперь едва ли состоится. Однако британец допустил, что возможно другое мероприятие, на котором за одним столом с американцами окажутся те, кто владеет акциями команд, включая инвестиционные компании из Бахрейна и Объединённых Арабских Эмиратов.

«Мы все являемся частью компаний, и у наших акционеров свой бизнес, и они могут быть заинтересованы в дискуссии. Но я не уполномочен говорить о том, планируется ли что-нибудь подобное», – заявил он.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 7.5.2011, 16:34
Сообщение #254


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



спасибо Twister . теперь джостик заменят все , завтра буден интересная гонка, с 3 по 6 место петров думаю поборется, пойду посмотрю гран при Китая .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Twister
сообщение 7.5.2011, 18:46
Сообщение #255


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 23.4.2011
Из: Україна
Пользователь №: 6 622



Камуи Кобаяши не смог участвовать в субботней квалификации, из-за проблем с топливной системой – в самом начале первой сессии мотор заглох, и японец не смог проехать ни одного круга. Серхио Перес показал 15-е время.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Twister
сообщение 8.5.2011, 18:23
Сообщение #256


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 23.4.2011
Из: Україна
Пользователь №: 6 622



Первый ряд стартового поля в Турции заняли гонщики Red Bull Racing – впервые в сезоне. Себастьян Феттель завоевал четвёртый поул в четвёртом Гран При, а Марк Уэббер на этот раз смог избежать проблем, подтвердив преимущества RB7. Серьёзного прогресса добились в Mercedes GP – Нико Росберг стартовал третьим. После окончания серии выездных этапов расстановка сил немного изменилась, и гонка должна была ответить на вопрос о том, кому удалось добиться наибольшего прогресса.

В квалификации гонщики старались экономить резину – дополнительный комплект мягких шин мог обеспечить преимущество в гонке, ведь износ на Истанбул-парке был достаточно серьёзным, особенно в восьмом повороте, и базовой многие считали стратегию трёх пит-стопов.

В субботу Камуи Кобаяши не смог проехать ни одного быстрого круга в квалификации после отказа топливной системы, но стюарды допустили его к гонке – японец стартовал последним. Тимо Глок не смог выехать на стартовое поле из-за проблем с машиной и не участвовал в гонке.



На старте Феттель сохранил первое место, Росберг обогнал Уэббера, Хэмилтон потерял две позиции, а Шумахер опередил Петрова. Михаэль и Виталий продолжили борьбу, машины коснулись – Шумахер повредил носовой обтекатель и свернул в боксы, а Петров потерял несколько позиций и пропустил Массу. Феттель быстро отрывался от Росберга, к пятому кругу увеличив отрыв до 4.4. секунды.

На пятом круге Уэббер обогнал Росберга в борьбе за второе место, на шестом Хэмилтон опередил Баттона, кругом позже Дженсон отыгрался. Алонсо опередил Росберга в борьбе за третье место.

На девятом круге Петров провёл первый пит-стоп, Масса обогнал Хэмилтона, оба гонщика свернули в боксы, но Льюис выехал первым. На 11-м круге механики обслужили Алонсо, Уэббера, Баррикелло, Сутила и Хайдфельда, на 12-м – Феттеля, ди Ресту и Мальдонадо. На 14-м круге провёли пит-стоп Баттон, Кобаяши и Альгерсуари. Хэмилтон обогнал Росберга. Первая десятка после пит-стопа: Феттель, Уэббер, Алонсо, Хэмилтон, Росберг, Масса, Баттон, Петров, Хайдфельд, Буэми.

Шумахер и Сутил допустили контакт, Михаэль свернул в боксы. Ситуация стабилизировалась, первая тройка отрывалась от соперников, но активная борьба продолжалась по всему пелотону – управляемый элемент заднего антикрыла оказался очень эффективен на турецкой трассе.

На 20-м круге Петров первым из десятки отправился на второй пит-стоп, на 21-м в боксы заехали Хэмилтон и Уэббер, на 23-м – Росберг и Хайдфельд, на 24-м – Алонсо, Масса, Буэми и Кобаяши, на 26-м – Феттель и Сутил, на 27-м – Баттон. Первая десятка после второго пит-стопа: Феттель, Уэббер, Алонсо, Хэмилтон, Петров, Масса, Баттон, Росберг, Хайдфельд, Шумахер.

