IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кабинет куратора, Все, что связано с кураторством
Латгалец
сообщение 14.12.2009, 22:21
Сообщение #81


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Pablo_Aimar - это ваш второй куратор.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 14.12.2009, 22:23
Сообщение #82


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(Латгалец @ 14.12.2009, 22:21) *
Pablo_Aimar - это ваш второй куратор.

Чего куратор blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 14.12.2009, 22:27
Сообщение #83


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Куратор клубов Англии.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 14.12.2009, 22:29
Сообщение #84


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(Латгалец @ 14.12.2009, 22:27) *
Куратор клубов Англии.

А он еще на проекте blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 14.12.2009, 22:32
Сообщение #85


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Нет, но функции у него остались. Вот избавьтесь от него и umaxx'а ставьте.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 14.12.2009, 22:34
Сообщение #86


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(Латгалец @ 14.12.2009, 22:32) *
Нет, но функции у него остались. Вот избавьтесь от него и umaxx'а ставьте.

Поживем увидим rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 14.12.2009, 22:49
Сообщение #87


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Менеджеры клубов Астон Вилла, Арсенал, Лидс, Манчестер Сити, Ньюкасл, Фулхэм, Ливерпуль, также обращаю Ваше внимание на необходимость выставления правильной цены на билеты. Для этого достаточно правильно ввести данные в программу.
Посвещается umaxx rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 14.12.2009, 22:55
Сообщение #88


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 785
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(umaxx @ 14.12.2009, 22:05) *
Да причем тут, я к тому что не у всех есть время каждый раз менять рейтинг команд и все остальное..пару сотен болельщиков и пару тысяч дохода, хоть и необязательно терять, но не критично, тоесть сообщение можно разместить только лишь в форме совета и дискуссию не развивать, менеджеры там следят за клубом, или надо чтоб все играли идеально?...
А вот внимание действительно надо обращать, в первую очередь, на маленькие стадионы у команд, как допустим у Порсмута, Сандерленда, Фулхема, Астон Виллы сейчас, у них меньше 10 тысяч стадион, и еще есть ряд команд у которых 10-тысячники!!! Опять же обращать внимание на Порсмут, который, к примеру, в последнем матче поставил цену на билеты 65, а должен был ставить около 140!!...Астон Виллу, которая ставит цену 84, а должна около 110, Фулхем, который ставит 110, а должен 130 с лишним...вот этим клубам эта прибыль критична!!! Вот тут надо меры принимать! Это я только 4 клуба посмотрел с худшими стадионами, и из них только Сандерленд нормально выставляет цену на билеты...


Бла-бла-бла. Я один раз всего ошибся, забыл сменить кол-во мест на стадионе, оставил вместимость, которая у второй команды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stamely
сообщение 14.12.2009, 22:59
Сообщение #89


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 18.7.2009
Из: Латвия,г.Лиепая
Пользователь №: 1 925



Цитата(Латгалец @ 14.12.2009, 22:32) *
Нет, но функции у него остались. Вот избавьтесь от него и umaxx'а ставьте.

Нет,браток.так дела не делаются.umaxx отличный менеджер.но давай не будем каждую неделю кураторов назначать(менять)ни к чему это .Мик все правильно подметил по выше изложеным клубам


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 14.12.2009, 23:03
Сообщение #90


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Братишка, ты не внимателен. Ещё раз прочитай и вдумайся о чём я писал. Про Мику я ничего не сказал. На этом удаляюсь, ибо итак много напостил.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 14.12.2009, 23:23
Сообщение #91


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Euro @ 14.12.2009, 22:55) *
Бла-бла-бла. Я один раз всего ошибся, забыл сменить кол-во мест на стадионе, оставил вместимость, которая у второй команды.

Да не обижайся, я же так, поверхностно посмотрел за пару мин, последний матч(хотя у остальных и другие посмотрел, у тебя чего-то нет((()...не делал никого глубокого анализа)) действительно в других матчах цена ставилась адекватная.... А вот стадиончик то улучшить надобно)))
Цитата(Латгалец @ 14.12.2009, 22:15) *
Pablo_Aimar'а в топку, даёшь umaxx'а в кураторы!!!

