IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Свободные клубы Бразилии, инспекторы rilin и sera_21.
Terminator
сообщение 4.2.2009, 12:07
Сообщение #41


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 760
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28



Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Бразилия?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.

Сообщение отредактировал Damosh - 21.3.2017, 11:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
Vialli
сообщение 3.6.2010, 23:40
Сообщение #42


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



Верните клуб, в правилах не нашел что за так называемые корявые схемы можно уволить. А схемы могу поменять.Из-за этого уволнять просто глупо.Даже никто не написал предупреждение. Гарантирую корявых схем больше не будет. Я этот клуб создавал и уволнять из-за такой ерунды просто абсурд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 3.6.2010, 23:46
Сообщение #43


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



Цитата
Уволил тебя я за 8 корявых схем. Если тебе непонятно то, что русским языком пишет тебе скрипт отправки состава, когда ты отправляешь корявую схему, то тебе придется отдохнуть от управления клубами на нашем проекте, пока ты не научишься понимать русский язык.


Я отправлял 3 сд вместо 2 сд и 1 рд и 1 лд. и из-за этого меня уволили.Тогда обьясни чем 3 сд хуже 2 сд 1 рд и 1лд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.6.2010, 0:28
Сообщение #44


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Vialli @ 4.6.2010, 0:46) *
Я отправлял 3 сд вместо 2 сд и 1 рд и 1 лд. и из-за этого меня уволили.Тогда обьясни чем 3 сд хуже 2 сд 1 рд и 1лд.


Странно слышать такой вопрос от человека, который играет на проекте с момента его основания.
Ответ: 1) читай правила, 2) читай, что пишет скрипт отправки состава.
В этой теме обсуждение прекращаем, для элементарных вопросов по правилам игры есть соответствующие разделы: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showforum=106, http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showforum=107.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.6.2010, 0:29
Сообщение #45


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Vialli @ 4.6.2010, 0:40) *
Верните клуб, в правилах не нашел что за так называемые корявые схемы можно уволить. А схемы могу поменять.Из-за этого уволнять просто глупо.Даже никто не написал предупреждение. Гарантирую корявых схем больше не будет. Я этот клуб создавал и уволнять из-за такой ерунды просто абсурд.


Ты получил 8 предупреждений при отправке состава. То, что ты не соизволил обратить на них внимания, - это было твое решение. Уволить тебя за это - это было мое решение.

P.S. Более того, после 5-й "корявки", т.е. три раза, ты при отправке состава видел написанное жирным красным шрифтом сообщение:
Информация о регулярном использовании Вами неоптимальной расстановки направлена администрации проекта. Вопрос о Вашем увольнении за умышленные "сливы" матчей и попытку развала клуба будет рассмотрен в ближайшее время.
Насколько я понимаю, красный шрифт хорошо читается на любом фоне - желтом, сером, синем. Значит, ты это сообщение прочитал как минимум три раза. Изложено в нем все более чем доступно. Тебя это не остановило тогда - чего ты хочешь сейчас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 0:54
Сообщение #46


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



Цитата(konst @ 4.6.2010, 1:29) *
Ты получил 8 предупреждений при отправке состава. То, что ты не соизволил обратить на них внимания, - это было твое решение. Уволить тебя за это - это было мое решение.

Смотрим правила на сайте. И что мы там видем.

Менеджер может быть уволен из клуба по собственному желанию. Для этого нужно оставить сообщение с просьбой об освобождении клуба и указанием причины этой просьбы в соответствующей теме на форуме.
Менеджер увольняется из клуба за 3 автосостава подряд в официальных матчах.
Менеджер может быть уволен из клуба за действия, умышленные или неумышленные, направленные на причинение вреда клубу.
Менеджер может быть уволен из клуба за нарушение правил фейр-плей ("нелегальная" игра несколькими клубами, махинации на трансфере и т.п., подробнее см. раздел форума "Фейр-плей")
Менеджер может быть уволен из клуба за нарушение правил общения на форуме.

Где тут написано 8 матчей с кривой схемой? Я не вижу. Вернуть клуб значит не хочешь, и причину придумал просто странную. Тоесть из 8 матчей с кривой схемой я проиграл все 8 или как? Вот никак не могу понять этого. полный бред.Причем все идет от создателя проекта. Здается мне просто клуб кому то нужен стал вот и решил его освободить по тихому. придумал отмазку и сам уволил.Просто красавец. А вернуть клуб не хочет и причины в открытую сказать не хочет или нечего сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 1:00
Сообщение #47


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



Цитата(konst @ 4.6.2010, 1:29) *
Ты получил 8 предупреждений при отправке состава. То, что ты не соизволил обратить на них внимания, - это было твое решение. Уволить тебя за это - это было мое решение.

