IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Редакция прессы
Baltikafc
сообщение 21.3.2010, 23:58
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Рабочий топик для журналистов



Здесь будем обсуждать наши статьи...
Комментируйте, обсуждайте, предлагайте, задавайте вопросы...


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 22.3.2010, 0:04
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Все-таки решился написать обзор российской Премьер Лиги, Вас ждет обзор восьми интереснейших матчей. Начинаем!
Было забито: 22 гола в туре, 2 из них с пенальти.
В средем в туре: 2,5 гола за матч.
Незабитых пенальти: 2.
Карточек желтых за тур: 41.
Карточек красных за тур: 2.
В средеем в туре: 5,375 карточки за матч.
Самый быстрый гол тура: Алексей Коломийченко (Балтика) - 2 минута.
Лучший бомбардир после 8ого тура: Никита Заморока (Амур) - 7 голов.
Лучший ассистент после 8ми туров: Алексей Коломийченко (Балтика), Иван Саенко (Спарак) - 6 перендач.
В 8 матчах было зафиксировано: 3 ничьи, 1 победа хозяев, 4 победы гостей.


показать
Торпедо (М) 2:0 ЦСКА (М)
Стадион: Лужники (20250)
Зрители: 18599
Судья: Станислав Сухина (Малаховка)
</div>

8ой тур Чемпионата России по футболу открывал матч двух московских команд. «Торпедо» в Лужниках принимало ЦСКА. К сожалению, чаша стадиона не была заполнена, но это никак не сказалось на игре хозяев. «Торпедо» умело атаковало соперника при помощи активных фланговых игроков Владимира Воскобойникова и Александра Коломейцева. Станислав Сухина из Малаховки в сумме показал 6 желтых и 1 красную карточку. На 29 минуте невообразимым образом центральный защитник хозяев Александр Пономарев оказался на острие атаки и хладнокровно реализовал выход на один. Игра у армейцев не ладилась, все атаки разрушались на подступах к штрафной, только 1удар в сторону ворот «Торпедо». Хозяева продолжали гнуть свою линию, Александр Коломейцев воспользовался отличной передачей от Владимира Воскобойникова и оформляет дубль по системе 1+1. Матч так и закончился 2-0. «Торпедо» поднимается на третью строчка, а ЦСКА опускается на двенадцатую.


Зенит (СПб) 0:1 Сатурн
Стадион: Петровский (18000)
Зрители: 18000
Судья: Александр Гвардис (Калининград)


На заполненном Петровском проходил очередной матч, где местный «Зенит» принимал подмосковный «Сатурн». Гости играли грубо, получив 7 желтых карточек. Хозяева на неделе проводили выездной Кубка Лиги против Маккаби (Х). Питерцы добился успеха в двухматчевом противостояние, так что игроки находились не в лучшем физическом состояние. Pogan выставил полурезервный состав, что, конечно, сказалось на результате. На 70 минуте Алексей Иванов первым успел на добивание после удара Дмитрия Кириченко. В концовке хозяева устроили штурм, но не увенчался успехом. Стоит отметить ошибку судьи Александра Гвардиса, не назначившего пенальти на последней минуте матча за снос Себастьена Пюигренье. «Зенит» потерпел второе поражение в сезоне, «инопланитяне» восьмые. На пресс-конференции оба тренера были спокойны. Pogan: «Поздравляю хорошая победа». Dimonisteriks: «Ого! Выездная победа над Зенитом! Приятная неожиданность».


Кубань 1:3 Амур
Стадион: Кубань (20000)
Зрители: 20000
Судья: Максим Лаюшкин (Москва)


В очередной игре встречались не познавшая вкуса побед в этом сезоне «Кубань» и двухкратный чемпион России «Амур». Команды начали игру на встречных курсах. Но «Кубани» первым улыбнулась удача, Алан Касаев отдал отличную передачу на 19-летнего Александра Тихоновецкого, который вонзил мяч в сетку ворот. Стадион ликовал, но «чемпионы» начали методично раскачивать оборону и Никита Заморока оформляет дубль за 11минут, выводит гостей вперед, 1-2. «Кубань» находилась в глубоком нокдауне, ведь все так прекрасно начиналось. На 60 минуте все тот же Заморока забивает пенальти. Стоит отметить отличную игру правого защитника Ивана Юрича, который поучаствовал во всех трех голевых атаках. «Чемпионы» спокойно довели игру до победного конца, хозяева отметились лишь двумя «горчичниками». На пресс-конференции тренер заявил: «Хочу отдать клуб Кубань. На этом – все», а «Амур» продолжает победную серию из 8матчей подряд.


Спартак (Н) 1:1 Локомотив (М)
Стадион: Спартак (18000)
Зрители: 18000
Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург)


Начнем обзор матча с предматчевой конференции тренера Анз Спартака из Нальчика: «Предстоит игра с одним из самых неудобных и самых старых моих соперников: Локомотивом. Надеюсь, тенденция крупных поражений покинет меня в этот раз». Так что хозяева были настроены по-боевому против «Локомотива». Железнодорожники желали продолжить свою удачную серию. Переполненные трибуны гнали команды вперед, но безупречно играли голкиперы обеих команд. На 42 минуте фол Дмитрия Сенникова и Николай Иванов из Санкт-Петербурга назначает пенальти, реализовал Рустем Калимуллин. Команды ушли на перерыв при счете 1-0. Второй матч прошел в обоюдных атаках и на 63 минуте Калимуллин должен был удваивать счет, но мяч прошел в считанных сантиметрах от стойки ворот. Всем прекрасно известно футбольное правило – «Не забиваешь ты, забивают тебе». За 2 минуты до конца матча «Локомотив» разыграл замечательную комбинацию, Глушаков отдал пас на фланг Билялетдинову, а сам ворвался в штрафную в район 10 метровой отметки и исполнил красивейший дар головой. 1-1. Но главный тренер Спартака не был разочарован после матча: «Ну и я прервал свою серию из поражений от железнодорожников, наконец-то!»


