IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

35 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Греческая галера, Флудим, общаемся на любые темы
Doom
сообщение 4.1.2009, 1:10
Сообщение #41


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Про фразу - Ждём матча)) Флинт читай поглубже сообшения) Мой пост номер 30 в этой теме - Ждём матча. Твой номер 34 - Ждём матча . Так что копировать мои собшения ,ой как некрасиво)) Читай повнимательней)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.1.2009, 1:18
Сообщение #42


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Специально для Флинта пишем еще раз ))

Первопричина спора - мой пост в котором я очень сильно удивился что Моур требует дисквала для Видича за удаление в Чемпионате Мира )))

Цитата(Doom @ 3.1.2009, 15:35) *
Та Моур токо и кричит что бы у МЮ пол комы дисквалифициорвали)) Знач поится и понимает что ему писец))


Реакция Сарксияна - (Видимо Флинт ты это пропустил , что первый камень полетел в ворота МЮ laugh.gif )

Цитата(Sarkisyan @ 3.1.2009, 15:48) *
В МЮ играют одни грубияны и симулянты !


Я пишу ,что ничего в адресс клуба Интер не говорил, а просто не понятно реакция Моура.

Цитата(Doom @ 3.1.2009, 16:38) *
И вобще я чёто то не понял) Я говорил какие то гадости в адресс Интера? Так почему вы себе позволяете называть действущего обладателя КЕЧ , Чемпиона Англии, Победителя Клубного Чемпионата Мира и так далее - симулянтами и грубиянами?


И сразу пишу , что очень нравится ваш Капитан. Ты же Флинт, например, ни разу с своих постов не написал что тебе нравится как игрок кто то из МЮ.


Цитата(Doom @ 3.1.2009, 17:30) *
Тот же Хавьер Дзанетти - для меня всегда пример честной и чистой ( хоть иногда и жесткой ) игры в футбол.


Саркися понимает ( в отличии от тебя Флинт) что был не прав и уточняет)

Цитата(Sarkisyan @ 3.1.2009, 20:17) *
я глубо извиняюсь если своими высказываниями оскорбил кого-то , не хотел ! Да и клуб я не обижал , просто моё мнение что некоторые игроки такие как Роналдо , Руни , ОШи - явно играют грубо против соперников , особенно когда проигрывают ! Тот же Роналдо , Тевес - любители посимулировать ! Это лично моё мнение и его ни кому я не навязываю! Хотя про симуляции и грубость некоторых игроков МЮ говорит уже весь мир , я не первый кто про это сказал !

Про то что до САФ были тоже хорошие тренеры я не спорю , но САФ за свою карьеру в МЮ дал манкунианцам больше чем все вместе взятые до него , думаю с этим никто спорить не будит ( посмотрите только на коллекцию завоёваных им наград ), именно он я считаю возвёл МЮ на максимальную высоту !

Про игроков Интера я неговорил , что они святые , да они тоже играют грубо и тоже особенно когда проигрывают , но про свой любимый клуб я же не буду говорить что они такие негодяи что так грубо играют ! Зато они не симулируют !

А за Хавьера Дзанети я вообще готов горой стоять и не только я а и весь мир , который этого человека считает одним из самых лучших игроков в мире , хотя и возраст у него приличный ! Рад что хоть в отношении такой легенды Интера наши мнения совпали !

Ещё раз извеняюсь если когото обидел своим высказыванием , но это лично моё мнение и его я никому не навязываю !


И мой пост номер 30 который был написал до тебя , но тобой раздут снова))

Цитата(Doom @ 3.1.2009, 20:54) *
Вобщем ждём 1-8 КЕЧ и будем наслаждатся истинным футбольным подарком даже на столь ранней стадии турнира...


Вроде бы обяснил всё тебе?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 4.1.2009, 1:29
Сообщение #43


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Как обычно пол страницы текста ни о чём, лиж бы поспорить.
А я верю Матерацци, и у меня своё виденье этой ситуации, которое исходит из кучи перечитаной литературы по этому поваду.
Не любиш подлицов. Аяяяй, самому себе врать не стыдно. Значит када Рони ныряет и корчится от боли, в ситуации когда его НИКТО не трогал, после этого назначяются пенальти, штрафные, благодаря которым потом выигрываются матчя, и это ты называеш не подло??? Или ты его не любиш????? tongue.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 4.1.2009, 1:35
Сообщение #44


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(Doom @ 3.1.2009, 15:35) *
Та Моур токо и кричит что бы у МЮ пол комы дисквалифициорвали)) Знач поится и понимает что ему писец))

Ты хотел хронологию, получи. Это один из первых из постов на обсуждаемую тему. И имено В НЁМ, и ИМЕНО ТЫ открыл счёт подлых ударов в этой игре. Моуриньё боится??? При всём моём неуважении к нему это бред, а то шо И нтеру писец, это вообше наезд smile.gif . Может писец твоему мю, и твоей хронологии, которую ты тока что выстроил.


