IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свободные клубы Чехии, Для подачи заявок
Terminator
сообщение 4.2.2009, 12:18
Сообщение #1


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Чехия?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.

Сообщение отредактировал Damosh - 21.3.2017, 11:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 5.3.2009, 14:32
Сообщение #2


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.1.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 698



Похоже у нас первый свободный клуб появился, да к тому же, еще и сильный - Сигма (Оломоуц).
Жаль. Ну, думаю, вакансия быстро заполнится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 6.3.2009, 19:38
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Цитата(Sentinel @ 5.3.2009, 15:32) *
Похоже у нас первый свободный клуб появился, да к тому же, еще и сильный - Сигма (Оломуц).
Жаль. Ну, думаю, вакансия быстро заполнится.


Добрый день я подал заявку на Сигму. Как быстро я смогу преступить к игре???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 6.3.2009, 23:52
Сообщение #4


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Стасик, представься сначала, кто ты, что намерен с клубом делать, как часто имеешь доступ в Интернет?


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YSnuKY
сообщение 7.3.2009, 1:07
Сообщение #5


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 1 105



Приветствую вас, я Константин, мне 17 лет. Хочу играть за команду Сигму, времени достаточно , интернет безлимитный и качественный, с детства играю в футбол уже на протяжении 7 лет. Хочу добится с командой Сигма как минимум попадание в тройку сильнейших, расширить стадион и просто выигрывать. Про этот проект мне рассказали мои друзья Arsen_Wenger и Вячек. Мои контакты - diana@tagan.ru. Жду с нетерпением одобрения заявки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arsen_Wenger
сообщение 7.3.2009, 1:13
Сообщение #6


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 29.1.2009
Из: Таганий Рог
Пользователь №: 868



2Estonec. YSnukY это мой друг. Мы с ним вместе футболом занимались. В футболе разбирается особенно в тренерских способностях smile.gif Если что я за него ручаюсь с правилами растолкую.


P.S. Привет вам от горячих Тунисских парней laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 7.3.2009, 1:16
Сообщение #7


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(YSnuKY @ 7.3.2009, 1:07) *
Приветствую вас, я Константин, мне 17 лет.

Это мой и Игоря (aka Arsen_Wenger) молодой друг, с которым мы состоим в одной локальной сети под названием "МегаЛинк Таганрог", и с которым играем в футбол вживую и виртуально по сети в FIFA 2009.
Мы его позвали на этот проект с целью интересной игры как вообще, так и между собой. Человек сам играет за молодежную команду в нашем городе, поэтому в футболе, хоть и молод, но разбирается не по наслышке.
Если вдруг какие-то проблемы возникнут с невозможностью отправки когда-нибудь состава, то я могу за него взять замещение.
Из-за того, что мы в одной сети, то возможны одинаковые IP-адреса, т.к. они у всех нас динамические. Чтобы иметь статический адрес в нашей сети для выхода в Интернет, нужно ежемесячно платить дополнительные денежные средства.
Надеюсь, что вы одобрите его заявку и дадите клуб "Сигма" именно ему! wink.gif
В свою очередь, мы с Игорем поможем ему с вопросами по игре!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 7.3.2009, 11:04
Сообщение #8


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Цитата(Вячек @ 7.3.2009, 0:52) *
Стасик, представься сначала, кто ты, что намерен с клубом делать, как часто имеешь доступ в Интернет?


Осебе так о себе. Станислав - 21 год. Интернет постояный АДСЛ безлимит. Имею опыт игры в онлайн менеджеры 3 года. (FA 13, 11х11, Планета Футбола) так же люблю играть в серию игр Фифа Манагер. Звездных обещаний давать не буду (как предыдущие ораторы что команда будет лидером 100%) буду делать все что от меня зависит- а это своевременная отправка состава и тренировка футболистов. Надеюсь жури будет объективно и команду не отдадут "познакомству - другу"

P.S. - если что то еще интересует спрашивайте


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arsen_Wenger
сообщение 7.3.2009, 12:00
Сообщение #9


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 29.1.2009
Из: Таганий Рог
Пользователь №: 868



Ну молодец, утер нос smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 7.3.2009, 12:35
Сообщение #10


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Ладно как говорится молодым у нас везде дорога. Берите друга. я в бельгию пойду


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 7.3.2009, 17:53
Сообщение #11


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Станислав @ 7.3.2009, 12:35) *
Ладно как говорится молодым у нас везде дорога. Берите друга. я в бельгию пойду

