Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFB Pokal - 6 сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
1KEHL
Обсуждаем Кубок Германии smile.gif
Darkill63
Нюрнберг 0:1 Кёльн
Жестокий матч во всех понятиях, конечно думал, что проход в кармане, но получил сюрприз от нового тренера Кёльна, с которым клуб заиграет. Чтож обидно , что наш вратарь оказался в этом матче хуже, чем вратарь Кёльна. Ждём ответки, всё ещё надеямся на проход))
Эльмар
В первом матче 1\16 кубка мы обыграли крупно(3-0) слабого соперника и надеемся что пройдем дальше.
rilin
Бохум-Айнтрахт 5:1

Маловато забили, ожидал большего wacko.gif
Common
Гамбург доволен результатом, но сожалеет ненабиранием силы
TILL13
зачотно с Дуйсбургом сыграли....так бы и в ответке...
rilin
Неожиданно обыграли ХХ 2:1. Теперь в ответке придется упираться. unsure.gif
Эльмар
0-4 выиграли и теперь в 1\4 мы.
Common
Гена сделала нам подарок. Мягко говоря неожиданный результат, учитывая что был почти автосостав...
sabur
Нам гена не сделала подарок.подарок сделал нам жребий.причем сей дар я обнаружил за час до гены.) Единственная надежда -подсыпать слабительного в киевский торт, которым меня,надеюсь угостит паук в ближайшие субботу-воскресенье,а я любезно отрежу ему кусочек.вообщем надеюсь на доступ к телу или компьютеру гуру. В крайнем случае занесу ему в комп вирус.
TILL13
очень уместные 120 минут, ещё и вылетели dry.gif
TILL13
очень уместные 120 минут, ещё и вылетели dry.gif
RaveИ
Обыграв Аугсбург по сумме двух матчей впервые в истории команды прошли в 1/4 - прогресс ))
Эльмар
В ответке отакже минимально минимальными усилиями обыграли Шальке, который по неизвестным мне причинам выставлял третий какой то состав и мы в 1\4. Игра забывается, в истории остаются результаты.
digrease
Цитата(Эльмар @ 13.9.2011, 11:47) *
В ответке отакже минимально минимальными усилиями обыграли Шальке, который по неизвестным мне причинам выставлял третий какой то состав и мы в 1\4. Игра забывается, в истории остаются результаты.

Ну после 0-4 дома я б тоже наверное поберег силы ))
Мы к счастью без нервов отыгрались против Бохума, ждем жребия )
Darkill63
Цитата(digrease @ 13.9.2011, 12:26) *
Ну после 0-4 дома я б тоже наверное поберег силы ))
Мы к счастью без нервов отыгрались против Бохума, ждем жребия )

У Эльмара там карточек было дофига. Там всего было 11 игроков, которые смогли бы сыграть.
Нюрнберг мой так же впервые в истории прошёл в 1/4, последние 3 сезона вообще дальше 1/16 не был. Уверен, дальше 1/4 мы не пройдём.
BIG BOB
Цитата(Darkill63 @ 13.9.2011, 14:30) *
У Эльмара там карточек было дофига. Там всего было 11 игроков, которые смогли бы сыграть.

Решил, что второго такого камбэка, после 0-4 в первом матче, Эльмар не выдержит biggrin.gif
(был прецендент в прошлом сезоне)
Эльмар
Цитата(digrease @ 13.9.2011, 13:26) *
Ну после 0-4 дома я б тоже наверное поберег силы ))
Мы к счастью без нервов отыгрались против Бохума, ждем жребия )

Тут уже не тот случай...Тут не до сил было...Просто не кого было выставлять...))

Цитата(BIG BOB @ 13.9.2011, 15:52) *
Решил, что второго такого камбэка, после 0-4 в первом матче, Эльмар не выдержит biggrin.gif
(был прецендент в прошлом сезоне)

Был..был...))но палка в одно и то же место два раза не стреляет.
Darkill63
Глянули жребий, и остались в шоке. Не видать нам полуфинала, чтож, проживём без кубка.
digrease
нда, бред какой-то
Raanor
завтра ответный матч в полуфинале, а у нас три дисквалификации. если Боджека и Маулиду есть кем заменить, то вот Барошу замену трудно подыскать. будем думать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.