IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Жалобы на решения модераторов, Задаём вопросы по поводу решений модераторов
konst
сообщение 3.7.2012, 17:32
Сообщение #481


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



В этой теме можно в вежливой и корректной форме пожаловаться на решения модераторов форума относительно вынесения предупреждений, банов, удаления сообщений, тем, подписей и аватаров, задать им вопросы об основаниях, на которых были приняты эти решения.

Эта тема не предназначена для выяснения других вопросов, например, вопросов об увольнениях менеджеров из клубов, о запретах на получение или смену клуба, об отмене трансферных сделок и запретах на трансферы и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
Начать новую тему
Ответов
konst
сообщение 3.9.2011, 22:54
Сообщение #482


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(OritanVovka @ 3.9.2011, 19:35) *
konst хотел бы попросить о смягчении наказания менеджеру De3ePTuP

Пост, за который был выписан бан на 7 дней ( тут )
Этот пост был ответом на провокацию менеджера 1980, вот его пост ( тут )

Менеджеры KingDiamonD и De3ePTuP являются друзьями и активными пользователями форума. И не удивительно что друг решился вступиться за друга.

Если возможно, то я хотел бы ходатайствовать о снятии бана с менеджера De3ePTuP и замены наказания на стандартные +20% за флуд или же уменьшения срока бана. Всё же сейчас идёт активное обсуждение групп ЛЧ и пар в КЛ, да и матчи чемпионата и кубка стран на носу...Жаль будет потерять на неделю такого интересного собеседника на форуме в разгар таких дебатов.
Так же замечу, что менеджер De3ePTuP в целом является законопослушным пользователем форума. Посему я бы просил пойти на встречу и смягчить наказание.

Отказываю в удовлетворении просьбы. Вступиться за друга можно было, отправив жалобу модератору. А публичные провокации конфликтов будут пресекаться беспощадно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 4.9.2011, 3:53
Сообщение #483


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(regar1703b @ 3.9.2011, 17:54) *
Могу узнать за что я получил +20% ?

за твой оффтопик в теме свободных клубов Азербайджана - http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...0&start=280


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 4.9.2011, 19:53
Сообщение #484


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



Прошу прощения за офф топ, но прошу принять меры к менеджеру за его оскорбления в мой адрес вот в данном сообщении. Бан не охота получать smile.gif так бы ответил как следует!


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 5.9.2011, 12:01
Сообщение #485


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Первоначально провокация началась с поста номер 157, поэтому считаю, что зачинщик конфликта заслуживает бана, за провокацию и оффтопик в важной теме.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.9.2011, 13:19
Сообщение #486


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Провокация началась с поста 155 (идея названа бредовой без какой-либо аргументации), поэтому считаю, что бана заслуживают или оба, или никто. Из вариантов "оба" или "никто" я выбираю второй вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 5.9.2011, 14:35
Сообщение #487


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



Цитата(konst @ 5.9.2011, 14:19) *
Провокация началась с поста 155 (идея названа бредовой без какой-либо аргументации), поэтому считаю, что бана заслуживают или оба, или никто. Из вариантов "оба" или "никто" я выбираю второй вариант.

Кость, согласись, что фраза "бред" никак не оскорбляет человека, нежели открытое оскорбление в мой адрес. Судя по твоему видению данной ситуации, Дезертир получил бан в следствии 155-го сообщения. Тогда прошу вынести 7-ми дневный бан мне, а не Дезу. Ну а 1980 пусть живет со своим "умом" и "аватаркой сам.
А менеджеру 1980 следовало бы извиниться перед Дезом, хотя врятли дождешься!


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 2.10.2011, 22:05
Сообщение #488


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Здесь тему не открыть, поэтому пишу в этой теме.
за "Бляяяяяяяяяя" выдал бан за мат менеджеру на 7 дней, в этой теме
После этого менеджер мог спокойно подать жалобу и, если, я не прав, получил бы свое наказание.
За место этого получил послание в ЛС.
Цитата
ты че блядб себя богом почувствовал?ты че охуеваешь на форуме?будь проще...тебя уже дохуя людей ненавидят.ВОт нахуя ты там сумничал и дал мне бан сука?

