IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руководство НФ Греции, Связь с руководством, решение важных вопросов
Sarkisyan
сообщение 1.2.2009, 5:04
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция




Уважаемые менеджеры НФ Греции



Теперь для удобства общения с руководством нашей федерации мною созданна данная тема !
Теперь вы можете задавать вопросы прямо здесь !
Тема рабочая , так что все несоответствующие теме посты будут удаляться !
Не засоряйте форум , задавайте вопросы в этой теме !
На связи с вами всегда будут президент и куратор нашей федерации !

Просьба всех время от времени заглядывать в данную тему , так как здесь президент и куратор будут оставлять свои советы и распоряжения по поводу улучшения дел в НФ Греции !
До начала сезона будет рассмотренна ситуация со всеми клубами потратившими финансы не правильно !
О предложения по улучшению вы узнаете в данной теме !




Готовьте вопросы , руководство на связи ...






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 3.2.2009, 8:28
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция




Мои поздравления всем менеджерам НФ Греции !

Уже готовы таблицы набранных чемпионатов ! Скоро будут готовы таблицы кубков ! Ждать начала турниров осталось не долго ! Приблизительное время начала турниров 10 февраля 2009 года !

Проводите последние товарищеские игры со смыслом , подберите ту тактику которая вам будет по душе , и к которой ваша команда более приспособленна ! Правильно рассчитайте физ готовность своих игроков для достойного участия в обоих турнирах ! К началу чемпионата желательно окончательно разобраться с финансовыми делами в ваших клубах ! По вопросам помощи в решении проблем в финансовой сфере пишите в специальный раздел на форуме Греции !

Удачи Всем в чемпионате и в кубке страны !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 9.2.2009, 3:50
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Вот мы и дождались начала чемпионата !

На этой неделе состоятся первые игры чемпионатов стран , в среду , а уже в субботу игры второго тура ! Не забываем отправлять составы на игру !
В скором времени на нашем форуме появятся два конкурса прогнозов , один посвящённый играм в реальном футболе , а второй посвящён будет играм нашего чемпионата ! Ставки будут приниматься на форуме в теме конкурса и в личку организатору конкурса ! Организатором конкурса же согласился стать менеджер нашей федерации Влад-20 !
Надеюсь на положительные эмоции и море правильных ответов )) !
Всем удачи как в чемпионате страны так и в конкурсах прогнозов !








--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Risovaniy
сообщение 9.2.2009, 23:15
Сообщение #4


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Регистрация: 5.1.2009
Из: Челябинск (Россия)
Пользователь №: 531
Аполлон Каламариас (Салоники, Греция)
Челябинск (Челябинск, Россия)



Цитата(Sarkisyan @ 9.2.2009, 4:50) *
В скором времени на нашем форуме появятся два конкурса прогнозов , один посвящённый играм в реальном футболе , а второй посвящён будет играм нашего чемпионата ! Ставки будут приниматься на форуме в теме конкурса и в личку организатору конкурса ! Организатором конкурса же согласился стать менеджер нашей федерации Влад-20 !
Надеюсь на положительные эмоции и море правильных ответов ))


Супер..... участвую по-любому .....
люблю статистику...... может не в тему , но было супер, если примерно так это выглядело .......


Правила:
- 3 очка за верно угаданный счет матча
- 2 очка за верно угаданную разницу мячей (в т.ч. и ничья)
- 1 очко за верно угаданный исход матча
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 0:48
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



ВНИМАНИЕ !!!

Внимание всем менеджерам НФ Греции , у нас первая потеря , за три подряд автосостава своего поста лишился менеджер клуба Астерас Триполис mikulja , теперь клуб находится в свободных и каждый желающий может подать на него заявку , думаю нам вместе предстоит выбрать будущего менеджера этого клуба ! Заявки на клуб будут приниматься в специальной теме у нас на форуме !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 2:02
Сообщение #6


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



!!! СРОЧНО !!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ !!!

просьба отреагировать на данную тему всем менеджерам греческих клубов ...


