IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Свободные клубы Японии, инспекторы rilin и sera_21.
umaxx
сообщение 27.7.2011, 3:18
Сообщение #1


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145



Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Япония?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.

Сообщение отредактировал Damosh - 21.3.2017, 11:15


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
Torrez
сообщение 1.8.2011, 7:18
Сообщение #2


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.8.2011
Пользователь №: 7 224



1 - Попов Виктор Викторович
2 - 05.08.88
3 - Россия. Новосибирск
4 - не пользуюсь
5 - не пользуюсь. В основном общаюсь в ТС
6 - Просматривал форум местного провайдера и наткнулся на рекламу данного проекта.
7 - Вроде бы нет.
8 - в такого рода проектах только 11х11, давно, но не долго. Не понравился проект.
9 - Консадоле Саппоро (Саппоро, Япония)
10 - Из свободных этот клуб с хорошим стадионом
11 - в клубе, вроде бы, только 10-11 хороших игроков. Думаю, надо будет купить 2-3 для возможности производить замены
12 - Не знаю что и написать...хочу открыть для себя нечто новое.

Заявки на сайте нет, есть заявка на другой клуб. Значит пока и обсуждать нечего.
[umaxx]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 28.8.2011, 19:44
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Проверено. Rama88 не беспокоиться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 30.8.2011, 12:46
Сообщение #4


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



1 - Linar

2 - 27/01/1992

3 - Казань

4 - http://vkontakte.ru/id83641874

5 - 550820758

6 - Не помню, было это давно.

7 - sorp13

8 - Достижения конечно были, сейчас пока нигде не играю.

9 -Консадоле Саппоро (Саппоро, Япония)

10 - Очень хороший клуб, хороший стадион, очень симпотичные игроки. Ну надо будет искать новых молодых зашитников, так как эти уже слишком стары.

11 - Если наберу нужное количество денег то построю сп 4го уровня.
Причина редактирования: Заявка рассматривается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 31.8.2011, 20:47
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



redbul, да уж менеджер зарекомендовавший себя с "очень хорошей" стороны. Можео выдать конечно ему клуб, ради сокращения количества свободных.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 1.9.2011, 0:25
Сообщение #6


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145



Цитата(Mika @ 31.8.2011, 20:47) *
redbul, да уж менеджер зарекомендовавший себя с "очень хорошей" стороны. Можео выдать конечно ему клуб, ради сокращения количества свободных.

Так я и сделаю. Посмотрим что будет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorpio33
сообщение 1.9.2011, 20:45
Сообщение #7


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 167



1 - Розов Кирилл
2 - 29 10 1987
3 - Россия, Санкт-Петербург
4 - http://vkontakte.ru/id29136591
5 - скайп - kirillrozov87
6 - не помню
7 - нет
8 - http://footballmasters.ru/user/571 http://www.fa13.com/profile.html?id=7667 http://efol.org/manager/manager316 http://ofmanager.net/user/2002.html
9 - Урава Ред Даймондс scorpio33
10 - за этот клуб я раньше играл в нескольких менеджерах, иногда смотрю матчи настоящей Уравы
11 - у клуба никакая инфраструктура - ее надо поднимать
Причина редактирования: Выдано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 6.10.2011, 22:48
Сообщение #8


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



1 - Константинс Григорьевс
2 - 30.07.1974
3 - Латвия,Рига. и Турин,Фронт,Италия.
4 - one.lv
5 - нету
6 - отсюда онлайн менеджеры
7 - вроде нет
8 - 2 года на ПЕФЛЕ Урава Редс 8 сезон 3 место Джейлига 2,9 сезон чемпион Джей лига2. Сейчас Катанья. пефл
9 - Урава Ред Даймондс (Потом бы взял еще вторую команду )
10 - Болельщик Уравы редс ,Джей лиги и сборной Японии!!! Хотелось бы тут попробовать поработать.
11 - В принципе хотелось бы создать постепенно хорошую конкурентноспособную команду. Трудности не пугают. Клуб мне интересен.Думаю надолго в нем остаться.
(Что сейчас по клубу. Команда не сильная,но есть основа ,волевые лидеры,потенциал - Ямагиси,Ямада,Хосогай,Робсон,вокруг которых постепенно можно строить игру. Стадион нормальный.Можно накопить денег.Потом в межсезонье можно будет сменить тренеров,строить школу 4-5 ур., искать усиление.
12 - Интересуюсь боевыми искусствами,футболом,кино,робототехникой и философией.
Причина редактирования: konst: В выдаче Уравы отказано, т.к. не видно серьезности намерений менеджера. Возможно рассмотрение заявки на другой клуб.