Эльмар (с)
Видать менеджер себя реально Богом почуствовал, что считает можно хамить и оскарблять по средством ЛС на чужом проекте.
Прошу администрацию разобраться в этой ситуации, сообщение в ЛС было отправленно 30-го числа, но у меня не было времени раньше опубликовать.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.10.2011, 23:08
Сообщение #489


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(Rama88 @ 2.10.2011, 23:05) *
Здесь тему не открыть, поэтому пишу в этой теме.
за "Бляяяяяяяяяя" выдал бан за мат менеджеру на 7 дней, в этой теме
После этого менеджер мог спокойно подать жалобу и, если, я не прав, получил бы свое наказание.
За место этого получил послание в ЛС.

Эльмар (с)
Видать менеджер себя реально Богом почуствовал, что считает можно хамить и оскарблять по средством ЛС на чужом проекте.
Прошу администрацию разобраться в этой ситуации, сообщение в ЛС было отправленно 30-го числа, но у меня не было времени раньше опубликовать.

Разобрался - менеджер Эльмар уволен из обоих клубов и сборной за нарушение правил общения на форуме.

P.S. А тебе модераторские права даны не для того, чтобы ты баны выписывал (причем абсолютно не по делу, т.к. там даже мата как такового не было), а для удобства твоей работы как инспектора, поэтому заканчивай ими злоупотреблять, а не то придется снять тебя со всех должностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 3.10.2011, 5:32
Сообщение #490


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



Цитата(konst @ 3.10.2011, 0:08) *
Разобрался - менеджер Эльмар уволен из обоих клубов и сборной за нарушение правил общения на форуме.

P.S. А тебе модераторские права даны не для того, чтобы ты баны выписывал (причем абсолютно не по делу, т.к. там даже мата как такового не было), а для удобства твоей работы как инспектора, поэтому заканчивай ими злоупотреблять, а не то придется снять тебя со всех должностей.

Ну Костя, не надо так! Зачем такого человека терять. Да, он нарушил правила общения на форуме, но он написал в личку Rama, оно было только ему, не для всеобщего обозрения. Слишком сурово...


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 3.10.2011, 7:44
Сообщение #491


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(konst @ 2.10.2011, 23:08) *
Разобрался - менеджер Эльмар уволен из обоих клубов и сборной за нарушение правил общения на форуме.

P.S. А тебе модераторские права даны не для того, чтобы ты баны выписывал (причем абсолютно не по делу, т.к. там даже мата как такового не было), а для удобства твоей работы как инспектора, поэтому заканчивай ими злоупотреблять, а не то придется снять тебя со всех должностей.

Ок, понял, Кость, выгонять с проекта - слишком суровое нарушение, пусть получит бан на твое усмотрение, итак на проекте нехватка менеджеров.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 3.10.2011, 10:26
Сообщение #492


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(Torrento @ 3.10.2011, 6:32) *
Ну Костя, не надо так! Зачем такого человека терять. Да, он нарушил правила общения на форуме, но он написал в личку Rama, оно было только ему, не для всеобщего обозрения. Слишком сурово...

Если бы кто-нибудь написал такое в личку мне, то он моментально покинул бы проект. Поэтому я считаю справедливым такое же наказание за подобные оскорбления в адрес Rama88.

Цитата(Rama88 @ 3.10.2011, 8:44) *
Ок, понял, Кость, выгонять с проекта - слишком суровое нарушение, пусть получит бан на твое усмотрение, итак на проекте нехватка менеджеров.