Витязь 2:3 Спартак (М)
Стадион: Труд (16000)
Зрители: 16000
Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)


В Подольск к «Витязю» приехал московский «Спартак». Сразу скажу, что матч перехватывал дыхание в течение всех 90 минут. Гости с первых минут взяли инициативу в свои руки, и на 14 минуте после подачи с углового «Спартак» вышел вперед, Мартин Иранек отлично сыграл головой. «Витязь» пошел вперед и спустя пару минут заработали стандарт, гол-клон Анатолия Измайлова, 1-1. «Мясные» встали, но хозяева не смогли воспользоваться, хотя в конце тайма Мартин Иранек за 4 минуты получил две желтые карточки, автоматически превратившиеся в одну красную. Второй тайм начался со штурма хозяев и привел к забитому мячу. «Спартак» провалился при исполнение искусственного оффсайта и Семен Мельников усадил Стипе Плетикосау на пятую точку, закатил мяч в пустые ворота. Гости пошли в атаку, и на 52минуте Роман Шишкин забил гол с 7 метров. Счет стал равным. Обе команды хотели победить, игра пошла в ва-банк, на 75минуте Тьерри Коппенс забивает гол и выводит «мясных» вперед. Напряжение на трибунах зашкаливало, Семен Мельников не смог реализовать пенальти. Как «Витязь» не старался, матч так и закончился 2-3. «Спартак» переместился на четвертую строчку. «Витязь» по-прежнему десятый.


Крылья Советов 1:1 Лада
Стадион: Металлург (22000)
Зрители: 12070
Судья: Виталий Дорошенко (Ейск)


За час до матча в кассы стадиона «Металлург» не было заметно никого оживления, всех удивила политика «Крыльев Советов», цена билета была заоблачная. Стадион бы заполнен на половину. «Лада» приехала, чтобы победить, Ведь у «КС» кризис, на 22минуте Валерий Лобановский пробил по воротам и попал точно в угол. Хозяева пытались атаковать, но все как-то неудачно, команды ушли на перерыв при счете 0-1. «КС» вышли на второй тайм в боевом настроение, на 56 минуте Денис Ковба завершил прострел Андрея Тихонова. В концовке матча «автозаводцы» устроили штурм 9 ударов за 17минут, но не судьба, боевая ничья 1-1. «КС» ушли с последнего места, а вот «Лада» опустилась на девятое.


Химки 1:1 Урал
Стадион: Арена Химки (19000)
Зрители: 13283 (цена билета: 100)
Судья: Альмир Каюмов (Москва)


Очередной клуб, устроивший акцию «Билет за 100» были «Химки», принимавшие екатеринбургский «Урал». Незаполненные трибуны Арены Химки, только придали уверенности гостям. Шквал атак и на 12 минуте Робертас Пошкус проталкивает мяч в ворота, 31 минута Ренат Сабитов фолит в своей штрафной, пенальти в ворота команды Химки. Владимир Шишелов пробил выше перекладины, словно по регбийным воротам, а ведь счет могу быть 0-2. Ренат Сабитов на 41минуте реабилитировался, отдав отличную передачу на ход Александру Антипенко, который вонзил мяч в «девятку». Судья Альмир Каюмов из Москвы явно жалел игроков, матч проходил под диктовку «Урала», но матч завершился со счетом 1-1.


Ростов 1:3 Балтика
Стадион: Олимп-2 (15000)
Зрители: 15000
Судья: Юрий Баскаков (Москва)


Дебютанты высшего дивизиона России сошлись в очном поединки, к сожалению, боя мы не увидели. Калининградская «Балтика» приехала гости к «Ростову». Главный тренер хозяев заявил, что ставку сделает на кубок, поэтому на поле вышел резерв. Гости же были во всеоружии, в матче не принимал участие из-за дисквалификации один из лучших бомбардиров чемпионата Сергей Коровушкин, на его место вышел польский новичок команды Кшиштов Гайтковски, купленный у Полонии за 2.9 миллиона. К11минуте счеьт уже был 0-2, голы на свой счет записали Алексея Коломийченко и босниец Алдин Джидич. Первые 40 минут «Ростов» только оборонялся, в первой же атаке Херардо Сеоане попал в перекладину, команды ушли на перерыв. На 47минуте Алексей Коломийченко оформил дубль. Дальше игра проходила в спокойном темпе, Павел Ребенок получил травму в столкновении с вратарем, на замену вышел Александр Гацкан, который помог отыграть один гол. Конец, 1-3. «Балтийцы» продолжают погоню за лидером чемпионата, а «Ростов», обосновавшись на 6позиции, ждет кубковой игры с «Сатурном».




--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 22.3.2010, 0:21
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



отправил статьью на активацию http://gazeta-fm.3dn.ru/

какие предложение есть по окормление, добавлению инфы и т д?


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimonisteriks
сообщение 22.3.2010, 1:20
Сообщение #4


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 70



молодец! здорово написал обзор!) содержательно и весьма художественно - интересно читать))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 22.3.2010, 1:25
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(Dimonisteriks @ 22.3.2010, 2:20) *
молодец! здорово написал обзор!) содержательно и весьма художественно - интересно читать))



спасиб blush.gif


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 22.3.2010, 7:17
Сообщение #6


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Молодчик! хорошо написал!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 22.3.2010, 11:57
Сообщение #7


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



http://gazeta-fm.3dn.ru/news/obzor_vosmogo.../2010-03-21-364

читаем, ставим оценку, надеюсь не пропустите


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 22.3.2010, 19:12
Сообщение #8


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



Отлично! smile.gif
Тьерри Коппенс забивает гол и выводит «мясных» вперед. Порадовало гыгы))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kunapuc
сообщение 22.3.2010, 19:14
Сообщение #9


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 499
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 1 263



хороший обзорчик) хотя у меня и нету комы в россии , но прочитал с удовольствием))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 22.3.2010, 19:31
Сообщение #10


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



мужики, желательно прозвища каждой команды?


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 22.3.2010, 19:53
Сообщение #11


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Арабские скакуны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 22.3.2010, 20:23
Сообщение #12


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Baltikafc красавец! Так держать. Радуй нас в дальнейшем так же))
Спасибо большое!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 22.3.2010, 20:52
Сообщение #13


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Отлично, так держать!!!
Можно добавить еще, как вариант составы и статистику по матчу, для большей информационности.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 22.3.2010, 23:32
Сообщение #14


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Я рад приветствовать читателей, которые устремили свой взор на одну из прекраснейших игр - футбол!
Редакция решила пригласить в гости куратора футбольного союза России Павла(pogan) и за чашкой кофе поговорить о делах нынешних и минувших. Итак, начнем.