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.10.2011, 23:03
Сообщение #9


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Ninja @ 6.10.2011, 23:48) *
1 - Константинс Григорьевс
2 - 30.07.1974
3 - Латвия,Рига. и Турин,Фронт,Италия.
4 - one.lv
5 - нету
6 - отсюда онлайн менеджеры
7 - вроде нет
8 - 2 года на ПЕФЛЕ Урава Редс 8 сезон 3 место Джейлига 2,9 сезон чемпион Джей лига2. Сейчас Катанья. пефл
9 - Урава Ред Даймондс Ninja (если Урава занята то Йокогама Маринос)
10 - Болельщик Уравы редс ,Джей лиги и сборной Японии!!! Хотелось бы и тут попробовать.
11 - Планы развития клуба : пока не знаю. Все зависит от особенностей проекта. Пока не понимаю как тут оценивать положение дел и силу игроков.В принципе хотелось бы создать конкурентноспособную команду для игры на высших уровнях.
12 - Интересуюсь боевыми искусствами,футболом,кино,робототехникой и философией. Работаю на производстве.

И "Урава Редс", и "Йокогама Маринос" свободны, но их турнирное положение полностью соответствует их силе: http://vfm-estadio.ru/tour.php?tourid=117. Если хочешь проблем, то бери любую из этих команд. smile.gif Если не хочешь, то лучшее из свободных в Японии - "Сересо Осака". Выбирай. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 6.10.2011, 23:32
Сообщение #10


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



Сейчас посмотрю... Да уж Урава один гол забила за 14 матчей... Ужас. А Касима Антлерс ? Вроде сила 11 и рейтинг высокие.. выше чем у Сересо. Ну мне нравится Урава.. Надо подумать тогда.


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.10.2011, 23:47
Сообщение #11


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Ninja @ 7.10.2011, 0:32) *
Сейчас посмотрю... Да уж Урава один гол забила за 14 матчей... Ужас. А Касима Антлерс ? Вроде сила 11 и рейтинг высокие.. выше чем у Сересо. Ну мне нравится Урава.. Надо подумать тогда.

"Касима" тоже ничего, но у "Сересо" есть ДЮСШ-4, которая может дать неплохого игрока, а у "Касимы" только ДЮСШ-1, которая практически бесполезна.

По моему опыту, новички, которые берут слабые клубы, не приживаются на проекте - либо, увидев, что постоянно проигрывают, теряют интерес, перестают отправлять составы и увольняются за автосоставы, либо начинают, не разобравшись, что к чему, предпринимать какие-то активные действия (обычно безумные), и увольняются за развал клуба. Исключений из этого правила - единицы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 6.10.2011, 23:52
Сообщение #12


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



Все таки мне жалко "Ураву редс", хотел бы им помочь . И игроков почти всех знаю,ээ по фамилиям . Ну по крайней мере я там не смогу уже ничего испортить наверно и так положение клуба слабое.
Так что


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 7.10.2011, 0:07
Сообщение #13


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



Цитата(konst @ 7.10.2011, 0:47) *
"Касима" тоже ничего, но у "Сересо" есть , которая может дать неплохого игрока, а у "Касимы" только ДЮСШ-1, которая практически бесполезна.

По моему опыту, новички, которые берут слабые клубы, не приживаются на проекте - либо, увидев, что постоянно проигрывают, теряют интерес, перестают отправлять составы и увольняются за автосоставы, либо начинают, не разобравшись, что к чему, предпринимать какие-то активные действия (обычно безумные), и увольняются за развал клуба. Исключений из этого правила - единицы.



