IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кубок Швеции, обсуждаем
Rikki
сообщение 24.10.2011, 12:28
Сообщение #121


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



глупо вылетели из кубка сыграв ответную встречу в ничью...ну да ладно...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котяра666
сообщение 31.3.2012, 13:04
Сообщение #122


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 1 855



1/4 седьмого сезона
Гётеборг -:- Юргорден
ГАИС -:- Сундсвалль
Эльфсборг -:- Евле
Треллеборг -:- Хельсингборг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 1.4.2012, 17:53
Сообщение #123


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



мы уже в полуфинале)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 4.6.2012, 6:11
Сообщение #124


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Пришло время самого главного матча в кубке страны....
Финал.Гётеборг -:-Эльфсборг
это пожалуй самый трудный матч в этом сезоне,где из за травм и карточек мне не помогут аж 3 основных защитника...
Матч,в котором нельзя допускать ошибок,ведь так хочется кубок страны!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kras-united
сообщение 4.6.2012, 14:01
Сообщение #125


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 251



Согласен, очень тяжелый и не предсказуемый матч нас ждет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kras-united
сообщение 5.6.2012, 8:53
Сообщение #126


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 251



За счет выбывания 3 игроков обороны, не только смог сравниться силой с Гетеборгом, но и даже превзойти, но и это не помогло. У вас блестяще отработал нападающий, и вратарь был не плох, отразив 9 ударов. Что не скажешь про моих человеков, на которых я возлагал надежду=) Жаль что замена с выходом второго нападающего на 70 минуте не сработала, видимо накосячил где-то..
Rikki поздравляю с кубком и чемпионством!=) Надеюсь в следующем году вы меня будете поздравлять=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 5.6.2012, 13:54
Сообщение #127


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



да,это был тяжелейший матч...в принципе с Эльфсборгом просто никогда не было.
Победил за счет удачи,она была на моей стороне! Чтож...кубок в наших руках! а это еще раз подчеркивает что Гётеборг самая лучшая команда Швеции!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 1.2.2013, 11:14
Сообщение #128


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Кубок Швеции, 1/8 финала
Эребру -:- Эльфсборг
Гётеборг -:- Евле
Хаммарбю -:- Хальмстад
Ландскруна -:- Мальмё
Юргорден -:- Треллеборг
Отвидаберг -:- Сундсвалль
ГАИС -:- Кальмар
Хельсингборг -:- АИК

А вот тут нам не повезло конкретно. Можно вылететь в 1/8 финала запросто.Евле,Мальме,Эльфсборг пожалуй самые неудобные соперники,и чую я если даже пройду дальше в 1/4 попадется кто то обязательно из них.Ну или Сундсвалль какой нибудь.
кроме нашей пары могу предположить заранее кто пройдет дальше:
хельсинборг,ГАИС,Сундсвалль,Треллеборг,Мальме,хальмстад,Эльфсборг.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 2.2.2013, 13:36
Сообщение #129


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Кубок Швеции, 1/8 финала
Матчи (ИД 3048 - 01/02/2013)
Эребру 1:2 Эльфсборг
Гётеборг 1:0 Евле
Хаммарбю 1:0 Хальмстад
Ландскруна 0:1 Мальмё
Юргорден 2:1 Треллеборг
Отвидаберг 1:2 Сундсвалль
ГАИС 2:0 Кальмар
Хельсингборг 4:2 АИК



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 8.2.2013, 13:36
Сообщение #130


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Превью ответных матчах кубка Швеции.

Эльфсборг -:- Эребру
Матч на Бурос Арена скорее простая формальность,нежели реальная борьба.Ведь клубы находятся на разных ступенях развития.Гости карабкаются на последних строчках турнирной таблицы чемпионата.Эльфы же напротив,пытаюся вести борьбу за призовые места.Пока получается неплохо.Еще бы с тренировками разобраться,перестать качать скорость,выносливость,силу и спецухе старикам. А самое главное на сегодняшний день это выпустить на поле Жоэдсона,который отдыхает уже 102 дня и не восстанавливает физуху уже давно.5 минут на поле для него будут очень полезны.
И всё же вернемся к самому матчу.Проблемы у хозяев вряд ли возникнут,поэтому более реальным видится сухая победа.
Прогноз: 2-0.

