IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пресса Исландии, Коротенький обзор и прогноз грядущих туров
GraF
сообщение 22.4.2011, 10:17
Сообщение #41


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Добрый день пишу прессу сегодня потому что наверное не буду иметь возможности написать его завтра а читать что то нужно поэтому не обижайтесь на меня если что то не угадаю.

Чемпионат Исландии Тур № 14

Стьяднан-:-Фрам 3-1
Любопытный матч думал обозвать его как центральным но как мне кажется турнирное положение одного с героев немного не дотягивает до этого почетного звания. Итак в этом матче будут встречаютса наверное будущее исландского футбола и похоже что его прошлое. Хозяева уж очень сильны и я это повторяю в каждой прессе и как мне кажется что гостям будет сложно совладать с их бистрами и острыми атаками. Гости также команда сильна но в этом сезоне они показывают совсем не тот футбол который от них ожидают. К матчу получше готовы гости их физ.готовнисть на высочайшем уровне. У каждой из команд к этому матчу не смогут помочь по одному игроку но так как у гостей важная потеря то как я думаю хозяева могут обойтись и без Хейдара Эмильссона так как он не слишком влияет на атакующие возможности команды. Фаворит в этом матче канешно же Стьяднан и как мне кажется он должен одержать победу.

Акранес-:-Гриндавик 1-0
Матч не сулит ничего хорошего нынешним гостям розрив между командами очень существенный и поэтому как мне кажется что Акранес одержит победу не затрачивая очень много сил. Но так как физ.готовность некоторых игроков Акранеса желает бить лучшей то как мне кажется гости может надеятса на увоз очков из столицы.

Хабнарфьордюр-:-Сельфосс 0-2
Встреча соперников которые занимают не самые високие места в чемпионате гости же как никак могли бы розщитивать на место и повыше а команда хозяева находится в немного розобраном состоянии. К данному матчу команды готовы довольно неплохо проблем с составом у команд нет лиш у хозяев травмирований игрок но у него 19 сили и как мне кажетса ето совсем не потеря. В етом матче фаворит команда Сельфосс и как мне кажетса они одержат победу так как они показиваю неплохой футбол в последних матчах.

Вестманнаэйяр-:-Филькир 0-0
Соседи по тернирной таблице в очной встречи будут решать кому бить више. Команди обе безхозние и поетому писать мне некому и ввиду етого поставлю я нули в результате.

Кеблавик-:-Валюр 3-2
Вот он центральний матч тура как мне кажетса и команды сильни обе но занисают они не совсем свойо место в таблице так как они могут претендовать на самие високие места. Команда хозяев которая переживает не совсем благоприятние времена к етому матчу готова во всеоружии проблем с составом к команды нет и они по всей видимости должни вийти с максимально боевим составом для одержание победи. Гости также хорошо готови к етому матчу физ.готовность также на високом уровне проблем с составом также нет и поетому и от них ми тоже можем ожидать хорошого состава. В етом матче все будет зависеть от мнеджеров от их решений. Взвесив все за и против мне кажетса что фаворитом етого матча ксть Кеблавик ввиду домашних трибун и лидерства по силе но точно можно сказать что етот матч для них точно не будет проходним.

Викингюр-:-Троттюр 1-2
Не столь прост матч как всегда назву фаворитом свою команду и на ето есть причини всетаки гости опережают соерников по силе и спец.умениях и как мне кажетса они могут розщитивать на победу но не слишком стабильная игра команды налаживает на все ети розсуждения хрест и как мне кажета в етом матче все зависет от гостей если она словит свою игру то победит. У гостей также проблема на правом фланге но я как менеджер нашол етому решение и могу с увереностю сказать что состав уже сложил и отправил он боеспособний и в етом матче я розщитиваю на победу. Хозяева к матчу готови оносительно неплохо у них 2 красних но у тех игроков которие не есть на лидирующих позициях в команде. Могу также сказать следующее что етот матч будет интересен и также очень непредсказуем.

Копавогюр-:-Фьольнир 0-1
Матч поистину достойних соперников я говорю так ввиду того что обе команди находятса внизу турнирной таблици и если гости ещо подают какието признаки жизни то наверное хозяева уже давно в комантозном состоянии. В етом матче я думаю гости одержат победу ввиду наличия менеджера у руля и немпого посильнее команды как мне кажетса.

Брейдаблик-:-Рейкьявик 0-1
Также очень ну очень интересний матч он также притендовал на пальму первентста в етом туре как лутшее потивостояние в етом матче встречаютса две команды которие занимеют високие места в турнирной таблице. Для обеих команд ето будет сложний матч для каждой по разному. К матчу хозяева готови хорошо и ввиду того что они играют у себя на стадионе они могут постаратса и одолеть соперника но так как они внезапно били лишини менеджера есть их главная проблема. Гости к матчу готовы относительно неплохо но им не сможет помочь их бомбардир и поетому атакующая мощь команды наверное пострадает. Фаворитом етого противостояния наверное гости ведь они виглядят немного посолиднее да и менеджер старий что то да придумает.

Всем спасибо за внимание проверять на правописание лень и нету всремени поетому читайе так.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 27.4.2011, 16:00
Сообщение #42


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Доброго времени суток сегодняшняя пресса будет посвящена последнему туру в этом круге а именно это 15 тур Чемпионата Исландии. Этот тур принес нам множество интересных встреч которые я постараюсь проанализировать и написать свои мысли по этому поводу.

Сельфосс-:-Вестманнаэйяр 1-0
Любопытная игра здесь сойдутса два автосостава и если учитывать преимущество в классе команды хозяев то думаю что они и одержат победу но так как им это даэтса струдом думаю что логичным будет выглядеть счет 1-0 их пользу.

Троттюр-:-Хабнарфьордюр 1-0
Ничем не примечательный матч но если посмотреть их личные встречи то можно понять что их противостояния складываютса очень тяжело для обеих команд. Фаворитом встречи как мне кажется можно назвать Троттюр так как он немного посильнее. Проблем с составом у команд нет если не считать травму у игрока команды гостей но как мне кажется это совсем не потеря. По физ.готовности команды хорошо готовы и учитывая опит предыдущих встреч сделаю прогноз 1-0.

Гриндавик-:-Брейдаблик 1-2
Интересный матч так как встречаются два чуда чемпионата хозяева показывают неплохую игру и регулярно отбирают очки у фаворитов турнира а гости же очень долго держались в призовых местах поэтому их противостояние будет очень любопытно. Фаворита противосияния назвать сложно и на это есть свои причини но учитывая все за и против думаю что в сеже чуть больше шансов на победу имеют гости. Так как они хорошо готовы к матчу у них нет проблем с составом. Хозяевам же прийдетса играть без своего основного крайнего вингера что скажется на атакующей мощи команды.

Рейкьявик-:-Стьяднан 2-3
Центральный матч тура и наверное центральный матч круга ведь в этой встречи сойдутса команды которые занимают второе и первое месса соответственно и эту встречу можно окрестить как «битва за лидерство». Хозяева к матчу готовы хорошо все игроки готовы к матчу и наверное они будут старатса отвоевать заветную первую строчку. Гости же перед этим матчем сыграли очень хорошую игру и одолели грозного соперника с чем я их и поздравляю и желаю прохода в следующий раунд. Что касается этой игры то ввиду обективних обстоятельств изложеных выше все игроки восстановились и смогут играть на максимуме. Проблем с составами у команд нет и поэтому от этих команд я жду феерической встречи. Проанализировав все обстоятельства а также просмотрев предыдущие встречи могу сказать что по всей видимости фаворитом будут гости они выглядят как бы посолиднее и я думаю они одержат победу но она будет очень тяжелой.

Филькир-:-Акранес 0-1
Игра от которой ожидать не слишком много ведь гости сильнее и даже при их проблемах мне кажется они должны одержать победу не смотря ни на что и попитатса закрепится на призовых местах ведь группа преследования уже составлена и эти команды не простят оплошностей .

Фрам-:-Копавогюр 2-0
Также ничем не примечательная игра хозяева безсомненно в этом матче фавориты и как мне кажется должны одержать победу на классе ведь их нынешний соперник слаб и не должен создать им больших трудностей.

Фьольнир-:-Кеблавик 0-3
Интересный матч но как мне кажется интерес только в том сколько забьют Кеблавик ввиду того что они последнее время не радуют своих фанов супер результативной игрой которая била в прошлом сезоне но ми все надеемся что они наконец обретут свою крейсерскую игру. К этому матчу у гостей нет проблем с составом и их игроки готовы показывать свою лучшую игру. У хозяев же на красной карточке форвард команды и это очень серозная потеря.

Валюр-:-Викингюр 3-1
Вот это также интересное противостояние соседи по турнирной таблице хоть и розрыв значительный но он может и сократится. Обе команды сильны и обе могут розщитивать на победу но для меня фаворитом противостояния все же есть Валюр ввиду его сильного выступления в начале сезона. К матчу обе команды пребывают в примерно одинаковых физ.кондициях и только красная карточка у лидера Валюра может помешать им одержать победу. Этот неприятный факт канешно отразится на игре команды но думаю они при всем уважении к их сопернику должны одерживать закономерную победу.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 13.5.2011, 11:30
Сообщение #43


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Продолжаем мою тему что то я испортился последнее время не поверите так лень писать стало что это ужас. Правда били и обективние причини на то что в последнее время пресса не выходила. Итак ми пропустили целых 2 тура это конечно прискорбно но все же не конец света.

Чемпионат Исландии , Тур № 18 принес интересные пари и не очень которые вы можете видеть ниже. В этой прессе я решил немного написать и про мысли менеджеров нашей федерации (13.05.2011 11.12 по Киеву)

1. Стьяднан-:-Троттюр 3-2

Центральный матч тура.
Прогнозы менеджеров ничего доброго не сулят гостям и почти единогласно дали если не разгромную так уверенную победу хозяевам (хотя Велком дал ничью и за это ему спасибо) я их понимаю и наверное с ними согласен в этом матче фаворит канешно же Стьяднан он за эти пол сезона здорово прибавил и сейчас команда очень достойно выглядит.
В глазах наших менеджеров события матча должны закончится с такими итогами:
3-1 , 2-1 , 2-1 , 3-3.
В итоге это выглядит так:
2,5-1,5
Обзорчик начнем с гостей у команды есть некоторые проблемы но все же игроки готовы на отлично лиш молодежь только пришедшая из спорт школыимеет несколько малое значение физи и честно сказать это моя псовина уж слишком активно я начал их тренировать. Дисквалификаций у команды нет травм слава богу тоже. Если учитывать следующего соперника и количество дней отдыха я может и поставлю жесткий прессинг вместе с грубостью и буду надеятса на положительный результат. Хозяева напишем еще немного про них они опережают по силе на 18 балов и учитывая неимение основных спецух в защите соперника против их стиля думаю они должны выиграть. Проанализировав все факторы думаю что и они выйдут с жестким и грубим так как они также будут играть с аутсайдером чемпионата. Этот матч обещает бить довольно интересным.

2. Фрам-:-Викингюр 1-2

По прогнозам все менеджеры единогласно отдают победу хозяевам.
В их глазах события матча должны закончится с такими итогами:
2-0 , 1-0 , 1-0 , 1-0.
В итоге это выглядит так:
1,25- 0
Про этот матч довольно сложно судить ведь там у каждой команды есть свои проблемы у Фрама травмирован защитник и поэтому защитные редуты команды не будет такими неприступными , гости же никак не могут найти своей игры проигрывая «нений» матч к ряду. Гости начнем с них: игроки готовы неплохо физа на высоком уровне правда также есть травмирований игрок но он аж 15 по силе в команде и как мне кажется менеджер найдет ему достойную замену. Хозяева преступим к ним: довольно сильная команда правда жаль что она крепко обосновалась в середине турнирной таблицы. К матчу команда готова немного хуже соперника все та же потеря защитника да и видущии исполнители а это вековые футболисти имеют не слишком благоприятное значение физи и к матчу врятли они будут иметь максимум. Ввиду всего перечисленного выше могу заделать вывод что обе команды могут завоевать 3 очка и как мне кажется команда гостей к этому ближе.


3. Копавогюр-:-Сельфосс 0-2

По прогнозам мнение менеджеров снова разделилось.
В их глазах события матча должны закончится с такими итогами:
1-0 , 0-1 , 0-1 , 0-2.
В итоге это выглядит так:
0,25-1
Матч как мне кажется должен завершится уверенной победой гостей так как они довольно много опережают соперник по силе и спец.умением так же в плюс Сельфоссу идет и то что у его руля наконец стал человек с чем ми их и поздравляем. К матчу гости подошли в довольно неплохом состоянии перед этим они дали бой лидеру правда очки отобрать не удалось по матч бил упорный есть у команды также одна потеря дисквалифицирован форвард а так вопщем команда готова к новым свершениям. Хозяева к матчу готовы примерно также по физ.готовности одна красная карточка но она не сыграет роль в этом матчу так как игрок слишком слаб. Я думаю что несмотря ни на что гости одержат заветную победу.