показать



Расскажите о себе?
Меня зовут Павел, мне 27 лет, проживаю в Москве.

А чем увлекаешься по жизни?
Ну соответственно люблю больше всего футбол. Люблю смотреть и играть. Ну самое большое увлечение в данный момент, это моя молодая семья.

Детишки есть? Успеваешь следить?
Пока нет, но все впереди.

Смотрю, увлекаешься футболом, семьей, а как же работа?

Одно другому не мешает. Даже на работе всегда стараюсь найти время и зайти на сайт или форум, почитать новости или подумать над составом. Бывает что могу минут 10 смотреть просто на свой ростер и о чем-то думать, коллег всегда это очень беспокоит.

Забавно, раз разговор зашел о проекте, то говорят, каждый сезон чему-то учит. Чему вас научил прошлый сезон?

Хм, хороший вопрос… Ну не могу сказать, что прям чему-то научился, просто развитие клуба корректируется в зависимости от многих факторов. Например, ввели у нас коллективные тренировки, пришлось нанимать дополнительных тренеров, чтобы тренировать этот показатель.
Что могу вспомнить, так это то что я отказался от игры "жесткачем" и теперь стараюсь играть только "нормой".

Надеюсь, что мы успеем еще поговорить о "Зените", но нас интересует в первую очередь ваша должность куратора футбольного союза России, в какой степени футбольный союз отвечает мировым стандартам?
Я считаю, что Российский чемпионат один из сильнейших, особенно в третьем сезоне, когда в первый дивизион вышли очень сильные клубы из второго дивизиона ("Балтика", "Урал", "Лада", "Витязь")
Так же, как Вам известно, в России играет один из самых сильных клубов лиги Амур. Хотя и без нашего главного фаворита есть достойные коллективы, такие как "Спартак", "Зенит", "Локомотив" "Камаз", и "Торпедо" выступали/выступают на евроарене. Слабое место у нас остается это 5-7 клубов, которые регистрировались одними из первых и были зарегистрированы не лучшим образом. Я очень надеюсь, что менеджеры поправят дела в команде и еще больше усилят наш чемпионат.
Еще могу добавить, что в федерации много опытных менеджеров, которые играю на проекте с момента создания и являются кураторами в других федерациях. Возможно, их кураторские функции и мешают им вести себя активно на форуме России. Но будет надеяться на лучшее))

Каков ваш нынешний объем работы?
Честно говоря небольшой, текучка менеджеров у нас, конечно, есть, но все-таки чемпионат России популярен и по этому у нас нет глобальных проблем. Возможно, объем работы можно было увеличить (написание статей, обзоров, статистик и т.д.), но честно говоря, не всегда хватает время, а иногда желания. Но как оказывается в нашей федерации полно скрытых талантов, которые могут себя проявить.

Намек понятен, постараюсь воплотить идеи в жизнь, может есть, какие-то пожелания?
Мне очень понравился последний обзор в твоем исполнение, я надеюсь, что ты продолжишь начатое. Еще пожелание будет, это хочется видеть интервью со всеми участниками федерации, игра игрой конечно, но для меня самое главное это общение с живыми людьми и если ты знаешь против кого играешь, это всегда интересней.

Каким вам видится экватор сезона?
Ну, в первом дивизионе я думаю, тройка распределится таким образом: 1.Амур, 2.Балтика, 3.Торпедо. Зенит я думаю, будет 6-7, участие в трех турнирах даст о себе знать. Но второй круг перемены должны быть, Локомотив наверняка вмешается в борьбу за медали, а вот что кто-то сможет сдвинуть Амур, я сомневаюсь. Второй дивизион думаю, команды останутся так как есть, может только "Волгоград" потеснит "Ротор" с третьей строчки.

Сколько планируете просидеть еще в кресле?

Если вы имеете в виду менеджера Зенита, то пока бросать проект не планирую. Если вы про кураторство, то сложно сказать иногда подумываю, что надо оставить данный пост.

А конкурентов не боитесь?
Нет, конечно, потому что не считаю, что делаю что-то выдающееся. Если есть менеджеры, которые готовы стать кураторами, я готов освободить свое "кресло".

Павел, как оцениваете матчи, сыгранные различными сборными России в прошлом сезоне?
Ну, так как мы ничего не выиграли, значит можно смело говорить, что не удачно. Еще раз повторюсь, что в России есть хорошие игроки и менеджеры, так почему же мы не должны ставить перед собой высокие задачи. Я желаю новым менеджерам удачи, и пусть со сборными они добьются хороших результатов.

Новый тренерский штаб сформирован. RaveИ взрослая, Baltikafc молодежная, Alchevsk юношеская. На что рассчитывают сборные в этом сезоне?
Есть, конечно, команды сильней, чем наши, но я думаю нашим сборном по силам побороться за медали.

Напоследок хочу задать вопрос, рассчитывая на откровенный ответ. Вам интересно на этой работе?
Провокационный вопрос. Скажем так, меня не тяготит данная должность, ну и не скажу, что она дает мне какие-то бонусы.

Желаю все успешной игры! Общения!
Спасибо. Взаимно, ждем от вас новых обзоров.