Евле -:- Гётеборг
Этот матч достоен финала - рассуждает почти вся шведская пресса.Оно и понятно - на саммой ранней стадии встретились серебрянный призер и чемпион Швеции прошлого сезона.Матчи между этими командами проходят всегда в тяжелой борьбе,в этом сезоне уже дважды приходилось им встретиться,(одна встреча завершилась нулевой ничьей,а первый матч кубка Гетеборг с минимальным счетом одержал победу) Хватит ли пятикратным чемпионам швеции преимущества в 1 мяч,для того чтобы пройти дальше и попытаться завоевать кубок страны в третий раз подряд -вот главный вопрос этого дня!А точнее вечера. К слову скажем что Евле отлично играет у себя дома.Стадион Стрёмваллен вселяет в игроков уверенность и мощь.Для статистики стоит отметить,что в прошлом году Евле ни разу не уступил у себя на поле,более того одержав 14 побед в 15 матчах.Фантастический результат.
Предсказать кто в итоге победит очень сложно. Думаю Евле не проиграет,а там как повезет.
Прогноз: 0-0

Хальмстад -:- Хаммарбю
Хальмтсад с его тренером невидимкой под ником Викон попытается с помощью своих родных стен обыграть бесхозный Хаммабрю и пройти дальше.Думаю если менеджер не удивит нас кривой расстановкой,то такой исход вполне реален.Вообще если уйти от самого матча,пользуясь случаем хотелось бы этому менеджеру побольше уделить внимания правилам,форуму и размышлением над развитием команды.Ведь 22 игрока для середнячка чемпионата это перебор.Зачем в команде Михай Кожуся,Теодор Атанасов,Мартин Экстрём - мне не понятно. Думаю и с тренировками у клуба полная ерунда...кого качает главный 6 уровня,что делает в команде физик 4 уровня и врач 4 уровня - очень хотелось бы знать.Всё это влияет на расходы команды,а следовательно на ее развитие.
Ну а что касается матча,мой прогноз 2-0.

Мальмё -:- Ландскруна
Ландскруна,занимающая последнее место в чемпионате,накануне потеряла своего тренера,который устал терпеть безволие и отстутсвие профессионализма своих подопечных и принял решение тренировать более перспективный клуб Хельсинборг. Для последних это явная удача.
Мальме напротив,без тренера не страдает - даже наоборот выступает очень и очень успешно.Клуб пробился в первый раунд Кубка Лиги,держится в верху турнирной таблицы и в кубке страны в первом матче смог обыграть Ландскруну в гостях.И это не смотря на такой состав...Длого ли это еще продлится?Незнаю...хорошая полоса когда нибудь всё равно закончится....и в эту минуту ей будет так необходим грамотный тренер.
В прогнозе матча особых сомнений нет,уверенная победа хозяев с минимальным счетом 1-0


Треллеборг -:- Юргорден
Матч двух автосоставов.Вроде бы и писать о таких матчах нечего,но стоит отметить сенсационную победу Треллеборга над Сундсваллем(3-2).Думаю это показывает что с хозяевами не всё потеряно,и шансов на проход в следующий раунд у них больше,даже несмотря на поражение в первом матч (0-1).
Прогноз: 2-0

