IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 8 выпуск (1/2 кубка лиги, ответные матчи"5 сезон") 01.07.2011г.
SORP13
сообщение 4.7.2011, 12:22
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Спустя целых 3 дня после сыгранных ответных матчей полуфинала кубка лиги редакция журнала все таки решила выпустить обзор матчей. Безусловно задержались мы, но лучше поздно, чем никогда. Никто не ожидал что в обоих матчах придется полагаться на госпожу фортуну в серии пенальти. Редко увидишь в ответных матчах с точность такие же счета, но в зеркальном отражении. Это говорит лишь о высочайшем классе всех участников полуфиналов и стремлении во чтобы то ни стало победить.

Пляжный футбол или бьем и бежим



Не ожидал я никак что в полуфинале такого турнира будет преобладать стиль бей-беги. А ведь по сути им играли 50 процентов команд полуфиналистов. Чем то этот матч напоминал пляжный футбол, разве что счет большого футбола. Ведь зачастую именно там играют забросами на техничных, высоких форвардов. Но там покрытие поля не позволяет играть по другому, а что здесь мешало командам играть в более привлекательный футбол понять сложно. Сказывалось наверное волнение и боязнь пропустить мяч в свои ворота. Как только мяч оказывался в ногах защитников, те сразу переводили мяч далеко вперед на своих габаритных форвардов. Но самое смешное и необычное, что забить удалось только со штрафного. Нападающий заработал фол, но сам бить не стал и предоставил данную возможность левому защитнику, который великолепно реализовал свой момент. Сегодня Галатасарай играл явно удачнее и имел куда больше возможностей забить. Португальцы должны благодарить госпожу фортуну что больше в их ворота так и не залетело мячей и удалось перевести игру в овертайм, где как ни странно больше шансов имели гости. За 8 минут умудрились ударить и с 8 и с 10 и 11 метров, но без успеха. И вот началась лотерея под названием серия пенальти. Переломным моментов как мне кажется стал промах игрока Трофенсе Сауло. Этот промах немного раслабил турецкую команды и они сами умудрились промахнуться а потом еще раз. Говорить можно о многом. Подготовились к серии пенальти, были более сконцентрированы, хотели больше победить, но все же лотерея есть лотерея и ее невозможно предугадать. Поздравляю Трофенсе с выходом в финал кубка

Другой Амур или опыт не пропьешь



От этого матча можно было ждать чего угодно, только не полного преимущества российской команды. Ну почему же постоянно все команды выиграл первый матч закрываются полностью и стараются удержать счет первого матча. Но не бывает такого и не будет никогда. Футбол игра для зрителей и обычно побеждает команда стремящаяся больше атаковать. В первом матче этой командой был Аякс, а сейчас Амур. Разница только в одном. У Голландцев защита намного слабее и то, что Амур забил всего один гол нужно благодарить вратаря, который к слову сыграл блестяще. Безусловно сегодня нужно наконец говорить о атакующих действиях Амура, но опять же первое слово о Защитных действиях а именно о вратаре. Триумф Антона Козорева, планка 200 опыта, оценка 10 баллов. Если Амур выиграет, то я точно знаю кто станет лучшим игроком турнира. В первом тайме по сути ничего интересного мы не увидели. По сути просто Аяксу удавалось удерживать русскую машину не подпускать к своим воротам. А вот во втором тайме начало самое интересное. Вышли, забили, успокоились. Удар с 20 метров у Никиты Замороки получился на редкость точным и красивым. Как говорят про такие удары, не берущийся. Теперь совсем поменялись расклады команд и по сути теперь нужно было просыпаться Аяксу но так этого и не случилось. И даже в дополнительно время Амур имел куда больше шансов забить. Но как и в первом матче все решалось в серии пенальти. Я даже не буду заострять внимание на пенальти. Помните говорил об оценке 10 баллов вратарю Амура? дальше думаю все понятно. Амур в финале. Причем на сто процентов заслуженно, что нельзя сказать о первой полуфинальной паре.

