IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.

24 страниц V  « < 22 23 24  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SAS-Ligaen 1 дивизион, 07-...
klaster
сообщение 7.2.2019, 11:16
Сообщение #921

Легендарный тренер

Люнгбю
Валюр

Чемпионат Дании. Сезон 21. 4-ый тур.

Аварта 0:2 Кёэ

Вопреки автосоставам своего менеджера Кёэ продолжает брать очки и держаться вместе с лидером - на сей раз коллектив Лукича заработал три очка в гостях с довольно крепкой Авартой. Хозяева избрали довольно оборонительную схему и могли рассчитывать на то, чтобы сохранить ворота в неприкосновенности, однако их планы были нарушены уже в первом тайме - подкат Нильсена в своей штрафной привел к пенальти, четко исполненному многолетнему лидеру клуба Аннерсеном, а затем он же оформил дубль. Во втором тайме Кёэ довольно уверенно удержал нужный счет и с 10-ью очками в четырех играх продолжил успешное шествие на внутренней арене, тогда как Аварта по дополнительным показателям вообще опустилась в зону вылета.

Эсбьерг 1:2 Нэствед

Последнюю строчку по итогам четырех туров занимает Эсбьерг, проиграв все игры чемпионата. На сей раз бело-синие уступили на своем поле Нэстведу. Наличие пятерых защитников никоим образом не помогло хозяевам, которые уже в начале второго тайма уступали в два мяча. Всё, что удалось им сделать - забить гол престижа, да и тот с пенальти.

Фредерисия 2:0 Скиве

Выдающая довольно приличную РС на своем поле Фредерисия ожидаемо взяла три очка в игре со скромным Скиве - исход игры во многом был решен в первые полчаса игры, за которые хозяева дважды поразили ворота соперника. Впоследствии голов зрители в этой игр не увидели, а для Скиве ситуация усугубилась еще и травмой Кюпперса, что лишь добавит проблем команде, только успевшей порадоваться довольно удачному старту.

Силькеборг 1:0 Сённерьюске

Вероятно центральная по вывеске игра тура принесла победу Силькеборгу, который после осечки в прошлом туре не имел права вновь терять очки. Сённерьюске тоже зажат в угол и пока идет в нижней части таблицы, а потому тоже не намерен был отдавать очки. Трудно сказать, какие планы были у менеджера гостей на игру, но состав он не отправил и как минимум ничего не выиграл от этого - очков команда не набрала, силы потеряла. Единственный гол в игре забил Риттер, поразивший ворота соперника в конце первого тайма. Учитывая напряженный график в еврокубках, коллектив Несты может задержаться в нижней части таблицы чемпионата, хотя и надо отметить, что календарь у команды ну очень непростой на старте.

Норшелланн 0:2 Хольстебро

В тройку лидеров немного неожиданно ворвался Хольстебро, удачно использовавший свои шансы в выездной игре с Норшелланном - уже к 20-ой минуте усилиями Хойгора команда вела 2:0, после чего атаковал в основном местный клуб, однако ни один из ударов хозяев пробить Якобсена не смог, в результате чего счет до конца матча так и не изменился.

Люнгбю 3:0 Виборг

Измученный усталостью Виборг не смог оказать серьезного сопротивления чемпиону в этой игре - слишком слабым оказался состав гостей, у которых вышло несколько резервистов - даже в первом тайме, играя рядом резервных игроков в линии атаки, хозяева забили дважды, а после перерыва смогли развить свое преимущество и одержали единственную в туре крупную победу. Люнгбю сохраняет лидерство по разнице мячей, однако вполне его может потерять в ближайшее время в свете загруженности в кубковых играх.

Эйедаль 1:0 Тистед

Первые три очка в сезоне набрал Эйедаль, в довольно унылой игре обыгравший нестабильный на старте сезона Тистед. За весь матч команды совместными усилиями нанесли один удар в створ ворот и он же и оказался победным - японский форвард Танабэ оправдал свое появление в основе и принес своей команде долгожданную победу.

+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 7.2.2019, 20:38
Сообщение #922

Если вы не бросите пить...