Сундсвалль -:- Отвидаберг
Сундсвалль пожалуй самый нестабильный клуб в этом сезоне.Я имею ввиду из тех,кто борется за место в тройке чемпионата.Грамотная игра в Кубке Лиги(за исключением последнего матча,где соперник явно сильнее) сменяется невнятным поражением от аутсайдера. Но всё же в этом матче подобные сенсации вряд ли нас ожидают.Хозяевам необходимо в этом матче дать отдых лидерам команды,да и проверить резерв в этот раз не помешает.Гостям особо рассчитвать ненакого....
прогноз 3-0

Кальмар -:- ГАИС
Еще один матч команд без тренеров.Самая слабая команда в шведском чемпионате будет принимать гостей из Гетеборга...Правда в этом случае клуб под названием ГАИС. Первый матч пожалуй решил исход этого двухматчевого противостояния,и в ответном матче нас ждет осторожная игр гостей и не совсем нацеленные атаки кальмара.
Прогноз: 0-0

АИК -:- Хельсингборг
А вот и матч,пожалуй единственный в этот день,где фаворитами являются гости. Менеджер Wald с его новой командой отправлется в Стокгольм в гости к АИКу.У обоих команд явные проблемы с обороной,ибо в каждом матче они в среднем пропускают по 2 мяча.Наверное самой главной интригой будет стартовый состав Хельсинборга.Кто из 29 игроков получит доверие тренера?Об этом мы узнаем сразу после генерации).Думаю веселый матч нас ждет)
Прогноз: 1-2

Спасибо за внимание!)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev
сообщение 8.2.2013, 15:48
Сообщение #131


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 29.8.2012
Из: Гусь-Хрустальный
Пользователь №: 9 654



спасибо за обзор, rikki, очень хорошо
нагрузку на тренировках распределяю равномерно, чтобы игроки основы были на 100% готовы к матчу
жоэдсон активно тренирует совмещение см , когда натренирует будет играть , а пока он не вписывается в схему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 8.2.2013, 16:50
Сообщение #132


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 127
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(lev @ 8.2.2013, 15:48) *
спасибо за обзор, rikki, очень хорошо
нагрузку на тренировках распределяю равномерно, чтобы игроки основы были на 100% готовы к матчу
жоэдсон активно тренирует совмещение см , когда натренирует будет играть , а пока он не вписывается в схему

скоро он тренироваться перестанет с такой физой. а поставить на пару последних минут, чтоб физу восстанавливал от схемы не убудет
Цитата(Rikki @ 8.2.2013, 13:36) *
АИК -:- Хельсингборг
А вот и матч,пожалуй единственный в этот день,где фаворитами являются гости. Менеджер Wald с его новой командой отправлется в Стокгольм в гости к АИКу.У обоих команд явные проблемы с обороной,ибо в каждом матче они в среднем пропускают по 2 мяча.Наверное самой главной интригой будет стартовый состав Хельсинборга.Кто из 29 игроков получит доверие тренера?Об этом мы узнаем сразу после генерации).Думаю веселый матч нас ждет)

Этот матч покажет что важнее, иметь хоть пару то нормальных игроков в обороне или иметь толкового вратаря. Хотя учитывая физичскую форму вратаря АИКа, думаю результат не сильно отразит суть исследования... Скупил целый склад валидола, надеюсь дотяну до трансферного окна(хотя против Эребру не понадобилось, может я излишне драматизирую) biggrin.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 8.2.2013, 16:59
Сообщение #133


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(lev @ 8.2.2013, 16:48) *
спасибо за обзор, rikki, очень хорошо
нагрузку на тренировках распределяю равномерно, чтобы игроки основы были на 100% готовы к матчу
жоэдсон активно тренирует совмещение см , когда натренирует будет играть , а пока он не вписывается в схему