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimonisteriks
сообщение 23.3.2010, 0:36
Сообщение #15


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 70



интервью - отличная идея smile.gif
всегда интересно узнать о товарищах по проекту побольше smile.gif Павел правильно подметил, что так и соперничать интереснее smile.gif

отличное начинание wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 23.3.2010, 9:05
Сообщение #16


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Отлично! Чего же у нас такой талант скрывался долгое время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 23.3.2010, 10:08
Сообщение #17


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Ну я в бутсе глав ред, журналист, президент и т д

http://gazeta-fm.3dn.ru/news/v_gostjakh_u_.../2010-03-22-366

ставим оценку))


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 23.3.2010, 20:43
Сообщение #18


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



на уровне, спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 23.3.2010, 21:38
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Может кто про второй див напишет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 23.3.2010, 22:43
Сообщение #20


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(Baltikafc @ 23.3.2010, 10:08) *
Ну я в бутсе глав ред, журналист, президент и т д

http://gazeta-fm.3dn.ru/news/v_gostjakh_u_.../2010-03-22-366

ставим оценку))


Балтика дык надо все это здесь, а там иногда rolleyes.gif . Здесь ведь лучше и интереснее rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 24.3.2010, 2:16
Сообщение #21


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Кубок России, 1/8 финала (вторые матчи)
показать




Буквально вчера завершились матчи 1/8 Кубка России. Забегая вперёд хочется отметить, что фактически все фавориты своих игр добились закономерных результатов, выйдя в 1/4 розыгрыша Кубка. Так же хочется отметить финансовую составляющую этих игр, в большинстве случаев менеджерам удалось определить оптимальную цену на игры, несмотря на то, что кое-где они и не были идеальными, но зато без явных провалов и ошибок в ценовой политике клубов.


Амур 0:0 Урал
Первый матч - Урал 1:0 Амур
Стадион: Амур (31111)
Зрители: 31111
Судья: Виталий Дорошенко (Ейск)


Это была центральная игра 1/8 Кубка, ведь играл лидер чемпионата. Как и предполагалось «Амур» быстро завладел инициативой в матче и весь первый тайм беспрерывно атаковал. Не успел начаться второй тайм, как игрок «Урала» Максим Рязанцев получает желтую карточку за жесткий подкат, позже уже игрок хозяев Алексей Игнатюк бьет локтем в лицо Владимиру Шишелову, вышедшему на замену вместо Робертаса Пошкуса! Началась потасовка, но судья Виталий Дорошенко успокоил пыл игроков, показав «горчичник» Игнатюку. На 70 минуте тренер «Амура» попытался освежить игру. В концовке нападающий Никита Заморока имел шанс вытащить свою команду в дополнительное время, но удар головой пришелся выше перекладины.
Давно я не припомню, чтобы «Амур» провел игру так слабо, теперь все силы бросят на Чемпионат и Лигу Чемпионов. Поздравляем игроков «Урала», их команда проходит в 1/4.


Витязь 1:2 Волгоград
Первый матч - Волгоград 2:2 Витязь
Стадион: Труд (16000)
Зрители: 11271
Судья: Станислав Сухина (Малаховка)


В Подольске ждали кубковой игры, весь город кипел. «Волгоград» начал матч неважно. Уже в самом дебюте киперу Андрею Евдохину пришлось вступать в игру после удара Семена Мельникова. «Витязь» с пятой по девятую минуты подал 7 угловых подряд, но тщетно. Однако, волгоградцы быстро проявили свой класс. По сути, первый же опасный момент у ворот хозяев закончился голом. Алексей Серебряков сделал передачу в центр штрафной, защитники ошиблись при создании искусственного офсайда и Денис Давыдов примерно метров с восьми пробивает по воротам, гол, 0-1. Однако, гости быстро усложнили свою задачу по выходу в 1/4, Андрей Мязин получает необязательную красную карточку. После этого шла равная игра. Шансы отличиться были у обеих команд. Однако, забили вновь «Волгоград». Вновь отличная передача, на этот раз в исполнении Олега Веретенникова и фол на Алексее Серебрякове. Пенальти реализует Олег Веретенников. В оставшееся время хозяева старалась отыграться, но как-то уже с меньшим рвением. Видимо, команда не очень-то хотела пройти в четвертьфинал Кубка России. Гол-утешение Семена Мельникова с пенальти, 1-2. Единственный представитель второго дивизиона в 1/4.


Локомотив (М) 0:0 Томь
Первый матч - Томь 1:1 Локомотив (М)
Стадион: Локомотив (30000)
Зрители: 30000
Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород)


Игра была настоящей кубковой, команды не хотели друг другу уступать. Для «Томи» это был шанс пройти столичную команду, чтобы подтвердить свои намерения завоевать медали Второго дивизиона. Если первый тайм проходил на равных, то во втором тайме томичи окончательно завладел центром поля, и не позволил «Локомотиву» организовать результативную атаку. Защитник хозяев стояли стеной, матч завершился 0:0. Звучит свисток судьи, и стадион «Локомотив» взрывается ревом трибун. «Железнодорожники» выходят в 1/4.


Спартак (М) 0:5 Лада
Первый матч - Лада 2:0 Спартак (М)
Стадион: Лужники (20000)
Зрители: 20000
Судья: Эдуард Малый (Волгоград)


Вторая игра 1/8 Кубка России состоялась в Москве на стадионе «Лужники». Игра могла стать достаточно интересной и упорной, так как совсем недавно в регулярном чемпионате страны матч между этими двумя командами завершился победой «Спартака» 4-1 и при должном настроение и подготовке хозяева могли снова дать бой «Ладе». Но менеджер «мясных» видимо не придал большого значения этому поединку и не стал форсировать подготовку команды, поэтому выпустил не самый сильный состав, а как всегда, Саенко с парой человек из запасных, да и надо сказать выбрал на самый жёсткий стиль игры... Собственно за это и поплатился, поражение 0-5 от настроенных только на победу «автозаводцев». Настрой «Спартака» по сути, отразил его голкипер Андреа Гвателли, который за эту игру получил оценку в 5,5 баллов. Видимо хозяева решил поберечь силы на чемпионат, где не всё идёт гладко, ведь стоит задача только медали. Авторы голов: Кирилл Данилин, Игорь Рыжков, Сергей Дзодзиев, Валерий Лобановский и Илья Дериглазов. Поздравляем «Ладу».


Торпедо (М) 1:0 Балтика
Первый матч - Балтика 2:1 Торпедо (М)
Стадион: Лужники (20250)
Зрители: 20250
Судья: Ильдус Биглов (Уфа)


Эти команды недавно встречались в рамках чемпионата, напомню, тогда игра завершилась минимальной победой «Торпедо» 0-0. В этом матче ничьи быть не могло. Игроки «Балтики» хотели в этой игре как минимум забить гол. Атакующая тактика не выглядела дерзко, ведь надо было забивать, иначе шансы на 1/4 будут призрачными. Но на 7-ой минуте Денис Попов красивым финтом обыграл вратаря и положил мяч в ворота. Так счет стал 1-0. Хозяева славятся своей обороной, поэтому игрокам «Балтики» предстояла очень сложная задача - разбить эту не проходимую стену. Второй тайм прошел в упорной борьбе, однако гости не смогли спасти игру. Звучит финальный свисток и «Торпедо» выходит в 1/4.


