Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Мира - 06
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Чемпионаты Мира > Чемпионат Мира
Apachi_Mafia
В группе Н определился первый участник финальной стадии на ЧМ - Тунис!
Sheva_vadik
Цитата(Apachi_Mafia @ 13.11.2011, 15:17) *

А у нас отбор из 5 туров состоит? happy.gif
5 туров - это 15 очков.
Чисто теоретически выйти могут даже Казахстан с Нигерией...
PIVo
Цитата(Apachi_Mafia @ 13.11.2011, 16:17) *

не рано ли?
potemkin
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит)))))))))))))))))))))))))))))))
alexkhrom
ну а че, некоторые такой сабж до старта отбора могут писать и не ошибутся )))))
SORP13
Ну значит Аргентинцы тоже вышли smile.gif

У нас ситуация еще лучше чем у Тунисцев, а кстати в остальных группах борьба еще впереди.
Apachi_Mafia
действительно,наверное проиграю 5 раз подряд и не выйду. злые вы какие тоsad.gif
Patrick
Цитата(Apachi_Mafia @ 14.11.2011, 15:22) *
действительно,наверное проиграю 5 раз подряд и не выйду. злые вы какие тоsad.gif

с точно таким же успехом можно было создавать тему после жеребьёвки)
SunfoolD
http://vfm-estadio.ru/tour.php?tourid=261 Пожалуй самая интересная группа получается)
alexkhrom
Отбор суровый у многих вышел. Корея, Италия и Хорватия пролететь могут... Любопытный тур выдался, много ключевых встреч прошло.

SunfoolD, тебе подсобили соперники знатно smile.gif надеюсь встретимся в этом сезоне wink.gif

зы. а моя ленивая задница чуть все не напорола сегодня ph34r.gif все по уму сделал, а замены "по умолчанию" оставил, лень было менять, думал перед геной подправлю, и забыл. хорошо что пронесло ph34r.gif
SunfoolD
Интересный получился отбор для Узбекистана. Задача - выйти из группы на ЧМ... сейчас бы еще группу узнать
OLEG47
итальянцы снова не вышли...вот так сюрприз...

ждём жеребьёвку!
Patrick
сб Белоруссии впервые попала на ЧМ)
SORP13
Пора бы уже жеребьевку проводить. В понедельник до компа не каждый может добраться, а вот сегодня завтра все должны успеть отправить составы
sabur
И набор до 23 человек сегодня необходим. И совсем неплохо бы было узнать с кем в группе играть до часа икс.
OLEG47
Раньше вроде пооперативней было... зачем тогда такой инспектор сборных который раз в сезон не может вовремя жребий провести!
SunfoolD
жребий проведу я, но чуть позже, сейчас занят
OLEG47
Благодаря "гениальной" первой замене не выиграл у Бельгии и сильно осложнил себе жизнь... Правда и гена ещё тот, что при -50 соотношения АРС к ОРС бельгийцев, что при моей +250 количество моментов одинаково)) Ещё и кипер получил аж +3 за свой опыт 186 )) Но лучше уж тут весь нефарт выгребсти....
alexkhrom
Ну мы выиграли, что есть хорошо smile.gif Правда дальше соперники по-сильнее, а учитывая как было сложно с Боснией, есть повод для волнений...

Уверен, заруба будет во всех группах страшная ph34r.gif

зы. я похож на ископаемое со своей "англией" laugh.gif
OLEG47
Ну ещё белорусы тебя поддержали ещё более ископаемым))
alexkhrom
Цитата(OLEG47 @ 26.12.2011, 20:24) *
Ну ещё белорусы тебя поддержали ещё более ископаемым))

Да не, "бразилия" веское оружие, особенно когда ее не ждешь, а "англия" вымерает, как стиль, на больших турнирах ...

Хотя, так-как сыграли белорусы, конечно "бразилией" играть не стоило. но это уже из другой оперы.
potemkin
А мне бразилия нравитсяsmile.gif
alexkhrom
Цитата(potemkin @ 26.12.2011, 20:55) *
А мне бразилия нравитсяsmile.gif

Мне тоже, хотя давно ее не юзал ))) а когда-то, в бородатом, втором сезоне, даже ЧМ ей выигрывал, правда с тех пор против нее оборонятся стало проще, бультерьеры-оборонщики у всех есть. но, как оружие неожиданности, считаю "бразилию", как и "фланги", вполне действенным стилем.
potemkin
Цитата(alexkhrom @ 27.12.2011, 0:08) *
Мне тоже, хотя давно ее не юзал ))) а когда-то, в бородатом, втором сезоне, даже ЧМ ей выигрывал, правда с тех пор против нее оборонятся стало проще, бультерьеры-оборонщики у всех есть. но, как оружие неожиданности, считаю "бразилию", как и "фланги", вполне действенным стилем.

