IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кураторы Бразилии
konst
сообщение 21.2.2009, 15:06
Сообщение #1


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Т.к. Blaugrana нас покинул, то у Бразилии остался только один куратор, а желательно бы, чтобы было двое.
Граждане бразильцы, есть среди вас желающие занять должность куратора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaha0007
сообщение 21.2.2009, 19:32
Сообщение #2


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 560



А что делать куратор должен???


--------------------
Goiás Esporte Clube(Гояния)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.2.2009, 19:40
Сообщение #3


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...ost&p=16831
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaha0007
сообщение 21.2.2009, 20:04
Сообщение #4


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 560



Цитата(konst @ 21.2.2009, 19:40) *

Ок!Я согласен и готов помочь своей стране и убери меня с чёрного списка я уже не буду писать такого как и раньше.....Я хочу узнать ты поменяешь мне клуб на Сан-Пауло????


--------------------
Goiás Esporte Clube(Гояния)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 21.2.2009, 20:11
Сообщение #5


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(vitaha0007 @ 21.2.2009, 21:04) *
Ок!Я согласен и готов помочь своей стране и убери меня с чёрного списка я уже не буду писать такого как и раньше.....Я хочу узнать ты поменяешь мне клуб на Сан-Пауло????


Человек не меняется.Он лишь может научиться лгать и притворяться...
Свою сущность не изменить,но её можно научиться прятать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaha0007
сообщение 21.2.2009, 20:16
Сообщение #6


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 560



Цитата(Parkinson @ 21.2.2009, 20:11) *
Человек не меняется.Он лишь может научиться лгать и притворяться...
Свою сущность не изменить,но её можно научиться прятать.

От блин а ты знаешь что я делал???????Я просто просил чтобы мне вернули деньги после того как у меня из-за бага построило 9 базу и я её снёс!!!И ничего криминального я не совершал!!!Я вообще не пойму к чему ты написал?Если ты не знаешь меня и какой я!Да люди не меняються и я не собираюсь меняться потому что я себя и окружающих устраиваю!!!!


--------------------
Goiás Esporte Clube(Гояния)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 21.2.2009, 20:27
Сообщение #7


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(vitaha0007 @ 21.2.2009, 21:16) *
От блин а ты знаешь что я делал???????Я просто просил чтобы мне вернули деньги после того как у меня из-за бага построило 9 базу и я её снёс!!!И ничего криминального я не совершал!!!


Не обращай внимание.Я просто люблю по философствовать.
А криминального во лжи ничего нету.Во всяком случаи за неё не судят,если конечно лгун не является по совместительству случайно аферистом.

ЗЫ Я вобще молчать обещал,так что удоляюсь wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.2.2009, 21:13
Сообщение #8


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(vitaha0007 @ 21.2.2009, 20:04) *
Ок!Я согласен и готов помочь своей стране и убери меня с чёрного списка я уже не буду писать такого как и раньше.....Я хочу узнать ты поменяешь мне клуб на Сан-Пауло????


Куратором я тебя назначать не буду, потому что считаю, что ты не способен качественно исполнять обязанности куратора.

Что касается смены клуба, то обращайся к ныне действующему куратору. Если он посчитает, что имеет смысл доверить новый клуб менеджеру, который в своем предыдущем клубе сначала построил, а потом разрушил всю инфраструктуру, то ты получишь клуб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaha0007
сообщение 21.2.2009, 21:52
Сообщение #9


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 560



Цитата(konst @ 21.2.2009, 22:13) *
Куратором я тебя назначать не буду, потому что считаю, что ты не способен качественно исполнять обязанности куратора.

Что касается смены клуба, то обращайся к ныне действующему куратору. Если он посчитает, что имеет смысл доверить новый клуб менеджеру, который в своем предыдущем клубе сначала построил, а потом разрушил всю инфраструктуру, то ты получишь клуб.

Очень плохого ты обо мне мнения почему-то......И вообще если бы небыло ошибок в твоей игре я бы не сносил базу 4 уровня или что то другое а поскольку не должно было быть я снёс вот и всё.Вот попробуй дать мне шанс а потом увидим куратор же не может развалить игру не так ли?)