А что Сересо банкрот,минус 421 тыс.? За какое время интересно ДЮСШ-4 строится? Или как школа тут развивается вообще. Я пока не разбираюсь в этом. Ураве можно школу хорошую создать же или игроков найти для усиления.?
Ладно надо разбираться,иду читать правила и т.д.
Спасибо за совет.


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.10.2011, 0:57
Сообщение #14


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Ninja @ 7.10.2011, 0:52) *
Все таки мне жалко "Ураву редс", хотел бы им помочь . И игроков почти всех знаю,ээ по фамилиям . Ну по крайней мере я там не смогу уже ничего испортить наверно и так положение клуба слабое.
Так что

Ну, дело твое. Я рад бы ошибиться, но боюсь, что ты будешь не первым, кто взял свой любимый клуб, приложил руку к его дальнейшему развалу и покинул проект, - таких примеров было много. Но хочешь попробовать - попробуй. Только не делай, как делают многие, - у них ничего не получается, но они не заходят на форум, не задают вопросов и тупят, тупят, тупят, пока я их наконец не увольняю, когда мне становится жалко смотреть на мучения несчастного клуба под их руководством.

Или еще вариант - возьми для начала сильный клуб в другой стране, поучись на нем, там твои ошибки будут не критичны, а "Урава" твоя никуда не денется, кому она на фиг нужна.

Цитата(Ninja @ 7.10.2011, 1:07) *
А что Сересо банкрот,минус 421 тыс.? За какое время интересно ДЮСШ-4 строится? Или как школа тут развивается вообще. Я пока не разбираюсь в этом. Ураве можно школу хорошую создать же или игроков найти для усиления.?
Ладно надо разбираться,иду читать правила и т.д.
Спасибо за совет.

"Сересо" - не банкрот, там только что построена ДЮСШ-4 и наняты тренеры, поэтому и нет денег. Но это отбивается доходами со стадиона и/или продажей игрока.

"Урава" - с финансовой точки зрения клуб благополучный, деньги там копятся, к следующему сезону реально накопить на хорошую ДЮСШ. При грамотном управлении реально вывести клуб в середняки. Но надо понимать, что сделать этот клуб лидером практически невозможно. Если бы передо мной поставили задачу сделать "Ураву" чемпионом за 10 сезонов, я бы не взялся. Если бы поставили задачу вывести ее в интеркубки сезонов за 7, то, может, еще подумал бы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.10.2011, 1:03
Сообщение #15


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Ninja @ 7.10.2011, 0:52) *
Ну по крайней мере я там не смогу уже ничего испортить наверно и так положение клуба слабое.

Это, кстати, совершенно ошибочное мнение - что в кризисном клубе ничего нельзя испортить. Как раз по таким клубам ошибки их менеджеров бьют особенно ощутимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 7.10.2011, 10:28
Сообщение #16


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



Цитата(konst @ 7.10.2011, 0:57) *
Ну, дело твое. Я рад бы ошибиться, но боюсь, что ты будешь не первым, кто взял свой любимый клуб, приложил руку к его дальнейшему развалу и покинул проект, - таких примеров было много. Но хочешь попробовать - попробуй. Только не делай, как делают многие, - у них ничего не получается, но они не заходят на форум, не задают вопросов и тупят, тупят, тупят, пока я их наконец не увольняю, когда мне становится жалко смотреть на мучения несчастного клуба под их руководством.

Или еще вариант - возьми для начала сильный клуб в другой стране, поучись на нем, там твои ошибки будут не критичны, а "Урава" твоя никуда не денется, кому она на фиг нужна.


"Сересо" - не банкрот, там только что построена ДЮСШ-4 и наняты тренеры, поэтому и нет денег. Но это отбивается доходами со стадиона и/или продажей игрока.