Спасибо тебе, достойный поступок с твоей стороны! Среди свободных клубов полно сильных, а мы просто хотели поиграть в одном чемпионате.
Если админы согласятся, то замечательно!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 7.3.2009, 22:49
Сообщение #12


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




YSnuKY, добро пожаловать в Гамбринус Лигу smile.gif Надеюсь будешь активным не только в игре, но и на форуме


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YSnuKY
сообщение 7.3.2009, 23:06
Сообщение #13


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 1 105



Спасибо за доверие и за клуб, буду развивать, только из-за того, что мне его дали только что, в сегодняшнем автосоставе я невиновен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 7.3.2009, 23:09
Сообщение #14


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Поздравляю. Жаль только, что на игру 8-го тура не успел отправить состав, т.к. тебе дали клуб после 22:00 по МСК.
Ну, зато в ответной кубковой игре от 9 марта будет интересный дебют!

Все, свободных клубов нет в Чехии, надеюсь и не будет! wink.gif

P.S. Топик-стартер откорректируйте.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 7.3.2009, 23:13
Сообщение #15


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Пока Конст клуб не отдаст, не буду корректировать.
Состав можно отправлять, на сколько я знаю, до 00:00 по Мск, я вот сам только что отправил


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 7.3.2009, 23:43
Сообщение #16


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(estonec @ 7.3.2009, 23:13) *
Состав можно отправлять, на сколько я знаю, до 00:00 по Мск, я вот сам только что отправил

Нет, Жека, я не успел как-то отправить состав из-за того, что переставлял ОС, и начал отправлять в начале одиннадцатого, нефига не отправлялось уже! Так что только до 22:00.
Тем более сегодня генерация рано началась где-то в 23:30, а ты говоришь до 00:00. smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 8.3.2009, 0:13
Сообщение #17


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




ну хз. я сёдня отправил состав в 22:50 где-то и нормально вроде прошёл, иначе у меня первый автосос smile.gif


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 9.3.2009, 0:50
Сообщение #18


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(estonec @ 7.3.2009, 22:49) *
YSnuKY, добро пожаловать в Гамбринус Лигу smile.gif Надеюсь будешь активным не только в игре, но и на форуме

Че-то странно, вроде пообещали выдать клуб, а он до сих пор в свободных, непорядок! Ведь завтра уже кубковая очень важная игра! huh.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 9.3.2009, 3:17
Сообщение #19


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Цитата(konst @ 8.3.2009, 17:50) *
Тэк-с, а у YSnuKY пересечение по айпи с Вячек. Так что, пожалуйста, объяснительные на стол. laugh.gif (Только не мне, а инспекторам фейр-плей. smile.gif )

так что пишите в феир плей


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 9.3.2009, 4:32
Сообщение #20


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(estonec @ 9.3.2009, 3:17) *
так что пишите в феир плей

А что писать, я уже тогда вначале и писал, что:
Цитата(Вячек @ 7.3.2009, 1:16) *
Это мой и Игоря (aka Arsen_Wenger) молодой друг, с которым мы состоим в одной локальной сети под названием "МегаЛинк Таганрог", и с которым играем в футбол вживую и виртуально по сети в FIFA 2009.
Мы его позвали на этот проект с целью интересной игры как вообще, так и между собой. Человек сам играет за молодежную команду в нашем городе, поэтому в футболе, хоть и молод, но разбирается не по наслышке.
Если вдруг какие-то проблемы возникнут с невозможностью отправки когда-нибудь состава, то я могу за него взять замещение.
Из-за того, что мы в одной сети, то возможны одинаковые IP-адреса, т.к. они у всех нас динамические. Чтобы иметь статический адрес в нашей сети для выхода в Интернет, нужно ежемесячно платить дополнительные денежные средства.
Надеюсь, что вы одобрите его заявку и дадите клуб "Сигма" именно ему! wink.gif
В свою очередь, мы с Игорем поможем ему с вопросами по игре!

Поэтому понятное дело, что IP могут совпадать.
Мне, не нужен второй клуб, я не мульт, а вот Костя - это другой человек, заинтересовавшийся тут поиграть после того, как мы с Игорем ему рассказали. Началось все с меня, т.к. я первый узнал об этом проекте, потом рассказал Игорю (aka Arsen_Wenger), а потом Косте (aka YSnuKY). И не пойму, разве это проблема, что пересекаются у двух разных людей, состоящих в одной сети IP-адреса? Ведь таких примеров тут хватает. В свою очередь, можем пообещать, что среди наших клубов пока менеджерами будем их мы, не будет никаких арендно-трансферных взаимоотношений!

