IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вперед Украина!, развитие, игроки, финансы и расчеты
Сантос
сообщение 5.1.2009, 20:08
Сообщение #81


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 21.12.2008
Из: Волгодонск
Пользователь №: 117



Епт твою ни накого не наехал, ни оскорбил, а просто ПОПРОСИЛ людей разобраться в ситуации как мне дали бан. Отличное решение. Ни бойся Байер я не брошу.
Тебе совет На вопрос вопросом не отвечают.
Люди спрашивают значит должен ответить...

Бан


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Test
сообщение 6.1.2009, 2:21
Сообщение #82


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 18.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 49



Цитата
тем кто построил базу а тем более и споршколу мои соболезнования. прийдется продавать 1 игрока основы. так как откат построек запрещен. мы конечно просили Конста позволить перед стартом сезона, но пока никаких откатов по проэкту не намечается. ответ один "вы нажимали кнопку @Да, я хочу внести изменения@? да, значит вы понимали что делали" ждите транса и того кто купит игрока чтоб вы смогли построить стад.


Это почему ? оч.интересно ?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 6.1.2009, 5:13
Сообщение #83


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Всем привет.Не знаюпочему зашёл именно сюда(наверно кровь загнала)
У меня вопрос ко всем грамотным по скилам(только понял что это такое)Получу клуб скоро и не хочу промахнутьса по не знанию.Как я уцже догадался скилы даютса для распределения не на всю команду,а на отдельного игрока.Многое всёравно понять не могу.Так например зачем скорость киперу?Да и вобще есть ли де подробное описание скиллов.Что на что влияет и тд.?
Спасиб кто ответит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 6.1.2009, 5:16
Сообщение #84


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(Test @ 6.1.2009, 3:21) *
Это почему ? оч.интересно ?

Я ещё не знаю для чего тут база,но по школе и стадиону всё понятно без слов.Школу надо строить только высокого уровня чтоб молодёж оправдывала средства.Ну,а стадион это основа бюджета и первое на что стоит обращать внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nyn
сообщение 6.1.2009, 9:36
Сообщение #85


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 46



Школа можжет подождать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 6.1.2009, 10:47
Сообщение #86


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



тест, читай пост про стадион и цены на билеты на прошлой странице. это потому что тебе кроме баз и школы надо тренера, а наняв их и построив базу и школу тебе не хватит денег на стадион. а значит ты будетшь тратить больше чем получаешь, а это означает что ты банкрот рано или поздно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 6.1.2009, 12:28
Сообщение #87


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Цитата(Сантос @ 5.1.2009, 20:08) *
Люди спрашивают значит должен ответить...

Вот меня всегда поражают подобного рода заявления. В этой жизни никто никому ничего не должен, и любую помощь нужно воспринимать с благодарностью, тогда и люди к тебе потянутся.

Цитата(Test @ 6.1.2009, 2:21) *
Это почему ? оч.интересно ?

Ну, если база ещё частично и может заменить тренеров высокого уровня, и её постройка не столь фатальна, то школа на старте - это абсолютно убийственный поступок (результат - малый стадион, да прокачка пришедшего молодого игрока потребует дополнительных ресурсов, которые врят ли найдутся; спасёт разве что быстрая продажа юнца да и то, номиналы ещё неизвестны плюс не факт, что у кого-то найдётся достаточно средств для этого)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 6.1.2009, 13:10
Сообщение #88


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



человек к нам как с создателям, со всей душой smile.gif жаль оттуда такие гадости и в такой манере выпадали.
такое впечатление, что НФ Украины за все ответственна и должна все объяснять как и что на проэкте smile.gif
ничего, вернется человек через пару дней из бана, прочитает наконец правила поведения на форуме, прочитает правила проэкта и глядишь сложных вопросов к нам поубавится wink.gif

а вообще я смотрю люди такого понакупали понастроили что треть клубов проэкта уже изначально убыточны. неужели так сложно было хотя б задуматься... и Конст не подает надежд на то что перед стартом будут лбые откаты, даже по инфре и финансам. хотя последнее ооочень бы было кстати изза многих шаловливых ручек....

