IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реальный чемпионат Украины и наши на ЕВРО, обсуждение выступлений украинских команд
vodoley
сообщение 7.5.2009, 17:18
Сообщение #81


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(BIG BOB @ 7.5.2009, 18:09) *
Настал день этой эпохальной битвы...все на футбол, ура!

Надеюсь на победу дончан! Мой прогноз 2:1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 7.5.2009, 18:57
Сообщение #82


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Цитата(BIG BOB @ 7.5.2009, 17:09) *
Настал день этой эпохальной битвы...все на футбол, ура!

Ты на стадион идешь как я понял?=) Заруба будет,ууух) Самое главное чтоб кубок поехал в Украину,где и останется НАВСЕГДА=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 7.5.2009, 19:05
Сообщение #83


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



эх, каждый за своих. wink.gif
я за ДК, но на проход их не поставлю... не вериться блин. а так бы хотелось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 7.5.2009, 19:12
Сообщение #84


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Цитата(Sergius @ 7.5.2009, 19:05) *
эх, каждый за своих. wink.gif
я за ДК, но на проход их не поставлю... не вериться блин. а так бы хотелось.

Почему не вериться? 3 мяча забьют и дело в шляпе laugh.gif laugh.gif

забираю свои слова обратно.Шахтёр с победой! wink.gif

Сообщение отредактировал FColeg1991 - 7.5.2009, 22:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 8.5.2009, 9:46
Сообщение #85


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



что сказать. игра была интересна, чисто украинский футбол показали, техники и точности поменьше, руготни и грубости побольше. это наш уровень. не то что Вердер!!!
но как бы я не болел за ДК - искренне рад что в Финале ШД, так как ДК играло не очень, не было лидера, точной атаки, да и в финале представить команду без Алиева и Вукоевича - это нереально. У ШД шансов поболе будет, так пусть же им повезет реализовать свой перевес над немцами!


Бетао, если настоящие ценители футбола заметили, отметился во всех 3 голах ШД, в первой игре из под него (не успел) забили ответный, во второ игре он недобежал до Жадсона и в конце он бежал за Ильсинью и не успел. Хороший игрок, но говняно сыграл. Явно не хватало Мыхалыка и ЖЫвого Юсуфа.

Семин на повторе губами сказал (четко видно было) "ё*****ый Бетао с*ка бл*!" ыыыыыыыыыыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danish
сообщение 8.5.2009, 10:34
Сообщение #86


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 20.12.2008
Из: Луганск
Пользователь №: 83



Поздравляю всех болельщиков шахтёра!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 13.5.2009, 19:16
Сообщение #87


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



почему никто не обсуждает то КАК Полтава рвет Метал дома 2-0 в мегапобоище за Лигу Европы(финалист в ЛЕ если там играет команда из ЛЧ)? по сути Металлу финал меньше нужен чем полтавчанам, у которых юбилей. Сегодня харьковчан сделали... идет второй тайм wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 13.5.2009, 22:54
Сообщение #88


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Да... И Динамо тоже сделали в очередной раз... Шахтер просто заговоренная для нас команда... 0:1 и прощай кубок Украины... Елки! Гол в самом конце матча... Прямо как у меня тут. blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 14.5.2009, 19:02
Сообщение #89


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



БЕЗДАРИ И ПИЖОНЫ. вот как бы я не болел за ДК, сколько б я не ездил в Киев на евроматчи, но мля так играть нельзя. ни паса, ни скорости, одна грубость, брак, симуляции на ровном месте. Позор!!!! фу. Чемпионы называются. angry.gif
еще их сделает ШД в 30 туре и будет шикарное празднование победы в Чемпионате. sad.gif dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 14.5.2009, 23:03
Сообщение #90


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(Sergius @ 14.5.2009, 19:02) *
БЕЗДАРИ И ПИЖОНЫ. вот как бы я не болел за ДК, сколько б я не ездил в Киев на евроматчи, но мля так играть нельзя. ни паса, ни скорости, одна грубость, брак, симуляции на ровном месте. Позор!!!! фу. Чемпионы называются. angry.gif
еще их сделает ШД в 30 туре и будет шикарное празднование победы в Чемпионате. sad.gif dry.gif


+1
Это точно. sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 21.5.2009, 1:30
Сообщение #91


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



ШАХТЕР - ВЕРДЕР - 2:1


КУБОК УЕФА НАШ !!!