P.S. Более того, после 5-й "корявки", т.е. три раза, ты при отправке состава видел написанное жирным красным шрифтом сообщение:
Информация о регулярном использовании Вами неоптимальной расстановки направлена администрации проекта. Вопрос о Вашем увольнении за умышленные "сливы" матчей и попытку развала клуба будет рассмотрен в ближайшее время.
Насколько я понимаю, красный шрифт хорошо читается на любом фоне - желтом, сером, синем. Значит, ты это сообщение прочитал как минимум три раза. Изложено в нем все более чем доступно. Тебя это не остановило тогда - чего ты хочешь сейчас?

Я ни кому матчи не сливал играл всегда честно. А схема 3-5-2 даже не кривая как ты считаешь. Я так выйгрывал вот ссылка на матч где я выйграл http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2924&type=t . И это называется я слил матч или как? Выйграл и при этом слил матч как такое может быть не пойму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 1:16
Сообщение #48


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



1 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2868&type=t
2 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2875&type=t
3 мачт с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2885&type=t
4 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2924&type=t
5 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2961&type=t
6 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3004&type=t
7 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4367&type=t
8 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5259&type=t


В итоге из 8 матчей 7 выйграл и всего 1 проиграл. И из-за этого что я играл такой тактикой клуб очень сильно пострадал по вашему? Тогда я просто в шоке. Когда не разобравшись в ситуации увольняют ни за что.Матчи я ни кому не сдавал и не собираюсь этого делать. Я бы еще понял если бы из 8 матчей были програны все 8.Но тут совсем наоборот 7 из 8 выйграно.Где логика?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 4.6.2010, 5:41
Сообщение #49


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Если мое мнение как куратора имеет значение, то я выскажусь в пользу Виалли. Человек с самого начала управляет клубом (что уже большая редкость), управляет им на мой взгляд вполне вполне успешно, команда ведет борьбу за верхние строчки в таблице, играть с АМ всегда интересно, потому что результат может быть любым и лично я всегда рассматриваю эту команду как полноценного конкурента в борьбе за очки. Менеджер ведет грамотную трансферную политику, казна клуба в хорошем плюсе, ну где тут развал клуба?!?!

Я считаю, что менеджер сам вправе выбирать ту расстановку и ту тактику, под которую заточена его команда, зачем эти ограничения в принципе? Тем более, что эта расстановка приносит результат и не противоречит здравому смыслу (ну не трёх же голкиперов он в рамку ставит!).

Разве это развал клуба?! Зачем так жестко то? Даже если политика администрации настолько непримирима по отношению к так называемым "кривым" схемам, то Виалли готов ей соответствовать:
Цитата
А схемы могу поменять.
Гарантирую корявых схем больше не будет.

Конст, верните человеку его команду, зачем этот царизм, с которым Эстадио всё больше и больше ассоциируется у любителей футбольных менеджеров? Всё же можно решить абсолютно безболезненно и взаимовыгодно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 4.6.2010, 5:45
Сообщение #50


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(bekac @ 3.6.2010, 17:13) *
1. bekac
2. 34 года
3. Атлетико Минейро (Белу-Оризонти, Бразилия)
4. Клуб из Бразилии показался мне наиболее интересным.
5. Vsol http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=69679 - за три сезона ни одного автосостава.
6. Обращает на себя внимание отсутствие базы, а также наличие сборников - в первую очередь буду работать в этом направлении. Что-то еще смогу добавить после изучения правил.

Пока против до выяснения дальнейшей судьбы АМ и её менеджера.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekac
сообщение 4.6.2010, 9:18
Сообщение #51


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 4 822



Снял заявку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.6.2010, 9:52
Сообщение #52


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Vialli @ 4.6.2010, 2:16) *
1 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2868&type=t
2 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2875&type=t
3 мачт с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2885&type=t
4 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2924&type=t
5 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2961&type=t
6 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3004&type=t
7 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4367&type=t
8 матч с 3 сд http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5259&type=t


В итоге из 8 матчей 7 выйграл и всего 1 проиграл. И из-за этого что я играл такой тактикой клуб очень сильно пострадал по вашему? Тогда я просто в шоке. Когда не разобравшись в ситуации увольняют ни за что.Матчи я ни кому не сдавал и не собираюсь этого делать. Я бы еще понял если бы из 8 матчей были програны все 8.Но тут совсем наоборот 7 из 8 выйграно.Где логика?


