IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Второй дивизион, Обсуждаем
Damosh
сообщение 24.12.2010, 6:49
Сообщение #81


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(konst @ 24.12.2010, 0:43) *
Для особо одаренных: LB - тоже левый защитник, и схема с его использованием не является корявой (если ты сам до сих пор этого не заметил).


Может я отстал от футбола, но я всеже считаю что игрок плана Анюкова это PB (это атакующий защитник), а Жирков скорее ЛМ с функциями защиты (как раз новведенное, можно ему поставить обороняться). Хотя я скорее согласен,что корявость оставить нужно, если бы на проекте играли хотябы 70-80% граматно использующих игроков менеджеров то корявость только мешала бы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Any
сообщение 24.12.2010, 8:58
Сообщение #82


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 6.2.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 938
Малага (Испания)
Испания



Цитата(ceto @ 17.6.2010, 14:46) *
Вопрос.
вот у меня в сборной дискв. RD замены нет.
Если бы при этом я видел (теоретически), что противник не имеет сильных флангов, т.е. решил что штраф(бонус противнику) за отсутствие RD-RB лучше чем не свой парень на этой позиции, мог бы я обжаловать "корявость" схемы.
Иными словами, редко, очень редко может возникнуть ситуация когда "корявость" оправдана. есть ли на такой случай процедура обжалования?
Или считается что это настолько редкое явление, что 3х ОПРАВДАННЫХ "корявок" не может быть?

Цитата(konst @ 17.6.2010, 14:03) *
Само собой, оправданные "корявки" могут быть, поэтому при отправке состава и присутствует возможность отправить "корявку", иначе я бы просто убрал эту возможность. Поэтому в случае обращения от адекватного менеджера, отправившего адекватную "корявку", я обнулю счетчик "корявок" и менеджер сможет и дальше пользоваться этой возможностью.

У меня была была похожая ситуация в Динамо, но ,т.к Костя считает меня неадекватом (это его слова) меня выгнали за развал клуба. Так, что лучше не спорь.


--------------------

показать
2 сезон:
6 место (Испания-2) и выход в D1,
1/2 кубка Испании.
3 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании,
чемпион мира среди юниоров (Испания U19).
4 сезон:
победитель Суперкубка Испании,
Кубок Лиги, 1/8 финала.
5 сезон:
бронза (Испания-1),
победитель кубка Испании.
6 сезон:
золото (Испания-1),
финалист кубка Испании.
7 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.12.2010, 10:04
Сообщение #83


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Damosh @ 24.12.2010, 6:49) *
Может я отстал от футбола, но я всеже считаю что игрок плана Анюкова это PB (это атакующий защитник), а Жирков скорее ЛМ с функциями защиты (как раз новведенное, можно ему поставить обороняться). Хотя я скорее согласен,что корявость оставить нужно, если бы на проекте играли хотябы 70-80% граматно использующих игроков менеджеров то корявость только мешала бы.


Жирков - LB. Анюков - RB. Возможно, Жирков выполняет чуть более атакующую роль, но сам понимаешь, чтобы это измерить, нужно иметь статистику о том, например, сколько времени он проводит в атаке и сколько - в защите, и сравнить это время с аналогичными показателями Анюкова. Для виртуального менеджера не нужна такая точность. Для нас достаточно того, что Жирков несет оборонительные функции, значит, он LB.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.12.2010, 10:07
Сообщение #84


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Any @ 24.12.2010, 8:58) *
Цитата(ceto @ 17.6.2010, 14:46) *
Вопрос.
вот у меня в сборной дискв. RD замены нет.
Если бы при этом я видел (теоретически), что противник не имеет сильных флангов, т.е. решил что штраф(бонус противнику) за отсутствие RD-RB лучше чем не свой парень на этой позиции, мог бы я обжаловать "корявость" схемы.
Иными словами, редко, очень редко может возникнуть ситуация когда "корявость" оправдана. есть ли на такой случай процедура обжалования?
Или считается что это настолько редкое явление, что 3х ОПРАВДАННЫХ "корявок" не может быть?


У меня была была похожая ситуация в Динамо, но ,т.к Костя считает меня неадекватом (это его слова) меня выгнали за развал клуба. Так, что лучше не спорь.


Ты и есть неадекват. Не старайся лишний раз это демонстрировать и позориться перед всеми. Твоя ситуация в "Динамо" даже близко не была похожа на ситуацию, описанную ceto. Ты просто не ставил, например, крайнего защитника, и твой противник получал на этом фланге двойной атакующий бонус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Any
сообщение 24.12.2010, 10:50
Сообщение #85


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 6.2.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 938
Малага (Испания)
Испания



Цитата(konst @ 24.12.2010, 10:07) *
Ты и есть неадекват. Не старайся лишний раз это демонстрировать и позориться перед всеми. Твоя ситуация в "Динамо" даже близко не была похожа на ситуацию, описанную ceto. Ты просто не ставил, например, крайнего защитника, и твой противник получал на этом фланге двойной атакующий бонус.

Пост выше я адресовал не тебе. Твое отношение ко мне, мне давно ясно, мое к тебе не лучше, а вот по поводу других - не тебе судить.
Не стоит самоутверждаться за счет других. Твое поведение характеризует тебя не с лучшей стороны и думаю, что в этом у меня больше сторонников. ты всем затыкаешь рот, унижаешь с поводом и без , а кто решится тебе противоречить бан!!!
А по поводу моей ситуации : я писал многократно, у меня не было на позицию рд игроков из-за травмы и игра в 3 защитника была равносильна , если бы я поставил сд на место рд, а может и хуже.