Спасибо, всегда приятно знать что тебя замечают, особенно такие опытные менеджеры laugh.gif
Цитата(Mika @ 14.12.2009, 22:49) *
Менеджеры клубов Астон Вилла, Арсенал, Лидс, Манчестер Сити, Ньюкасл, Фулхэм, Ливерпуль, также обращаю Ваше внимание на необходимость выставления правильной цены на билеты. Для этого достаточно правильно ввести данные в программу.
Посвещается umaxx rolleyes.gif

И всеравно ты молодец, что заботишься о доле каждого клуба)))!!! Побольше бы таких кураторов))) cool.gif
Цитата(Stamely @ 14.12.2009, 22:59) *
Нет,браток.так дела не делаются.umaxx отличный менеджер.но давай не будем каждую неделю кураторов назначать(менять)ни к чему это .Мик все правильно подметил по выше изложеным клубам

Ты действительно не все заметил, никто Мику нашего дорогого гнать не собирался)))))))))))))))! wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stamely
сообщение 14.12.2009, 23:54
Сообщение #92


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 18.7.2009
Из: Латвия,г.Лиепая
Пользователь №: 1 925



Цитата(Латгалец @ 15.12.2009, 0:03) *
Братишка, ты не внимателен. Ещё раз прочитай и вдумайся о чём я писал. Про Мику я ничего не сказал. На этом удаляюсь, ибо итак много напостил.

Я все прекрасно понял.как и ты ,браток.с уважением!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sten79
сообщение 15.12.2009, 0:08
Сообщение #93


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 26.9.2009
Из: Мытищи
Пользователь №: 2 358



Жара laugh.gif .Братишка,браток,с уважением laugh.gif .Прям 90-г. у нас тут. rolleyes.gif А вообще приятно смотреть как все оживилось wink.gif
П.С.а может и вправду Умакса в кураторы,Мике в помощь,ведь очень активный парень rolleyes.gif .Лично моё мнение wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garfild
сообщение 15.12.2009, 0:11
Сообщение #94


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 12.5.2009
Из: СССР (Санкт-Петербург)
Пользователь №: 1 439



Ну если Mika не будет показывать недочеты и ошибки, то Pablo_Aimar' это точно не сделает.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stamely
сообщение 15.12.2009, 0:51
Сообщение #95


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 18.7.2009
Из: Латвия,г.Лиепая
Пользователь №: 1 925



Цитата(sten79 @ 15.12.2009, 0:08) *
Жара laugh.gif .Братишка,браток,с уважением laugh.gif .Прям 90-г. у нас тут. rolleyes.gif А вообще приятно смотреть как все оживилось wink.gif

laugh.gif не все институты заканчивали.главное чтоб отрицательных эмоций не вызывало. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 15.12.2009, 1:14
Сообщение #96


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Mika @ 14.12.2009, 21:49) *
Не мужчины не плачут, мужчины огорчаются rolleyes.gif
Если кто то готов из манагеров сказать что Я кого либо контролирую пускай скажет. Кстати это было первое мое замечание по командам и Я РАД, что это вызвало такую дискусию rolleyes.gif
Надеюсь, что так будет в дальнейшем!!!
А существенный недочет, он и начинается с несущественного.