"Урава" - с финансовой точки зрения клуб благополучный, деньги там копятся, к следующему сезону реально накопить на хорошую ДЮСШ. При грамотном управлении реально вывести клуб в середняки. Но надо понимать, что сделать этот клуб лидером практически невозможно. Если бы передо мной поставили задачу сделать "Ураву" чемпионом за 10 сезонов, я бы не взялся. Если бы поставили задачу вывести ее в интеркубки сезонов за 7, то, может, еще подумал бы. smile.gif

Какой смысл тогда в этой игре,если от менеджера почти ничего не зависит. И неужели игроки там такие слабые сделаны,что ни на что не способны,независимо от игровой тактики. А трансферный рынок тут живой вообще?


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 7.10.2011, 10:34
Сообщение #17


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



Цитата(konst @ 7.10.2011, 2:03) *
Это, кстати, совершенно ошибочное мнение - что в кризисном клубе ничего нельзя испортить. Как раз по таким клубам ошибки их менеджеров бьют особенно ощутимо.


Ну в моем случае это было не мнение,а шутка smile.gif Я имел ввиду не финансовое или стратегическое положение,а турнирную таблицу.


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.10.2011, 10:39
Сообщение #18


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Ninja @ 7.10.2011, 11:28) *
Какой смысл тогда в этой игре,если от менеджера почти ничего не зависит. И неужели игроки там такие слабые сделаны,что ни на что не способны,независимо от игровой тактики. А трансферный рынок тут живой вообще?

А какой смысл в реальном футболе? Если ты в реальном футболе менеджер "Спартака" из Нальчика, то от тебя тоже не зависит возможность стать чемпионом - будь ты хоть тактическим гением, в лучшем случае твой клуб сможет претендовать на место в верхней части таблицы. Вот и у нас так же.

Трансферный рынок - да, живой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 7.10.2011, 10:43
Сообщение #19


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



Как это никому не нужна Урава,вон еще Скорпио подал на нее заявку передо мной...
Ну вот запугали меня трудностями всякими. Насчет чемпионства это понятно,что клубы в разных начальных условиях и преимущество у тех кто уже сильный...
Хотелось в Японии поработать,может можно на Сересо Осаке поучиться,там тогда мои возможные ошибки меньше навредят? huh.gif

В Спартаке (Нальчик) кстати когда Красножан работал они и у ЦСКА и у Рубина выигрывали..потом ушел и все... А Амкар пару лет назад Божович вывел в Еврокубки неожиданно.. А реальная Нагойя Грампус в прошлом году? Купили пару тройку сильных игроков и чемпионами стали,а никто и не ставил на них.

Ну я так понял что тут Урава соответствует реальной Ураве,они сейчас там тоже плохо играют и игроков сильных почти нет.И шансов на лидерство в Джей лиге почти нет.




--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.10.2011, 10:52
Сообщение #20


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Ninja @ 7.10.2011, 11:43) *
Как это никому не нужна Урава,вон еще Скорпио подал на нее заявку передо мной...
Ну вот запугали меня трудностями всякими.
Я хочу в Японии поработать,может можно на Сересо Осаке поучиться,там тогда мои возможные ошибки меньше навредят? huh.gif

Ты что, нет там больше никаких заявок, твоя - единственная.
"Сересо Осака" - нормальный клуб для новичка, с таким клубом если не тупить, то вполне реально побороться за интеркубки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 7.10.2011, 14:06
Сообщение #21


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



Урава редс! чемпион smile.gif



konst: +20% за оффтопик


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 8.10.2011, 12:05
Сообщение #22


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145



Мне надо заявку рассматривать, или вы уже о всем договорились?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 8.10.2011, 12:37
Сообщение #23


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(umaxx @ 8.10.2011, 13:05) *
Мне надо заявку рассматривать, или вы уже о всем договорились?

Заявку на "Ураву" - не надо. Если менеджер подаст заявку на другой клуб, то надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 8.10.2011, 13:26
Сообщение #24


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



Я думаю,что все таки мне интереснее будет в Ураве.На другой не буду подавать.
(Может потом когда нибудь на второй клуб подам,раз есть такая возможность.)