УРА ШАХТЕРУ !!! УКРАИНА РУЛИТ !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danish
сообщение 21.5.2009, 9:38
Сообщение #92


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 20.12.2008
Из: Луганск
Пользователь №: 83



Шааааахта!!!!! Всех поздравляю!!! Это супер матч был! у меня нет слов!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 21.5.2009, 18:28
Сообщение #93


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Первое,что подумалось - Дк бы не победило Вердер. Кротовчеги - отожгли не по децки, молодца. Этот сезон им однозначно в актив! Затмили этим Трофеем чемпионство Дк в 10 раз. Эх... Еще и Семин летом уходит назад в Локо, пижонам моим любимым будет напряжно. Но не будем о грустном, ШД с грандиозной победой!!!!
Браво!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 21.5.2009, 18:44
Сообщение #94


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Ура, товарищи!
Кто бы мог подумать, что после такого старта сезона, нас ожидает ТАКАЯ концовка smile.gif
Празднование победы у нас длилось всю ночь, на улицу вывалило море радостного народа и отрывались от всей души)
Голова болит, но настроение всё-равно потрясающее)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 22.5.2009, 1:13
Сообщение #95


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Какие молодцы однако! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slogovec
сообщение 15.6.2009, 22:22
Сообщение #96


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 26.5.2009
Из: Краматорск
Пользователь №: 1 563



Кто что думает, кто Срну заберет? rolleyes.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 15.6.2009, 22:30
Сообщение #97


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Та в Германию он уедет... В Мюнхен...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 15.6.2009, 22:39
Сообщение #98


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Ну, в любом случае, если уедет, то в топ-клуб, надеюсь - в Англию или Испанию.
Вообще, очень боюсь, как бы его не уговорили остаться, потому как, если и дальше будет играть в Украине - потеряет мотивацию и загниёт.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slogovec
сообщение 15.6.2009, 22:54
Сообщение #99


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 26.5.2009
Из: Краматорск
Пользователь №: 1 563



Цитата(BIG BOB @ 15.6.2009, 22:39) *
Ну, в любом случае, если уедет, то в топ-клуб, надеюсь - в Англию или Испанию.
Вообще, очень боюсь, как бы его не уговорили остаться, потому как, если и дальше будет играть в Украине - потеряет мотивацию и загниёт.

Ну не знаю rolleyes.gif Думаю Дарио характером не из таких wink.gif Хотя согласен, продавать его нужно, и думаю возьмет его Реал rolleyes.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shankhai
сообщение 15.6.2009, 23:29
Сообщение #100


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 8.5.2009
Из: Германия
Пользователь №: 1 393



Скорей всего Срну Бавария купит.. продадут Рибери в Реал или МЮ и на его месту возьмут Срну.. дадут 20-25 млн евро..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 15.6.2009, 23:30
Сообщение #101


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



часть интервью с Дарио Срна, если кто не читал

БУДЕТ ТАК, КАК РЕШИТ ПРЕЗИДЕНТ
- Во время финального матча Кубка Украины с "Ворсклой" не было ощущения, что это одновременно и финал вашей шестилетней карьеры в "Шахтере"?
- Нет, такого ощущения не было. А почему оно должно было возникнуть?
- Ну, не станете же вы отрицать, что капитан "Шахтера" сейчас идет нарасхват, что его хотят видеть у себя многие европейские клубы-гранды?
- Не стану. Как не стану лукавить и говорить, будто мне это безразлично, не тешит самолюбие. Тешит, конечно, и очень чувствительно. Однако речь может идти только о клубе, который постоянно находится на виду у футбольной Европы, и никогда не бывает статистом в Лиге чемпионов. Такие варианты есть, но декламировать их сейчас не вижу резона.
- Вы недавно обмолвились в интервью, что определитесь с выбором после 6 июня, когда будет сыгран матч Хорватия - Украина. Игра состоялась. Что дальше?
- Не совсем так я говорил. Первое слово останется за президентом "Шахтера". Вместе с ним, Мистером (Луческу. - Прим. Ю.Ю.) и моим агентом станем решать, взвешивать варианты, которые будут основываться не на разговорах, а получат документальное подтверждение в виде официальных обращений в "Шахтер". Единственное, что могу искренне сказать, положа руку на сердце: в любом случае по-человечески будет очень непросто уехать из Донецка, где я состоялся как футболист и как личность, стал капитаном команды, где меня любят болельщики, которым всегда отвечаю взаимностью.
- Вы еще не беседовали на эту тему с Ринатом Ахметовым?
- Нет, не беседовал ни с президентом, ни с главным тренером. Не стоит опережать естественный ход событий, бежать впереди паровоза. Пока я игрок "Шахтера" со всеми вытекающими отсюда последствиями.
- Может случиться так, что вы останетесь в Донецке, тем более что контракт с "Шахтером" истекает только в 2011 году?
- Все может быть.
- Как собираетесь проводить отпуск после долгого и напряженного сезона?
- После матча со сборной Украины побуду 10-12 дней в родном Метковиче. Еще неделю, или даже чуть больше, проведу на отдыхе вместе с моей девушкой Мирелой. Где именно, мы еще не решили.
- Мирела - ваша землячка?
- Она из Загреба. Окончила университет, получила диплом экономиста, и сейчас мы вместе живем в Донецке. Домашний уют, которым я теперь окружен, тоже играет не последнюю роль в футбольных успехах.
- Дело идет к свадьбе?
- (Смеется). Любое хорошее дело, рано или поздно, кончается свадьбой. Но когда это случится со мной, пока не знаю
Источник: СПОРТ.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 16.6.2009, 1:16
Сообщение #102