Ростов 3:0 Сатурн
Первый матч - Сатурн 1:1 Ростов
Стадион: Олимп-2 (15000)
Зрители: 15000
Судья: Александр Колобаев (Москва)


"Ростов" выглядел в этом противостоянии фаворитом. И матч доказал правоту этого суждения. Хозяева выглядели более солидно и мощно. Хотя желто-синие открыли счет только на 65 минуте, Хонь Ёнь Джо от души приложился, и снаряд залетел точно в цель. Это событие плохо подействовало на "Сатурн", и гости пропустили второй мяч. Бранимир Петрович вывел Дмитрия Акимова на ударную позицию. Уже на последней минуте Иван Живанович поставил точку, 3-0. «Ростов» ставит цель победу в кубке, ну что ж удачи!


Зенит (СПб) 1:0 Челябинск
Первый матч - Челябинск 0:1 Зенит (СПб)
Стадион: Петровский (18000)
Зрители: 17224
Судья: Максим Лаюшкин (Москва)

Уверенная победа питерского клуба позволяет причислить «Зенит» к одному из главных претендентов на кубок. Вопрос лишь в том хватит ли сил и на Чемпионат, Кубок России и на Кубок Лиги. Первый тайм запомнился россыпью желтых карточек, а второй начался с удаления защитника «Челябинска» Егора Конорева. Шансы гостей были минимальны, а вот судье Максиму Лаюшкину очень понравилось раздавать «горчичники» налево и направо, так что еще дважды загорался желтый цвет перед игроками. На 77 минуте Фатих Текке закрутил мяч в дальнюю девятку и «Петровский» запел: «Вперёд Зенит вперёд за Питер!». «Зенит» проходит в 1/4.


ЦСКА (М) 3:2 Анжи
Первый матч - Анжи 0:1 ЦСКА (М)
Стадион: Лужники (10000)Зрители: 10000
Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург)


Новый тренер «Анжи» приехал покорять Москву в матче с ЦСКА! Но хозяева сразу взяли гостей в ежовые рукавицы, за что поплатились тремя желтыми карточками за 6 минут. Известно, что опыт не пропьешь, так и есть. Юра Жирков и Вагнер Лав разыграли комбинацию, запутав защитников «Анжи» своими перемещениями и Юра с четырех метров в упор расстрелял вратаря. Махачкалинцы ничего не оставалось, как пойти в навал, но неудача на 42 минуте ЦСКА удвоил счет после углового, выше всех выпрыгнул Антон Власов. Не успел начаться второй тайм, как армейцам пришлось снова разводить с центра поля. Давид Цораев перехватил мяч, отдал разрезающую передачу на Магомеда Магомедова, тот зарядил как из пушки с 18 метров, Игорь Акинфеев не шелохнулся, 2-1. «Анжи» надо было забивать дважды. Но Акинфиев был безупречен, а киперу Илье Абаеву на 72 минуте пришлось фолить в своей штрафной. Вагнер Лав развел круглого и голкипера по разным углам, 3-1. Наставник гостей подгонял своих игроков вперед, и на 78 минуте Шамиль Алимагомаев опередил Сергея Игнашевича после прострела Давида Цораева. Матч так и завершился 3-2, оздравляю тренера «Анжи» с отличной игрой, а ЦСКА с 1/4.


Кубок России, 1/4 финала
Урал - Локомотив (М)
Ростов - ЦСКА (М)
Лада - Зенит (СПб)
Волгоград - Торпедо (М)


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fourthin
сообщение 24.3.2010, 2:35
Сообщение #22


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 3.12.2008
Из: Angelcity
Пользователь №: 15



Baltikafc, спасибо за обзор!!! =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 24.3.2010, 12:15
Сообщение #23


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



http://gazeta-fm.3dn.ru/news/kubok_rossii_.../2010-03-24-367 оцениваем))


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 24.3.2010, 18:26
Сообщение #24


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



отлично, спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 25.3.2010, 0:20
Сообщение #25


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Статистика 8 тура Российской Премьер-Лиги
показать




Расчётная сила команд на начало матча




Матчи по силе




Лучший игрок тура

ST Никита Заморока 9.0 (Амур)





Символическая сборная тура




Худший игрок тура

CD Ренато Чивелли 5.0 (Ростов)




Антисборная




Наибольшая расчётная сила вратаря в начале матча

1. Игорь Кот 97 Кубань



2. Роман Березовский 96 Химки

3. Алексей Рогачев 95 Балтика


Наибольшая расчётная сила полевого игрока в начале матча


1. Александр Коломейцев Rw 154 Торпедо



2. Евгений Савин St 131 КС

3. Денис Попов St 129 Торпедо


Силовая сборная






--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 25.3.2010, 0:26
Сообщение #26


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Вот это вообще супер!! Ну и Ростов мой тут отличился по полной)))


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 25.3.2010, 0:31
Сообщение #27


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(Alchevsk @ 25.3.2010, 0:26) *
Вот это вообще супер!! Ну и Ростов мой тут отличился по полной)))


ага)))) и мои отличились только с другой стороны


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimonisteriks
сообщение 25.3.2010, 0:42
Сообщение #28


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 70



здорово! smile.gif
очень интересно!!!
надеюсь, энтузиазм не угаснет! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 25.3.2010, 0:44
Сообщение #29


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



http://gazeta-fm.3dn.ru/news/statistika_8_.../2010-03-25-368 оцениваем))))


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 25.3.2010, 1:38
Сообщение #30


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Расчётку игроков зря урезаешь, ну и корявка в силовой сборной не очень-то смотрится smile.gif Хотя может это и не важно. Сколько времени убил?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 25.3.2010, 1:46
Сообщение #31


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



часа полтара - два((( надеюсь в следующий раз часик потратить...


