IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 1 выпуск (1/16 кубка лиги, первые матчи"5 сезон") 13.05.2011г.
konst
сообщение 13.5.2011, 10:27
Сообщение #1


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Тема для размещения статей о международных клубных турнирах официальными журналистами "Эстадио" (Lazarev, SORP13).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 13.5.2011, 23:41
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Да наступит тот момент, когда менеджеры будут пытаться добраться
до 1/16 финала кубка лиги не для того, чтобы срубить
бобла, а для того чтобы попасть в обзор КЛ Сорпа


1 выпуск (1/16 кубка лиги, первые матчи"5 сезон") 13.05.2011г.

Приветствую вас дорогие читатели. Перед вами первый выпуск своеобразной газеты "Estadio" посвященной кубку лиги и всем что связанно с борьбой за ценный трофей. Здесь не будет статистики, не будет красивых картинок. Только интересные наблюдения, обзор матча и немного юмора. В общем читайте, обсуждайте, смейтесь, злитесь.

Ну начнем. Сегодня прошли первые матчи 1/16 кубка лиги. Пройдемся по результатам:

"Я здесь самый сильный" или отомстим за Вендам



Да да именно так. Во французском клубе играет самый сильный игрок проекта, правда той игры, которой ожидали от Себастьена Гра мы не увидели. Да и просто шансов не было отличиться. Позиция СМ не дает возможность находиться по долгу в штрафной соперника. Наверное кто-то скажет что счет должен был быть крупнее. Все же преимущество огромное, но я не видел ни одного удара ближе 10 метров. Так что по идее все закономерно. Если уж такое преимущество, то надо бить наверняка. Но я сам честно искренне болею за Сент-Этьен. Ведь именно Травник выбил из борьбы мой клуб из Голландии. На 46 минуте отличился Эмманюэль Ривьер нанеся удар с 11 метров, потом почувствовал себя богом матча, за что был удален сфолив в своей штрафной. Ждем ответной игры. Безусловно фаворит французский клуб, а что получится в итоге посмотрим. Боснийский клуб способен преподнести сюрприз...

Мне бы валидола или в футбол играют 90 минут

Глория 2:3 Фулнек


Играть нужно 90 минут а не 60. Неужели игроки не смотрели финал лиги чемпионов Бавария-МЮ. Самый драматичный матч мы увидели на поле стадиона Муничипал. Вот кто заплатит старикам и старушкам, которые выпили все вместе 10 литров валидола. Наверное тренер который провел две ужасные замены на 60 минуте. Для начала забили хозяева отличившись на 24 минуте, затем пропустили на 30 минуте. Здесь и пошла первая доза лекарства. Потом казалось бы вот она победа в руках. Реализован в красивом стиле штрафной Салих Джабер со стороны Румынской команды. Но нет, для начала на 83 минут Мариан Нежный не по нежному толкнул в штрафной игрока чешской команды и Радим Билл реализовал пенальти ну и для совсем ужасной концовки пропустили еще мяч через минуту. Ну и итог: чешский Фулнек получает огромное преимущество в ответке

Благовещенск не для красивых девушек или Костя в ударе



Из достоверных источников нам сообщили что,единственная девушка на проекте решила не ехать в Благовещенск, так как узнала что в городе нету ни одного салона красоты. В итоге команда поехала без своего главного тренера. В итоге ассистент так и не решил как играть команде и на поле была только одна команда. Самая титулованная команда контролировала почти весь матч. Забили 3 мяча и при этом не дали никаких возможностей гостям. К 79 минуте расслабились и пропустили со штрафного. Надеюсь в ответном матче Турецкий клуб хотя бы даст бой, а то и обсуждать и комментировать ответку будет неинтересно. Ну да еще, второй просмотренный матч и опять каталонка на высоте.

Твоя моя не панимать или турецкий гамбит



Другой турецкий клуб сыграл куда успешнее. Уже на 16 был удален с поля южнокорейский игрок за фол последней надежды. Сколько не объяснял Ко Чэ Хё на чистом корейском черногорскому судье, что начинал карьеру дзюдоистом и такие приёмы там были разрешены, ничего кроме красной карточки перед собой не увидел. Ну а дальше все по накатанной 28-33 минута, затем Корейский клуб совсем ушел в защиту, но все равно пропустил на последней минуте 3 гол. Конечно сейчас будет огромный бонус у южно корейцев и ответный матч будет очень интересным. Приятно что в этом матче англия сделала каталонку. Как говорится не Барселоной един футбол

