IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто ты?, Кто не скажет-харакири!!!
General29
сообщение 2.3.2009, 20:03
Сообщение #1


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 8.2.2009
Из: Архангельск
Пользователь №: 958



Расскажите что нибудь о себе. Что любите,что не любите. Говорите и спрашивайте о других людях в нашей стране(Япония). Когда пишите о себе,не пишите меньше 150 слов! А то тупо будет как то. Пишите как бы автобиографию. Юмор приветствуется. Я напишу позже о себе. Да,фотографии по желанию.


--------------------
Не хвастаюсь победами и клубами как все. :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
General29
сообщение 2.3.2009, 21:57
Сообщение #2


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 8.2.2009
Из: Архангельск
Пользователь №: 958



Я,Карнаухов Кирилл Владимирович,родился в городе Архангельск. Первые 5 лет ничего не помню,хотя по телевизору,да и так много говорят о том,что ребенок должен помнить все уже с 3 лет...значит я был не ребенком. Это действительно так...я гиперактивен.т.е.очень активен. Маленький черт звали меня в садике и не любили почему то(мне мама говорила) Я ломал 2 раза правую руку,и один раз сломал левую ногу. И я этого не помню! Слава богу,скажу вам. Наверно было больно...sad.gif дальше я пошел учится в школу номер 110 и проучился там 4 года с отличием. Потом пошел в другую школу,потому что 110-начальная школа(4 класса). Сейчас учусь там в 9"б".
Так как я очень активный и люблю адреналин в крови,то нужно было вкладывать активность в какое то русло и как то раз я увидел фильм ямакаси...дальше думаю не стоит говорить,поняли сами...люблю все виды спорта,а играю в футбол,баскетбол и флорбол(у меня друг-чемпион России). Еще люблю летнюю рыбалку...обожаю просто. Не на поплывок смотреть,а кидать спининг. Самый большой улов-щука на 700 грам. В общем много че люблю. Люблю ругаться очень сильно!
П.с.Steel_eyed,если читаешь-то прости. sad.gif


--------------------
Не хвастаюсь победами и клубами как все. :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steel_eyed
сообщение 3.3.2009, 0:34
Сообщение #3


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 27.12.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 259
Наполи
Аполлон



не за что просить прощения) отпишусь немного позднее в теме, щас в сон рубит не слабо blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steel_eyed
сообщение 4.3.2009, 9:48
Сообщение #4


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 27.12.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 259
Наполи
Аполлон



я тоже почти ничего не помню лет до 5-6, но и оттуда где-то до 9-10 всё очень уж смутно) Свищёв Дмитрий Сергеевич, 24 года, это я)))) Этой зимой получил наконец диплом о высшем образовании, в том году работал и как-то на дипломописание подзабил в итоге пришлось взять академку и осенью этого года выйти и закрыть этот вопрос, так что теперь от учёбы осободился, хотя давно подумываю о второй вышке, но всё никак не могу решить, что же всё-таки мне нужно (в плане работы в первую очередь). Работал я до ноября того года инженером по настройке ТВ ПАНАСОНИК на заваде, отвечал за процесс настройки уже собранных тв, людям на линии указания давал, оборудование чинил, с представителями бренда из разных стран общался, но а в основном за компом тупо в инете сидел большую часть рабочего времени))) с началом кризиса предприятие постепенно прикрыли, да и мне диплом надо было "добивать", поэтому спокойненько уволился, а вот теперь даж и не знаю где, кем и как хочу работать, была парочка вариантов, но меня оба в чё-то не устроили, возможно если производство снова развернётся, то снова позовут на завод, но не уверен, что соглашусь.. поэтому сейчас на распутьи, пытаюсь определиться куда же всё-таки дальше двигаться) да и денег прошлогодних уже почти не осталось))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
General29
сообщение 4.3.2009, 15:50
Сообщение #5


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 8.2.2009
Из: Архангельск
Пользователь №: 958



Дима,а что любишь делать в свободное время? У тебя же сейчас так его много.