--------------------
Goiás Esporte Clube(Гояния)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.2.2009, 22:06
Сообщение #10


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(vitaha0007 @ 21.2.2009, 21:52) *
Очень плохого ты обо мне мнения почему-то......И вообще если бы небыло ошибок в твоей игре я бы не сносил базу 4 уровня или что то другое а поскольку не должно было быть я снёс вот и всё.Вот попробуй дать мне шанс а потом увидим куратор же не может развалить игру не так ли?)


Я о тебе такого мнения, какого ты заслуживаешь.

Во-первых, почему-то никто, кроме тебя, не построил базу 9-го уровня, несмотря на то, что если в скрипте был баг, то этот баг был у всех. Вот в этом и различие между тобой и другими, и это различие - не в твою пользу. Я не говорю о сознательном жульничестве, но циферку "9" в поле "Новый уровень" кто-то все-таки забил. И это не баг ее туда забил, а ты. Если это было не жульничество, то значит, ты просто не понимал, что делаешь, иными словами - ты был в этот момент невменяем. Если ты был невменяем в тот момент, то где гарантия, что ты будешь всегда вменяем в будущем?

Далее, обнаружив баг, ты стал все сносить, хотя у тебя не было никаких оснований думать, что если ты все снесешь, то это принесет тебе какую-нибудь пользу. Это говорит о твоей склонности к необдуманным поступкам, привычке сначала действовать, а потом думать.

Далее, после того, как ты все снес и увидел, что деньги у тебя не появились, ты стал громко кричать и возмущаться на форуме, почему тебе не возвращают деньги, тем самым доказывая, что ты не признаешь того правила, согласно которому за собственные ошибки человек должен расплачиваться сам.

Это твои личностные качества не позволяют мне доверить тебе работу куратора, т.к. куратор должен быть человеком серьезным, сознательным и ответственным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 21.2.2009, 22:40
Сообщение #11


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Я готов. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaha0007
сообщение 21.2.2009, 22:52
Сообщение #12


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 560



Цитата(konst @ 21.2.2009, 23:06) *
Я о тебе такого мнения, какого ты заслуживаешь.

Во-первых, почему-то никто, кроме тебя, не построил базу 9-го уровня, несмотря на то, что если в скрипте был баг, то этот баг был у всех. Вот в этом и различие между тобой и другими, и это различие - не в твою пользу. Я не говорю о сознательном жульничестве, но циферку "9" в поле "Новый уровень" кто-то все-таки забил. И это не баг ее туда забил, а ты. Если это было не жульничество, то значит, ты просто не понимал, что делаешь, иными словами - ты был в этот момент невменяем. Если ты был невменяем в тот момент, то где гарантия, что ты будешь всегда вменяем в будущем?

Далее, обнаружив баг, ты стал все сносить, хотя у тебя не было никаких оснований думать, что если ты все снесешь, то это принесет тебе какую-нибудь пользу. Это говорит о твоей склонности к необдуманным поступкам, привычке сначала действовать, а потом думать.

Далее, после того, как ты все снес и увидел, что деньги у тебя не появились, ты стал громко кричать и возмущаться на форуме, почему тебе не возвращают деньги, тем самым доказывая, что ты не признаешь того правила, согласно которому за собственные ошибки человек должен расплачиваться сам.

Это твои личностные качества не позволяют мне доверить тебе работу куратора, т.к. куратор должен быть человеком серьезным, сознательным и ответственным.

Я промолчу сейчас!Если ты не даёшь нормальным людям реализовывать в твоём проэкте как хочешь и это твои проблемы я вполне ртветственный человек не будь я таким я бы не выигрывал в менеджерах много игр.Вообще для пробы мог бы и поставить куратор же не развалит тебе проэкт так ведь?Вообще делай как хочешь это не мои проблемы я тебе щас ничего не докажу потому что щас работает поговорка ты начальник я дурак-я начальник ты дурак к сожалению ты щас начальник и я не докажу тебе просто я думал ты заинтересован чтобы людям было комфортно в твоей игре но если команда сидит на одном месте без развития и тебе это в кайф это очень обидно и будь бы я таким каким ты меня щитаешь давно бы ушел с твоего проэкта а так как я создал команду я должен её довести к чемпоинству а не бросать как множество других.Хорошенько задумайся почему так много бросают свои команды!