Информация по матчу не пришла



Вот честно даже обсуждать нечего. Как такие команды как Спартак Златибор Вода оказываются в престижных еврокубках непонятно. Хочется конечно похвалить тренера WombaT за достойную игру в еврокубках и при этом находиться на 2 место в чемпионате дорогого стоит. Ну а теперь немного по матчу: Для начала клуб из Сербии сам решил забить в свои ворота на 7 минуте, далее дублем отметился безусловный герой матча на 34 и 69 минуте. Что происходило с 69 по 81 минуту источник умалчивает, наверняка не выдержал болельщик и выбежал на поле дабы взять автограф у героя матча. В общем ждем неинтересной ответки и опять я думаю в одну калитку.

Ужасная игра защитников или Станислав ошибся турниром



Феноменальная игра аргентинцев. Так я и не нашел в составе Марадонну, но наверное он был на трибунах и помагал морально. После такой игры чувствуется что хозяева ошиблись турниром и такой команде не как не место в КЛ. 2000 без жести, в итоге полное преимущество, крах центральных защитников и итог все голы были забиты с центра штрафной. Не думаю что турецкий клуб сможет в ответке противопоставить что нибудь. В общем ждем Ланус в 1/8.

Наши болельщики лучшие или "Скала" развалилась



Да вроде и матч равный, и соперники по классу равны, но мы не учли фактор болельщиков. А в бельгии умеют и любят поддерживать своих. Проигрывая 2-1 болельщики завели игроков и те сотворили чудо. Сначала за 2 минуты Мехелен забил два красивейших мяча, а потом гости и вовсе развалились.Отличились во втором тайме забив в свои ворота а потом и вовсе на эмоциях сфолили в собственной штрафной. Вот пример матча где все решают заполненные трибуны. Перед матчем главный тренер гостей получил кучу критики в свой адрес, за то что выставил на матч всего одного нападающего, но тренерское чутье не обманешь. Когда так великолепно помогают фланги, то и один нападающий великолепно себя чувствует.

Сломанный нос или нули на табло



Вот она борьба, вот они эмоции, вот она кровь. Болельщики не любят такие матчи, врачи не спят неделю после таких матчей, тренерам приходится игрскать игроков в дубле. Две абсолютно равные команды, борьба на каждом миллиметре поля, желтые карточки и сломанный нос. не зря нападающий Вихрена получил после матча плюс к силе, ведь ему приходилось в одиночку проходить глубокие редуты из защитников гостей. Если он так и будет дальше стараться, думаю в ответном матче все же удастся отличиться колумбийскому нападающему. Ждем ответки. шансы команд 50 на 50

Бельгийское спокойствие и португальская растерянность



Все букмекерские конторы считали Трофенсе фаворитом в этой борьбе а на деле все оказалось наоборот. Бельгийцы решили сыграть в открытый в футбол с очень серьезным соперником, португальцы же решили выбрать более защитную модель. Хозяевам удалось отличиться в конце первого тайма, так называемый гол в раздевалку. Да и вроде после пропущенного мяча гости должны были побежать в атаку всеми силами, но так ничего у них и не получилось. Растерялись и не смогли даже реализовать преимущество играя против 10 игроков Андерлехта. На 79 минуте с поля был удален Борт Гор за вторую желтую карточку. Но тренер смог настроить команду на концовку и в спокойном режиме хозяева довели матч до победы.

5 защитников нам не помеха



Сколько ни старались фарерцы остановить английскую машину под названием Эвертон ничего у них не получилось. Переломным моментом стал забитый в красивом стиле штрафной Видаром Нишей. Затем совсем поникли гости и пропустили еще один мяч спустя 10 минут. Даже не попыталичь фарерцы пойти в атаку и заменить одного защитника. Скорее всего боялись пропустить еще и напрочь забыть о шансах на ответку. А так теперь нужно забивать 3 мяча и не дать забить ниодного. Но наврятли я думаю ливерпульцы не смогут поразить ворота хотя бы раз.