Из: 127.0.0.1
Næstved
Molde FK
FC St.Pauli
Норвегия

Мне Виборг неудачно подсунули в первом туре, а с другими командами я сыграл на удивление вовремя.

--------------------
Næstved
Molde FK
FC St.Pauli

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!

+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 8.2.2019, 11:32
Сообщение #923

Легендарный тренер

Люнгбю
Валюр

вообще с каждым годом ощущение что уровень растет. моя команда где то болтается на одном уровне но разница в РС как то меньше чтоли стала в среднем.... в гостях вообще трудно играть.

+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 8.2.2019, 16:54
Сообщение #924

Næstved
Molde FK
FC St.Pauli
Норвегия

ну ты же пытаешься растить новых игроков

--------------------
Næstved
Molde FK
FC St.Pauli

+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 9.2.2019, 0:51
Сообщение #925

Легендарный тренер

Люнгбю
Валюр

Цитата(Wald @ 8.2.2019, 16:54) *
ну ты же пытаешься растить новых игроков

понятное дело, поэтмоу мой уровень остается примерно тем же - на смену стареющим ветеранам приходит подрастающие молодые. но конкуренты все же не стоят на месте и постепенно кажется что растут

+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 9.2.2019, 0:53
Сообщение #926

Легендарный тренер

Люнгбю
Валюр

Итак этот день наступил! Уже сегодня состоится исторический матч Тистед - Люнгбю! Дело в том, что эта игра станет 1000-ой официальной игрой в истории Люнгбю и все под руководством одного менеджера. не знаю сколько таких случаев в истории проекта, я знаю только Алту, у которой 1019 игр. Настрой на юбилейную игру самый боевой, нужна победа wink.gif

+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 9.2.2019, 2:30
Сообщение #927

Næstved
Molde FK
FC St.Pauli
Норвегия

Цитата(klaster @ 9.2.2019, 0:51) *
понятное дело, поэтмоу мой уровень остается примерно тем же - на смену стареющим ветеранам приходит подрастающие молодые. но конкуренты все же не стоят на месте и постепенно кажется что растут

ну так конкуренты стараются сыграть с Люнгбю основой)

--------------------
Næstved
Molde FK
FC St.Pauli

+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 9.2.2019, 11:09
Сообщение #928

Частный детектив

Из: родина А.П. Чехова
"Кенгуру"
"Драконы"
"Помпи"
"Cecho"

Цитата(klaster @ 9.2.2019, 0:53) *
Итак этот день наступил! Уже сегодня состоится исторический матч Тистед - Люнгбю! Дело в том, что эта игра станет 1000-ой официальной игрой в истории Люнгбю и все под руководством одного менеджера. не знаю сколько таких случаев в истории проекта, я знаю только Алту, у которой 1019 игр. Настрой на юбилейную игру самый боевой, нужна победа wink.gif

В эту знаменательную игру желаю только победы! cool.gif У меня будет только 832. Это означает, что у меня большее кол-во автосоставов и меньшее количество международных игр.

--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.

+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 9.2.2019, 22:36
Сообщение #929

Næstved
Molde FK
FC St.Pauli
Норвегия

Цитата(Вячек @ 9.2.2019, 11:09) *
В эту знаменательную игру желаю только победы! cool.gif У меня будет только 832. Это означает, что у меня большее кол-во автосоставов и меньшее количество международных игр.

ты явно сглазил. А лидер чемпионата теперь Хольстебро. Ах да, еще с таким же количеством очков какой-то странный стрёмный клуб со сперматозоидом на логотипе laugh.gif

--------------------
Næstved
Molde FK
FC St.Pauli

+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 10.2.2019, 0:44
Сообщение #930

Частный детектив

"Кенгуру"
"Драконы"
"Помпи"
"Cecho"

Глазить я не умею и никогда этого не делаю, просто Люнгбю экономил силы перед ответкой в интеркубке, как и многие другие клубы с менеджерами, выступающие в них.

--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.

+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 10.2.2019, 2:24
Сообщение #931

Легендарный тренер

Люнгбю
Валюр

Цитата(Вячек @ 10.2.2019, 0:44) *
Глазить я не умею и никогда этого не делаю, просто Люнгбю экономил силы перед ответкой в интеркубке, как и многие другие клубы с менеджерами, выступающие в них.

