Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примера Аргентины(7 сезон)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Аргентина
Страницы: 1, 2
SORP13
13 августа стартует новый сезон. Начинаем обсуждение. Надеюсь все же в этом сезоне менеджеры Аргентины не будут игнорировать форум
SORP13
Ну вот можно сказать сезон и стартует сегодня.

Мы полностью готовы к сезону. Купили двух топ игроков общей стоимостью 65 миллионов и идем в бой в новый 6 сезон
SORP13
Великолепный подарок мне устроила гена. Ничья с убитой командой и можно сказать потеря чемпионства в первом же туре. Веселый получается сезончик.

Будем бороться. Все же у меня есть как минимум две игры с Ланусом. Правда еще одна такая ничья и даже матчи с Ланусом не помогут biggrin.gif
domosed
Цитата(SORP13 @ 14.8.2011, 10:33) *
Великолепный подарок мне устроила гена. Ничья с убитой командой и можно сказать потеря чемпионства в первом же туре. Веселый получается сезончик.

Будем бороться. Все же у меня есть как минимум две игры с Ланусом. Правда еще одна такая ничья и даже матчи с Ланусом не помогут biggrin.gif

А чего такой состав? Ну и расчетка соответственно
SORP13
Кто-то мне красных кучу перед первым туром оставил biggrin.gif

И Гальван и Верон играть не могли.
SORP13
Эх во втором туре мои ребята развлеклись и 8 мячей вогнали. Эх лучше бы половину из них они забили в первом туре, ну да ладно продолжаем громить соперников. По крайней мере до 5 тура жесткий прессинг будет постоянным
KYKMOS
Эх, чуть-чуть Эстудиантес не зацепил - 0-1.....
SORP13
Вот это матч между лидерами чемпионата. Я такую расчетку еще никогда не выдавал. Уж очень ребята хотели победить и занять первое место. Чтож думаю все решится в 29 туре

Цитата(KYKMOS @ 6.10.2011, 9:30) *
Эх, чуть-чуть Эстудиантес не зацепил - 0-1.....


Мне хватило первого тура и непонятной ничьи
Станислав
Цитата(SORP13 @ 9.10.2011, 16:32) *
Вот это матч между лидерами чемпионата. Я такую расчетку еще никогда не выдавал. Уж очень ребята хотели победить и занять первое место. Чтож думаю все решится в 29 туре


Ну думаю понятно было еще до игры что никакой жести небудет, Европа для нас важнее. а дальше видно будет
SunfoolD
Первая победа у Боки под моим руководствомsmile.gif
Правда следующий матч против Лануса, а вместе с ним и первое поражение, скорее всего разгромноеsad.gif
SunfoolD
Да, разгром, но тем не менее, расчетка радует!
Будем бороться за самые высокие места, у этого клуба есть будущее, не лиго чемпионское, но за кубок лиги мы через пару сезонов поборимсяsmile.gif
SunfoolD
Продолжаем битву за 6 место - а чем черт не шутитsmile.gif
SORP13
Ну вот мы и подошли вплотную к золотому матчу. Все преимущества перед матчем у Станислава. И физа и домашний бонус да и просто то, что Ланус может играть сегодня жестко, а я не имею права.

Чтож даже так будем бороться. Никогда я еще не выигрывал чемпионат smile.gif
Станислав
Цитата(SORP13 @ 10.12.2011, 11:40) *
Ну вот мы и подошли вплотную к золотому матчу. Все преимущества перед матчем у Станислава. И физа и домашний бонус да и просто то, что Ланус может играть сегодня жестко, а я не имею права.