Надо же, как мы заговорили, уже и на обсуждение готовы, и аргументы приводить. А когда предупреждения при отправке состава получали, тогда нам было просто плевать на них, да? И на форум мы не заглядывали, и нам было неинтересно. Хорошо, давай говорить аргументированно.

Посмотри на расчетку свою и противника и на количество ударов своих и противника в этих матчах. В некоторых тебе просто везло (матчи 3, 4, 7), в некоторых соперники были настолько слабы, что их можно было обыграть любой схемой (матчи 1, 2, 5, отчасти 8 из-за бонуса воли и домашнего бонуса). Матч 6 ты проиграл. Просто у тебя сильная команда, вот поэтому ты можешь выигрывать и корявой схемой.

Что же касается твоих общих рассуждений, о том, что схема 3-5-2 - не корявая, то докажи мне это, приведя примеры команд, играющих без крайних защитников и без "бровочников", по описанной тобой схеме 3-5-2 с тремя центральными защитниками и фланговыми полузащитниками, не отрабатывающими в обороне.

Это в плане диалога. А в плане оргвопросов решение следующее: за неоднократное игнорирование предупреждений, получаемых при отправке состава, менеджер Vialli уволен как недостаточно квалифицированный и не знающий правил игры, его квалификация не соответствует такому клубу, как "Атлетико Минейро", к тому же он позволяет себе откровенно хамские высказывания в адрес администрации, утверждая, что администрация освобождает его клуб для другого менеджера. Поэтому менеджер Vialli может получить у нас слабый и кризисный клуб и попробовать свои силы в нем. Менеджер SAMAEL97 недостаточно квалифицирован как куратор, т.к. не знает правил игры и поддерживает менеджера, игнорирующего правила и предупреждения, поэтому SAMAEL97 снят с должности куратора.

Никаких решений по выдаче клуба я лично принимать не буду, а чтобы не было сомнений в объективности решения другого куратора, можно выдать клуб, например, общим голосованием всех менеджеров Бразилии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 4.6.2010, 10:19
Сообщение #53


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата
менеджер Vialli уволен как недостаточно квалифицированный и не знающий правил игры, его квалификация не соответствует такому клубу, как "Атлетико Минейро"

На минуточку, Атлетико Минейро создал он сам, и коль уж он сам от начала до конца был с этим клубом и таким этот клуб стал благодаря ему, как он может ему не соответствовать?!? ггг)))

По поводу того, что я не знаю правил это из чего такой вывод? Я правил не нарушаю. Если нарушал, то какие? А что поддерживаю неплохого менеджера, это да есть у меня такое ЛИЧНОЕ мнение, которое аналогично никаких правил де факто не нарушает. Но это так, ремарка, а по поводу снятия с должности - баба с возу, кобыле легче..))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.6.2010, 11:24
Сообщение #54


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(SAMAEL97 @ 4.6.2010, 11:19) *
На минуточку, Атлетико Минейро создал он сам, и коль уж он сам от начала до конца был с этим клубом и таким этот клуб стал благодаря ему, как он может ему не соответствовать?!? ггг)))

Очень просто: человек качественно создал клуб, но из-за незнания правил управлял им недостаточно качественно, в результате клуб под руководством этого человека добился меньших успехов, чем мог добиться при прочих равных под управлением другого менеджера.

Цитата(SAMAEL97 @ 4.6.2010, 11:19) *
По поводу того, что я не знаю правил это из чего такой вывод? Я правил не нарушаю. Если нарушал, то какие? А что поддерживаю неплохого менеджера, это да есть у меня такое ЛИЧНОЕ мнение, которое аналогично никаких правил де факто не нарушает. Но это так, ремарка, а по поводу снятия с должности - баба с возу, кобыле легче..))


Цитата
Если мое мнение как куратора имеет значение, то я выскажусь в пользу Виалли.


Ты писал, что это твое мнение как куратора, а не личное мнение. Поэтому я тебя и снял с должности куратора. А личное мнение - на здоровье, имей какое угодно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 12:38
Сообщение #55


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



Цитата(konst @ 4.6.2010, 11:24) *
Очень просто: человек качественно создал клуб, но из-за незнания правил управлял им недостаточно качественно, в результате клуб под руководством этого человека добился меньших успехов, чем мог добиться при прочих равных под управлением другого менеджера.