--------------------

показать
2 сезон:
6 место (Испания-2) и выход в D1,
1/2 кубка Испании.
3 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании,
чемпион мира среди юниоров (Испания U19).
4 сезон:
победитель Суперкубка Испании,
Кубок Лиги, 1/8 финала.
5 сезон:
бронза (Испания-1),
победитель кубка Испании.
6 сезон:
золото (Испания-1),
финалист кубка Испании.
7 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.12.2010, 12:06
Сообщение #86


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Any @ 24.12.2010, 10:50) *
Пост выше я адресовал не тебе. Твое отношение ко мне, мне давно ясно, мое к тебе не лучше, а вот по поводу других - не тебе судить.
Не стоит самоутверждаться за счет других. Твое поведение характеризует тебя не с лучшей стороны и думаю, что в этом у меня больше сторонников. ты всем затыкаешь рот, унижаешь с поводом и без , а кто решится тебе противоречить бан!!!
А по поводу моей ситуации : я писал многократно, у меня не было на позицию рд игроков из-за травмы и игра в 3 защитника была равносильна , если бы я поставил сд на место рд, а может и хуже.


Самоутверждаться за счет людей, подобных тебе, не понимающих и не желающих понимать то, что им говорят, - значит не уважать себя. Объяснять тебе что-либо бесполезно, назвать тебя неадекватом - единственное, на чем можно закончить разговор с тобой. А чтобы не вынуждать себя и других выслушивать твои излияния на тему, что тебя тут не понимают, унижают и затыкают тебе рот, остается только тебя банить. Извини уж, когда человек не способен воспринимать разумные аргументы, остается только применять силу.

По поводу твоей ситуации (не для тебя, т.к. ты уже не раз доказал, что не собираешься вникать в то, что тебе говорят, а для тех менеджеров, которые умеют слушать и думать): ты мог поставить любого игрока на место RD или RB - в любом случае у тебя не было бы "дыры" в защите и противник не получил бы бонус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Any
сообщение 24.12.2010, 12:18
Сообщение #87


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 6.2.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 938
Малага (Испания)
Испания



Цитата(konst @ 24.12.2010, 13:06) *
Самоутверждаться за счет людей, подобных тебе, не понимающих и не желающих понимать то, что им говорят, - значит не уважать себя. Объяснять тебе что-либо бесполезно, назвать тебя неадекватом - единственное, на чем можно закончить разговор с тобой. А чтобы не вынуждать себя и других выслушивать твои излияния на тему, что тебя тут не понимают, унижают и затыкают тебе рот, остается только тебя банить. Извини уж, когда человек не способен воспринимать разумные аргументы, остается только применять силу.

По поводу твоей ситуации (не для тебя, т.к. ты уже не раз доказал, что не собираешься вникать в то, что тебе говорят, а для тех менеджеров, которые умеют слушать и думать): ты мог поставить любого игрока на место RD или RB - в любом случае у тебя не было бы "дыры" в защите и противник не получил бы бонус.

А ты откуда вообще взял, что я не могу слушать и где я неадекватил. я обращался к тебе за все время на проекте 3 раза:
1-ый раз соскочили проценты на тренеровках( твой косяк) в чем я не прав был?
2-ой раз спросил почему не тренеровался игрок в теме багов (мой косяк) не посмотрел что был кубковый матч.
3-ий раз как раз ситуация с корявой схемой. был лишен команды , выслушал грязь, а потом только уже , какие-то объяснения.
P.S. Темы про , то , что меня кто-то не понимает я не затрагивал, не надо тут фантазировать, писал я не про себя, а написал Damoshу , что спорить с тобой бесполезно.


--------------------

показать
2 сезон:
6 место (Испания-2) и выход в D1,
1/2 кубка Испании.
3 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании,
чемпион мира среди юниоров (Испания U19).
4 сезон:
победитель Суперкубка Испании,
Кубок Лиги, 1/8 финала.
5 сезон:
бронза (Испания-1),
победитель кубка Испании.
6 сезон:
золото (Испания-1),
финалист кубка Испании.
7 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 24.12.2010, 17:07
Сообщение #88


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Вот Lion наделал делов и свалил


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 24.12.2010, 19:00
Сообщение #89


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(babay @ 24.12.2010, 16:07) *
Вот Lion наделал делов и свалил


а Дент его защищал tongue.gif
говрил же вариант безпонтовый laugh.gif


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.12.2010, 19:10
Сообщение #90


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Any @ 24.12.2010, 12:18) *
А ты откуда вообще взял, что я не могу слушать и где я неадекватил. я обращался к тебе за все время на проекте 3 раза:
1-ый раз соскочили проценты на тренеровках( твой косяк) в чем я не прав был?
2-ой раз спросил почему не тренеровался игрок в теме багов (мой косяк) не посмотрел что был кубковый матч.
3-ий раз как раз ситуация с корявой схемой. был лишен команды , выслушал грязь, а потом только уже , какие-то объяснения.

Вот про третий раз я и говорю. Тебе при отправке состава 4 раза выдавалось предупреждение о том, что схема кривая и дает бонус противнику, - тебе было пофиг. На 5-й раз скрипт выдает новое предупреждение - о том, что вместо твоей корявки теперь будет играть автосос. Ты получил таких предупреждений, если не ошибаюсь, несколько, - тебе тоже было пофиг. На форуме я тебе объяснял, что корявка дает бонус сопернику, - и тут тебе было пофиг. В конце концов, ты можешь сам посчитать, что выгоднее - поставить игрока не на его позицию или играть корявкой - этого ты тоже не делаешь. Ты считаешь, что так себя ведут люди, которые настроены думать, слушать других и воспринимать информацию?

Цитата(Any @ 24.12.2010, 12:18) *
P.S. Темы про , то , что меня кто-то не понимает я не затрагивал, не надо тут фантазировать, писал я не про себя, а написал Damoshу , что спорить с тобой бесполезно.

А вот это про что было? Разве не про то, что к тебе тут плохо относятся?
Цитата
ты всем затыкаешь рот, унижаешь с поводом и без , а кто решится тебе противоречить бан!!!