--------------------
Не хвастаюсь победами и клубами как все. :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steel_eyed
сообщение 5.3.2009, 12:36
Сообщение #6


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 27.12.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 259
Наполи
Аполлон



Цитата(General29 @ 4.3.2009, 15:50) *
Дима,а что любишь делать в свободное время? У тебя же сейчас так его много.

отдыхать))) ну а вообще интернет в основном, фильмы, по вечерам гуляю, не думаю, что тут у меня что-то оригинальное tongue.gif unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
General29
сообщение 5.3.2009, 14:02
Сообщение #7


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 8.2.2009
Из: Архангельск
Пользователь №: 958



А что остальные молчат? Нужно знать с кем играете.


--------------------
Не хвастаюсь победами и клубами как все. :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renji
сообщение 9.3.2009, 18:34
Сообщение #8


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 8.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 112
鹿島アントラーズ (日本)
FC Haka Valkeakosken (Suomi)



Конитива всем менеджерам Японии^^
Меня зовут Николай, мне 20 лет, Живу я в славном городе Санкт-Петербурге. Учусь на 4 курсе РГПУ им. Герцена. Фигово учусь, скажу прямо))) но зато есть что вспомнить кроме учёбы))
Детство своё помню смутно) Помню только что уже тогда, ну хотя как и многие дети тех лет, увлекался японскими мультами (Транформеры, Вольтрон, Сейлор-Мун, Покемон) Собственно сейчас это один из моих самых главных интересов)))
9 лет своей жизни я профессионально занимался баскетболом, но по причине ухудшения здоровья пришлось завершить занятия
Из музыки в основном предпочитаю хардкор, Оi, разношёрстный модерн метал) хотя я не закрываюсь в рамки и могу слушать что угодно если мне оно нравится)) Ваще помню что моей самой первой любимой группой были Иванушки Интернешнл xDDD
чёт даж не знаю чего напиать, если вдруг чего интересно - спрашивайте))))))
Аригато за внимание))


--------------------
1. 2.
показать
Бывший тренер клуба Сересо Осака

Kick nazi-scum out of terraces!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steel_eyed
сообщение 9.3.2009, 19:23
Сообщение #9


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 27.12.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 259
Наполи
Аполлон



Цитата(Renji @ 9.3.2009, 19:34) *
Конитива всем менеджерам Японии^^
Меня зовут Николай, мне 20 лет, Живу я в славном городе Санкт-Петербурге. Учусь на 4 курсе РГПУ им. Герцена. Фигово учусь, скажу прямо))) но зато есть что вспомнить кроме учёбы))
Детство своё помню смутно) Помню только что уже тогда, ну хотя как и многие дети тех лет, увлекался японскими мультами (Транформеры, Вольтрон, Сейлор-Мун, Покемон) Собственно сейчас это один из моих самых главных интересов)))
9 лет своей жизни я профессионально занимался баскетболом, но по причине ухудшения здоровья пришлось завершить занятия
Из музыки в основном предпочитаю хардкор, Оi, разношёрстный модерн метал) хотя я не закрываюсь в рамки и могу слушать что угодно если мне оно нравится)) Ваще помню что моей самой первой любимой группой были Иванушки Интернешнл xDDD
чёт даж не знаю чего напиать, если вдруг чего интересно - спрашивайте))))))
Аригато за внимание))

как раз в питер собираюсь через пару недель) а на кого учишься? ещё интересно, что ты называешь модерн металом? хотя бы 2-3 названия) а то не очень понимаю этот термин)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renji
сообщение 9.3.2009, 19:39
Сообщение #10


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 8.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 112
鹿島アントラーズ (日本)
FC Haka Valkeakosken (Suomi)



Цитата(steel_eyed @ 9.3.2009, 20:23) *
как раз в питер собираюсь через пару недель) а на кого учишься? ещё интересно, что ты называешь модерн металом? хотя бы 2-3 названия) а то не очень понимаю этот термин)