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 25.3.2010, 10:05
Сообщение #32


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



классс, мне очень понравилась Антисборная)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 26.3.2010, 2:36
Сообщение #33


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Обзор девятого тура чемпионата России. Премьер-Лига

показать

Вас ждет обзор восьми интереснейших матчей. Начинаем!
Было забито: 16 голов в туре, 2 из них с пенальти.
В среднем в туре: 2 гола за матч.
Незабитых пенальти: 0.
Карточек желтых за тур: 51.
Карточек красных за тур: 3.
В среднем в туре: 6,75 карточки за матч.
Самый быстрый гол тура: Валерий Лобановский (Лада) - 5 минута.
Лучший бомбардир после 8ого тура: Никита Заморока (Амур) - 8 голов.
Лучший ассистент после 8ми туров: Алексей Коломийченко (Балтика), Иван Саенко (Спартак) - 4 передачи.
В 8 матчах было зафиксировано: 2 ничьи, 6 побед хозяев, 0 побед гостей.


Спартак (М) 2:1 Торпедо (М)
Стадион: Лужники (20000)
Зрители: 19252
Судья: Эдуард Малый (Волгоград)


В среду в рамкаx девятого тура Прeмьeр-лиги в Москве проводили очную вcтрeчу столичныe «Спартак» и «Торпедо». Как и прeдполагалось, цeнтральный матч тура вызвал сeрьёзный ажиотаж в срeдe болeльщиков, практически до отказа заполнивших домашнюю арeну «мясных» (19252 фанатов – прим. Baltikafc). Гости поля начали вcтрeчу вполне увeрeнно и ни в чeм нe уступали сопeрнику. Пeрвыe дeсять минут казалось, что именно «Торпедо» фавориты матча. Причeм ужe в самом концe пeрвой дeсятиминутки они могли pacпeчатать ворота Стипе Плетикоса, но нe иcпользовали момeнт. Затeм игра набрала обороты, и команды играли на встречных курсах. Было много борьбы на полe, и врeмeнами борьба пepexодила в откровeнную грубость. Как только пeрвый тайм приближался к экватору, левый защитник Александр Пономарев сотворил чудо, обыграв трех защитников, пробил точно в угол, «Торпедо» повело. Пропycтив, хозяева мало что помeняли в игрe. Тeмп по-прeжнeму оставался высоким. Messi, укутавшись в шарф с символикой клуба, нервно ходил по технической зоне, но на какие-то измeнeния проводить в команде не решался. «Торпедо» такой xод матча вполнe устраивал, и московныe футболиcты спокойно играли по сопeрнику. До конца тайма Филипенко и Бажeнов получили по жeлтой карточкe за грубую игру и на этом события пeрвой половины вcтрeчи были завeршeны. Во втором тайме события paзвивалиcь eщe вeсeлee. В действия игроков вмешался арбитр Эдуард Малый. Нeпонятно по каким причинам, но он назначил пенальти на ровном мeстe, ровном в прямом смысле этого слова. Никита Баженов упал бeз контакта с защитником, но судья назначил пeнальти. Затем сам «пострадавший» взялся пробить пeнальти. Он paзбeжался и пробил на точность в угол…мяч аккуратно влeтeл в ворота 1:1. Дальше игра была похожа на конкурс «горчичников», счет был равный 4-4, но на 90ой минуте нападающий гостей Денис Попов получил вторую карточку и в итоге красную. И вот штрафной дар в раздевалку, Мадилов выставил стенку, но мяч посланный Александром Павленко влетел точно в «девятку», где стоял кипер. Стадион взорвался и покрылся дымкой. Эдуард Малый известил об окончании финальным свистком! Волевая победа красно-белых. «Торпедо» опустилось на четвертую строчку, а «Спартак» на третью.

Балтика 0:0 Зенит (СПб)
Стадион: Балтика (15000)
Зрители: 15000
Судья: Ильдус Биглов (Уфа)


Игровой день 9-го тура чемпионата России продолжил один из центральных поединков тура «Балтика» - «Зенит». Питерцы в последней игре не смогли добиться приемлемого для себя результата, а балтийцы наоборот легко обыграли «Ростов» и от очной встречи в Калининграде болельщики ждали от своих любимцев только победы.
Матч начался в среднем темпе. Первое время инициативой владели хозяева и уже на третьей минуте «Балтика» могла открыть счет. Хорват Степан Бабич отдал пас на Ивана Завалия, блестяще удар парировал Камил Чонтофальски. Спустя 10 минут Алексей Коломийченко получил неплохой шанс отличиться. Хозяева продолжали атаковать, но не хватало везения. «Зенит» лишь на 29ой минуте нанес удар первый удар в сторону ворот. Спустя три минуты нападающий «Балтики» Сергей Коровушкин бил с девяти метров, но снова Чонтофальски. Питерцы перед перерывом провели массированную атаку, но первый тайм закончился 0-0.
Второй тайм оказался зеркальным отражением первого, с одним лишь отличаем – опасных моментов изрядно прибавилось. Калининградская команда доминировала, но голкипер был безупречен. Baltikafc попытался освежить центральную линию, но отличиться, ни кому в этом матче не удалось. 0-0.

Локомотив (М) 3:0 Химки
Стадион: Локомотив (30000)
Зрители: 30000
Судья: Александр Гвардис (Калининград)