такс, чет я утомился, да и влет в последней встрече при перевесе в силе 200 меня огорчил, беру отпуск на пару дней, всем Счастливого Рождества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сантос
сообщение 6.1.2009, 16:04
Сообщение #89


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 21.12.2008
Из: Волгодонск
Пользователь №: 117



Слыш Сергиус тебе нехочу я ничего объяснять, с другим человеком уже обо всем поговорил и он мне все рассказал, как, что и почему и не в такой форме как ты. К тебе я больше не обращаюсь и прошу меня тоже больше не очем не спрашивать.

Биг Боб с таким челном общества как ты, который не умеет сдерживать свои слова, тоже более не общаюсь.



Sergius: @Слыш Сергиус @ это ты так правил начитался? после всех оскорблений и бана ты вернулся снова в топик написав сообщение без единого смысла, кроме как возобновить флейм. я не позволю превращать топик, где достаточно образованные и вежливые, культурные люди общаются на тему Развития команды, в помойку с твоими требованиями, отсутствием элементарной культуры, неблагодарностью и наездами! предупреждение за офтоп! дальше без предупреждения будет бан.

Сообщение отредактировал Sergius - 6.1.2009, 21:17


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 6.1.2009, 17:18
Сообщение #90


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Цитата(Сантос @ 6.1.2009, 16:04) *
Биг Боб с таким челном общества как ты, который не умеет сдерживать свои слова, тоже более не общаюсь.


Как говорит один мой друг, "спасибо, сцалсо долго" laugh.gif
Конечно, сдерживать свои слова я не умею, поэтому за всю свою жизнь ни разу никого не оскорбил посредством интернета=) (хотя порой попадаются редкостные фрукты).

Больше всего удручает, что вся эта ситуация тебя ничему не научила, поэтому, судя по всему, следующего твоего бана осталось ждать недолго, уж я то таких, как ты повидал.

Всё, кончаем оффтопить, если вдруг захочешь чего сказать мне - лучше в личку.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сантос
сообщение 6.1.2009, 19:11
Сообщение #91


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 21.12.2008
Из: Волгодонск
Пользователь №: 117



Это ты непробиваемый.... такие люди как ты на словах чувствую не понимают.

DENtt:Я не понимаю вас,что вы добиваетесь? Говорю последний раз,все разборки только в личной переписке,увижу провокацию на скандал с вашей стороны ещё раз,баном на сутки не обойдёмся.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moratti
сообщение 8.1.2009, 14:08
Сообщение #92


Viva Fener !
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 3.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 460



ыыыы ))) Во меня улыбнуло ) Сантос я тебя не могу понять ) Если тут все такие гады то чего ты на форум Украины залес ? ) Сидел бы в Германии и там бы умничал . А по поводу твоей команды она и в правду мертвая ) Ты посмотри на своих игроков 17 18 19 лет етим все сказано )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barmaglot
сообщение 8.1.2009, 19:09
Сообщение #93


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 22.12.2008
Из: Хайфа
Пользователь №: 155



Вставлю и я свои 5 копеек . Кстати привет украинцам из ЕФОЛа . Я там играл почти с самого начала (несколько первых тов пропустил только). Сам регил Ворсклу и отыграл ею все 4 сезона . Так вот могу сказать , что путей развития может быть как минимум два . Первый регим сильную возрастную команду , выигрываем ней как можно больше в первом сезоне , поднимаем рейтинг (считаем доходы со стадиона . не знаю формулу подсчета рейтинга , но у меня в конце первого сезона был 1200), проходим в еврокубки (тоже дополнительные деньги а также опыт , сыгранность и т.д. от дополнительных оф.игр). А за полученные призовые уже отстраиваем инфру , стадион и т.д. Второй вариант регим молодую и очень перспективную команду , деньги вкладываем в инфру и персонал , усиленно качаем молодых навырост , сливаем все что можно (не специально конечно) в первых двух сезонах , зато дальше имеем сильную молодую команду , в то время как команда зарегенная по первому пути уже будет наполовину пенсионерской . Это как бы два полюса , между которыми много серединных путей . Кое-кто помнит какими монстрами на уровне всего ЕФОЛа были ДК и Шахтер . Так вот в первом сезоне они в чемпе и в десятку не попали . А я с Черноморцем поделил первых два места а потом прозябали внизу таблицы . Много также зависит от того , как зарегят свои комы соперники по чемпу . Лично я вложился в молодых
Зы прикольные рассчеты на ппредыдущей странице . Забыли только про игры кубков . А это как минимум еще одна дом.игра . Всем удачи