Если это ты писал не про себя лично, а про всех менеджеров, то могу тебя разочаровать: затыкаю рот я только таким, как ты, а не всем. И называю я так, как вы того заслуживаете ("унижаю" в твоей терминологии), только таких, как ты, а не всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.12.2010, 19:14
Сообщение #91


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(babay @ 24.12.2010, 17:07) *
Вот Lion наделал делов и свалил


А что Lion? Он нормально клубом управлял, только вести себя на форуме не умел нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 24.12.2010, 19:31
Сообщение #92


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(konst @ 24.12.2010, 18:14) *
А что Lion? Он нормально клубом управлял, только вести себя на форуме не умел нормально.


а что с финансами будет у него? в минус?


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red Devil
сообщение 24.12.2010, 19:49
Сообщение #93


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 22.5.2009
Из: Россия, Самара
Пользователь №: 1 534
Ротор (Волгоград)
Coventry City



Цитата(Baltikafc @ 24.12.2010, 19:31) *
а что с финансами будет у него? в минус?

Ну да команда смотрится "отлично" если бы не но! Финансы... Хотя 3 домашних против 2х выездных скорее всего минуса удастся избежать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 24.12.2010, 20:44
Сообщение #94


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Baltikafc @ 24.12.2010, 19:00) *
а Дент его защищал tongue.gif
говрил же вариант безпонтовый laugh.gif

А при чем здесь управление клубом и конфликт на форуме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Any
сообщение 24.12.2010, 21:18
Сообщение #95


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 6.2.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 938
Малага (Испания)
Испания



Цитата(konst @ 24.12.2010, 19:10) *
Вот про третий раз я и говорю. Тебе при отправке состава 4 раза выдавалось предупреждение о том, что схема кривая и дает бонус противнику, - тебе было пофиг. На 5-й раз скрипт выдает новое предупреждение - о том, что вместо твоей корявки теперь будет играть автосос. Ты получил таких предупреждений, если не ошибаюсь, несколько, - тебе тоже было пофиг. На форуме я тебе объяснял, что корявка дает бонус сопернику, - и тут тебе было пофиг. В конце концов, ты можешь сам посчитать, что выгоднее - поставить игрока не на его позицию или играть корявкой - этого ты тоже не делаешь. Ты считаешь, что так себя ведут люди, которые настроены думать, слушать других и воспринимать информацию?


А вот это про что было? Разве не про то, что к тебе тут плохо относятся?

Если это ты писал не про себя лично, а про всех менеджеров, то могу тебя разочаровать: затыкаю рот я только таким, как ты, а не всем. И называю я так, как вы того заслуживаете ("унижаю" в твоей терминологии), только таких, как ты, а не всех.

Тут это где ? Если на форуме , то вроде нормально ко мне все относятся (почти все) rolleyes.gif Да и на форумах я не любитель сидеть.
Ты конечно красиво все расписал, но это же было ни так и ты это знаешь. Я создал тему про автосос, и написал, что след. матч тоже будет, автосоставом.. просил разъяснить в чем дело? В ответ ты пишешь сообщение: "все дорогой доигрался....", дальше ты я думаю помнишь, это сообщение потом удаляешь, пишешь уже другое сообщение,что 5 схем, что заявку рассмотрит феир плей и тут же лишаешь клуба. И это ты называешь нормально? А не может быть такого, что до меня использовали корявые схемы, а я сыграв 2ую игру автососом я добрал как раз 5. корявок . Я написал уже после лишения команды, что сообщение про 5 схем мне не выдавало , а только писало про неправильную расстановку, ты этому не веришь. Какой смысл мне тебя обманывать?? Доказать, что я прав , а ты нет? Я стремился с начала появления проекта играть в Динамо, когда появилась эта возможность бросил свой основной клуб не раздумываясь, только начал наводить дела, как аля улю пишите письма. феир плей ришила за 5 сек мою судьбу. Малагу может я тоже разваливаю..


--------------------

показать
2 сезон:
6 место (Испания-2) и выход в D1,
1/2 кубка Испании.
3 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании,
чемпион мира среди юниоров (Испания U19).
4 сезон:
победитель Суперкубка Испании,
Кубок Лиги, 1/8 финала.
5 сезон:
бронза (Испания-1),
победитель кубка Испании.
6 сезон:
золото (Испания-1),
финалист кубка Испании.
7 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 24.12.2010, 21:28
Сообщение #96


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(DENtt @ 24.12.2010, 19:44) *
А при чем здесь управление клубом и конфликт на форуме?


а причем тут конфликт на форуме? laugh.gif


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 24.12.2010, 22:37
Сообщение #97


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Мда развели тут демогогию))) Any, твои вопросы надо решать через лику, а konst_у я конечно пытался объхяснить , что он не всегда прав, но он счетает себя себя выше всех, пусть так и будет. Тоггда в этом случае объясняй что корявость это не прихоть, а правило, что корявость схем приравнивается к автососам и махинациям с клубом, если же тебе это надоело в 150 раз это объяснять то набери 150 помошников которые БЕЗПРЕСТРАСТНО это объяснят.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 24.12.2010, 22:48
Сообщение #98


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Baltikafc @ 24.12.2010, 21:28) *
а причем тут конфликт на форуме? laugh.gif

Ты прикидываешься или правда недогоняешь почему КС в свободных? angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.12.2010, 23:09
Сообщение #99


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Any @ 24.12.2010, 21:18) *
Тут это где ? Если на форуме , то вроде нормально ко мне все относятся (почти все) rolleyes.gif Да и на форумах я не любитель сидеть.
Ты конечно красиво все расписал, но это же было ни так и ты это знаешь. Я создал тему про автосос, и написал, что след. матч тоже будет, автосоставом.. просил разъяснить в чем дело? В ответ ты пишешь сообщение: "все дорогой доигрался....", дальше ты я думаю помнишь, это сообщение потом удаляешь, пишешь уже другое сообщение,что 5 схем, что заявку рассмотрит феир плей и тут же лишаешь клуба. И это ты называешь нормально?