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Цитата(Slogovec @ 15.6.2009, 22:54) *
Ну не знаю rolleyes.gif Думаю Дарио характером не из таких wink.gif Хотя согласен, продавать его нужно, и думаю возьмет его Реал rolleyes.gif

Да не в характере дело, такова уж человеческая сущность, без внутренней мотивации долго идти вперёд мы не можем...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kaawun
сообщение 11.7.2009, 11:54
Сообщение #103


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 19.3.2009
Из: Луцк , Украина
Пользователь №: 1 184



Сегодня киевляне завоюют очередной трофей (Суперкубок Украины) , и покажут красивый атакующий футбол ! Очень надеюсь на это ! Для Газзаева первый трофей будет ! Миля капитан , в паре с Гильерме должны составить отличный тандем нападающих ! Еще интересно посмотреть на Хачериди в центре защиты ! Ну вобщем матч обещает быть интересным , смотреть всем в 20.45 на Интере !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 11.7.2009, 12:20
Сообщение #104


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



матч в 21-00, это Интер как всегда бадяжит 20 минут рекламы sad.gif
а футбол точно будет интересным, несного уже скучаю по нашему локальному болотцу под названием ЧУ smile.gif
как бы Павлов не выкручивался, как бы не хитрил, но сегодня у него шансов оооочень мало, 1/9 я бы сказал wink.gif

ЗЫ ссылка на Волынь кидает на Грассхопперс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 11.7.2009, 15:06
Сообщение #105


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Шансы 50 на 50 , мяч круглый поле квадратное все может быть smile.gif .

Ворскла уже показала ,что явялется сильной командой ,  в прошлом сезоне  они кажется с шахтером взяли 4 очка +победа в финале Кубка Украины  , да и Динамо проблем немало доставили особенно  в Полтаве smile.gif .

Учитывая еще тот факт,что у Динамо новый тренер и игрокам необходимо время .чтобы адаптироватьс я к его игровым схемам ,то шансы Ворсклы как минимум не маленькие .

На Динамо  в этом матче будет очень интересно посмотреть,именно этот матч даст нам конкретную пищу для размышлений smile.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 11.7.2009, 15:25
Сообщение #106


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Rawl @ 11.7.2009, 15:06) *
Шансы 50 на 50 , мяч круглый поле квадратное все может быть smile.gif .

Ворскла уже показала ,что явялется сильной командой ,  в прошлом сезоне  они кажется с шахтером взяли 4 очка +победа в финале Кубка Украины  , да и Динамо проблем немало доставили особенно  в Полтаве smile.gif .

Учитывая еще тот факт,что у Динамо новый тренер и игрокам необходимо время .чтобы адаптироватьс я к его игровым схемам ,то шансы Ворсклы как минимум не маленькие .

