Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферный рынок Японии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Япония
Ninja
У кого какие планы на следующее ТО?
Ninja
Руководство Уравы решило расстаться со следующими игроками :

Томохиро Цуда
Кодзи Хасимото
Тацуя Эномото
Мирослав Кароглан

BigDic
Правильный шаг. Я смотрю ты собираешся покупать игроков , я бы не советовал лучше копи на спортшколу. А ещё лучше переходи при возможности в Сересо или Йокогаму эти клубы значительно лучше Уравы.
Ninja
Да я только в Ураву пришел. Видел в Сересо школа хорошая,konst тоже рекомендовал туда идти, и в Йокогаме игроки переспективные... Ну вот болею за Ураву в реальности и решил что в этом клубе мне будет интереснее поработать. И потом кто то должен слабые команды ж развивать,а те и так сильные. Есть у меня интересная идея по Ураве.
Я так понимаю лучше строить школу сразу 4 или 5 уровня а это 18-25 миллионов,за сколько сезонов я на нее накоплю? А еще на содержание ее 5 млн. платить? И потом ждать по 1-2 игрока когда придут очень долго, а команду хочется уже сейчас немного укрепить,да и нападения совсем слабое. Пару игроков подходящих мне, наверно все же возьму,а потом уже на спортшколу копить буду.
Ninja
Хотел отличного бразильского напада купить Робервала с 3 спецухами дрибблинга и 1 штрафные,но трансфер почему то сорвался. Буду бразильскую диаспору собирать. В реальной Ураве всегда бразилы были лучшими игроками и тут правильно большой уровень адаптации у них.
Возможно Такахаси вернется,некогда проданный в Европу.
xp10ska
Цитата(Ninja @ 14.10.2011, 3:06) *
Хотел отличного бразильского напада купить Робервала с 3 спецухами дрибблинга и 1 штрафные,но трансфер почему то сорвался. Буду бразильскую диаспору собирать. В реальной Ураве всегда бразилы были лучшими игроками и тут правильно большой уровень адаптации у них.
Возможно Такахаси вернется,некогда проданный в Европу.


Бразильцы? Рафинья будет рад ph34r.gif если, что....билет на самолёт покупаешь ему ты.
Ninja
Цитата(xp10ska @ 14.10.2011, 2:15) *
Бразильцы? Рафинья будет рад ph34r.gif если, что....билет на самолёт покупаешь ему ты.

Не,спасибо,Рафинья слабый,вот на Сунга сделал ставку.
Chikari
Я бы мог тебе предложить много вариантов развития . так как мне очень интересен чемпионат Японии. Был даже куратором. Но не хочу все-таки навязывать свое мнение.
Всего лишь посоветую уволить трениров по тактике , у тебя их слишком много , в таком количестве они точно не нужны. Сыкономишь деньги , и не мало на них.
Оставь тк1 или тк2 , по своему усмотрению.

похвально , что взялся за такой убитый клуб. Буду следить за развитием wink.gif
xp10ska
Цитата(Ninja @ 14.10.2011, 3:20) *
Не,спасибо,Рафинья слабый,вот на Сунга сделал ставку.


Сунг, хорошо работает...в чемпионате Эстонии смотрелся на твердую 4ку. А Рафинья поэтому и стоит 0 ) придется отвезти его за город и оставить в лесу, на морозе, думаю, долго не протянет wub.gif
Ninja
Цитата(Chikari @ 14.10.2011, 4:48) *
Я бы мог тебе предложить много вариантов развития . так как мне очень интересен чемпионат Японии. Был даже куратором. Но не хочу все-таки навязывать свое мнение.
Всего лишь посоветую уволить трениров по тактике , у тебя их слишком много , в таком количестве они точно не нужны. Сыкономишь деньги , и не мало на них.
Оставь тк1 или тк2 , по своему усмотрению.

похвально , что взялся за такой убитый клуб. Буду следить за развитием wink.gif

Спасибо! smile.gif Это радует что есть люди кому очень интересен чемп. Японии. Да ,тренеры у меня огромные деньги 345 тыс. получают... особенно по тактике 9 уровня. Если увольнять тренеров,то лучше это в межсезонье делать,я так понял,тогда без компенсации это можно сделать? Пока сыгранность потренирует до конца чемпа. happy.gif
Ninja
Цитата(xp10ska @ 14.10.2011, 5:49) *
Сунг, хорошо работает...в чемпионате Эстонии смотрелся на твердую 4ку. А Рафинья поэтому и стоит 0 ) придется отвезти его за город и оставить в лесу, на морозе, думаю, долго не протянет wub.gif

Зачем же так жестоко.. smile.gif

А в принципе тут не запрещено более одного трансфера в сезоне между двумя клубами за сезон? в правилах не видел ничего по этому поводу.
Chikari
Цитата(Ninja @ 14.10.2011, 14:23) *
Зачем же так жестоко.. smile.gif

А в принципе тут не запрещено более одного трансфера в сезоне между двумя клубами за сезон? в правилах не видел ничего по этому поводу.