Ты что, совсем умом двинулся? Про то, что что-то рассмотрит фейр-плей, - это что за бред??? Подобного бреда я еще не слышал: при чем тут фейр-плей, если ты не понимаешь русского языка и разваливаешь клуб своими корявками? Я без фейр-плей в состоянии сообразить, что тебя надо уволить, а клуб спасти от твоего безмозглого управления.

Цитата(Any @ 24.12.2010, 21:18) *
А не может быть такого, что до меня использовали корявые схемы, а я сыграв 2ую игру автососом я добрал как раз 5. корявок . Я написал уже после лишения команды, что сообщение про 5 схем мне не выдавало , а только писало про неправильную расстановку, ты этому не веришь.

Не может такого быть. Я знаю лучше тебя, как скрипт работает. Я знаю, что если скрипт выдал сообщение о том, что будет играть автосостав, то это значит, что ты отправил пятую корявку. Пятую, а не вторую. Я написал этот скрипт, я проверял его работу неоднократно, я знаю, как он работает. А ты, человек, неадекватно воспринимающий действительность, в очередной раз все переврал.

Цитата(Any @ 24.12.2010, 21:18) *
Какой смысл мне тебя обманывать?? Доказать, что я прав , а ты нет?

Никакого смысла. Просто ты сумасшедший неадекват, тебе лечиться надо.

Цитата(Any @ 24.12.2010, 21:18) *
Я стремился с начала появления проекта играть в Динамо, когда появилась эта возможность бросил свой основной клуб не раздумываясь, только начал наводить дела, как аля улю пишите письма. феир плей ришила за 5 сек мою судьбу. Малагу может я тоже разваливаю..

"Малагу" ты не разваливаешь, потому что ты уже исчерпал лимит корявок и скрипт больше не дает тебе их отправлять. Одному Богу известно, что бы ты делал с "Малагой", если бы не исчерпал лимит своих безумных экспериментов на "Динамо".

P.S. Еще одно доказательство того, что ты невменяем и не отвечаешь за свои слова. Вот мое сообщение "ты доигрался и т.д.", я его и не думал удалять: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=316121
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.12.2010, 23:11
Сообщение #100


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Damosh @ 24.12.2010, 22:37) *
Мда развели тут демогогию))) Any, твои вопросы надо решать через лику, а konst_у я конечно пытался объхяснить , что он не всегда прав, но он счетает себя себя выше всех, пусть так и будет. Тоггда в этом случае объясняй что корявость это не прихоть, а правило, что корявость схем приравнивается к автососам и махинациям с клубом, если же тебе это надоело в 150 раз это объяснять то набери 150 помошников которые БЕЗПРЕСТРАСТНО это объяснят.


Да неужели? Ты мне пытался объяснять, что я неправ - в чем? В том, что считаю, что схема без крайних защитников нереалистична, что по ней в реальности никто не играет, и на этом основании называю ее "корявкой" и запрещаю ей пользоваться у нас? Ну попробуй, объясни, я слушаю внимательно твои объяснения. Желательно с примерами из реального футбола.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Any
сообщение 24.12.2010, 23:22
Сообщение #101


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 6.2.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 938
Малага (Испания)
Испания



Цитата(konst @ 24.12.2010, 23:09) *
Никакого смысла. Просто ты сумасшедший неадекват, тебе лечиться надо.

Сказал бы ты мне это в лицо dry.gif врач ...
Больше писать у тебя на форуме не собираюсь, подними вархив форума если он у тебя есть и посмотри свою красную надпись в сообщении про фейр -плей в том топике.


--------------------

показать
2 сезон:
6 место (Испания-2) и выход в D1,
1/2 кубка Испании.
3 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании,
чемпион мира среди юниоров (Испания U19).
4 сезон:
победитель Суперкубка Испании,
Кубок Лиги, 1/8 финала.
5 сезон:
бронза (Испания-1),
победитель кубка Испании.
6 сезон:
золото (Испания-1),
финалист кубка Испании.
7 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 24.12.2010, 23:27
Сообщение #102


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Игра крайних защитников со времени введения нового правила "вне игры" в 1925 году остается по существу своей тактической функции почти неизменной.

Крайний защитник играет против крайнего нападающего, помогает, исходя из обстановки, любому партнеру в защите ворот и систематически подстраховывает центрального защитника. Таким образом, игра крайнего защитника проходит в общем плане зашиты ворот и в единоборстве с крайним нападающим противника. Если в игре крайних защитников преобладает метод подвижной обороны, то, естественно, единоборствуя с крайними нападающими, защитники окажутся на флангах линии обороны сильно растянутой по фронту. А если защитники в основном будут придерживаться позиционного метода игры, фронт защитников окажется несколько суженным и их группа более сосредоточенной.

Однако, по какой бы схеме расстановки игроков команда ни играла, позиционно игра крайних защитников протекает в одной линии с центральным защитником, но тактически сильно отличается от его игры.

Прежде всего игра крайнего защитника тактически труднее игры центрального защитника, несмотря на то, что последняя ответственность за судьбу защиты лежит наибольшей тяжестью на центральном защитнике и его игра является ключом ко всей системе командной обороны.

Но дело в том, что, играя перед своими воротами, центральный защитник, на худой конец, может ограничиться только позиционной игрой на зоне, при которой ему не нужно будет искать своих противников, так как они сами к нему придут по пути к воротам.

Это, конечно, не лучшая тактика центрального защитника, но в случаях тактической неясности на поле - это простой и верный выход из положения; он хорош хотя бы те что не выключает игрока из игры в моменты атак во рот.

Крайний защитник не может ограничиться одной позиционной игрой. Он не может оставаться на своей стандартной позиции, независимо от игры противника, так как рискует остаться бездейственным в тот момент, когда в его ворота будут забивать голы.

Крыло его противника, крайний нападающий и полусредний, может уйти с фланга и действовать в центре и на другом фланге, создавая там своим партнера численный перевес.

Оставаясь на опустевшем фланге, крайний защитника по существу отсутствует в игре. Он должен найти "работу" в другом месте поля или новую тактически осмысленную позицию, иначе атака противника пройдет мимо него, чего не может случиться с центральным защитником на его стандартной позиции.