4.Фьольнир-:-Рейкьявик 0-1

По прогнозам мнение менеджеров снова разделилось.
В их глазах события матча должны закончится с такими итогами:
1-1 , 0-2 , 0-1 , 1-3.
В итоге это выглядит так:
0,5-1,75
Бегло просмотрев ростери обеих команд я обнаружил что эти команды примерно равны по силе и спец.умениям гости опрежають соперника незначительно и этот разрыв как я полагаю должен нивелировать стадион поэтому как я предполагаю шансы на вииграш имеют оба коллектива. Начнем с гостей к матчу они готовы на все сто лиш одна проблема у них дисквалификация у главного голеадора команды и как я поглядел замени достойной ему нет это есть минус для них. Хозяева к матчу готовы неважно по физ.готовности они уж очень отстали от соперника что наверное и скжетса на результате. Из выше перечислених обстоятельств в этом матче скорее всего победу будут праздновать гости но матч не будет для них легким и я ожидаю от их соперника очень хорошего матча.


5.Брейдаблик-:-Хабнарфьордюр 2-0

По прогнозам как ни странно но наши знатоки сошлись в мыслях и все до единого отдали предпочтение хозяевам.
В их глазах события матча должны закончится с такими итогами:
2-0, 2-0 , 2-0 , 3-0
В итоге это выглядит так:
2,25-0
Прочитав прогнозы и просмотрев команд я также присоединяюсь к знатокам и также скажу что выиграет скорее всего Брейдаблик команда намного сильнее своего соперника и писать много про этот матч не буду только скажу что к матчу команды по физике готовы примерно одинаково но преимущество в спец.умениях и свои трибуны дают некое преимущество хозяевам которое как я предполагаю они переведут в мячи.

6. Акранес-:-Вестманнаэйяр 1-0

По прогнозам как ни странно но наши знатоки сошлись во мнениях и все до единого отдали предпочтение хозяевам.
В их глазах события матча должны закончится с такими итогами:
3-1 , 1-0 , 2-0 , 1-0.
В итоге это выглядит так:
1,75-0,25
По прогнозам не сложно догадатса что фаворитом этой пари есть Акранес он сильнее своего соперника да и все игроки с опитом что канешно же поможет им при добывании победи но не стоит также снимать со счетов их соперника ведь они также могут преподнести сюрприз ведь эти автососи так не предсказуемы. К матчу команды примерно готовы одинаково у хозяев уже старая проблема с нападающим ну никак он не может физу поднять повыше наверное будет он карьеру завершать этом сезоне. Вопщем по всей видимости хозяева одержат таки победу и продолжат борьбу за медали.


7. Кеблавик-:-Филькир 3-0

По прогнозам как ни странно но наши знатоки сошлись во мнениях и все до единого отдали предпочтение хозяевам.
В их глазах события матча должны закончится с такими итогами:
3-1 , 2-1 , 3-1 , 2-0.
В итоге это выглядит так:
2,5-0,75
В этом матче думаю что хозяева не должны увидеть перед собой препятствия и одержать закономерную победу ведь они на порядок сильнее и как любят говорить коментатори класом то они повыше. К матчу гости готовы немного похуже и если сумиривать все плюсы которые говорят сторону хозяева они выиграют этот матч и улучшат свою статистику по голам.

8. Валюр-:-Гриндавик 3-0

По прогнозам как ни странно но наши знатоки сошлись во мнениях и все до единого отдали предпочтение хозяевам.
В их глазах события матча должны закончится с такими итогами:
2-0 , 1-0 , 1-0 , 4-0.
В итоге это выглядит так:
2,0-0
В этом матче как и в предыдущем нету смысла очень много розсуждать ведь здесь хозяева также выглядят намногосильнее своих соперников и как мне кажется они должны одержать закономерную победу.

Спасибо за внимание.



--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 24.5.2011, 12:30
Сообщение #44


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Вашему вниманию представляется обзор 20-го тура Чемпионата Исландии.

Брейдаблик - Акранес

Матч, в котором бесхозная команда принимала в гостях у себя команду, которая идет на 3-ем месте. И в очередной раз мы убедились, что автосос способен отбирать если не 3 очка то 2 уж точно. А казалось что все хорошо началось для хозяев. Уже на 2-й минуте они вышли вперед. После прострела флангового полузащитника мячь находит форварда Акранеса, который с 12 метров не промахнулся и открыл счет в этом матче, забив быстрый гол в ворота соперника. Хозяевам однако потребовалось не много времени чтобы прийти в себя и восстановить паритет в этом матче – на 17 метре после точного навеса с левого фланга, форвард гостей наносит точный удар головой с 10 метров, не оставляя никаких шансов вратарю. Наперед скажу, что больше голов в этом матче не было. Стоит отметить два пенальти в ворота хозяев, которые бывший игрок сборной Исландии, форвард Акранеса не смог реализовать. Тут отметим вратаря Брейдальика, который в двух этих моментах среагировал на удар, и который заслуживал на + силу, но ее не получил. Как итог 1-1 – не самый приятных исход для гостей, которые борются за медали.

Стьяднан - Вестманнаэйяр

Матч, в котором лидер Чемпионата Исландии принимал у себя дома еще одну бесхозную команду. Все менеджеры сходили во мнении, что хозяева должны одолеть гостей, причем одержать если не уверенную то разгромную победу. Уже на 10 минуте игрок-новобранец полузащитник гостей, заметив рывок товарища, выполнил потрясающий по точности перевод на правый фланг, как следствие выход 1 на 1 и гол. Со стороны гостей стоит отметить удар с 29 метров, после которого вратарь был вынужден отправить мяч на угловой. Далее хозяева продолжали атаковать, и на 25-й минуте прострел с фланга замкнул точным ударом форвард хозяев – 2-0. Во втором тайме игра шла на встречных курсах, пока на 63 минуте после удара гостей со штрафного вратарь хозяев не справился с ударом и пропустил гол – 2-1. Однако уже через 9 минут после фола в своей штрафной хозяева сделали счет в матче более комфортным для них, а на 82-й минуте штатный исполнитель стандартов хозяев потрясающим по красоте ударом со штрафного ставит все точки над «и», и делает счет 4-1. Как следствие уверенная победа хозяев позволяет им добыть очередные 3 очка в борьбе за золото Исландии.

Фьольнир - Филькир

Матч команд, которые занимают соответственно 11 и 13-е места в чемпионате. Матч был не особо зрелищным. Стоит отметить, что все голы в этом матче забивали хозяева. На 45-й минуте хозяева получили гол в раздевалку: защитник хозяев срезает мяч в собственные ворота. Однако во втором тайме атакующий полузащитник хозяев наносит точный удар головой с штрафного соперников, делая счет в матче ничейным – 1-1. Далее матч проходил с моментами у обеих ворот, но голов зрители в этом матче больше не увидели. Как следствие ничья 1-1 – закономерный результат в этом противостоянии.


Кеблавик - Троттюр

Центральный матч тура, в котором встречались одни из сильнейших команд Чемпионата. Оба менеджера не жалели сил на этот матч, и оба подошли с максимальной жестью. Хозяева, как и положено им по статусу, атаковали, нанося больше ударов, и на 17 минуте форвард хозяев, обыграв своего визави, нашел таки возможность нанести удар в штрафной соперника и открыл счет в этом матче. Наперед скажу, что этот гол оказался победным. Хозяева продолжали атаковать, но и гости имели шансы для того чтобы отыграть пропущенный мяч. Однако больше счет на табло не менялся, как следствие важная победа для хозяев на принципиальным соперником позволяет им приблизится к тройке сильнейших и занять удобную позицию для преследования.

Фрам - Гриндавик

В данном матче хозяева подчистую переиграли своих оппонентов. Хозяева имеют статус очень плотной домашней команды, однако могут преподнести сюрприз и на выезде, что они уже не раз доказывали. Стоит отметить, что хозяева подошли к этому матчу с максимальной жестью и грубостью. Так уже на 11-й минуте после прострела в штрафную расторопнее всех оказался левый вингер хозяев, который с 9 метров завершил дело – 1-0. Далее хозяева контролировали полностью игру, систематически создавая моменты у ворот соперника. Гости хорошо отбивали до 50-й минуты, когда после ошибки левого защитника был назначен пенальти, который хозяева уверенно реализовали. Далее у гостей не выдержали нервы. Так на 68 минуте правый полузащитник гостей получает вторую желтую карточку, за что удаляется с поля. Кара последовала незамедлительно: на 71 минуте после очередного прострела с круглым в раене штрафной неожиданно оказался центральный защитник хозяев, который нанес точный удар по воротам – 3-0. И в завершении на 82 минуте за грубую игру у гостей был удален за вторую желтую еще один игрок центральной линии. Как следствие 3-0 - победа хозяев.

Копавогюр - Хабнарфьордюр

Матч аутсайдеров чемпионата, которые занимают 16 и 15-ю строчки соответственно. Гости подошли к этому матчу с максимальной концентрацией и выставили жесть и грубость на предел. Скажу наперед, что эти усилия увенчались успехом. С первых минут матча игра проходила как у ворот гостей, так и у ворот хозяев. На 37 минуте форвард гостей получил травму, после которой не смог продолжить игру и был заменен на игрока, сила которого настораживает – 21. Однако как выяснилось это не стало помехой для него. На 57 минуте гости открыли счет после точного удара головой полузащитника – 0-1. Еще через 12 минут после стандарта счет становится 0-2, после удара игрока «21» smile.gif вышедшего на замену. На 78 минуте хозяева подарили болельщикам надежду – после точного удара головой с 10 метров нападающего хозяев счет стал 1-2. Однако гости довели матч до логического завершения без лишних происшествий. Таким образом 1-2 победа гостей.

Рейкьявик - Викингюр

Матч команды, которая занимает второе место, и команды, которая находится в середине второй половины таблицы. В этом матче мы увидели жесть и грубость со стороны обеих менеджеров, однако хозяева имели намного больше моментов для взятия ворот, чем они и воспользовались в итоге. На 33 минуте после провала в обороне гостей, форвард хозяев открывает счет в матче – 1-0. На 57 минуте все тот же игрок после точного навеса расстреливает ворота гостей головой с 7-ми метров – 2-0. Больше голов мы не увидели. Стоит отметить судью матча, который четко разобрался в симуляции полузащитника гостей и не назначил пенальти. Как итог 2-0 – уверенная победа хозяев, которые не хотят увеличивать отрыв от первого места smile.gif

Валюр - Сельфосс

Заключительный матч нашего обзора, в котором хозяева одержали уверенную победу, не без помощи жести однако. Хозяева начали давить уже с первых минут матча, создавая многочисленные моменты у ворот соперника, и на 24 минуте после провала оборонцев гостей нападающий хозяев открывает счет в матче – 1-0. Далее на 43 минуте после подачи с углового и удара головой хозяева делают свое преимущество более комфортным, а на 77 минуте после очередного провала в обороне гостей счет становится 3-0. Как результат – уверенная победа хозяев, которая позволила им подняться на 5-ю строчку в Чемпионат


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 12.8.2011, 17:21
Сообщение #45


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Пока все спят и ленятса на творчиские свершения напишу ка я статейку о переключениях нашего Кеблавика в сложных играх с европейскими монстрами.
Итак соперником стал клуб Лугано Швейцария соперник хорош и будет очень интересно посмотреть на победителя этой пари ведь команды примерно равны но об этом попозже. Итак первый матч пройдет в городе Кеблавик в гостях у одноименной команды.

Кубок Лиги, квалификация, 1-й раунд

Кеблавик-:-Лугано

Как я уж говорил матч равных соперников поэтому понаблюдать о тренерских новациях будет крайне интересно так как такие противостояния прострой отправкой состава не виигривают. Начнем анализ соперников с гостей так сказать проявим гостеприимство. Команда Лугано в этом первом матче мажет розщитивать не на всех своих исполнителей ввиду обильного количества дисквалификаций их целых 3 и все защитники 2 замени им я нашел и по всей видимости менеджер решит играть в 3 защитника с насыщением центральной линии что может пагубно повлиять на защитную игру команды. Бегло взглянув на стиль игры пришел к выводу что скорее всего ми увидим Бразилию с схемой
3-5-2 хотя есть вариянти.
Команда хозяев в этом матче также не сможет похвалится основным составом так как у него также дисквалификация правого атакующего. Игрок основной и его потеря скажется на игре. С этой командой все сложнее так как менеджер пробовал и комбинацию и Бразилией играл поэтому писать много не буду просто скажу свое мнение я бы выпустил Хольмар Рунарссон вместо дисквалифицированного Ингви Гвюдмюндссон с переводом правого защитника на РБ и играл комбинацию в 2 форварда. Схема получается 4-4-2 без правого полузащитника его заменит упомянутий више бровочник.
Ввиду потерь соперника в обороне это било бы оптимальным решением но окончательное решение за менеджером..

Желаю обеим командам удачи успехов и победу сильнейшему.

Прогноз на матч : 3-1

Спасибо за внимание читайте ведь это развивает ваш ум что немаловажно в нынешнее трудное время. ))
надеюсь что я не перепутал и больше никто не играет. )) ато было бы неловко.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 12.8.2011, 23:20
Сообщение #46


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



Подхватываю идею менеджера Троттюра и тоже возобновляю писать обзоры матчей. И как в статье Графа речь пойдёт о дебюте исландских команд в мирокубуах. И первым играть столь ответственные матчи выпало Кеблавику – четвёртой команде прошлого чемпионата страны. Нашей команде выпал шанс полюбоваться красотами швейцарских озёр и встретиться с командой Лугано, которая и названа по имени близлежащего озера. Но Кеблавику это только предстоит, а сперва мы пригласили швейцарцев на бывшую военную базу.
Напомню, что у нашего соперника сразу трое игроков вынуждены были пропускать первый матч за проступки в прошлом. И хоть у Лугано нашлось 11 не веников, но всё же игроками с силой 40 в мирокубках многого не добьёшься. Поэтому Кеблавик переиграл в расчётке Лугано, у нашей команды 1528 единиц, у соперника 1380. и это при том, то наша команда играла комбинационным стилем без жёсткого прессинга, а швейцары играли «по-бразильски» и с «жестью».


