IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> статьи, обзоры и прочие творения журналистов Дании.
Nestaa
сообщение 4.3.2011, 22:41
Сообщение #161


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Цитата(sersergeev1 @ 4.3.2011, 22:37) *
Привет. А старые две аськи твои у меня - их можно удалять???

привет=) да можешь удалять, просто я уже давно в аське не сижу, и не планирую, просто уже все общение перешло на контакт, аська не нужна мне=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sersergeev1
сообщение 4.3.2011, 22:54
Сообщение #162


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 28.1.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 862



Nestaa, хоть не по теме, но мне сегодня в ВИФА пришли два молодых с базы 15 41 и 15 44 smile.gif


--------------------
Fremad Danemark!
Силькеборг (Дания)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 4.3.2011, 23:01
Сообщение #163


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Цитата(sersergeev1 @ 4.3.2011, 23:54) *
Nestaa, хоть не по теме, но мне сегодня в ВИФА пришли два молодых с базы 15 41 и 15 44 smile.gif


поздравляю, это круто, мне таких никогда не приходило) я всю жизнь их ждал, не дождался)) уволили меня из вифы) и как-то не тянет обратно=)) тут просто замечательно=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 12.3.2011, 0:45
Сообщение #164


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



блин я уже собрался статью написать превью к еврокубковым матчам
Видеотон - Аварта
Люнгбю - Монтведео Уондерерс
а тут на тебе..сайт журнала не пашет) если так и не заработает, то напишу тут свои мысли =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr_Ego
сообщение 13.3.2011, 9:42
Сообщение #165


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 2 213
Хольстебро



Цитата(Nestaa @ 11.3.2011, 23:45) *
блин я уже собрался статью написать превью к еврокубковым матчам
Видеотон - Аварта
Люнгбю - Монтведео Уондерерс
а тут на тебе..сайт журнала не пашет) если так и не заработает, то напишу тут свои мысли =)


Потом ссылочку бросишь?


--------------------
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 13.3.2011, 12:55
Сообщение #166


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Вобщем сайт не работает, так что распишу-ка я здесь все что в голову лезет. А в голову лезет не много, т.к. вчера была суббота хD
Итак превью к матчам Кубка Лиги и Лиги Чемпионов с участием датских команд.

Начнем наш обзор с Лиги Чемпионов. Со 2го раунда квалификации вступает в борьбу наш славный Силькеборг.
Кайсар(Казахстан) - Силькеборг(Дания)
Первую игру Силькеборг проводит на выезде, что играет на руку нашей команде. В штабах обеих команд есть кадровые проблемы, у казах не смогут принять участие Хуан Альбин и Дауренбек Тажимбетов, за Силькеборг не сыграет Мартин Свенссон. Как расценить потери, для Кайсара потеря Тажимбетова очень может отразится на игре в атаке, что касается Силькеборга, то датский клуб имеет более длинную и равноценную скамью запасных, и потеря Свенссона никак не скажется на игре датчан. К томуже Кайсар имеет очень возрастную защиту, и скорость защитников уже не так впечатляет, что позволит Педерсанам часто врываться в штрафную соперника и обыгрывать защитников на скорости. Если удача будет на стороне датчан, то Сильке уже в первом матче может решить исход двухматчевого противостояния. Перед матчем ни один из менеджеров на форумах свои мысли не излагали, сложно думать что у них на уме, но мне кажется, что обе команды настроены на битву. Хотя глядя даже на физ.готовность обеих команд, то Силькеборг явный фаворит даже в матче в Кызылорде. Так что пожелаем удачи Силькеборгу.
Прогноз: 0:1

Теперь по матчам 2го раунда квалификации к Кубку Лиги, тут все гораздо интереснее в плане интриги. Здесь у нас есть дебютант и очень интересный клуб Аварта. Свой первый матч в интеркубках они проведут на выезде в Венгрии против команды Видеотон.
Видеотон(Венгрия) - Аварта(Дания)
В чемпионате обе команды стартовали не очень успешно, видимо готовились к старту в еврокубках. Обе команды имеют хороших грамотных менеджеров, Rambaudi в прошлом сезоне доказал, что не мальчиком для битья зашел в 1й дивизион, и это был абсолютный прорыв для Аварты, никто не ожидал такого скачка вверх от них, что касается Видеотона, то я знаю менеджера Laziale, по чемпионату Украины, и хочу сказать, что это не глупый человек, поэтому от его команды можно ожидать чего угодно, тут главное не перегореть, для Аварты это дебют, и сразу на выезде, главное чтоб коленки у футболистов не затряслись, после матчей кубка и чемпионата очевидно, что датчане выглядят слегка измотанными и уставшими, но мы знаем как Rambaudi может настроить свою команду на битву. У обеих команд все игроки в строю, нет травм и дисквалификаций. Датчанам стоит опасаться опытного форварда Давида Кочиша, который в 1м кв.раунде забил в ворота Крус Асуля - 3 гола по сумме двух матчей. Всего Видеотон забил им 5, а пропустили 3, это говорит о хорошей атаке венгров, но небезгрешной защите, что все-таки может быть решающим фактором в этом противостоянии. Очень важно будет Аварте забить на выезде. И все-таки мне кажется как бы не закончился матч в Венгрии, решиться все именно на стадионе Эспелуннен в ответном матче, как я уже говорил, Видеотону можно забивать, и нужно будет еще поберечь силы для домашнего матча.
Прогноз: 3:1