Играть же только по методу персональной опек крайний защитник, как и его партнеры по защите, и имеет права уже потому, что в этом случае противник будет его "таскать" за собой туда, куда захочет, и дер жать его при себе там, где это ему выгодно, лишая других игроков защиты его помощи и страховки.

Игра крайнего защитника заключает в себе две основные одинаково важные тактические задачи: закрывать крайнего нападающего противника и вместе с тем помогать центральному защитнику и другим игрокам защиты и страховать их. Например, при атаке противника с одного из флангов крайний защитник с противоположного фланга должен переместиться в направлении ожидаемой подачи, ближе к центральному защитнику, чтобы помочь ему и подстраховать его в случае подачи мяча в центр и борьбы за мяч перед воротами. Крайний защитник может, а обычно и должен, оказаться при этом несколько сзади центрального защитника.

Вообще при назревающей по ходу игры длинной навесной подаче и при высоко-далеких мячах, подаваемых на ворота по свистку судьи (включая и угловые, когда мяч относительно долго "висит" в воздухе), защитнику не следует "впритирку" бегать за своим подопечным противником. В таких случаях защитнику нужно занять позицию, с которой ему на определенном участке поля было бы удобнее, чем противнику, сыграть на мяч и при этом, как правило, с разбега.

Но обычно крайнему защитнику приходится плотно чержать крайнего нападающего, и его позиция (в гораздо большей мере, чем позиция центрального защитника) определяется поведением его подопечного.

Вся тактическая трудность игры крайнего защитника и заключается в ежеминутной, быстрой и обязательной перестройке своей игры - с зональной на персональную опеку и наоборот.

Вместе с тем, крайний защитник должен четко руководить своим однофланговым полузащитником в "разборе" игроков их крыла нападения противника. Он может послать полузащитника на крайнего нападающего, а сам взять на себя полусреднего, если это по игровой обстановке будет удобнее. Во всяком случае, крайний защитник должен играть против того игрока нападения противника, который устойчиво играет впереди другого, значит и ближе к воротам.

Не нужно забывать, что крайний защитник не должен безучастно относиться даже к голам, забиваемым с другого фланга, и обязан в любом критическом моменте у своих ворот найти какую-то возможность принять участие в их защите. И если последним препятствием противник встречает обычно все же центрального защитника, то только в силу преимущества его позиции, большие тактические затруднения доставляет крайнему защитнику систематический уход крайнего нападающего в свой тыл вместе с полусредним. Не преследовать его - значит, давать ему свободно начинать атаку со своей половины поля и вдвоем с полусредним нападающим обыгрывать одного полузащитника и идти вперед. Пойти за крайним нападающим, покинув заднюю линию, - это значит при оставшихся впереди других нападающих противника и быстром перебросе им мяча, остаться сзади атаки противника и не успеть вернуться в защиту.

В этих тактических ситуациях крайний защитник. должен проявить тонкое понимание игры. Если он и основании всех действий противников твердо убежден в том, что их атака начнется именно через отступившего назад играющего против него крайнего нападающего он может делать далекие вылазки вперед, чтобы не давать тому овладевать мячом. Если же выходить вперед по общей игровой обстановке опасно и противник именно на это и вызывает крайнего защитника, последний может оставить своего полузащитника играть половине противника против двоих нападающих, и скольку это еще не грозит опасностью воротам. В таких случаях полузащитнику должны помочь нападающие.

Когда же крайнему защитнику приходится вплотную закрывать крайнего нападающего, он и тут не имеет права ни на секунду выпадать из игры в общем план безопасности ворот. Если у крайнего защитника и хватает этого ощущения общей коллективной борьбы он плохой защитник.

Игру крайнего защитника труднее, чем игру любого другого игрока команды, уложить в какие-то правил для "заочного обучения".

Крайнему защитнику впрочем, и центральному защитнику, а особенно вратарю часто приходится действовать исходя из мгновенной оценки возникшей игровой ситуации, и не потому что оно всегда безошибочно, а потому, что иначе уж будет поздно.

Наступательная функция крайнего защитника проявляется прежде всего в адресованных посылах мяч своим партнерам, в "подтаскивании" мяча по свободному флангу вперед и, наконец, в занятии активных позиций при атаке своих нападающих, а иногда и в обстреле ворот противника.

Оказавшись с мячом на половине противника, крайний защитник должен найти возможность дать длинный нас своим партнерам, так как короткая отдача, в случае ее перехвата противником или следующей за отдачей потери мяча партнером, не даст времени защитнику вернуться назад.

В игре с четырьмя защитниками или по схеме 1-3- 3-4, т. е. с тремя полузащитниками, обязанности крайних защитников по обороне своих ворот сохраняются в полном объеме, но эти игроки получают значительно большую свободу действия. Однако эту свободу действия нужно понимать как возможность, не рискуя безопасностью своих ворот, играть на значительно увеличенной площади поля, а не как свободу от ответственности за защиту ворот.

Прежде всего, поскольку в игре с четырьмя защитниками или с тремя полузащитниками центральные защитники имеют увеличенную возможность покидать свою позицию для подстраховки или даже замены крайних защитников, последние могут более настойчиво и на большей площади "держать" и преследовать крайних нападающих противника по методу "персональной опеки".

Это значит, что противнику крайнего защитника будет трудно, маневрируя без мяча и отступая по флангу па свою половину поля, получить мяч от своих партнеров. Кроме этого, крайние защитники на режиме усиленной подстраховки будут гораздо смелее, а значит, и чаще играть на мяч и совершать вылазки в борьбу за него, не боясь иногда и просчитаться.

Наступательные возможности крайних защитников также значительно увеличиваются, и все по той же причине усиления подстраховки и замены их по ходу игры центральными защитниками.