Матч начался с острых атак Кеблавика. Уже на шестой минуте игрок Лугано Анджело Дорса (Лугано) схлопотал первый горчичник в матче. А через 10 минут пришлось капитулировать и голкиперу Лугано. После навеса в штрафную в исполнении Хольмара Рунарссона с восьми метров мяч в ворота швейцарцев вонзил Хёйкюр Гвюднасон. После успеха у ворот Лугано наша команда решила продолжить гнуть свою линию, и швейцарцам нередко приходилось останавливать наших игроков неспортивными приёмами. Один из них был совершён Микелем Копполем (Лугано), он получил карточку и подарил нам шанс увеличить счёт с пенальти. Лучший молодой игрок пятого сезона Эйнар Эйнарссон вышел на позицию. Удар, к сожалению, получился не сильный и голкипер швейцарской команды поймал мяч. Этот сейв подбодрил игроков Лугано и они провели первую свою атаку в матче и мяч даже угодил в штангу, но не более. Завершился первый тайм очередным горчичником. Микаэль Перрье (Лугано) сфолил на Хольмаре Рунарссоне, но вне штрафной зоны.


Вторая половина матча так же началась с давления на ворота Лугано. Эйрик Мэланн с 52 по 56 минуту заработал два предупреждения и был вынужден покинуть поле. Таким образом, швейцарцы остались лишь с двумя защитниками, чем наши футболисты поспешили воспользоваться. На 66 минуте Пьетюр Кристьянссон прорвал оборону Лугано и увеличил счёт в матче 2-0. Тем не менее, швейцарцев хватило на ответ. Микаэль Перрье через пять минут отквитал один мяч, но это только раззадорило игроков Кеблавика. Эйнар Эйнарссон на 73 минуте исправляет досадную ошибку первого тайма и реализует пенальти. Через 11 минут Хольмар Рунарссон устанавливает итоговый счёт в матче 4-1. Кеблавик малой кровью добивается победы в первом матче и с очень большой вероятность обеспечивает себе выход в следующий раунд. По итогам матча Бесси Видиссон у нашей командыполучил плюс в силу, а двоим игрокам Лугано наооборот пришлось распрощаться с баллами.


- Слышал, Эйяфьятлайокюдль ожил?
- А ты уверен, что не Хваннадальснукюр?
- Конечно, Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а
Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону
Снайфедльсйокюдля.
- Слава богу, а то у меня родственники в Брюнхоульскиркья!


Спасибо за внимание


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 13.8.2011, 13:09
Сообщение #47


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Доброго времени суток уважаемие читатели попитаюсь продолжить свои положительние начинания в области
литератури и на етот раз поведаю вам о нельогких играх которие будут происходить сегодня в чемпионате Исландии.

Чемпионат Исландии, 1-й дивизион
1 тур
Матчи (ИД 1973 - 13/08/2011)

Первий тур уже весьма интересний в нем есть несколько увлекательнейших пар и за ними будет интересно понаблюдать. Ну что ж начнем как говоритса по порядку.

1. Викингюр -:- Филькиръ 1-0
Матч прямо скажем равних ведь в прошлом сезоне ети команды показали откровенно не лутшую свою игру и заняли соответственно 13 и 12 места что конешно не смогло не розачеровать их менеджеров правда зделаем скидку Викингюру он ведь бил весь сезон без глави на скамейке будем надеятса что в етом сезоне молодой тренер покажет себя и команда займет пологающую строчку в таблице. На перевес етому уже наверное опитний менеджер команда которого активно провела трансферний период , ушло 3 неплохих игроков а на их место замени подходящей нет но зато СШ5 у команды. Итак ближе к теме к етому матче как я понял лутше готови хозяева ведь у них состав уже устаканений сигривался не один год поетому ввиду своих трибун и не слишком сильго состава у соперника они виглядят посолиднее. Гости же имеют грубо говоря в составе 5 более-мение хорогих исполнителей поетому я щитаю что им будет сложно что то зделать етакое в етом сезоне ну и в етом матче думаю ничья для них будет за большой успех. При всем вишесказаном хотелось сказать свой вердикт : хозяева должни одержать увереную победу.

2. Брейдаблик -:- Вестманнаэйяр 1-1
А ето уже один из интересних матчей с одной сторони как бы коамнда которая без менеджера (хозяева) но сильнее по силе да и по спецухам не уступает с другой какбы новобранец чемпионата правда опит как я глянул уже имеетса но напрягает его причини увольнения наверное не слишком серйозний он. Ну да ладно поживем увидем. Итак о матче как я говорил хозяева превосходят гостей по силе по не на много и ето может не бить основной главним фактором а все же как сиграют гости в етом матче как по мне все зависет от них. К плюсам хозяев также можно отнести собственние трибуни которие будут гнать команду вперьод. Дисквалификаций у команд нет видать не успели ещо заработать. По сему мой диагноз : результативная ничья будет закономерним исходом етой встречи.

3. Акранес -:- Троттюр 1-2
Матч которий меня не удивил и наверное больше порадовал все же когда я начинаю с сильного соперника чемпионат проходит успещно. Межсезонне команди проводили по разному гости играли на трансферном ринке и продали игрока и купили несколько довольно плотних как раз для 2 состава , хозяева же в свою очередь забились в норку и даже на форуме ниразу не пукнули не говоря о ведении дискусий не понятная позиция менеджера может етим я его немного розтрушу. Перейдем к матчу хозяева конешно сильни тут как говоритса хочеш крить а нечем их звезда уже на закате и в етом сезоне им будет очень сложно противопоставить уже возмужавшему молодняку. К матчу команды готови одинаково ведь 1 мач то поетому будет интересно. Учитивая невезение Троттюра именно с етим соперником ну не могу я нормально с ним сиграть не фарт постоянно какой то нацарапаю я себе победу хоть и трудную надеюсь забить больше
чем пропустить.

4. Хабнарфьордюр -:- Копавогюр 2-1
Матч ну несовсем любопитний учитивая соперников с одной сторони автосос уже какби стандартний а с другой также не слишком яркая команда которая правда питаетса ето исправить и поетому толь за ето нужно отдавать 3 очка. В межсезонне гости ничего не делали ведь менеджера нету хотя хозяева также праямо скажем активних действий по усилении не предпринимали с етого вивод вся надежда команды на СШ5 и с етим важним зданием они связивают будущие успехи.
на ету встречу мой прогноз минимальная победа хозяев.

5. Фьольнир -:- Валюр 2-1
Матч очень любопитний с одной сторони вроди как гроза авторитетов натворив дел в прошлом Кубек страни да и в етом сезоне неплохо сигравши с велим и ужасним в сеперкудке а с другой сторони вроди как и не авторитет но очень к етому стремитса команда которую со счетов сбрасивать ну никак нельзя поетому етот матч бужет очень любопитен. Хе а соперники проштрафились в прошлом сезоне и ми ето помним и поетому у них по красной карточке в ростере висит у Валюра защитник основной у Фьолнира левий фланговий. Как бы не звучало ето пошло но команды неприлично равни даже не знаю кому отдать предпочтение ну пусть победит сильнейший и ето наверное будут хозяева всеже стадион и все такое но матч будет не из простих предполагаю соперники порадуют нас жестю и агресией или грубостю.

6. Сельфосс -:- Фрам 1-0
Тут матч старих друзей команды в прошлом сезоне занимали соседние места в таблице да и играли они по чесному каждий вииграл у себя дома да и розошлись. У Сельфосса проблема правда есть не сможет помочь команде их форвард правда его вроди есть кем заменить. Фрам же готов к матчу во всеорущии и наверное будет питатса сломать сложившую традицию и увезти какието очки. Наруку Сельфоссу играет их 30тис. стаион поетому как по мне они в етом матче фаворити будем смотреть болеть каждий за свою каманду и пусть их розсудит гена. Нащот етого матча мое мнение : победа хозяев в один мяч.

7.Гриндавик -:- Рейкьявик 1-3
Тут ничего интересного ведь одна команда на голову сильнее хотя как показивает практика одного моего товарища бивает команде не нужно бить по воротам и виигривать матчи. Межсезонне команды провели одинаково тоесть никак на трансферах их вроди небило а если и били то ничо у них не вишло. В етом матче команды розщитивают на освние состави и поетому как я полагаю гости одержат увереную победу.

8. Стьяднан -:- Кеблавик 2-2
Ну и наконец самие сливки. Центральний матч тура. Межсезонне команды проводили по разному гости в свою очередь не делали никаких лишних движениях и благополучно дождались начала сезона в первом матче которого одержали увереную победу над швейцарцами в розиграше КЛ поему стоит их поздравить с етим усапехом и пожелать удачи в следующих играх. Гости тут как всегда все сложнее менеджер показал себя слишком хитро..... и снова играл на трансфере продал он за границу свое молодое дарование на греческую галеру по имени Олимпиакос и вложили виручку в увеличение стадиона. Иннтересно как закончитса етот матч хотя наш чемпион виглядит посолиднее но отдавать в таком матче комуто предпочтение дело глупое и неблагодарное так как обе команды достойни 3 очков. К матчу команды подошли в почти равних условиях нет никаких проблем с составами а неполностю востановлена физа у гостей ето не такой дольшой минус. Также в плюси хозяевам можно отнести 40тис. стадион хозяев. Мое мнение на етот матч такой : что бы всем било обидно должна бить ничья да и всех остальних менеджеров такой исход полностю устроит ведь два сильних соперника потеряют очки. ))

Всем спасибо за внимание набирал бистро ошибок много так что изучайте матьчасть вашу и исправляйте в уме.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 17.8.2011, 9:45
Сообщение #48


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Доброго времени суток вашему вниманию предлагается статья о чемпионате Исландии а именно о туре под номером 2.

Чемпионат Исландии, 1-й дивизион
Тур №2
Матчи (ИД 1980 - 17/08/2011)

1.Копавогюр-:-Викингюр 0-2

Матч недолжен бить столь захватывающем как по мне ведь в этой встречи есть явный фаворит это команда гостей они приехали в город Копавогюр для победи как я полагаю и наверное этого доб'ютса. В первом туре команды сыграли по разному гости выиграли и заняли 3 строчку хозяева же уступили пока занимают 12 позицию. К этому матчу команды готовы примерно одинаково правда немного посолиднее выглядят гости они опережают соперника по силе и спец.умениях да и по физ.готовности предпочтительней гости к тому же хозяевам не сможет помочь Алмир Чосич который грубо вел себя в предыдущем матче и за это схлопотал 2 горчичника.
Мое мнение по этому матчу таково: гости уверенно выиграют встречу.

2.Вестманнаэйяр-:-Стьяднан 0-4
Этот матч также не несет в себе никакого интереса ведь пропасть между командами очень велика гости опережают соперника по силе на 100 с небольшим да и по спец.умениям они также впереди поэтому проблем с соперником у них не должно возникнуть да к тому же у хозяев не сможет сыграть основной полузащитник что также сыграет на руку гостям. По физ.готовности команды примерно в равних условиях поетому в этом матче я жду разгрома хозяев.

3.Филькир-:-Акранес 1-1
Первый матч в который хоть немного интересует. Тут вопрос стоит в том смогут ли гости сыграть свой лучший футбол и выиграть или же они покатятся по наклонной вниз ведь игроки уже не молоди и им будет проблематично востонавливатса к каждому матчу и ето наглядно видно даже к етому матчу все игроки не восстановились а некоторие уж совсем виглядят устало. Посильнее выглядят гости они по силе превосходят своего соперника да и спец.умений вроде побольше поэтому я думаю что они могут выиграть но отдам предпочтение хозяевам так как гости ещо ниразу не забили с игри при 2 голах поетому мое мнение результативная ничья.

4.Сельфосс-:-Кеблавик 1-2
Эти команды могут показать феерический матч. Канешно же фаворитом встречи являются гости они очень сильны и наверное немного розачоровани поражением от прошлогоднего чемпиона и в этом матче они наверное будут старатса завоевать свои первые очки в сезоне. Гости же в трудном матче выиграли у Фрама и будут питатса отобрать очки у фаворита. Этот матч также интересен ввиду лиговской игры которая будет у Кеблавика через 2 дня и поэтому менеджеру прийдетса кого-то приберечь ведь даже уверенная победа в КЛ в первом матче не датой никаких гарантий. К матчу обе команды готовы хорошо есть некоторие проблеми у игроком с физ.готовностю но они не большие поетому нас ждет интересное противостояние которое как мне кажется должно завершится минимальной победой гостей.

5.Валюр-:-Хабнарфьордюр 2-0
Матч как по мне не будет слишком захватывающим хозяева сильнее по силе да и спец.умений на порядок больше поэтому в етом матче у них не должно бить проблем несмотря на то что с физ.готовностю у хозяев проблеми они не должны встретить сильного сопротивления. В первом туре обе команды одержали минимальную победу и в этом матче наверно будут старатса развить успех и карапкатса по турнирной таблице вверх.