Когда решение по заявке?
Сегодня 15 тур чемпионата, я так понимаю. До матча назначение будет?
Причина редактирования: konst: Клуб выдан.


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 8.10.2011, 13:33
Сообщение #25


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Ninja @ 8.10.2011, 14:26) *
Я думаю,что все таки мне интереснее будет в Ураве.На другой не буду подавать.
(Может потом когда нибудь на второй клуб подам,раз есть такая возможность.)

Когда решение по заявке?
Сегодня 15 тур чемпионата, я так понимаю. До матча назначение будет?

Ну смотри, я предупреждал. smile.gif Хочешь "Ураву" - получишь ее, выдам прямо сейчас.
Но в случае "косяков" в управлении "Уравой" у тебя появится запрет на второй клуб и получить второй клуб ты сможешь только через полсезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 8.10.2011, 14:10
Сообщение #26


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



Цитата(konst @ 8.10.2011, 14:33) *
Ну смотри, я предупреждал. smile.gif Хочешь "Ураву" - получишь ее, выдам прямо сейчас.
Но в случае "косяков" в управлении "Уравой" у тебя появится запрет на второй клуб и получить второй клуб ты сможешь только через полсезона.
О кей.Я всегда серьезно отношусь к управлению клубом,на пефле вот ни одного автосостава за 3 года не было и глупостей никогда не делал. Надеюсь и тут так же будет. dry.gif
Спасибо.


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veter129
сообщение 22.10.2011, 17:32
Сообщение #27


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 8.10.2009
Из: Сибай
Пользователь №: 2 549



1) Антон, думаю фамилия вам все равно ниче не даст smile.gif
2) 29.01.1992
3) Россия, Сибай
4) не пользуюсь
5) 629017546
6) сейчас и не вспомню уже откуда
7) есть sam56, ceto, Sniper115
8) Касива Рейсол на первый аккаунт
9) сильный, перспективный клуб с финансами и возможностью борьбы за самые высокие места японии, почему япония, да просто нравится эта страна да и в других менеджерах играю именно в стране восходящего солнца smile.gif
10) пока не знаю, нужно включиться в игру, а там разберусь
11) люблю футбол, болею за зенит smile.gif
Причина редактирования: SunfoolD: Клуб выдан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 26.10.2011, 10:54
Сообщение #28


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Заявок на рассмотрении нет


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veter129
сообщение 20.12.2011, 5:30
Сообщение #29


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 8.10.2009
Из: Сибай
Пользователь №: 2 549



Прошу освободить меня от управления клубом из за отсутствия свободного времени на управление командой, заранее спасибо wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikkkk0
сообщение 20.12.2011, 23:28
Сообщение #30


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 19.12.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 61



1
Причина редактирования: Выдаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwe123st
сообщение 6.1.2012, 20:58
Сообщение #31


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 12.7.2011
Пользователь №: 7 048
Арсенал



1 - Прохоров Степан Сергеевич
2 - 29.04.1996
3 - Россия, Чувшия
4 - http://vkontakte.ru/id82747619
5 - 625-581-538
6 - Играл
7 - Нет
8 - http://efol.org/manager/manager902
9 - Консадоле Саппоро
10 - Ну клуб очень хороший, поэтому выбрал.
11 - Как можно дальше пройти в КЛ и в чемпе не оплошать
12 - Учусь в 10 классе
Причина редактирования: Выдаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 24.1.2012, 0:18
Сообщение #32


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Заявок на рассмотрении нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YARIK07
сообщение 4.2.2012, 22:34
Сообщение #33


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 2 923



(!)
Причина редактирования: xp10ska: Клуб выдан другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ecstasy
сообщение 4.2.2012, 22:56
Сообщение #34


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 27.9.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 2 380
Кладно
Кубань
Чехия U21



1 - Денис.
2 - 8/07/1992.
3 - Краснодар.
4 - http://vk.com/acabo
5 - 385725273
6 - не помню.
7 - нет.
8 - нет.
9 - Альбирекс Ниигата, на 2 аккаунт.
10 - Понравился клуб.
11 - В принципе считаю клуб
достаточно сформированным,
есть база и спортшкола,
относительно молодой состав.
12 - smile.gif
Причина редактирования: xp10ska: Клуб выдан другому.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikari
сообщение 5.2.2012, 1:15
Сообщение #35