--------------------
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=56

У меня по любому вопросу есть своя точка мнения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 8.1.2009, 19:22
Сообщение #94


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



кубок, дополнительные доходы от бОльшего рейтинга, призовые в конце и прочие мелочи - я отношу к непостоянным доходам, так сказать бонусным и особо надеятся всем на них не рекомендую. а то блин построишь тут розовые мечты про игру а потом оказывается что +200 баллов силы не хватает для победы smile.gif

Бармаглот, а мы к тебе в Вышку только успели пробиться с БигБобом, и сразу свет отключили ыыыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barmaglot
сообщение 8.1.2009, 19:32
Сообщение #95


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 22.12.2008
Из: Хайфа
Пользователь №: 155



Говоря про кубок я имел ввиду как минимум еще один домашний матч с доходом со стадиона . Причем в 1\4 кубка рейтинг уже больше чем 1 . Также не учтена возможность трансфера . К примеру вылетая сразу из кубка можно продать кое-кого , понимая , что сражения на одном фронте не требуют такого количества игроков , а з\п они требуют . А вообще все очень грамотно изложено , без лирики .
Может ЕФОЛ еще и заработает . Я там только школу на максимум отстроил ... А вообще я рад знакомым лицам . Хотя у меня была мысль в Германии поиграть


--------------------
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=56

У меня по любому вопросу есть своя точка мнения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 8.1.2009, 19:57
Сообщение #96


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



кубок это минимум грубо лимон каждому, так как в кубке играют все, один матч то будет. он между играми чемпионата так что доход будет чистый, другое дело если повезет еще 1-2 игры сыграть, тогда да, будет чуток больше денег. на трансфер стойко рекомендую не надеятся. смотрите сами, 95% менеджеров точно вложатся по полной все бабки в стад/тренеров/базы. я и сам так сделаю. плюс у всех зарегеные команды где все игроки сделаны "под клуб". трансы начнут вроде с первым туром чемпов, и денег на руках будет.... аж ноль. первые реальные бабки появятся после тура эдак 10го, в сумме под лимо-два. и все равно, на данный момент (уже то 8е число а "под конец месяца" обещано старт сезона) даже номиналов нет. они не просчитаны и неизвестно какими будут.

уж точно жду на трансе "звезд" аля 17 44 80 или 25 60 80 (хорошие игроки впринципе) но с маленькой заметкой ТР и ГР по 20 smile.gif смотрел игры таких команд, они ломаются в каждой третей игре smile.gif

Бармаглот, жаль рега в Украине закончена, бери пока кому гдет в маленькой стране и жди реги первого сезона, как ни как в Украине всегда будет жарче и интересней. кста по ефолу помн как играл переходняки с Арсеналом К и менеджером ИНТЕР. он был реально сильнее, но 0-0 дома и 1-1 на выезде со штрафного, как сейчас помню wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 8.1.2009, 21:52
Сообщение #97


