IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Обзор матчей чемпионата Турции и внутренних кубков, обзор превью статистика результаты и т.д.
SKIP
сообщение 5.12.2015, 15:52
Сообщение #1


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 22.11.2009
Из: РОССИЯ,ЯРОСЛАВЛЬ
Пользователь №: 3 010



Чемпионат Турции 2 тур. Превью тура.

Всем привет. Давно не писал обзоры,но теперь вернемся к старому. Начинаем обзор матчей 2 тура Турции,в котором поговорим о каждом матче отдельно и дадим коротко прогнозы на встречи. Вот матчи 2 тура

Хатайспор -:- Карталспор
Анкарагюджю -:- Хаджеттепе
Истанбулспор -:- Мерсин
Касымпаша -:- Бешикташ
Аданаспор -:- Галатасарай
Сакарьяспор -:- Османлыспор
Самсунспор -:- Денизлиспор
Фенербахче -:- Ордуспор



Центральный матч тура состоится в Стамбуле где в гости к Касымпаша приедет Бешикташ, но к данному матчу мы обратимся чуточку позже, а пока открывает обзор


Хатайспор - Карталспор
-:-


Матч в котором в гости к моему клубу приедет автосостав. Это будет первый домашний матч команды и мой второй матч руководства клубом. Хочется конечно победить но сделать трудно будет поскольку меня очень удивил результат прошлого тура где гости сыграли вничью 3-3. Поскольку я толком не знаю ни одной команды в данном чемпионате то буду играть опираясь на свой опыт.Перед этим матчем команду пополнили 2 ветерана которые думаю мне помогут в этом сезоне. один хорошо себя проявил в Словении в которой я также играю. Думаю нам удастся победить но с разницей в 1 мяч несмотря на то что команды подходят к матчу без кадровых проблем
Мой прогноз. Победа Хатайспор с разницей 1 мяч ( 2-1)

Анкарагюджю - Хаджеттепе




Матч в котором встречаются аутсайдер прошлого сезона и дебютант нынешнего сезона. Для обоих клубов матч принципиальный поскольку обоим нужно реабилитироваться за проигрыши. И если хозяева проиграли по всем статьям 1-7 выбрав очень неправильную схему и тактику против одного из лидеров чемпионата то гости тоже уступили но 0-4. Дебют у новичка неочень то удался ведь играли они также против лидера чемпионата. Тут сказалась очень большая разница в силе команд и даже вроде бы защитная схема и тактика не принесли новичку хотя бы 1 забитый мяч. По составу в данном матче хозяева сильнее но у них надолго выбил один из лидеров команды Джихан Бал , ну а у новичка кадровых проблем нет. Как мне кажется матч проидет с малым колличеством опасных моментов и завершится вничью . полноценные 3 очка команды не наберут.

Мой прогноз. Ничья. Команды либо сыграют 0-0 либо 1-1

Истанбулспор -:- Мерсин
-


Матч в котором встречаются самая пропускающая команда прошлого сезона и одна из самых непропускающих команд прошлого сезона. Свои первые матчи команды провели по разному. И если Мерсин дома легко разобрался с Самсунспор 3-0 то Истанбулспор в гостях сыграл 3-3 против автосостава выбрав непральную тактику и бездарно позволял дважды отыгрываться сопернику. Думаю в этом матче нет интриги несмотря на травму одного из защитником гостей Фарук Аталай. Мерсин победит довольно легко и не позволит хозяевам забить даже 1 мяч.

Мой прогноз. Мерсин победит 3-0

Касымпаша -:- Бешикташ
-


Вот и добрались мы до центрального матча тура. Можно сказать это битва титанов. Команды одержали по первой победе в этом сезоне в чемпионате и подошли к этому матчу без потерь. думаю игра будет интересной и выграет как мне кажется тот кто правильно отнесется к выбору и состава и тактики. Ну и преимущество своего поля никто не отменял. Поэтому как мне кажется в данном матче хозяева победят с разницей в 1 мяч но матч будет голевым возможно и самым голевым в туре.

Мой прогноз. Победа Касымпаша с разницей в 1 мяч ( 3-2 или 4-3)



Аданаспор -:- Галатасарай
-



Матч в одну калитку несмотря на то что автосос победил 3-0 другой более слабый автосос. Главный лидер лиги победит уверенно разгромив соперника. Тут добавить больше нечего.

Мой прогноз. Победа Галатасарая 4-0


Сакарьяспор -:- Османлыспор
-


После 0-0 в кубке лиги гости думаю дадут бой середнячку лиги. хозяева недавно остались без тренера который пошел на повышение и ушел в более сильный и перспективный клуб. поэтому думаю первый матч дома они проиграют но проиграют минимально. по составу гости сильнее и думаю тренер гостей найдет способ добыть 3 очка.

Мой прогноз. Победа Османлыспор 1-0 или 2-1


Самсунспор -:- Денизлиспор
-


Матч в котором у обоих клубов по игроку пропустят матч из за карточек. после разгрома дома 7-1- Денизлиспор едет громить команду которая будет боротся за 10 место в этом сезоне думаю. выше команде не поднятся Матч неравных команд поэтому тут легкая победа гостей с разницей в 2 и более мячей.