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 3.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 499
Кан (Кан, Франция)
Франция U19



Извиняюсь , все-таки передумал отдавать ричмонд. Сейчас был самый сложный выбор за все время игры на этом проэте.
Сжег далеко не одну сигарету выбирая между Ричмондом и Ниигатой smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xp10ska
сообщение 5.2.2012, 3:46
Сообщение #36


Фаранг
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 356
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 342
Одд (Норвегия Д1)



YARIK07 с чем было связан снос базы...давно было, но все же?
1877 26/06/2011 0 -2 787 596 Изменение клубной инфраструктуры (база: 1 -> 0) YARIK07_2


--------------------
«Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.» Наполеон Б.
расжеванные правила эстадио_и_аналитический разбор стилей 1622618 turstok vk.com/frants
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 5.2.2012, 9:15
Сообщение #37


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



1 - Гончаренко Олег Александрович
2 - 27.10.1991
3 - Украина,Одесса
4 - не замечен
5 - 461170210
6 - Давно это было...
7 - в каждой НФ где играл есть знакомые
8 - Команды в ОФМ (Херенвен/Диярбакирспор )
9 - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) , на второй аккаунт - FColeg1991_2
10 - Интересный клуб
11 - После первого круга избавиться от некоторых стариков.Прокачивать спецухи под выбранные прежним менеджером стили.Приоритетным турниром будет ЛЧ.Если еще что интересует пишите в личку.
12 - студент
Причина редактирования: xp10ska: Клуб выдан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YARIK07
сообщение 5.2.2012, 9:23
Сообщение #38


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 2 923



Цитата(xp10ska @ 5.2.2012, 3:46) *
YARIK07 с чем было связан снос базы...давно было, но все же?
1877 26/06/2011 0 -2 787 596 Изменение клубной инфраструктуры (база: 1 -> 0) YARIK07_2




клубные финансы не потянули базу она была поставлена мной 09/05/2011 но расходы стали больше доходов пришлось сносить!
клуб при мне накопил деньги и постоил 5 школу и добился 4 места в чемпионате поиграл в миро кубках!
а развал я получил за то что в последнем матче или пред последнем от которого зависели мои финансы вместо 80 отправил 0 на цену билетов теперь этот пункт проверяю по несколько раз !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Komrad
сообщение 5.2.2012, 14:12
Сообщение #39


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 13.7.2010
Пользователь №: 5 129
Рабат Аякс (Рабат, Мальта)
Сункар (Каскелен, Казахстан)



Подаю заявку на клуб Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) на аккаунт Komrad

О себе много говорить не буду. Скажу лишь что Сункар поднял с участника второго дивизиона на уровень одного из лидеров Казастана. Из Рабат Аякса за два сезона сделал чемпиона страны.

План развития: у японцев много ненужных игроков, которые не приносят пользу клубу. Молодых продолжаем качать, стариков убираем из состава. Молодежь пока не окрепла, поэтому не вижу возможности успешного выступления на евроарене. Стабильно играем в чемпионате и пытаемся хоть как то противостоять топ клубам.

xp10ska: На какой аккаунт? Лучше подай заявку по форме..
Причина редактирования: xp10ska: Клуб выдан другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xp10ska
сообщение 5.2.2012, 16:27
Сообщение #40


Фаранг
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 356
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 342
Одд (Норвегия Д1)



Цитата(YARIK07 @ 5.2.2012, 10:23) *
клубные финансы не потянули базу она была поставлена мной 09/05/2011 но расходы стали больше доходов пришлось сносить!


содержание базы всего 10К ph34r.gif
жду еще заявок.


--------------------
«Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.» Наполеон Б.
расжеванные правила эстадио_и_аналитический разбор стилей 1622618 turstok vk.com/frants
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:00Дизайн IPB