IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Журналистика, обзоры, превью.
Rama88
сообщение 13.12.2011, 21:42
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



У нас в НФ почти все время 12-13 менеджеров (3-4 клуба в свободных)
Предлогаю со следующего сезона начать писать обзоры/превью к матчам чемпионата.
Есть желающие освещать наш чемпионат?


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazali
сообщение 15.12.2011, 13:25
Сообщение #2


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 389
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



Я учусь и времени почти нету(
Летом смогу, а вот в учебный год никак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 30.12.2011, 20:08
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Ну вот, помню Скандинав спрашивал, будет ли за обзоры/превью выплачиваться деньги, так вот будут выплачиваться, практически сразу же.
Цитата(konst @ 30.12.2011, 19:38) *
Конечно, нужны. Давай сделаем так - я создам на форуме в российском разделе подраздел "Пресса", и ты будешь там размещать свои статьи. Вообще они будут оплачиваться, как любая пресса, но в случае если ты будешь размещать свои превью и обзоры в течение плюс/минус двух суток до/после тура, то они будут рассматриваться как "экспресс-превью" и "экспресс-обзоры" и деньги за них будут выплачиваться в течение нескольких суток после их размещения.

Это мой план оживления прессы - надеюсь, он сработает и по твоим стопам пойдут и другие менеджеры. smile.gif

Может теперь появятся желающие ? :о)
Я, в принципе, могу на себя взять обзоры, но, наврятли, смогу все 30 туров написать.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 19.1.2012, 0:41
Сообщение #4


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Никто из новичков не хочет получить лишние деньги в клуб за журналистику?


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OVG
сообщение 19.1.2012, 21:49
Сообщение #5


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.1.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 8 175



Опыта журналистики нет, но вот делать пресс-комментарии по своим матчам могу попробовать!!!


--------------------
[color="#FF0000"][/color]http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=1298
ХАВЕРФОРДУЭСТ КАУНТИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 30.1.2012, 13:35
Сообщение #6


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(OVG @ 19.1.2012, 21:49) *
Опыта журналистики нет, но вот делать пресс-комментарии по своим матчам могу попробовать!!!

пиши, любой материал будет интересен!


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 24.7.2012, 7:35
Сообщение #7


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Дин помню ты хорош в журналистике, Романыч и остальные, у кого нибудь есть желание освещать наш чемпионат и не только чемпионат?)


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dean
сообщение 24.7.2012, 9:43
Сообщение #8


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.7.2012
Из: Иркутск, Россия-Матушка
Пользователь №: 9 443



Цитата(Rama88 @ 24.7.2012, 13:35) *
Дин помню ты хорош в журналистике, Романыч и остальные, у кого нибудь есть желание освещать наш чемпионат и не только чемпионат?)

Гранд мерси за хорошие слова, но пока разорваться я не могу, ибо на ОФМ в Италии я , по сути, единственный обзорщик Серии А. Бросить дело это не могу, ибо я там же и президент =)
Может потом


--------------------
" Судьба благоволит храбрым" - Публий Вергилий Маро
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heaven
сообщение 9.11.2015, 20:52
Сообщение #9


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 1.7.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 6 987
Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
Локомотив София (Болгария)
Взрослая сборная Уэльса



Доброго времени. Решил подвести маленькие итоги 14-сезона чемпионата Уэльса.


Чемпион: Бангор Сити
Обладатель кубка: Эйрбас ЮК
Серебряный призёр: Рексхэм
Бронзовый призёр: Бала Таун
Бомбардир чемпионата: Марк Уильямс (Рексхем) - 21 гол. (На заметку, в прошлом сезоне Марк забил 20 гол и занял второе место в гонке бомбардиров.)
Лучший Ассистент: Ошан Джонс (Бала Таун)
Оценка за игру: Джеймс Брюэртон (Бангор Сити) - 7.39 балла в среднем за матч, это самый высокий показатель в чемпионате.
Самый жесткий игрок: Герайнт Фроуэн (Барри Таун) - имеет в своем пассиве 8 жёлтых карточке и 2 красные.
Самая сильная команда по силе 11: Бангор Сити (906-С11), Рексхэм (906-с11).