Чтож даже так будем бороться. Никогда я еще не выигрывал чемпионат smile.gif


Ну справедливости ради скажу что не все козыри в моих руках (хотя Хозбонус и твой календарь сыграют мне на руку) просто посмотрев на твою вчерашнюю расчетку 2326 я понимаю что сегодня ты без жести (если будешь без жести) выдавишь как минимум пару тысяч а мы пару тысяч давим при Всех бонусах (которые сегодня будут) так что я бы сказал шансы 50 на 50 так что вряд ли я передавлю по расчетке. Раз силой не продавить будем пытаться тактически.
Как бы не закончился наш матч - желаю удачи в ответной игре с Алтой.
SORP13
Цитата(Станислав @ 10.12.2011, 20:15) *
Ну справедливости ради скажу что не все козыри в моих руках (хотя Хозбонус и твой календарь сыграют мне на руку) просто посмотрев на твою вчерашнюю расчетку 2326 я понимаю что сегодня ты без жести (если будешь без жести) выдавишь как минимум пару тысяч а мы пару тысяч давим при Всех бонусах (которые сегодня будут) так что я бы сказал шансы 50 на 50 так что вряд ли я передавлю по расчетке. Раз силой не продавить будем пытаться тактически.
Как бы не закончился наш матч - желаю удачи в ответной игре с Алтой.


Ну во первых спасибо что дал шанс все же занять первое место. Наше эль-классико теперь имеет смысл. Кто выиграет тот и будет представлять Аргентину в ЛЧ.

Кстати сегодня играют Барселона-Реал. Посмею сравнивать наш матч с эль-классико rolleyes.gif Себя сравню с Реалом, а ты у нас побудешь Барселоной smile.gif

Позвездим немного сегодня biggrin.gif . Ну а по матчу я что-то думал думал как играть сегодня и толком ничего не придумал. Отдамся полностью в руки великой фортуне и нашему дяде Гене
Станислав
Цитата(SORP13 @ 10.12.2011, 20:36) *
Ну во первых спасибо что дал шанс все же занять первое место. Наше эль-классико теперь имеет смысл. Кто выиграет тот и будет представлять Аргентину в ЛЧ.

Кстати сегодня играют Барселона-Реал. Посмею сравнивать наш матч с эль-классико rolleyes.gif Себя сравню с Реалом, а ты у нас побудешь Барселоной smile.gif

Позвездим немного сегодня biggrin.gif . Ну а по матчу я что-то думал думал как играть сегодня и толком ничего не придумал. Отдамся полностью в руки великой фортуне и нашему дяде Гене

Тоже очень долго искал достойные варианты тактической схемы - думал выйти схемой типа Каталони, ДМ у тебя подруставшие, но потом решил всетаки не менять ничего и выпустил сильнейший состав под Англию
SORP13
Цитата(Станислав @ 10.12.2011, 23:50) *
Тоже очень долго искал достойные варианты тактической схемы - думал выйти схемой типа Каталони, ДМ у тебя подруставшие, но потом решил всетаки не менять ничего и выпустил сильнейший состав под Англию


Ну а как тебе говорил ничего толком не придумал. Поэтому у меня матч построен как с Алтой. Полнейшая оборона с выходом в атаку, если пропустим. Решил понадеяться на ничью в матче
SORP13
Наверное это самый антифутбольный матч http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8168&type=r

Интересно было когда нибудь такое вообще? 1 тайм, 2 тайм, матч окончен laugh.gif

Эх не хотелось бы мне оказаться на таком реальном матче
Sheva_vadik
Цитата(SORP13 @ 11.12.2011, 0:01) *
Наверное это самый антифутбольный матч http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8168&type=r

Интересно было когда нибудь такое вообще? 1 тайм, 2 тайм, матч окончен laugh.gif

Эх не хотелось бы мне оказаться на таком реальном матче


Ни ударов, ни голов, ни предупреждений, ни угловых...
и это от команд которые за 28 игр забили больше 110 голов )))
Игроки, наверное, решили дать себе выходной и просто 90 минут побегали по полю happy.gif
Станислав
Ну наверное это закономерно - в этот вечер не было ни слабых ни сильных sad.gif
SORP13
Цитата(Sheva_vadik @ 11.12.2011, 2:19) *
Ни ударов, ни голов, ни предупреждений, ни угловых...
и это от команд которые за 28 игр забили больше 110 голов )))
Игроки, наверное, решили дать себе выходной и просто 90 минут побегали по полю happy.gif


Хорошее замечание. 220 голов на двоих, а тут 1 удар всего за матч)))). Это я гад такой. Испугался играть в открытый футбол, все же в противниках была чуть ли не лучшая англия проекта