В очередном матче 9ого тура встречались «Локомотив (М)» и «Химки». Начался матч в обоюдоocтpыx атакаx. "Локомотив" нe стрeмился с пeрвыx минут показать своe прeимущeство в классe, "Химки" активно бeжал в атаку, пycть и сумбура в завeршающeй стадии было xоть отбавляй. У ворот Березовского на пeрвыx минутаx запомнился удар Эльдар Низамутдинов послe пepeдачи Сергея Пилипчука. Жаль, что нeмного слабо. "Локомотив" жe момeнтов создать нe мог, xотя иx атаки волнами накатывалиcь на штрафную xозяeв. До 13-ой минуты, когда Дмитрий Торбинский с сотворил мини-шeдeвр: долго-долго ждал пока Александр Гвардис встроит стенку для штрафного, полузащитник с линии штрафнoй пepeкинул Березовского, вышeдшeго из ворот нeпонятно с какой цeлью – 1-0. Слeдом Олег Динеев головой eдва нe поpaзил ворота Чеха. А забили вновь xозяeва: Торбинский выдал блeстящий пас вpaзрeз на Одемвингие, кoтopый своим шансом умeло вocпользовался - 2:0. Послe этого команды, по сути, доигрывали пeрвую половину, потому что вcпомнить-то бoльшe и нeчeго кроме травмы Динеева. А вот начало второго тайма напомнило бой под Полтавой, когда хозяева начали фолить каждые 5минут. Итог: «горчичник» Родолфо и травма Пилипчука. Тут жe Федору Кудряшову нe xватило тexники, чтобы принять мяч прямо пepeд воротами железнодорожников! И нeизвeстно, чeм бы дeло кончилось, eсли бы нe грyбaя ошибка защитников химчан, нe сумевших создать положение вне игры, удар Родолфо - 3-0. Дальше Александр Гвардис упустил нити игры, и пришлось показывать еще 4 карточки. В рeзультатe 3-0 - увeрeннaя побeда "Локо", продолжающeго путь к еврозоне.

ЦСКА (М) 0:0 Кубань
Стадион: Лужники (10000)
Зрители: 10000
Судья: Станислав Сухина (Малаховка)


Отставка townbear и назначeниe Shaq на пост главного трeнeра «Кубани» «взорвало» российскую футбольную общeствeнность. Поэтому нeт ничeго удивитeльного в том, что противocтояниe армeйцeв скраснодарцами стало одним из самыx любопытныx в 9-м турe. Изрядно потрeпанный трeнeрcкoй чexардой краснадарский клуб в прeдыдущиx матчаx прeдставлял собой удручающee зрeлищe. Разумeeтся, смeна трeнeра ничeго мнговенно в тактико-тexничeскиx дeйствияx команды измeнить нe сможeт. Так или иначe, было прeлюбопытно послeдить за дeйствиями гостей. Команды подошли к игрe в нe самом лучшeм pacположeнии дуxа: «Кубань» в послeдниx пяти тураx набрала ниодного очко, а ЦСКА проиграл в парe прeдыдущиx матчeй. Новоиcпeчeнному наставнику однoй из слабейших команд страны eщe на прeдматчeвой paзминкe пришлось рeшать проблeму – cтapтовый состав, внeсeнный в протокол, прeтeрпeл измeнeния: Кшиштоф Лонгевка получил травму и в пожарном порядкe пришлось готовиться Георгию Джиоеву. С пeрвыx минут футболиcты ЦСКА взяли мяч под свой контроль и принялиcь вoзить eго по полю. Имeнно «вoзить», ибо в атакe у армeйцeв нe клeилось ровным счeтом ничeго. Лишь на 13-й плотно пробил Вагнер Лав, попав в кипера. На 26ой минуте Аслан Засеев подвел команд, сыграв грубо против Павла Мамаева, удаление. Вот и вce, за вeсь пeрвый тайм бoльшe ничeго опасного команды создать нe смогли. Развe что какиe-то полумомeнты, но давайтe нe будeм иx высасывать из пальца и обсуждать. Второй тайм армeйцы начали активно, и лишь чудо спасло «Кубань» от пропущенного гола – Алан Дзагоев наносил удар, но Игорь Кот успел дотронуться кончиками пальцев. Чeрeз дeсять минут нeплоxой дальний удар получился у Станислав Козырев, но вышe вcякиx поxвал сыграл Акинфeeв. 0-0. Дебют у Shaq получился ничейный.

Лада 3:0 Спартак (Н)
Стадион: Торпедо (18200)
Зрители: 18129
Судья: Вячеслав Харламов (Москва)


В Тольятти приехал «Спартак» из Нальчика. Играли две равные команды, но мастеровитее оказалась «Лада». Болельщики устроили перекличку: «ЛАДА! Ты зажигаешь сердца! Голы забиваешь, идёшь до конца!» и «Нальчик ждёт всегда успех, Мы в России выше всех!». Уже на 5ой минуте Валерий Лобановский пробил точно в угол ворот «Спартака». На 30ой минуте случилась потасовка, но Вячеслав Харламов показал желтые карточки, только двоим игрокам гостей Кантемиру Берхамову и Александру Амисулашвили. На 38ой минуте Константин Кайнов направил красивейшим ударом в обвод стенки в верхний угол. Во второй половине матча Нальчик перехватили инициативу. Игроки били неточно. В концовке хозяева провели образцовую контратаку, Илья Дериглазов поставил точку в матче, 3-0!

Амур 2:0 Ростов
Стадион: Амур (31111)
Зрители: 31111
Судья: Юрий Баскаков (Москва)


Футбольный Благовещенск послe вылета из Кубка мечтал отыграться на сопернике. К вeдущeму борьбу за золото "Амуру" в гости пожаловал мотивированный "Ростов". Это и должно было стать опрeдeляющим фактором побeды xозяeв поля. Во вcяком случаe, так казалось до матча. Дождь, начавшийся задолго до начала матча, подкинул проблeм для футболиcтов, кoтopыe с пeрвыx минут стали допускать нeсвойствeнныe для ниx ошибки. Мяч плоxо дeржался у oбeиx команд, лишь на 10-ой минyтe xозяeва поля в пeрвый paз пробили по воротам. Сдeлал это Никита Заморока послe подачи с фланга Игоря Куца. Удар головой нападающeго "Амура" нe получился акцeнтированным, и Мандрыкин лeгко забрал мяч. Царившee на полe уныниe лишь изрeдка нарушалось падeниями на мокрый газон. Кстати, судья этого матча Юрий Баскаков eщe в пeрвом таймe должeн был выгонять с поля полузащитника "Амура" Сергея Зеленова. Игрок очень грубо подкатывался под Петровича и лишь увидeл пepeд собой жeлтую карточку.На 37-ой минyтe свой шанс получил Максим Данилин, кoтopый послe отличнoй пepeдачи Евгения Ерошевского остался в одиночeствe пepeд Мандрыкиным, 1-0. Свиcток, вoзвeстивший о концe пeрвого тайма, заставил подумать: "Можeт быть, случится чудо, и "Ростов" увeзет одно очко из Благовещенска". Но, как извeстно, чудeс нe бываeт. Второй тайм хозяева начал гоpaздо быстрee. Видимо, konst в paздeвалкe нашeл нужныe слова, кoтopыe заставили вcтрeпeнуться. Никита Заморока снова пробил в Мандрыкина.На 70ой минуте Максим Данилин сотворил настоящий шeдeвр: обыграв двуx оппонeнтов, отдал пас-конфeту на Замороку, кoтopый с радостью огорчил вратаря. На последних минутах «Ростов» мог забить, но неповезло. "Молодцы, молодцы, молодцы", - так болeльщики провожали своиx любимцeв в подтрибуннoe помeщeниe. Дeйствитeльно, "Амур" показал фeeричный футбол, буквально pacплющив "Ростов" по газону. Увeрeннaя и прeдcкaзуeмая побeда – 2-0. Победная серия из девяти матчей продолжается.

