Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Японии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3
umaxx
Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Япония?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
Torrez
1 - Попов Виктор Викторович
2 - 05.08.88
3 - Россия. Новосибирск
4 - не пользуюсь
5 - не пользуюсь. В основном общаюсь в ТС
6 - Просматривал форум местного провайдера и наткнулся на рекламу данного проекта.
7 - Вроде бы нет.
8 - в такого рода проектах только 11х11, давно, но не долго. Не понравился проект.
9 - Консадоле Саппоро (Саппоро, Япония)
10 - Из свободных этот клуб с хорошим стадионом
11 - в клубе, вроде бы, только 10-11 хороших игроков. Думаю, надо будет купить 2-3 для возможности производить замены
12 - Не знаю что и написать...хочу открыть для себя нечто новое.

Заявки на сайте нет, есть заявка на другой клуб. Значит пока и обсуждать нечего.
[umaxx]

Mika
Проверено. Rama88 не беспокоиться.
redbul
1 - Linar

2 - 27/01/1992

3 - Казань

4 - http://vkontakte.ru/id83641874

5 - 550820758

6 - Не помню, было это давно.

7 - sorp13

8 - Достижения конечно были, сейчас пока нигде не играю.

9 -Консадоле Саппоро (Саппоро, Япония)

10 - Очень хороший клуб, хороший стадион, очень симпотичные игроки. Ну надо будет искать новых молодых зашитников, так как эти уже слишком стары.

11 - Если наберу нужное количество денег то построю сп 4го уровня.
Mika
redbul, да уж менеджер зарекомендовавший себя с "очень хорошей" стороны. Можео выдать конечно ему клуб, ради сокращения количества свободных.
umaxx
Цитата(Mika @ 31.8.2011, 20:47) *
redbul, да уж менеджер зарекомендовавший себя с "очень хорошей" стороны. Можео выдать конечно ему клуб, ради сокращения количества свободных.

Так я и сделаю. Посмотрим что будет.
scorpio33
1 - Розов Кирилл
2 - 29 10 1987
3 - Россия, Санкт-Петербург
4 - http://vkontakte.ru/id29136591
5 - скайп - kirillrozov87
6 - не помню
7 - нет
8 - http://footballmasters.ru/user/571 http://www.fa13.com/profile.html?id=7667 http://efol.org/manager/manager316 http://ofmanager.net/user/2002.html
9 - Урава Ред Даймондс scorpio33
10 - за этот клуб я раньше играл в нескольких менеджерах, иногда смотрю матчи настоящей Уравы
11 - у клуба никакая инфраструктура - ее надо поднимать
Ninja
1 - Константинс Григорьевс
2 - 30.07.1974
3 - Латвия,Рига. и Турин,Фронт,Италия.
4 - one.lv
5 - нету
6 - отсюда онлайн менеджеры
7 - вроде нет
8 - 2 года на ПЕФЛЕ Урава Редс 8 сезон 3 место Джейлига 2,9 сезон чемпион Джей лига2. Сейчас Катанья. пефл
9 - Урава Ред Даймондс (Потом бы взял еще вторую команду )
10 - Болельщик Уравы редс ,Джей лиги и сборной Японии!!! Хотелось бы тут попробовать поработать.
11 - В принципе хотелось бы создать постепенно хорошую конкурентноспособную команду. Трудности не пугают. Клуб мне интересен.Думаю надолго в нем остаться.
(Что сейчас по клубу. Команда не сильная,но есть основа ,волевые лидеры,потенциал - Ямагиси,Ямада,Хосогай,Робсон,вокруг которых постепенно можно строить игру. Стадион нормальный.Можно накопить денег.Потом в межсезонье можно будет сменить тренеров,строить школу 4-5 ур., искать усиление.
12 - Интересуюсь боевыми искусствами,футболом,кино,робототехникой и философией.
konst
Цитата(Ninja @ 6.10.2011, 23:48) *
1 - Константинс Григорьевс
2 - 30.07.1974
3 - Латвия,Рига. и Турин,Фронт,Италия.
4 - one.lv
5 - нету
6 - отсюда онлайн менеджеры
7 - вроде нет
8 - 2 года на ПЕФЛЕ Урава Редс 8 сезон 3 место Джейлига 2,9 сезон чемпион Джей лига2. Сейчас Катанья. пефл
9 - Урава Ред Даймондс Ninja (если Урава занята то Йокогама Маринос)
10 - Болельщик Уравы редс ,Джей лиги и сборной Японии!!! Хотелось бы и тут попробовать.
11 - Планы развития клуба : пока не знаю. Все зависит от особенностей проекта. Пока не понимаю как тут оценивать положение дел и силу игроков.В принципе хотелось бы создать конкурентноспособную команду для игры на высших уровнях.
12 - Интересуюсь боевыми искусствами,футболом,кино,робототехникой и философией. Работаю на производстве.