В подтверждение слов, что мы 2 разных человека отправил Консту на "мыло" наши фейсы! smile.gif

P.S. Дал ссылку и в инспекторской: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=46017


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 12.3.2009, 2:21
Сообщение #21


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Перед 10-м туром чемпионата Чехии образовалась вакантная должность менеджера в команде Слован (Либерец).

Резюме: команда для своей самой слабой силы игроков идет в середине таблицы (9/16), и у нее неплохо развита инфраструктура на текущий момент, что говорит о мудром бывшем менеджере.

Ждем здесь подачи заявок! wink.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dest
сообщение 16.3.2009, 0:41
Сообщение #22


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 1 161



Хочу взять "Слован". Вкратце о себе: зовут Святослав, живу в городе-герое Киеве, родился 18.08.1973, инет безлимитный как дома , так и на работе; в ВИФЕ с 2004 г., играл также в Бутсе, ПЕФЛ. Если есть сайт чешской федерации, то могу писать статьи (опыт в ВИФЕ есть). Вообщем надеюсь на положительное решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 16.3.2009, 9:32
Сообщение #23


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Цитата(dest @ 16.3.2009, 1:41) *
Хочу взять "Слован". Вкратце о себе: зовут Святослав, живу в городе-герое Киеве, родился 18.08.1973, инет безлимитный как дома , так и на работе; в ВИФЕ с 2004 г., играл также в Бутсе, ПЕФЛ. Если есть сайт чешской федерации, то могу писать статьи (опыт в ВИФЕ есть). Вообщем надеюсь на положительное решение.

Очень бы хотелось что бы ты приступил к руководству Слована, но не могу не спросить. Ты понимаешь что клуб в кризисе и им прийдётся достаточно сложно и долго вылезать из ямы?


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dest
сообщение 16.3.2009, 14:57
Сообщение #24


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 1 161



Значит будем вылезать. Не в первый раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 16.3.2009, 15:03
Сообщение #25


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.1.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 698



Да не в таком уж он и кризисе. Финансы есть, ротация состава есть, стадион нормальный. На горизонте уже через 5 туров открывается трансферное окно, можно усилиться, купив игроков, а своих продать. Или на крайняк с арендой замутить.
ИМХО, при мудром подходе, можно занять место в первой десятке в этом сезоне.

P.S. Можно бы было в этом сезоне брать вторую команду, чтобы вытаскивать, я бы тоже взял ее. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 16.3.2009, 15:39
Сообщение #26


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Цитата(dest @ 16.3.2009, 14:57) *
Значит будем вылезать. Не в первый раз.

Отлично! Тогда клуб отдаю тебе, утрясу несколько мелочей с власятми и жди клуб через день-два wink.gif


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dest
сообщение 16.3.2009, 20:18
Сообщение #27


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 1 161



Хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 16.3.2009, 22:57
Сообщение #28


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(dest @ 16.3.2009, 20:18) *
Хорошо.

Ура, поздравляю с назначением. У нас в Чехии дружно, все команды при менеджерах.
Тебе воздастся, т.к. во втором сезоне сможешь создать уже сам команду под себя в любой федерации во втором дивизионе, согласно правилам. wink.gif
Будут вопросы, спрашивай в нашей Чешской беседке, ответим, если будем компетентны.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 16.3.2009, 23:15
Сообщение #29


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Менеджер: dest (с 16/03/2009)
Поздравляю с назначением и успешным прохождением теста на фаир плей! smile.gif
Надеюсь тебе у нас понравится.
Для начала советую осмотреться и не делать креатива - скачай таблицу что у меня в подписи, поиграй с цифрами и продумай план развития wink.gif И, надеюсь, ты будешь активен на форуме и в игре smile.gif


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 15.4.2009, 23:50
Сообщение #30


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Выставлен в свободные опять клуб Сигма (Оломоуц).