За такие слова в адрес другого менеджера надо именно выгонять, а не банить. Пересмотреть наказание я буду согласен, только если Эльмар принесет извинения за свое высказывание (на форуме я его, естественно, забанил, но личку и мыло никто не отменял).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 3.10.2011, 10:44
Сообщение #493


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(konst @ 3.10.2011, 11:26) *
Если бы кто-нибудь написал такое в личку мне, то он моментально покинул бы проект. Поэтому я считаю справедливым такое же наказание за подобные оскорбления в адрес Rama88.


За такие слова в адрес другого менеджера надо именно выгонять, а не банить. Пересмотреть наказание я буду согласен, только если Эльмар принесет извинения за свое высказывание (на форуме я его, естественно, забанил, но личку и мыло никто не отменял).


Личка-это вообще довольно интимная вещь. Если бы я публиковал в свое время, все что мне писали в личку.. ну в крайнем случае переправил бы Konst'у


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 3.10.2011, 13:30
Сообщение #494


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Кость он и мне такое в свое время писал,но это не повод его выгонять.Пусть играет.Пусть бан получит,но выгонять наверное не надо.

Я за помилование.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 3.10.2011, 13:36
Сообщение #495


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(potemkin @ 3.10.2011, 14:30) *
Кость он и мне такое в свое время писал,но это не повод его выгонять.Пусть играет.Пусть бан получит,но выгонять наверное не надо.

Я за помилование.

Я еще раз говорю - пусть извиняется, тогда подумаем, что с ним делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 3.10.2011, 14:09
Сообщение #496


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(Rama88 @ 2.10.2011, 22:05) *
Здесь тему не открыть, поэтому пишу в этой теме.
за "Бляяяяяяяяяя" выдал бан за мат менеджеру на 7 дней, в этой теме
После этого менеджер мог спокойно подать жалобу и, если, я не прав, получил бы свое наказание.


Много тогда кого на форуме можно забанить за такие вот "маты" , которые ими по существу и не являются.
Не раз видел "подобное" на разных ветках форума от разных людей... Мб тут какие то личные счёты ?

Из правил:
5. Участнику не разрешается:
"...гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде..."


По моему "Бляяяяяяяяяя" к таковым не относится и на мой скромный взгляд максимум, что можно было тут дать, так это 20%.
А отбывать наказания "ни за что" не хочется никому. Я не оправдываю Эльмар`а, но его можно понять.
Подать жалобу он мог бы только после истечения срока бана, но какой уже в этом был бы смысл ? Ведь уже сейчас всем понятно, что наказание было вынесено несоизмеримо с так называемым "проступком".

Я думаю, что в данной ситуации было бы более правильно, что бы оба менеджера принесли извинения друг другу:
Rama88 - за ошибку, повлёкшую за собой дальнейшие последствия.
Эльмар - за излишнюю "вспыльчивость", что ли.

Ну и в конце хотел бы ещё сказать, что по моему слишком сурово и не правильно увольнять людей из клубов из-за неподобающего общения на форуме.
Думаю, что тут самое суровое наказание должно быть "запрет на общение на форуме(+личка возможно) бессрочно" и не более. Но это всего лишь моё мнение smile.gif


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 3.10.2011, 16:34
Сообщение #497


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(OritanVovka @ 3.10.2011, 15:09) *
Много тогда кого на форуме можно забанить за такие вот "маты" , которые ими по существу и не являются.
Не раз видел "подобное" на разных ветках форума от разных людей... Мб тут какие то личные счёты ?

Из правил:
5. Участнику не разрешается:
"...гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде..."


По моему "Бляяяяяяяяяя" к таковым не относится и на мой скромный взгляд максимум, что можно было тут дать, так это 20%.
А отбывать наказания "ни за что" не хочется никому. Я не оправдываю Эльмар`а, но его можно понять.
Подать жалобу он мог бы только после истечения срока бана, но какой уже в этом был бы смысл ? Ведь уже сейчас всем понятно, что наказание было вынесено несоизмеримо с так называемым "проступком".