учусь на менеджера))
Точного определения Модерн Метала дать сложно, это скорее общее название групп, сочетающих в своей музыке такие стили как например металкор, мелодик дет, трэш, нью метал, альтернатива и т.п.
Если из групп брать то в России это Horizon 8, Stardown, Слёзы. А из зарубежных - Sonic Syndicate, In Flames, Raunchy


--------------------
1. 2.
показать
Бывший тренер клуба Сересо Осака

Kick nazi-scum out of terraces!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steel_eyed
сообщение 9.3.2009, 21:00
Сообщение #11


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 27.12.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 259
Наполи
Аполлон



да видел в тегах у тех же In Flames, Raunchy, но так и не понял смысла так называть музыку, если это просто указание на то, что это не чисто жанровый мелодик дес, металкор и тп, а с примесью т..н. альтернативы, тогда понятно)) ладно, пофиг) было время услекался металкором, дескором, отчасти хардкором, на концерты ходил, даже за границу гонял, но сейчас если и слушаю, то только по старой памяти и под редкое настроение)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.3.2009, 2:47
Сообщение #12


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(steel_eyed @ 9.3.2009, 19:23) *
как раз в питер собираюсь через пару недель) а на кого учишься? ещё интересно, что ты называешь модерн металом? хотя бы 2-3 названия) а то не очень понимаю этот термин)


Если в Питере будет японская тусовка, сообщайте мне заранее: может, тоже подтянусь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexD
сообщение 11.3.2009, 20:48
Сообщение #13


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.12.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 284



Приветствую Всех!!! С недавнего времени, я с Вами. Зовут меня Деменёв Александр. Мне 32 года, живу в Екатеринбурге, работаю в сфере оптовых продаж строительных материалов, женат, один сын. Это о себе вкратце...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
General29
сообщение 11.3.2009, 23:20
Сообщение #14


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 8.2.2009
Из: Архангельск
Пользователь №: 958



Цитата(AlexD @ 11.3.2009, 21:48) *
Приветствую Всех!!! С недавнего времени, я с Вами. Зовут меня Деменёв Александр. Мне 32 года, живу в Екатеринбурге, работаю в сфере оптовых продаж строительных материалов, женат, один сын. Это о себе вкратце...


расскажи поподробнее о себе. Какие интересы помимо футбола?


--------------------
Не хвастаюсь победами и клубами как все. :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steel_eyed
сообщение 12.3.2009, 0:26
Сообщение #15


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 27.12.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 259
Наполи
Аполлон



Цитата(AlexD @ 11.3.2009, 20:48) *
Приветствую Всех!!! С недавнего времени, я с Вами. Зовут меня Деменёв Александр. Мне 32 года, живу в Екатеринбурге, работаю в сфере оптовых продаж строительных материалов, женат, один сын. Это о себе вкратце...

Поздравляю с первой уверенной победой, хорошо начал!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexD
сообщение 12.3.2009, 9:54
Сообщение #16


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.12.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 284



Цитата(steel_eyed @ 12.3.2009, 0:26) *
Поздравляю с первой уверенной победой, хорошо начал!


Спасибо, я старался rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MadFan
сообщение 10.6.2009, 16:58
Сообщение #17


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 22.12.2008
Из: Кривой Рог (Украина)
Пользователь №: 146



Привет всем.
Я здесь не давно, друзей покамест нет, но надеюсь завести их.
В вкратце обо мне.
Мне 18 лет, почти 19 в Июле будет день рождения.
Я учусь на втором (уже практически на 3-ем) курсе Запорожского института.
Раньше ходил и профессионально занимался футболом, потом надоело, играл за молодёжку нашей футбольной команды, то есть моего города smile.gif
Очень люблю футбольные менеджеры, имею очень большей опыт. В одном из менеджеров являюсь президентом Португалии, не буду говорить каком, может бан дадут unsure.gif
Ну в принципе если есть вопросы задавайте smile.gif Всегда рад поговорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MadFan
сообщение 10.6.2009, 16:59
Сообщение #18


