IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Вопросы, жалобы, объяснения менагеров (только по теме ФЕЙР-ПЛЕЙ!), все рассуждения касательно наказаний по ФЕЙР-ПЛЕЙ, ЗАМЕЩЕНИЙ cюда
konst
сообщение 26.4.2012, 21:14
Сообщение #41


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Эта тема предназначена ТОЛЬКО для вопросов и объяснений, имеющих отношение к тематике ФЕЙР-ПЛЕЙ (описание того, что это такое, вы можете прочитать здесь: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...ost&p=5094).

Публикация в этой теме сообщений, не касающихся фейр-плей, наказывается баном на срок от 7 дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
antonstep74
сообщение 14.4.2009, 15:42
Сообщение #42


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Регистрация: 20.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 98



Костя, я очень прошу тебя и комитет ФП скурпулезно разобраться в этой ситуации. Не хочу ни кого защищать или занимать чью то позицию, на данный момент т.к. не владею никакой информацией. Но как куратор нашего Чемпионата, скажу, что затронуты интересы нашего Чемпионата Туниса.

Если Arsen_Wenger действительно виноват, то несомненно менеджер заслуживает наказания. И скажу больше, нам бы не хотелось, что бы в Тунисе играли мультводы и тем самым наносили тень на наш Чемпионат. Но Arsen_Wenger имеет право высказаться и узнать все стороны его обвинения.

Очень прошу, рассмотрите показания Arsen_Wenger, проверте его доводы, т.к. если опустить данное проишествие, Arsen_Wenger очень активный менеджер + прекрасный журналист в официальном журнале проекта.

Спасибо за понимание!


--------------------
ушел спать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 14.4.2009, 15:54
Сообщение #43


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



konst, понимаю что меня сдесь слушать никто не будет, но всё же и я выскажусь. У моего знакомого был подобный случай на другом проекте. Он живёт в одной области, там на всех одинаковые IP - там фиг знает какой провайдер. И однажды зарегался чел с таким же ИП, однако мой знакомые в мультиводстве никогда небыл замешан, и вобще репутация у него была гуд. Но после этого его лишили комы и он больше не играл... С Игорем думаю итуация подобная - ну ни может этот человек мультиводить! Он исправно писал в журнале и прекрасно понимал что если будет мультиводить, то клуба его лишат. Он не 11-ти летний мальчик. Так что мне кажется к нему надо прислушаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 14.4.2009, 15:58
Сообщение #44


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.1.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 698



Да че толку обсуждать, есть доказательства - пусть обнародуют и можно тогда апеллировать или что-то думать, а так в слепую ниче непонятно?
Доказано - виновен, не доказано - клевета, третьего не дано.
Неправильная практика - даже последнего слова не дали сказать, а тупо забанили. С последними рецидивистами даже так не поступают.

В любом случае, даже если и мульт имел место, то надо признать правильный мульт, т.к. ни одного из двух клубов не развалил, а наоборот - развил!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.4.2009, 16:01
Сообщение #45


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Доказательства я уже обнародовал - Arsen_Wenger и Garry играли с одного компьютера. Не с одного айпи, а с одного компьютера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antonstep74
сообщение 14.4.2009, 16:13
Сообщение #46


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Регистрация: 20.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 98



Да и еще есть такая фишка как программная ошибка. Я не знаю какими средствами пользуется ФП в этом проекте, но я сам работаю в ФП в ЗБ и не даст мне соврать Dentt (который там тоже работал в свое время), что бывают зацепки, коротые проверяются неоднократно и только после этого выносится вердикт.

Ребята проверьте пожайлуста все досканально, тем более это первый подобный случай. И чтобы избежать повторения случаев, как ни кстати - "семь раз проверь, один раз рубани".


--------------------
ушел спать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.4.2009, 16:36
Сообщение #47


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(antonstep74 @ 14.4.2009, 17:13) *
Да и еще есть такая фишка как программная ошибка. Я не знаю какими средствами пользуется ФП в этом проекте, но я сам работаю в ФП в ЗБ и не даст мне соврать Dentt (который там тоже работал в свое время), что бывают зацепки, коротые проверяются неоднократно и только после этого выносится вердикт.

Ребята проверьте пожайлуста все досканально, тем более это первый подобный случай. И чтобы избежать повторения случаев, как ни кстати - "семь раз проверь, один раз рубани".


Если будет обнаружена программная ошибка, которая выдает несуществующие пересечения, я принесу обоим менеджерам свои извинения и верну им клубы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antonstep74
сообщение 14.4.2009, 16:48
Сообщение #48


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Регистрация: 20.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 98



Цитата(konst @ 14.4.2009, 17:36) *
Если будет обнаружена программная ошибка, которая выдает несуществующие пересечения, я принесу обоим менеджерам свои извинения и верну им клубы.