Лучший показатель забитых голов за сезон имеет: Бангор Сити 72 мяча. (на заметку, в прошлом году Бангор Сити став чемпионом забил за сезон 76 мячей.)
Лучший показатель пропущенных за весь чемпионат имеет: Престатин Таун 20 мячей. (На заметку, в прошлом году команда пропустила 23 мяча, но это был лучший показатель пропущенных.)

Я решил, пообщаться с менеджерами команд и узнать что они думают о прошедшем сезоне, какие планы на будущее, и тп:

Менеджер "Эйрбас Юк", Denwer:

Heaven: Привет. Что скажешь о прошедшем сезоне?

Denwer: Чемпионат Уэльса был насыщенный как всегда и на победы и на поражения. У меня больше всех переживаний уходит на Валлийский чемп.

Heaven: Да, чемпионат с каждым сезоном все напряжнее и конкурентно способнее, как оцениваешь своё выступление в 14 сезоне?

Denwer: В целом выступили хорошо. Дошли до 2-го раунда Кубка Претендентов, выиграли Кубок Уэльса, заняли 4 место.

Heaven: Поздравляю с победой в кубке! Отличные результаты! Но... Твоя команда в сравнении с 13-сезоном, опустилась на 1-место вниз в турнирной таблице, что стало причиной?

Denwer: Четвертому месту ряд причин. Ветераны с трудом стали играть на 3 фронта - это раз. Рандом меня очень "полюбил" в этом сезоне - это два. Вот яркие примеры:
ТНС 2:1 Эйрбас ЮК, Эйрбас ЮК 0:1 Кармартен Таун, Эйрбас ЮК 0:1 Хаверфордуэст Каунти. Глупые, не логичные поражения и, следовательно, потеря очков на пустом месте. Считаю, что так называемая "недооценка соперника" нуждается в серьезной доработке или вообще отключении.

Heaven: Согласен, не закономерные результаты. Какие планы на следующий сезон? В плане трансферов и в плане вершин которые желаете покорить?

Denwer: Планы на следующий сезон: войти в пятерку чемпионата, сыграть 5 туров в Европе и финал кубка, по трансферам, пока, что в раздумьях.

Heaven: Скромно и вполне достижимо для такой команды. твой прогноз на 15-сезон? И коротко почему такой прогноз?

Denwer: Прогноз: 1-2 Бангор и Рексхэм, 3-6 будут делить те же команды, что и сейчас, может быть туда зайдут Ньютуан или Лланели. Бангор и Рексхэм явные фавориты на пару сезонов то точно. Остальные примерно одного уровня, Эйрбас хоть и выделяется, но быстро стареет.

Heaven: Спасибо и удачи на поле.


Менеджер "Рилл", Voenny:

Heaven: Доброго. Какие впечатления о прошедшем сезоне?

Voenny: В принципе, обычный сезон. В прошлом интрига сохранялась почти до самого конца, а в этом все более предсказуемо.

Heaven: В сравнении с прошлым сезоном вы потеряли 1 пункт в турнирной таблице и заняли 6 место, что этому послужило?

Voenny: Много очков потеряли там, где должны были брать свое. Могли быть и третьими, главное - попали в Евро-кубки, и то хорошо)))

Heaven: Скромно. Какие у команды планы на следующий сезон? планируются какие нибудь трансферы? Изменения в инфраструктуре? Какие вершины планируете достичь?

Voenny: План один - финансовое выживание!!! На трансе прикупим одного игрока: или юниора на будущее, или просто для количества. Но может кто и сделает мне предложение о продаже, от которого я не смогу отказаться...

Heaven: В общем серьезных изменений в составе не планируется. Маленький прогноз на следующий сезон? Твоё мнение?