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 22.12.2008
Из: Кривой Рог (Украина)
Пользователь №: 146



Цитата(AlexD @ 11.3.2009, 20:48) *
Приветствую Всех!!! С недавнего времени, я с Вами. Зовут меня Деменёв Александр. Мне 32 года, живу в Екатеринбурге, работаю в сфере оптовых продаж строительных материалов, женат один сын. Это о себе вкратце...

Вот так было бы интереснее laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikari
сообщение 27.9.2010, 10:27
Сообщение #19


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 3.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 499
Кан (Кан, Франция)
Франция U19



Обновлю тему wink.gif
О-хайё народ.
Меня зовут Ламакин Евгений и мне 23 года.
Родился и живу в Москве , но хотелось бы жить в Японии, желательно в Ниигате , может когда-нибудь и получиться...
Не учусь , мне лениво учиться biggrin.gif хотя надо бы закончить институт , как-нибудь займусь этим в свободное время biggrin.gif
Пока только работаю , матросом на теплоходе,ходим по Москва-реке.
С недавних пор (года два) начал увлекаться Японией и японской культурой, есть желание выучить японский язык. И как обычно у многих все началось с аниме happy.gif
Из музыки предпочитаю панк-рок и рок (предпочтения русским и японским исполнителям с некоторыми исключениями)
Ненавижу Америку , попсу и телевизор, его я смотрю только когда футбол, причем я болею за питерский зенит. А в Японии отдаю предпочтение Касиме Антлерс.

В Контакте - http://vkontakte.ru/id5367319


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.9.2010, 11:19
Сообщение #20


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Chikari @ 27.9.2010, 11:27) *
Родился и живу в Москве , но хотелось бы жить в Японии, желательно в Ниигате , может когда-нибудь и получиться...

Почему именно в Ниигате?

Цитата(Chikari @ 27.9.2010, 11:27) *
Пока только работаю , матросом на теплоходе,ходим по Москва-реке.

Круто! На каком теплоходе? Куда рейсы совершаете? А зимой типа отпуск? smile.gif

Цитата(Chikari @ 27.9.2010, 11:27) *
С недавних пор (года два) начал увлекаться Японией и японской культурой, есть желание выучить японский язык. И как обычно у многих все началось с аниме happy.gif

Список любимого аниме - в студию! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikari
сообщение 27.9.2010, 11:38
Сообщение #21


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 3.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 499
Кан (Кан, Франция)
Франция U19



Цитата(konst @ 27.9.2010, 12:19) *
Почему именно в Ниигате?


Круто! На каком теплоходе? Куда рейсы совершаете? А зимой типа отпуск? smile.gif

Список любимого аниме - в студию! wink.gif


В Ниигате 2 прекрасные реки , а я работаю на реке поэтому мне привычнее чем на море. и Западное побережье мне нравиться больше почему-то, может боюсь цунами со стороны Тихого океана? smile.gif

Да обычный прогулочный трамвайчик по реке. Называеться "Москва-28". Зимой да) отдыхаю happy.gif

Любимого аниме так такового нету, смотрю пожанрово. Любимое Strawberry Panic! По аватарке видно wink.gif
особенно люблю сёдзё-ай smile.gif
А из остальных жанров что-то романтичное скорее всего : школа повседневность романтика драма .. biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.9.2010, 12:20
Сообщение #22


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Chikari @ 27.9.2010, 12:38) *
Да обычный прогулочный трамвайчик по реке. Называеться "Москва-28". Зимой да) отдыхаю happy.gif

Отличная профессия - целый день на свежем воздухе, вокруг красивые виды, а по вечерам возвращаешься домой. Супер. smile.gif Интересно только, сколько за это платят и можно ли на это прожить...