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.1.2009, 1:37
Сообщение #45


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Я не понял) Ты говоришь по барабану на Марко - главное счёт, а не по барабану симуляции Пони - счёт не на табло?) Разница между нами что я НЕ УВАЖАЮ Рона за его симуляции и например никогда бы себе не купил его футболку , а ты же УВАЖАЕШ Марко за все его не честные поступки. Да?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 4.1.2009, 1:37
Сообщение #46


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(Doom @ 4.1.2009, 2:18) *
Саркися понимает ( в отличии от тебя Флинт) что был не прав и уточняет)

В отличяе от тебя, я не считаю себя не правым!!!!!


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.1.2009, 1:39
Сообщение #47


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Цитата(FLINT @ 4.1.2009, 2:35) *
Ты хотел хронологию, получи. Это один из первых из постов на обсуждаемую тему. И имено В НЁМ, и ИМЕНО ТЫ открыл счёт подлых ударов в этой игре. Моуриньё боится??? При всём моём неуважении к нему это бред, а то шо И нтеру писец, это вообше наезд smile.gif . Может писец твоему мю, и твоей хронологии, которую ты тока что выстроил.


Мой длинный пост номер 42 начинается с него!)) Как бы я и не цурался что его написал)) Хронология и открывается с него)) +_1) В этом посте кстати по-моему ни одного слова Интер нет..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 4.1.2009, 1:39
Сообщение #48


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Ещё раз увижу завуалированный мат или переход на личности,то я прикрою вашу шарашку с последующими наказаниями.Спорьте,но за грань не переступайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.1.2009, 1:41
Сообщение #49


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Чувак если честно я не догоняю)) Я в посте номер 42 описал хронологию событий начиная с моей фразы в отношения Моура. Потомы ты выпрыгиваеш и говориш ,чего это я не показываю в своей хронологии этот пост?) Чи как?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.1.2009, 1:42
Сообщение #50


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Цитата(DENtt @ 4.1.2009, 2:39) *
Ещё раз увижу завуалированный мат или переход на личности,то я прикрою вашу шарашку с последующими наказаниями.Спорьте,но за грань не переступайте.


Та ты не горячись)) Я этого дурика с пеленок знаю и он меня от туда же ( ксати какой же он ужасный в пеленках laugh.gif ) Мы так всю жизнь друг с другом говорим и сорри если тут дети и могут понабиратся плохих от нас слов)) Мы постораемся потише) unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.1.2009, 1:44
Сообщение #51


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Цитата(FLINT @ 4.1.2009, 2:37) *
В отличяе от тебя, я не считаю себя не правым!!!!!



Так ты и не высказал свою мысль какую то и её тут никто не оспаривает)) Так что ну не можешь быть ты правым или не правым )) Саркисян был не прав когда в поры назвал МЮ симулянтами и грубиянами. Или ты с ним не согласен?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 4.1.2009, 1:49
Сообщение #52


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Doom @ 4.1.2009, 1:42) *
Та ты не горячись)) Я этого дурика с пеленок знаю и он меня от туда же ( ксати какой же он ужасный в пеленках laugh.gif ) Мы так всю жизнь друг с другом говорим и сорри если тут дети и могут понабиратся плохих от нас слов)) Мы постораемся потише) unsure.gif

Вот и я о том речь веду,вы тут не одни.Я предупредил,а дальше вам решать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.1.2009, 1:54
Сообщение #53


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Шеф токо руки не подключай laugh.gif Всмысле мы осознали свои ошибки и каемся)) Я пошёл спать)) Всём споки))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 4.1.2009, 1:56
Сообщение #54


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(Doom @ 4.1.2009, 1:44) *
Так ты и не высказал свою мысль какую то и её тут никто не оспаривает)) Так что ну не можешь быть ты правым или не правым )) Саркисян был не прав когда в поры назвал МЮ симулянтами и грубиянами. Или ты с ним не согласен?)

Я согласен с тем что в мю хватает симулянтов и грубиянов, так же само как и в Интер. Без этого футбол был бы не футбол, а ты там сопли уже распустил, шо видетели твой мю обижают. Если уж на то пошло, то пони такойже симулянт, как Матерацци грубиян, но от этого они менее великими игроками не становятся.