на самом деле ничего не экономили, играли основным составом, просто в гостях нелегко обыграть даже середняков

+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 10.2.2019, 2:52
Сообщение #932

Легендарный тренер

Люнгбю
Валюр

Чемпионат Дании. Сезон 21. 5-ый тур.

Сённерьюске 0:0 Норшелланн

Продолжает лихорадить ан старте сезона Сённерьюске, потерявший незапланированные очки на своем поле со скромным соперником. Здесь можно с уверенностью говорить о том, что игра не задалась у хозяев - за всю игру они не смогли ни разу попасть в створ ворот соперника и как результат итоговые нули - все, что заслужили хозяева в этой игре. Выступление в еврокубках пока является отдушиной для команды Nestaa, которой в отсутствии сразу двух форвардов голы и очки даются с трудом.

Нэствед 2:0 Хорсенс

Гораздо лучше идут дела в чемпионате у еще одного представителя Дании в Европе, который на своем поле расправился со скромным Хорсенсом. Имея огромное число дисквалифицированных игроков на ответный матч еврокубка и малые шансы на итоговый успех с Фармом, менеджеру хозяев не было смысла экономить свои силы, поэтмоу обороне Хорсенса пришлось несладко. Огромное число ударов в сторону ворот соперника принесло успех хозяевам дважды и оба раза отличился Йенсен. Победа позволила подняться команде Wald-а на вторую позицию, что безусловно можно оценить как хороший старт для команды.

Скиве 1:1 Аварта

Редкого достижения добились участники матча в Скиве, выдав абсолютно идентичную на старте матча РС - неудивительно, что и итоговый счет оказался равным. К победе все же ближе были хозяева, лидировавшие большую часть игры, однако Ингварсен смог на 73-ей минуте сравнять счет и принести очко Аварте, которая пока что не блещет и такими темпами может оказаться втянутой в борьбу за выживание.

Кёэ 2:2 Силькеборг

Центральный матч тура полностью оправдал ожидания болельщиков - Кёэ и Силькеборг устроили яркое представление, совместно забив 4 мяча. Хозяева точно оказались расстроены итоговой ничьей, ведь всю игру они имели перевес в силе, да и контратакующая РС была за них, однако Силькеборг смог увезти домой очко. Более того, гости даже вели в счете, но дубль израильтянина Цхайри позволил Кёэ лидировать в счете почти до самого конца игры, где свое веское слово сказал лидер обороны гостей Мигельсен, точный удар которого принес команде ничью - на радость конкурентам участников матча.

Тистед 0:0 Люнгбю

Юбилейная 1000-аая игра Люнгбю не принесла команде ни голов ни победы. Тистед довольно удачно расставился в обороне и смог выдать почти такую же, как у чемпиона расчетку. Как итог - игра была в целом равной, а после травмы Мендлера и выхода молодого Салчина в атаку перспективы гостей победить стали весьма туманны. По тому, как развивалась игра, Тистед мог даже вырвать победу, нанеся больше ударов в створ, чем Люнгбю. Ничья стоила Люнгбю потери лидерства и теперь чемпион идет в таблице третьим.

Виборг 0:3 Фредерисия

Менеджер хозяев решил в этой игре сэкономить силы перед ответным матче в Европе, что неудивительно, учитывая большие проблемы Виборга с физической готовностью. Сложившимися условиями сполна воспользовалась Фредерисия, за счет существенного перевеса в РС сумевшая диктовать свои условия на протяжении всей игры, в результате чего в воротах Виборга оказалось три безответных мяча.

Вайле 2:0 Эйедаль

Ожидаемые три очка набрал Вайле, дома реализовав преимущество в классе в игре с Эйедалем. Уже в первом тайме подопечные makedon-а дважды огорчили вратаря гостей, после чего, несмотря на усилия соперников, не дали ни разу поразить собственные ворота. Эйедаль в единоличном числе остается на 15-ой строчке и предсказуемо будет бороться за выживание.