Нам просто не повезло с жеребьевкой или украинский каток



Ну рассказывать о таком матче одно удовольствие. Все таки тренер Буковины мой первый тренер и есть возможность теперь его хоть поблагодарить на всю страну. Представьте что мы как Моуриньо и Вилаш-Боаш. Поняли намек? может и я когда нибудь добьюсь таких успехов как всемогущий украинский мегамозг. Ну а то что Сергей вылетел из Лиги Чемпионов, то это все происки жеребьевки. Я думаю любая команда оказавшись в компании Фейенорда и Торпедо именно на 3 строчке и оказалась бы. Где же обзор скажете вы. Так вот же он. Написал каток, а всего 2 гола забито. Преимущество у Буковины максимально возможное. 2 нереализованных пенальти, 12 ударов в створ. Особенно понравился момент с первым нереализованным пенальти:
Максим Илюк устанавливает мяч на "точку"... Разбег... Удар!..
38 Мяч проходит чуть выше перекладины!
39 Василий Тофан с мячом на правом фланге...
Вратарь наверное на радостях после отбития пенальти просто нечаянно кинул мяч вратарю соперника. И что мы видим в итоге:
39 ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Зачем отбивали пенальти непонятно. Второй же гол соорудил вышедший на замену Богдан Скибинский вместо неудачника исполнения пенальти Максима Илюка...
Оу мы ничего не сказали о гостях? Это клуб из далекой Молдавии, там играют в футбол.

Мы будем играть автосоставом или Шведам лучше играть в хоккей



Опять украина, опять победа, опять 2-0, опять Станислав... Эх хотел написать пять опять, но так и не нашел что написать. Хоть бы пенальти что ли не забили украинцы, да нет... Тут пенальтист оказался куда круче. Шведы боролись как могли, но все же в хоккей они играют лучше. Ломать ноги, носы, выбивать зубы у них получается куда. Слава богу хотя бы там не развито дзюдо, а то опять пришлось бы объяснять судье вы знаете о чем. Обе команды избрали атакующий стиль, но куда успешнее получалось это у Карпат, да и стиль подразумевал полный прессинг и изматывание соперника. Эх что же будет если сойдутся две команды Станислава, то матч анализировать и писать обзор заставлю самого его.. Все равно у него времени много будет. Составы на матч то не придется отправлять.

Какого х.... бразильцы играют каталонским стилем или не день португалии

Академика 0:1 Интернасьонал


Как только посмотрел силу составом побежал узнавать сломали кому по ходу матча нос. Но к сожалению обошлось без травм. В таких матчах обычно говорят. Все решает одна глупая ошибка. именно ее совершил французский защитник Жереми Берто и тем самым можно сказать предрешил судьбу матча. Но не бывает при таком классе соперников легких прогулок по штрафной соперника, хоть удары и были, но все неточные. Наверное их учили бить наши русские выше ворот метров на 10-20. Представляю какое рубилово будет в ответке. Надеюсь хоть дома бразильцы сыграют бразилией и им опять не дадут перед матчем видео кассеты с игрок Барселоны.



Не реализуешь ты, имеют тебя

Нанси 3:0 Хоффенхайм


Вот так мы перефразировали великий закон футбола не забиваешь ты, забивают тебе. Счет явно не по игре, но когда перед игрок куришь кальян мяч не летит в ворота. Одинаковое количество моментов у тех и у других. Только одни реализовали все свои моменты, а другие били куда угодно только не по воротам. Результат был предрешен еще в первом матче. Французский клуб забив 3 гола в первом матче, забили на игру во втором тайме.


В 1980 году был другой футбол или Датский везунчик

Гент 1:2 Люнгбю


Ушел Редбулл и игра Гента развалилась. Ну кто мешал сегодня одержать крупную победу Бельгийскому клубу, наверное датский везунчик. Не зря klaster заставлял тренировать стандартные положения. Именно они решили исход сегодняшнего матча. Реализованный пенальти и штрафной и теперь Датский клуб имеет шикарное преимущество в ответке и возможность выйти в 1/8. Что-то обзор матча получился маленьким, но никаких к сожалению интересных более фактов не нашел.

Я ненавижу Фейенорд или что я забыл в кубке лиги

Аякс 3:0 Фламенго


Вот что мне сказать о матче? Могу говорить обо все кроме футбола. У меня куча вопросов. Что тут делает Фламенго? Что тут делает Аякс? Первый должен быть на 10 месте чемпионата, второй в Лиге Чемпионов. 3 безответных мяча, один нереализованный пенальти, все это Аякс... А что Фламенго? два минуса и расчетка минимальная. Ждем 1/8, надеюсь таких команд там не будет.

Ну вот на этом закончим пожалуй первый выпуск. Кому было интересно читать оставляйте комментарии... Где? Пока сам не решил где лучше. Пока вопрос с этим решаем. Ну и конечно прочитав статью заходим сюда http://espresso.estonec.com/ и перечитываем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:40Дизайн IPB