И поскольку в игре по схемам 1-3-3-4 и 1-4- 2-4 полузащитники, конечно, не одновременно, но часто и глубоко уходят в наступление, то естественно, что тому или другому крайнему защитнику в эти моменты наступления его команды приходится выходить несколько вперед, как бы заменяя ушедшего вперед полузащитника. Более того, крайние защитники в таких случаях уже могут подкрадываться к воротам противник для их обстрела.

В игре крайних защитников становится меньше позиционного напряжения и больше игры с мячом, которая требует более разнообразной технической оснащенности этих игроков.

Основными качествами и умениями крайнего защитника при любой тактической организации игры команды должны быть: быстрота и точный расчет в нападении на противника, мгновенная тактическая ориентировка решительность, отличный отбор мяча, спортивный азарт и самообладание, предприимчивость и самоотверженная смелость. Крайний защитник должен быть игроком боевых качеств, большой ответственности и строгой тактической дисциплины.

Крайние защитники были и остаются "дефицитном категорией игроков в нашем футболе и обычно наиболее уязвимым местом сборных команд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.12.2010, 23:32
Сообщение #103


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Any @ 24.12.2010, 23:22) *
Сказал бы ты мне это в лицо dry.gif врач ...

Говорить с тобой я не собираюсь. Мне достаточно нормальных людей, с которыми я могу общаться.

Цитата(Any @ 24.12.2010, 23:22) *
Больше писать у тебя на форуме не собираюсь, подними вархив форума если он у тебя есть и посмотри свою красную надпись в сообщении про фейр -плей в том топике.

Ну, тут уже не о чем разговаривать. Ты, очевидно, еще и не умеешь внятно излагать свои мысли. То, что ты написал, - плод твоего воспаленного воображения:
Цитата
Я создал тему про автосос, и написал, что след. матч тоже будет, автосоставом.. просил разъяснить в чем дело? В ответ ты пишешь сообщение: "все дорогой доигрался....", дальше ты я думаю помнишь, это сообщение потом удаляешь, пишешь уже другое сообщение,что 5 схем, что заявку рассмотрит феир плей и тут же лишаешь клуба.

И я тебе это доказал ссылкой на тот топик: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=316121. Если я удалил какое-то свое сообщение, то, скорее всего, это было сообщение, в котором я писал, что посмотрю и разберусь. Но после того, как я посмотрел на твои 5 корявок, я вместо того сообщения написал это, еще раз ссылка: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=316121. Про фейр-плей, как ты сам можешь видеть, там ничего нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.12.2010, 23:35
Сообщение #104


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



О, Денис, спасибо за то, что ты переводишь этот разговор из выяснения отношений в обсуждение собственно футбола. Я надеюсь, выяснение отношений на этом мы и закончим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 24.12.2010, 23:40
Сообщение #105


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(konst @ 24.12.2010, 23:35) *
О, Денис, спасибо за то, что ты переводишь этот разговор из выяснения отношений в обсуждение собственно футбола. Я надеюсь, выяснение отношений на этом мы и закончим.

Я думаю пора закончить выяснять отношения smile.gif Я думаю смог для всех внятно объяснить важность наличия крайних защитников. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 25.12.2010, 0:10
Сообщение #106


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Униже́ние — такое поведение человека, целью или результатом которого является падение у унижаемого чувства собственного достоинства и его достоинства в глазах других людей.
Конституция РФ, Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством.


Конст, всего лишь, это печально, оставайся человеком


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.12.2010, 0:36
Сообщение #107


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Baltikafc @ 25.12.2010, 0:10) *
Униже́ние — такое поведение человека, целью или результатом которого является падение у унижаемого чувства собственного достоинства и его достоинства в глазах других людей.
Конституция РФ, Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством.


Конст, всего лишь, это печально, оставайся человеком


Ах, вы не уйметесь? Хорошо, вопрос: что значит твое сообщение? Прошу объясниться. В противном случае буду считать это оскорблением и угрозами в мой адрес.

P.S. На объяснения даю тебе один день. В случае, если не будет ни внятных объяснений, ни извинений, ты покинешь проект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 25.12.2010, 0:54
Сообщение #108


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Это означает, что даже в Конституции прописано, что унижать человека это плохо. Что все мы равны перед законом и должны оставаться людьми, а не озлобленными. Или это неправильно?
Ты считаешь, что кого-то обозвать это хорошо или плохо? Ты же не ходишь по городу и не говоришь ты дурак, на работе подчиненным и начальнику, знакомым, учителям в школе, в институте, в дет саде и тд
Не должны же мы оскорблять детей, друзей, пенсионеров, участников ВОВ, также и участников форума, они же обычные люди как и все, просто до них не доходит как играть правильно, значит по правилам проекта у них автосоставы, а следовательно лишение команды, все равно же большинство играет по правилам, но есть особенные.


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.12.2010, 0:58
Сообщение #109


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Baltikafc @ 25.12.2010, 0:54) *
Это означает, что даже в Конституции прописано, что унижать человека это плохо. Что все мы равны перед законом и должны оставаться людьми, а не озлобленными. Или это неправильно?
Ты считаешь, что кого-то обозвать это хорошо или плохо? Ты же не ходишь по городу и не говоришь ты дурак, на работе подчиненным и начальнику, знакомым, учителям в школе, в институте, в дет саде и тд
Не должны же мы оскорблять детей, друзей, пенсионеров, участников ВОВ, также и участников форума, они же обычные люди как и все, просто до них не доходит как играть правильно, значит по правилам проекта у них автосоставы, а следовательно лишение команды, все равно же большинство играет по правилам, но есть особенные.