--------------------
Goiás Esporte Clube(Гояния)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.2.2009, 22:53
Сообщение #13


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(SAMAEL97 @ 21.2.2009, 22:40) *
Я готов. wink.gif


Отлично, приступай. smile.gif Надеюсь, не сбежишь, как Blaugrana, после нескольких неудачных матчей. wink.gif
Вот тебе как раз работка - parnishka, Parkinson и vitaha0007, желающий сменить свой полуубитый клуб на другой, полуубитый другим способом. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.2.2009, 22:55
Сообщение #14


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(vitaha0007 @ 21.2.2009, 22:52) *
Я промолчу сейчас!Если ты не даёшь нормальным людям реализовывать в твоём проэкте как хочешь и это твои проблемы я вполне ртветственный человек не будь я таким я бы не выигрывал в менеджерах много игр.Вообще для пробы мог бы и поставить куратор же не развалит тебе проэкт так ведь?Вообще делай как хочешь это не мои проблемы я тебе щас ничего не докажу потому что щас работает поговорка ты начальник я дурак-я начальник ты дурак к сожалению ты щас начальник и я не докажу тебе просто я думал ты заинтересован чтобы людям было комфортно в твоей игре но если команда сидит на одном месте без развития и тебе это в кайф это очень обидно и будь бы я таким каким ты меня щитаешь давно бы ушел с твоего проэкта а так как я создал команду я должен её довести к чемпоинству а не бросать как множество других.Хорошенько задумайся почему так много бросают свои команды!


Вот и веди свою команду к чемпионству. Чего ж ты бегаешь-то из одной команды в другую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaha0007
сообщение 21.2.2009, 23:03
Сообщение #15


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 560



Цитата(konst @ 21.2.2009, 22:55) *
Вот и веди свою команду к чемпионству. Чего ж ты бегаешь-то из одной команды в другую?

Посмотри я одумался сразу я подумал ведь я создал сам эту команду своими руками...А толкало меня одно то что я подобрал туда хорошую молодёжь а она не тренируеться.....Вот потому я и решил сменить команду но я уже передумал


--------------------
Goiás Esporte Clube(Гояния)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kio
сообщение 22.2.2009, 11:09
Сообщение #16


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 19.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 63
Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет)
Славен Белупо (Хорватия)



Если возможно сделать трёх кураторов, то можешь рассмотреть и мою кандидатуру.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.2.2009, 15:48
Сообщение #17


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Kio @ 22.2.2009, 11:09) *
Если возможно сделать трёх кураторов, то можешь рассмотреть и мою кандидатуру.


Трех - нет смысла, но я поговорил с gredavik'ом, он не против передать тебе свои полномочия. С точки зрения пользы для дела это будет, наверное, лучше, т.к. ты поактивнее и почаще появляешься на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 22.2.2009, 20:09
Сообщение #18


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Может ктото удосужится из кураторов дать ответы по назначению в клубы?А то все стремятся,а про дело забываете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kio
сообщение 22.2.2009, 21:09
Сообщение #19


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 19.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 63
Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет)
Славен Белупо (Хорватия)



Цитата(Parkinson @ 22.2.2009, 20:09) *
Может ктото удосужится из кураторов дать ответы по назначению в клубы?А то все стремятся,а про дело забываете...


ну ок. коли я вступаю в дело, сейчас все заявки просмотрю и отпишусь по этому поводу. dry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 12.3.2009, 9:54
Сообщение #20


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Всем привет!! Ребята, подскажите пожалуйста, когда будут рассматриваться заявки?? Я подал на Интернасьонал. Уж очень хочется побыстрее в бой.) Да и для команды полезнее, хотя она и без манагера не плохо справляется.))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорек
сообщение 11.4.2009, 10:06
Сообщение #21


Злобный педагог
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 097
Регистрация: 3.1.2009
Из: Трубчевск, Брянская обл.
Пользователь №: 474
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Данди (Данди, Шотландия)



Не знаю в коую тему форума писать, решил сюда..Вообщем у меня такая ситуация: Команда убита в финансовом плане, да и с11 далеко далеко не сказка, вот такую зарегистрировали...Можно ли как нибудь перерегистрировать команду под себя?? А то я не знаю как развивать эту команду!! Слишком много лишних построек, а про стадион забыли совсем, да и состав надо подкоректировать. Жду ваших ответов, дорогие кураторы.