Цитата(Chikari @ 27.9.2010, 12:38) *
Любимого аниме так такового нету, смотрю пожанрово. Любимое Strawberry Panic! По аватарке видно wink.gif
особенно люблю сёдзё-ай smile.gif
А из остальных жанров что-то романтичное скорее всего : школа повседневность романтика драма .. biggrin.gif

Если бы я был таким специалистом, чтобы по одному кадру определять, из какого аниме этот кадр... smile.gif В общем, взял на заметку, при случае посмотрю. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikari
сообщение 27.9.2010, 12:25
Сообщение #23


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 3.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 499
Кан (Кан, Франция)
Франция U19



Цитата(konst @ 27.9.2010, 13:20) *
Отличная профессия - целый день на свежем воздухе, вокруг красивые виды, а по вечерам возвращаешься домой. Супер. smile.gif Интересно только, сколько за это платят и можно ли на это прожить...


Если бы я был таким специалистом, чтобы по одному кадру определять, из какого аниме этот кадр... smile.gif В общем, взял на заметку, при случае посмотрю. smile.gif


Нууу платят не особо много, но мне хватает если особо не шиковать... Плюс работа не сложная и удобный график 2/2 получается всего 13 рабочих дней в месяце wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Babel
сообщение 27.9.2010, 12:41
Сообщение #24


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 9.2.2009
Из: Казань.
Пользователь №: 968



Цитата(Chikari @ 27.9.2010, 13:25) *
Нууу платят не особо много, но мне хватает если особо не шиковать... Плюс работа не сложная и удобный график 2/2 получается всего 13 рабочих дней в месяце wink.gif

2/2 эт хорошоsmile.gifА какие там твои обязанности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikari
сообщение 27.9.2010, 12:43
Сообщение #25


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 3.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 499
Кан (Кан, Франция)
Франция U19



Цитата(Babel @ 27.9.2010, 13:41) *
2/2 эт хорошоsmile.gifА какие там твои обязанности?


Содержать теплоход в чистоте и швартоватся к причалам


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Babel
сообщение 27.9.2010, 12:53
Сообщение #26


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 9.2.2009
Из: Казань.
Пользователь №: 968



Ну и я немного о себеsmile.gif
Зовут Нигманов Эльвир, живу в прекрасном городе Казани happy.gif
Мне 18 лет. летом окончил Банковскую школу (колледж), и поступил в КГТУ по специальности "Менеджмент организации"
Работаю в агрофирме бухгалтером по кредитованиюsmile.gif Слушаю все подряд. Болею за Рубин и Ак барс временами хожу на матчи cool.gif Днем работаю по ночам гуляю в итоге на сон остается очень мало, поэтому люблю спатьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikari
сообщение 27.9.2010, 13:00
Сообщение #27


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 3.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 499
Кан (Кан, Франция)
Франция U19



Я тоже люблю спать , ато раньше днем работал ночью в ла2 играл , сон был от силы 2-3 часа в день biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreyrostov
сообщение 29.9.2010, 18:49
Сообщение #28


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 8.5.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 394



Приветствую! Меня Зовут Андрей,мне 31 год и живу я в Ростове-на-Дону.Женат есть дочь,окончил Финансово-экономический институт по специальности менеджмент организации(я смотрю я тут не один выбрал эту профессию).Работаю менеджером по отгрузкам в отделе логистики на одном из заводов нашего славного города.Сам с 8 лет играю в футбол,до 20 получалось вроде а потом колено полетело.Но и сейчас бегаю на город и иногда область.Но в основном мини...(футбол в смысле),а да я вратарь


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
martiran
сообщение 29.9.2010, 18:58
Сообщение #29


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 107
Йокогама



Александр Мартынов
Живу в Москве, учусь на 3-м курсе ФББ МГУ.
Временами играю в футбол и баскет, а так больше перед компом сижу и прогаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Babel
сообщение 29.9.2010, 19:09
Сообщение #30