Я требую объяснений по пунктам:
1) где факт унижения?
2) где факт озлобленности?
3) где факт, что я не человек?
4) кого и как я обозвал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 25.12.2010, 1:12
Сообщение #110


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



1) Я не говорил о факте унижение - хочется что бы меньше было таких жестких разговоров админа с нами, пиши им в ответ правило игры
2) Объяснять тебе что-либо бесполезно, назвать тебя неадекватом - единственное, на чем можно закончить разговор с тобой. - я подумал, что ты тут настроен горячо
3) Я не говорил, что ты "нечеловек" Я говорю, что мы должны остаться людьми во всем этом споре и не надо говорить просто что кто неадекват,сам же знаешь, что его скрипт накажет
4)цитирую: Ты и есть неадекват. Не старайся лишний раз это демонстрировать и позориться перед всеми. - ну тут я оказался неправ
к сожалению затеял глупый вопрос и приношу извинения, что вступил в полемику, но никак не хотел оскорбить тебя и задеть, извини

хочу лишь повториться еще раз, что хочется мягкого отношения к нам пользователям просто до некоторых доходит очень медленно
Давайте жить дружно, в какой-то момент жизни мы становимся неадекватами на пару минут


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.12.2010, 1:34
Сообщение #111


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Baltikafc @ 25.12.2010, 1:12) *
1) Я не говорил о факте унижение - хочется что бы меньше было таких жестких разговоров админа с нами, пиши им в ответ правило игры

Прекрасно, я удовлетворен объяснением.

Цитата(Baltikafc @ 25.12.2010, 1:12) *
2) Объяснять тебе что-либо бесполезно, назвать тебя неадекватом - единственное, на чем можно закончить разговор с тобой. - я подумал, что ты тут настроен горячо

Ты ошибся. Хорошо, я понял.

Цитата(Baltikafc @ 25.12.2010, 1:12) *
3) Я не говорил, что ты "нечеловек" Я говорю, что мы должны остаться людьми во всем этом споре и не надо говорить просто что кто неадекват,сам же знаешь, что его скрипт накажет

Секундочку. А по какому поводу в таком случае ты говоришь, что мы должны оставаться людьми?

Цитата(Baltikafc @ 25.12.2010, 1:12) *
4)цитирую: Ты и есть неадекват. Не старайся лишний раз это демонстрировать и позориться перед всеми. - ну тут я оказался неправ
к сожалению затеял глупый вопрос и приношу извинения, что вступил в полемику, но никак не хотел оскорбить тебя и задеть, извини

Прошу пояснить, в чем ты оказался неправ. Я не понял.

Цитата(Baltikafc @ 25.12.2010, 1:12) *
хочу лишь повториться еще раз, что хочется мягкого отношения к нам пользователям просто до некоторых доходит очень медленно
Давайте жить дружно, в какой-то момент жизни мы становимся неадекватами на пару минут

Мягкое отношение - после этого?
Цитата
Не стоит самоутверждаться за счет других. Твое поведение характеризует тебя не с лучшей стороны и думаю, что в этом у меня больше сторонников. ты всем затыкаешь рот, унижаешь с поводом и без , а кто решится тебе противоречить бан!!!

Почему я должен разговаривать мягко с человеком, который разговаривает со мной в таком тоне? Я не собираюсь, когда мне бьют щеку, подставлять другую, я в святые еще не записывался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 25.12.2010, 1:41
Сообщение #112


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата
Секундочку. А по какому поводу в таком случае ты говоришь, что мы должны оставаться людьми?


ну как раз получается, что я снова не прав, я незрил в корень проблемы которую ты обозначил в конце предыдущего поста

Цитата
Прошу пояснить, в чем ты оказался неправ. Я не понял.


Что начал приводить статью из конституции, определения, и влезать в этот разговор, когда ты попросил окончить его,
и неадекват это не оскорбление, ты имеешь ввиду, что это человек который неправильно реагирует на твои слова

Цитата
Почему я должен разговаривать мягко с человеком, который разговаривает со мной в таком тоне? Я не собираюсь, когда мне бьют щеку, подставлять другую, я в святые еще не записывался.


Теперь я понял, сделаю выводы


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.12.2010, 2:08
Сообщение #113


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Baltikafc @ 25.12.2010, 1:41) *
Что начал приводить статью из конституции, определения, и влезать в этот разговор, когда ты попросил окончить его

Вот это правильная мысль.

Цитата(Baltikafc @ 25.12.2010, 1:41) *
и неадекват это не оскорбление, ты имеешь ввиду, что это человек который неправильно реагирует на твои слова

Во-первых, не обязательно на мои слова. На любые слова. Во-вторых, что значит "неправильно реагирует"? Неадекват - это человек, который неадекватно воспринимает действительность. В нашем случае это человек, который 1) не понимает, что игра корявой схемой невыгодна его команде, 2) не понимает, когда ему об этом говорят открытым текстом (в виде предупреждения при отправке состава), 3) не понимает, почему его команда сыграла автосоставом, после того, как при отправке состава ему было выдано на экран сообщение о том, что его команда сыграет автосоставом, 4) впоследствии утверждает, что такого сообщения не было, 5) не понимает, почему игра корявкой невыгодна его команде, даже после того, как я ему это объяснил, 6) делает ложные заявления, считая их истинными ("ты всем затыкаешь рот, унижаешь с поводом и без , а кто решится тебе противоречить бан!!!"), а когда ему указывают на неистинность его утверждения ("Если это ты писал не про себя лично, а про всех менеджеров, то могу тебя разочаровать: затыкаю рот я только таким, как ты, а не всем"), не понимает, о чем ему говорят ("Тут это где ? Если на форуме , то вроде нормально ко мне все относятся (почти все)"), 7) утверждает, что имеют место некие факты, которых на самом деле не было ("Я создал тему про автосос, и написал, что след. матч тоже будет, автосоставом.. просил разъяснить в чем дело? В ответ ты пишешь сообщение: "все дорогой доигрался....", дальше ты я думаю помнишь, это сообщение потом удаляешь, пишешь уже другое сообщение,что 5 схем, что заявку рассмотрит феир плей и тут же лишаешь клуба"). После того, как я привел столько аргументов в пользу неадекватности этого человека, я не считаю слово "неадекват" в его отношении оскорблением или "обзывательством", я считаю это своей аргументированной точкой зрения. Именно потому что эта точка зрения аргументированная и аргументы я ни от кого не скрываю, в том числе и от самого человека, которого так назвал, - именно поэтому здесь нет оскорбления. Пусть человек приведет доказательства того, что моя аргументация ошибочна, - тогда я поменяю свою точку зрения.