--------------------

показать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 11.4.2009, 20:37
Сообщение #22


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата
А то я не знаю как развивать эту команду!!

Вот поэтому и существует пункт в форме подачи заявки на команду о планах развития. Что ж, будет мне урок на будущее - не давать команд людям без мыслей об этом самом развитии.

Отвечая на твой вопрос скажу, что "перерегистрировать под себя" команду нельзя. Придется работать с тем, что есть, се ля ва. Советую пока открыто трансферное окно - продать кого-то из игроков и на ВСЕ вырученные деньги отстроить стадик. Дальше - смотри по ситуации.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 11.4.2009, 21:45
Сообщение #23


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Да уж....ситуация rolleyes.gif
SAMAEL97 не кори себя!! В этом проекте почти все так начинают,надо просто научить человека,как правильно действовать wink.gif а вот если и тогда "тормозит",то это уже никак не исправишь smile.gif
я думаю,что в этом случае всё образуется!! wink.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.4.2009, 21:59
Сообщение #24


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Batistuta69 @ 11.4.2009, 22:45) *
Да уж....ситуация rolleyes.gif
SAMAEL97 не кори себя!! В этом проекте почти все так начинают,надо просто научить человека,как правильно действовать wink.gif а вот если и тогда "тормозит",то это уже никак не исправишь smile.gif
я думаю,что в этом случае всё образуется!! wink.gif


А я думаю, что нет. Помучается немного, поспособствует дальнейшему развалу клуба, а потом надоест - 3 АС - и досвидос...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 11.4.2009, 22:09
Сообщение #25


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



konst Кость,честно скажу,у меня сегодня возникла мысль бросить любимый Индепендьенте(который создавал не я) и создать себе в Аргентине клуб с нуля. Естественно со второго сезона и во втором дивизионе wink.gif
Потому,что с таким распределением ментальных возможностей играть невозможно,а попросту говоря уже бесит sad.gif
крик души laugh.gif щас посмотрю,как с одним из лидеров сыграю rolleyes.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.4.2009, 22:14
Сообщение #26


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Batistuta69 @ 11.4.2009, 23:09) *
konst Кость,честно скажу,у меня сегодня возникла мысль бросить любимый Индепендьенте(который создавал не я) и создать себе в Аргентине клуб с нуля. Естественно со второго сезона и во втором дивизионе wink.gif
Потому,что с таким распределением ментальных возможностей играть невозможно,а попросту говоря уже бесит sad.gif
крик души laugh.gif щас посмотрю,как с одним из лидеров сыграю rolleyes.gif


Ну вот и его, наверное, взбесит. Меня бы не взбесило, потому что я люблю трудности и такой клуб поднимать - интересно. Кому что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 11.4.2009, 22:21
Сообщение #27


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Ты сам где-то сказал,что регистрация клуба-это один из важнейших аспектов игры.
Я пролетел мимо этого,как Гагарин над землёй laugh.gif (кстати сегодня праздник уже tongue.gif )


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kio
сообщение 11.4.2009, 22:22
Сообщение #28


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 19.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 63
Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет)
Славен Белупо (Хорватия)



Цитата(konst @ 11.4.2009, 23:14) *
Кому что.


это точно, все мы разные и каждый поступает, как сам считает нужным... huh.gif

некоторые хотят легко и красиво побеждать, а некоторые жить не могут без трудностей.... unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 12.4.2009, 5:57
Сообщение #29


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



А парень, тем временем, выиграл в первой своей игре. Пусть это ему добавит энтузиазма в управлении командой..))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорек
сообщение 12.4.2009, 10:36
Сообщение #30


Злобный педагог
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 097
Регистрация: 3.1.2009
Из: Трубчевск, Брянская обл.
Пользователь №: 474
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Данди (Данди, Шотландия)



Как вы любите из одной фразки раздувать пожар. Я не говорил, что не знаю, что делать. Но не говорил что брошу клуб. Так что не надо там за меня решать когда мне это все надоест и когда я его брошу. Или вы умеете читать мои мысли!? Все закрываем эту тему и давайте жить дружно. А теперь по поводу трансферов. Я сам назначаю начальную стоимость игрока? Или лига назначает? Только прошу ответить побыстрее..Возник план... wink.gif


