IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему Ирландия, А ПОЧЕМУ?
Zero157
сообщение 6.2.2009, 1:05
Сообщение #1


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.12.2008
Из: Пермский край
Пользователь №: 324



Я выбрал Ирландию , потому-что во VSOLe есть Пилтаун и в целом страна стала близка , хотя было желание взять родной Урал[size="7"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zero157
сообщение 6.2.2009, 1:08
Сообщение #2


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.12.2008
Из: Пермский край
Пользователь №: 324



Пока на чемпионство не рассчитываю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.2.2009, 1:35
Сообщение #3


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Zero157 @ 6.2.2009, 1:05) *
Я выбрал Ирландию , потому-что во VSOLe есть Пилтаун и в целом страна стала близка , хотя было желание взять родной Урал[size="7"][/size][color="#FF0000"][/color]


В смысле, потому что в VSOL'е играешь за "Пилтаун"?
А чем тебе близка реальная Ирландия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zero157
сообщение 6.2.2009, 3:11
Сообщение #4


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.12.2008
Из: Пермский край
Пользователь №: 324



И близко не был , но в игре предпочитаю что-то знакомое , хотя в реале с ирландским футболом не знаком , да и вообще насколько помню самый значимый матч для России ( тогда еще СССР ) был в Германии в группе на Евро-88 ..... 2-0 если не ошибаюсь , да и вообще те года были для нас лучшими , в Мексике-86 вообще бы судью кастрировал (СССР-Бельгия) , чтобы такии гавнюки не плодились .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laziale
сообщение 6.2.2009, 16:29
Сообщение #5


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 14.1.2009
Из: Україна
Пользователь №: 685



Цитата(Zero157 @ 6.2.2009, 1:05) *
Я выбрал Ирландию , потому-что во VSOLe есть Пилтаун и в целом страна стала близка , хотя было желание взять родной Урал[size="7"][/size][color="#FF0000"][/color]

Почему "Урал", а не "Амкар"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zero157
сообщение 6.2.2009, 17:12
Сообщение #6


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.12.2008
Из: Пермский край
Пользователь №: 324



Я родился в Свердловске и ходил ''Уралмаш'' смотреть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladab
сообщение 6.2.2009, 21:56
Сообщение #7


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Регистрация: 15.1.2009
Из: Томск
Пользователь №: 711
Кардифф Сити (Уэльс)
Томь (Россия)



Почему Ирландия? Хм...
Во-первых, люблю британский футбол, не английский, а именно британский!
Во-вторых, в WIFA долгое время был Президентом НФ Британии (Ирландия, Северная Ирландия и Уэльс). Поэтому футбол этих стран для меня не чужой, к тому же некоторое время управлял там "козлами" (клуб Скеррисс Таун). Клуб был убитый, еще до меня и я пришел в него в роли антикризисного менеджера, но по некторым причинам пришлось впоследствии его покинуть.
В-третьих, в eфоле играл за Монахан Ютд, при том, что зарегил я его крайне неправильно, во втором сезоне (а клуб был слабейший в дивизионе по всем показателям) стал обладателем Кубка Ирландии, а в Чемпе занял 4 место. В финале Кубка мы сражались как раз с konst-ом и его Слайго Роверс (самым слабым клубом Ирландии). wink.gif Кроме того рулил и сборной Ирландии, вывел ее в финальную часть Чемпионата мира (а сборная была слабейшая), там вышел из группы смерти (в которой наши шансы вообще были равны 0) и срезался лишь в 1/4 и то, лишь по пенальти.
В-четвертых, всегда был "борцом" за Права, а непокорный дух Ирландии всем известен.

Ну еще много можно написать, но пожалуй ограничусь этим.