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Цитата(Barmaglot @ 8.1.2009, 19:09) *
Вставлю и я свои 5 копеек . Кстати привет украинцам из ЕФОЛа . Я там играл почти с самого начала (несколько первых тов пропустил только). Сам регил Ворсклу и отыграл ею все 4 сезона . Так вот могу сказать , что путей развития может быть как минимум два . Первый регим сильную возрастную команду , выигрываем ней как можно больше в первом сезоне , поднимаем рейтинг (считаем доходы со стадиона . не знаю формулу подсчета рейтинга , но у меня в конце первого сезона был 1200), проходим в еврокубки (тоже дополнительные деньги а также опыт , сыгранность и т.д. от дополнительных оф.игр). А за полученные призовые уже отстраиваем инфру , стадион и т.д. Второй вариант регим молодую и очень перспективную команду , деньги вкладываем в инфру и персонал , усиленно качаем молодых навырост , сливаем все что можно (не специально конечно) в первых двух сезонах , зато дальше имеем сильную молодую команду , в то время как команда зарегенная по первому пути уже будет наполовину пенсионерской . Это как бы два полюса , между которыми много серединных путей . Кое-кто помнит какими монстрами на уровне всего ЕФОЛа были ДК и Шахтер . Так вот в первом сезоне они в чемпе и в десятку не попали . А я с Черноморцем поделил первых два места а потом прозябали внизу таблицы . Много также зависит от того , как зарегят свои комы соперники по чемпу . Лично я вложился в молодых
Зы прикольные рассчеты на ппредыдущей странице . Забыли только про игры кубков . А это как минимум еще одна дом.игра . Всем удачи


Так, да не так)
Не нужно всё ровнять под одну гребёнку - путей наверх существует огромное количество и в каждом отдельном проекте они хоть чем-то, но отличаются. И сравнения с ЕФОЛом здесь, на мой взгляд, лишние. Да, многое тут взято оттуда, но это, в то же время, новый проект с новыми нюансами, с учётом которых и следует делать поправки в выборе стратегии развития.
Тем более осталось ещё большое количество белых пятен на проекте вцелом (номиналы игроков, система набора/потери силы в матчах, частота травм вообще и тех, которые приводят к потере потенциала, да, к тому же, генератор оставляет много вопросов). Поэтому, не видя полной картины, сложно сказать, какие именно команды будут на вершине через несколько сезонов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barmaglot
сообщение 9.1.2009, 13:27
Сообщение #98


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 22.12.2008
Из: Хайфа
Пользователь №: 155



Да ты прав , предугадать ничего невозможно . Можно только предполагать исходя из опыта участия в других проектах . Именно в этой связи я упомянул ЕФОЛ . А способов реги конечно бывает очень много , я только указал два полюса .


--------------------
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=56

У меня по любому вопросу есть своя точка мнения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tkach
сообщение 12.1.2009, 10:48
Сообщение #99


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 158



Цитата(Barmaglot @ 8.1.2009, 19:09) *
Вставлю и я свои 5 копеек . Кстати привет украинцам из ЕФОЛа . Я там играл почти с самого начала (несколько первых тов пропустил только). Сам регил Ворсклу и отыграл ею все 4 сезона . Так вот могу сказать , что путей развития может быть как минимум два . Первый регим сильную возрастную команду , выигрываем ней как можно больше в первом сезоне , поднимаем рейтинг (считаем доходы со стадиона . не знаю формулу подсчета рейтинга , но у меня в конце первого сезона был 1200), проходим в еврокубки (тоже дополнительные деньги а также опыт , сыгранность и т.д. от дополнительных оф.игр). А за полученные призовые уже отстраиваем инфру , стадион и т.д. Второй вариант регим молодую и очень перспективную команду , деньги вкладываем в инфру и персонал , усиленно качаем молодых навырост , сливаем все что можно (не специально конечно) в первых двух сезонах , зато дальше имеем сильную молодую команду , в то время как команда зарегенная по первому пути уже будет наполовину пенсионерской . Это как бы два полюса , между которыми много серединных путей . Кое-кто помнит какими монстрами на уровне всего ЕФОЛа были ДК и Шахтер . Так вот в первом сезоне они в чемпе и в десятку не попали . А я с Черноморцем поделил первых два места а потом прозябали внизу таблицы . Много также зависит от того , как зарегят свои комы соперники по чемпу . Лично я вложился в молодых
Зы прикольные рассчеты на ппредыдущей странице . Забыли только про игры кубков . А это как минимум еще одна дом.игра . Всем удачи


Как вспомню, так вздрогну , хороши были времена, жаль, что все хорошее скоро заканчивается, я имею виду ефол sad.gif ... всем привет с прошлого rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kroonik
сообщение 12.1.2009, 14:50
Сообщение #100