И "Урава Редс", и "Йокогама Маринос" свободны, но их турнирное положение полностью соответствует их силе: http://vfm-estadio.ru/tour.php?tourid=117. Если хочешь проблем, то бери любую из этих команд. smile.gif Если не хочешь, то лучшее из свободных в Японии - "Сересо Осака". Выбирай. smile.gif
Ninja
Сейчас посмотрю... Да уж Урава один гол забила за 14 матчей... Ужас. А Касима Антлерс ? Вроде сила 11 и рейтинг высокие.. выше чем у Сересо. Ну мне нравится Урава.. Надо подумать тогда.
konst
Цитата(Ninja @ 7.10.2011, 0:32) *
Сейчас посмотрю... Да уж Урава один гол забила за 14 матчей... Ужас. А Касима Антлерс ? Вроде сила 11 и рейтинг высокие.. выше чем у Сересо. Ну мне нравится Урава.. Надо подумать тогда.

"Касима" тоже ничего, но у "Сересо" есть ДЮСШ-4, которая может дать неплохого игрока, а у "Касимы" только ДЮСШ-1, которая практически бесполезна.

По моему опыту, новички, которые берут слабые клубы, не приживаются на проекте - либо, увидев, что постоянно проигрывают, теряют интерес, перестают отправлять составы и увольняются за автосоставы, либо начинают, не разобравшись, что к чему, предпринимать какие-то активные действия (обычно безумные), и увольняются за развал клуба. Исключений из этого правила - единицы.
Ninja
Все таки мне жалко "Ураву редс", хотел бы им помочь . И игроков почти всех знаю,ээ по фамилиям . Ну по крайней мере я там не смогу уже ничего испортить наверно и так положение клуба слабое.
Так что
Ninja
Цитата(konst @ 7.10.2011, 0:47) *
"Касима" тоже ничего, но у "Сересо" есть , которая может дать неплохого игрока, а у "Касимы" только ДЮСШ-1, которая практически бесполезна.

По моему опыту, новички, которые берут слабые клубы, не приживаются на проекте - либо, увидев, что постоянно проигрывают, теряют интерес, перестают отправлять составы и увольняются за автосоставы, либо начинают, не разобравшись, что к чему, предпринимать какие-то активные действия (обычно безумные), и увольняются за развал клуба. Исключений из этого правила - единицы.



А что Сересо банкрот,минус 421 тыс.? За какое время интересно ДЮСШ-4 строится? Или как школа тут развивается вообще. Я пока не разбираюсь в этом. Ураве можно школу хорошую создать же или игроков найти для усиления.?
Ладно надо разбираться,иду читать правила и т.д.
Спасибо за совет.
konst
Цитата(Ninja @ 7.10.2011, 0:52) *
Все таки мне жалко "Ураву редс", хотел бы им помочь . И игроков почти всех знаю,ээ по фамилиям . Ну по крайней мере я там не смогу уже ничего испортить наверно и так положение клуба слабое.
Так что

Ну, дело твое. Я рад бы ошибиться, но боюсь, что ты будешь не первым, кто взял свой любимый клуб, приложил руку к его дальнейшему развалу и покинул проект, - таких примеров было много. Но хочешь попробовать - попробуй. Только не делай, как делают многие, - у них ничего не получается, но они не заходят на форум, не задают вопросов и тупят, тупят, тупят, пока я их наконец не увольняю, когда мне становится жалко смотреть на мучения несчастного клуба под их руководством.