Такс,вот давай только не дуться друг на друга laugh.gif Я же без задней мысли сказал своё мнение,тем более поддерживаю твоё начинание,просто посоветовал так же на будущее,не превратиться совсем уж в злобного куратора.Не надо на проекте двух людей подобных DENtt. laugh.gif rolleyes.gif

P.S. кстати будешь в Туле до НГ не забудь позвонить,а не как в прошлый раз. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 15.12.2009, 9:02
Сообщение #97


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(DENtt @ 15.12.2009, 1:14) *
Такс,вот давай только не дуться друг на друга laugh.gif Я же без задней мысли сказал своё мнение,тем более поддерживаю твоё начинание,просто посоветовал так же на будущее,не превратиться совсем уж в злобного куратора.Не надо на проекте двух людей подобных DENtt. laugh.gif rolleyes.gif

P.S. кстати будешь в Туле до НГ не забудь позвонить,а не как в прошлый раз. wink.gif

DENtt, да все норм, Ты чё у Нас всегда нормальный диалог получался.
Не поверишь вот сижу, а завтра утром надо выезжать в Тулу и еще не знаю поеду или нет, ВО, как бывает. Но если приеду обязательно позвоню rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 18.12.2009, 0:52
Сообщение #98


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Итак, Стоук Сити. http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=540
В последнем домашнем матче, невзирая на предупреждение, снова была выставлена цена на билет очень далёкая от оптимальной. Сейчас баланс клуба минус полтора лимона. Последний матч в гостях и баланс становится угрожающим (минус два с лишним миллиона). Если бы не призовые за последнее место (300 тысяч), то клубу грозило бы банкротство - выставление на трансфер одного-двух игроков лидеров клуба и увольнение всех тренеров (а это затрата на найме несколько миллионов).
Еще до начала трансферного окна я прогнозировал проблемы с таким большим штатом тренеров и малюсеньким стадионом. В переписке с менеджером был предложен ход - продажа игрока. Продажа за большие деньги, чтобы отстроить стадион и начать накапливать деньги. На трансфере за игрока Стоук Сити мой клуб даже переплатил пару миллионов (свой человек в Трансферной Комиссии "закрыл" глаза на высокую ставку).
Как итог мы видим бездарное отношение к финансам клуба, клуба расходы которого сопоставимы с расходами чемпиона Англии, например.
Считаю, что менеджер не смог внять во внимание советы по развитию клуба, привёл его к развалу и заслуживает изгнание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 18.12.2009, 7:17
Сообщение #99


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(Coyote @ 18.12.2009, 0:52) *
Итак, Стоук Сити. http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=540
В последнем домашнем матче, невзирая на предупреждение, снова была выставлена цена на билет очень далёкая от оптимальной. Сейчас баланс клуба минус полтора лимона. Последний матч в гостях и баланс становится угрожающим (минус два с лишним миллиона). Если бы не призовые за последнее место (300 тысяч), то клубу грозило бы банкротство - выставление на трансфер одного-двух игроков лидеров клуба и увольнение всех тренеров (а это затрата на найме несколько миллионов).
Еще до начала трансферного окна я прогнозировал проблемы с таким большим штатом тренеров и малюсеньким стадионом. В переписке с менеджером был предложен ход - продажа игрока. Продажа за большие деньги, чтобы отстроить стадион и начать накапливать деньги. На трансфере за игрока Стоук Сити мой клуб даже переплатил пару миллионов (свой человек в Трансферной Комиссии "закрыл" глаза на высокую ставку).
Как итог мы видим бездарное отношение к финансам клуба, клуба расходы которого сопоставимы с расходами чемпиона Англии, например.
Считаю, что менеджер не смог внять во внимание советы по развитию клуба, привёл его к развалу и заслуживает изгнание.

Тоже обратил на это внимание, к сожалению видимо придется растаться нам с Ivn angry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 18.12.2009, 8:54
Сообщение #100


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Да он сам уходит http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=186658
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 18.12.2009, 12:38
Сообщение #101


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Ну вот. Напортачил в клубе и теперь смывается. Нужно всё-таки уволить, безнаказанно это остаться не должно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 18.12.2009, 13:41
Сообщение #102


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Coyote @ 18.12.2009, 13:38) *
Ну вот. Напортачил в клубе и теперь смывается. Нужно всё-таки уволить, безнаказанно это остаться не должно!