6.Фрам-:-Гриндавик 2-1
Это интересное противостояние вроде как молодость против опита правда опит выглядит посильнее но игроки Гриндавика уже показали что они способны преодолевать любые трудности и ни какая команда для них не предел поэтому этот матч и интересен смогут ли гости показать ту же игру и огорчить хозяева или же первый тур это всего лиш нещасний случай матч покажет. По физ.готовности коматды примерно равны но я правда в чудеса не слишком верю поэтому мое мнение такое хозяева должны выиграть и заработать первые очки.

7.Троттюр-:-Брейдаблик 3-2
Матч довольно неплох оде команды могут показать неплохую игру хозяева неслишком хорошо восстановились но это не беда а вот гости готовы на все 100 правда у них небольшой минус это травма у Хёйкюр Бальдвинссон который занимал место в полузащите и мог бы принести много трудностей сопернику при розиграше мяча как и любит играть Троттюр. Да и менеджера нет у комады пока поетому нада брать пока тепленький. При всех выше перечислениях обстоятельствах напишу я себе снова победу.

8.Рейкьявик-:-Фьольнир 2-1
Ну ет явно самый интересный матч и не побоюсь этого слова он наверное являетса центральным ведь в матче сойдутся почти равные соперники хозяева опережают соперника по силе но всего на 15 пунктов а по спецу.умениям примерное равенство такое же равенство и по физ.готовности. Команды в первом туре сыграли одинокого уступив своим соперникам с одинаковым счетом 1-0 и поэтому они будут питатса во что бы то ни стало набрать в этом туре какие-то очки поэтому нас ждет увлекающее событие. В минусы гостям можно отнести дисквалификацию пожалуй одного из лутшых игроков команды что скажется на созидательные действия поэтому мое мнение таково : хозяева одержат сложную но все же победу.

Спасибо за внимание.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 17.8.2011, 18:00
Сообщение #49


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



Корабли уходят в плавание

Матч тура: Акранес - Троттюр.
Обе команды решили в первом же матче ипользовать жестокий прессинг. Троттюр решил играть так вобще грубо. Не самый добрый арбитр Исландии Магнус Ториссон по достоинству оценил это рвение футболистов Троттюра и по ходу матча наградил всю атакующую линию Троттюра горчичниками. Ну а теперь переходим к матчу, где события начали развиваться на первых минутах. Оддюр Бьоднссон (Троттюр) на второй минуте забил первый мяч не только в матче, но и стартовавшем чемпионате страны. Сразу же состоялся и второй гол в чемпионате. Тордюр Гвюдьонссон (Акранес) на восьмой минуте забил ударом со штрафного. Если до этого игра проходила у обоих ворот, то после пропущенного Троттюром мяча действия переместились ближе к воротам Акранеса. 12 минут натиска на ворота Трёйсти Сигюрбьоднссона завершились третьим в этом матче взятием ворот. Хёйкюр Сигюрдссон вновь вывел гостей вперёд в счёте. Но Акранес не растерялся и в первой же атаке им удалось заработать угловой. С подачи Адни Пьетюрссона точный удар в ворота Троттюра нанёс Хеймир Эйнарссон. За четыре минуты до конца первого тайма арбитр встречи чуть не удалил игрока Акранеса Сёльви Гильвасон за чрез мерную симуляцию. Не понравилось это и тренеру Акранеса и он заменил Сёльви на Адни Гвюдмюндссона. Забегая вперёд скажу, что для ветерана Акранеса Адни этот матч окончился поторей балла силы. Возвращаюсь к матчу, где события на поле по прежнему менялись очень быстро. Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот, но всё же уйти на перерыв им пришлось проигрывая в счёте. Сигмюндюр Кристьянссон стал автором пятого мяча в матче. Во втором тайме преимущество Троттюра стало ещё очевиднее. Два пенальти в начале второго тайма были назначены в ворота Акранеса. Хадлюр Хадльссон реализовал только один из них. На этом гости и завершили тратить свои силы. Победитель этого матча был ясен, а сезон только начинается. Биркир Пальссон по итогам матча заслужил плюс в силу.

Первый тур.
Возможно изначально интереснее считался матч Стьяднана и Кеблавика, но всё же, учитывая, что матч проходил в пригороде Рейкьявика, фаворитом считался Стьяднан. Обе команды так же включили жестокий прессинг. По ударам Кеблавику почти удалось сравняться со Стьяднаном, но с реализацией лучше было у хозяев, они и победили 2-0.
Не смог в гостях добыть очков и Филькир. Эта команда в гостях проиграла Викингюру с тем же счётом. Первая волевая победа и первый дубль в чемпионате бил зафиксирован в Копавогюре. Местный Брейдаблик обыграл Вестманнаэйяр. Аднар Сигюрдссон возглавил список бомбардиров. Настоящий Копавогюр в это время гостил в Хабнарфьордюре, где уступил одноимённой команде с минимальным счётом. Минимальных домашних побед добились так же Сельфосс, они одолели Фрам. И Гриндавик неожиданно переиграл Рейкьявик. Рекордным на предупреждения оказался матч Фьолнир - Валюр. Фрости Гюннарссон подарил горчичники 5 футболистам Фьолнира и 5 футболистам Валюра. А Гюннар Гвюдмюндссон (Фьолнир) умудрился в течение двух минут заработать две жёлтых. Гости быстро возпользовались численным преимуществом и воплотили в преимущество в счёте. 1-0 - победа Валюра.

И напоследок представляю Вам сборную тура, составленную известным футбольным экспертом Alexsandr1887.
1 тур
GK Вигнир Йоханнессон 8.0 / Брейдаблик
LD Пьетюр Видарссон 7.5 / Хабнарфьордюр
CD Эльвар Аднторссон 7.0 / Стьяднан
CD Давид Рунарссон 7.0 / Троттюр
RD Эрита Илунга 7.5 / Викингюр
LM Хёйкюр Сигюрдссон 7.5 / Троттюр
CM Маттиас Гвюдмюндссон 7.5 / Хабнарфьордюр
AM Сигмюндюр Кристьянссон 7.5 / Троттюр
RM Мортен Смидт 7.5 / Троттюр
ST Якоб Спангсберг 8.0 / Викингюр
ST Аднар Сигюрдссон 8.5 / Брейдаблик

Сегодня сделал выпуск без картинок, завтра исправлюсь.


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 19.8.2011, 14:18
Сообщение #50


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Ввиду завтрашнего отсутствия в сети и не слишком занятости сегодня решил написать прессу не только о КЛ но и про чемпионат надеюсь никто не против.

Кубок Лиги, квалификация, 1-й раунд
Ответные матчи (ИД 1984 - 19/08/2011)


Лугано-:-Кеблавик 1-1

Итак второй тайм противостояния этих команд будет продолжатся на швейцарской земле и будем надеятса что она окажется гостеприимной. В первом матче бил зафиксирован счет 2-0 в пользу исландцев поэтому в этой встречи фаворитом противостояния и наиболее возможным претендентом на выход стали они. После их последней встречи команды уже успели сыграть по 2 матча в чемпионате страны и сыграли они немного по разному нынешние гости проиграли одной из сильнейшей команды дивизиона и выиграли у плотного середняка который сражается за высокие места, Лугано же сыграло немного луче они свели вничью матч с прошлым чемпионом и одолели также плотного соперника. Перейдем к матчу который ми все ожидаем гости к нему готовы во все оружии все игроки готовы выйти на поле и все сулит им удачу что не скажешь про хозяев им в этом матче не сможет помочь ветеран клуба Эйрик Мэланн у которого дисквалификация заменить его есть кем но дублер будет явно уступать в силе и опыте что может повлиять на оборонительные порядки команды. По физ.готовности обе команды готовы неплохо у Лугано есть некоторые проблемы с ведущими футболистами но если учитывать общую картину так все выглядит неплохо. Гости же готовы в сравнении лучше есть также игрок с малым значением но основные исполнители готовы прекрасно. На этот матч хотелось пожелать успехов всем участникам этого противостояния и пусть победит лучшая исландская команда. Мой прогноз на этот матч результативная ничья которая позволит Кеблавику продолжить путь в КЛ.

Ну и как обещал пресса о Чемпионате страны :

Чемпионат Исландии, 1-й дивизион
Матчи (ИД 1987 - 20/08/2011)
Тур №3


Вот и пришел тот чудесный день когда пройдут матчи чемпионата Исландии и ми их будем надеюсь активно обсуждать в этом туре все способствует для жести так как неделя отдыха впереди.

1. Кеблавик-:-Вестманнаэйяр 1-0
Матч интересен тем как после сложного матча будет играть Кеблавик соперник не такой серьезный каким бы мог бить но все же. Итак физа у хозяев прямо скажем не в лучшем состоянии будет поэтому им будет сложно играть на полную силу. У гостей же этот показатель также не на высоком уровне некоторые игроки нуждаются в отдыхе. С составами у обеих команд проблем никаких. Мой прогноз на матч тяжелая но победа для хозяев.

2. Фьольнир-:-Фрам 2-0
Матч в котом как я понял хозяева намерении брать 3 очка ввиду политики менеджера играть только с теми у кого можем выиграть а с остальными резервом так било в предыдущем матче ну поживем увидим. К матчу у обеих команд ожидается основной состав и поэтому ми можем ожидать хорошего матча. По физ.готовности гости немного уступают сопернику ввиду выше сказаных особенностей подготовки у хозяев не буду удивлятьса если ми увидим жесть от хозяев в этом матче. Мой прогноз на встречу победа хозяев.

3. Акранес-:-Копавогюр 2-0
В этом матче думаю ничего не произойдет и хозяева наберут свои 3 очка.

4. Хабнарфьордюр-:-Рейкьявик 1-3
Матч в котором встретятся команды с разных эшелонов гости борятса за призы и лидерство а хозяева за место в верхней части таблицы. К матчу обе команды готовы хорошо проблем с составами у команд нет. Перед матчем посильнее выглядят гости и они являются фаворитом этой встречи.

5. Брейдаблик-:-Филькир 2-0
Ну вот второе пришествие Владимира в клуб Брейдаблик очень даже вовремя (так как я еще играл с автососом) с чем ми его и поздравляем и желаем тренерских успехов как на полях естадио так и в реальной жизни. Брейдаблик перед матчем выглядит сильнее не смотря на игрока в лазарете. По физ.готовности команды примерно одинаково готовы лишь небольшое приймущество ввиду силушки своего стадиона и количество спец.умений у хозяев поэтому дам им победу.

6. Викингюр-:-Валюр 1-2
Матч скажем соседей обе команды сильны и занимают неплохие места в чемпионате правда хозяева неровно проводят сезоны и поэтому они бывают немного ниже соперника. К матчу команды готовы неплохо проблем с составом нет и поэтому ми вправе ожидать хорошего и напряженного матча.

7. Гриндавик-:-Сельфосс 0-2
К матчу команды готовы совсем по разному и можно уверено сказать что гости получше игроки не так уставши как соперники. В этом матче гости являются фаворитом ввиду некоторых плюсов : разница в силе и лучшая физ.готовность что должно сказатса по ходу встречи.

8. Стьяднан-:-Троттюр 2-3
Вот и снова за 3 тура мой клуб попадает в центральный матч тура это конешно приятно тимболее что в первом случае ми выиграли но к сожалению теперешний соперник по серйозней будет ведь играем то против чемпиона который так и жаждет защитить титул. История встреч очень разнообразна но в последнем матче нас очень обидел Стяднан выиграв и забив нам аж 4 безответных мяча поэтому в этом матче ми постараемся их огорчить. К матчу по физ.готовности команды готовы примерно равно у обеих команд защитники немного подустали но зато атакующие силы в полном здравии что не может не радовать. В плюсы хозяев можно смело отнести преимущество в силе и размер стадиона. Хозяева еще не пропускали голи в этом сезоне что стоит заметить но как ми все знаем все серии имеют начало и конец. Как менеджер Троттюра могу сказать что ничейный исход будет нормальным результатом но ми будем старатса увезти 3 очка.

Спасибо за внимание.




--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 19.8.2011, 23:16
Сообщение #51


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



Отскочили...

В первом матче наш Кеблавик обыграл лёгкую победу над швейцарским Лугано 4-1. Во втором матче Кеблавик как и в первом матче отказался от жёсткого прессинга. Лугано позволить себе такое не мог. К тому же домашние стены и 40-тысячный стадион мог оказать серьёзную моральную поддержку и трое сильных игроков, отбывавших дисквалификацию в первом матче, вышли на поле. Так и получилось. Лугано выжил расчётку 1628. Кеблавик ограничился скромными в сравнении с Лугано 1249.
Хозяева начали матч намного активнее. Первые десять минут ограничились двумя воротами по воротам Омара Йоханссона (Кеблавик) и полной тишины у ворот его визави Джованни Пройетти (Лугано). Вторая деятиминутка оказалась менее позитивной. Провал в обороне Кеблавика завершился выходом один-на-один с голкипером Рикардо Лаборде и колумбийский форвард открыл счёт в матче. После этотго Кеблавик перехватил инициативу на пару минут, появились первые удары, однако совсем скоро игра вновь перешла на половину исландского коллектива. И на 31 минуте Микеле Маджетти удваивает преимущество в счёте. Конец первого тайма Кеблавик провёл ударно, наконец-то появились реальные возможности забить, но пока не шло.
Второй тайм начался для нашей команды с больших неприятностей. Вратарь Кеблавика неудачно отбил мяч после удара из-за пределов штрафной и Микеле Коппола на добивании поразил ворота Омара Йоханссона. Таким образом Лугано всего за 50 минут сократил отставание в три мяча и на данный момент выходил в следующий раунд благодаря голу на выезде. Кеблавику это тоже было известно и поэтому они немедленно пошли всеми силами вперёд. В промежуток с 52 по 72 минуту мяч редко покидал половину поля Лугано, но большинство моментов завершались либо нарушениями в атаке, либо безнадёжными ударами. После двухминутного перерыва на 74 минуте началась очередная осада ворот. У хозяев так же не хватало сил останавливать футболистов Кеблавика по правилам и Кеблавик один за одним зарабатыва то штрафные, то угловые. Знаковой оказалась 82 минута. Филипп Монтандон сфолил на Эйнаре Эйнарссоне в штрафной за что привёз пенальти в свои ворота. Обидчик отправился бить пенальти и реализовал его.