спасибо за понимание.


--------------------
ушел спать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 14.4.2009, 16:56
Сообщение #49


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(antonstep74 @ 14.4.2009, 17:13) *
Да и еще есть такая фишка как программная ошибка. Я не знаю какими средствами пользуется ФП в этом проекте, но я сам работаю в ФП в ЗБ и не даст мне соврать Dentt (который там тоже работал в свое время), что бывают зацепки, коротые проверяются неоднократно и только после этого выносится вердикт.

Ребята проверьте пожайлуста все досканально, тем более это первый подобный случай. И чтобы избежать повторения случаев, как ни кстати - "семь раз проверь, один раз рубани".

Есть такие ошибки,согласен полностью.Я просто не знаю что используют здесь,поэтому не вмешиваюсь.
Но однозначно,я просто не понимаю,как такой опытный менеджер как Арсен мог оказаться мультом.
Не на одном проекте человек вроде не был замечен в этом,но раз наш ФП говорит,что мульт,то это уже их право.Оснований не доверять инспекторам ФП Эстадио у меня нет.Но всегда нужно перепроверить всё и вся по нескольку раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 14.4.2009, 17:01
Сообщение #50


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Хорошо выше обозначили термин-правильный мульт. Таких правильных- на проекте много. Не хочу сыпать обвинениями и называть имена и ники, но на галочке таких добрая дюжина. И мы, как подчеркивал неоднократно, более чем лояльно относимся к этому вопросу. Ну не лень ребятам играть в Штирлицев-пусть играют, лишь бы не создавали своими действиями преимущества перед другими участниками проекта. Ребята(парень) переступили черту правильности, лояльности. Cначала аренда, потом трансфер, затем попытки еще нескольких трансферов, отмененные Констом. Но главное, да- програмно были зафиксированны выходы с одного компьютера. C минутными интервалами, что дает ничтожную вероятность ошибки или совпадения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 14.4.2009, 17:03
Сообщение #51


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(DENtt @ 14.4.2009, 16:56) *
Но всегда нужно перепроверить всё и вся по нескольку раз.


Я часов 15 за последние 3 суток только и делал, что занимался этим вопросом.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 14.4.2009, 17:07
Сообщение #52


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(sabur @ 14.4.2009, 18:03) *
Я часов 15 за последние 3 суток только и делал, что занимался этим вопросом.

Поэтому я и говорю,что оснований не доверять инспекторам ФП Эстадио у меня нет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sanatik
сообщение 18.4.2009, 19:13
Сообщение #53


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 141



Переношу диалог сюда. Так кто-нибудь мне объяснит почему Mahaona называют мультиводом?


--------------------
Спартак (Семей, Казахстан)

Машъал (Мубарек, Узбекистан)

"Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями." - Альберт Эйнштейн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 18.4.2009, 21:18
Сообщение #54


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Я так понимаю что ты задаёшь этот вопрос как куратор. Так вот в этом случае ты превышаешь свои полномочия.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scream
сообщение 18.4.2009, 22:29
Сообщение #55


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 539



Менеджер ceto http://vfm-estadio.ru/manager.php?managerid=80 спамит мне в почту, наверно я не один такой.
Тема: Трансферы на vfm-estadio.ru. Усиль свою команду!
Мне бы не хотелось чтобы такое продолжалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 18.4.2009, 22:34
Сообщение #56


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(Scream @ 18.4.2009, 23:29) *
Менеджер ceto http://vfm-estadio.ru/manager.php?managerid=80 спамит мне в почту, наверно я не один такой.
Тема: Трансферы на vfm-estadio.ru. Усиль свою команду!
Мне бы не хотелось чтобы такое продолжалось.


Я написал ему в аську, чтобы он прекратил этим заниматься. Если будут еще жалобы, он будет наказан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 19.4.2009, 16:58
Сообщение #57


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138



http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...amp;#entry67122 <==== ребят, вот в этой теме доказательство что я (Mahaon) и Денис Сутормин (S_Dee) разные люди.... Незнаю почему, регался он со своего компа, но на форум зайти не может, выдает ошибку! После чего я отписался в соответсвующей теме о проблеме, так как он сам не может зайти на форум, но мне нчеего не объяснив назвали меня мультиводом.....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
longo
сообщение 14.5.2009, 4:41
Сообщение #58


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 22.2.2009
Из: Алматы(Казахстан)
Пользователь №: 1 032