Я думаю, что в данной ситуации было бы более правильно, что бы оба менеджера принесли извинения друг другу:
Rama88 - за ошибку, повлёкшую за собой дальнейшие последствия.
Эльмар - за излишнюю "вспыльчивость", что ли.

Ну и в конце хотел бы ещё сказать, что по моему слишком сурово и не правильно увольнять людей из клубов из-за неподобающего общения на форуме.
Думаю, что тут самое суровое наказание должно быть "запрет на общение на форуме(+личка возможно) бессрочно" и не более. Но это всего лишь моё мнение smile.gif

Не знаю, что ты хочешь этим доказать, но повторю - я считаю бан, выписанный Рамой Эльмару, незаслуженным, но это не уменьшает вину Эльмара, позволившего себе грубые, хамские и оскорбительные высказывания в адрес Рамы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 4.10.2011, 7:28
Сообщение #498


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Цитата(konst @ 3.10.2011, 19:34) *
Не знаю, что ты хочешь этим доказать, но повторю - я считаю бан, выписанный Рамой Эльмару, незаслуженным, но это не уменьшает вину Эльмара, позволившего себе грубые, хамские и оскорбительные высказывания в адрес Рамы.

Когда я был модератором, незаслуженные баны, выписанный мной, обнулялисьsmile.gif А здесь бан даже не от модера, а от инспектора...


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 4.10.2011, 11:42
Сообщение #499


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Если на то пошло, то первым должен извинится Rama за свою некомпетентность и превышение полномочий.
И потом, в своё время людей открытым текстом на форуме посылали и за это клубов не лишали, а тут настучали из лички и сразу лишили двух клубов и сборной. Я не осуждаю действия ад-страции, Вам решать. Только после этого тема об уменьшении свободных клубов улыбает.

SunfoolD, подпись у тя классная, вот тебе дружеская пародия smile.gif

Опять SunfoolDу снился д’Артаньян
А утром его мучает кумар
Богатый на траву застрял в дороге караван
Сражаться без него боится «Андижан» tongue.gif

konst: Бан на 30 дней за обсуждение действий администрации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльхан
сообщение 4.10.2011, 12:17
Сообщение #500


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 7.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 382



Надо вернуть Эльмара на проект. Для развития игры, человек сделал очень многое (ФС Азербайджана точно многое потеряет), нельзя разбрасываться такими кадрами. Давно на форуме и знаю, что бывает он резковат, но кто из нас идеальный.


--------------------
_ANŞAD PETROL (Azerbaycan-1)
_Kolxet'i 1913 P'ot'i (Грузия-1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 4.10.2011, 13:46
Сообщение #501


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



Цитата(sabur @ 3.10.2011, 10:44) *
Личка-это вообще довольно интимная вещь. Если бы я публиковал в свое время, все что мне писали в личку.. ну в крайнем случае переправил бы Konst'у


Полностью согласен. Всякое, бывает, в личку пишут. Но всегда можно там же, в личке, дать достойный ответ. А выносить переписку в личке на всеобщее обозрение некорректно. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.10.2011, 14:20
Сообщение #502


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Я еще раз повторяю - за свое хамство Эльмар должен принести извинения. Если он этого не сделает, то ни о каком его возвращении в "Эстадио" речи не будет. Это моя принципиальная позиция - высказываниям такого рода, как позволил себе Эльмар, не место на нашем проекте, и я лично проконтролирую, чтобы извинения Эльмара были полноценными и корректными. Некорректные действия Рамы тут вообще ни при чем, он будет извиняться (если там есть за что извиняться) только во вторую очередь, после Эльмара.