Ты писал, что это твое мнение как куратора, а не личное мнение. Поэтому я тебя и снял с должности куратора. А личное мнение - на здоровье, имей какое угодно. smile.gif


Кому я хамил ? Я еще ни кого не назвал даже ругательным словом.А лишь пытался выяснить почему уволили.А уволили за такую ерунду , как выйграл 7 матчей из 8 корявой схемой. Главное результат или схема? Кто идет на последней месте в чемпе и играет 4-4-2 , по твоему эо лучше для клуба? Это просто очень глупо так считать.На сайте в правилах не написано что за корявые схемы уволняют.А значит меня уволили не законно.Если будешь менять правила то это уже произойдет задним числом.И это будет незаконно.Просто верни мне клуб. Или теперь как ты закотел кого то уволить то найти не проблема.Получается как в анекдоте низко летаешь тихо свистишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 12:45
Сообщение #56


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



И куратора ты тоже зря снял.Получается человек реально встал на защиту другого , а ты ведешь себя как диктатор и с другим мнением не считаешся,даже больше и слушать его не хочешь.Перед уволнением меня просили про эти 8 матчей? ответ нет не спрашивали. Обьяснений не справивали, интенную причину не узнавали, просто уволили. Даже в суде любой человек имеет право сам себя защитить ,а тут меня даже не спросили и не дали себя защитить. И как это то называется? Чистой воды диктат одного человека.Захотел уволил не захотел не уволил.А причину найти легко поверь. Докапаться можно легко до кого угодно и как угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 12:48
Сообщение #57


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



Цитата(konst @ 4.6.2010, 9:52) *
Надо же, как мы заговорили, уже и на обсуждение готовы, и аргументы приводить. А когда предупреждения при отправке состава получали, тогда нам было просто плевать на них, да? И на форум мы не заглядывали, и нам было неинтересно. Хорошо, давай говорить аргументированно.

Посмотри на расчетку свою и противника и на количество ударов своих и противника в этих матчах. В некоторых тебе просто везло (матчи 3, 4, 7), в некоторых соперники были настолько слабы, что их можно было обыграть любой схемой (матчи 1, 2, 5, отчасти 8 из-за бонуса воли и домашнего бонуса). Матч 6 ты проиграл. Просто у тебя сильная команда, вот поэтому ты можешь выигрывать и корявой схемой.

Что же касается твоих общих рассуждений, о том, что схема 3-5-2 - не корявая, то докажи мне это, приведя примеры команд, играющих без крайних защитников и без "бровочников", по описанной тобой схеме 3-5-2 с тремя центральными защитниками и фланговыми полузащитниками, не отрабатывающими в обороне.

Это в плане диалога. А в плане оргвопросов решение следующее: за неоднократное игнорирование предупреждений, получаемых при отправке состава, менеджер Vialli уволен как недостаточно квалифицированный и не знающий правил игры, его квалификация не соответствует такому клубу, как "Атлетико Минейро", к тому же он позволяет себе откровенно хамские высказывания в адрес администрации, утверждая, что администрация освобождает его клуб для другого менеджера. Поэтому менеджер Vialli может получить у нас слабый и кризисный клуб и попробовать свои силы в нем. Менеджер SAMAEL97 недостаточно квалифицирован как куратор, т.к. не знает правил игры и поддерживает менеджера, игнорирующего правила и предупреждения, поэтому SAMAEL97 снят с должности куратора.

Никаких решений по выдаче клуба я лично принимать не буду, а чтобы не было сомнений в объективности решения другого куратора, можно выдать клуб, например, общим голосованием всех менеджеров Бразилии.


Главное количество ударов по воротам или победа в матче ? Что то я не понял, при схеме 4-4-2 имею много ударов но проигрываю это тоже повод для уволнения. Проиграл 2 матча подряд тоже повод для уволнения.Ты даже не хочешь увидеть что матчи были победные и я не сливал игру что бы специально проиграть ради выгоды другому менеджеру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.6.2010, 12:56
Сообщение #58


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Vialli @ 4.6.2010, 13:38) *
Кому я хамил ? Я еще ни кого не назвал даже ругательным словом.А лишь пытался выяснить почему уволили.А уволили за такую ерунду , как выйграл 7 матчей из 8 корявой схемой. Главное результат или схема? Кто идет на последней месте в чемпе и играет 4-4-2 , по твоему эо лучше для клуба? Это просто очень глупо так считать.На сайте в правилах не написано что за корявые схемы уволняют.А значит меня уволили не законно.Если будешь менять правила то это уже произойдет задним числом.И это будет незаконно.Просто верни мне клуб. Или теперь как ты закотел кого то уволить то найти не проблема.Получается как в анекдоте низко летаешь тихо свистишь.