Хольстебро 4:1 Эсбьерг

Новым лидером чемпионата весьма неожиданно стал Хольстебро, дома уверенно обыгравший главного аутсайдера сезона. Эсбьерг потерпел пятое подряд поражение и остается единственной командой без набранных очков. Хольстебро, в свою очередь, теперь самая забивная команда чемпионата, а ее форвард Хойгор, несмотря на не лучшую готовность в данный момент, возглавляет список бомбардиров чемпионата, имея в активе 4 забитых мяча. У Эсбьерга хорошие шансы набрать первые очки в следующем туре, благо предстоит домашний матч со скромным Хорсенсом, тогда как Хольстебро вполен может задержаться в лидерах - в следующем туре его ждет домашний матч с вынужденным разрываться на три фронта Сённерьюске.

+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 10.2.2019, 9:45
Сообщение #933

Частный детектив

"Кенгуру"
"Драконы"
"Помпи"
"Cecho"

Цитата(klaster @ 10.2.2019, 2:24) *
на самом деле ничего не экономили, играли основным составом, просто в гостях нелегко обыграть даже середняков

Понятно, да, у меня тоже такое было в прошлом сезоне, из-за чего отпустил далеко конкурентов и не смог их нагнать после того, как последним в стране вылетел из интеркубков, вследствие чего занял третье место.

--------------------

+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 10.2.2019, 15:46
Сообщение #934

Næstved
Molde FK
FC St.Pauli
Норвегия

Цитата(Вячек @ 10.2.2019, 9:45) *
Понятно, да, у меня тоже такое было в прошлом сезоне, из-за чего отпустил далеко конкурентов и не смог их нагнать после того, как последним в стране вылетел из интеркубков, вследствие чего занял третье место.

Есть мнение что все таки возрастные игроки деградировать сильнее стали. В соседнем чемпионате сейчас показательно офигительно играют Алта и Молде)))) У Алты хотя бы 2 с половиной состава и море опыта, а у меня состава хватает только на мирокубки, молодежь еще не готова по большей части... Проблема в том, что купить достойного игрока за вменяемые деньги крайне сложно, а про школу я пожалуй промолчу)

--------------------
Næstved
Molde FK
FC St.Pauli

+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 10.2.2019, 15:49
Сообщение #935

Легендарный тренер

Из: Донецк, Киев
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)

Цитата(Wald @ 10.2.2019, 14:46) *
Есть мнение что все таки возрастные игроки деградировать сильнее стали. В соседнем чемпионате сейчас показательно офигительно играют Алта и Молде)))) У Алты хотя бы 2 с половиной состава и море опыта, а у меня состава хватает только на мирокубки, молодежь еще не готова по большей части... Проблема в том, что купить достойного игрока за вменяемые деньги крайне сложно, а про школу я пожалуй промолчу)

В Мольде просто школа открыта, никто не хочет быть послан в 15 туре и играют по максимум)

+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 10.2.2019, 15:56
Сообщение #936

Næstved
Molde FK
FC St.Pauli
Норвегия

Цитата(Euro @ 10.2.2019, 15:49) *
В Мольде просто школа открыта, никто не хочет быть послан в 15 туре и играют по максимум)

если б так не хотели быть послаными, еще пару очков я бы набрал laugh.gif
Upd.
кстати у Нэстведа школа отключена и молодежь играет очень достойно)

--------------------
Næstved
Molde FK
FC St.Pauli

+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 14.2.2019, 2:28
Сообщение #937

Næstved
Molde FK
FC St.Pauli
Норвегия

Эхх, еще чуть чуть и Неста дал бы мне шанс покрасоваться на первом месте. А так буду в следующем туре отхватывать от основы Люнгбю, она как раз отдохнет...

--------------------
Næstved
Molde FK
FC St.Pauli

+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 14.2.2019, 10:07
Сообщение #938

Легендарный тренер

Из: Донецк, Киев
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)

Цитата(Wald @ 10.2.2019, 14:56) *
если б так не хотели быть послаными, еще пару очков я бы набрал laugh.gif
Upd.
кстати у Нэстведа школа отключена и молодежь играет очень достойно)

Топ будет с 1ой, я в тебя верю)

+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 14.2.2019, 11:17
Сообщение #939

Легендарный тренер

Люнгбю
Валюр

Чемпионат Дании. Сезон 21. 6-ой тур.