После того как у нас произошло первое увольнение , думаю пора поговорить по мужски , серьёзно !!!
Надо чтото делать для того что бы завтра ктото из нас не оказался на месте микульи ,
а всё идёт к тому что через несколько туров у нас будут ещё новые увольнения !!!
Ниже привожу своё виденье ситуации по каждому отдельно взятому клубу , предлогаю последовать моим советам во избежание горьких последствий !!!
У кого будут предложения по лучше прошу их высказывать , как говорится в споре рождается истина !!!

НУ ЧТО ЖЕ ПОЕХАЛИ ...




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 2:18
Сообщение #7


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



АЕК ( Афины )

Команда у тебя очень слабая , но это не повод растраиваться , в первый сезон ты врядли что то выиграешь , тебе сейчас уже надо готовиться ко второму сезону , а потенциал к развитию у тебя есть ! на данный момент у тебя гл тренер 1 уровня это нормально , больше и не надо , и спорт школа 1 уровня , в конце сезона сможешь получить ещё одного игрока потенциального ! на счету у тебя сейчас 5,9 миллиона - это очень хорошо ! на эти деньги советую тебе увеличивать стадион , ведь стадион - это главный источник доходов в игре , деньги эти при правильной цене на билеты отыграешь уже к концу 1 сезона , а потом в период трансферов сможешь даже усилиться каким нибудь игроком ! Так что твоя задача - это максимально увеличить стадион !!! запомни что при стадионе в 15 000 цена на билет должна быть в пределах 95-97 , при стадионе поменьше соответственно выше , сколько точно напишу в следующих постах !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 23.2.2009, 2:32
Сообщение #8


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Стадион реально выгоден! Я вот расширил и не жалею, за один домашний матч получил около 1 ляма.



Sarkisyan: лично я сам разширил стадион до 17 000 и считаю это самым правильным решением , и клал я на всех тренеров , за 2 тура ( дома-в гостях ) я получаю чистую прибыль 800 000 , так умножте это на 15 таких же промежутков , в итоге к концу сезона у меня на счету будет примерно 12 миллионов , ну как вам такой поворот событий ??? и кстати на 17 000 останавливаться не собираюсь , думаю разшириться гдето до 25 000 , на данный момент это самый оптимальный вариант , а если попаду в лигу чемпионов , то тогда буду наверное разширяться ещё больше )) !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 2:55
Сообщение #9


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Аполлон Каламария
с командой у тебя всё норм ! всё зделано тоже не плохо , правдо много абсолютно не нужных тренеров и тем более врач , но от них можно будет избавиться по ходу сезона , ну как минимум от врача - это точно ! Мой совет в твоей ситуации - через 2-4 тура поднакопи денег и отстраивай стадион , не меньше чем на 15 000 , а можно даже больше , но учти что чем чаще отстраиваешь , тем дороже , так что собери столько что бы отстроить сразу до 15 000 или даже больше ! Со временем избавься от ненужных специалистов ! В общем ситуация у тебя нормальная !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 3:06
Сообщение #10


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Арис Салонники


да ситуация у тебя очень фиговая !!! придётся потрудиться ! тебе повезло что следующий матч играешь дома ! обязательно ставь цену на билет 146-147 ! при этой цене придёт полный стадион ! как только на счету у тебя появятся деньги сразу избалляйся от тренеров , они всё таки много денег жрут а пользы от таких думаю не много ! за 2 тура они забирают у тебя более 300 000 , если уволишь , то к концу сезона сэкономишь более 3 500 000 ! Думаю цифра приличная ! После того как уволишь тренеров начинай копить на стадион , но копи до последнего , что бы не увеличивать на 1-2 тысячу , а сразу на 5-7 тысяч , так тебе будет финансово выгоднее !!! Так что задача- уволить обязятельно тренеров и накопить на стадион !!!
думаю ситуация всё ещё поправима !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 3:16
Сообщение #11