Правильно))0а я теперь если над подороже продать игрока знаю к кому обратиться)))))))))))))))))0


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivn
сообщение 18.12.2009, 14:25
Сообщение #103


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1 205



А что я? Да, испортил всё. Не спорю! Можно сказать уничтожил клуб! Тоже не спорю! Свою вину осознаю.
А на счёт того что хотел уйти сам, так знал что клуб развалю если не ухожу. Если уволите сами, ваше право. Пойму.
На счёт цен на билеты, видать не моё это понимать сколько ставить надо. Тут я тоже виноват. Даже и пытался найти оптимальной цены. Не знаю почему. Просто не пытался.

И так я признаю свою вину во всём. И в полном развале клуба. Прошу уж не стоит меня сильно ненавидеть за это. Все уж ошибаемся. Просто кто то в мелочах, а кто то вот так. Хотя это ведь всего лишь угра...

В общем спасибо Вам за оказанное доверие в начале. И простите что не оправдал его...


--------------------
показать подпись
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Первый сезон:
Чемпион Швеции - Мальмё
Финалист кубка страны - Мальмё
Второй сезон:
11 место Чемпионата Швеции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 18.12.2009, 14:50
Сообщение #104


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Просто, на мой взгляд, нужно как-то прислушиваться к советам, делать выводы из ошибок, учиться на них. А тут случилась полная апатия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 18.12.2009, 15:34
Сообщение #105


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Короче, Ivn увольняется за развал клуба с запретом на получение второго клуба до конца 3-го сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромик
сообщение 19.12.2009, 13:13
Сообщение #106


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.9.2009
Из: Людиново, Калужской обл.
Пользователь №: 2 296
Питерборо Юнайтед, Англия
Брондбю, Дания



Цитата(Mika @ 14.12.2009, 10:54) *
Какой именно этой? Их две, какой пользуешься ТЫ? Меня вот даже старая не подводит. Если вижу что не добираю зрителей отнимаю от стоимости билета один пункт.
И что значит рейтинг колеблится несильно, т.е. можно в первом туре рейтинг вбить и до 30 выставлять цену по этому рейтингу? Интересно однако wink.gif

Хаароший совет, я в натуре сразу не допер до него (чешет затылок)..
А програмка вот где тут


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikkkk0
сообщение 19.12.2009, 23:45
Сообщение #107


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 19.12.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 61



Как и говорил Мика, после последнего матча чемпионата ухожу с прокта, то чего хотел - достигнул, 2е место есть..........
Всем спасибо за то что терпели мои автососы......
Удачи в будущем.....
Боже храни королеву !!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 20.12.2009, 10:32
Сообщение #108


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(Nikkkk0 @ 19.12.2009, 23:45) *
Как и говорил Мика, после последнего матча чемпионата ухожу с прокта, то чего хотел - достигнул, 2е место есть..........
Всем спасибо за то что терпели мои автососы......
Удачи в будущем.....
Боже храни королеву !!!!!!!

Ну, что ж, Я надеялся, что передумаешь, конечно если проект не цепляет, то насиловать себя не стоит. Успехов Тебе на виртуальных полях и поменьше автососов rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zelek
сообщение 29.12.2009, 21:24
Сообщение #109


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.1.2009
Из: Москва - Паттайя
Пользователь №: 621



Mika привет. Решил в 3-м сезоне перебраться в Армению и думаю придеться сложить полномочия с поста тренера Шеффилда, клуб я вроде не развалил, косяков за собой не чувствую. Вот решил написать, так сказать предупредить о возможном скором уходе из клуба. Если вдруг что то в Армении не сложиться, то в другие федерации суваться не буду, останусь в Англии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 29.12.2009, 21:39
Сообщение #110


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(Zelek @ 29.12.2009, 21:24) *
Mika привет. Решил в 3-м сезоне перебраться в Армению и думаю придеться сложить полномочия с поста тренера Шеффилда, клуб я вроде не развалил, косяков за собой не чувствую. Вот решил написать, так сказать предупредить о возможном скором уходе из клуба. Если вдруг что то в Армении не сложиться, то в другие федерации суваться не буду, останусь в Англии