Закончили обсуждение, иначе буду выписывать баны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rms11
сообщение 24.10.2011, 22:06
Сообщение #503


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 7 729



привет konst! извени за прошлое выскказывание если это тебя затронуло и обидело.... я же реально там не специально делал а на благо команды пытался.... дай нормально руководить командой,даю слово что ниче такого не сделаю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.10.2011, 22:28
Сообщение #504


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(rms11 @ 24.10.2011, 23:06) *
привет konst! извени за прошлое выскказывание если это тебя затронуло и обидело.... я же реально там не специально делал а на благо команды пытался.... дай нормально руководить командой,даю слово что ниче такого не сделаю..

Не понял, что это за бред, твой ник мне незнаком. Если ты, незнакомец, хочешь за что-то извиниться, пиши на мыло. А этот ник придется забанить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
astra-11
сообщение 24.10.2011, 22:47
Сообщение #505


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 7 730



Цитата(konst @ 24.10.2011, 23:28) *
Не понял, что это за бред, твой ник мне незнаком. Если ты, незнакомец, хочешь за что-то извиниться, пиши на мыло. А этот ник придется забанить.

это я под ником astra-2010 которого ты забанил.... я решил извиниться за слова.... просто до тебя в личку сообщения не доходят написал здесь.. извени за прошлое выскказывание если это тебя затронуло и обидело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.10.2011, 23:14
Сообщение #506


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(astra-11 @ 24.10.2011, 23:47) *
это я под ником astra-2010 которого ты забанил.... я решил извиниться за слова.... просто до тебя в личку сообщения не доходят написал здесь.. извени за прошлое выскказывание если это тебя затронуло и обидело

Вообще-то я просил писать не в личку, а на мыло. Ладно, теперь хотя бы понятно, кто ты такой. Извинения приняты.
Бан и запрет на получение клуба с тебя снимаются, но запрет на смену клуба остается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
astra-11
сообщение 25.10.2011, 0:03
Сообщение #507


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 7 730



Цитата(konst @ 25.10.2011, 0:14) *
Вообще-то я просил писать не в личку, а на мыло. Ладно, теперь хотя бы понятно, кто ты такой. Извинения приняты.
Бан и запрет на получение клуба с тебя снимаются, но запрет на смену клуба остается.

не справедливо канешь мне ток возвращать волгоград.... в ман сити я с ток вложил ведь... а если я не захочу в волгоград мне че до следующего сезона ждать чтоб клуб взять???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xes 27
сообщение 25.10.2011, 8:15
Сообщение #508


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 19.7.2010
Из: Kaunas
Пользователь №: 5 183



тока што отсидел пол сезона без 2 команды (уволен за автос. пока был в отпуске), подал заяву и опять отказ и запрет до конца сеза. Ето нормально или как? Причем причины отказа смешние и никак недоказывают мою вину.

Лига в Литве, команда Жальгирис

konst: Бан на 7 дней за злостный оффтопик.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha26
сообщение 27.10.2011, 20:21
Сообщение #509


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 12.2.2011
Из: Пятигорск
Пользователь №: 6 202



Здравствуйте konst ! Можно задать вопрос почему мне нельзя брать клуб на втором аккаунте до начала 7 сезона? Если из за авто составов в Сидни, то я уезжал на месяц и никто не хотел меня замещать! Прошу снять запрет! Такого больше не повторится!

konst: Бан на 7 дней за злостный оффтопик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha26
сообщение 5.11.2011, 10:24
Сообщение #510


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 12.2.2011
Из: Пятигорск
Пользователь №: 6 202



Прошу снять запрет на получение клуба на второй аккаунт до 1-го тура 7-го сезона! Т.к. автосоставы в клубе Сидни (Сидней, Австралия) были случайностью! Они объясняются тем, что я уезжал на время! Составы на матч конечно были отправлены, но в связи с удалением игроков после нескольких матчей на матчи были выставлены автосоставы!

Rama88: Бан на 7 дней за злостный оффтопик.
P.S. научись пользоваться форумом, модераторы тут, вообще, не причем, что у тебя запрет

konst: От меня еще 7 дней за игнорирование предупреждений модератора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 23.3.2012, 8:38
Сообщение #511


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



Мне начислили 40% без объяснения ... Т.е. описания нарушения нету ... Можете объяснить за что ?!

