Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1. Bundesliga - 10 сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2
1KEHL
Обсуждаем игры элитного дивизиона...
Эльмар
В первом туре одержал победу над ослабленной Боруссией (М).
Что то пугает сильное увеличение защитной РС...как т о все нелогично.
Darkill63
Нюрнберг 2:0 Бохум
Хотел конечно побольше в атаку сыграть, не вышло. ну да и ладно, считаю так же хороший старт, как и в россии.
TILL13
Цитата(Эльмар @ 14.8.2011, 22:36) *
В первом туре одержал победу над ослабленной Боруссией (М).
Что то пугает сильное увеличение защитной РС...как т о все нелогично.


дааа с этими карточками вабще засада вышла....ещё и в кубке от красного цвета в глазах рябит ph34r.gif почему их не обнуляют млин dry.gif
Эльмар
Цитата(TILL13 @ 15.8.2011, 15:53) *
дааа с этими карточками вабще засада вышла....ещё и в кубке от красного цвета в глазах рябит ph34r.gif почему их не обнуляют млин dry.gif

так у тебя еще и травму в кубке лиги получил игрок)
несмотря на это дал бой..)
Увидемся во вотором круге..)
Отбирай очки у ваяких там алеманий))
rilin
Цитата(Darkill63 @ 14.8.2011, 18:50) *
Нюрнберг 2:0 Бохум
Хотел конечно побольше в атаку сыграть, не вышло. ну да и ладно, считаю так же хороший старт, как и в россии.


Ну у меня старт как обычно. Будем бороться за выживание. cool.gif
Common
Быстро делайте принтскрин, пока Гамбург чемпион)
TILL13
млин не удержали...
sabur
Цитата(TILL13 @ 18.8.2011, 13:31) *
млин не удержали...


Ты переехал в другой часовой пояс? )) В первый раз от тебя сообщение вижу днем, обычно в 2-3 ночи по мск))

Случился 2 сос у меня за 6 сезонов. Надо сказать удачно
Эльмар
2-2 с Штутгартом явно не можем зансти себе в актив.Все таки по матчу должны были побеждать. Перед матчем согласился бы еще на ничью.
TILL13
Цитата(sabur @ 19.8.2011, 3:09) *
Ты переехал в другой часовой пояс? )) В первый раз от тебя сообщение вижу днем, обычно в 2-3 ночи по мск))


нет smile.gif

в 2-3 ночи по мск, у меня утро - 8-9 часов....а то сообщение писалось в 18-31 rolleyes.gif

Скандинав
Байер -:- Вольфсбург

Похоже, Виталик не заметил, так как при выставлении LB – RB и 4-ёх CM не высвечивается предупреждение о кривой схеме.
Возможно, я ошибаюсь и она таковой не является, но в правилах СM>3 наказывается. Если учесть сильные осадки, что при каталонке даёт -50 и на пас и на др и чужое поле, то вполне возможна потеря очков в этом матче.
Жаль. Буду надеяться что парни вытянут победу.
Эльмар
1-1 дома с Алеманией можно занести себе в актив, учитывая,что по ходу матча проигрывали и наш вратарь вытащил пенальти.
Скандинав
Байер 0:1 Вольфсбург

Слаженные действия обороны гостей компенсировали сумбур в средней зоне, и быстрый гол Эссвайна приносит «волкам» победу.
rilin
Аугсбург - Бохум 1:1

Пропустили гол уже на 12-й минуте. Пришлось проводить усиливающие замены, которые помогли отыграться. cool.gif
Common
Есть последний шанс для принтскрина "Гамбург-Чемпион", ибо выезд в Хоф сулит мало приятных минут)
Скандинав
Гамбург 1:0 Вольфсбург

Игра от обороны не принесла желаемого результата. На победу в гостях не рассчитывал, а вот ничью вытянуть могли.
Но Common бросил в атаку всех своих «динозавров» и на 29 минуте один из них просочился сквозь защиту «волков».
Сопернику спасибо за игру.
Матч для меня был интересен ещё тем, что в составе хозяев я встретил своего воспитанника Константина Крутенко. На 75 минуте он продемонстрировал то, чему учился 4 сезона в Гамбурге. tongue.gif Хотя в целом игрок получился весьма и весьма.
Эх, в Арсенал бы пришёл такой юниор как Леннард Сова и мне для счастья больше ничего не надо.