Итак финал АМУР-ТРОФЕНСЕ

Увидимся на финальном матче, ведь он совсем скоро
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 4.7.2011, 15:29
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Прежде чем укорять Аякс в том, что он играл от обороны, и утверждать о "100% заслуженности прохода Амура", можно было бы посмотреть ростер Аякса перед игрой и увидеть, что два лучших игрока атаки Хунтелар и Лежар пропускали игру из-за дисквалификации...Это при том, что у Лежара 1-ая грубость.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 5.7.2011, 23:35
Сообщение #3


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



"Триумф Антона Кохорева" а ху их Антон Кохорев? huh.gif Козорез негодуэ laugh.gif

Антон Козорез устанавливает мяч на "точку"... Разбег... Удар!.. он еще и решающий пендель бить пошел, вот это пижонство, никакого уважения к коллеге по цеху biggrin.gif желаю Португизам сломать Кохорева, ... ээээ... или как его там, в финальном матче, да надолго. tongue.gif пора брать пример с Ван Дер Саара и на покой blush.gif

зы. спс за обзор!


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.7.2011, 23:46
Сообщение #4


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(alexkhrom @ 6.7.2011, 0:35) *
"Триумф Антона Кохорева" а ху их Антон Кохорев? huh.gif Козорез негодуэ laugh.gif

Антон Козорез устанавливает мяч на "точку"... Разбег... Удар!.. он еще и решающий пендель бить пошел, вот это пижонство, никакого уважения к коллеге по цеху biggrin.gif желаю Португизам сломать Кохорева, ... ээээ... или как его там, в финальном матче, да надолго. tongue.gif пора брать пример с Ван Дер Саара и на покой blush.gif

зы. спс за обзор!

Не знаю насчет Кохорева, а Козорезу на покой еще рано. Пусть берет пример с ван дер Сара и играет до 40! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 6.7.2011, 13:27
Сообщение #5


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Спасибо за обзор, хоть и с задержкой , но эти матчи стоили того! С огромным итресом читал +100500 cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 6.7.2011, 13:50
Сообщение #6


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Цитата(IAndrewI @ 4.7.2011, 16:29) *
Прежде чем укорять Аякс в том, что он играл от обороны, и утверждать о "100% заслуженности прохода Амура", можно было бы посмотреть ростер Аякса перед игрой и увидеть, что два лучших игрока атаки Хунтелар и Лежар пропускали игру из-за дисквалификации...Это при том, что у Лежара 1-ая грубость.


ты прав на сто процентов. Торопился и не обратил на это внимание. Обзор писал исключительно по фактам самого матча. Учту в следующий раз ошибки

Цитата(alexkhrom @ 6.7.2011, 0:35) *
"Триумф Антона Кохорева" а ху их Антон Кохорев? huh.gif Козорез негодуэ laugh.gif

Антон Козорез устанавливает мяч на "точку"... Разбег... Удар!.. он еще и решающий пендель бить пошел, вот это пижонство, никакого уважения к коллеге по цеху biggrin.gif желаю Португизам сломать Кохорева, ... ээээ... или как его там, в финальном матче, да надолго. tongue.gif пора брать пример с Ван Дер Саара и на покой blush.gif

зы. спс за обзор!


Пожалуйста. По поводу Козореза что-то я ошибся и вправду. Сейчас исправлю


Цитата(konst @ 6.7.2011, 0:46) *
Не знаю насчет Кохорева, а Козорезу на покой еще рано. Пусть берет пример с ван дер Сара и играет до 40! wink.gif


Хм я думаю вполне доиграет если не больше


Цитата(Рома @ 6.7.2011, 14:27) *
Спасибо за обзор, хоть и с задержкой , но эти матчи стоили того! С огромным итресом читал +100500 cool.gif


Пожалуйста. приятно читать такие отзывы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:27Дизайн IPB