--------------------
Cardiff City FC - The best of the Wales
ФК Томь - Бронза России-2; Победитель КТ "Скандинавские игры"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.2.2009, 23:20
Сообщение #8


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Vladab @ 6.2.2009, 21:56) *
В финале Кубка мы сражались как раз с konst-ом и его Слайго Роверс (самым слабым клубом Ирландии). wink.gif


Неточность: с моим "Дублин Сити" - самым слабым клубом Ирландии. smile.gif
"Слайго Роверс" я регистрировал сам, во 2-м сезоне, в качестве своего второго клуба, и он был одним из сильнейших клубов Ирландии, но потом, когда Ру отобрал вторые клубы, я решил остаться в России, а "Слайго" был выставлен в свободные. Уже позже я взял "Дублин Сити" в антикризисное управление...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 6.2.2009, 23:32
Сообщение #9


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 6.1.2009
Из: Питер
Пользователь №: 555



Ну а я,пять лет во ВСОЛЕ с одной командой и уже привык как то ,сроднился можно сказать.Признаюсь и желания не было ни разу сменить клуб или взять второй.Да и вообще-быть ирландцем это круто,тупо пьешь эль и ненавидешь англичан laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 7.2.2009, 2:14
Сообщение #10


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 704
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(konst @ 6.2.2009, 23:20) *
Неточность: с моим "Дублин Сити" - самым слабым клубом Ирландии. smile.gif
"Слайго Роверс" я регистрировал сам, во 2-м сезоне, в качестве своего второго клуба, и он был одним из сильнейших клубов Ирландии, но потом, когда Ру отобрал вторые клубы, я решил остаться в России, а "Слайго" был выставлен в свободные. Уже позже я взял "Дублин Сити" в антикризисное управление...

Костя, на следующей неделе уже стартует чемпионат, а в своем детище ты какой клуб возьмешь? smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.2.2009, 2:26
Сообщение #11


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Вячек @ 7.2.2009, 2:14) *
Костя, на следующей неделе уже стартует чемпионат, а в своем детище ты какой клуб возьмешь? smile.gif


Я уже взял - Амур (Благовещенск). smile.gif Думал поиграть в Ирландии, но раз уж друзья, которых я сам сюда привел, взяли клубы в России, то и я решил с ними.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladab
сообщение 7.2.2009, 21:13
Сообщение #12


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Регистрация: 15.1.2009
Из: Томск
Пользователь №: 711
Кардифф Сити (Уэльс)
Томь (Россия)



Цитата(konst @ 6.2.2009, 23:20) *
Неточность: с моим "Дублин Сити" - самым слабым клубом Ирландии. smile.gif
"Слайго Роверс" я регистрировал сам, во 2-м сезоне, в качестве своего второго клуба, и он был одним из сильнейших клубов Ирландии, но потом, когда Ру отобрал вторые клубы, я решил остаться в России, а "Слайго" был выставлен в свободные. Уже позже я взял "Дублин Сити" в антикризисное управление...


Точно говоришь, давно ефол спит, уже и в памяти все смешалось smile.gif


--------------------
Cardiff City FC - The best of the Wales
ФК Томь - Бронза России-2; Победитель КТ "Скандинавские игры"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akademik
сообщение 8.2.2009, 15:27
Сообщение #13


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 31.12.2008
Пользователь №: 382



Я пришёл в Ирландию, потому что люблю британский футбол, а близких мне Сейшел (ВСОЛ) на проэкте нет... Марсель, за который играю в РВФМ, тоже был занят... А из Серкля самым наглым образом попёрли smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LexT
сообщение 9.2.2009, 22:45
Сообщение #14


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 7.1.2009
Из: Россия, Тула
Пользователь №: 579



Не буду говорить о том, что всю жизнь мечтал играть в Ирландии, скажем так, это просто удачное стечение обстоятельств. Сначала хотел в Испанию - мой любимый чемпионат, - но было слишком поздно, все клубы уже оказались зарегены. Потом среди прочих других экзотических и не очень стран заметил одинокую Ирландию и понял, что хочу попробовать себя здесь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.2.2009, 3:24
Сообщение #15