Цитата(Станислав @ 11.12.2011, 8:08) *
Ну наверное это закономерно - в этот вечер не было ни слабых ни сильных sad.gif


Сыграл мой козырь. Мне достаточно было ничьи, а тебе только выигрыш. Хотя еще есть последний тур. У меня в соперниках Санфулд, всякое возможно
Станислав
ну ЭС не сборная России (выйграть в предпоследнем туре Англию, чтобы в последнем туре проиграть Израилю) раз сам не справился надеяться на других нестоит. - Поздравляю с очередным чемпионством Эса - а мы в Лиге Европы пободаемся.
SunfoolD
smile.gif я верю в свою команду до последнего, хотя и не особоsmile.gif
SORP13
Цитата(Станислав @ 10.12.2011, 20:15) *
Как бы не закончился наш матч - желаю удачи в ответной игре с Алтой.


Станислав похоже твоя удача помогла rolleyes.gif Мы в финале

Цитата(Станислав @ 11.12.2011, 22:03) *
ну ЭС не сборная России (выйграть в предпоследнем туре Англию, чтобы в последнем туре проиграть Израилю) раз сам не справился надеяться на других нестоит. - Поздравляю с очередным чемпионством Эса - а мы в Лиге Европы пободаемся.


Очень интересная ситуация получается. 3 матча подряд и придется один из них сливать. С ЛЧ я расставаться не хочу, поэтому сольем кубок страны. Считаю потерю 600 тысяч не такой существенной, как шанс потерять возможность играть в ЛЧ на следующий сезон. А Санфулд хитер. Может мне сюрприз преподнести не очень приятный
KYKMOS
А Санфулд хитер. Может мне сюрприз преподнести не очень приятный

какой там сюрприз, ему бы состав на матч наскрести)
SunfoolD
Цитата(KYKMOS @ 14.12.2011, 18:20) *
А Санфулд хитер. Может мне сюрприз преподнести не очень приятный

какой там сюрприз, ему бы состав на матч наскрести)

во-во
SunfoolD
я сделал все, что могsmile.gif
SORP13
Фух... Мы чемпионы. Химнасия удивила конечно. Придется на следующий сезон к ней серьезно готовиться. Клуб растет на дрожжах.

На очереди финал кубка с физой 75-80 biggrin.gif . Как будем играть не знаю
KYKMOS
Поздравляю всех с началом нового сезона) стартанем))
SunfoolD
Цитата(KYKMOS @ 2.2.2012, 2:05) *
Поздравляю всех с началом нового сезона) стартанем))

спасибо:-D
классно начали чемп:-D
SORP13
Цитата(KYKMOS @ 2.2.2012, 0:05) *
Поздравляю всех с началом нового сезона) стартанем))


Ух ты. Значит еще форум Аргентины не совсем мертв smile.gif . Спасибо за активность

Цитата(SunfoolD @ 2.2.2012, 1:00) *
спасибо:-D
классно начали чемп:-D


Данил извини. По другому я играть все равно никак не мог. Вот это жесть http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3&display=2
KYKMOS
дааа, 5 красных у тебя - это жесть
SunfoolD
Цитата(SORP13 @ 2.2.2012, 3:23) *
Ух ты. Значит еще форум Аргентины не совсем мертв smile.gif . Спасибо за активность



Данил извини. По другому я играть все равно никак не мог. Вот это жесть http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3&display=2

Да ладно, Фаиль, если судья тридвараз, не ты же его таким сделал (я надеюсь) :-D
serpryck12
есть первая игра и первая победа
KYKMOS
Цитата(serpryck12 @ 2.2.2012, 22:38) *
есть первая игра и первая победа

с дебютом)
по ценам на билеты старайся не перебарщивать, здесь с финансами туговато)
serpryck12
а может есть какой нибуть калькулятор, что бы цену на белет расчитать с максимальной выгодой???
Apachi_Mafia
Цитата(serpryck12 @ 3.2.2012, 19:56) *
а может есть какой нибуть калькулятор, что бы цену на белет расчитать с максимальной выгодой???