Или еще вариант - возьми для начала сильный клуб в другой стране, поучись на нем, там твои ошибки будут не критичны, а "Урава" твоя никуда не денется, кому она на фиг нужна.

Цитата(Ninja @ 7.10.2011, 1:07) *
А что Сересо банкрот,минус 421 тыс.? За какое время интересно ДЮСШ-4 строится? Или как школа тут развивается вообще. Я пока не разбираюсь в этом. Ураве можно школу хорошую создать же или игроков найти для усиления.?
Ладно надо разбираться,иду читать правила и т.д.
Спасибо за совет.

"Сересо" - не банкрот, там только что построена ДЮСШ-4 и наняты тренеры, поэтому и нет денег. Но это отбивается доходами со стадиона и/или продажей игрока.

"Урава" - с финансовой точки зрения клуб благополучный, деньги там копятся, к следующему сезону реально накопить на хорошую ДЮСШ. При грамотном управлении реально вывести клуб в середняки. Но надо понимать, что сделать этот клуб лидером практически невозможно. Если бы передо мной поставили задачу сделать "Ураву" чемпионом за 10 сезонов, я бы не взялся. Если бы поставили задачу вывести ее в интеркубки сезонов за 7, то, может, еще подумал бы. smile.gif
konst
Цитата(Ninja @ 7.10.2011, 0:52) *
Ну по крайней мере я там не смогу уже ничего испортить наверно и так положение клуба слабое.

Это, кстати, совершенно ошибочное мнение - что в кризисном клубе ничего нельзя испортить. Как раз по таким клубам ошибки их менеджеров бьют особенно ощутимо.
Ninja
Цитата(konst @ 7.10.2011, 0:57) *
Ну, дело твое. Я рад бы ошибиться, но боюсь, что ты будешь не первым, кто взял свой любимый клуб, приложил руку к его дальнейшему развалу и покинул проект, - таких примеров было много. Но хочешь попробовать - попробуй. Только не делай, как делают многие, - у них ничего не получается, но они не заходят на форум, не задают вопросов и тупят, тупят, тупят, пока я их наконец не увольняю, когда мне становится жалко смотреть на мучения несчастного клуба под их руководством.

Или еще вариант - возьми для начала сильный клуб в другой стране, поучись на нем, там твои ошибки будут не критичны, а "Урава" твоя никуда не денется, кому она на фиг нужна.


"Сересо" - не банкрот, там только что построена ДЮСШ-4 и наняты тренеры, поэтому и нет денег. Но это отбивается доходами со стадиона и/или продажей игрока.

"Урава" - с финансовой точки зрения клуб благополучный, деньги там копятся, к следующему сезону реально накопить на хорошую ДЮСШ. При грамотном управлении реально вывести клуб в середняки. Но надо понимать, что сделать этот клуб лидером практически невозможно. Если бы передо мной поставили задачу сделать "Ураву" чемпионом за 10 сезонов, я бы не взялся. Если бы поставили задачу вывести ее в интеркубки сезонов за 7, то, может, еще подумал бы. smile.gif

Какой смысл тогда в этой игре,если от менеджера почти ничего не зависит. И неужели игроки там такие слабые сделаны,что ни на что не способны,независимо от игровой тактики. А трансферный рынок тут живой вообще?
Ninja
Цитата(konst @ 7.10.2011, 2:03) *
Это, кстати, совершенно ошибочное мнение - что в кризисном клубе ничего нельзя испортить. Как раз по таким клубам ошибки их менеджеров бьют особенно ощутимо.


Ну в моем случае это было не мнение,а шутка smile.gif Я имел ввиду не финансовое или стратегическое положение,а турнирную таблицу.
konst
Цитата(Ninja @ 7.10.2011, 11:28) *
Какой смысл тогда в этой игре,если от менеджера почти ничего не зависит. И неужели игроки там такие слабые сделаны,что ни на что не способны,независимо от игровой тактики. А трансферный рынок тут живой вообще?

А какой смысл в реальном футболе? Если ты в реальном футболе менеджер "Спартака" из Нальчика, то от тебя тоже не зависит возможность стать чемпионом - будь ты хоть тактическим гением, в лучшем случае твой клуб сможет претендовать на место в верхней части таблицы. Вот и у нас так же.