Хольстебро 3:2 Сённерьюске

Лидер чемпионата в очередном результативном матче добился победы и сохранил первую позицию. Раск и Хойгор на двоих наколотили уже 10 мячей в чемпионате и в первую очередь именно по этой причине сейчас их команда лидирует. Гости, проигравшие уже четвертый матч в чемпионате, скатились уже к зоне вылета и пока что их перспективы подняться не особо радужны - травмы, усталость, низкая готовность некоторых игроков - слишком много проблем у команды Nestaa. В отчетной игре гости вообще были близки к разгромному поражению, а в итоге едва не вырвали ничью, забив дважды в конце игры. Лидер в следующем туре пройдет серьезную проверку на прочность в виде гостевой игры с сильным Кёэ.

Норшелланн 0:2 Кёэ

Команда Лукича, в свою очередь, укрепилась на четвертом месте, добыв выездную победу над Норшелланном. Игра сложилась для фаворита нелегко, ведь за счет домашнего бонуса аутсайдер практически сравнялся по РС, однако быстрый гол в начале игры нарушил планы хозяев, которые из-за довольно оборонительной расстановки не смогли создать много моментов. В конце игры Ахмедов забил второй мяч, благодаря чему Кёэ спокойно довел игру до победы.

Люнгбю 3:1 Вайле

Действующий чемпион одержал довольно уверенную победу над крепким Вайле, который выдал довольно хорошую РС для выездного матча, но недостаточную для того, чтобы бороться на равных. Уже к 22-ой минуте португальский легионер хозяев Диаш оформил дубль, сведя шансы гостей на очки к минимуму. К исходу получаса Вайле сквитал мяч, но на большее гостей не хватило - этот удар в створ для них остался единственным за всю игру, тогда как Люнгбю забил и третий мяч усилиями Мендлера в начале второго тайма. Как итог - победа и текущая третья строчка для чемпиона.

Аварта 3:1 Виборг

Виборг продолжает страдать от выступления на три фронта и на сей раз оказался бит в Рёдоуре. Проблемы с физической готовностью гостевого клуба сказались в концовке игры, где Аварта добилась решающего успеха, забив при равном счете два мяча. В результате победы Аварта смогла обойти в таблице своего соперника по игре, который так же продолжает выступать в еврокубках и вряд ли в ближайшее время исправит положение в чемпионате.

Эйедаль 0:2 Нэствед

Эйедаль по итогам тура отправился на последнюю строчку в таблице, вполне ожидаемо уступив Нэстведу. Хозяева смогли даже немного превзойти соперника в РС, но Нэствед очень удачно реализовал свои шансы, забив два гола из трех ударов створ - оба мяча были забиты еще в первом тайме. Таким образом Нэствед сохранил вторую позицию в таблице и в следующем туре пройдет хороший тест на прочность - в гости к команде пожалует Люнгбю и матч должен быть крайне интересным.

Силькеборг 0:0 Скиве

Одним из главных неудачников тура можно назвать Силькеборг, который дома не смог дожать скромный Скиве, пока что проводящий хороший для себя сезон. Незначительная ротация у хозяев не изменила общего рисунка игры - Силькеборг атаковал и бил больше, но с реализацией моментов были трудности и пробить вратаря соперника хозяева так и не смогли, в результате чего немного отстали от лидирующей четверки.

Эсбьерг 2:1 Хорсенс

Подвальная битва Эсбьерга и Хорсенса принесла первые очки хозяевам, которые за счет этого успеха поднялись на пятнадцатую позицию. Игра прошла с незначительным перевесом Эсбьерга, который забил два мяча и этого как раз хватило для успеха - на первый гол Хорсенс ответил своим мячом, а вот на второй уже не смог, подтвердив свой статус одного из аутсайдеров турнира.

Фредерисия 2:2 Тистед

Игра соседей по турнирной таблице разделилась на две части - до и после удаления у хозяев. В первой половине доминировала Фредерисия, благодаря чему смогла забить дважды, однако удаление правого защитника Беге перевернуло игру и Тистед смог воспользоваться этим перевесом, сумев спасти игру и набрав важное одно очко.

+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 22 23 24
Ответить в данную темуНачать новую тему