Кубок Лиги, 2 кв. раунд
Кеблавик - Жедуба Спорт (Тунис)
Виссел Кобэ (Япония) - Троттюр
Фьолнир - Фольгоре/Фальчано (Сан-Марино)
Лига Чемпионов
Стьяднан - ВиОн (Словакия)
Первые матчи 26 августа

У берегов Исландии потерпел крушение танкер с тремястами тоннами чистого спирта на борту. Правительство весьма озабочено тем фактом, что киты один за другим выбрасываются на берег и требуют продолжения банкета!

Спасибо за внимание.


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 26.8.2011, 9:00
Сообщение #52


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Дорого времени суток в этой статье хотелось затронуть тему игр наших клубов в Лиге Чемпионов и Клубку Лиги. Представлять Исландию в этом раунде турниров выпала честь четверим командам.


Лига чемпионов, квалификация, 2-й раунд
Матчи (ИД 1998 - 26/08/2011)


Стьяднан (Исландия) -:- ВиОн (Словакия)

Интересное противостояние дебютанта ЛЧ и уже опытной команды которая не один матч провела в этом престижном турнире. Итак давайте вместе проанализируем игру этих команд в предверьи к этому матчу и постараемся угадать как будут розвиватса события в игре. Начнем пожалуй с гостей. Команда ВиОн (Словакия) родом с небольшого городка на берегу Житавы под названием Зла́те Мо́равце. Команда прямо стажем сезйозная и в игре с ней нельзя розсляблятса ведь не зря они играют уже второй раз подряд в Лиге Чемпионов, первая попытка закончилась довольно неплохо команда в группе заняла 1-3 место и лишь по дополнительным показателям заняла 3 место и вылетела в Кубок Лиги где остановилась в 1\4 финала. В придверии к этому матчу команда успела разгромить соперника в чемпионате и набрав свои очередные 3 очка занимает 5 место с 6 пунктами в активе. К этому матчу гости готовы неплохо игроки в меру отдохнувшие после сложных игр в чемпионате страны настроение приподнятое после результативной игры в чемпионате, только у менеджера есть над чем посушить голову потому что отбивают дисквалификацию основные исполнители команды это защитник Мартин Беднарж и левый фланговый вингер Ян Юска потери серйозние для команды поэтому им прийдетса туго против исландского чемпиона. Хозяева: команда очень прибавила за прошлый сезон и сейчас выглядит уже созревшей для серйозних свершений во всех турнирах. В предидущых матчах они играли в очень хороший футбол им правда немного навезло они проиграли дома предыдущую встречу и так же как и соперник занимают 5 место с 6 пунктами. Готовились к матчу игроки в нелутшем розположение духа но по физ.готовности игроки готовы хорошо и надеюсь покажут ту игру которую от них ожидает менеджер. У хозяев правда также есть потеря это центральный полузащитник Хейдар Эмильссон игрок важен но не ключевой. Обе команды исповедуют английский стиль игры и нас ожидает интересное противостояние. Думаю фаворитом этой встречи стоит назвать Стьяднан так как они опережают соперника по силе и спецухах а также имеется ключевые спец.умения против стиля соперника в защите чего не скажешь про их соперника так же в плюсы можно отнести проблемы с составом у соперника. Я думаю что ввиду этого всего исландская команда должна взять верх.
Прогнозы на этот матч таковы : 3-1;3-1;2-0;2-0;3-1;2-0;2-0;3-0
Самый вероятный счет 2,5-0,38


Кубок Лиги, квалификация, 2-й раунд
Матчи (ИД 1998 - 26/08/2011)


Кеблавик (Исландия) -:- Жендуба Спорт (Тунис)


Матч который обещает бить зрелищным и захватывающим. Сразу приступим к анализу гости команда из Туниса постоянный участник Кубка Лиги и поэтому опита игры на таком уровне побольше чем у соперника. Лучший результат это выход в 1/8 финала хотя в прошлом сезоне они закончили свое вступление в 1 раунде квалификации. Команда сезйозная и недооценивать их не стоит к матчу они готовы отлично как в физ.состоянии так и в моральном так как они в предыдущем матче обыграли своего соперника по чемпионату со счетом 3-0. Проблем с составом у менеджера нет и наверняка он выпустит самый боевой состав с жестью и всеми вытекающими последствиями. Хозяева команда с Исландии которая уже успела пройти один раунд правда со скрипом но все же они прошли. Команда также уже имеет некий опит выступлений в этом турнире. К матчу они готовы не хуже соперника они также выиграли предыдущий матч у соперника по чемпионату и спокойно могли подготовится к этому важному противостоянию. У менеджера проблем с составом также нет лишь центральный защитник под угрозой дисквалификации и поэтому ему нужно будет играть осторожнее дабы помочь команде и в ответной встречи. От хозяев ми также вправе ожидать максимально сильного состава. Сравнивая команды нужно сказать что в этом противостоянии может сказатса любая мелочь так как в плюсы исландцам стоит отнести небольшой перевес в силе и спец.умениях основного состава но к сожалению при потери исполнителя у команды нет ему замени что не скажешь про соперника у него 15 белее менее нормальных игроков. Поэтому в этом противостоянии сложно что то спрогнозировать. Думаю в этом матче победа должна достатса хозяевам.
Прогнозы на этот матч таковы : 1-0;3-0;2-0;2-0;3-0;3-0;1-0;2-0.
Самый вероятный счет 2,13 - 0


Фьольнир (Исландия) -:-Фольгоре/Фальчано (Сан-Марино)

Противостояние в котором наверное шансов на выход у исландского коллектива самые маленькие. Гости перед матчем с трудом выиграли в чемпионате правда к этому матчу они готовы отлично все игроки готовы выйти на поле и показать свой лутшый футбол. Проблем с составом у менеджера команды нет все игроки могут принять участие в игре. Гости играют впервые в этом престижном турнире и наверное надеятса на проход в этом матче. Хозяева плотный середняк исландского чемпионата который может попортить крови даже грандам и поэтому недооценивать их нельзя. К матчу они готовы несколько хуже чем соперник некоторые игроки полностью не восстановились после домашней встречи с Фрамом в которой команда одержала волевую победу. Команде не сможет помочь их ветеран Вигфус Йосефссон который отбивает дисквалификацию но это не серозная потеря и исландцы должны предоставить сюрприз сопернику в виду отличной игры. Фаворитом противостояния является команда с Сан-Марино так как она превосходит соперника по силе и спец.умениям но в этом поединке все еще впереди. Ми верим в успех команды Фьолнир.
Прогнозы на этот матч таковы : 2-1;1-1;0-1;2-1;1-1;0-2;1-0;0-1
Самый вероятный счет 0.88 – 1.0


Виссел Кобэ (Япония) -:- Троттюр (Исландия)

Ну и последний матч в котором исландской команде предстоит сыграть с командой из Японии. Единственный клуб из Исландии который первый матч играет в гостях будем надеятса что это на фарт. Начнем пожалуй по накатанной с гостей. Команда Троттюр ну совсем там ничего интересного играет себе в свой футбол и у них довольно неплохо получается так как команда занимает первую сточку в чемпионате и одолев ряд очень сильных клубов. К матчу основной состав команды готов хорошо все восстановились после напряженной игры с чемпионом. Настроение приподнятое ведь еще никогда клуб так хорошо не начинал. Команда находится в хорошей форме и надеюсь сможет показать хороший футбол и добить приемлемый результат. Команда хозяев из острова восходящего солнца также сильный соперник дела которой правда находятся в нелутшем состоянии клуб терпит кризис и занимает последнюю сточку потерпев 3 поражения. К матчу команда готова неровно некоторым игрокам нехватило отдыха но ввопщем физ.подготовка на высоком уровне. В этом противостоянии фаворитом является исландский коллектив ввиду перевеса в силе и спец.умениях но этот матч будет очень интересен.
Прогнозы на этот матч таковы : 1-2;0-1;1-3;1-1;1-3;1-2;0-0;2-1
Самый вероятный счет 0.88 – 1.63

Спасибо за внимание.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 27.8.2011, 10:48
Сообщение #53


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



И снова пришло время мне трудится не покладая рук как папа Карло. Ну прям не успели еще остыть баталии кубовых противостояний как надо рисовать уже прессу на чемпионат. Нужно мне замену хоть какую а то я ж не железный кто желает отписывайтесь и в путь. Но давайте ближе к делу нас ожидает очередной тур чемпионата он вроде четвертым будет и сразу забегая наперьод хотелось сказать что в нем есть несколько любопитних противостояний. Итак начнем.

Чемпионат Исландии, 1-й дивизион
Матчи (ИД 2001 - 27/08/2011)


1. Рейкьявик-:-Викингюр
И первый же матч думается должен стать интересным. В этом матче фаворит наверное Рейкьявик он все таки дома играет да и немного посильнее выглядит чем его теперешний визави, а именно в плюсы команде можно отнести перевес по силе большее количество спец.умений что немаловажно в нашем нелегком деле. Итак к матчу команды готовы очень хорошо пока другие клубы потеют на международной арене этим клубам еще не предстояла такая возможность и ввиду этого физ.готовность у них максимальная. У гостей не сможет выйти на поле Эрита Илунга потеря знаковая для команды и кем заменить будет менеджер думать. При всему выше перечисленному можно зделать вывод что хозяева должны зарабатывать очередных 3 очка и устремлятса в вдогонку за лидерами.

2. Сельфосс-:-Вестманнаэйяр

Этот матч не столь любопытен в нем есть явный фаворит это команда хозяев которая занимает 8 строчку в таблице и наверное улучшит свое положение после этой встречи. В их актив можно отнести незначительный перевес по силе а по спец.умениях примерное равенство, нельзя также забивать что домашние трибны у Сельфосса одни с самих больших в чемпионате поэтому их бонус поля также важный фактор. К матчу команды готовы хорошо хозяева и вовсе отлично у гостей правда некоторые исполнители уставшие но это не большая преграда. Из всего выше перечисленного я считаю что хозяева должны выиграть но борьба будет серозной.

3. Валюр-:-Акранес

Вот и снова встреча очень интересных коллективов. Лидер на сегодняшний день играет с сильной командой и будет интересно посмотреть чем все закончится. Сравнивая эти клуби я пришел к выводу что явного фаворита в этой встречи нет ведь гости по силе опережают соперника но зато в спец.умениях на много уступают. В плюсы хозяевам еще можно отнести домашние трибуны на которых они виигривали предидущии противостояния. К этому матчу гости готовы хорошо только их центральный форвард уставший и он не сможет показать свою прежнюю игру. Из всего выше сказанного мое мнение остайотса на стороне хозяев ведь статистика пророчит им победу а она как известно вещь упрямая.

4. Фрам-:-Хабнарфьордюр
Встреча соседей по турнирной таблице. Обе команды в прошлом демонстрировали хороший футбол и боролись за самые высокие места сейчас же они завсегдатели середины таблицы. При сопоставлении команд вынужден отметить что в этом матче фаворитом стоит назвать Фрам они сильнее да и спец.умений у них в прилично поэтому в этом противостоянии не должно бить сюрпризов и гости скорее всего потерпят поражение.

5. Гриндавик-:-Фьольнир
Прошлогодний финалист кубка который заслужил право выступать на Кубке Лиги к этому матчу в довольно сложном положении они вчера сыграли очень изматывающую встречу и просто не успели отойти от сложной игры. Хозяева же наоборот полны сил и решительности дабы завоевать 3 очка. В этом матче по объективным причинам фаворитом считается Гриндавик они хотя и проигрывают в силе по зато их физ.состояние на приличном уровне. Думаю что в этом матче гостям будет сложно играть ведь игра на 2 фронта ми не под силу и потому я делю ставку на хозяев.

6. Копавогюр-:-Брейдаблик
Этот матч думаю не слишком интересен в нем явный фаворит это гости и им наверное не нужно будет слишком напрягатса дабы завоевать 3 очка. В их актив можно отнести перевес в силе, спец.умениях, да и новый - старый менеджер уже одержавший одну победу может что то каверзное придумать. К матчу гости готовы отлично если не учитывать травмированного игрока который по прогнозам не сможет играть еще 3 недели. Хозяева же готовы немного хуже они еще не успели востановитса после предыдущей встречи. Поэтому мое мнение нащот этого матча понятно гости уверенно одолеют соперника и устремлятса в погоню за лидерами.