Ты мне указываешь на правила? В правилах написано, что такое корявая схема:
Цитата
Отрицательными бонусами наказываются схемы, удовлетворяющие следующим условиям: SW > 1 (количество либеро больше 1), LD/RD > 1 (количество левых или правых защитников больше 1), CD > 3, LB/RB > 1, DM > 3, LM/RM > 1, CM > 3, LW/RW > 1, AM > 2, ST > 2, DM+CM+AM > 6, AM+ST > 3, LD+LB/RD+RB > 1, LM+LW/RM+RW > 1. Также получают дополнительный положительный бонус к атакующей расчетной силе игроки, на позиции которых у команды-противника "дыра" в защите, т.е. отсутствуют игроки в одной из следующих зон: CD, LD+LB, RD+RB, DM+CM, LB+LM+LW, RB+RM+RW, ST.


Скрипт отправки состава пишет то же самое:
Цитата
При недостаточном количестве игроков в какой-либо зоне игроки команды-противника, играющие в этой зоне, получают дополнительный бонус к своей атакующей силе.
При избыточном количестве игроков Вашей команды в какой-либо зоне эти игроки получают отрицательный бонус к силе.


А тебе я рекомендую определиться, каким образом ты собираешься со мной разговаривать: если указывать мне на правила и угрожать, то ты сейчас вылетишь с проекта раз и навсегда. Если аргументированно спорить, то аргументированно спорь. Хотя сначала объясни мне предмет спора. В правилах сказано:
Цитата
Менеджер может быть уволен из клуба за действия, умышленные или неумышленные, направленные на причинение вреда клубу.

За это ты и уволен. У тебя есть аргументы в пользу того, что твои действия (игра корявыми схемами) не были направлены на неумышленное (а после получения предупреждений - уже умышленное) причинение вреда клубу?

Кому ты хамил? Отвечаю: хамил ты мне. Цитаты:
Цитата
Или теперь как ты закотел кого то уволить то найти не проблема.Получается как в анекдоте низко летаешь тихо свистишь.

Цитата
Вот никак не могу понять этого. полный бред.Причем все идет от создателя проекта. Здается мне просто клуб кому то нужен стал вот и решил его освободить по тихому. придумал отмазку и сам уволил.Просто красавец. А вернуть клуб не хочет и причины в открытую сказать не хочет или нечего сказать.

За это ты будешь забанен на месяц, но пока можешь что-нибудь сказать в свое оправдание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.6.2010, 12:58
Сообщение #59


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Vialli @ 4.6.2010, 13:45) *
И куратора ты тоже зря снял.Получается человек реально встал на защиту другого , а ты ведешь себя как диктатор и с другим мнением не считаешся,даже больше и слушать его не хочешь.Перед уволнением меня просили про эти 8 матчей? ответ нет не спрашивали. Обьяснений не справивали, интенную причину не узнавали, просто уволили. Даже в суде любой человек имеет право сам себя защитить ,а тут меня даже не спросили и не дали себя защитить. И как это то называется? Чистой воды диктат одного человека.Захотел уволил не захотел не уволил.А причину найти легко поверь. Докапаться можно легко до кого угодно и как угодно.


Перед увольнением тебя предупреждали. Проигнорировать предупреждения - это был твой выбор. Какие теперь претензии?

А диктат - да, диктат - и что? Кто ты такой, чтобы мне указывать, как мне себя вести на моем проекте? Я хочу, чтобы здесь был диктат, - значит, здесь будет диктат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 13:02
Сообщение #60


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



Цитата(konst @ 4.6.2010, 12:56) *
Ты мне указываешь на правила? В правилах написано, что такое корявая схема:


Скрипт отправки состава пишет то же самое:


А тебе я рекомендую определиться, каким образом ты собираешься со мной разговаривать: если указывать мне на правила и угрожать, то ты сейчас вылетишь с проекта раз и навсегда. Если аргументированно спорить, то аргументированно спорь. Хотя сначала объясни мне предмет спора. В правилах сказано:

За это ты и уволен. У тебя есть аргументы в пользу того, что твои действия (игра корявыми схемами) не были направлены на неумышленное (а после получения предупреждений - уже умышленное) причинение вреда клубу?

Кому ты хамил? Отвечаю: хамил ты мне. Цитаты:


За это ты будешь забанен на месяц, но пока можешь что-нибудь сказать в свое оправдание.