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Астерас Триполис

уже менеджера успели уволить , но напишу будущему менеджеру на замету ! Команда отличная , из неё можно сделать одного из лидеров чемпионата , но придётся немного поработать ! сила у команды отличная , построена база , но это не критично , есть не нужные тренеры , от них надо будет то и избавиться обязательно , к концу сезона на этом можно будет сэкономить 2, 5 миллиона !!! а это можно будет увеличить дополнительно стадион или же купить отличного игрока !!! с финансами плохо - команда уже потеряла порядка 1 милиона , но при цене на матч примерно 139-140 стадион будет наполняться почти до отказа - следовательно максимальный доход в кармане !!! Задача таже перед будущим менеджером , уволить тренеров , накопить денег и построить стадион примерно на 10-12 тысяч - это обязательно ! Удачи будущему менеджеру !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 3:25
Сообщение #12


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Ираклис Салоники
да ситуация у тебя одна из сложднейших , но зная какой ты человек думаю ты планомерно приведёх свою команду к стабильности ! и выведешь её из кризиса ! у тебя много не нужных тренеров , - избавься от них как можно раньше , правда с деньгами туговато , придётся даже наверное когото продать из команды , после того как избавишся от последнего тренера начинай копить на стадион , тебе понадобится как минимум 10 000 стадион !!! в конце сезона к тебе придёт в состав игрок из ДЮСШа его тоже можно будет продать и опять достроить стадион , на мой взгляд самый оптимальный стадион - это 15 000 и выше , удачи в развитии , думаю ещё про твой клуб пообсуждаем , что дальше делать ! но выход из ситуации есть как видишь !



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 3:34
Сообщение #13


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Лариса

Дааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!! Ситуация - хуже не придумаешь ------- врач 9 уровня ! как тебя так угораздило ???
ну ладно щас не об этом ! у тебя один выход - в следующем домашнем матче ставишь цену на билет 145-147 , а тебе повезло что ты играешь 2 домашних матча подряд , цену ставь на оба матча такую ! как только заработаешь денег сразу избавляйся от кого только можешь !!! Если получится то конешно врача увольняй в первую очередь или главного тренера !!! на этом ты сэкономишь к концу сезона не плохие деньги ! Потом уже будет полегче , думаю к концу сезона всё таки увеличишь стадион до 11 000-12 000 , а там уже полегче будет !!! с тобой ещё будем говорить по этому поводу !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 3:42
Сообщение #14


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Левадиакос Левадия

да начал ты чемп не важно , третий по силе , а оказался в конце турнирной таблицы ! у тебя в последнем матче был автосос , не увлекайся !!! обязательно отправь состав на следующий матч !!! ситуация у тебя вполне нормальная , только много не нужных тренеров , тем более есть врач ! увольняй его к чёрту , только деньги жрёт ! у тебя проблема со стадионом , но ставь цену на билеты 146-147 и всё будет норм ! если уволишь тренеров , то думаю к концу сезона сможешь разширить стадион до 11-12 тысячь , да и игрока получишь из спорт школы , а его уже можно будет продать , ( это уже на твоё усмотрение ) !
думаю ты ещё поднимешся в турнирной таблице и довольно высоко , удачи !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 3:49
Сообщение #15


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Олимпиакос Волос

ну что же у тебя ситуация вроде нормальная ! с финансами всё отлично , минус это временно , ведь из 4 игр ты 3 играл на выезде следовательно дохода не было , только затраты , но значит будет и когда будешь играьт 2 дом матча подряд ! По тренерам вроде не плохо , только советую уволить врача - он на данном этапе думаю не нужен , да и врядли тебе сильно поможет врач 1 ураовня , ну что же тебе так же как и всем копить денег на увеличение стадиона , увеличивай как минимум на 5 000 сразу - так будет дешевле ! Всё в твоих руках . не упусти шанс сделать своё клуб одним из лидеров Греции , тем более ты после 4 туров идёш на 2 месте - думаю это отличный результат ! Молодец !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 3:55
Сообщение #16


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Олимпиакос Пирей

это мой клуб ! думаю он может служить наглядным примером для всех ! стадион 17 000 , тренеров пока никаких , следовательно лишних затрат тоже ! за игру домашнюю зарабатываю 1 400 000 , без зар плат . За 4 тура я уже заработал 1 600 000 , а вам слабо .... )) к концу сезона моя выручка составит 12 000 000 , а на эти деньги уже буду думать что делать дальше , скорее всего стадион буду опять разширять , а там уже и про тренеров подумать можно будет ! подтягивайтесь и все .....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 4:00
Сообщение #17