7. Филькир-:-Стьяднан

Думаю что в этом матче хозяевам не поможет и сложный график игр соперника хоть гости и будут уставшими но их преймущетсво над соперником так велико что они должны их обигрывать уже на классе. Гости просто на голову сильнее да и спец.умений у команды много поэтому в этом матче хозяевам нечего ловить.

8. Троттюр-:-Кеблавик
Ну и наконец этот веселий матч снова моя команда уже по накатанной попадает в неприятную ситуацию которую можно назвать центральной встречей тура. Обе команды представлять страну на международной арене и что говорить весьма успешно они свои матчи выиграли гости со счетом 1-0 дома хозяева же выиграли весомее и заделали большой шаг навстречу следующему раунду они выиграли 2-0 в гостях. Несмотря на все это команды хорошо готовы лишь у некоторых игроков неполная физ.готовность но это думаю не помешает показать им свой лучший футбол и порадовать болельщиков. Фаворитом в этой встречи наверное есть Троттюр они хорошо проводят начало сезона и к их плюсам можно отнести некий перевес по силе в спец.умениях примерный паритет также команда играет на своей только розшереной арене. Думаю что этот матч будет очень интересный с точки зрения болельщиков так как обе команды исповедуют атакующей футбол поэтому будем наслаждатса этим поединком вместе. Из всего выше перечисленного я думаю что хозяева не должны проиграть этот матч.

Спасибо за внимание.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 31.8.2011, 15:26
Сообщение #54


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Чемпионат Исландии, 1-й дивизион
Матчи (ИД 2008 - 31/08/2011)

1. Хабнарфьордюр-:-Гриндавик
Матч примерно равних соперников правда по сильнее виглядят гости им в плюси можно отнести небольшой перевес в силе да и по чпец.умениях они превосходят своих нинешних соперников поетому в етом матче мне кажетса они являютса фаворитами и наверное им достанетса победа хотя и хозяева показивали очень цепкую игру на своем поле и против более сильних команд виглядели достойно однажди сумев обиграть одного из фаворитов чемпионата. К матчу команды готови неплохо в составе обеих команд есть игроки с неполной физой поетому ето пожалуй сравновешивает шанси. В етой встречи я ожидаю интересной игры и скорее всего выиграют гости.

2. Вестманнаэйяр-:-Троттюр
Мение любопитная встреча в етом матче есть явний фаворит которий навероне и одержит победу ето команда гостей в их актив можно отнести перевес в силе и спец.умениях они ввиграли все свои встречи в етом чемпионате и настоэны вииграть и здесь. К матчу команды готовы неодинакого коамнда гостей готова неплохо лиш защитная линия не совсем отдохнувшая но показатель их физ.состояния довольно висок у хозяев же после жеского прессинга в прошлом матче почти вся команда находитса не в лутшей форме лишь некоторие игроки можут похвалитса отличним состоянием. В етом матче я жду розгрома хозяев.

3. Акранес-:-Рейкьявик
Центральний матч тура от которого много чего ожидают но оправдает ли он возложених на него надежд или нет ми увидем только по истечению всего времени игры. Назвать фаворита встечи сложно но как по мне ето гости хоть они и уступают сопернику в силе но с лихвой компенсируют ето превосходством в спец.умениях да к томуже в последних встречах гостям всегда удавалось навязивать борьбу сопернику и то и дело увосить с ух арени очки. К матчу команды готовы по разному гости в отличной физ.форме лишь молодое дарование немного уставшее но в таком матче думаю менеджер не випустит ето на поле. Хозяева же в немного хутшем состоянии опят проблема с Андри Юлиуссон которий как и в прошлом сезоне отказиваетса востонавливатса после игр, но ета проблема касаетса всей команды которая на фоне соперника виглядит уставшей. Как мне кажетса в етом матче гости должны ввиду всех више скзаных обстоятельств одержать победу.

4. Викингюр-:-Фрам
Етот матч не слишком любопитен смотря на команды сделал вивож что гости в етом матче и так виглядят сильнее к тому же у команды соперника нет менеджера что не лутшим образом влияет на команду. К плюсам гостей можно также отнести перевес по силе и спец.умениях лишь в предмаччевой подготовке они уступают ввиду того что ряд их исполнителей не отошли от прошлих встреч что не скажеш про хозяев они в хорошей форме и готови нас удивить своей игрой. У них правда не сможет сиграть защитник хотя ему найти замену довольно просто. В етом матче мне кажетса гости с трудом но все же вииграют.

5. Стьяднан-:-Копавогюр
Етот матч также не представляет никакой изюминки снова явним фаворитом встречи являетса Стьяднан у которого просто огромный перевес по силе да и по спец.умениях к тому же гости уже давно безхозная команда которая уверенно занимает последнии места. К матчу команды готовы примерно равно поетому как мне кажетса гости в етом матче получат розгром.

6. Брейдаблик-:-Валюр
Етот матч очень любопитний все таки команды прмерно равни. К плюсам гостей можно отнести совсем малый перевес по силе также перевес по спец.умениях ввиду етого они являютса фаворитом етого противостояния. К плюсам же Брейдаблика можно отнести лишь домашние трибуны. К матчу команди подошли в отличной форме только хозяевам в етом матче не сможет также помочь Кристинн Йонссон отбивающий дисквалификацию помимо ёйкюр Бальдвинссон котрий травмирован. Из всего выше сказанного мне кажетса что гости должны виигривать етот матч.

7. Кеблавик-:-Филькир
Интересний матч факты которые добавляют интерес к етому противостоянию ето следующая игра Кеблавика в Кубке Лиги она обещает бить очень жаркой ведь дома они вииграли только в 1 мяч а ето не гарантирует им легкой жизни в гостях а может и наоборот ведь у соперника будет бонус воли поетому менеджер может пожертвовать игрой в чемпионате что правда очень сомнительно. Гости же по выскзыванию их менеджера настоени серйозно и ми вправе ожыдать жести с их стороны. К матчу команда хозяев готова хорошо только оборона не совсем восстановилась но их показатели на високом уровне. Гости также к матчу готови отлично. Я думаю что все же гостям будет сложно второй матч поряд сотворить сенсацию и мое мниние не в их пользу наверное хозяева всетаки смогут добить победу.

8. Фьольнир-:-Сельфосс
Ещо одно любопитное противостояние в котором также играет учасник Кубка Лиги у них схожая ситуация как и у наших предидущих героев только разница в том что ети команды примерно равни по всем показателям. Единственный перевес у гостей заключаетса в лутшей физ.форме игроков. Думаю етот матч будет сложний для обеих коллективов и победителя они не виявлят (если не будет слива).

Спасибо за внимание


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 19.12.2011, 14:59
Сообщение #55


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Доброго времени суток вот мой обзор в котором я постараюсь проанализировать прошедший чемпионат игру наших клубов буду писать то что думаю поэтому на меня не сердитса. Пишу только про те клуби у которых есть менеджеры.

Троттюр
Про эту команду проще писать про нейо я знаю все и даже немного больше. Итак перед сезоном я ставил задачи перед командой такие : место в тройке по чемпионату , финал кубка страны , проход как можно дальше в кубке лиги. В некоторых турнирах команда меня приятно удивляла показывая хороший результат в некоторых встречах уже я выставлял неправильный результат принебригая некоторыми матчами. Но давайте по порядку итак начнем пожалуй с главного турнира это Чемпионат страны в этом сезоне ми стали первыми думаю ничего ми сверх естественного не показали в принципы играли как всегда а выиграли лишь ввиду удачного розположения звезд. Переломным моментом я считаю спарение игры против Валюра , Стьяднана(в кубке) и Рейкявика после удачно проведенных матчей я уже не сомневался в победе. Нащот Кубка страны могу сказать лишь то что ми сыграли так как и нужно в противостоянии с Стьяднаном впринципи било все решено уже в первой встречи в которой ми уступили с розгромним счетом но могу с увереностю сказать что ето противостояния било принесено в жертву для улутшения показателей в Чемпионате да и 4 красних карточки тоже говорит о многом. В Кубке Лиги ми сиглали неплохо могл и лутше но как есть. У нас били может и не самие сильние конкуренти но как по мне в етом турнире слабих нет. Вилетели ми в равном противостоянии и итог релил один гол что и смущает. В целом я щитаю что ми провели успешний сезон смогли не опозоритса и сиграли хорошо в каждом турнире.

Стьяднан
Ну по етой команде меня наверное стоит називать експертом навероне только моя команда имеет положительную статистику против нашего гранда. Сразу хочу побметить что команда о которой пойдет речь самая сильная в чемпионате и навероное по спец. умениях также на вершине. Поетому думаю что кроме первенства во всех турнирах любой другой результат будет считатса неудачей. Но давайте по порядку итак Чемпионат. У команды как то ещо с начала игра не задалась проиграв в 3 туре команда уже в 5-7 показивала настолько блеклий футбол что на нейо било больно смотреть. Менеджер зделал ставку на европу и при етом слил несколько матчей поетому в неудачно проведенном чемпионате думаю нужно винить блекло проведение первие тури в которих клманда потеряла слишком много очков. Возможно менеджер не учел загруженности игроков и требовал слишком много на тренировках ето может бить как одна из причин. Кубок страни тут команда завоевала трофей проведя ряд очень трудних матчей в которих она все же показала на что способна и завоевала второй трофей в етом сезоне. А от мирокубки в котрих команда била представлена навероне принесли очень много розочерований но давайте по порядку. Лига Чемпионов после феерического домашнего матча со счетом 4-0 они уже считали себя полноправними обладателями пропуска в группу да что так все так считали и навероне ето сиграло с ними злую шутку слишком рано они розслабились а от их соперник собрался с силами и показал невозможное на первий взгляд победить 4-0 в основное и забив ещо 2 гола в дополнительное отправив команду зализивать рани в Кубок Лиги. В етом поражении как по мне виноват менеджер решив ответную встречу совсем не напрса за что и поплатился , ето мое мнение. В Кубке Лиги команда прошла ещо один раун и потом вилетела от сильного соперника с которим билась на равних за что их стоит похвалить. Итак нащот етой команды у меня мнение что они сезон провалили хоть и имеют 2 трофея (Супер Кубок и Кубок Страни) но все же согласитесь ето трофеи третего ешелона покрайнимере для меня. А 4 место в чемпионате для етой команды не может считатса нормальним да и вилет в 3 раунде Кубка Лиги также.

Кеблавик
Ну с етой командой все гораздо проще. Задачи на сезон прояснились уже в первих турах и виглядели они таким образом : Кубок Лиги в приоритете , Кубок страни как пойдет , чемпионат благополучно льем. Если учитивать огромное количество матчей которие команда просто подарила своим соперникам щитаю что 6 место должно их устраивать. В Кубке Лиги команда играла хорошо и вилетела от Фарм Юнайтед в 1\16 соперник бил сильний поетому винить их сложно. В кубке страни они вилетели уже в первом же раунде проиграв оба матча со счетом 1-0. Что касаетса етого сезона судить сложно что хотел от комадны менеджер за прекрасную игру в Кубке Лиги их можно похвалить они проходили очень сильние колективи. В чемпионате тут даже нечево говорить те матчи в которих команда виходила основой она не оставляла шансов сопернику ну а дублирующий состав ещо не так хорош что би боротса хотя бы на ничью с самими слабими клубами чемпионата. В Кубке старании им скорее всего просто не повезло в тех двух проиграшах они играли очень хорошо и видно било желание команды пройти в следующий раунд но госпожа фортуна била явно не на их стороне. На правах комантатора хотелось менеджеру етой команды дань совет или может пожелание: хотелось увидеть ету команду исповедующею фланговий стиль как по мне он лутше подойдет их сильним вингерам так как комбинация у них конечно получаетса хорошо но у игроков не хватает ключивих позиций.

Брейдаблик
Очень сильная команда которая начало сезона била лишина менеджера но пришедший новий-старий менеджер смог витянуть команду на високий уровень. Нащот передсезонних задач судить сложно ввиду више сказаних причин но думаю они могли виглядеть таким образом как шестерка в чемпионате и финал кубка скорее всего руководство ставило цель перед командой попадание в зону мирокубков на следующий сезон. Что касаетса чемпионата команда виглядела очень достойно нанеся поражения его лидерам они вибрались на 5 место что для них несомненно являетса успехом и за ето их стоит похвалить. А вот в кубке страни им немного не повезло пройдя 1\8 сравнительно легко в 1\4 они уступили далеко не самому сильному конкуренту которого они поидеи должни били проходить и боротса за виход в финал. Ввиду всего више сказанного как по мне етот сезон команда может себе записать в актив так как их игра в етом сезоне била очень хороша что и показивают их хорошие результати.

Валюр
Команда которую не относили к грандам да и силой она не может похвастатса зато их командная робота смогла вивести их на ту вершину на комарой они ещо не бивали. Перед стартом сезона я подозреваю что руководство ставило задачу попадание в мирокубковую зону тоесть 4 место в чемпионате нащот кубка конечно как можно дальше но ето тот турнир в котором жоебий может приподнести как подаро в виде слабого соперика так и тебя зделать подарком. В чемпионате комадна показивала просто феерический фктбол обигривая своих соперников в очень красивом стиле и вротое место в чемпионате думаю для них успех которого они не ждали но надеялись. Что касаетсча Кубка страни им не повехло со жребием попав под гарячую руку Стьяднану. Хоть и в етом противостоянии они имели неплохие шанси на проход но все же им не хватило возможно хитрость и удачи для прохода. Учитивае их результати в етом сезоне мне кажетса что менеджер должен бить доволен так как команда провела очень сильний сезон за что ми им можем поапладировать такую хорошую игру они ещо не показивали поетому мое мнение таково они ровели пока свой лутший сезон.