прошу обьяснить почему мне нельзя иметь второй клуб. Если это из-за того, что я играю с одного компа с leorikом так вроде никаких притензий к нам не было. Правил не нарушали. То что мы разные люди можно хотя бы понять по нашим сообщениям(как никак разница в 7 лет сказывается) в правилах нигде не нашел, что нельзя людям играющим с одного IP иметь второй клуб. Вот ссылка на заявку http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...c=114&st=80 В качестве одного из доказательств что мы разные люди. Через месяц leorik уезжает поступать в Новосибирск(подготовительные курсы) и лет на 5 там и останется) тогда заходов с одного ip вообще не будет. Прошу дать нам возможность бронировать вторые клубы в качестве исключения с испытательным сроком на месяц. К моменту их заливки в проект мы будем на растоянии 3000 км друг от друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 14.5.2009, 22:40
Сообщение #59


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Обращаюсь сюда, так как мне запретили иметь второй клуб. Играем с одного IP, но на разных компах. Могу предоставить доказательства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
longo
сообщение 15.5.2009, 15:57
Сообщение #60


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 22.2.2009
Из: Алматы(Казахстан)
Пользователь №: 1 032



Цитата(longo @ 14.5.2009, 4:41) *
прошу обьяснить почему мне нельзя иметь второй клуб. Если это из-за того, что я играю с одного компа с leorikом так вроде никаких притензий к нам не было. Правил не нарушали. То что мы разные люди можно хотя бы понять по нашим сообщениям(как никак разница в 7 лет сказывается) в правилах нигде не нашел, что нельзя людям играющим с одного IP иметь второй клуб. Вот ссылка на заявку http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...c=114&st=80 В качестве одного из доказательств что мы разные люди. Через месяц leorik уезжает поступать в Новосибирск(подготовительные курсы) и лет на 5 там и останется) тогда заходов с одного ip вообще не будет. Прошу дать нам возможность бронировать вторые клубы в качестве исключения с испытательным сроком на месяц. К моменту их заливки в проект мы будем на растоянии 3000 км друг от друга.

так кто мне сможет ответить на мою просьбу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 16.5.2009, 20:53
Сообщение #61


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(longo @ 15.5.2009, 16:57) *
так кто мне сможет ответить на мою просьбу?

вопрос решается, потерпите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 16.5.2009, 21:17
Сообщение #62


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Могу поручится за Лонго,если это поможет в решении этого вопроса.Если будет что то не так,готов сам понести наказание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 16.5.2009, 21:22
Сообщение #63


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Такая же фигня! В смысле солидарен с предыдущим оратором smile.gif


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indilzar
сообщение 18.5.2009, 22:31
Сообщение #64


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.3.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 158



Здравствуйте! я уж не знаю к кому обратиться, напишу здесь. Не вкурсе всех ваших подаплёк, но вот пришло такое сообщение менеджеру Alchevsk Шериф "Снова игра с одного компьютера. Стало бы выбор: какой клуб выставлять в свободные: Шериф или Олимп. На решение три дня. В противном случае в свободные выставляются оба".
Во-первых, а меня, как тренера Олимпа можно поставить в известность.
Во-вторых, мы живем в одном городе, впринципе это он пригласил меня в этот проект, и скажу больше мы родственники, хотелосьбы узнать что конкретно я нарушил и почему мне об этом не сообщают
За ранее спасибо.


--------------------
наша работа во тьме....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 18.5.2009, 22:46
Сообщение #65


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Вашему родственнику уже было сделано предупреждение, но игра с одного компьютера не прекратилась, поэтому и было выслано это письмо.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
longo
сообщение 20.5.2009, 16:11
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 22.2.2009
Из: Алматы(Казахстан)
Пользователь №: 1 032



Я конечно извиняюсь, но прошла уже неделя с того момента как я попросил расмотреть нашу с leorik просьбу о возможности регистрации вторых клубов. Могу только добавить, что билет ему уже куплен на 20.06, так что с 21.06 у нас ПОЛНОСТЬЮ прекратятся заходы с одного IP. С нетерпением жду ответа)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 20.5.2009, 16:31
Сообщение #67


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Да, ваш вопрос долго рассматривали, потому как он может затрагивать не только вас.

Решение таково: просьба рассмотрена удовлетворительно, но если в дальнейшем будут пересечения, то придётся применять санкции.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
longo
сообщение 20.5.2009, 16:34
Сообщение #68


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 22.2.2009
Из: Алматы(Казахстан)
Пользователь №: 1 032



Спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 22.5.2009, 17:02
Сообщение #69


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



Будет ли разрешено шустрику регистрировать второй клуб,так как у него есть пресечения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.5.2009, 18:05
Сообщение #70


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(sof @ 22.5.2009, 18:02) *
Будет ли разрешено шустрику регистрировать второй клуб,так как у него есть пресечения?