Покажи мне в правилах что за корявые хмемы уволняют .Что ты было написано как за 3 автосостава подряд уволняют из клуба .Не вижу. Вот потому и я меня такая реакция на твои действия. Вопрос почему ты со смной не разговаривал перед уволнением не спрашивал почему я такой схемой играл? ответь на этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 13:06
Сообщение #61


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



Цитата
При недостаточном количестве игроков в какой-либо зоне игроки команды-противника, играющие в этой зоне, получают дополнительный бонус к своей атакующей силе.
При избыточном количестве игроков Вашей команды в какой-либо зоне эти игроки получают отрицательный бонус к силе.


Где тут написано что за корявые схемы уволняют? НЕ вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.6.2010, 13:26
Сообщение #62


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Vialli @ 4.6.2010, 14:02) *
Покажи мне в правилах что за корявые хмемы уволняют .Что ты было написано как за 3 автосостава подряд уволняют из клуба .Не вижу. Вот потому и я меня такая реакция на твои действия.

Я написал:
Цитата
Менеджер может быть уволен из клуба за действия, умышленные или неумышленные, направленные на причинение вреда клубу.

Что тебе непонятно? То, что игра корявыми схемами - это действие, направленное на причинение вреда клубу? Поясняю: если игроки соперника получают дополнительный атакующий бонус, то это увеличивает вероятность того, что ты пропустишь гол. То, что ты пропустишь гол, увеличивает вероятность того, что ты проиграешь. То, что ты проиграешь, увеличивает: 1) вероятность того, что твои игроки потеряют силу, 2) вероятность того, что ты займешь более низкое место и получишь меньше призовых. Кроме того, то, что ты проиграешь, приведет к снижению рейтинга твоего клуба и, как следствие, снижению доходов от домашних матчей. Еще что-нибудь непонятно?

Цитата(Vialli @ 4.6.2010, 14:02) *
Вопрос почему ты со смной не разговаривал перед уволнением не спрашивал почему я такой схемой играл? ответь на этот вопрос.

Еще раз повторяю: скрипт отправки состава как минимум восемь раз выдавал тебе предупреждения о бонусах, получаемых твоими противниками, при твоей игре корявыми схемами и как минимум три раза выдавал тебе предупреждения о возможном увольнении за подобные действия. Тебе этого мало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 13:27
Сообщение #63


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



Цитата(konst @ 4.6.2010, 13:26) *
Я написал:

Что тебе непонятно? То, что игра корявыми схемами - это действие, направленное на причинение вреда клубу? Поясняю: если игроки соперника получают дополнительный атакующий бонус, то это увеличивает вероятность того, что ты пропустишь гол. То, что ты пропустишь гол, увеличивает вероятность того, что ты проиграешь. То, что ты проиграешь, увеличивает: 1) вероятность того, что твои игроки потеряют силу, 2) вероятность того, что ты займешь более низкое место и получишь меньше призовых. Кроме того, то, что ты проиграешь, приведет к снижению рейтинга твоего клуба и, как следствие, снижению доходов от домашних матчей. Еще что-нибудь непонятно?


Еще раз повторяю: скрипт отправки состава как минимум восемь раз выдавал тебе предупреждения о бонусах, получаемых твоими противниками, при твоей игре корявыми схемами и как минимум три раза выдавал тебе предупреждения о возможном увольнении за подобные действия. Тебе этого мало?

а 7 матчей из 8 выйганных это что по твоему очень плохо для клуба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.6.2010, 13:29
Сообщение #64


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Vialli @ 4.6.2010, 14:27) *
а 7 матчей из 8 выйганных это что по твоему очень плохо для клуба


Я на твой вопрос ответил, ты мой ответ понять не хочешь, а приводишь аргументы из разряда "я играл в рулетку и 8 раз поставил на зеро, 7 раз выпал зеро и я выиграл, - это очень плохо для меня?" На это мне ответить нечего, и продолжать разговор при таком уровне аргументации я не вижу смысла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 13:35
Сообщение #65


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



Цитата(konst @ 4.6.2010, 13:29) *
Я на твой вопрос ответил, ты мой ответ понять не хочешь, а приводишь аргументы из разряда "я играл в рулетку и 8 раз поставил на зеро, 7 раз выпал зеро и я выиграл, - это очень плохо для меня?" На это мне ответить нечего, и продолжать разговор при таком уровне аргументации я не вижу смысла.