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2008
Из: Украина.Кривой Рог
Пользователь №: 168



Нащет денег то я тоже все потратил ((((( Стадион я не строил.Просто играю в бутсу и судил по ней вот и настроил тренеров,ну ладно что нить придумаем


--------------------
Тренер клуба ФК КРИВБАСС Кривой Рог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 12.1.2009, 15:27
Сообщение #101


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



дорогие обитатели ЧУ, постарайтесь обеспечить клуб стадионом минимум в 9000, чтоб не было проблем у вашего любимого клуба!
если у кого есть вопросы по команде и игре в целом - задавайте, вместе решим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kroonik
сообщение 12.1.2009, 21:46
Сообщение #102


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2008
Из: Украина.Кривой Рог
Пользователь №: 168



А у нас будет президент ФС Украины и Вице? Тренес Сборной? )))) Или я что то пропустил?


--------------------
Тренер клуба ФК КРИВБАСС Кривой Рог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 12.1.2009, 22:28
Сообщение #103


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Вообщето, где-то в будущем будет. По крайней мере пост такой возможен, только вот неясно зачем Президент, какие его задачи и обязанности. Когда время прийдет, имхо, не скоро, проведем голосование среди менов Украины и выберем из тех, кто изъявит желание. Но пока нет таких вопросов, которые нужно решать.

по тренеру сборной еще туманней. вроде сборные будут играть после первого сезона, так что спешить некуда. с тренерами тоже определимся общим голосованием, но эти две темы настолько далеки и призрачны, что я б даже забыл о них wink.gif

меня больше интересует, каким будет плата за стадион, а она оказывается все таки будет. аналог разрушени стадиона в ЕФОЛе. еще интересно сколько будут набирать игроки силы при треньках, пока что цифры очень странные. а то сколько набирать/терять будут при удачных/неудачных играх - хэто вообще загадка, котору можно будет решить когда пройдут пару туров реального чемпионата, когда уже ничего вернуть и изменить нельзя будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 13.1.2009, 13:55
Сообщение #104


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



просвещаемся друзья
http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?showtopic=158

и

http://mikasa.at.ua/news/2009-01-12-36 интервью с Констом, однако.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 15.1.2009, 0:18
Сообщение #105


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Sergius @ 12.1.2009, 23:28) *
меня больше интересует, каким будет плата за стадион, а она оказывается все таки будет. аналог разрушени стадиона в ЕФОЛе. еще интересно сколько будут набирать игроки силы при треньках, пока что цифры очень странные. а то сколько набирать/терять будут при удачных/неудачных играх - хэто вообще загадка, котору можно будет решить когда пройдут пару туров реального чемпионата, когда уже ничего вернуть и изменить нельзя будет.



Кто тебе сказал что будет плата за стадион? Паук? : ) Создатель обмолвился лишь, что такая плата возможна в будущем. Сейчас сложно предугадать, как все будет развиваться тут. В Ефоле это было что то типа налога на роскошь, чтобы как то остановить увеличение разницы между богатыми и бедными. Возможно такой налог придется вводить и тут, может в этом виде, может в другом. Но наверняка об этом , думаю, не знает и Создатель. Так что, не стоит парится пока) Стадик под 10 000 полюбэ не будет лишним не при каких вариантах


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 15.1.2009, 0:40
Сообщение #106


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



И про спешку с инфрой тоже все правильно написано. Я с самого начала всем твердил по сто раз-не спешить! Ну ладно там еще был подгоняющий фактор-не успел зарегить -кто то подсуетился-остался без клуба. Но щас то спешить -вообще смысла нет. Так нет, все равно большая часть отстроилась машинально) Не читая правила, не смотря формулы, не спрашивая совета.

C другой стороны, мне не нравится выкладывание, размусоливание некоторых формул. Тут все-таки палка о двух концах. C одной стороны это помогает людям избежать некоторых ошибок. А с другой..