Не запрещено. Но лучше не злоупотреблять wink.gif
Chikari
Цитата(Ninja @ 14.10.2011, 14:22) *
Спасибо! smile.gif Это радует что есть люди кому очень интересен чемп. Японии. Да ,тренеры у меня огромные деньги 345 тыс. получают... особенно по тактике 9 уровня. Если увольнять тренеров,то лучше это в межсезонье делать,я так понял,тогда без компенсации это можно сделать? Пока сыгранность потренирует до конца чемпа. happy.gif


Я надеялся что и в межкружье можно ... но сейчас сам проверил - не дают уволить бесплатно smile.gif
konst
Цитата(Ninja @ 14.10.2011, 14:22) *
Спасибо! smile.gif Это радует что есть люди кому очень интересен чемп. Японии. Да ,тренеры у меня огромные деньги 345 тыс. получают... особенно по тактике 9 уровня. Если увольнять тренеров,то лучше это в межсезонье делать,я так понял,тогда без компенсации это можно сделать? Пока сыгранность потренирует до конца чемпа. happy.gif

Подумай о сокращении главного: он больше всех денег жрет, а игроков, которым можно тренировать силу, у тебя раз, два и обчелся.
Ninja
Цитата(konst @ 14.10.2011, 18:37) *
Подумай о сокращении главного: он больше всех денег жрет, а игроков, которым можно тренировать силу, у тебя раз, два и обчелся.

Да,подумаю smile.gif
Ninja
Робервал в Ураве! biggrin.gif Ура, ждем теперь переход Данни ...
Ninja
Ким Понг Су ушел в аренду в Грампус.

Еще 3 легендарных уравских опытных старичков отдам в аренду. )
Может кому пригодятся. А то у меня перебор игроков небольшой образовался после ТО.

Маркус Тулио Танака
Серхио Эскудеро
Алессандро Сантос
Ninja
Ждем открытия ТО, angry.gif
надо продать\отпустить кого нибудь,а то зп ведомость слишком большая..

Выставлены на трансфер 9 игроков:
Ninja
Майкон перешел в Ураву smile.gif

Ninja
Продаются : Крис,Алессандро Сантос,Оскар Диас,Нобухиса Ямада и Начо Монреаль.
qwe123st
Цитата(Ninja @ 18.1.2012, 0:38) *
Майкон перешел в Ураву smile.gif


Он ведь только зарплатную ведомость будет увеличивать!
Ninja
Цитата(qwe123st @ 18.1.2012, 15:38) *
Он ведь только зарплатную ведомость будет увеличивать!

Не только,боевой дух команды будет увеличивать,да и спецуха отбор 2 имеется.
Ninja
Рёта Цудзуки на трансфере, вратарская техника 1,опыт 113,сила 45. Недорого



уехал в Венгрию..
Ninja
На трансфере: Вилльян Тьего Отбор 96% , CD/DM/RB23, (продан)
в аренду:
Алессандро Сантос (Япония) П1, CM/RM/AM/ST31,
Оскар Диас (Испания) RM/RW, Др1
Майкон (Бразилия) CD/RD,От2


продаются:
Крис (Бразилия) От1 , LD/LB 25, (CD 59%)
Адриан Йордаке (Румыния) , бывший сборникУд1, (удар,27 % ,RW 26%)
Морган Лефебвр (Бельгия) ИГ1 Уд1, ST ( Игра головой 25%,RW 29%)
Асхат Борантаев (Казахстан) бывший сборник, CD, От1
Ким Вон Иль , LD,От1,(Скорость 20%)
Ninja
еще актуальны продажи,заходите,смотрите, покупайте,арендуйте легендарных игроков.
А то нам Зарплатную ведомость надо разгрузить.)
Ninja
Полкоманды разгоню в ближайшее ТО!
Ninja
"ИД 2600 (22/06/2012):
- открытие возможности выставления игроков на трансфер"

Уже ИД 2603 ,а ТО все не открыТО mad.gif
Ninja
8 игроков выставил за 0,
а вообще дурацкая тут система трансферов,вроде как и свободный рынок,но все ставки вслепую идут,нельзя договорится о покупке игрока,делаешь ставку и не знаешь ,придет игрок или нет,приходится 10 заявок делать,может кто то один из них придет,может ни одного,а может все 10,а потом приходится продавать лишних((( или потерять нужного,так как нас 1 тыс больше кто то поставил.. mad.gif хорошо хоть за 0 можно выставить и избавится от лишних.
Ninja
На трансфере 3 игрока,дешево,спешите подписать!

Дзюнити Инамото DM/LM/CM 31 41/41 Пас 1

Усе,финита ля комедия.



Ninja
Выставил на трансфер за 0, пятерых техничных тридцатилетних ветеранов! Забирайте,кому нужны может быть.
Смена поколения в Ураве .

И еще недорого Леандро Фернандес



и Роберто Баттион

Ninja
на трансфере универсальный игрок обороны
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=26430
и еще четыре разных молодых,переспективных игрока до 20 лет за копейки !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.