Voenny: Бангор и Рэксхэм - объективно сильнейшие и посему разыграют между собой 1-2 места. Скорее Бангор окажется повыше!))) Далее - Эйрбас, Рил, Барри и Бала. Ньютаун и Лланелли, ежели останутся без менеджеров, то точно будут за бортом "кубковой шестерки". Соответственно, наш план-минимум на следующий сезон - это не остаться за бортом шестерки, план-максимум - попасть в призы или взять Кубок страны.

Heaven: Спасибо удачи на поле.

Менеджер "Барри Таун" Cartwheel:

Heaven: Что скажешь о прошедшем чемпионате?

Cartwheel: Интересней чем предыдущие, для меня во всяком случае.

Heaven: Как оцениваешь свое выступление в 14 - сезоне?

Cartwheel: Как замечательное, несмотря на то что пропустили больше мячей чем в предыдущих сезонах местом в таблице вполне удовлетворены.

Heaven: Ваша команда прогрессирует и в сравнении с прошлым сезоном поднялась на 2 пункта и попала в Евро-кубки, хорошая работа. Что этому послужило?

Cartwheel: Безусловно грамотное и чуткое руководство менеджера.

Heaven: Какие планы у команды на будущий сезон как и в плане трансферов так и в плане вершин которые желаете покорить?

Cartwheel: Без покупок, возможно придётся кого то продать дабы держатся подальше от зоны банкротства.

Heaven: Прогноз на 15 - сезон? И почему такой прогноз!

Cartwheel: Прошедший сезон удивил, хотелось бы как минимум повторить данный результат, но с учётом Евро-кубков вряд ли это получится.

Heaven: Спасибо, удачи!

К сожалению, ответа от менеджеров Рексхема и Балла Тауна я так и не дождался, ребята решили не разглагольствовать, а показать на деле в следующем сезоне чего они стоят, а свои планы оставить инкогнито. Желаем удачи им!

И я вот скромно решил ответить на такие же вопросы как и задавал своим коллегам, что бы завершить данную статью для уж более понятной картины про наш не простой Чемпионат.
Я думаю прошедший сезон для нас по крайней мере был проще чем предыдущий даже не смотря на то что мы играли в Лиге Чемпионов, вышли с группы Кубка Лиги, соперники уж больно часто ошибались что нам позволило без труда стать во второй раз за всю историю клуба Чемпионами. Естественно в следующем сезоне мы не ждем таких подарков и будем готовиться на полную. Выступление своей команды я оцениваю на 5, выполнили практически весь план на сезон, кроме конечно кубка. Но я доволен, полностью своей командой. Что касается планов, вроде и имеем хорошие финансы для усиления или омоложения, но одно ко второму не вяжется и нужно принять не простое решение какую линию в команде ослабить для того что бы имел шанс прийти в команду молодой перспективный игрок, работаем над этим все межсезонье. Параллельно в межсезонье принимаем участие на сборах можно сказать в "Кубке Содружества", товарищеский турнир. Мой прогноз на следующий сезон будет такой. В зависимости от планов команд и упорства на евро-арене, предположу что и в следующем сезоне 1-2 место разделят Бангор, Рексхэм. А, за бронзовые медали будут бороться Эйрбас, Рил! Хотя вполне эти 4 команды могут стать чемпионами своей страны.

С Уважением менеджер Бангор Сити - Heaven!
Удачи!


--------------------
Одна вещь никогда не изменится - мы идем опять выигрывать. © D.Beckham
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denwer
сообщение 10.11.2015, 17:58
Сообщение #10


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 10.6.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 030
Рудар (Приедор, Босния и Герцеговина)

Шотландия



Спасибо за статью!
на счет трансферов сложилась такая картина: покинули клуб: Саймон Ло и Насреддин Бен Ахмед, так же планируется продажа Альхассан Кейта и после сегодняшней гены придет Питер Хиггинс. За Хиггинса я возможно переплатил, но, если и так, считаю переплату оправданной. Единственный минус этой покупки - вероятность банкротства, но он же и стимул к победам rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 10.11.2015, 18:16
Сообщение #11


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Если что, Кейту купить могу за 250 тыс во Францию доигрывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:39Дизайн IPB