Мой прогноз. Победа Денизлиспора 3-1



Фенербахче -:- Ордуспор
-


Несмотря на неожиданный проигрыш Фенербахче 3-1 дома они в этом матче победят уверено. гостям в виде автососа не будет никах шансов поэтому думаю хозяева победят 3-0

Мой прогноз. Победа Фенербахче 3-0




Вот такое получилось превью тура ну а более подробно мы поговорим об этих матчах уже после того как тур пройдет а пройдет он сегодня. Ну и в завершении предлагаю вам ознакомится с лучшми игроками 1 тура, а также со списком бомбардиров


Бомбардиры

1 Тим Клэнси Денизлиспор 3
2 Армандо Каррильо Бешикташ 2
3 Мато Яяло Денизлиспор 2
4 Томислав Павлов Галатасарай 2
5 Эврен Гайыр Мерсин 2
6 Николас Теодору Османлыспор 2
7 Хармит Сингх Истанбулспор 2
8 Рамон Мотта Бешикташ 1
9 Тинаше Машинья Сакарьяспор 1
10 Реджеп Йылдыз Аданаспор 1





Сборная 1 тура


GK Айкут Эрчетин (Галатасарай) 8.0
LD Рамон Мотта (Бешикташ) 8.5
CD Свейнбьодн Йонассон (Галатасарай) 8.0
CD Энтони Шерич (Бешикташ) 7.5
RD Серкан Дёкме (Фенербахче) 7.5
LM Реджеп Йылдыз (Аданаспор) 7.5
CM Томас Эневолльсен (Аданаспор) 8.0
CM Кристофер Сото (Галатасарай) 7.5
AM Томислав Павлов (Галатасарай) 8.5
RM Тим Клэнси (Денизлиспор) 9.5
ST Мато Яяло (Денизлиспор) 8.5



Всем спасибо. До встречи после матчей тура. Любите футбол.


--------------------
Нафта - You"ll never Walk Alone

Рейт роверс - Сдесь для слабых места нет.


В Европе нет клубов, у которых есть такой гимн, как You’ll Never Walk Alone. В мире нет клубов, настолько сроднившихся со своими болельщиками. Я был там и чувствовал настоящий трепет – 40 тысяч болельщиков стали одним целым, поддерживая свою команду. В других командах нет такого, и потому я восхищаюсь "Ливерпулем" - Легенда мирового футбола Йохан Круифф



ливерпуль

д
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Barklay
сообщение 6.12.2015, 11:11
Сообщение #2


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 13.10.2014
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 11 638
Депортиво Алавес
ПСЖ
Динамо (СПб)



Вот и в турции появился свой журналист, станет интереснее заходить на форум, что-нибудь почитать smile.gif На удивление, некоторые прогнозы сбылись в точности)


--------------------
79 Удар Фредерика Нимани по воротам команды Нумансия!
79 Такой удар не представляет собой никакой опасности...
79 ГОЛ!!! Счет становится 3:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- SKIP   Обзор матчей чемпионата Турции и внутренних кубков   5.12.2015, 15:52
- - Barklay   Вот и в турции появился свой журналист, станет инт...   6.12.2015, 11:11
- - ALEKS#dnepr#   плюсую однозначно!!! красава. ты тольк...   6.12.2015, 12:42
- - SKIP   можно и тут все обсуждать. все обзоры будут на гла...   6.12.2015, 13:28
- - Lobzik   Спасибо за превью! Так держать!   6.12.2015, 13:40
- - SKIP   Чемпионат Турции 2 тур.Разбор матчей. Всем при...   6.12.2015, 16:32
- - SKIP   Чемпионат Турции 3тур. Превью. Всем привет на п...   7.12.2015, 10:45
- - FLINT   Братан красава, так держать, теперь играть не толь...   13.12.2015, 14:57
- - Apachi_Mafia   Журналист: FLINT Фотограф, оформитель, правщик: Ap...   16.5.2018, 20:01
- - ALEKS#dnepr#   Спасибо Макс!!! давно Турция не видела...   16.5.2018, 22:03
|- - FLINT   Цитата(ALEKS#dnepr# @ 16.5.2018, 22:03) С...   17.5.2018, 9:08
- - rossoneri13   Красавци пацаны, Флинт спасибо за статью, Апачи за...   17.5.2018, 9:10
|- - FLINT   Цитата(rossoneri13 @ 17.5.2018, 9:10) Кра...   17.5.2018, 10:38
- - Вячек   Респект за статью! Всегда интересно читать ст...   17.5.2018, 10:42
|- - ALEKS#dnepr#   Цитата(Вячек @ 17.5.2018, 9:42) Респект з...   17.5.2018, 10:54
|- - FLINT   Цитата(ALEKS#dnepr# @ 17.5.2018, 10:54) д...   17.5.2018, 11:04
|- - Вячек   Цитата(ALEKS#dnepr# @ 17.5.2018, 10:54) д...   17.5.2018, 11:26
- - Apachi_Mafia   Журналист: FLINT Фотограф, оформитель, правщик: A...   19.5.2018, 11:19
- - ALEKS#dnepr#   Ну Макс,ну чертяка!!! Красиво. Про себ...   19.5.2018, 12:02
|- - FLINT   Цитата(ALEKS#dnepr# @ 19.5.2018, 12:02) Н...   19.5.2018, 13:48
- - Jermain   Макс, круто, легко написано, да у тебя талант)) Ед...   21.5.2018, 20:06


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:20Дизайн IPB