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Почему я играл бы в Ирландии, если бы не взял уже клуб из России. smile.gif Потому что давно интересуюсь британским футболом. Играл за английские клубы еще в первых, "досовских" компьютерных менеджерах, в которых и был всего один чемпионат - английский. Потом, в более новых версиях, где уже было много чемпионатов, играл в разных странах, но не забывал и про Британию - играл за множество английских клубов, как знаменитых, так и никому не известных, за команды из Шотландии, Ирландии, Северной Ирландии... Поэтому, когда решил попробовать свои силы в онлайн-менеджере ВИФА, тоже выбрал британскую команду - североирландский "Данганнон Свифтс", за который играю и сейчас. Потом наша компания британцев из ВИФА создала ирландскую лигу в еФОЛе, и я тоже принял в этом участие, взяв себе "Слайго Роверс". Позже управлял в еФОЛе еще одним ирландским клубом - "Дублин Сити"...

Все эти долгие отношения с виртуальной Ирландией привели к тому, что в прошлом году я побывал в Ирландии реальной, объехал за две недели все ее побережье по часовой стрелке от Дублина до Дублина, видел замки и готические соборы, разбросанные по стране в огромных количествах, видел единственный большой город Ирландии - краснокирпичный пятиэтажный Дублин - и другие города, маленькие и средние, похожие друг на друга, с разноцветными двух-трехэтажными домиками вдоль узких улиц, побывал на стадионах в Слайго и Данганноне, правда, на футбол не попал, потому что матчей в эти дни не было, зато немного затарился футбольной атрибутикой... В общем, реальная Ирландия - это уже совсем другая история, часть из которой, увиденную моими глазами, можно посмотреть здесь: http://536.flagatrip.ru/photo_folders.html. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEaL
сообщение 11.2.2009, 22:18
Сообщение #16


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 20.12.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 89



Цитата(konst @ 11.2.2009, 4:24) *
Почему я играл бы в Ирландии, если бы не взял уже клуб из России. smile.gif Потому что давно интересуюсь британским футболом. Играл за английские клубы еще в первых, "досовских" компьютерных менеджерах, в которых и был всего один чемпионат - английский. Потом, в более новых версиях, где уже было много чемпионатов, играл в разных странах, но не забывал и про Британию - играл за множество английских клубов, как знаменитых, так и никому не известных, за команды из Шотландии, Ирландии, Северной Ирландии... Поэтому, когда решил попробовать свои силы в онлайн-менеджере ВИФА, тоже выбрал британскую команду - североирландский "Данганнон Свифтс", за который играю и сейчас. Потом наша компания британцев из ВИФА создала ирландскую лигу в еФОЛе, и я тоже принял в этом участие, взяв себе "Слайго Роверс". Позже управлял в еФОЛе еще одним ирландским клубом - "Дублин Сити"...

Все эти долгие отношения с виртуальной Ирландией привели к тому, что в прошлом году я побывал в Ирландии реальной, объехал за две недели все ее побережье по часовой стрелке от Дублина до Дублина, видел замки и готические соборы, разбросанные по стране в огромных количествах, видел единственный большой город Ирландии - краснокирпичный пятиэтажный Дублин - и другие города, маленькие и средние, похожие друг на друга, с разноцветными двух-трехэтажными домиками вдоль узких улиц, побывал на стадионах в Слайго и Данганноне, правда, на футбол не попал, потому что матчей в эти дни не было, зато немного затарился футбольной атрибутикой... В общем, реальная Ирландия - это уже совсем другая история, часть из которой, увиденную моими глазами, можно посмотреть здесь: http://536.flagatrip.ru/photo_folders.html. smile.gif


прикольно =) хотя я сам не был в Ирландии ( был только в Польше и Франции ) но хотел бы попасть туда ( а выбрал Корк Сити - потому что это"монстр" ирландского футбола )))) ну и клуб не плохой в реале )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 11.2.2009, 22:23
Сообщение #17


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 704
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(konst @ 11.2.2009, 3:24) *
Почему я играл бы в Ирландии, если бы не взял уже клуб из России. smile.gif Потому что давно интересуюсь британским футболом. Играл за английские клубы еще в первых, "досовских" компьютерных менеджерах, в которых и был всего один чемпионат - английский. Потом, в более новых версиях, где уже было много чемпионатов, играл в разных странах, но не забывал и про Британию - играл за множество английских клубов, как знаменитых, так и никому не известных, за команды из Шотландии, Ирландии, Северной Ирландии...