Разумеется, нет. Почему для него должны быть какие-то исключения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 22.5.2009, 18:11
Сообщение #71


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



Просто он подал ,на 2 клуб в Корее поэтому я решил поинтересоваться.Спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 23.5.2009, 15:24
Сообщение #72


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Инспектор фейр-плей утверждает,что мне нельзя брать второй клуб так как мы с братом играли с одного компа.Но Костя дал согласие,при условии,что мы будем играть с разных.После того вроде бы с одного компа не играли(но когда я был дома точно не было!)Жду вашего решения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 25.5.2009, 7:45
Сообщение #73


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(Sheva_vadik @ 23.5.2009, 16:24) *
Инспектор фейр-плей утверждает,что мне нельзя брать второй клуб так как мы с братом играли с одного компа.Но Костя дал согласие,при условии,что мы будем играть с разных.После того вроде бы с одного компа не играли(но когда я был дома точно не было!)Жду вашего решения!

После 6 мая (когда Вы пообещали) у Вас был заход с одного компьютера.
Ответ дадим после обсуждения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 27.5.2009, 23:02
Сообщение #74


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Простите пожалуйста больше такого не повторится!Разрешите пожалуйста брать второй клуб!Тем более говорили,что не будут давать тем у кого регулярные заходы с одного компа,а брат после того всего лишь раз зашел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 28.5.2009, 1:37
Сообщение #75


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Отказано.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 28.5.2009, 16:26
Сообщение #76


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



добрый вечер. следующая ситуация сложилась:

менеджер команды Норшеланн(Дания) попросил меня поиграть за его клубы и сборную до 3-4 августа. я согласился. потом подумал что возможно зря потому что мы имеем команды в Дании. Уточнил у БигБоба - он сказал вроде норм. Так же посоветовался с Констом и вот он уже написал что ФП против такого замещения. Я написал тренеру Норшеллана(averman) что надо найти другого заместителя так как ФП против. но к тому моменту кодга я ему это отписал он уже видимо укатил в отпуск. чо делать? не хотелось бы чтобы он потерял команду оставив ее в надеже что я смогу его заменить. в принципе пароль и краткая вводная информация как развивать команды он дал мне в личку... то есть теоретически если мне все таки нельзя играть за Норшеланн я могу скинуть это тому человеку кто будет его замещать... вопрос собственно в том можно ли мне или вы найдете ему другого заместителя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 30.5.2009, 20:02
Сообщение #77


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(klaster @ 28.5.2009, 16:26) *
добрый вечер. следующая ситуация сложилась:

менеджер команды Норшеланн(Дания) попросил меня поиграть за его клубы и сборную до 3-4 августа. я согласился. потом подумал что возможно зря потому что мы имеем команды в Дании. Уточнил у БигБоба - он сказал вроде норм. Так же посоветовался с Констом и вот он уже написал что ФП против такого замещения. Я написал тренеру Норшеллана(averman) что надо найти другого заместителя так как ФП против. но к тому моменту кодга я ему это отписал он уже видимо укатил в отпуск. чо делать? не хотелось бы чтобы он потерял команду оставив ее в надеже что я смогу его заменить. в принципе пароль и краткая вводная информация как развивать команды он дал мне в личку... то есть теоретически если мне все таки нельзя играть за Норшеланн я могу скинуть это тому человеку кто будет его замещать... вопрос собственно в том можно ли мне или вы найдете ему другого заместителя?


извините что повтоярюсь на можно ли принять какое то определенное решение? сегодня тур. врят ли я успею отправить состав даже если разрешить замещать человека.... но все равно затягивать думаю не надо... челоек уехал в отпуск в полной уверенности что клуб в Ву а тут играть за его команды и сборную некому....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 31.5.2009, 0:14
Сообщение #78


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Можно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 31.5.2009, 13:16
Сообщение #79


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Прошу обновить первый пост в теме раздачи сборных, мой рейтинг, например, с того момента изменился больше чем на 140 пунктов!!

konst: Предупреждение за оффтопик.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 31.5.2009, 13:30
Сообщение #80


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Цитата(umaxx @ 31.5.2009, 14:16) *
Прошу обновить первый пост в теме раздачи сборных, мой рейтинг, например, с того момента изменился больше чем на 140 пунктов!!

Смысл сейчас это делать?и так уже этот сезон заканчиваетсяwink.gif
а если бы даже сейчас у тебя была бы возможность взять сборную,твой рейтинг в этом списке бы уже всё равно не поменяли бы.т.к. рейтинг менеджеров фиксируется на момент сразу после окончания 15-го тура чемпионатов стран и до конца сезона больше не изменяется.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 3.6.2009, 13:41
Сообщение #81


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Сори за флуд,но удалите пожалуйста второй аккаунт Sheva_vadik_2 -я его случайно зарегенил!Между свободными клубами и клубы ожидающие регистрацию появился пункт регистрация второго аккаунта-и я ради интереса нажал,а оно написало-ваш аккаунт Sheva_vadik_2 был успешно зарегенен!

konst: Предупреждение за оффтопик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:42Дизайн IPB