при чем тут рулетка? Ты читал что даже жозе моуриньо играет иногда по схеме 3-5-2. и выйгрывает матчи.А ты тоже не хочешь понять что я то выйграл 7 из 8 при такой схеме.принеся этим вред клубу.Был бы вред клубу если все 8 матчей из 8 проиграно . Атут все наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 13:39
Сообщение #66


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



Есть такое выражение победителей не судят.Тоесть интер выйграл у барселону в этом году защет защиты но интер никто не осуждает и моуриньо никто не уволил.Даже наоборот маур в реал перешел что считается очень круто. Так я выйграл 7 матчей из 8.В чем вред клубу? конкретно.Тоесть как пострадал клуб от этого.напишу как пострадал клуб и тогда я сам уйду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 13:45
Сообщение #67


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



У нас получается такой разговор как в политике.У политика спрашивают будут ли повышены пенсии? Ответ политика идет в совсем другом ключе что простого ответа да или нет он не говорит и не скажет.Ответственности боиться.Так вот я спросил 7 из 8 плохо для клуба ? ты мне отвечаешь про рулетку.Где логика?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.6.2010, 13:55
Сообщение #68


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Vialli @ 4.6.2010, 14:35) *
при чем тут рулетка? Ты читал что даже жозе моуриньо играет иногда по схеме 3-5-2. и выйгрывает матчи.

Я не знаю, какие конкретно матчи ты имеешь в виду, но думаю, что в переводе на терминологию "Эстадио" это была бы схема LB-CD-CD-CD-RB в обороне.

Цитата(Vialli @ 4.6.2010, 14:35) *
А ты тоже не хочешь понять что я то выйграл 7 из 8 при такой схеме.принеся этим вред клубу.Был бы вред клубу если все 8 матчей из 8 проиграно . Атут все наоборот.

Если ты не понимаешь, что такое вероятность, то вдаваться в объяснения настолько элементарных вещей я уже не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.6.2010, 13:59
Сообщение #69


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Vialli @ 4.6.2010, 14:39) *
Есть такое выражение победителей не судят.Тоесть интер выйграл у барселону в этом году защет защиты но интер никто не осуждает и моуриньо никто не уволил.Даже наоборот маур в реал перешел что считается очень круто. Так я выйграл 7 матчей из 8.В чем вред клубу? конкретно.Тоесть как пострадал клуб от этого.напишу как пострадал клуб и тогда я сам уйду.

Победителей не судят, проигравших судят. Вот пока ты выигрывал, я тебя и не увольнял. Как только проиграл, так и был уволен. Впрочем, независимо от этого даже в выигранных матчах ты играл против вероятности, т.е. должен был проигрывать, но тебе помог рэндом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.6.2010, 14:18
Сообщение #70


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Ладно, короче, Vialli, спорить с тобой - это бессмысленное занятие, раз ты не понимаешь, что такое вероятность. Правила были написаны для тех, кто способен их понять, проект создавался для тех, кто способен понять правила проекта. Ты на это неспособен, поэтому правило специально для тебя: играть корявыми схемами - запрещено, за нарушение - увольнение. Далее, т.к. всех случаев непонимания тобой элементарных вещей я предвидеть не могу, то я оставляю за собой право уволить тебя из клуба за те или иные действия, которые на мой взгляд, т.е. в полном соответствии с правилами (которых ты не понимаешь и которые, таким образом, приводить в качестве аргумента в споре с тобой бессмысленно) направлены на причинение вреда клубу. На этих условиях я могу вернуть тебе твой бывший клуб. Напиши, если согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
melnik1m
сообщение 4.6.2010, 14:33
Сообщение #71


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.6.2010
Из: Украина
Пользователь №: 4 827



melnik1m
Средний
Гойяс
Потому что он свободен;Бразилия сильая страна
Уменя не было клуба
Будем отлично играть
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0_1fdcc_5df714bb_L.jpeg ( 52.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 4.6.2010, 15:55
Сообщение #72


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Vialli, давай соглашайся и рули дальше. И так поспорили неплохо.)
konst, раз пошла такая пьянка надо бы и Сэму кураторство вернуть. В нашей федерации активных менеджеров раз два и обчёлся, а готовых высказать своё мнение в чью либо защиту так и вообще наверное нет. Врядли стоит за это наказывать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.6.2010, 16:28
Сообщение #73


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Спок @ 4.6.2010, 16:55) *
Vialli, давай соглашайся и рули дальше. И так поспорили неплохо.)
konst, раз пошла такая пьянка надо бы и Сэму кураторство вернуть. В нашей федерации активных менеджеров раз два и обчёлся, а готовых высказать своё мнение в чью либо защиту так и вообще наверное нет. Врядли стоит за это наказывать.

