Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Менеджер Месяца и Года
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Чили
metis007
В данной теме будут выставлены от 3 до 5 кандидатов и каждый месяц , по итогам матчей прошедших за этот период , будем выбирать лучшего менеджера месяца.
Выбор за вами друзья!Время голосования 2 недели с начала нового месяца,затем подведение итогов и поздравления!
Hitman
за август будем выбирать?
metis007
Приветствую всех!
Итак просим вас выбрать менеджера месяца(август)Наши номинанты:
-Hitman_2(Универсидад Католика) - ЧС:5 побед,КЛ:1 поражение,СКЧ поражение
-Сантос_2(Сан Луис) - ЧС:4 победы,1 ничья
-Magol_2(Коло Коло) - СКЧ:победа.ЧС:4победы,1поражение.ЛЧ:1 поражение,1ничья.КЛ:1поражение.

PS:товы не учитываются,заранее благодарим за ваш голос.
Hitman
за себя голосовать не хорошо))))поэтому оставлю свой голос Сантосу.
metis007
Hitman_2(Универсидад Католика) отдаю голос за тебя,и желаю удачи в КЛ,рви его!!!
Hitman
Цитата(metis007 @ 1.9.2011, 20:37) *
Hitman_2(Универсидад Католика) отдаю голос за тебя,и желаю удачи в КЛ,рви его!!!

спасибо)) и за голос и за пожелание удачи) постараемся
Magol
Легко давать голоса за команды лидеров. А другие менеджеры сюда не попадают, но если объективно, то
и слабый может выступать успешно. Так же и сухая статистика ни о чем не говорит. Тут смотря кто с кем играл, важно.
Поэтому простите. Следить некогда, от голосования воздержусь.
metis007
Цитата(Magol @ 2.9.2011, 1:19) *
Легко давать голоса за команды лидеров. А другие менеджеры сюда не попадают, но если объективно, то
и слабый может выступать успешно. Так же и сухая статистика ни о чем не говорит. Тут смотря кто с кем играл, важно.
Поэтому простите. Следить некогда, от голосования воздержусь.

так то ты прав,но я решил остановиться только на таких критериях статистики(в подробности матчей например не вливаться,а разницу мячей можно в дальнейшем и указывать,тема только в развитии)
Magol
Цитата(metis007 @ 2.9.2011, 6:06) *
так то ты прав,но я решил остановиться только на таких критериях статистики(в подробности матчей например не вливаться,а разницу мячей можно в дальнейшем и указывать,тема только в развитии)

Тема на самом деле хорошая, просто я немного пасивный в этом плане.
rubaka
учитывая наше поражение Hitman
Joker
Я тоже подумал, и отдаю свой горлос за Хита... rolleyes.gif
Hitman
спасибо,друзья))
rubaka
да чего там. мы объективны))
metis007
Приветствую всех,я подвел результат голосования за август:
1)Hitman_2(Универсидад Католика)-3 голоса
2)Сантос_2(Сан Луис)-1голос


PS:Мои поздравления Hitman_2(Универсидад Католика), так держать!!!
rubaka
присоединяюсь к поздравлениям blush.gif
Hitman
спасибо,постараемся держать планку
metis007
Приветствую всех!
Итак просим вас выбрать менеджера месяца(август)Наши номинанты:
-Hitman_2(Универсидад Католика) - ЧС:Н-1,П-0,В-6,КЛ:Н-2,П-0,В-1.КЧ:В-1,П-1,Н-0
-rubaka_2(Эвертон ВМ) - ЧС:Н-0,П-1,В-6. Кч:В-1,П-1,Н-0
-Magol_2(Коло Коло) - - ЧС:Н-1,П-1,В-5,КЛ:Н-1,П-1,В-1.Кч:В-1,П-1,Н-0

Н-ничья,П-поражение,В-выигрышь.

PS:товы не учитываются,заранее благодарим за ваш голос.
rubaka
не буду оригинален, но Hitman. основная причина, это 0 в графе поражения в ЧС. подобная ситуация к концу первого круга была у Коло-Коло, что хватило вождям для завоевания чемпионства. католики обеспечили серьезный задел и не сбавили оборотов августа. при этом они не уступили признанным лидерам Чили, а две оставшиеся игры 1го круга с аутсайдерами, прогнозируют доведение серии до 15 без поражений. blush.gif
Hitman
мне в этом месяце очень понравился Эвертон и, соответственно,его менеджер rubaka.очень хорошие 7 туров выдались. вобщем мой голос за него))
metis007
пожалуй тоже отдам совй голос эвертону, по расчетке уступает всем лидерам,а побеждает хорошо)))
metis007
Приветствую всех,да кого всех нас тут только трое,я подвел результат голосования за сентябрь:
1)rubaka_2(Эвертон ВМ)- 2 голоса

2)Hitman_2(Универсидад Католика)-1 голос


PS:ой как много общительных менеджеров,ну хоть трое ,а то у нас в бельгии вообще 2))))
rubaka
спасибо, старались))
Hitman
как насчет кандидатов за октябрь месяц??
metis007
Цитата(Hitman @ 6.11.2011, 20:56) *
как насчет кандидатов за октябрь месяц??

да я так подумал,зачем для трех человек страться,в конце сезона подведу сразу за сезон!
metis007
И вот долгожданный итог года,выберем лучшего тренера в этом сезоне!
Номинанты:
-Hitman_2(Универсидад Католика)-Победа в чемпионате и кубке Чили.В чемпионате ни одного поражения.Зсезон получено +27 силы.В чемпионате пропустил меньше всех и забил больше всех.Будет представлять Чили в ЛЧ.
-Magol_2(Коло Коло) -Серебрянный призер чемпионата.Чили U21 тертье место в группе с 13 очками.Силы заработано в сезоне +18.Будет представлять Чили в КЛ.
-rubaka_2(Эвертон ВМ)-Бронзовый призер чемпионата,при не очень сильной С 11-668!С лучшим бомбардиром Гонсало Сото забившим 26 мячей.Набранная сила за сезон составляет - +25!Будет представлять Чили в КЛ.

З.Ы:голосуем,заранее благодарю за ваш голос.
rubaka
для меня ответ очевиден - Hitman. что называется "Сезон в одну калитку")))
Hitman
Цитата(rubaka @ 18.12.2011, 20:00) *
для меня ответ очевиден - Hitman. что называется "Сезон в одну калитку")))

сезон в одну католитку))))) biggrin.gif

не могу сказать, что Магол плохо выступил или что то в этом роде, однако будучи сильным середняком Эвертон занял третье строчку и поразил мое сердце своей игрой)))) rubaka
Magol
Хотя я и проигнорировал промежуточные голосования, но как итоговые можно сказать. Hitman безусловно был лучше всех. Он поднял планку для всех. Это и чистое первое место без поражений, это и два трофея сразу. Конечно же и сам прогресс команды в сравнении с прошлым сезоном. Наверное все католики мира молились за них biggrin.gif
metis007
отдам голос за Хитмана ,все таки без шансов он нас переиграл)))
Hitman
хочу потешить свое самолюбие happy.gif
Метис, подведи итоги, скажи, что я победил))))
metis007
Приветствую всех, подвел результат голосования за сезон прошлый(поздраляю всех с наступаущим сезоном)

1)Hitman_2(Универсидад Католика)- 3 голоса

2)rubaka_2(Эвертон ВМ)-1 голос


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.