Рейкявик
Команда скорее гранд покрайнимере ейо менеджер ждет от них только побед. Уже давно команде не удайотса занять место на вершине хотя во все сезони команда играет на високом уровне и они всегра занимают полагаемие места но к етому уже все привикли и щитают ето за долное. Задачи на сезон наверное руководство ставило такие первие в чемпионате а остальние турнири как пойдет. В кубке страни они играли очень хорошо прошли 1\8 можно сказать на одном дихании а вот в 1\4 снова тот же Стьяднан показав строго дисциплинирований футбол вибил их с розиграша. В чемпионате команда играла хорошо в периоде примерно 10 туров они перебивали на первом месте правда потом его потеряли и скотились аж на 3. Как по мне им немного не удалось окончание чемпионата. В кубке лиги ета команда показала хороший футбол правда в равном поединке уступив своему сопернику и вилетев с его розиграша уже на стодии 2 раунда квалификации. По сезону менеджер должен бить доволен игрой команда турнире они провели на хорошем уровне но не более они показати тот футбол на которий все ожидали тоесть ничего нового может менеджеру стоит подумать как обовить игру команды возможно вийти на трансфер главное хотельсь пожелать им не переуседствовать и не навредить коллективу.

Гриндавик
Клуб которий никогда не ловил с неба звезд всегда игрол хорошо и заставлял болельщиков команд соперника переживать за своих любимцев. Перед началом чемпионата задачи ставились скорее всего следующие ето верхняя часть турнирной таблици или ейо серединка и проход чем дальше в кубке старни. Что касаетса чемпионата то они играли собрано он не достаточно для виполнение целей их итоговое место в етом турнире лиш 13 и скорее всего менеджер не доволен таким результатом в етом турнире. В Кубке страни они уступили будущему финалисту и в етом нет ничего зазорного они играли хорошо с видумкой вииграли одну встречу правда етого било не достаточно для итогового прохода. По етому сезону как по мне команда виступила не лутшем образом не сказать что совсем все плохо но нужно что то предпринять для улутшения показателей коллектива. Возможно стоит розстатса с некоторими исполнителями и постоить школу для молодежи ето может бить как один из возможних путей вивода команду на уровень више правда ради етого прийдетса немного потерпеть ведь результат не будет сразу.

Сельфосс
Крепкий середняк которий не прочь испортить нерви любому гранду. Задачи на сезон как по мне били попадание в зону мирокубков через какой турнир думаю не важно но сиграть нужно достойно. Сразу должен сказать что команда играла хорошо чего стоит виход в финал Кубка страны за ето стоит им похвалить может хто то скажет что им повезло с соперниками ето возможно но не они их вибирают а играют с тем кого дают и играют неплохо. В чемпионате они заняли 7 место и пропустив вперед из своих непосредственних конкурентов лишь Брейдаблик которий в етом сезоне показивал очень пристойную игру. Поетому думаю что менеджер дожжен бить доволен виступлением команды и виполнением приоритених задач команде хотелось пожулать испехов.

Хабнарфьордюр
Команда находитса под четким руководством и в даний момент переживает период становления тоесь находитса на том етапе где в состав вливаютса новие молодие исполнители и ожидать от них феерических матчей не стоит ето понимает и менежер клуба. Но все же команда етот сезон провила неплохо есть некий прогресс в чемпионате они заняли уже свою привичную вижидательную позицию но вот в кубке страни они показали очень хороший мачт уступив лиш в дополнительное время Троттюру что не может не ражовать ведь команда может сиграть и может поставить трудние задачи перед любим коллективом. Етот сезон бил как сезон становления и поетому ругать их за нестабильность нельзя ведь у них в составе очень много молодих исполнителей которие ми надеемся начнуть давать результат уже в близком будущем.

Фьольнир
Клуб очень даже неплохой но к сожелених он в состоянии боротса лиш за место в середине турнирной таблици. В целом они провели чемпионат на своем уровне занимают 11 строчку ето конечно не то на что ждут их фанати правда у них есть оправдание они в етом сезоне сражались на 3 фронта что ми не можем не учитивать ведь команда не настолько развита что би видерживать такой напряжонний график. В кубке стани они вилетели от сильного соперника в 1\8 играли они в противостоянии очень достойно и лишь разница забитих и пропущених не дала им возможности пройти дальше. В кубке лиги от них по праву не очидали супер игри но они умудрились создать проблеми для превосходящего их соперника что стоит уважения. В общем думаю что менеджер может бить доволен ирой команды ведь ирала она хорошо и только по отсутствию везения она так биство вилетела из всех розиграшей.

Фрам
Крепкий середняк чемпионата переживающий в даний момент не лутшие свои времена когдато ета команда боролась за чемпионство но теперь заняли только 10 место что не может удовлетворить их менеджера. Правда стоит учесть что состав команды кождий сезон пополняют молодие исполнители и не стоит судить их строго они в скором времени дадут результат и ми ето будем ждать. В кубке стани они уступили в 1\4 финала будущему финалисту в равной игре правда им немного не получилась ответная встреча в которой они уступили но все же играли довольно пристойно. Да в общем етот клуб провел довольно ровний сезон показав в отдельних матчах хороший футбол а в некоторих не смог добить очки.

Филькир
Ну и последняя команда про которою я напишу в етом обзоре от них не стоило ожидать супер феерической игри так как команда недавно розсталась с некоторими своими исполнителями и в даний период времени передивает омоложение состава хотелось пожелать им успехов и удачи. Они етот чемпионат провели на своем уровне конечно не слишком хорошо но остались не последними заняли 14 место правда ето не тот результат которого хочет увидеть менеджер но дадим игракам время оурепнуть. От в кубке станы они обидно вилетели на стадии 1\8 финала от своего соседа по турнирной таблице что наверное их огорчает. Ну вопщем команда играла достойно поетому менеджеру стоит запастись терпением и ждать когда она покажет все на что способна.

Спасибо за внимание свои мисли по поводу етой стати оставляйте ниже хотеось услишать мнение героев етой писанини. За ошибки извиняйте очень лень править.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 24.12.2011, 17:44
Сообщение #56


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Доброго времени суток, итак в этой, скорее всего последней своей статье в этом году, хотелось поговорить о наших трех главных командах а если точнее то о игре наших сборных на отборочных турнирах Чемпионат мира. Хотелось начать с приятной новости которую уже все знают наша молодежка снова оказалась сильнее всех команд в своей группе и закономерно заняла первое место и вышла на Чемпионат Мира с чем ми поздравляем команду и менеджера и поэтому ми начнем с ней.
Исландия U21
Подбор исполнителей менеджер выполнил очень бистро и довольно точно собрав под знамёнами наверное самую сильную молодежь которая представлена в не таком и большом количестве так как все же школ у нас мало и достойных игроков било не так много да и юниоры наши в прошлом сезоне не играли. Как мне кажется если команду сравнивать с прошлогодней то она выглядела немного сильнее покрайнимере все же основной состав показывал очень зрелую игру что очень радует. Все же у команды так же били проблемы с составом так не для всех игроков била достойная замена поэтому менеджер играл в основном одними и теми же исполнителями но это било продиктовано обстоятельствами и команда не могла очень сильно варьировать состав но не смотря на усталость они показали хороший футбол не проиграв ни одного матча и сыграв лишь 3 ничьи что позволило команде задолго до последнего тура собирать чемоданы на ЧМ. Уже с первых игр команда показала что в группе она фаворит переиграл в очень красивой манере Сербию , Латвию и Израиль и между этими играми сыграв в ничью с Мексикой на их поле что также било хорошим результатом. Но как по мне одними из самих сложных противостояний это били матчи со сборной Германии которая всегда играет хорошо на подобных турнирах. Особенно интересной била выездная игра где обе команды показали хороший матч и лишь невероятная реализация у наших позволила им одолеть соперника. Наша молодежная команда показала очень хороший футбол опередив своих соперников она заняла первое место за что ми им благодарны и желаем успехов на предстоящем турнире и с надеждами смотрим в будущее.


Исландия U19
Нары юниоры пока не могут показывать такие результатами как и молодежка но все же ми и супер игры от них и не ждали так как прошлый сезон они пропускали да и игроков хороших било не так много да что так совсем мало. Для набирающей силы команды этот результат не будет уж такой и большой трагедией поэтому хотел всех подбодрить и заверить что в будущем сезоне команда выступит гораздо лучше. Результаты у команды конечно не сахар всего 3 ничьи но из них ми можем сделать вывод что команда сражалась что очень даже хорошо. Ну возможно команда могла бы сыграть и лучше другую часть турнира которая проходила послу 15 тура чемпионата так как все же произошел выпуск из клубных школ и можно било сделать некое освежение состава ввести в него новую кровь но тренер этого не сделал и отыграл весь отбор одними и те ми ж игроками что возможно било его главной ошибкой. Но все же не будем строги к этой команды они только начинают свой путь.

Взрослая команда Исландии
Ну и наконец главная команда страны в этом году меня огорчила. Если смотреть на турнирную таблицу то с первого взгляда можно сделать вывод что команда играла хорошо только каких-то 3 очка не позволило занять первое место. Но если посмотреть как играла команда то как по мне она не заслуживала всех тех попэд которые одержала. Перед началом турнира как мне помнится все говорили что главным конкурентом будет сборная Сан-Марино которая заняла первое место , но уже в первом туре наша сборная показала очень блеклую игру и била обыграна сборной Уругвая которая играла автосоставом, может кто-то то подумает что это очень обидно, но в этом что то есть, норм. стиль имеет право на жизнь как показывает практика много команд в Миро Кубках используют его в игре с сильными соперниками, но все же наша сборная била сильнее но не смогла показать хорошую игру и по делу проиграла. Но уже во втором туре смогла выиграть у Сан-Марино что дало надежду на проход. Но уже в 4 туре ничья с Ганой ничего против этой сборной не имею но такую команду ми должны били обыгрывать без шансов но не судилось и снова у соперника норм. Потом пошла серия вииграшей правда меня смущала победа над Парагваем 1-0 но скорее всего у команды просто не задалась игра и это больше удача соперника что они пропустили лишь 1. Но самый ответственный матч бил в 9 туре против Сан-Марино даже ничья в этом матче нас не устраивала а если учитывая то что ми играли на поле соперника поэтому как по мне единственным шансом выиграть било перехитрить соперника но получилось все наоборот. Менеджер нашей сборной выбрал стандартную для него схему которую он играет весь отборочный цикл, а от соперник удивил и только за этот матч ему стоит дать премию он оставил на лавке двух своих основных форвардов и сыграв совсем другим стилем с в атаке и в защите сыграл таким образом что они били готовы к игре нашей команды что не скажешь о наших. Поэтому в этом матче ми должны благодарить бога что не пропустили много так как соперник переиграл по всем статям еще в роздевалке при подготовке к матчу. Последняя встреча против Уругвая уже ничего не решала команда матч выиграла и снова била стандартная схема скажу так игра била очень плохая в атаке уже соперник не удивил но и наши в атаке играли слабо и только 1-0 хотя могло бить и 0-0 так как 3 удара за матч на мое мнение это очень мало. Что касается игры этой сборной то тут как мне кажется главной причиной такой блеклой игры била предсказуемость ведь игры сборных это турнир в котором с тобой в группе 1-2 соперника которые будут с тобой соперничать за первенство и если ты хочешь их превосходить ты должен переигрывать их тактически. Весь турнир провести одной схемой и хотеть выиграть группу невозможно ели ты не превосходишь соперников в классе и подготовке игроков но и туи нет никаких гарантий на успех.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 24.12.2011, 21:55
Сообщение #57


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Прежде всего хочу поздравить молодежь и их тренера с заслуженным выходом в финальную часть и пожелать им удачи в предстоящих нелегких играх. Думаю, это последний сезон в котором сборная имеет хорошие шансы на успешное выступление в связи с грядущей сменой поколений.

Теперь вернемся к "нашим баранам". Попытаюсь как можно конкретнее ответить по поводу твоих предположений.

Цитата
Но уже в 4 туре ничья с Ганой ничего против этой сборной не имею но такую команду ми должны били обыгрывать без шансов

Скажи это Сан-Марино, которые в отличии от меня сыграли с Ганой вничью дома

Цитата
Потом пошла серия вииграшей правда меня смущала победа над Парагваем 1-0


Удары с игры (в створ) 15(10) - 0(0)
Удары всего (в створ) 15(10) - 0(0)
Самый удачный матч нашей сборной как в этом цикле, так думаю и вообще. Игра в одни ворота. Если тебя это смущает, советую менять идеологию игры в футбол: как в реальный, так и виртуальный

Цитата
Но самый ответственный матч бил в 9 туре против Сан-Марино даже ничья в этом матче нас не устраивала

Судя по всему у тебя свои данные. Перед матчем с Сан-Марино, ничья нас устраивала на 100%. Мы имели разницу +1 по отношению к ним, в случае дележа по личным встречам мы их проходили. Ничья давала бы даже в случае б0льшей разницы у Сан-Марино весьма существенные шансы на выход со второго места. А проигрывать дома Уругваю это фантастика, разве что бы менеджер в очередной раз признал бы, что автосостав отправляет лучше схемы чем он сам, и отправил бы автосостав.