ты пойми,что игрок перестанет тренироваться так как физуха подходит до 65%,и всё.пиши пропало.
Чтобы он отдыхая восстанавливал силы ему нужно обнулить счетчик дней отдыха,а это легче сделать выпустив на 5 минут его в конце. (на результат не повлияет,а пользы будет много вот увидишь). Только замены делай обязательно в Интернет Эксплоэре...так как в других браузерах они не работают wink.gif
Что касается тренировок, позволь тебе в них помочь! Ну правда,одна голова хорошо,а две лучше.Я 4 года на проекте,а рад прислушаться к каждому совету,ибо всего знать невозможно.Например вот сегодня узнал что сыгранность я качал можно сказать зря,прокачка была настолько мизерна что цена ей не велика.И теперь исправляю свои ошибки,разделил эти 12 баллов своим игрокам. (Спасибо за совет Сабуру).
Так вот,я к чему...выложил бы ты скрин своих тренировок,и сделали бы мы анализ эффективности.Дали бы совет...а там уж дело твое,слушать нас или нет...насильно никого не заставишь...

Цитата(Wald @ 8.2.2013, 17:50) *
Этот матч покажет что важнее, иметь хоть пару то нормальных игроков в обороне или иметь толкового вратаря. Хотя учитывая физичскую форму вратаря АИКа, думаю результат не сильно отразит суть исследования... Скупил целый склад валидола, надеюсь дотяну до трансферного окна(хотя против Эребру не понадобилось, может я излишне драматизирую) biggrin.gif

а почему ты не рассматриваешь вариант аренды вратаря? например этот бы тебе идеально подошел http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3428
Швед со спецухами. Жаль он уже на проверке.
Да,и по поводу твоего исследования) Тренер АИКа вряд ли является хорошим примером для фактов.Старый,да еще и с 2 спецухами.Тут оборона явно в лидерах,нежели вратарь.удачи тебе сегодня! wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 8.2.2013, 17:15
Сообщение #134


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 127
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Rikki @ 8.2.2013, 16:59) *
а почему ты не рассматриваешь вариант аренды вратаря? например этот бы тебе идеально подошел http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3428
Швед со спецухами. Жаль он уже на проверке.

потому что уже на проверке.
Цитата(Rikki @ 8.2.2013, 16:59) *
Да,и по поводу твоего исследования) Тренер АИКа вряд ли является хорошим примером для фактов.Старый,да еще и с 2 спецухами.Тут оборона явно в лидерах,нежели вратарь.удачи тебе сегодня! wink.gif

в общем то важнее сила и опыт, но физа таки подсела


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 8.2.2013, 21:41
Сообщение #135


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Эльфсборг 2:1 Эребру
Как и ожидалось Эльфы легко победили.Сыграв в своем любимом бразильском стиле,хозяева решили все свои вопросы по истечению часа игры.Эребру лишь за восемь минут до конца смог благодаря красивому падению Гленна Хольгерссона в чужой штрафной. Ну а на 90 минуте зрители наконец то увидели Жоэдсона,который не выходил на зеленую траву стадиона более ста дней. Итог 2-1 Эльфсборг в четвертьфинале.

Евле 0:2 Гётеборг
Очень интересный матч мы наблюдали в маленьком городе Евле. Однако футбол здесь любят и на стадион пришло около 37 тысяч,оставив клубу хорошую выручку от продажи билетов(2 млн).Сама игра стала продолжением первой встречи.Гетеборг взял инициативу в свои руки и благодаря жесткому прессингу смог воплотить задумки тренера в забитые мячи.Отличились гости на 20 и 21 минуте благодаря двум комбинационным атакам.Второй тайм обе команды отыграли спокойно,так и завершив встречу со счетом 2-0 в пользу гостей. Гетеборг в следующем раунде,ну а Евле придется сделать упор на два других фронта.

Хальмстад 1:1 Хаммарбю
Настоящая драма развернулась на стадионе Эрьянс Валль. Менеджер хозяев Викон принимал гостей из столицы Швеции. Расстановка игроков ничем не отличалась от обычной схемы,поэтому каких то заготовок к матчу мы не увидели.Благодаря родным стенам Анселмо смог поразить ворота гостей, сравняв счет по сумме двух матчей,но вот дожать соперника в основное время так и не смогли.Зато Улоф Гутерстам в контратаке гостей на 98 минуте забивает мяч,который приносит Хаммабрю путевку в 1\4 финала.