На 30-м круге Алонсо обогнал Уэббера в борьбе за второе место. На 35-м круге Петров, Масса и Хэмилтон заехали на пит-стоп, при обслуживании машины Льюиса возникли проблемы с креплением переднего правого колеса. На 36-м круге провёл третий пит-стоп Уэббер, на 37-м – Алонсо, испанец сохранил преимущество над Марком. На 37-м круге механики обслужили Хайдфельда, на 40-м – Баттона и Феттеля. Первая десятка после третьего пит-стопа: Феттель, Алонсо, Уэббер, Хэмилтон, Росберг, Баттон, Петров, Хайдфельд, Масса, Шумахер.

Стюарды наказали Мальдонадо штрафным проездом за превышение скорости на пит-лейн. Ди Реста остановил машину на трассе. На 45-м круге Росберг провёл четвёртый пит-стоп, за ним Уэббер, Петров, Шумахер, Алонсо, Хэмилтон, Масса, Хайдфельд, Феттель. На пит-стопе Массы возникли проблемы с креплением заднего правого колеса. Шинники считали, что четырёх остановок не понадобится, но многие выбрали именно такую стратегию.

На 50-м круге Хэмилтон опередил Баттона в борьбе за четвёртое место, у Льюиса был свежий комплект резины, а Дженсон проводил гонку с тремя пит-стопами. На 51-м Хайдфельд опередил Петрова в борьбе за восьмое, на 52-м Уэббер обогнал Алонсо в борьбе за второе, на 55-м – Росберг прошел Баттона в борьбе за пятое, на последнем Петров опередил Буэми в борьбе за восьмое место.



Себастьян Феттель одержал уверенную победу, третью в сезоне и 13-ю в карьере. Марк Уэббер финишировал вторым – у Red Bull Racing первый дубль в сезоне, у Ferrari – первый подиум, благодаря третьему месту Алонсо.

Предварительные результаты:Пилот Команда Время Скорость Пит
1. С.Феттель Red Bull 1.30:17.558 4
2. М.Уэббер Red Bull + 8.807 4
3. Ф.Алонсо Ferrari + 10.075 4
4. Л.Хэмилтон McLaren + 40.232 4
5. Н.Росберг Mercedes + 47.539 4
6. Д.Баттон McLaren + 59.431 3
7. Н.Хайдфельд Lotus Renault + 1:00.857 4
8. В.Петров Lotus Renault + 1:08.168 4
9. С.Буэми Toro Rosso + 1:09.396 3
10. К.Кобаяши Sauber + 1:18.021 3
11. Ф.Масса Ferrari + 1:19.823 4
12. М.Шумахер Mercedes + 1:25.444 4
13. А.Сутил Force India + 1 круг 3
14. С.Перес Sauber + 1 круг 4
15. Р.Баррикелло Williams + 1 круг 3
16. Х.Альгерсуари Toro Rosso + 1 круг 4
17. П.Мальдонадо Williams + 1 круг 4
18. Я.Трулли Team Lotus + 1 круг 3
19. Х.Ковалайнен Team Lotus + 2 круга 3
20. Ж.Д'Амброзио Marussia Virgin + 2 круга 2
21. Н.Картикеян HRT + 3 круга 3
22. В.Лиуцци HRT + 5 кругов 4


Лучший круг: Марк Уэббер (Red Bull Racing) - 1:29.703 (48-й круг)
Причины сходовПилот Команда Круг Причина
П.ди Реста Force India 45 -
Т.Глок Marussia Virgin Racing 0 не стартовал

Положение в чемпионате : Личный зачетПилот Страна Команда Очки
= 1. С.Феттель Red Bull Racing 93
= 2. Л.Хэмилтон McLaren 59
3. М.Уэббер Red Bull Racing 55
4. Д.Баттон McLaren 46
= 5. Ф.Алонсо Scuderia Ferrari Marlboro 41
= 6. Ф.Масса Scuderia Ferrari Marlboro 24
7. Н.Хайдфельд Renault Lotus GP 21
8. В.Петров Renault Lotus GP 21
= 9. Н.Росберг Mercedes GP 20
= 10. К. Кобаяши Sauber F1 Team 8
= 11. М. Шумахер Mercedes GP 6
= 12. С.Буэми Scuderia Toro Rosso 6
= 13. А.Сутил Force India 2
= 14. П. ди Реста Force India 2

Положение в чемпионате : Кубок КонструкторовКоманда Мотор Очки
= 1. Red Bull Racing Renault 148
= 2. McLaren Mercedes 105
= 3. Scuderia Ferrari Marlboro Ferrari 65
= 4. Renault Lotus GP Renault 42
= 5. Mercedes GP Mercedes 26
= 6. Sauber F1 Team Ferrari 8
= 7. Scuderia Toro Rosso Ferrari 6
= 8. Force India Mercedes 4