Цитата
играли слабо и только 1-0 хотя могло бить и 0-0 так как 3 удара за матч на мое мнение это очень мало.

2505 РС команды 1884. Судя по тому что я вижу, а это разница ни много не мало +600 в расчетке, я думаю 0-0 могло быть лишь в мечтах, а вот почему не выиграли в 3 и больше мяча, это надо спросить у Великого Геннадия, хотя этот матч и ничего по сути не решал.

Что касается последнего матча с Сан-Марино, выбор схемы "английской" я аргументировал в теме сборные. От себя добавлю, что лишь в самом первом матче в этом отборочном цикле - первом мачте с Уругваем беру на себя вину в проигрыше, т.к. не сориентировался и не поставил и допустил грубую ошибку - выпустил Хадлюр Хадльссона в основе да еще и на позицию LW. Менее значительная ошибка, это выпуск Регнавюра на позицию RW, а Атли на позицию АМ. Как показала дальнейшая практика, более продуктивно было бы поменять их местами,а Регнавюра поставить на СМ. В свое оправдание могу заметить, что т.к. это был первый матч сборной и много новых игроков было по сравнению на текущий сезон, я не смог сразу толком сориентироваться, и дабы не рисковать, выпустил фланговых полузащитников так, как я выпускаю у себя в клубе.

На этом считаю дискуссию оконченной окончательно. Все моменты которые я мог, я предельно аргументировал фактами. А догадки и домыслы и все сослагательные считаю тут неуместными.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 11.7.2012, 0:34
Сообщение #58


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



Доброго времени суток. Почистив темку прессы на правах модератора и куратора Исландии, коим я по-прежнему являюсь не смотря на моё полугодовое отсутствие опытный глаз исландского читателя с ужасом обнаружил, что его целый сезон оставили без прессы. А ведь именно этот сезон получился самым успешным для исландского футбола на Эстадио. Наша юниорская сборная стала первой, для которой международный турнир завершился на пьедестале. Это для меня очень удивительно и очень приятно. Во-первых наша самая маленькая сборная не приучила нас к победам, в отличие от взрослой и молодёжной команд. Наоборот очень расстроил результат молодёжной команды. До этого сборная дважды выходила из группы безо всяких вопросов, да и до этого все три раза до последнего боролась за выход на Мундиаль. Во-вторых очень приятно видеть в составе «серебряной» команды своих выпускников из Хабнарфьордюра. Надеюсь, моя бывшая команда «родит» ещё немало талантов. Но в первую очередь за такое выступление стоит поблагодарить менеджера GraF. Очень жаль, что мне не удасться вытянуть лично у тебя позорную ничейку Копавогюра с Троттюром. Но через сезон обязательно сделаю это, главное, возвращайся.




Ну а пока скопипастю всё то, что ответили менеджеры в одной из соседних темок и в личке, а так же поделюсь своим мнением.

1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
Glob25 (Акранес)
Есть конечно желания ворватся в пятерку но врятли получится по этому акцентируюсь на развитие играков.
Klaster (Валюр)
Должны быть в пятерке ибо сильнее нас изначально лишь 4 клуба. Если получится то попытаемся взять какую то из медалей.
Fjord (Хабнарфьордюр)
Это мой первый сезон и надеюсь.что не последний.Трудно на что-то рассчитывать...команда не знает меня,я же только знакомлюсь с ней.
Lord_of_daysUA (Стьяднан)
В данный момент клуб переходить на качественно новый уровень игры в футбол, а точнее смена игровых стилей. Плохо это или хорошо - покажет время. Но ощутимые изменения начались уже в этом ТО. Так, был продан основной бомбардир команды, неоднократный лучший бомбардир чемпионата и сборной Исландии Эдлерт Хрейнссон. В данный момент проводится активная политика на трансферном рынке в поисках достойной замены супер форварду. Хотя не исключено, что клуб перейдет на новую схему. Например на 4-5-1 или 4-2-3-1, так что рассматривается и вариант покупки полузащитника или опорника. Но т.к. сей игрок скорее всего будет не исландец, то получаем ослабление состава ( в связи с отсутствием опыта и сыгранности в Исландии). По сему, не плохим результатом будет для нас попадания в медали и выход в финал кубка.
Manager_Trener (Копавоюр)
Ну а у меня задача – показать сильнейшие результаты для команды за её историю на проекте. По возможности пободаться за 14 место.

2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата.
Lord_of_daysUA (Стьяднан)
Думаю, в этом сезоне будет очень интересная борьба. Конкурентов много. Это Кеблавик, Троттюр. Так же Рейкьявик и Валюр, от которого уже второй сезон жду что он "выстрелит", пока что триумфа не удалось, как знать, может быть это случиться в этом сезоне? так же хочется отметить менеджеров других исландских команд, которые добились значительных успехов в своих клубах. Думаю, что они со своими клубами преподнесут не мало неожиданностей в этом чемпионате.
Fjord (Хабнарфьордюр)
Мне сложно судить,но судя по отзывам имена претендентов на высокие места таковы - Троттюр, Стьяднан и Рейкьявик.Буду болеть за Рейкьявик.
Klaster (Валюр)
Как обычно Троттюр, Стьяднан и Кеблавик
Manager_Trener (Копавоюр)
Мне же остаётся только согласиться с ними.

3. Ваши планы на Кубок Исландии.
Fjord (Хабнарфьордюр)
Выступить достойно. Для нас на данном этапе главное не победа,а участие
Klaster (Валюр)
Дойти до финала а там посмотрим.
Lord_of_daysUA (Стьяднан)
Кубок, как и всегда, играем по-максимуму. Естественно, в слепую "жесть" не будем бросаться, но будем бороться. Все таки "неоподатковані мінімуми" - хорошие деньги
Manager_Trener (Копавоюр)
Выход в четвертьфинал кубка меня вполне устроит.

4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
Lord_of_daysUA (Стьяднан)
При удачном жребие и приоритете на евроарену, думаю, есть все шансы на выход в 1/8-1/4 без особых проблем
Fjord (Хабнарфьордюр)
Так же судя по отзывам "бывалых",шансы у исландских клубов весьма высоки.
Klaster (Валюр)
При удачном жребии вполне можно дойти например до 1/4 ЛЕ
Manager_Trener (Копавоюр)
Как показывают результаты последних сезонов, мы двигаемся в правильном направлении. Думаю, что любая из сборных способна занять призовое место на Чемпионате Мира. Что касается клубных дел, то и в Кубке Лиги наши команды могут выстрелить.

5. Трансферная политика клуба.
Klaster (Валюр)
Упор делаем на молодых игроков, ветеранов сплавляем, в частности в это то ушли Леоссон и Снорассон, взамен пришел игрок моложе Замора. Ну и надеемся на школу.
Lord_of_daysUA (Стьяднан)
Делаем ставку на подрастающее поколение, чтобы оно стало достойной заменой основе.
Manager_Trener (Копавоюр)
Прикупил дешёвых сильных старичков, чтобы добиваться в чемпионате результатов. А так же прикупил немножко молодёжи, ибо в команде есть тренеры. Школу решил всё-таки не строить. Этот путь развития обошёлся бы команде в очень большой промежуток времени. А для себя ставлю в первую очередь задачу вывести команду из кризиса.
Fjord (Хабнарфьордюр)
Омолодить состав...что бы через 5-7сезонов стать грозой Исландии)))

6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)
Lord_of_daysUA (Стьяднан)
Тренерами и инфраструктурой доволен. Возможно расширение базы.
Fjord (Хабнарфьордюр)
Беру консультации по развитию клуба.Затрудняюсь чётко ответить на этот вопрос.
Klaster (Валюр)
Глобальных нет в данный момент, основные действия уже сделаны, сейчас занимаемся развитием имеющихся игроков.
Manager_Trener (Копавоюр)
Наверно главная задача – увеличение капитала. Может прикуплю ещё тренеров.



Стьяднан – Троттюр
Завтра состоится официальный старт сезона в Исландии. По сложившееся уже традиции третий финал подряд, будь-то кубок или Суперкубок проходит с участием именно этих двух команд. В предыдущие два раза Стьяднану в основное время удавалось добиться победы в этом принципиальнейшем матче. Что касается общей статистики встреч между двумя этими командами, то она за Троттюр. В 26-ти поединках столичная команда 11 раз добивалась побед. Гардабайрской команде обыграть Троттюр удавалось 9 раз. Однако по мячам в личных встречах статистика за Стьяднан 38-37 в пользу исландской «Звезды». Теперь посмотрим, что наш новый менеджер Троттюра KISH показывал в личных встречах с командой Стьяднан менеджера Lord_of_daysUA. С 8 марта по 4 октября 2010 года KISH управлял Гриндавиком. Что интересно, за этот промежуток времени команды провели пять официальных встреч. И, если бы в Гриндавике не произошла бы тренерская переставка совсем скоро состоялся бы и шестой матч. Все пять матчей завершились победой для Стьяднана, в них Гардабайрцы забили 15 мяечей. Далее нынешний менеджер Троттюра управлял Брейдабликом вплоть до 8 января этого года, но, как мы помним, часть из этого времени менеджер был вынужден проводить без команды. Сначала Брейдаблику удалось в двух матчах со Стьяднаном набрать всего одно очко, а во время второго пришествия Киша Брейдаблик выцарапал таки одну победу у Гардабайрских в двух матчах. И, наконец, последние матчи против Стьяднана Киш проводил за Акранес. И это пока что остаётся худшим результатом менеджера. Акранес с общим счётом 1-7 проиграл оба матча. Теперь Стьяднан ждёт новый вызов.
К чему подошли команды? Стьяднан совершил умопомрачительный трансфер, вероятно самый дорогой в Исландии. Гурам Кашия с охапкой спецух будет в этом сезоне играть за Стьяднан. Так же команду пополнили четыре латыша, но они будут выполнять роль статистов. Стьяднан этим летом распрощался с тремя юниорами и ветераном Хёскюльдюром Эйрихссоном, который в качестве гуманитарной помощи отправился в Копавогюр. У Троттюра существенных покупок ещё пока не было в это трансферное окно, а вот молодёжь отправилась покорять голландские и итальянские поля.
Итак, взвесил все «за» и «против» я пришёл к выводу, что Стьяднан в седьмой раз подряд станет победителем кубкового турнира Исландии. Мой прогноз 2:1 в пользу Гардабайрских.




Ну и напоследок обратимся к реалу. Сейчас три исландских команды сражаются в первом раунде Лиги Европы. На следующей неделе в Лиге Чемпионов стартует Рейкьявик, которому будет противостоять хельскинский ХИК, но о Рейкьявике попозже, поскольку для наших команд в Лиге Европы уже состоялись первые матчи. Хабнарфьордюр дома добился победы над Эшеном из Лихтенштейна со счётом 2:1. Команда Тор из Акурейри привезла нулевую ничь из Ирландии, ей противостоял Богемианс. А вот Вестманнаэйяр не смог в Ирладндии добиться приемлемого результата (Команду-соперницу забыл написать, а сейчас лень посмотреть). К сожалению, только на этот матч есть небольшой обзорчик, включающий забитый мяч, но включать его сюда не буду.
Завершаю свой выпуск путешествием исландцев в Москву. Недавно выложенное видео об ответном матче между ЦСКА и Акранесом.
http://www.youtube.com/watch?v=XrGZiyQa2tY


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.7.2012, 0:50
Сообщение #59


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Manager_Trener, если будешь размещать ссылки на свои статьи в этом разделе http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showforum=162, то это будет оплачиваться виртуальными баксами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 11.7.2012, 9:02
Сообщение #60


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Интересная пресса спасибо за написание особенно про Супер Кубок понравилось только хотел поправить для меня етот трофей не есть принципиальним.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 11.7.2012, 9:57
Сообщение #61


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Молодец! Исландия оживает! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 11.7.2012, 11:25
Сообщение #62


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



Цитата(konst @ 11.7.2012, 0:50) *
Manager_Trener, если будешь размещать ссылки на свои статьи в этом разделе http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showforum=162, то это будет оплачиваться виртуальными баксами.

Куда выложить ссылку на эту статью? В Суперкубки?


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 12.7.2012, 10:36
Сообщение #63


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Manager_Trener @ 11.7.2012, 12:25) *
Куда выложить ссылку на эту статью? В Суперкубки?

Если ты хочешь в "Суперкубки", то тебе надо опубликовать отдельным постом статью о суперкубке. Иначе, если у тебя, как сейчас, все в одну кучу навалено, размещай это в "Некалендарных событиях".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 12.7.2012, 11:14
Сообщение #64


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



Цитата(konst @ 12.7.2012, 10:36) *
Если ты хочешь в "Суперкубки", то тебе надо опубликовать отдельным постом статью о суперкубке. Иначе, если у тебя, как сейчас, все в одну кучу навалено, размещай это в "Некалендарных событиях".

Там все темки с некалендарными событиями закрыты sad.gif


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 12.7.2012, 12:30
Сообщение #65


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Manager_Trener @ 12.7.2012, 12:14) *
Там все темки с некалендарными событиями закрыты sad.gif

Открыл тему "Прочая пресса".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 12.7.2012, 12:37
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



ок, выложил


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:49Дизайн IPB