Трансферный рынок - да, живой.
Ninja
Как это никому не нужна Урава,вон еще Скорпио подал на нее заявку передо мной...
Ну вот запугали меня трудностями всякими. Насчет чемпионства это понятно,что клубы в разных начальных условиях и преимущество у тех кто уже сильный...
Хотелось в Японии поработать,может можно на Сересо Осаке поучиться,там тогда мои возможные ошибки меньше навредят? huh.gif

В Спартаке (Нальчик) кстати когда Красножан работал они и у ЦСКА и у Рубина выигрывали..потом ушел и все... А Амкар пару лет назад Божович вывел в Еврокубки неожиданно.. А реальная Нагойя Грампус в прошлом году? Купили пару тройку сильных игроков и чемпионами стали,а никто и не ставил на них.

Ну я так понял что тут Урава соответствует реальной Ураве,они сейчас там тоже плохо играют и игроков сильных почти нет.И шансов на лидерство в Джей лиге почти нет.


konst
Цитата(Ninja @ 7.10.2011, 11:43) *
Как это никому не нужна Урава,вон еще Скорпио подал на нее заявку передо мной...
Ну вот запугали меня трудностями всякими.
Я хочу в Японии поработать,может можно на Сересо Осаке поучиться,там тогда мои возможные ошибки меньше навредят? huh.gif

Ты что, нет там больше никаких заявок, твоя - единственная.
"Сересо Осака" - нормальный клуб для новичка, с таким клубом если не тупить, то вполне реально побороться за интеркубки.
Ninja
Урава редс! чемпион smile.gif



konst: +20% за оффтопик
umaxx
Мне надо заявку рассматривать, или вы уже о всем договорились?
konst
Цитата(umaxx @ 8.10.2011, 13:05) *
Мне надо заявку рассматривать, или вы уже о всем договорились?

Заявку на "Ураву" - не надо. Если менеджер подаст заявку на другой клуб, то надо.
Ninja
Я думаю,что все таки мне интереснее будет в Ураве.На другой не буду подавать.
(Может потом когда нибудь на второй клуб подам,раз есть такая возможность.)

Когда решение по заявке?
Сегодня 15 тур чемпионата, я так понимаю. До матча назначение будет?
konst
Цитата(Ninja @ 8.10.2011, 14:26) *
Я думаю,что все таки мне интереснее будет в Ураве.На другой не буду подавать.
(Может потом когда нибудь на второй клуб подам,раз есть такая возможность.)

Когда решение по заявке?
Сегодня 15 тур чемпионата, я так понимаю. До матча назначение будет?