--------------------

показать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kio
сообщение 12.4.2009, 13:35
Сообщение #31


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 19.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 63
Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет)
Славен Белупо (Хорватия)



Цитата(Игорек @ 12.4.2009, 11:36) *
Как вы любите из одной фразки раздувать пожар. Я не говорил, что не знаю, что делать. Но не говорил что брошу клуб. Так что не надо там за меня решать когда мне это все надоест и когда я его брошу. Или вы умеете читать мои мысли!? Все закрываем эту тему и давайте жить дружно. А теперь по поводу трансферов. Я сам назначаю начальную стоимость игрока? Или лига назначает? Только прошу ответить побыстрее..Возник план... wink.gif


да не кипятись ты так.. wink.gif

мы добрые... rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 12.4.2009, 14:13
Сообщение #32


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Цитата(Игорек @ 12.4.2009, 11:36) *
по поводу трансферов. Я сам назначаю начальную стоимость игрока? Или лига назначает? Только прошу ответить побыстрее..Возник план... wink.gif

Назначаеш сам


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jael
сообщение 24.5.2009, 16:53
Сообщение #33


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 1 477



Господа хотел бы получить команду Васко да Гама, если не возможно получить как вторую команду, то хотел бы обменять свою команду Тирасполь ФС Молдавии на Васко да Гама посодействуйте пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 24.5.2009, 17:03
Сообщение #34


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(jael @ 24.5.2009, 20:53) *
Господа хотел бы получить команду Васко да Гама, если не возможно получить как вторую команду, то хотел бы обменять свою команду Тирасполь ФС Молдавии на Васко да Гама посодействуйте пожалуйста

Во-первых, для подачи заявок на получение свободной команды есть соответствующий топик, где по форме заявку и следовало бы подать.
А во-вторых, не слишком ли рано ты решил начать менять команды? Прошла неделя, как ты получил Тирасполь, а ты уже готов её кинуть. angry.gif
Васко тебе не отдам хотя бы из уважения к кураторам Молдавии, которые тебе доверили клуб, а ты уже хочешь соскочить. Команды серии А Бразилии вторыми клубами выдаваться не будут (за редким исключением и только антикризисным менеджерам).

В качестве варианта - могу предложить по окончанию сезона зарегистрировать новый клуб во второй лиге. Соответствующий топик со списком команд также прикреплен вверху.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jael
сообщение 24.5.2009, 17:47
Сообщение #35


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 1 477



мой товарищ хочет взять себе Тирасполь, а я пойду в Васко да Гама, он сам молдаванин и потому ему хочется играть в Молдаском, неужели сложно пойти навстречу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 24.5.2009, 19:37
Сообщение #36


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Если ему хочется играть в Молдавии, сейчас в свободных висит 2 команды чемпионата Молдавии, так что не вижу проблем в реализации его желания.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jael
сообщение 24.5.2009, 21:25
Сообщение #37


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 1 477



Он хочет именно Тирасполь потому что сам оттуда, если бы он так не хотел я бы к вам и не обратился бы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 25.5.2009, 3:01
Сообщение #38


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(jael @ 25.5.2009, 1:25) *
Он хочет именно Тирасполь потому что сам оттуда, если бы он так не хотел я бы к вам и не обратился бы

Нам не нужны менеджеры-перебежчики, которые идут в Бразилию только потому, что их друзьям хочется в Молдавию. Вопрос по Васко в отношении тебя закрыт. Тем более, что согласно правил "Смена менеджером клуба возможна не чаще одного раза в сезон".

Ну и совет - для того, чтобы угодить "другу", тебе следует обратиться с просьбой об увольнении из Тирасполя сюда.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kio
сообщение 24.9.2009, 21:07
Сообщение #39


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 19.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 63
Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет)
Славен Белупо (Хорватия)



Привет! Я немного не успеваю курировать клубы Бразильские. У нас есть человечек, который очень хотел бы этим заняться вместо меня. Ник менеджера parnishka. Одобряете?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 25.9.2009, 5:05
Сообщение #40


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Я бы хотел на месте второго куратора видеть Спока, если у Кио нет времени. А так, в принципе, парнишка - тоже отличный парень..)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:04Дизайн IPB