Мальмё 0:1 Ландскруна
А вот пожалуй результат,который удивил лично меня. До матча вряд ли кто мог поставить на победу Ландскруны, но иногда и такое бывает.Пенальти,который гости заработали и реализовали на 72 минуте свел команды к серии 11 метровы,где к счастью для болельщиков хозяев были точнее именно футболисты Мальме.Ландскруна,довольная собой едет домой,а Мальме продолжает путь к заветному кубку.

Треллеборг 2:0 Юргорден
Матч оправдал все ожидания. Треллеборг сильнее и уверенно проходит дальше, забив два безответных мяча.

Сундсвалль 1:0 Отвидаберг
Уверенная победа хозяев.Счет должен быть явно крупнее,поэтому вся команда гостей должна благодарить кипера команды Густавссона.В итоге лишь 1-0,скромно но уверенно.

Кальмар 0:2 ГАИС
ГАИС и в гостях показал кто на данный момент самый слабый клуб в Швеции.Да-да,и это Кальмар.Дважды пропустив они так и не смогли что то противопоставить сопернику.0-2 ГАИС ждет следующего соперника, и может уже сам оказаться в роли слабейшего звена.

АИК 0:0 Хельсингборг
Матч,который по всей статистике должен был быть мегарезультативным в итоге оказался одним из скучных.Оба больше защищались,нежели атаковали.Стоит отметить вторую игру на ноль футболистов Хельсинборга.Думаю менеджер остался доволен исходом противостояния и с позитивом отправляется за очками в рамках чемпионата в славный город Евле.

Ну а мы ждем жеребьевку...будет жарко.
До новых встреч!Спасибо за внимание rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 8.2.2013, 23:16
Сообщение #136


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 127
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Rikki @ 8.2.2013, 21:41) *
АИК 0:0 Хельсингборг
Матч,который по всей статистике должен был быть мегарезультативным в итоге оказался одним из скучных.Оба больше защищались,нежели атаковали.Стоит отметить вторую игру на ноль футболистов Хельсинборга.Думаю менеджер остался доволен исходом противостояния и с позитивом отправляется за очками в рамках чемпионата в славный город Евле.

в статистике не учтена одна деталь smile.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 9.2.2013, 7:49
Сообщение #137


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Wald @ 9.2.2013, 0:16) *
в статистике не учтена одна деталь smile.gif

Какая?)Ты меня заинтриговал)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
champ
сообщение 9.2.2013, 11:54
Сообщение #138


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 2 020
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)



Вот паразит!И "жести" даже не пожалел... rolleyes.gif Да...жаль,что мы играли матчи в кубке в этот промежуток времени,где у нас не было,фактически,возможности тоже выставить жесть,ведь впереди ещё,друг на друге,куча важных матчей!Ну да ладно,сочтёмся в следующем сезоне,а может и не сочтёмся... biggrin.gif


--------------------
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)
Эльче (Эльче, Испания)\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 9.2.2013, 12:08
Сообщение #139


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(champ @ 9.2.2013, 12:54) *
Вот паразит!И "жести" даже не пожалел... rolleyes.gif Да...жаль,что мы играли матчи в кубке в этот промежуток времени,где у нас не было,фактически,возможности тоже выставить жесть,ведь впереди ещё,друг на друге,куча важных матчей!Ну да ладно,сочтёмся в следующем сезоне,а может и не сочтёмся... biggrin.gif

А у меня матчи легкие в дальнейшем,вот и решил наверняка! Все ожидания оправдались.просто тебе не повезло с жеребьевкой.Удачи в матчах Кубка лиги.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 9.2.2013, 14:29
Сообщение #140