P.S. Впрочем, признаю, что фраза "Тебе лечиться надо" с моей стороны была излишне резкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Any
сообщение 25.12.2010, 2:27
Сообщение #114


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 6.2.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 938
Малага (Испания)
Испания



http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry316121
Пост №997, в нем твоя цитата. Опуская все , что было после этого.
По каким постам, до этого, ты сделал такое заключение?
P.S я думаю, что тут объяснения писать неправельно- не та тема.
Если тебе нужны доказательства, аргументы, я тебе их дам , но не в этом топике, т.к ты сам хотел закрыть эту тему.


--------------------

показать
2 сезон:
6 место (Испания-2) и выход в D1,
1/2 кубка Испании.
3 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании,
чемпион мира среди юниоров (Испания U19).
4 сезон:
победитель Суперкубка Испании,
Кубок Лиги, 1/8 финала.
5 сезон:
бронза (Испания-1),
победитель кубка Испании.
6 сезон:
золото (Испания-1),
финалист кубка Испании.
7 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.12.2010, 2:40
Сообщение #115


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Any @ 25.12.2010, 2:27) *
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry316121
Пост №997, в нем твоя цитата. Опуская все , что было после этого.
По каким постам, до этого, ты сделал такое заключение?

Ты думаешь, я помню? Это было бог знает когда. По каким-то постам, по общению в аське, по твоему управлению "Динамо" (помимо корявок, там было много странного - в первую очередь трансферы и выбор тактики на матчи).

Цитата(Any @ 25.12.2010, 2:27) *
P.S я думаю, что тут объяснения писать неправельно- не та тема.
Если тебе нужны доказательства, аргументы, я тебе их дам , но не в этом топике, т.к ты сам хотел закрыть эту тему.

Доказательства твоей адекватности по каждому из семи перечисленных мной пунктов? Хорошо, пиши на мыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Any
сообщение 25.12.2010, 2:47
Сообщение #116


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 6.2.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 938
Малага (Испания)
Испания



Цитата(konst @ 25.12.2010, 2:40) *
Ты думаешь, я помню? Это было бог знает когда. По каким-то постам, по общению в аське, по твоему управлению "Динамо" (помимо корявок, там было много странного - в первую очередь трансферы и выбор тактики на матчи).


Доказательства твоей адекватности по каждому из семи перечисленных мной пунктов? Хорошо, пиши на мыло.

Вот видишь, про неадекватность ты помнишь, а про то с чего такое мнение у тебя сложилось, нет. Письмо напишу, надеюсь дискуссию тут можно заканчивать.
П.С. Защищать или входить в палемику другим не стоит, я сам могу за себя постоять и ответить.


--------------------

показать
2 сезон:
6 место (Испания-2) и выход в D1,
1/2 кубка Испании.
3 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании,
чемпион мира среди юниоров (Испания U19).
4 сезон:
победитель Суперкубка Испании,
Кубок Лиги, 1/8 финала.
5 сезон:
бронза (Испания-1),
победитель кубка Испании.
6 сезон:
золото (Испания-1),
финалист кубка Испании.
7 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.12.2010, 2:56
Сообщение #117


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Any @ 25.12.2010, 2:47) *
Вот видишь, про неадекватность ты помнишь, а про то с чего такое мнение у тебя сложилось, нет.

Что я должен "вот видеть"? Таково свойство человеческой памяти - помнить заключение, не помня при этом всю логическую цепочку, приведшую к этому заключению.

Цитата(Any @ 25.12.2010, 2:47) *
Письмо напишу, надеюсь дискуссию тут можно заканчивать.
П.С. Защищать или входить в палемику другим не стоит, я сам могу за себя постоять и ответить.

Согласен, дискуссию не стоило и начинать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shass
сообщение 26.12.2010, 0:31
Сообщение #118


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 19.10.2009
Из: Россия, Тула
Пользователь №: 2 681



Ура, победили, очень рад победе, впереди Рубин!!! 4 команды в 3 очках, как я и говорил всё решится в двух последних играх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 26.12.2010, 2:32
Сообщение #119


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Костя, а если внести в такую полемику немного конструктивных мыслей.
Вот почитал форум и пришел к такому выводу:

Все кто читал правила знают, что игра без крайних защитников не допускается, а при LD RD - без LM/LW RM/RW
( и даже при выложенных примерах Dentt(а) можно объяснить это проще - таковы исходные условия игры в Эстадио)
и не нужно спорить - правильно это придумано или нет, таковы правила.
Так может быть, чтоб сберечь нервы себе и людям, - вовсе избавить возможности таких корявок?
И тогда не нужны будут скрипты/предупреждения и т.д.


Просто создать столбик 11 игроков (в ростере отправки состава)и по умолчанию задать позиции LD/RB на выбор,
а если менеджер выбирает все же LD - то появляется окно для ввода на выбор LM/RW и никаких гвоздей.
Остальные позиции так же можно сгенирировать таким образом, что если тренер выставил 2-х ST
то уже нет возможности влепить третьего и т.д. по всем ограничениям.

Во ВСОЛе там сделано это именно так, что я не могу придумать ноу хау, отойдя от
возможных схем, которые допускаются, поэтому все ограничено системой и не нужно
собирать 5 корявых попыток и потом долго доказывать менеджеру, что если умерли все
защитники, то нужно поставить игрока с другим амплуа на пустующую позицию.





--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Extra
сообщение 26.12.2010, 19:52
Сообщение #120


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 20.12.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 305
Хакоах(Рамат-Ган,Израиль)
ФК Сибирь(Новосибирск)



победили Волгоград домаsmile.gif Я радsmile.gif


--------------------
Живу автомобилями....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:30Дизайн IPB