Блин а у меня это основные стилиsmile.gif
Хорваты вон до сих пор наверное в обиде на мою бразилию)))
OLEG47
Фух, слава богу рандом помог и я пролетел, а то не хватало бы ещё мучаться отправкой составов вместо того чтоб бухать на НГ ))))))

Всем удачи на ЧМ и с наступающим!
Patrick
Чемпиона мира не выше лиз группы) Вот это новость)
KingDiamonD
Цитата(OLEG47 @ 30.12.2011, 21:24) *
Фух, слава богу рандом помог и я пролетел, а то не хватало бы ещё мучаться отправкой составов вместо того чтоб бухать на НГ ))))))

Всем удачи на ЧМ и с наступающим!

не думаю что рандом
SORP13
Фух. Сборная Германии побита. Очень приятно, что такая сборная как Германия тупо испугалась и закрылась всей командой.

На очереди Россия. Вот уж тут действительно встретятся 2 лучшие сборные на данный момент... Да поможет нам рендом, да сломаем мы Коломейцева laugh.gif
alexkhrom
Это, я чо единственный кто банку пропустил, епта? unsure.gif ну чо сказать - не пруха, по расчетам должны были дотянуть до пенделей...

зы. косяки по матчу не в счет, они на обороне не отразились, на 0 должны были стоять и при таких раскладах.

зыы. это, с НГ всех чтоле.

зыыы. будут еще голы до конца чемпа, а ??? )))
SORP13
Россия побита красиво и без единого шанса для соперника.

Повезло безумно конечно, что Козорез не получил толком бонуса за опыт.

А вот моя линия полузащиты, особенно Гальван и Бланко получили с полна. И они же по сути и предрешили судьбу матча.

На очереди Голландия и второй большой финал для меня. Надеюсь здесь повезет больше
OLEG47
жесть, 730 расчётки у одного игрока)) 3500 расчётки, здесь везение не нужно, можно уже Аргентину с победой на ЧМ поздравлять))
SORP13
Олег в финале будет сильный дождь. Такой игры точно не получится smile.gif

Но выиграть теперь уж очень хочется. Два проигранных финала это уже слишком
Sarkisyan
Цитата(SORP13 @ 2.1.2012, 20:44) *
Олег в финале будет сильный дождь. Такой игры точно не получится smile.gif

Но выиграть теперь уж очень хочется. Два проигранных финала это уже слишком

Гальярдо уже разок наказал голландцев в ЛЧ)) в этот раз готов повторить свой успех ))
SORP13
Цитата(Sarkisyan @ 3.1.2012, 2:34) *
Гальярдо уже разок наказал голландцев в ЛЧ)) в этот раз готов повторить свой успех ))

Гальярдо после дисквалификации готов выйти на поле smile.gif надеюсь повторит успех
SORP13
Эх и все же два проигранных финала smile.gif И опять не забил Верон. Жаль. Больше выиграть ЧМ у меня не получится
KingDiamonD
Поздравляю финалистов и отдельно Голландию!
IAndrewI
Цитата(OLEG47 @ 2.1.2012, 22:35) *
жесть, 730 расчётки у одного игрока)) 3500 расчётки, здесь везение не нужно, можно уже Аргентину с победой на ЧМ поздравлять))

Не вижу поздравлений!

KingDiamonD, спасибо!
KingDiamonD
Цитата(IAndrewI @ 6.1.2012, 0:15) *
Не вижу поздравлений!

KingDiamonD, спасибо!

Как говорится - дождался!
OLEG47
да-да, я ж не знал что что там сильный дождь будет... хотя возможно и другая погода не помогла бы...

Поздравляю с победой на столь значимом турнире! Вот тебе и воздалось за клубные поражения... может как я на следующий сезон и ЛЧ выиграешь... wink.gif
Sarkisyan
поздравляю Андрея, а Сорпу не расстраиваться, всё ещё впереди.
Gaudi
Андрея и Голландию с триумфом!!!
IAndrewI
Цитата(OLEG47 @ 6.1.2012, 3:20) *
да-да, я ж не знал что что там сильный дождь будет... хотя возможно и другая погода не помогла бы...

Поздравляю с победой на столь значимом турнире! Вот тебе и воздалось за клубные поражения... может как я на следующий сезон и ЛЧ выиграешь... wink.gif

Мнение по поводу погоды высказал в Скайпе!;) Не думаю, что при такой ОРС (это с учетом такого маленького бонуса опыта у Стека), Аргентина смогла бы забить. А по игре еще и пропустить больше шансов у них было!;)

А вот теперь спасибо. МчМ и ЧМ уже взял, теперь бы на клубном уровне в ИК победить!))
На следующий никак, т.к. Аякс выиграл чемп, будем за ЛЕ с Амуром бодаться!:)

Sarkisyan - спс.

Gaudi - благодарствую!;)
Gaudi
Цитата(IAndrewI @ 6.1.2012, 12:14) *
...будем за ЛЕ с Амуром бодаться!:)

Уверен, не только с ним wink.gif
umaxx
Цитата(IAndrewI @ 5.1.2012, 23:15) *
Не вижу поздравлений!

KingDiamonD, спасибо!

Триумфатор серий пенальти)))
KingDiamonD
Победа складывал на протяжении всего турнира wink.gif
alexkhrom
IAndrewI, с победой ! smile.gif
IAndrewI
Спасибо!;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.