На Динамо  в этом матче будет очень интересно посмотреть,именно этот матч даст нам конкретную пищу для размышлений smile.gif


шансы 9 к 1 smile.gif то что Ворскла в ПОЛУфинале кубка (а не в финале тут она впервые smile.gif ) из 3 атак за всю игру закатило гол на личных качествах Силюка если не ошибаюсь, который в то время был на кураже, а ШД после КУБКА УЕФА из 20 ударов не смогло закатить банку- чистый фарт smile.gif
и учитывая что у ДК новый тренер - все будут попу рвать, чтоб показать какие они полезные для команды, так что если быстрый гол забьют в первом тайме, то капут полтавчанам (при всей моей симпатии к Ворскле smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandzik
сообщение 11.7.2009, 15:37
Сообщение #107


ПУА...Португалия-Украина-Албания!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 3.1.2009
Из: Львов
Пользователь №: 477
Ла Экидад (Богота, Колумбия)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)



Думаю,все будет зависить от самих игроков!Да,шансы больше у Киева,но Ворскла будет жаждать этот трофей...Хотя думаю,Динамо на опыте выиграет! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 11.7.2009, 15:57
Сообщение #108


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Sergius @ 11.7.2009, 16:25) *
шансы 9 к 1 smile.gif то что Ворскла в ПОЛУфинале кубка (а не в финале тут она впервые smile.gif ) из 3 атак за всю игру закатило гол на личных качествах Силюка если не ошибаюсь, который в то время был на кураже, а ШД после КУБКА УЕФА из 20 ударов не смогло закатить банку- чистый фарт smile.gif
и учитывая что у ДК новый тренер - все будут попу рвать, чтоб показать какие они полезные для команды, так что если быстрый гол забьют в первом тайме, то капут полтавчанам (при всей моей симпатии к Ворскле smile.gif )


Не соглашусь , ты забываешь прошлый сезон,как та же Ворскла билась с Шахтером и Динамо и отбирали у них очки,показывая при этом добротный футбол, тренеры ДК и Шахтера сами  это признавали,что Ворскла играла хорошо ( у шахты ворскла взяла 7 очков ,если учитывать  финал Кубка Украины,    Динамо  полтавчане дали бой у себя дома 2-2  и в Киеве тоже смотрелись очень симпотично) .

Да и у Шахты в этой игре было далеко не 20 ударов , а у Ворсклы точно больше трех  атак .

Силюк играет в запорожском Металлурге , в финале забил Сачко smile.gif . До этого кстате выход один на один запорол кажется Марковски .

Я не думаю,что все будут рвать попу, после очень сильных нагрузок Газая , он команду готовит к Лиги Чемпионов , чтобы пик формы совпал как раз с участием Динамо в ЛЧ. 

Шансы Ворсклы ИМХО немаленькие .

Ну , а по поводу быстрого гола,вспоминается матч Шахтер - Металлург З 2-2 ,когда Шахтер забил два быстрых гола и казалось,что в этом матче уже все ясно,но в конце матча металлурги двушку положили smile.gif , да и еще 1 раз жахнули в перекладину . 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 11.7.2009, 16:17
Сообщение #109


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Ворскла давно уже не та. Если ты реально следишь за выступлениями полтавчан, то заметил (но молчишь об этом smile.gif ) что основная масса очков набрана в 1 круге, когда круто шли, всем были неудобны и тд, и вроде Кравченко был, способный решить игру 1 ударом. а взглянув на 2 круг - становится страшно, влеты и ничии с аутсайдерами.... Кравченко нет, команда потеряла уверенность и игру.
то что сидели 11 человек в защите в Харькове и чудом звеня штангами не проиграли в полуфинале1 - везение. второй матч в Полтаве не потянул Металл, классная команда, но бывает вот так клинит и 2-0 и па-па кубок... тот же Сачко башкой забил помню. в финале немотивированный ШД пропустил от того же разигравшегося Сачко и начал нервнирчать, а физики бегать еще один финал не хватило. хотя могли забить много раз, тупо не шел мяч.
так что 3 раз повезти Полтаве не может.
ДКшки побегут вперед сильно и мощно. По исполнителям посадят соперника легко, а нет - то дожмут физикой во 2 тайме. хотя имхо уже в первом будут вести в счете.

Ворскла, продающая молодежь (кроме Кравченка еще 2е ушли) не может тягаться с акулами, к сожалению. сегодня все розовые очки поклонников Ворсклы будут разбиты smile.gif

ШД вобще нельзя приводить в пример, внутренние баталии у них не пошли ваааааще smile.gif они отдались европодвигу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 11.7.2009, 18:06
Сообщение #110