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2295
Держиsmile.gif
Apachi_Mafia
Цитата(SORP13 @ 2.2.2012, 1:23) *
Данил извини. По другому я играть все равно никак не мог. Вот это жесть http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3&display=2

а зачем жестил то?? Клуб и так не силен, мягко говоря.
konst
Цитата(serpryck12 @ 3.2.2012, 18:56) *
а может есть какой нибуть калькулятор, что бы цену на белет расчитать с максимальной выгодой???

А подсказка при отправке состава сделана, видимо, для тех, у кого со зрением нет проблем, т.е. не для тебя? Еще один раз увижу такую цену - будешь уволен за развал клуба.
SORP13
Цитата(Apachi_Mafia @ 4.2.2012, 10:45) *
а зачем жестил то?? Клуб и так не силен, мягко говоря.


Если физа успевает восстанавливаться я всегда играю жестко. Можешь посмотреть на команду перед вторым туром. Не успели восстановиться только 11 и 6 номер. Но это по причине тонны тренировок

serpryck12
Цитата(konst @ 4.2.2012, 10:09) *
А подсказка при отправке состава сделана, видимо, для тех, у кого со зрением нет проблем, т.е. не для тебя? Еще один раз увижу такую цену - будешь уволен за развал клуба.

а со зрением у меня правдо проблемы biggrin.gif у какие здесь строгие правители, нет бы помочь дельным советом, человек свой первый матч играет, а они сразу уволю, развал blink.gif
konst
Цитата(serpryck12 @ 4.2.2012, 21:10) *
а со зрением у меня правдо проблемы biggrin.gif у какие здесь строгие правители, нет бы помочь дельным советом, человек свой первый матч играет, а они сразу уволю, развал blink.gif

Я тебе помог дельным советом, выдав тебе красное сообщение о некорректной цене билета при отправке состава. Тебе этого было мало? Для того чтобы заметить красное сообщение, тебе нужно сколько матчей? 10? 20? Когда ты сыграешь 20 матчей, твое зрение улучшится?
serpryck12
Цитата(konst @ 4.2.2012, 21:30) *
Я тебе помог дельным советом, выдав тебе красное сообщение о некорректной цене билета при отправке состава. Тебе этого было мало? Для того чтобы заметить красное сообщение, тебе нужно сколько матчей? 10? 20? Когда ты сыграешь 20 матчей, твое зрение улучшится?

думаю и 50 матчей не улучшат мое зрение.......красное сообщение не заметил, просто в новом менеджере сразу не просто разобраться
konst
Цитата(serpryck12 @ 4.2.2012, 21:52) *
думаю и 50 матчей не улучшат мое зрение.......красное сообщение не заметил, просто в новом менеджере сразу не просто разобраться

Видишь ли, это сообщение специально выделяется красным для того, чтобы его замечали. Впрочем, тем, кто все равно не замечает, иногда дается еще несколько шансов заметить. А иногда и не дается - в зависимости от критичности финансового положения клуба.
KYKMOS
одержана первая победа в сезоне. попробую побороться за медали (имеется ввиду естественно бронза) ))))
Станислав
Ну чтож сегодня можно сказать важнейший матч чемпионата - пришлось поломать голову над составом
Apachi_Mafia
Цитата(Станислав @ 15.2.2012, 18:51) *
Ну чтож сегодня можно сказать важнейший матч чемпионата - пришлось поломать голову над составом

Верю в тебя, дружище!
KYKMOS
да, с Эстудиантосом бодаться сложно)
SORP13
Цитата(Станислав @ 15.2.2012, 18:51) *
Ну чтож сегодня можно сказать важнейший матч чемпионата - пришлось поломать голову над составом


А поставил ту же англию smile.gif . Я уж было стал бояться нормы твоей, но все таки решил сыграть расстановкой против англии...

Мне сегодня безусловно повезло. Ничья была бы более справедливым результатом.
SORP13
Цитата(KYKMOS @ 15.2.2012, 23:19) *
да, с Эстудиантосом бодаться сложно)


Ланус то как раз дома мог пободаться, это одна из самых крутых команд на проекте, но вот замена Диего Лагоса на 45 минуте резко снизила шансы соперника на положительный исход
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.