Менеджер YSnuKY уволен за автосоставы. Забыл про него оповестить куратора о том, что у него проблемы с выходом в Интернет, и когда они закончились бы, не знал никто, даже он сам. Жаль, что не получилось у него закрепиться на этом интереснейшем проекте.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CaligulaUA
сообщение 16.4.2009, 12:15
Сообщение #31


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 1 298
Молодечно (Беларусь)



1. Сигма Оломоуц
2. CaligulaUA
3. Украина , Киев
4. 22.01.1990
5. CaligulaUA@i.ua
6. footballmasters , footballplanet
7. В footballmasters у меня тоже чешская команда))) хороший чемпионат!
8. 1) Развитие молодёжи 2) Развитие инфраструктуры


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tsagros34
сообщение 16.4.2009, 19:31
Сообщение #32


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 15.4.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 1 305



Доброго времени суток.
Хотел бы попретендовать на клуб Сигма (Оломоуц).
О себе:
Родился 08.06.80г., Живу в г.Волгограде, зовут меня Роман.
В настоящее время гоняю в ВИФЕ, именно от парней оттуда и узнал о новом проекте и решил себя тоже здесь попробовать!
В Вифе играю в Колумбии, заниманию должность вице-президента. Ник тот же.
Средство связи 418493686
По клубу:
Клуб имеет неплохой подбор исполнителей, но в основном сила за счет старых по возрасту игроков, из за чего напрашивается курс на постепенное омоложение состава. Кроме того бросается в глаза отсутствие второго форварда, даже на замену.
База и стадион на данный момент удовлетворяют необходимому минимуму
Об остальном думаю уже в процессе дальнейнего общения!
спасибо за внимание.
С уважением Tsagros


--------------------
Первый чемпион Колумбии 3-го сезона
Серебряный призер России Д2 4-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 16.4.2009, 20:03
Сообщение #33


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Знаю, Романа по Вифа, как ответственого и серьезного манагера. Думаю он усилит Вашу федерацию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 17.4.2009, 0:34
Сообщение #34


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(pogan @ 16.4.2009, 21:03) *
Знаю, Романа по Вифа, как ответственого и серьезного манагера. Думаю он усилит Вашу федерацию

Я бы взял к нам своего ровесника Романа, т.к. обычно доказано, что чем старше человек, тем он отвественнее и более адекватнее оценивает реальность, тем более рекомендация есть от уважаемого pogan'a. cool.gif Но я не куратор, а просто неофициальный помощник и активист нашей Федерации. wink.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aipkan
сообщение 17.4.2009, 9:19
Сообщение #35


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.4.2009
Пользователь №: 1 309



Доброе Утро!
Хотел бы возглавить какой-либо клуб в вашей Федерации. Почему? Ответ прост. Сюда привели меня друзья и играют они, соответственно, в Чехии. Отсюда и интерес к вашей стране=).

Подал заявку на Сигму(новичку конечно врятли дадут, но чем черт не шутит rolleyes.gif ). Если нет, то готов ждать другую команду.
Вот, собственно, и вся истина.

С.У. временно безработный тренер sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбей Зуб
сообщение 17.4.2009, 9:29
Сообщение #36


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 313



Даю рекомендацию на манагера Aipkan. Знаю его как адекватного и активного манагера, обладающего рядом неоспоримых достоинств и цепким умом. Буду рад видеть его в рядах Чешских менеджеров, думаю он сможет усилить федерацию. В свою очередь обещаю ему оказать всю необходимую помощь для скорейшей и полной интеграции в проект.


--------------------
Тескома-Злин (Чехия)
для контактов :ICQ 349676816
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devalmon
сообщение 17.4.2009, 9:48
Сообщение #37


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 347



Я тут пока еще сам опыта не достаточно набрался, но тоже был бы рад видеть Айпкана в Чехии, так как давно его знаю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 17.4.2009, 10:30
Сообщение #38


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.1.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 698



Берем в нашу чешскую мафию Aipkan'a. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 17.4.2009, 17:29
Сообщение #39


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Ну, раз две рекомендации против одной, то победил Aipkan. biggrin.gif
На мой взгляд оба кандидата хороши. Но решать будет estonec.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 17.4.2009, 17:42
Сообщение #40


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Дорогие друзья. К сожалению вынужден отказать всем здесь отписавшимся, я давно ожидал увольнения менеджера Сигмы и сразу спросил своего хорошего друга готов ли он её возглавить в случае чего - он разумеется согласился, тем более с наших 15 домов в посёлке это будет 5ый человек играющий в Чехии. а такая география очень приятна ввиду возможности обсудить каждую генерацию непосредственно рна улице за бутылочкой фанатского напитка smile.gif
Интуиция мне подсказывает что Слован в ближайшем туре может освободиться по автососам, так что могу ваши заявки авансом перенести на Слован или на любой другой освободившийся в Чехии клуб.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:41Дизайн IPB