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



ОФИ Ираклион

да ситуация не из лучших но и не критическая ! для тебя всё очень просто , после следующей игры можешь уже достраивать стадион , только цену на билеты поставь 145-147 ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! с тренерам всё норм , те что у тебя есть погоду не делают , их можно оставить ! в конце сезона получишь ещё одного игрока из дюсша - будет на ком заработать ! Вроде всё
Учти, Если цена не будет установлена на нужном уровне , это повлечёт за собой неприятности вплоть до увольнения ! Удачи в игре !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 4:13
Сообщение #18


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Панатинаикос Афины

Вот ещё один человек с которого нужно брать всем пример ! сразу видно что человек побывал на форуме и не раз , не построил ни базы ни спорт-школы , достаточно вложил в стадион ! Нанял вполне достаточно тренеров исходя из своей прибыли ! в итоге , каждые 2 тура он остаётся в плюсе ! Советовать тебе не надо думаю , сам знаешь как важен стадион , так что всё что заработаешь вкладывай в стадион ! думаю в следующем сезоне уже будешь бороться как минимум за место в тройке сильнейших ! Удачи !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 4:22
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Паниониос Неа Смирни

вот ещё одна команда ситуация у которой хуже некуда ! советовать тут нечего ! только посоветую тебе отправить состав на следующюю игру ибо уже 2 автосостава у тебя есть , третий подряд автосос - УВОЛЬНЕНИЕ ! не хотелось бы ! Советую тебе ставить цену на билеты 145-147 и не меньше , так ты сможешь получить максимальный доход со своего маленького стадиона , опять же тренеры , зачем надо было нанимать так много тренров низкого уровня - это же себя не оправдывает ! У тебя одна надежда - ты тренеруеш клуб до конца этого сезона , в конце получаешь молодого игрока и сразу его на трансфер , да и в середине сезона во время трансферного окна придётся расстаться и парочкой хороших игроков , а на вырученные деньги строить стадион до максимума ! удачи и не забудь про отправку состава !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 4:29
Сообщение #20


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Пансерраикос Серрес

ещё один представитель отлично потративший свои деньги ! Берите пример ! Отличная команда ( кстати я сам её регистрировал по просьбе Шокера ) wub.gif да и деньги потрачены отлично ! Единственный совет : цену на билеты ставь 96-97 для твоего стадиона это идеальный вариант ! в остальном копи деньги и увеличивай стадион , а тренеров всегда успеешь ! Удачи в чемпе !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 4:38
Сообщение #21


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



ПАОК Салоники
да Рома ты меня удивляешь , сам пишешь такие статьи в газету а на форум заглянуть не можешь ! для твоего стадиона идеальной ценой на билеты будет 134-136 ( но это ещё не точно ) ты уже потерял много денег изза невнимательности , а жить с такой командой можно ! придётся всё таки постараться продать игрока в середине сезона и на деньги увеличить стадион - это необходимо ! В конце сезона придёт ещё один игрок из дюсша - его тоже надо будет продать ! Ну в общем команда нормальная конкурентноспособная , удачи в игре , буду за тобой особенно следить !

PS и не вздумай никуда уходить , в итоге можешь остаться у разбитого карыта ! Отмени заявку на клуб Дженоа , всё равно тебе его уже не выдадут ! У тебя хорошая команда , которую можно поднять к следующему сезону , надеюсь на тебя .....
Продолжай писать про наш чемп у тебя это отлично получается ! Впереди 5 тур , жду от тебя превью .... ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 4:48
Сообщение #22