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 10.5.2011, 20:25
Сообщение #257


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 6.1.2009
Из: Питер
Пользователь №: 555



Виталий Петров-...Первым его спортивным автомобилем стала обычная "восьмерка" (ВАЗ 2108), из которой они с товарищем собрали подходящую для гонок машину.
тернистый путь к Формуле


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенRSK
сообщение 6.6.2011, 1:31
Сообщение #258


Forz Lazio! Forza Georgia! (:
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 937
Регистрация: 22.12.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3 351
ოლიმპი(რუსთავი)



Кто как думает на счёт Канады?
Болеем за Петрова, я так же ещё и за Барикелло)

А победит думаю Алонсо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Twister
сообщение 6.6.2011, 15:02
Сообщение #259


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 23.4.2011
Из: Україна
Пользователь №: 6 622



Ставки букмекеров: Победа в Гран При Канады
Феттель 2.25
Хэмилтон 3.50
Алонсо, Уэббер 7.00
Баттон 9.00


Гран При Франции может вернуться?

Провал всех последних проектов возвращения Гран При Франции в календарь чемпионата мира еще не означает, что энтузиасты автоспорта отказались от этой затеи.
Парижский еженедельник Journal du Dimanche рассказал о том, что существует некий план возрождения национального Гран При, в реализации которого участвует президент Французской автомобильной федерации Николя Дешо и руководитель Lotus Renault GP Эрик Булье. Более того, идею поддерживает и премьер-министр страны Франсуа Фийон. В настоящее время изучается возможность проведения гонки на автодроме Поль-Рикар в Ле Кастелле: теоретически, это не исключено, если экономические расчеты покажут, что на продаже билетов можно заработать порядка 20 – 25 млн. евро.
От возвращения в Маньи-Кур решено было отказаться, и в настоящий момент наиболее перспективным вариантом представляется Поль-Рикар, тем более что руководство автодрома готово пойти на расходы, связанные с организацией и планированием гонки. Относительно реалистичным сроком является 2013-й год, поскольку рассматривается возможность чередования французского и бельгийского этапов, подобно тому, как Гран При Германии поочередно проходят в Хоккенхайме и на Нюрбургринге.
Организаторы Гран При Бельгии ежегодно теряют порядка 4 млн. евро, а контракт с FOM на право проведения этапа заканчивается в 2012-м. Поскольку перспективы этой классической гонки пока туманны, ее промоутеры не исключают компромисса с французской стороной.
«В этом году ко мне уже обращались французские официальные лица, – подтвердил Андре Маес, промоутер гонки в Спа. – Возможно, это нас заинтересует, и я жду новой информации».
Идею чередовать Гран При может поддержать и Берни Экклстоун. Но, как пишет Journal du Dimanche, пока расчеты показывают, что на билетах можно заработать максимум около 14 млн. евро. Остается найти еще 6 – 8 млн., не обращаясь за помощью к государственным структурам.


Гран При Канады: Предварительный прогноз погоды

Перед Гран При Канады команды и гонщики обсуждают возможное поведение «мягкой пары» составов резины на трассе в Монреале, но, судя по предварительному прогнозу, могут понадобиться и дождевые шины.
По ходу уик-энда будет прохладно – около +22…24 градусов днём, вероятность осадков в каждый день с пятницы по воскресенье превышает 60%.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенRSK
сообщение 7.6.2011, 14:15
Сообщение #260


Forz Lazio! Forza Georgia! (:
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 937
Регистрация: 22.12.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3 351
ოლიმპი(რუსთავი)



Цитата(Twister @ 6.6.2011, 16:02) *
Ставки букмекеров: Победа в Гран При Канады
Феттель 2.25
Хэмилтон 3.50
Алонсо, Уэббер 7.00
Баттон 9.00

Гран При Канады: Предварительный прогноз погоды

Перед Гран При Канады команды и гонщики обсуждают возможное поведение «мягкой пары» составов резины на трассе в Монреале, но, судя по предварительному прогнозу, могут понадобиться и дождевые шины.
По ходу уик-энда будет прохладно – около +22…24 градусов днём, вероятность осадков в каждый день с пятницы по воскресенье превышает 60%.

О_о с погодкой будет весело=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Twister
сообщение 7.6.2011, 18:42
Сообщение #261


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 23.4.2011
Из: Україна
Пользователь №: 6 622



Це точно...
Погодка якраз...))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:06Дизайн IPB