О, как я тебя понимаю. Я сам частенько давным-давно резался на Спектруме в менеджерские футболы типа "The Double", "Kenny Daglish Soccer Manager" и многие прочие подобные игры. Тоже очень люблю британский футбол. Слышал, что вроде не англичане, а шотландцы все-таки первыми его изобрели.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.2.2009, 23:02
Сообщение #18


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(SEaL @ 11.2.2009, 22:18) *
прикольно =) хотя я сам не был в Ирландии ( был только в Польше и Франции ) но хотел бы попасть туда ( а выбрал Корк Сити - потому что это"монстр" ирландского футбола )))) ну и клуб не плохой в реале )))


Ну что же, будет возможность - обязательно побывай там. smile.gif Корк, кстати, и сам по себе город классный, только у меня там фотоаппарат разрядился, поэтому фоток почти нет. Очень жалею об этом. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.2.2009, 23:07
Сообщение #19


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Вячек @ 11.2.2009, 22:23) *
О, как я тебя понимаю. Я сам частенько давным-давно резался на Спектруме в менеджерские футболы типа "The Double", "Kenny Daglish Soccer Manager" и многие прочие подобные игры. Тоже очень люблю британский футбол. Слышал, что вроде не англичане, а шотландцы все-таки первыми его изобрели.


Я играл только на обычных компах - в Евро-92, в Premier Manager, в Player Manager, а потом уже в незабываемую серию Championship Manager. Как сейчас помню свой первый матч в CM - он закончился со счетом 7:4. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я чуть было не бросил играть, подумал: "Что за хоккей?", но все же продолжил. Больше такого счета в CM, кажется, ни разу не встречал. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 9.3.2009, 22:32
Сообщение #20


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Скоро праздник! Как отмечать будете?? Ирландцы wink.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladab
сообщение 10.3.2009, 20:32
Сообщение #21


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Регистрация: 15.1.2009
Из: Томск
Пользователь №: 711
Кардифф Сити (Уэльс)
Томь (Россия)



Цитата(Batistuta69 @ 9.3.2009, 22:32) *
Скоро праздник! Как отмечать будете?? Ирландцы wink.gif

Да уж знамо как. С бутылочкой доброго виски. laugh.gif


--------------------
Cardiff City FC - The best of the Wales
ФК Томь - Бронза России-2; Победитель КТ "Скандинавские игры"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zlatan
сообщение 19.3.2009, 17:33
Сообщение #22


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 1 174



очень хочу играть в Ирландии!Незнаю даже почему именно это,но думал так:либо Швеция,либо Шотландия,либо Ирландия-где будет клуб,туда и подамся.Тут нашел Слайго.Клуб силен,но его тащут автосоставы вниз sad.gif очень хочу получить его в руководство дабы догнать и перегнать 1ое место smile.gif а в эту субботу ооооооочень важная игра против "фермеров" в которой обязательно не должен быть автоссотав,разве что манагер "фарм юнайтед" явл. другом админа,тады даа,могут и не выдать мну клуб.Ну а если администрация и Вы,многоуважаемые участники проекта и самое главное-ИРЛАНДСКОГО футбола за честную и приятный футбол а так же "чем больше хороших команд-тем сильнее МЫ" то не вижу причин отказа мне.Хотя всякое может быть,малоли меня щас забракуете huh.gif обидно будет. smile.gif Ирландия должна себя зарекомендовать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 19.3.2009, 17:40
Сообщение #23