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 4.1.2009, 1:58
Сообщение #55


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(Doom @ 4.1.2009, 1:42) *
Та ты не горячись)) Я этого дурика с пеленок знаю и он меня от туда же ( ксати какой же он ужасный в пеленках laugh.gif ) Мы так всю жизнь друг с другом говорим и сорри если тут дети и могут понабиратся плохих от нас слов)) Мы постораемся потише) unsure.gif

Такой же ужасный, как ты сейчяс)))) blink.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.1.2009, 1:58
Сообщение #56


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Согласен) я уже сплю tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 4.1.2009, 2:17
Сообщение #57


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Так друзья , я вижу ваш спор зашёл далеко , хоть вы и друзья , но не надо затягивать и меня в ваш спор !!! Я высказал то что думал и думаю , просто я извинился за то что кого мог обидеть своим высказыванием ! А от своих слов я не отказываюсь , это моё личное мнение и никому я его не навязываю !!!

Про Марко и Зизу я считаю вообще не уместно говорить в этой ситуации , ни вы ни я не знаем что там было на самом деле , или может ктото по губам читать умеет ,)) не думаю !!! Да и отношения они к МЮ никакого не имеют ! Я полностью согласен что Марко грубиян ещё тот но разговор вообще зарождался про Моура и его коментарии , как уже отмечал ДУУМ , а приплетать сюда когото ещё я думаю незачем !

Про оскарбления в адресс МЮ с моей стороны : прошу не цепляться за мои слова , я никого не оскарблял , я просто высказал свою мысль ! У каждого своё мнение по этой ситуации у меня оно такое ! НО я за свои слова , если я когото и обидел извенился , а вот ДУМ такимже образом оскорбив тренера и игроков Интера и даже затронув людей которые считаюся легендами моего любимого клуба даже не сказал ни слова ! ( не хочу что бы эту фразу считали как мою обиду на ДУМа , я не обижаюсь после таких дисскусий - это твое мнение и я его уважаю , я его выслушал и принял , ведь сколько людей столько и мнений ! )

Наверное закончу уже всем надоевшей фразой : ЖДЁМ 1/8 ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ , там всё и решится ! надеюсь эта дисскусия уже будет прекращена тк смысла я в ней не вижу , каждый сказзал то что он думает , комуто это не понравилось , комуто понравилось , но это всё равно осталось нашим мнением !!! ))) Надеюсь в дальнейших дисскусиях не будет оскарблений и обид , поймите что каждый высказывает то что он думает , если нам это не нравится то это я думаю уже наши проблемы !!!

PS : Я конечно и просил немного оживить форум , но на такой результат я не расчитывал ))) tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 4.1.2009, 2:21
Сообщение #58


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Doom @ 4.1.2009, 1:58) *
Согласен) я уже сплю tongue.gif


да и мы тоже ! спокойной ночи !!

Надеюсь хоть завтро уже начнут нам клубы выдавать !
И не забывай перая историческая игра в ФС Греции будет между нами !! )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edu__007
сообщение 4.1.2009, 11:04
Сообщение #59


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 1.1.2009
Из: Грузия,Батуми
Пользователь №: 401



Poslushayte rebata! Vi doigraetes che vas vigonat !!!!!!


--------------------
.................................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADIDAS10
сообщение 4.1.2009, 12:01
Сообщение #60


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 433



ПОСМотрим как Рубин на следующий год в ЛЧ выступит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 4.1.2009, 12:39
Сообщение #61


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(ADIDAS10 @ 4.1.2009, 12:01) *
ПОСМотрим как Рубин на следующий год в ЛЧ выступит


Хотелось бы что бы проявил себя с лучшей стороны , но честно , очено слабо в это верится !!!
В какую бы группу они не попали , я думаю им не выйти в 1/8 лч! да и 2-3 очка набрать будет им сложно !!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.1.2009, 14:19
Сообщение #62


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Просто надо будет еще смотреть какой состав у Рубина будет к начало группового турнира КЕЧ... Раскупят ли сильных игроков или же Рубин сможет удержать лидеров в команде.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 4.1.2009, 18:15
Сообщение #63


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Doom @ 4.1.2009, 14:19) *
Просто надо будет еще смотреть какой состав у Рубина будет к начало группового турнира КЕЧ... Раскупят ли сильных игроков или же Рубин сможет удержать лидеров в команде.


Да мне кажется большой распродажи не будет , просто у Рубина на мой взгляд сейчас в составе в основном игроки не молодые !
Вопрос я думаю надо задать по другому : заиграют ли сильные игроки как в прошлом сезоне или же сдуются ??? Да и играть на двух фронтах в чемпе и в лиге будет очень сложно ! Думаю скамейка запасных не позволит ! ))

Одна надежда что город может финансово поможет клубу и они хоть как то усилятся !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.1.2009, 18:37
Сообщение #64


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Пусть меня купят в центр защиты laugh.gif Ото будет усиление tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 4.1.2009, 18:54
Сообщение #65


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Doom @ 4.1.2009, 19:37) *
Пусть меня купят в центр защиты laugh.gif Ото будет усиление tongue.gif


А что идея )) Ты отправь свои данные к скаут-центр Рубина , а там гляди и впрямь возьмут )) Скажешь что есть опыт игры ... в виртуальных менеджерах , может и клюнут ! )) tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.1.2009, 19:05
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Так да)) Плюс пару камплиментов в адресс ихнего клуба и всё - дело в шляпе))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 5.1.2009, 3:08
Сообщение #67


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



На форуме есть тема Кто придумает лучшее название для проекта , вот и я предложил несколько своих вариантов http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...c=12&st=160 !