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 9.2.2009
Из: Казань.
Пользователь №: 968



Цитата(andreyrostov @ 29.9.2010, 18:49) *
Приветствую! Меня Зовут Андрей,мне 31 год и живу я в Ростове-на-Дону.Женат есть дочь,окончил Финансово-экономический институт по специальности менеджмент организации(я смотрю я тут не один выбрал эту профессию).Работаю менеджером по отгрузкам в отделе логистики на одном из заводов нашего славного города.Сам с 8 лет играю в футбол,до 20 получалось вроде а потом колено полетело.Но и сейчас бегаю на город и иногда область.Но в основном мини...(футбол в смысле),а да я вратарь

Тоже сначало хотел в Финансово-экономический но не сраслось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Babel
сообщение 29.9.2010, 19:40
Сообщение #31


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 9.2.2009
Из: Казань.
Пользователь №: 968



Цитата(martiran @ 29.9.2010, 18:58) *
Александр Мартынов
Живу в Москве, учусь на 3-м курсе ФББ МГУ.
Временами играю в футбол и баскет, а так больше перед компом сижу и прогаю.

Че такое ФББ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikari
сообщение 29.9.2010, 21:41
Сообщение #32


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 3.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 499
Кан (Кан, Франция)
Франция U19



Это приятно , что тема вернула актуальность и мы постепенно узнаем друг о друге.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artemei
сообщение 29.9.2010, 22:02
Сообщение #33


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 1 283



Артем. Уже не юноша...
Из СССР. В данный момент - Санкт-Петребург.
Защищаю Родину (мать Вашу!)!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
martiran
сообщение 29.9.2010, 22:37
Сообщение #34


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 107
Йокогама



Цитата(Babel @ 29.9.2010, 20:40) *
Че такое ФББ?

Факультет Биоинженерии и Биоинформатики cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Babel
сообщение 29.9.2010, 23:07
Сообщение #35


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 9.2.2009
Из: Казань.
Пользователь №: 968



Цитата(artemei @ 29.9.2010, 22:02) *
Артем. Уже не юноша...
Из СССР. В данный момент - Санкт-Петребург.
Защищаю Родину (мать Вашу!)!

Тож на отправке вишуsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreyrostov
сообщение 3.10.2010, 13:21
Сообщение #36


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 8.5.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 394



ph34r.gif там прикольно,сам оценивал,так сказать изнутри...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл Зайцев
сообщение 5.11.2010, 1:03
Сообщение #37


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 3.11.2010
Из: Россия - Самара
Пользователь №: 5 707
Токио Верди ( Токио , Япония )
НЕТ
НЕТ



Я кирюша , люблю футбол wub.gif
Я из самары , поэтому Крылья Советов - лучшие!


--------------------
Кирилл Зайцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 8.10.2011, 15:37
Сообщение #38


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



Привет! Костя.37 лет. Живу и работаю Риге.Латвия или в пригороде Турина,Фронт,Италия,там родственники у меня обитают,иногда там живу.Работал тренером по боевым искусствам.Сейчас мастером-ремесленных искусств. smile.gif Будем знакомы.
Это я.


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 8.10.2011, 16:16
Сообщение #39


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Ninja @ 8.10.2011, 16:37) *
Привет! Костя.37 лет. Живу и работаю Риге.Латвия или в пригороде Турина,Фронт,Италия,там родственники у меня обитают,иногда там живу.Работал тренером по боевым искусствам.Сейчас мастером-ремесленных искусств. smile.gif Будем знакомы.

Приятно познакомиться. smile.gif
Расшевелить Японию мало шансов, так если хочется общения, то заходи в другие, более общительные, федерации. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 8.10.2011, 17:49
Сообщение #40


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



Понятно. Спасибо. А ты я так понимаю главный основатель Estadio? Ну респект и уважуха,как говориться. Рад Познакомиться. smile.gif


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:36Дизайн IPB