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(zlatan @ 19.3.2009, 17:33) *
очень хочу играть в Ирландии!Незнаю даже почему именно это,но думал так:либо Швеция,либо Шотландия,либо Ирландия-где будет клуб,туда и подамся.Тут нашел Слайго.Клуб силен,но его тащут автосоставы вниз sad.gif очень хочу получить его в руководство дабы догнать и перегнать 1ое место smile.gif а в эту субботу ооооооочень важная игра против "фермеров" в которой обязательно не должен быть автоссотав,разве что манагер "фарм юнайтед" явл. другом админа,тады даа,могут и не выдать мну клуб.Ну а если администрация и Вы,многоуважаемые участники проекта и самое главное-ИРЛАНДСКОГО футбола за честную и приятный футбол а так же "чем больше хороших команд-тем сильнее МЫ" то не вижу причин отказа мне.Хотя всякое может быть,малоли меня щас забракуете huh.gif обидно будет. smile.gif Ирландия должна себя зарекомендовать smile.gif


Ой.... Дайте ему клуб, мне аж интересно стало wink.gif а то глядишь мну ещё и за "нечестную игру" забанят wink.gif


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zlatan
сообщение 19.3.2009, 18:38
Сообщение #24


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 1 174



да нет,что ты))) просто уж очень хочу не обломацо. ))) а с тобой с удовольствием сыграю smile.gif но ведь согласись,что тебе на руку автосос Слайго !? smile.gif зато будем знакомы rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 19.3.2009, 18:55
Сообщение #25


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



О,как классно! В Ирландию народ потянулся!! rolleyes.gif Приятно это видеть!
Ирландцы,как ваше самочувствие после праздника?? laugh.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 19.3.2009, 18:57
Сообщение #26


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Златан(я думаю,что Ибрагимович) тут автосоставы хорошо играют wink.gif местами smile.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 19.3.2009, 19:00
Сообщение #27


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Batistuta69 @ 19.3.2009, 18:55) *
О,как классно! В Ирландию народ потянулся!! rolleyes.gif Приятно это видеть!


Ага, увидел сильную команду - и сразу "потянулся". Он и еще в несколько стран одновременно "потянулся". zlatan, заканчиваем флудить в не предназначенной для этого теме. Жди рассмотрения твоей заявки куратором и инспекторами фейр-плей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 19.3.2009, 19:08
Сообщение #28


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



unsure.gif ой,Костя,извини,не заметил blink.gif эх,а я то думал,что с хорошими намерениями angry.gif златан! angry.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zlatan
сообщение 19.3.2009, 19:35
Сообщение #29


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 1 174



Мне кажется-выживать это очевидное свойство каждого! А потянулся я и в Латвию (всего 2 страны Латвия и Ирландия,где вы там "несколько" нашли-не понятно.) т.к. увидел клуб ИЗ ТОГО ЖЕ ГОРОДА,ГДЕ Я ЖИВУ!!! думаю ощущения понятны,но там я не подавал заявки а написал,что если от вас ответа не будет то возьму "родной" клуб!Я думаю я честно и нормально поступил.А есть другие альтернативы в Ирландии?И почему же этот сильный клуб не на 1 месте? Я люблю перксперктиву,а место-это работа манагера на которую я согласен! теперь думаю все ясно?!Да нет,не Ибрагимович biggrin.gif прсото подумал такой ник взять и все тут.Но фраза "Ага, увидел сильную команду - и сразу "потянулся". " очень зацепила тем,что по вашей логике,а ее не очень видно в этом высказывании (по вашему размышлению-человек должен выбирать худшее,что само собой настораживает в трезвости смысла этой фразы. ) я должен был брать то что понасоздавали "менеджеры" ущербные команды и посвалили,а я должен быть ангелом восстановителем?Я как бы тоже хочу поиграть,вполне возможно,если добьюсь результатов высоких с этим клубом,потом его сменю на другой,кризисный клуб.Всему время свое.Окей,буду ждать,но надеюсь это в недельное рассматривание не превратится,т.к. "работы" там на 10-мкс. 15 минут.Спасибо за внимание. smile.gif