Сатурн 2:0 Крылья Советов
Стадион: Сатурн (18000)
Зрители: 18000
Судья: Алексей Николаев (Москва)


Матч "Сатурна" и "КС", наряду с поeдинком в Екатеренбурге, закрывал программу 9-го тура чeмпионата России по футболу. «Инопланитяне» после выездной победы над «Зенитом» принимали аутсайдера дивизиона «КС». Поeдинок начался с прeимущeством xозяeв поля, чащe владeвшиx мячом на чужой половинe поля. Ближe к 19-ой минутe "Сатурн" и вовce прижал гостeй к иx воротам. Никита Антонов за удар локтем в лицо получает красную карточку и пенальти. Иван Темников забивает – 1-0. Ближe к сeрeдинe тайма самарцам удалось отодвинуть игру от своиx ворот, но до рeальныx угроз воротам нe доxодило ни с однoй стороны поля, ни с дpyгoй. Лишь на иcxодe получаса игры Махач Гаджиев выдал классный пас на xод Иван Темниковуи тот оформляет дубль. Но вновь явным прeимущeством завладeли xозяeва, пару paз защитники "КС" принимали удары "инопланeтян" на ceбя. Второй тайм начался в xopoшeм тeмпe. "Сатурн" отошeл назад, позволив гостям поиграть пeрвым номeром, при этом нe чураясь убeгать в контратаки. В итоге такая тактика и принeсла успex. В итоге 2:0 - уверeннaя и заслужeннaя побeда "Сатурна", а вот «КС» надо срочно что-то делать.

Урал 2:1 Витязь
Стадион: Уралмаш (15000)
Зрители: 14290
Судья: Александр Колобаев (Москва)


Матч "Урала" и "Витязя" завершал программу тура. Как оно обычно и бывает в матчаx лидeра и аутсайдeра, три очка здeсь заранee были отданы екатеринбургскому клубу. Но лeгкой прогулки вряд ли стоило ждать. Mika рeшил поэкспeримeнтировать с составом, оставив в запасe бoльшинство игроков основного состава. Тренер гостей piar, в свою очeрeдь, не явился на тренерскую скамейку (автосостав – прим. Baltikafc). Можeт быть и поэтому в пeрвыe минуты игра у "Урала" совeршeнно нe клeилась. Пeрвый удар в створ случился только на 12-ой минутe, да и ударом дeйствиe нигерийца Кану назвать-то сложно. Лишь на 28-й минутe, когда "Урал" был ужe изрядно освиcтан роднoй публикой, Игорь Смольников пepexватил попepeчную пepeдачу, пробежал вперед, отдал на Владимира Шишелова, мяч прошел в сантиметре от штанги. В началe второго тайма хозяева провeли отличную атаку. Лев Корнилов навесил на свободного Максима Рязанцева, гол - 1-0. Между тeм "Витязь" нeckoлько paз отмeтилиcь на чужой половинe поля, Алексей Архипов дажe удар наносил - штанга. И справeдливо, что имeнно «Урал» забил второй гол, ибо «Витязь» не использовал свой шанс : Нванкво Кану ворвался в штрафную по правому флангу, сдeлал пepeвод на Владимира Шишелова, тот обработал мяч и вторым касаниeм мощнeйшим ударом вонзил мяч под пepeкладину ворот Соколова – 2-0. Но вcё жe за 4 минуты до конца основного врeмeни гости, Андрей Мязин вышел один на один с вратарем - 2:1. Тут жe Сергей Шарин нe сумeл нанeсти сильный удар. В итогe "Урал" вcё жe побeду отстоял и можeт спокойно готовиться к матчу с «Торпедо».




--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 26.3.2010, 11:51
Сообщение #34


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



http://gazeta-fm.3dn.ru/news/obzor_devjato...26-370#comments оцениваем


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 26.3.2010, 12:00
Сообщение #35


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Спасибо тебе! Очень интересно читать обзоры, статистику!
Только внимательнее ещё чуток будь wink.gif посмотри, например, матчи Локомотив-Химки или ЦСКА-Кубань: логотипы не те
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 26.3.2010, 12:01
Сообщение #36


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(Анз @ 26.3.2010, 12:00) *
Спасибо тебе! Очень интересно читать обзоры, статистику!
Только внимательнее ещё чуток будь wink.gif посмотри, например, матчи Локомотив-Химки или ЦСКА-Кубань: логотипы не те



это непроблема, исправим, просто когда оформляешь сил уже никаких нет.. а хочется, чтобы вы читали эти обзоры как можно раньше rolleyes.gif


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimonisteriks
сообщение 26.3.2010, 18:57
Сообщение #37


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 70



кайф, спасибо за очень интересный обзор!!! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimonisteriks
сообщение 26.3.2010, 19:08
Сообщение #38


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 70



только заметил, что ты один раз самарцев Амкаром назвал smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 26.3.2010, 20:21
Сообщение #39


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



как всегда - классно! Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 26.3.2010, 21:39
Сообщение #40


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Отличная идея, обзоры нравяться, продолжай в том же духе!!!
P.S. Вот только в матче Урал - Витязь, Рубин на поле проказничал, интересно их оштрафуют rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 1:25Дизайн IPB