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 127
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Rikki @ 9.2.2013, 7:49) *
Какая?)Ты меня заинтриговал)

а разве не понятно, управлял то другой человек
Цитата(champ @ 9.2.2013, 11:54) *
Вот паразит!И "жести" даже не пожалел... rolleyes.gif Да...жаль,что мы играли матчи в кубке в этот промежуток времени,где у нас не было,фактически,возможности тоже выставить жесть,ведь впереди ещё,друг на друге,куча важных матчей!Ну да ладно,сочтёмся в следующем сезоне,а может и не сочтёмся... biggrin.gif

вообще то 4 CM рубят расчетку


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 9.2.2013, 14:36
Сообщение #141


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Wald @ 9.2.2013, 15:29) *
а разве не понятно, управлял то другой человек

вообще то 4 CM рубят расчетку

А ну это то понятно)))
Я как бы рассматривал результаты клубов,а не тренеров)

Да.Я сам удивился когда увидел 4 см у соперника.видимо хотел задавить.перемудрил


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 10.2.2013, 13:38
Сообщение #142


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 127
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



на самом деле матчем кубка доволен как слон =) и дальше прошли, и плюсик Оландеру =)

1\4:
Эльфсборг -:- Сундсвалль
ГАИС -:- Треллеборг
Хельсингборг -:- Хаммарбю
Гётеборг -:- Мальмё


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 10.2.2013, 18:24
Сообщение #143


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Rikki @ 1.2.2013, 12:14) *
Кубок Швеции, 1/8 финала
Эребру -:- Эльфсборг
Гётеборг -:- Евле
Хаммарбю -:- Хальмстад
Ландскруна -:- Мальмё
Юргорден -:- Треллеборг
Отвидаберг -:- Сундсвалль
ГАИС -:- Кальмар
Хельсингборг -:- АИК

А вот тут нам не повезло конкретно. Можно вылететь в 1/8 финала запросто.Евле,Мальме,Эльфсборг пожалуй самые неудобные соперники,и чую я если даже пройду дальше в 1/4 попадется кто то обязательно из них.Ну или Сундсвалль какой нибудь.
кроме нашей пары могу предположить заранее кто пройдет дальше:
хельсинборг,ГАИС,Сундсвалль,Треллеборг,Мальме,хальмстад,Эльфсборг.



Цитата(Wald @ 10.2.2013, 14:38) *
на самом деле матчем кубка доволен как слон =) и дальше прошли, и плюсик Оландеру =)

1\4:
Эльфсборг -:- Сундсвалль
ГАИС -:- Треллеборг
Хельсингборг -:- Хаммарбю
Гётеборг -:- Мальмё

почти сто процентное попадание насчет прохода клубов)
Ну и конечно же мне опять достался не халявный клуб. 2 раунда подряд сильные соперники.Нехорошо)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 10.2.2013, 18:27
Сообщение #144


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 127
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



зато рейтинг не потеряешь


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 10.2.2013, 18:34
Сообщение #145


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Wald @ 10.2.2013, 19:27) *
зато рейтинг не потеряешь

вот это далеко не факт.после вчерашнего матча я вообще не вижу способов его поднимать. мне нужно 15 побед в чемпионате чтобы набрать 40 баллов и 1 матч чтобы его потерять тупо из за тупости рендома.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 10.2.2013, 19:12
Сообщение #146


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 127
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



интеркубки, нащяйникэ


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 9.3.2013, 21:00
Сообщение #147


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 127
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Даже без вратаря выиграли 2-0 у Хаммарбю


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 9.3.2013, 21:19
Сообщение #148


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



поздравляю с победой!)
мы тоже решили не менять тактику,и сыграли против мальме так же как и в чемпионате.
Итог 2-0. хороший счет.
Травмы в этом матче нас избежали, после 47 дней у лидера обороны страшно было выпускать состав на игру.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 18.3.2013, 20:33
Сообщение #149


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 127
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



ппц, не было вратаря - играл на 0, появился вратарь - пропустили 4 мяча...