Я знаю только 2 менагера, можно сказать открытых математически. Если человек закончил среднию школу, имеет 7-10 дней свободного времени от семьи, друзей,работы, учебы, других проектов, пустобрехства на форуме и тп, то подставив все значения в предложенные формулы, легко поймет-как кидать-тренировать спецухи, каких нанимать тренеров, чего строить и не строить. И как негде, все это заставляет мена думать. И, мне кажется не стоит думать за других) По крайней мере в полном обьеме.Это я про формулы. Намеки, советы-да. Не более) Мое мнениеsmile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 15.1.2009, 10:10
Сообщение #107


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(sabur @ 15.1.2009, 0:18) *
Кто тебе сказал что будет плата за стадион? Паук? : )



http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?showtopic=158

Специально даю цитату

"Содержание стадиона бесплатное?
Сейчас взимается плата за содержание стадиона равная его вместимости. Если стадион 10 тысяч, то каждый тур снимается по 10 тысяч денег."

Держи нос по ветру dry.gif

Цитата
И, мне кажется не стоит думать за других)


А вот это правильно wink.gif Должен быть обмен мнениями между теми, кто думает сам wink.gif Может быть не на форуме, а в каком-то закрытом пространстве wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 15.1.2009, 12:57
Сообщение #108


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Паук @ 15.1.2009, 11:10) *
http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?showtopic=158

Специально даю цитату

"Содержание стадиона бесплатное?
Сейчас взимается плата за содержание стадиона равная его вместимости. Если стадион 10 тысяч, то каждый тур снимается по 10 тысяч денег."


Вот это честно проморгал)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 15.1.2009, 16:14
Сообщение #109


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(sabur @ 15.1.2009, 11:57) *
Вот это честно проморгал)


это не те деньги, которые стоит принимать в расчет. ну 10 тыщ если ты получаешь 1000 тыщ то тебе эти 10 все равно.
а писать про основные моменты думаю стоит, а то вон сколько уже людей накосячило и с скиллами и с инфрой. а уж ничего не вернуть.
мне же лично выгодно чтоб все в Украине были конкурентноспособны, развивались, мешали мне играть своим ростом, чтоб интерес был, а не искали как прожить со стадионом на 5 тыщ, как поднять звезду с травматизмом 20 или выйти из минусов после необдуманных действий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 15.1.2009, 17:31
Сообщение #110


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(Sergius @ 15.1.2009, 17:14) *
это не те деньги, которые стоит принимать в расчет. ну 10 тыщ если ты получаешь 1000 тыщ то тебе эти 10 все равно.
а писать про основные моменты думаю стоит, а то вон сколько уже людей накосячило и с скиллами и с инфрой. а уж ничего не вернуть.
мне же лично выгодно чтоб все в Украине были конкурентноспособны, развивались, мешали мне играть своим ростом, чтоб интерес был, а не искали как прожить со стадионом на 5 тыщ, как поднять звезду с травматизмом 20 или выйти из минусов после необдуманных действий.

У нас разные задачи blink.gif У нас в Германии достаточно опытных менеджеров, чтобы игра была интересной, так что парочку убитых клубов погоды не сделают laugh.gif А вот 10 тысяч это тоже важно. На определённом этапе плата за стадион станет сдерживающим фактором. Но и 10 тысяч это не так мало у меня с моими 13-ю тысячами затраты на стадион в сезон сопоставимы с парой матчей (выезд+дома), а это не так мало smile.gif
По еФолу я помню, что чем тупее чемпионат, тем легче в нём развиться. Убитым Сувоном, который был намного слабее Алеманнии я взял серебро в ЧОМ. Алеманния же с трудом заняла 6-е место. А занятое место это и призовые, и доход от еврокубков и рейтинг (что стимулирует доход со стадиона). Так что и тут не удивлюсь, что из чемпионатов, в которых толковых менеджеров 2-3 через пару сезонов появятся монстры.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 15.1.2009, 20:35
Сообщение #111


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



есть у нас уже один монстр, зовут подолье, 720 силы smile.gif очень интересно предугадать как же будет его команда развиваться, особенно множество игроков от 27 и до 32. формула набора/падения силы слишком размыта, кто вот как думает, сколько будут возрасные игроки терять за сезон?
(http://soccer.jitt.ru/roster.php?teamid=122)
с одной стороны можно сказать на 95%, что он чемпион и играет в ЛЧ, но что через сезон и через 2.