Давай. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sten79
сообщение 27.1.2010, 0:39
Сообщение #111


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 26.9.2009
Из: Мытищи
Пользователь №: 2 358



Мика я бы хотел обменять Ливер на свой Рединг если такое возможно.Если ты помнишь я изначально когда пришёл на проект хотел его взять,но неудалось.Я не являюсь большим его фанатом,но клуб мне симпатизирует.Я конечно не очень опытный манагер,но и не новичёк.Я бы им занялся и было бы очень кстати если бы опытные манагеры просто мне подсказывали,направляли бы так сказать в нужное руло.Со своей стороны могу пообещять только то что ближайшие лет 5,я его не брошу blush.gif Надеюсь на понимание


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 2.2.2010, 21:37
Сообщение #112


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



fill02 в чем дело? Почему не проводим матчи. Или Мы думаем, что уже готовы стать чемпионами Англии?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garfild
сообщение 2.2.2010, 23:25
Сообщение #113


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 12.5.2009
Из: СССР (Санкт-Петербург)
Пользователь №: 1 439



Цитата(fill02 @ 9.1.2010, 21:50) *
...Если есть вопросы обращайтесь, асю знаете. Просто на форуме меня сложнее поймать, а в асе я часто(по вечерам), там и обсудить и прокомментировать могу.


Цитата(Mika @ 2.2.2010, 21:37) *
fill02 в чем дело? Почему не проводим матчи. Или Мы думаем, что уже готовы стать чемпионами Англии?


Молодой человек дал понять...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 20.4.2010, 21:25
Сообщение #114


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Как видно из темы про свободные клубы нам видимо нужно нового куратора искать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sten79
сообщение 21.4.2010, 0:41
Сообщение #115


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 26.9.2009
Из: Мытищи
Пользователь №: 2 358



Цитата(umaxx @ 20.4.2010, 22:25) *
Как видно из темы про свободные клубы нам видимо нужно нового куратора искать.



blink.gif А что с Микой то случилось???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 21.4.2010, 11:09
Сообщение #116


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(sten79 @ 21.4.2010, 0:41) *
blink.gif А что с Микой то случилось???

Ну я не знаю. Надеюсь все норм конечно, и то просто единичный случай будет...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 22.4.2010, 0:56
Сообщение #117


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Он в коммандиррровке, поэтому частично переложил на меня назначения. Но я не куратор и все тонкости помнить не могу. Сейчас по новым правилам нужно в заявке писать о том, что она принята к рассмотрению. Этого сделано не было и назначением занялся ответственный товарищ!
Кстати, у многих стран по два куратора, один из которых страхует друг друга, так что милости просим кто желает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sten79
сообщение 22.4.2010, 1:00
Сообщение #118


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 26.9.2009
Из: Мытищи
Пользователь №: 2 358



Цитата(Coyote @ 22.4.2010, 1:56) *
Он в коммандиррровке, поэтому частично переложил на меня назначения. Но я не куратор и все тонкости помнить не могу. Сейчас по новым правилам нужно в заявке писать о том, что она принята к рассмотрению. Этого сделано не было и назначением занялся ответственный товарищ!
Кстати, у многих стран по два куратора, один из которых страхует друг друга, так что милости просим кто желает!



Слава богу. Главное что всё в порядке с ним.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 22.4.2010, 1:55
Сообщение #119


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Меня больше беспокоит Дентт, который куда-то пропал! Кто-нидь знает как с ним связаться? У него и в клубах авто, и в сборной Литвы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red Devil
сообщение 22.4.2010, 10:49
Сообщение #120


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 22.5.2009
Из: Россия, Самара
Пользователь №: 1 534
Ротор (Волгоград)
Coventry City



Предлагаю голосованием выбрать заместителя Мике. Я бы мог временно замещать его на сайте каждый день бываю, если конечно мне доверят этот пост .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:05Дизайн IPB