Ну смотри, я предупреждал. smile.gif Хочешь "Ураву" - получишь ее, выдам прямо сейчас.
Но в случае "косяков" в управлении "Уравой" у тебя появится запрет на второй клуб и получить второй клуб ты сможешь только через полсезона.
Ninja
Цитата(konst @ 8.10.2011, 14:33) *
Ну смотри, я предупреждал. smile.gif Хочешь "Ураву" - получишь ее, выдам прямо сейчас.
Но в случае "косяков" в управлении "Уравой" у тебя появится запрет на второй клуб и получить второй клуб ты сможешь только через полсезона.
О кей.Я всегда серьезно отношусь к управлению клубом,на пефле вот ни одного автосостава за 3 года не было и глупостей никогда не делал. Надеюсь и тут так же будет. dry.gif
Спасибо.
Veter129
1) Антон, думаю фамилия вам все равно ниче не даст smile.gif
2) 29.01.1992
3) Россия, Сибай
4) не пользуюсь
5) 629017546
6) сейчас и не вспомню уже откуда
7) есть sam56, ceto, Sniper115
8) Касива Рейсол на первый аккаунт
9) сильный, перспективный клуб с финансами и возможностью борьбы за самые высокие места японии, почему япония, да просто нравится эта страна да и в других менеджерах играю именно в стране восходящего солнца smile.gif
10) пока не знаю, нужно включиться в игру, а там разберусь
11) люблю футбол, болею за зенит smile.gif
SunfoolD
Заявок на рассмотрении нет
Veter129
Прошу освободить меня от управления клубом из за отсутствия свободного времени на управление командой, заранее спасибо wink.gif
Nikkkk0
1
qwe123st
1 - Прохоров Степан Сергеевич
2 - 29.04.1996
3 - Россия, Чувшия
4 - http://vkontakte.ru/id82747619
5 - 625-581-538
6 - Играл
7 - Нет
8 - http://efol.org/manager/manager902
9 - Консадоле Саппоро
10 - Ну клуб очень хороший, поэтому выбрал.
11 - Как можно дальше пройти в КЛ и в чемпе не оплошать
12 - Учусь в 10 классе
Sheva_vadik
Заявок на рассмотрении нет!
YARIK07
(!)
ecstasy
1 - Денис.
2 - 8/07/1992.
3 - Краснодар.
4 - http://vk.com/acabo
5 - 385725273
6 - не помню.
7 - нет.
8 - нет.
9 - Альбирекс Ниигата, на 2 аккаунт.
10 - Понравился клуб.
11 - В принципе считаю клуб
достаточно сформированным,
есть база и спортшкола,
относительно молодой состав.
12 - smile.gif
Chikari
Извиняюсь , все-таки передумал отдавать ричмонд. Сейчас был самый сложный выбор за все время игры на этом проэте.
Сжег далеко не одну сигарету выбирая между Ричмондом и Ниигатой smile.gif
xp10ska
YARIK07 с чем было связан снос базы...давно было, но все же?
1877 26/06/2011 0 -2 787 596 Изменение клубной инфраструктуры (база: 1 -> 0) YARIK07_2
FColeg1991
1 - Гончаренко Олег Александрович
2 - 27.10.1991
3 - Украина,Одесса
4 - не замечен
5 - 461170210
6 - Давно это было...
7 - в каждой НФ где играл есть знакомые
8 - Команды в ОФМ (Херенвен/Диярбакирспор )
9 - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) , на второй аккаунт - FColeg1991_2
10 - Интересный клуб
11 - После первого круга избавиться от некоторых стариков.Прокачивать спецухи под выбранные прежним менеджером стили.Приоритетным турниром будет ЛЧ.Если еще что интересует пишите в личку.
12 - студент
YARIK07
Цитата(xp10ska @ 5.2.2012, 3:46) *
YARIK07 с чем было связан снос базы...давно было, но все же?
1877 26/06/2011 0 -2 787 596 Изменение клубной инфраструктуры (база: 1 -> 0) YARIK07_2




клубные финансы не потянули базу она была поставлена мной 09/05/2011 но расходы стали больше доходов пришлось сносить!
клуб при мне накопил деньги и постоил 5 школу и добился 4 места в чемпионате поиграл в миро кубках!
а развал я получил за то что в последнем матче или пред последнем от которого зависели мои финансы вместо 80 отправил 0 на цену билетов теперь этот пункт проверяю по несколько раз !
Komrad
Подаю заявку на клуб Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) на аккаунт Komrad

О себе много говорить не буду. Скажу лишь что Сункар поднял с участника второго дивизиона на уровень одного из лидеров Казастана. Из Рабат Аякса за два сезона сделал чемпиона страны.

План развития: у японцев много ненужных игроков, которые не приносят пользу клубу. Молодых продолжаем качать, стариков убираем из состава. Молодежь пока не окрепла, поэтому не вижу возможности успешного выступления на евроарене. Стабильно играем в чемпионате и пытаемся хоть как то противостоять топ клубам.

xp10ska: На какой аккаунт? Лучше подай заявку по форме..
xp10ska
Цитата(YARIK07 @ 5.2.2012, 10:23) *
клубные финансы не потянули базу она была поставлена мной 09/05/2011 но расходы стали больше доходов пришлось сносить!