Люнгбю - Монтевидео Уондерерс
Тут как говорится повезло со жребием, кажется что все-таки дали о себе знать те очки, которые Люнгбю набирал в прошлом сезоне в еврокубках. Уругвайцы еще зеленые в плане интеркубков, и тут видно, что не смотря на возраст команд, датчане гораздо опытнее. Тот же Квист в свои 23 года наелся уже столько, что может сравниться с 27ми летними сторожилами уругвайской команды, так что если даже быть пессимистом, то можно сказать, что Люнгбю пройдет с минимальным разрывом. У датчан есть проблема, дома не сможет сыграть Ронни Хансен, однако не смотря на его отсутствие, Люнгбю на 100 процентов готово к противостоянию, и я думаю в первом матче уже все решится, тут главное сильно не расслаблятся и играть до 90й минуты, ответный матч будет в Уругвае, это не очень хорошо, поэтому лучше уже здесь выложится на полную катушку, забить 4 безответных гола в ворота Монтевидео, и быть спокойным, что как мне кажется команде klastera по зубам. Лассе Квист говорил перед матчем, что в команде царит отличная атмосфера, и они всю неделю тщательно готовились к этому матчу, изучая на тренировках видеоролики с игрой уругвайцев. Нельзя не в коем случае недооценивать соперника, тем более что все эксперты твердят, что Люнгбю является фаворитом в этом противостоянии. Тут главное не забыть, о том, что результат на табло а не на языке у журналистов.
Прогноз: 4:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 13.3.2011, 12:57
Сообщение #167


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



все прогнозы лишь из каких-то моих личных соображений которые не понятно откуда взялись) в любом случае болею за датчан и желаю удачи, никому не расслаблятся, особенно klaster-у)) и конечно Аварте рвать и метать, будет очень приятно не потерять команду еще в квалификационном раунде)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr_Ego
сообщение 13.3.2011, 21:11
Сообщение #168


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 2 213
Хольстебро



Интересно было ознакомиться с предматчевыми расстановками сил.


--------------------
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 29.3.2011, 20:35
Сообщение #169


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Вот накатал еще вчера вечером только проблемы были какие-то с публикацией ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr_Ego
сообщение 29.3.2011, 22:48
Сообщение #170


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 2 213
Хольстебро



Цитата(Nestaa @ 29.3.2011, 20:35) *

К сожалению не смог ознакомиться со статьей, пишет, что материал удален ((


--------------------
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr_Ego
сообщение 30.3.2011, 13:25
Сообщение #171


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 2 213
Хольстебро



О все загрузилось. Очень интересный обзор, Спасибо!


--------------------
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 17.2.2012, 18:43
Сообщение #172


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Легенды Сённерьюске
выпуск 1
Здраствуйте. Решил завести такой журнал, в котором хочу вас познакомить поближе с легендами Сённерьюске. Игроками, которые сделали весомый вклад в развитие клуба. С какой периодичностью это делать я буду еще не решил, но в первом выпуске решил вас познакомить с замечательным человеком, и отличным в прошлом защитником. Знакомтесь, Аннерс Эгхольм. http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=9279
Родился и вырос в городе Хадерслев. С детства любил футбол, однако на тот момент в Хадерслеве не было каких-то специальных школ или клубов, и когда в мире Эстадио наступил 1й сезон, ему был уже 31 год, но его с радостью пригласили играть за местный клуб Сённерьюске. До этого он работал грузчиком на складе бытовой техники, и каждый день после работы играл на футбольном поле с коллегами по работе и другими людьми. Футбол в Хадерслеве любят многие. В 1м сезоне Аннерс Эгхольм провел за Сённерьюске 32 матча(26 в чемпионате и 6 в кубке страны), и сразу же получил приглашение в сборную Дании, где провел в 1м сезоне 6 матчей отбора и 2 матча Чемпоината Мира. Вобщем создание Эстадио перевернуло мир простого грузчика на мир известного и популярного футболиста. Многие люди в Хадерслеве носят футболки с его именем.
Карьера:
Сённерьюске (Дания) 61 матч 2 гола
Сконто (Латвия) 20 матчей 0 голов
Таврия (Украина) 3 матча 0 голов
Сённерьюске (Дания) 5 матчей 0 голов
ТНС (Уэльс) 3 матча 0 голов
Симург (Азербайджан) 2 матча 0 голов
сб.Дании 13 матчей 1 гол

На данный момент Аннерсу 37 лет, и он еще оффициально не закончил карьеру, на сей день он выступает за азербайджанский Симург, но его дом и семья находится в Хадерслеве.
Вместе с Сённерьюске он дважды становился серебряным призером чемпионата Дании во 2м и в 5м сезонах.
Свой первый оффициальный матч он провел против Брондбю, в том матче Сённерьюске одержало уверенную победу 3:0, Аннерс Эгхольм получил оценку 7.89 за матч и +1 к силе. Последний матч за Сённерьюске Аннерс Эгхольм провел против Нэстведа, в 30м туре 5го сезона. Аннерс Эгхольм вышел на замену на 90й минуте вместо молодого Йонара Даля. Хоть мяча он коснуться и не успел, публика его приветствовала стоя, и скандировала его имя до и после финального свистка. После завершения карьеры футболиста Аннерс Эгхольм хотел бы стать тренером ДЮСШ в Хадерслеве. Он стремиться передать свой опыт подрастающим поколениям Сённерьюске. А опыт у него действительно есть. Аннерс Эгхольм навсегда останется в сердцах многих фанов Сённерьюске на всегда, ну а мы пожелаем ему не стареть душой, и как можно скорее возвращатся на родину и тренировать нашу молодежь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:32Дизайн IPB