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Эрготелис Ираклион

да ты меня удивил (( , я думал ты как последний пришедший менеджер наученный на ошибках остальных правильно распределишь свои финансы , видимо я ошибся , ну не важно , есть проблема значить будем решать ! а решать придётся долго , тк единственный выход это просто ждать межсезонья и продавать играков ! Можно постараться после 1 круга продать но врядли у когото будут деньги что бы покупать ! Может в конце сезона ещё премиальные выплатят ! Как получишь игрока из ДЮСШа сразу его тоже на трансфер , может ктото предожит приличную сумму ! Цену на билеты ставь 146-147 этого должно будет хватит что бы не уй ти в минус , а как только будет возмозможность , то сразу увеличивай стадион - это твой единственный реальный спаситель ! Надеюсь у тебя получится поднять клуб да хороший уровень ! С тренрами кстати тоже намудрил , но уже ничего не поделаешь (( Удачи ..... будут вопросы пиши !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 4:53
Сообщение #23


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Этникос Пирей

вот и последний клуб из греческих который сегодня обсуждаем ! Клуб с котрого следует брать пример ! Стадион отличный , вот недавно нанял тренера 7 уровня по технике , стадион позволяет так что это оправданно , посмотрим что из этого получится ! Клуб собран у Влада отличный идёт сейчас первым в Греции , к концу сезона заработает думаю не мало , стадион советую тебе расширять при следующей удобной возможности ! За твоим клубом слежу особенно )) С ценами на билет у тебя всё норм ... Если какието вопросы то задавай обсудим за кружкой пива )) Удачи !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 4:56
Сообщение #24


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Ну вот вроде и разобрали все клубы по косточкам , дело теперь за вами ! Надеюсь не доведёте клуб до банкротства ! У кого какие то предложения прошу их высказывать в данной теме , пообсуждаем вместе ! На все ваши вопросы так же отвечу с удовольствием ! Всем удачи в игре !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 5:35
Сообщение #25


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ !!!

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.

Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.

Я в праздник пожелаю нам... терпенья
В решеньях наших жизненных задач.
Здоровья нам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.

Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.

Оберегай же нас судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.

И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.

Поздравляю с Днем Защитника Отечества!
От себя хочу НАМ пожелать:
Обладать спокойствием и выдержкой
Родину и женщин защищать.

Пусть в сердцах всегда звучит отвага,
Пусть в глазах сияет смелый блеск,
Пусть в душе НАМ песня помогает,
НАМ, МУЖЧИНЫ, я желаю ЧЕСТЬ ИМЕТЬ!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 23.2.2009, 11:28
Сообщение #26


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Спасибо за разбор каждой команды и спасибо за поздравления)) Теперь я точно уверен в том, кто у нас будущий безсменный Президент Федерации)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 23.2.2009, 15:18
Сообщение #27


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Спасибо тебе за разбор моей команды! Отдельное спасибо зато, что зарегил мой клуб! Планирую расширить стадион тсяч до 20-25, а потом буду вкладывать деньги в друге объекты


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tapocheg
сообщение 24.2.2009, 18:16
Сообщение #28


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 26.12.2008
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 204



Цитата(Sarkisyan @ 23.2.2009, 3:06) *
Арис Салонники


да ситуация у тебя очень фиговая !!! придётся потрудиться ! тебе повезло что следующий матч играешь дома ! обязательно ставь цену на билет 146-147 ! при этой цене придёт полный стадион ! как только на счету у тебя появятся деньги сразу избалляйся от тренеров , они всё таки много денег жрут а пользы от таких думаю не много ! за 2 тура они забирают у тебя более 300 000 , если уволишь , то к концу сезона сэкономишь более 3 500 000 ! Думаю цифра приличная ! После того как уволишь тренеров начинай копить на стадион , но копи до последнего , что бы не увеличивать на 1-2 тысячу , а сразу на 5-7 тысяч , так тебе будет финансово выгоднее !!! Так что задача- уволить обязятельно тренеров и накопить на стадион !!!
думаю ситуация всё ещё поправима !

Насчет цены я знаю, файлик скачал... Насчет тренеров: Эрванд, при увале тренерам надо дать бабла. Например уволить тренеров первого уровня стоит 450 кусков. Я посчитал увал всех моих горе тренеров обойдется клубу в 4 ляма с небольшим sad.gif Думаю, если клуб уйдет в такой минус, меня точно уволят за развал команды. Поэтому увал - тоже не вариант...

З.Ы. Спасибо тебе за проделанный труд.