содержание базы всего 10К ph34r.gif
жду еще заявок.
guede
1. Алексей.
2. 1984г.р.
3. Россия, Москва.
5. Скайп Ryuk-25.
6. Случайно вышел на менеджер.
8. f-legion, под тем же ником, дважды чемпион Румынии.
9. Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) на guede_2(вместо Сошо).
10. Япония очень интересная страна анимэ и анимэ, а Ниигата наверно самая интересная для меня команда в Японии для развития.
11. Клуб сильный, но не без проблем. Есть много лишних игроков, да и в основе есть слабые места, которые я мог бы усилить.
12. Со мной опасно связываться на виртуальных полях e-stadio!)
Lamep
Подаю на Альбирекс Ниигата на второй аккаунт.
xp10ska
Решение по Ниигате будет принято 8 числа. Жду еще заявок.
alessandro
Заявки на команды подаем по форме:
1 - Александр
2 - 10 мая 1984 года
3 - Украина Донецк
4 - http://vk.com/id31626442
5 - Sandro1984a
6 - как создовали проэкт потянулись сюда друзья и я сними ))
7 - да конешно и враги ))
8 - http://ofmanager.net/land/teams/304.html такой ещё http://www.soccerzone.ru/teams/120/125/
9 - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) на первый за место Навала
10 - не чего не знаю об этом чимпеонате и ваще о футболе японии кромен Накаты Оно и Хонды не кого не знаю из футболистовю хочется узнать больше о нём
11 - будем растить молодых и техничных игроков
12 - люблю футбол ))
Эльхан
1 - Cултанов Илья
2 - 16.04.78
3 - Россия.Москва.
4 - -
5 - аську позже дам.
6 - Играю здесь 2.5 года
7 - Есть, в чемпионате Азербайджана.
8 - Золотая бутса (играю 6 лет). Аншад Петрол (Азербайджан)
9 - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) , на второй аккаунт Эльхан_2
10 - Сильный клуб.
11 - Плавное омоложение состава.
Sacred
1 - ФИО - Яшкин Алексей Иванович
2 - Дата рождения (день/месяц/год) - 10 декабря 1987 года (10,12,1987)
3 - Cтрана и город проживания Россия, г. Барнаул
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.) - http://vk.com/sacred_serena
5 - Логин в скайпе / UIN в аське - sacred_serena
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник) - ofmanager.net
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы) - Есть, Кластер, Шустрик
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения? - Во многих, ОФМ, SoccerZone, footter.com - везде ник Sacred!
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония) на второй аккаунт Sacred_2
10 - Почему этот клуб? Почему Япония? - Очень сильный клуб, хорошо развитый!
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д. - Постораюсь помочь по максимуму, но работа может этому немного помешать!
12 - Немного о себе. (приветствуется) - Добросовестный, автосотавов небывает. Надеюсь на положительный ответ. Заранее благодарю!
ManFan
1 – Шамаев Пётр
2 – 06.12.1987.
3 – Россия, Пермь.
4 – www.petershmayev.vkontаkte.ru
5 – не пользусь.
6 – уже играю
7 - нет
8 – Золотая бутса. Вывел команду второго дивизиона Суринама во второй дивизион.
9 - Касива Рейсоль (Касива, Япония) акаунт ManFan_2
10 – Сильный клуб по составу. Но не хватает защитника способного сыграть на любой позиции. А так же сильного игрока в среднюю линию.
11 – Копить деньги.
12 – Играю в футбол в жизни и в сети.

Учту ошибки сделанные в первой команде и приложу все усилия для достижения хороших результатов.
maxsimus
1.Красников Максим Александрович
2. 30.06.1997
3.Россия город Брянск
4.http://vk.com/id153153871
5.605860321
6.Рассказали
7.нету
8.в Золотой Бутсе
9.Виссел Кобэ (Кобэ, Япония) акаунт maxsimus
10.клуб очень силён и перспективен.Затем японские футболисты очень прогресируют как в виртуальном так и в реальном мире,также у клуба отличные финансы и довольно молодые игроки и достаточно талантливы
11.ну я попытаюсь остаться в тройке сильнейших или попробовать подняться на вторую строчку турнирной таблицы,тратиться по пусту не собираюсь только может быть потрачусь на спортшколу а в следующем сезоне поставлю перед собой цель выйграть чемпионат и попасть в еврокубки и занять престижное место.
12.люблю футбол,достаточно понимаю в футбольных тактиках,достаточно времени провожу в интернете.
Rama88
maxsimus, вот скажи ты не устал тут аккаунты создавать?
раз два три
Ninja
Хочется сменить свой клуб Ураву Редс и перейти в Виссел,чтобы побороться за медали. Подаю заявку на Виссел Кобэ или Касиву Рейсол,если есть возможность. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.