Я не уверен, что Сэму это сильно нужно: для него это "баба с возу - кобыле легче", да и видно, что он не сильно интересуется жизнью проекта. В той же кураторской, как правило, в каждый момент есть несколько тем, которые активно обсуждаются, но он не принимает участия в обсуждениях. И, кстати, темы, как правило, создаю я, чтобы посоветоваться с кураторами, с его же точки зрения у нас тут "царизм" и меня ничьи мнения не интересуют. Ну на фиг, не хочет - не надо. Могу тебе предложить роль куратора, если тебе это интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 16:38
Сообщение #74


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



Цитата(konst @ 4.6.2010, 15:18) *
Ладно, короче, Vialli, спорить с тобой - это бессмысленное занятие, раз ты не понимаешь, что такое вероятность. Правила были написаны для тех, кто способен их понять, проект создавался для тех, кто способен понять правила проекта. Ты на это неспособен, поэтому правило специально для тебя: играть корявыми схемами - запрещено, за нарушение - увольнение. Далее, т.к. всех случаев непонимания тобой элементарных вещей я предвидеть не могу, то я оставляю за собой право уволить тебя из клуба за те или иные действия, которые на мой взгляд, т.е. в полном соответствии с правилами (которых ты не понимаешь и которые, таким образом, приводить в качестве аргумента в споре с тобой бессмысленно) направлены на причинение вреда клубу. На этих условиях я могу вернуть тебе твой бывший клуб. Напиши, если согласен.


Я согласен вернутся в атлетико минейро. И 100% заявляю что больше корявых схем не будет.По остальному я правила не нарушаю.В споре рождается истина.Я согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.6.2010, 17:27
Сообщение #75


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Vialli @ 4.6.2010, 17:38) *
Я согласен вернутся в атлетико минейро. И 100% заявляю что больше корявых схем не будет.По остальному я правила не нарушаю.В споре рождается истина.Я согласен.


Слава Богу, разобрались. Выдаю клуб.

P.S. Да, в бан-то я тебя все-таки отправлю на месяц, так что можешь напоследок сказать напутственное слово всем присутствующим. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vialli
сообщение 4.6.2010, 17:48
Сообщение #76


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 323



Цитата(konst @ 4.6.2010, 17:27) *
Слава Богу, разобрались. Выдаю клуб.

P.S. Да, в бан-то я тебя все-таки отправлю на месяц, так что можешь напоследок сказать напутственное слово всем присутствующим. smile.gif


Бан так бан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 4.6.2010, 19:57
Сообщение #77


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Цитата(konst @ 4.6.2010, 17:28) *
Я не уверен, что Сэму это сильно нужно: для него это "баба с возу - кобыле легче", да и видно, что он не сильно интересуется жизнью проекта. В той же кураторской, как правило, в каждый момент есть несколько тем, которые активно обсуждаются, но он не принимает участия в обсуждениях. И, кстати, темы, как правило, создаю я, чтобы посоветоваться с кураторами, с его же точки зрения у нас тут "царизм" и меня ничьи мнения не интересуют. Ну на фиг, не хочет - не надо. Могу тебе предложить роль куратора, если тебе это интересно.

Спасибо за доверие, но не люблю делать работу абы как, а делать хорошо врядли у меня хватит времени. Так что извени.
По поводу "царизма" и "баба с возу", ты ведь тоже горячий парень.) Чего бывает с горяча не скажеш. Главное не переходить на личности, иначе это уже не игра.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 4.6.2010, 20:00
Сообщение #78


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Цитата(Vialli @ 4.6.2010, 17:38) *
Я согласен вернутся в атлетико минейро. И 100% заявляю что больше корявых схем не будет.По остальному я правила не нарушаю.В споре рождается истина.Я согласен.

Правильное решение.)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
melnik1m
сообщение 4.6.2010, 20:11
Сообщение #79


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.6.2010
Из: Украина
Пользователь №: 4 827



melnik1m
14 лет
Гойяс
Потому что он больше всех мне подходит
Нет
Будем на первом месте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тим-Минск
сообщение 5.6.2010, 0:10
Сообщение #80


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 26.9.2009
Из: Минск
Пользователь №: 2 341



Слава Богу, всё возвращается на свои места, ещё бы Сэма кураторам нам, и полный комплект, и забыли про спор и все недоразумения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.6.2010, 1:02
Сообщение #81


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 066
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Слушайте, народ, не надо тут разводить дешевый коллективизм - "все за одного" и т.д. Сэм - хороший менеджер и, наверное, хороший человек. Но куратор - это должность, представитель которой должен соответствовать определенным требованиям. Куратор, который выступает в защиту менеджера, уволенного за "корявки", этим требованиям не соответствует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:59Дизайн IPB