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 1.11.2013, 20:34
Сообщение #150


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Финал
Евле - Гётеборг 0:2
Пятница день тяжелый. даже не успел выставить состав.
в итоге ехал домой и боялся прогнуться под жестью.
Но видимо сказалось удаление у соперника несколько ключевых игроков.
Победили - зовоевали очередной трофей.
В суперкубке отомщу эльфам,ярко начав сезон.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 13.1.2014, 23:00
Сообщение #151


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 717
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



эх, Гёте, Гёте... за что?..)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 13.1.2014, 23:19
Сообщение #152


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



со жребием повезло - достался соперник по зубам и в первом матче мы добились победы 2:0. осталось не расслабляться и пройти в 1/4 - деньги надо зарабатывать)))


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 14.1.2014, 0:00
Сообщение #153


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 717
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Цитата(Hitman @ 14.1.2014, 0:19) *
со жребием повезло - достался соперник по зубам и в первом матче мы добились победы 2:0. осталось не расслабляться и пройти в 1/4 - деньги надо зарабатывать)))

везёт smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
champ
сообщение 5.4.2014, 16:22
Сообщение #154


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 2 020
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)



Эх-хе-хе...Практически получился камбэк,но чуток не хватило! dry.gif Ну,удачи финалистам!


--------------------
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)
Эльче (Эльче, Испания)\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 5.4.2014, 18:47
Сообщение #155


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyki4
сообщение 25.4.2014, 11:34
Сообщение #156


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 292



Барабанная дробь.......финал кубка Эльфы - Гётеборг
кто на кого ставит!?

Команды обе не в оптимальной форме к финалу подошли, даже не знаю кому труднее...но думаю на поле будет ЖАРКО!!!
_____ сдаваться не намерен)))!


--------------------
Шведские Эльфы - кое что навыигрывал даже

Кёэ Дания - чемпион Дании сезон 17 и это круто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 25.4.2014, 21:41
Сообщение #157


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



да,интересно кто был фаворитом в этом матче.
ну что ж....золотой дубль!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyki4
сообщение 28.4.2014, 9:47
Сообщение #158


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 292



Цитата(Rikki @ 25.4.2014, 22:41) *
да,интересно кто был фаворитом в этом матче.
ну что ж....золотой дубль!



Поздравляю!

Как я не старался завести ребят))) но без ударов в свтор финал кубка...эх.!

Давай в след году еврокубок затащи,


--------------------
Шведские Эльфы - кое что навыигрывал даже

Кёэ Дания - чемпион Дании сезон 17 и это круто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyki4
сообщение 7.5.2015, 11:06
Сообщение #159


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 292



Снова Мы в шаге от трофея. Опять команда к финалу подошла не в оптимальном состоянии.

Поздравляю champ, уверен это заслуженный результат!


--------------------
Шведские Эльфы - кое что навыигрывал даже

Кёэ Дания - чемпион Дании сезон 17 и это круто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
champ
сообщение 7.5.2015, 16:45
Сообщение #160


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 2 020
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)



Спасибо за все поздравления!Да,пожалуй в этом сезоне мы смогли вытянуть максимум из того состава что имели!Гётеборг,в чемпионате был стабильнее и заслуженно победил!Посмотрим,что будет дальше...Эльфам будет тяжко ещё несколько сезонов,пока вратарь не приобретёт нужные кондиции,но настоящее проекта такого,что не опытный вратарь тянет команду вниз гораздо больше остальных игроков команды и покупка опытного вратаря намного облегчает жизнь клубу!А вообще,заметил,что в финале кубка присутствовал дом.бонус,что считаю абсолютно несправедливым и наша победа в кубке всё таки оставляет некоторые неприятные ощущения...


--------------------
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)
Эльче (Эльче, Испания)\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:56Дизайн IPB