Прошу всех оценить мой труд по достоинству и проголосовать за самые понравившиеся !
Заранее спасибо !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 5.1.2009, 10:22
Сообщение #68


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Вчера смотрел Южный Парк на украинском , так там у них в хоккее дивизион для малых называли Лига Писюнив laugh.gif Не прокатит такое название?))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 5.1.2009, 13:33
Сообщение #69


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Doom @ 5.1.2009, 10:22) *
Вчера смотрел Южный Парк на украинском , так там у них в хоккее дивизион для малых называли Лига Писюнив laugh.gif Не прокатит такое название?))))


Ну название просто супер , но вот проблема что оно должно нравиться не только тебе и мне а еще и всем остальным )))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 5.1.2009, 13:35
Сообщение #70


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Всем Привет!
Меня зовут Роман Хапилов. 15 лет(сеодня исполнилось) Ник:Romkha. Буду управлять клубом ПАОК. Живу в Москве.Ученик. Болею за Челси, Рому, Локомотив, Вердер.


Сегодня у одного из наших товарищей знаменательное событие , сегодня его день рождения !!!
Ещё раз поздравляю его , и все кто присоединяется к моим поздравлениям просьба ПОЗДРАВИТЬ лично в данной теме )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 5.1.2009, 13:50
Сообщение #71


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



ОО )) Не заметил)) Молодцом что ты заметил)) Чувак, поздравляю тебя с тем что ты постарел на год... )) Шучу) Хотя не, не шучу, ведь реально посторел, набрался опыта, почти уже мужик!) Так держать!) Счастья тебе, здоровья и кучу денег) Все тривиально и просто)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alchemist
сообщение 5.1.2009, 14:11
Сообщение #72


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 498



Romkha5, с Днем Рождения! Всего самого самого - здоровья, удачи, успехов и больших побед в жизни и в виртуале!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tapocheg
сообщение 5.1.2009, 15:47
Сообщение #73


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 26.12.2008
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 204



Присоединяюсь к поздравлениямsmile.gif Желаю побольше бабла, удачных генераций, ну и побольше флуда, конечноbiggrin.gif


--------------------
показать подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romkha5
сообщение 5.1.2009, 16:24
Сообщение #74


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 514



Всем спасибо за поздравления!
P.S. На форум я не мог зайти. Писали, что пользователя с такими данными нет.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 5.1.2009, 16:57
Сообщение #75


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Romkha, привет! Поздравляю! Чего молчишь, что ДР?! Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romkha5
сообщение 5.1.2009, 17:09
Сообщение #76


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 514



Raven спасибо!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 5.1.2009, 17:53
Сообщение #77


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



ПРОШУ ВСЕХ ПОДУМАТЬ НАД ПРЕДЛОЖЕНИЕМ !!!

Во многих странах уже начинают проводить товарищеские турниры , вот и я решил , что нашему ФС тоже надо организовать какой то товарищеский турнир !!! ( конешно после того как получим клубы )

Возникли вопросы :
- Как назвать турнир ?
- Кто будет участвовать , только греческие клубы или все кто захочет ?
- Когда можно будет начать ?
- Сколько участников набирать в турнир ?
- Будут ли призовые ?
- У кого какие идеи вообще ?


и главный вопрос : Кто будет этим заниматься ? Кто готов взять на себя этот турнир ?

Свои предложения писать в теме ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ ! Будут рассмотренны все заявки !
В случае поддержки этой идеи большинством участников ФС Греции и в случае если кто то возьмётся за это , будет созданна специальная тема !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 5.1.2009, 18:02
Сообщение #78


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Тю ты Господи)) Да не пиши ты одно и тоже во всех темах)) Я он отписался насчёт этого предложения, так мне что копировать моё сообшение по всем где ты повесил обяву?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Risovaniy
сообщение 5.1.2009, 18:19
Сообщение #79


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Регистрация: 5.1.2009
Из: Челябинск (Россия)
Пользователь №: 531
Аполлон Каламариас (Салоники, Греция)
Челябинск (Челябинск, Россия)



Парни приветик ))
поможете перевести имена футболистов
команды Аполлон Каламариас ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 5.1.2009, 18:20
Сообщение #80


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Привет попробуем, но не думаю что админы будут сильно придератся к именам этого клуба))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

35 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:09Дизайн IPB