2 batistuta советую ити тебе своим путем по жизни и не поддаваться на авторитеты,а думать самому wink.gif в жизни пригодится smile.gif удачи тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 19.3.2009, 20:12
Сообщение #30


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Если тут что то решает мнение рядового менеджера и у данного человека нет никаких "грешков"
то я "за" что бы ему дали клуб wink.gif


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zlatan
сообщение 19.3.2009, 20:22
Сообщение #31


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 1 174



пасибо за поддержку Оритан. Зато тему оживили))) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovanes
сообщение 3.6.2009, 2:13
Сообщение #32


Слайго Роверс best of the best
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 642
Регистрация: 26.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 203



Если всё сумировать , то самым большим рвением в Ирландию , есть моя любовь к Британскому футболу) да и ещё оченьо нравится общение на форуме) что есть не отемлемой сачтью игры wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 3.6.2009, 8:12
Сообщение #33


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Скажу честно)В Ирландию меня потянула вовсе не любовь к британскому футболу,а её сильнейший клуб "Слайго Роверс" smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovanes
сообщение 3.6.2009, 12:06
Сообщение #34


Слайго Роверс best of the best
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 642
Регистрация: 26.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 203



Цитата(parnishka @ 3.6.2009, 8:12) *
Скажу честно)В Ирландию меня потянула вовсе не любовь к британскому футболу,а её сильнейший клуб "Слайго Роверс" smile.gif

ну я про это уже писал тоже wink.gif laugh.gif rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леня
сообщение 21.8.2009, 0:27
Сообщение #35


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 22.7.2009
Из: Украина,Донецк
Пользователь №: 1 935



В Ирландию привел Ovanes,вообщем как и сам проэкт


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пещерный
сообщение 7.11.2009, 15:57
Сообщение #36


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 6.11.2009
Из: Мытищи
Пользователь №: 2 862



Довольно долго занимался танцами. Ирландский танец - это нечто. Что они делают ногами - так никто не может. Ссылок могу дать миллион. Но вы сами наберите в ютубе или банально ирландский танец или группу "Riverdance". Не оторвётесь. У меня так и не получилось выйти даже на похожий уровень. Одну всё-таки дам, Гордись, Ирландия!!! http://www.youtube.com/watch?v=0bwC4GSO_2w Красавицы ведь!!! Кто поспорит?
смотреть до пятой минуты. Дальше мужики пошли. Танцуют охренительно, но визуально воспринимаются хуже. Женские ноги в таком темпе куда изящнее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.11.2009, 16:19
Сообщение #37


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Это здорово, что в Ирландии появился менеджер, неравнодушный к самой Ирландии. smile.gif Надеемся на твою активность. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovanes
сообщение 7.11.2009, 16:27
Сообщение #38


Слайго Роверс best of the best
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 642
Регистрация: 26.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 203



И мы надеемся очень ) видно что человек хороший, и трудолюбивый ! ) и имеет неплохие клубы на Всоле )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пещерный
сообщение 7.11.2009, 16:58
Сообщение #39


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 6.11.2009
Из: Мытищи
Пользователь №: 2 862



Главное, меня не заваливать. Я не любитель резких шагов. Присмотрюсь ещё, найду оптимальные варианты. Не испорчу - это точно. А что будет, то будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 7.11.2009, 17:05
Сообщение #40


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(Пещерный @ 7.11.2009, 15:57) *
http://www.youtube.com/watch?v=0bwC4GSO_2w Красавицы ведь!!! Кто поспорит?


Действительно... слов нет... завораживает!

Был момент, когда мужик этот (главные самый) руки вскидывал как в "кавказский танцах" ((типа "ассо" или как там у них)) В этот момент мне одна Кавказская команда КВН вспомнилась. Они в каждой игре под конец выступления устраивали свои фирменные танцы...из-за этого любил их очень, ибо красиво смотрелось )

Ума не приложу как они так танцуют...


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:10Дизайн IPB