Вольфсбург на 5 месте и чтобы избежать казни мне любой ценой надо побеждать Боруссию Д cool.gif
Common
Цитата(Скандинав @ 28.8.2011, 15:24) *
Гамбург 1:0 Вольфсбург

На 75 минуте он продемонстрировал то, чему учился 4 сезона в Гамбурге. tongue.gif Хотя в целом игрок получился весьма и весьма.


75 Константин Крутенко падает в чужой штрафной! Пенальти?
75 Судья показывает, что можно играть... Это явно была симуляция со стороны Константина Крутенко!

бугага biggrin.gif
На самом деле считаю, что сыграли Волки правильно, и могли даже наказать за несколько беспечную расстановку хозяев
Common
Дигризушка, ну ты хардмен.. худощавый гамбург и жестью... фашист)
Эльмар
Уверенная победа 3-0 и Бавария пока в группе лидеров!
RaveИ
Нанесли первое поражение Алеманнии. Хех, Витек, спасибо за прокачку воротчика.
Скандинав
Вольфсбург 1:1 Боруссия (Д)

Вышедший на 90 минуте Сергей Евлюшкин своевременно подключается к атаке и точным ударом спас свою команду от поражения.
Danke, Argentum за возможность поиграть в Германии. «Вольфсбург» отличный клуб. Удачи.
Теперь я с гордостью могу сказать внукам: «Да! Я играл в Бундеслиге!» smile.gif
Argentum
Огромное спасибо, Скандинаву, за подмену!
Очень приличные результаты я доволен. Теперь бы самому не ударить в грязь лицом)))
De3ePTuP
Цитата(Скандинав @ 1.9.2011, 9:43) *
Вольфсбург 1:1 Боруссия (Д)

Вышедший на 90 минуте Сергей Евлюшкин своевременно подключается к атаке и точным ударом спас свою команду от поражения.
Danke, Argentum за возможность поиграть в Германии. «Вольфсбург» отличный клуб. Удачи.
Теперь я с гордостью могу сказать внукам: «Да! Я играл в Бундеслиге!» smile.gif

Приходите еще! wink.gif
TILL13
так расстроился когда БД счёт сравнял, но ктож знал что будет дальше blush.gif
TILL13
каким-то чудом отыгрались....тяжко нам на три фротна с такой скамейкой sad.gif
RaveИ
Обыграли ХХ, вот так-то, нельзя нас недооценивать.
П.С. отстроили 5-ю школу.
TILL13
удачно воспользовались дисквалами Штутгарта...
sabur
Всем смотреть матч Алеманния-Боруссия м http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2740&type=d
TILL13
да уж...команда была уставшая после трудного графика и последнего матча в ЕК, поэтому если честно задачей было пропустить как можно меньше, и карточек не нахватать....минималку играть конечно же всавсем уж подарок был бы, поэтому играл на норме...и на норме же два удаления, ахренеть! с другой стороны по такой игре и в таком состоянии очко выцарапать у Алемании это "чуда на газоне" ph34r.gif
Паук
Цитата
Всем смотреть матч Алеманния-Боруссия

А что там смотреть? 1166 перевеса в расчётке. 543 перевес атаки над защитой соперника и 623 перевес защиты над атакой соперника. Мы нанесли 30 ударов по воротам. Соперник получил 2 удаления и 11 провалов в обороне и нанёс 1 удар.
Результат? 1-1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Алеманния в очередной раз установила антирекорд, побив свой же рекорд прошлого сезона.

P.S. В общем я всё расписал, теперь смотреть уже нечего (специально для sabur'a biggrin.gif ).
sabur
Цитата(Паук @ 18.9.2011, 10:13) *
А что там смотреть? 1166 перевеса в расчётке. 543 перевес атаки над защитой соперника и 623 перевес защиты над атакой соперника. Мы нанесли 30 ударов по воротам. Соперник получил 2 удаления и 11 провалов в обороне и нанёс 1 удар.
Результат? 1-1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Алеманния в очередной раз установила антирекорд, побив свой же рекорд прошлого сезона.

P.S. В общем я всё расписал, теперь смотреть уже нечего (специально для sabur'a biggrin.gif ).