Terminator: по вопросу ответ дан ниже. И +50% (превышение высоты подписи) => бан на 7 дней smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 23.3.2012, 10:05
Сообщение #512


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Цитата(cech @ 23.3.2012, 9:38) *
Мне начислили 40% без объяснения ... Т.е. описания нарушения нету ... Можете объяснить за что ?!

Можем-читай: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...c=11796&hl=


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 27.3.2012, 18:58
Сообщение #513


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



ребят, а откуда предупреждения взялись? smile.gif в журнале нет свежих отметок ...


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.3.2012, 19:01
Сообщение #514


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(alexkhrom @ 27.3.2012, 18:58) *
ребят, а откуда предупреждения взялись? smile.gif в журнале нет свежих отметок ...

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=11796
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warhoon
сообщение 19.5.2012, 23:12
Сообщение #515


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




Вторым аккаунтом играл командой Бунёдкор http://www.vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=544 , допущено три автосостава хотя я не пойму откуда взялись последние два , составы отправлял , горела зелёным в отправке состава , возможно глюк моего браузера - ладно понятно что забрали клуб но я не пойму формулировку "Уволен за автосоставы и развал клуба" где я его разваливал ? Команда шла на 4-ом месте в чемпионате Узбекистана , рейтинг 1102 , Финансы: 10 604 657 копил на ДЮСШ , командой руководил год думаю не совсем уж плохо . Я согласен поздно написал про автосоставы выходящие с моего браузера и за это правы что забрали это мой косяк но что мне лепить в добавок развал клуба ?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warhoon
сообщение 19.5.2012, 23:15
Сообщение #516


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




В первом аккаунте та же беда , автосоставы выходят , не пойму отчего ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 19.5.2012, 23:27
Сообщение #517


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Разъяснение для лиц с отрицательным IQ: модераторы - это те, кто следит за порядком на форуме. Увольнениями менеджеров занимаются не модераторы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 23.5.2012, 7:21
Сообщение #518


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



1. Не слишком ли большое наказание за то что не прочитал предыдущий ответ? Плюс после окончания бана 100 предупреждений висит
2. И то что тема зарыта, та ды в ней как я понимаю нельзя добавлять сообщения?



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.5.2012, 22:38
Сообщение #519


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(babay @ 23.5.2012, 8:21) *
1. Не слишком ли большое наказание за то что не прочитал предыдущий ответ?

Вопрос, конечно, философский, в твоем случае, может быть, и многовато, но пусть это будет на совести того раздолбая с модераторскими правами, который открыл давно закрытую тему.

Цитата(babay @ 23.5.2012, 8:21) *
Плюс после окончания бана 100 предупреждений висит

Так и должно быть, через 14 дней можно будет снять.

Цитата(babay @ 23.5.2012, 8:21) *
2. И то что тема зарыта, та ды в ней как я понимаю нельзя добавлять сообщения?

Конечно, нельзя, так ее кто-то открыл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Forza Lazio
сообщение 1.7.2012, 17:23
Сообщение #520


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 25.12.2009
Из: Беларусь(МИНСК)
Пользователь №: 3 409



Приветствую. Прошу обжалования по поводу запрета на чсмену клуба до 1 Тура будующего турнира. т.к. Этот запрет был поставлен мне на 1-й аккаунт после того как я за весь сезон допустил одну погрешность- это не внимательно выставил цену на билет. Но это был единичный случай. Спасибо за рассмотрение.

konst: Бан на 7 дней за оффтопик


--------------------
СБИЛИ С НОГ - СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ. НЕ МОЖЕШЬ ВСТАТЬ - ЛЕЖА НАСТУПАЙ.

Менеджер клубов:
- Ньиредьхаза (Венгрия)

- Керкира (Греция)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:45Дизайн IPB