да и играть в чемпе, где есть монстры, что одним что другим малоинтересно. намного веселее и адреналинестей когда все равны, вот где полет мысли начинается, вот где ждешь каждой игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 15.1.2009, 21:00
Сообщение #112


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(Sergius @ 15.1.2009, 21:35) *
есть у нас уже один монстр, зовут подолье, 720 силы smile.gif очень интересно предугадать как же будет его команда развиваться, особенно множество игроков от 27 и до 32. формула набора/падения силы слишком размыта, кто вот как думает, сколько будут возрасные игроки терять за сезон?
(http://soccer.jitt.ru/roster.php?teamid=122)
с одной стороны можно сказать на 95%, что он чемпион и играет в ЛЧ, но что через сезон и через 2.

да и играть в чемпе, где есть монстры, что одним что другим малоинтересно. намного веселее и адреналинестей когда все равны, вот где полет мысли начинается, вот где ждешь каждой игры.


Чего это формула размыта? smile.gif Если его вратарь будет постоянно играть, то потеряет за сезон около 6 силы. А при каждом пропуске игры будет терять силу практически со 100% вероятностью wink.gif Как он собирается с такой командой пережить игры кубка страны остаётся загадкой wink.gif А если ещё учесть, что у его старпёров ещё и выносливость будет падать, то будущее выглядит радостным. blink.gif А ещё есть травмы и дисквалификации. Но сезон - второй такой командой ещё можно будет вытянуть. Для такой команды если за первый сезон не взять всё что можно - смерть ph34r.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 17.1.2009, 23:25
Сообщение #113


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Респект украинцам. Тоже нашел очень много полезного в вашей ветке, правда уже после регистрации своего клуба, но все же. Спасибо. cool.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andy
сообщение 18.1.2009, 0:17
Сообщение #114


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 27.12.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 255



Цитата(Паук @ 15.1.2009, 21:00) *
Чего это формула размыта? smile.gif Если его вратарь будет постоянно играть, то потеряет за сезон около 6 силы. А при каждом пропуске игры будет терять силу практически со 100% вероятностью wink.gif Как он собирается с такой командой пережить игры кубка страны остаётся загадкой wink.gif А если ещё учесть, что у его старпёров ещё и выносливость будет падать, то будущее выглядит радостным. blink.gif А ещё есть травмы и дисквалификации. Но сезон - второй такой командой ещё можно будет вытянуть. Для такой команды если за первый сезон не взять всё что можно - смерть ph34r.gif

Ну поживем - увидим. Кстати ,возраст я такой сделал после того, как прошелся по некоторым формулам. И могу сказать, что мой престарелый вратарь будет иметь шанс потерять бал силы в неделю, если не будет играть вообще, намного меньше 100% smile.gif Даже меньше 30%, а то и 20% smile.gif Кроме того, я почему то как то расчитываю, что игроки будут силу и набирать. Безпокоит физа. В ЕФОЛ не играл и пока лишь предполагаю что то. Как оно на практике выйдет...
Написал вот было подробно, что и как я расчитываю, а теперь вот стер. Думаю, а нафиг чего то доказывать. Жизнь покажет. Дай Бог тема не затеряется через несколько сезонов smile.gif
Кстати, Sergius говорил о размытости прежде всего набора балов по итогам матча, какя я понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 18.1.2009, 0:36
Сообщение #115


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Мужики помогите разобраться с базой.Как именно она влияет на физу?Стабильное значение физы,как то понятие не совсем полное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 18.1.2009, 11:05
Сообщение #116