Ок. Товарищи,не ходите смотреть матчи Паука. С этих пор, он будет о каждом из них нас любезно ознакомлять. Заодно бы и мои матчи поосвещал
Common
Как т0 слабеньк0 у нас с активн0стью... Че эт никт0 не плачется? никт0 не радуется?)
Я в0т 0тн0сительн0 д0в0лен ничьей с Чемпи0н0м на выезде с нелучшей физ0й.
Нюрнберг уп0рн0 п0двигаться не х0чет)
TILL13
ну мы хорошо сыграли против пресса и максималки....причем у самих 3 дисквалы было, 2 из которых основа...
Darkill63
Цитата(Common @ 25.9.2011, 11:17) *
Нюрнберг уп0рн0 п0двигаться не х0чет)

Ну это так, временная погода, все скоро встанут на свои места.
Остальные 4 матча до перерывчика, оставляют желать лушего, будем бороться, да прибудет с нами гена!
P.S. Это момент истины вообще то, чтобы Нюрнберг когда то был на первой позиции в 1 дивизионе)))
TILL13
когда не забили пеналь, думал это всё....но всё-таки затолкали мячик в ворота smile.gif хотя пенали для нас это просто пи...нам порой 2 из 2 забивают, мы же порой и 1 из 2 не забиваем...ну а сегодня вот 1 из 1 не забили...но самое главное 3 очка.
TILL13
с Дуйсбургом вроде играть научились, с Нюрнбергом никак....опять продули не по игре wacko.gif
Эльмар
Выиграл у аутсайдера 4-0, но лучше бы выиграл 1-0 и не потерял бы на 63 ИД Боммеля.
Common
А мі и пр0грали и 3 травмы схл0п0тали В Гамбурге приспущены флаги в знак траура)
TILL13
приятная неожиданность с Хоффенхаймом smile.gif отыгрались так ещё и выиграли...
digrease
Цитата(TILL13 @ 6.10.2011, 7:22) *
приятная неожиданность с Хоффенхаймом smile.gif отыгрались так ещё и выиграли...

Такой результат я могу принять только если Гена отдаст должок в Кубке Лиги
RaveИ
Арминия 2:0 Мюнхен 1860

Обыграли одного из аутсайдеров, благодаря дублю Хальфара и 2-м удалениям соперника. Очень уж у нас плотность большая, 1-ое место от 12-го отделяют всего 10 очков. А вот, например, в России мой Камаз, идущий на 4-м месте, отстает от лидера уже на 11 очков))
Common
дамм.. жаль чт0 чемп не с0ст0ит всег0 из 15 тур0в.. я был бы не пр0тив)
TILL13
Цитата(Common @ 9.10.2011, 22:29) *
дамм.. жаль чт0 чемп не с0ст0ит всег0 из 15 тур0в.. я был бы не пр0тив)



сейчас я бы тоже....за**** уже всё это, каждый год одно и то же....даже когда в начале сезона на три фронта играли такого стабильного отсутствия побед не было wacko.gif
Darkill63
Эх, как я хорошо шёл в нчале, пока лидеры на 3 фронта играли, я их обыгрывал, и шёл довольно таки высоко, а сейчас боюсь в евро не попаду((
digrease
ну будем считать, что отомстили Баварии за кубок
sabur
Цитата(Darkill63 @ 6.11.2011, 10:31) *
Эх, как я хорошо шёл в нчале, пока лидеры на 3 фронта играли, я их обыгрывал, и шёл довольно таки высоко, а сейчас боюсь в евро не попаду((


У меня наоборот, поперло. в 11 последних матчах 10 побед -1 поражение. 23-3 разница. С 13 места вылез. Сейчас очень важные 4 матча, удачно сыграв в которых можно надеятся на первые медали в истории команды. Жаль, конечно что все повылетали) Но греет еще Алеманния с которой играть между ее кубком внутреннем и Ле. А до этого еще и Гамбург, после полуфинала кубка, что немного радует)
Эльмар
Цитата(digrease @ 6.11.2011, 21:26) *
ну будем считать, что отомстили Баварии за кубок

ну все равно проход в кубке дальше важнее чем это поражение в чемпе...нам все равно не подняться выше места 5-6ого...так что на пораженние посрать, а вот минусы -это очень плохо(
alex_bel
Цитата(sabur @ 7.11.2011, 0:35) *
У меня наоборот, поперло. в 11 последних матчах 10 побед -1 поражение. 23-3 разница. С 13 места вылез. Сейчас очень важные 4 матча, удачно сыграв в которых можно надеятся на первые медали в истории команды. Жаль, конечно что все повылетали) Но греет еще Алеманния с которой играть между ее кубком внутреннем и Ле. А до этого еще и Гамбург, после полуфинала кубка, что немного радует)

После вылета из кубков тоже вверх пошел smile.gif интересный матч предстоит завтра
Argentum
Где же генерация?(...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.