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Sergius @ 11.7.2009, 17:17) *
Ворскла давно уже не та. Если ты реально следишь за выступлениями полтавчан, то заметил (но молчишь об этом smile.gif ) что основная масса очков набрана в 1 круге, когда круто шли, всем были неудобны и тд, и вроде Кравченко был, способный решить игру 1 ударом. а взглянув на 2 круг - становится страшно, влеты и ничии с аутсайдерами.... Кравченко нет, команда потеряла уверенность и игру.
то что сидели 11 человек в защите в Харькове и чудом звеня штангами не проиграли в полуфинале1 - везение. второй матч в Полтаве не потянул Металл, классная команда, но бывает вот так клинит и 2-0 и па-па кубок... тот же Сачко башкой забил помню. в финале немотивированный ШД пропустил от того же разигравшегося Сачко и начал нервнирчать, а физики бегать еще один финал не хватило. хотя могли забить много раз, тупо не шел мяч.
так что 3 раз повезти Полтаве не может.
ДКшки побегут вперед сильно и мощно. По исполнителям посадят соперника легко, а нет - то дожмут физикой во 2 тайме. хотя имхо уже в первом будут вести в счете.

Ворскла, продающая молодежь (кроме Кравченка еще 2е ушли) не может тягаться с акулами, к сожалению. сегодня все розовые очки поклонников Ворсклы будут разбиты smile.gif

ШД вобще нельзя приводить в пример, внутренние баталии у них не пошли ваааааще smile.gif они отдались европодвигу!


Я имел ввиду,что на матч с лидерами полтавчане всегда настраиваются как на последний бой  и   в прошлом сезоне они во всех матчах с лидерами его дали  , даже без Кравы ,вот тот же финал Кубка Украины, по поводу мотивации как можно не настроиться на финал кубка ? Это бред , почитать даже интервью  игроков Шахтера, так они готовы отдаться на поле на все 100% ,  к тому же в финале у Шахты играла основа - это еще раз доказывает,что Луческу хотел выграть и что матч для Шахты действительно важный и мотивация у игроков Шахтера была весьма неслабая .


По поводу везения в полуфинале , я бы не сказал,что там все 11 человек все время в штрафной просидели , Павлов играл от обороны - это да,но опасные атаки тоже были , да и как говорится везет сильнейшим, значит Ворскла на тот конкретный момент была сильней Металла ( я имею ввиду матч в Полтаве ,там безоговорочная победа Ворсклы и шансов у Металла помнится практически небыло )

По поводу физики я с тобой несоглашусь,с момента финала прошло 11 дней ,  да было потраченно много эмоций ,но 11 дней - это не мало , сейчас у Шахтера настолько великолепная  инфраструктура , что благодаря востановительным процедурам  и дней отдыха ,которые дал Луч,они должны были востановиться ,как в физическом так и в психологическом плане (хотя вот  с психологией у ШД могли быть проблемы будь это рядовой матч ЧУ,но это финал Кубка Украины ,учитывая тот факт,что это был последний шанс выграть что-нибудь в Укрине для них в этом сезоне , я уверен ШД был мотивирован на финал) . 

После нагрузок на сборе, я не уверен,что ДК побежит вперед мощно и сильно как ты сказал, учитывая интервью игроков, о том,что таких тяжелых нагрузок, как при Газзае ,они давно уже не видели .

Ну , а по поводу исполнителей ,тут и речи быть не может,конешно же у ДК уровень футболистов намного выше ,но это еще не гарантия победы , благодаря высокой самомотдачи и огромного желания победить - Ворскла это может сделать .

На длинной дистанции согласен не может тягаться с нашими лидерами,но как показывают факты на один конкретный матч Ворскла может  настроиться как на последий бой   и победить ,что она собственно говоря и показал в прошлом сезоне, когда был дважды бит ШД  и отобрала очки у ДК ,когда они всех сметали на своем пути , а учитывая , что это финал Кубка и что  Ворскла нечастый гость на этом празднике(Суперкубок) в отличии от пресытившегося титулами ДК  -Ворскла может победить , чегоя ей и желаю в этом матче smile.gif .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 11.7.2009, 20:25
Сообщение #111


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Я искренне буду болеть за Ворсклу на евроарене, куда она попала из Финала кубка и очень надеюсь, что игроки и тренер полтавчан разделяют твой оптимизм, но сегодня у них нет шансов. Если ДК забьет в первом тайме и удержит счет или победит в 2 мяча - буду прав я, если нет - тогда признаю, что прав именно ты smile.gif
итак, пиво охлаждено, не Скандинавская но какая никакая местная рыба есть, ждем smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 11.7.2009, 21:40
Сообщение #112


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Первый тайм закончился ,счёт 0-0 , Ворскла вполне добротно смотрится на фоне ДК , по крайней мере 11 защитников не стоят в своей штрафной как сказал Сергиус smile.gif , у ДК правда было попадание в штангу ,единственный 100% момент, остальное полумоменты smile.gif , но игра живая ,динамичная и интересная . 