--------------------
показать подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 24.2.2009, 18:30
Сообщение #29


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(tapocheg @ 24.2.2009, 18:16) *
Насчет цены я знаю, файлик скачал... Насчет тренеров: Эрванд, при увале тренерам надо дать бабла. Например уволить тренеров первого уровня стоит 450 кусков. Я посчитал увал всех моих горе тренеров обойдется клубу в 4 ляма с небольшим sad.gif Думаю, если клуб уйдет в такой минус, меня точно уволят за развал команды. Поэтому увал - тоже не вариант...

З.Ы. Спасибо тебе за проделанный труд.


ты прав !!!!! я говорил с Костей по этому поводу , он сказал что всё таки смысла увольнять тренера нету , это всё равно обойдётся в туже сумму , тк при увольнении выплачивается сумма равная невыплоченной зарплате до конца сезона ! так что это информация для всех !!!!! : тренеров не увольняйте , выгоды от этого никакой , я к сожалению немного ошибался по этому поводу ! спасибо Косте что предупредил по этому поводу !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
biad869
сообщение 25.2.2009, 12:53
Сообщение #30


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 667



мда,действительно накосячил..после 1 тура понял, что так начнем уходить в минус..насчет билетов -это мой косяк(давно формулу скачал)..но щас главное оставаться на высоких местах,чтобы рейтинг клуба не падал,а следовательно и посещяеммость была высокая...в минус не уйдем,потихоньку на стадик накопим...Москва не сразу строилась)))...тренеры...это ваще жесть..да с врачом лопухнулся))) но ничего,все исправится)) а молодой парень из спортшколы пригодится самому! =) так что все будет ок =) ЗЫ даже продавать никого не придется(уже расчитал,терь ток в плюс будем уходить)! а там в конце сезона и призовые,так еще за кубок поборемся wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 25.2.2009, 17:49
Сообщение #31


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Внимание всех менеджеров НФ Греции !!!


на сайте наконец то открылась функция АРЕНДА игроков !!! Каждый может теперь как выстовлять своих игроков в аренду , так и сам брать игроков на недостающие позиции !!! Но будьте внимательны , что бы зарплата игрока вместе с зарплатой вашей команды не привышала сумму доходов клуба , ибо так вы будете играть только себе в минус !!! ниже выставляю правила аренды игроков :
Правила аренды такие:
1) максимальная сила игрока, сдаваемого в аренду, - 50,
2) игрок выставляется на арендный рынок на 3 виртуальных дня, в течение этого времени все желающие могут подавать на него заявки,
3) минимальная стоимость аренды (в тысячах), равна силе игрока, умноженной на 5,
4) игрок уходит в аренду в ту команду, которая предложит за него максимальную сумму, при этом сумма должна быть не меньше указанной в п.3,
5) сумма, указанная в п.3, уходит команде-арендодателю, все, что сверх этой суммы, - в казну лиги (в общем, все точно как в ВИФА),
6) срок аренды - до конца круга.



пока это вроде все правила написанные Админом ! О нововведения буду сообщать в данной теме ! а пообсуждать данные правила можете на форуме в соответствующей теме !
у нас форуме создал тему АРЕНДА ИГРОКОВ , куда каждый может писать заявки на нужные ему позиции , либо просто прорекламировать игроков выставленных им в аренду !!!




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 26.2.2009, 23:33
Сообщение #32


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Дааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что же уважаемы менеджеры НФ Греции ! Вот ещё одно гавно , извините за выражение , упало нам на голову ! Уже в НФ Греции произошло второе увольнение игрока за 3 подряд автосотава ! Что делать ? ! ? Как быть ? ! ? Сколько я могу предупреждать что бы отправляли состав , заглядывали на форум хоть изредка , но видимо не все это понимают , ну вот и расплата тут как тут ! Такой клуб в свободных из первой 5-ки после пяти туров ! , так глядишь и до конца сезона половина менеджеров поувольняется ! Ну что же а комуто достанутся их клубы , созданные ими в самом начале игрового пути ! Лично мне было бы обидно комуто отдавать свой клуб , но как я уже понял не все со мной согласны !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 27.2.2009, 12:38
Сообщение #33