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



база дает стабильное значение физы. к примеру 87.
это означает что если игрок травмирован, к пример физа 40, то физа по табличке что есть на сайте будет подыматься до уровня базы - 87 ДАЖЕ ЕСЛИ ИГРОК НЕ ИГРАЕТ. то есть в обычных случаях у игрока после сыгранного матча физа подымается с 1 по 14 день от 1 до 24 баллов соответственно. но дальше она остановится без игровой практики. но если физа не достигла уровня базы, то она продолжает расти, чем больше база тем выше физа и после травмы и после сидения на скамейке.
бывает за неделю 2 иногда 3 игры (когда будут кубки) то игрок потеряет 14-15% * колличество игр(к примеру чемп и кубок. была физа к примеру 90. минус 15 в чемпе и минус 22 в кубке(пресинговали жестко) - как итог физа стала 90-15=75 за 3 дня перед кубком+8 по схеме на сайте=83 потом - 22 в кубке изза прессинга потеря идет больше на 75%=61. после кубка 4 дня отдыха 61+10=71). то есть ему может не хватить 14 дней для самостоятельного поднятия физы на высокий уровень. к новому туру чемпионата он подойдет с физой 71. к примеру его не выпустили - дали отдохнуть. тогда физа растет по правилу как с 5 по 14 день. +12 баллов вроде. итого 71+12=83. и вот тут работает база. если ее нет, то физа будет 83 ПОКА ИГРОКА НЕ ВЫПУСТЯТ ИГРАТЬ. хоть на 16 и больше минут. но если есть база, то отдыхая физа буде расти до уровня базы. до 87. (1 уровень).
так и стравмами, только проще. убили игрока - физа 40. она будет расти до уровня БАЗЫ без нужды выпускать на поле. то есть до 87(1 уровень). хотя имхо травмированного с физой 65 я бы на 15 минут выпускал - там вроде подъем будет быстрее. но то уже другая тема.
кроме того база ускоряет набор СВ всем игрокам!

что забыл - другие допишут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nyn
сообщение 18.1.2009, 11:25
Сообщение #117


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 46



Минимум игрока выпускать только за 16 минут до конца?? дальше смысла не имеет??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 18.1.2009, 13:42
Сообщение #118


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



насколько я понял, то игроку защитывается что он играл в матче от 15 минут и больше, я бы выпускал вначале игры, так он точно сыграет 15 минут (вконце может не хватить, типа игровой момент идет и замена позже...) и если что команда получит плюсовой бонус если пропустит в это время. имхо.
хотя на счет 15 минут надо уточнить!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 18.1.2009, 19:45
Сообщение #119


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(andy @ 18.1.2009, 1:17) *
Ну поживем - увидим. Кстати ,возраст я такой сделал после того, как прошелся по некоторым формулам. И могу сказать, что мой престарелый вратарь будет иметь шанс потерять бал силы в неделю, если не будет играть вообще, намного меньше 100% smile.gif Даже меньше 30%, а то и 20% smile.gif Кроме того, я почему то как то расчитываю, что игроки будут силу и набирать. Безпокоит физа. В ЕФОЛ не играл и пока лишь предполагаю что то. Как оно на практике выйдет...
Написал вот было подробно, что и как я расчитываю, а теперь вот стер. Думаю, а нафиг чего то доказывать. Жизнь покажет. Дай Бог тема не затеряется через несколько сезонов smile.gif
Кстати, Sergius говорил о размытости прежде всего набора балов по итогам матча, какя я понял.

Насчёт вратаря я ошибся, взял формулу для полевого игрока. Но на самом деле и для вратаря будущее не выглядит столь радостным. Вероятность потери силы при 90+ игры в неделю - 11,33%, при игре 0 минут - 45,33%. Но никак не 20 wink.gif Колесников, соответственно, 16,2% и 64,8%. Выносливости некоторым игрокам, тоже по-моему маловато. А больше всего мне не нравится, то что есть всего 11 игроков. И если выпадет хотя бы двое это будет совсем другая команда.
Sergius
"это означает что если игрок травмирован, к пример физа 40"
а кто сказал, что тут будет травма как в еФоле? По-моему тут планируется травма на столько-то дней, и выход игрока на поле с физой базы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 18.1.2009, 20:55
Сообщение #120


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Интересно можно провести три матча чемпионата в неделю+иногда кубок когда физы и на два то с трудом хватит.Самое смешное что почти все кричали три дня,а база на скорость подъёма физы никак не влияет.Игра всегда будет идти поу убитыми составами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:14Дизайн IPB