Мне понравилось , что Ворскла владела мячом в первом тайме больши Динамо как это не странно .smile.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 11.7.2009, 22:23
Сообщение #113


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



такс,... 76 минута 0-0

ты был прав, Равл!

кабель отрубили, терь буду "смотреть" счет на http://livescore.net/ sad.gif
нашли когда телек мне вырубить, емае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 11.7.2009, 23:09
Сообщение #114


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Sergius @ 11.7.2009, 23:23) *
такс,... 76 минута 0-0

ты был прав, Равл!

кабель отрубили, терь буду "смотреть" счет на http://livescore.net/ sad.gif
нашли когда телек мне вырубить, емае.

Ворскла показала классный футбол , воообще финал смотрелся классно smile.gif , ну а три супер момента Ворсклы вначале второго тайма - это нечто,жаль не реализовали . 




Штанга , выход один на один и ударь с 10 метров(Шовковский уже не спас бы ) smile.gif .

ДК с победой ,молодцы по пеналям победили smile.gif !



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihei
сообщение 11.7.2009, 23:20
Сообщение #115


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 28.12.2008
Из: Полтава(Украина)
Пользователь №: 283



Да матч получился класный, Ворскла играла очень хорошо, в концовке правда подсела, физики не хватило, но все равно молодцы.
Динамо с победой, но честно говоря ожидал большего.

Sergius Ворскла попала в кубок европы не с финала кубка, а как обладатель кубка)


--------------------
Клубы
Горняк-Спорт(Украина)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 12.7.2009, 11:16
Сообщение #116


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Mihei @ 11.7.2009, 23:20) *
Да матч получился класный, Ворскла играла очень хорошо, в концовке правда подсела, физики не хватило, но все равно молодцы.
Динамо с победой, но честно говоря ожидал большего.

Sergius Ворскла попала в кубок европы не с финала кубка, а как обладатель кубка)


нет, именно как финалист, так как вторая команда играет в ЛЧ. считается минимальное а не максимальное.
молодцы конечн что бахнули ШД, но это было не обязательно для Евроарены...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 12.7.2009, 17:04
Сообщение #117


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



поставил на Динамо с форой -1
но не потянули, Ворскла выкладывалась и играла в открытый футбол - молодцы...


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 13.7.2009, 21:36
Сообщение #118


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(fbi @ 13.7.2009, 20:49) *
а я вот не понимаю что происходит с Гиоане, был довольно таки неплохим игроком, а сейчас что не пас,то... sad.gif
ой, кажется не в ту тему написал, ну извиняюсь перепутал


он как и Олежка Гусев после множества травм. к сожалению многие технари и скоростные игроки, а тем более в грубом и нетехничном чемпионате Украины часто страдают от чехарды травм, ему еще огого сколько восстанавливаться. Гусев, если б не травмы и если б играл в МЮ, то стал бы как Роналду, он очень талантлив.

кста, уже в эти выходные возобновляется наше родное болотце, под названием ЧУ smile.gif
17.07 Ильичевец - Закарпатье
18.07 Заря - Арсенал
18.07 Ворскла - Карпаты
18.07 Динамо - Черноморец
18.07 Шахтёр - Кривбасс
19.07 Оболонь - Металлист
19.07 Таврия - Металлург З
19.07 Металлург Д - Днепр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fbi
сообщение 13.7.2009, 21:48
Сообщение #119


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 1.3.2009
Из: Кировоград
Пользователь №: 1 066



Хоть оно и болотище, но оно наше, скорей бы, уже и соскучился по это беготне с мячем biggrin.gif
Да жалко, что такие игроки как Гусев, Гиоане,.... остаются только бледной тенью самих себя недавнего времени (а Гусева вообще жаль, классный игрочёк, который пригодился бы не только динамо, но и сборной, очень надеюсь что он приблизится к своей прежней форме)


--------------------


Зирка(Кировоград)
Дукла(Прага)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 14.7.2009, 11:30
Сообщение #120


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Ребята! Не забывайте, что Гиоане перенес тяжелейшую болезнь, из-за которой длительное время не играл. И вообще стоял вопрос не просто о продолжении спортивной карьеры, а о полноценной жизни этого игрока. Плюс после возвращения в футбол еще и травмы. А Гусев это человек-травма. Он этим чем-то Бессонова напоминает.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:06Дизайн IPB