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Цитата(Sarkisyan @ 27.2.2009, 0:33) *
Дааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что же уважаемы менеджеры НФ Греции ! Вот ещё одно гавно , извините за выражение , упало нам на голову ! Уже в НФ Греции произошло второе увольнение игрока за 3 подряд автосотава ! Что делать ? ! ? Как быть ? ! ? Сколько я могу предупреждать что бы отправляли состав , заглядывали на форум хоть изредка , но видимо не все это понимают , ну вот и расплата тут как тут ! Такой клуб в свободных из первой 5-ки после пяти туров ! , так глядишь и до конца сезона половина менеджеров поувольняется ! Ну что же а комуто достанутся их клубы , созданные ими в самом начале игрового пути ! Лично мне было бы обидно комуто отдавать свой клуб , но как я уже понял не все со мной согласны !!!

Просто сейчас идет отсеивание... Те, кому проект не понравился, уходят.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 1.3.2009, 12:48
Сообщение #34


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Цитата(Sarkisyan @ 23.2.2009, 5:29) *
Пансерраикос Серрес

Единственный совет : цену на билеты ставь 96-97 для твоего стадиона это идеальный вариант !


Поставил 97, пришло 12500.... Где-то ты просчитался sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 1.3.2009, 18:55
Сообщение #35


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Шокер @ 1.3.2009, 12:48) *
Поставил 97, пришло 12500.... Где-то ты просчитался sad.gif


да нет вроде нету просчёта ! ((

эта цена условна , тк в формуле присутствует такой фактор как рандом !!! вот Влад при прримерно таком же стадионе ставит такуцю же цену и приходят почти весь стад , ну тогда ты попробуй поставить не 97 а 95 , может так чтото изменится ! думаю приход на стадион меняется от матча к матчу сегодня может прити 13 тыс , а завтра при тех же условиях забит полностью !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tapocheg
сообщение 1.3.2009, 19:10
Сообщение #36


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 26.12.2008
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 204



Цитата(Sarkisyan @ 1.3.2009, 19:55) *
да нет вроде нету просчёта ! ((

эта цена условна , тк в формуле присутствует такой фактор как рандом !!! вот Влад при прримерно таком же стадионе ставит такуцю же цену и приходят почти весь стад , ну тогда ты попробуй поставить не 97 а 95 , может так чтото изменится ! думаю приход на стадион меняется от матча к матчу сегодня может прити 13 тыс , а завтра при тех же условиях забит полностью !

Дык может рейтинги не пральна поставил?


--------------------
показать подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
biad869
сообщение 1.3.2009, 19:12
Сообщение #37


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 667



Цитата(Sarkisyan @ 1.3.2009, 19:55) *
да нет вроде нету просчёта ! ((

эта цена условна , тк в формуле присутствует такой фактор как рандом !!! вот Влад при прримерно таком же стадионе ставит такуцю же цену и приходят почти весь стад , ну тогда ты попробуй поставить не 97 а 95 , может так чтото изменится ! думаю приход на стадион меняется от матча к матчу сегодня может прити 13 тыс , а завтра при тех же условиях забит полностью !

так еще надо посмотреть на рейтинг твоей комы и рейтинг противника,чем они выше-тем больше зрителей придет...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
biad869
сообщение 1.3.2009, 19:16
Сообщение #38


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 667



Шокер тебе где-то 91 надо ставить...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 1.3.2009, 19:29
Сообщение #39


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(tapocheg @ 1.3.2009, 19:10) *
Дык может рейтинги не пральна поставил?


да рейтинги стояли по 1000 как в начале игр , но рейтинги очень большого значения не имеют , тем более у Шокера рейтинг явно не самый малый , мен на 1 месте идёт ! ну пока попробуй 94-95 , а потом если что можно и до 91 опустить ! ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 1.3.2009, 21:12
Сообщение #40


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Всем спасибо за мнения, сначала 93 поставлю, а там видно будет )))

З.Ы. Ераванд, слишком уж рандомный рандом получается))) Все-таки 1/5 стада не пришла, думаю тут причина в рейтинге. У соперника он маловат. Хотя тут пожалуй совокупность: рейтинг + рандом smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:36Дизайн IPB