Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Товарищеские матчи по ходу сезона в свободные ИД
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Идеи и предложения на перспективу
1980
Предлагаю рассмотреть возможность проведения товарищеских игр по ходу сезона.
Было бы не плохо еще бы как-нибудь зарабатывать с них (немного, тыс по 100), и какой-никакой минимальный опыт.
klaster
100 тысяч с товы больно жирно. кто на них ходить будет? опыт тоже не понятно с чего будет расти в товах. сыгранность еще ладно. но должна быть и вероятность получения травмы и усталость так же... это на случай если вводить товы а вообще лично мне кажется что и без них нормально живется.
Nestaa
да по ходу сезона не до тов. А вот то, чтобы ввести сыгранность в товах в межсезонье, и усталость и травмы и все все все - я за)) и прибыль тоже какую-никакую) я вот думаю играй наш Севастополь товарищеский матч с каким-нибудь Марибором (я про реал говорю) - то на стадик пришло бы нормально людей)) и тысяч 100 можно было бы сорвать)
rilin
Вместо тов в свободные ИД лучше уплотнить расписание, чтобы в каждый реальный день были предусмотрены официальные игры. В результате продолжительность сезона сократится, проект станет более динамичным. blush.gif
Nestaa
нее, уплотнять расписание не стоит, представь какого тем кто в Интеркубках играет? ты играл в инетеркубках? физы не хватит, даже с Б-5
rilin
Цитата(Nestaa @ 1.12.2011, 11:29) *
нее, уплотнять расписание не стоит, представь какого тем кто в Интеркубках играет? ты играл в инетеркубках? физы не хватит, даже с Б-5


Играл, ничего страшного не вижу. А тем, кто постоянно в Интеркубках играет, нужно просто иметь более длинную скамейку (кстати, как и в реале).
OritanVovka
Цитата(Nestaa @ 1.12.2011, 11:23) *
да по ходу сезона не до тов. А вот то, чтобы ввести сыгранность в товах в межсезонье, и усталость и травмы и все все все - я за)) и прибыль тоже какую-никакую) я вот думаю играй наш Севастополь товарищеский матч с каким-нибудь Марибором (я про реал говорю) - то на стадик пришло бы нормально людей)) и тысяч 100 можно было бы сорвать)


Маленькие коммерческие турнирчики в межсезонье стали бы приятной радостью для многих на этом проекте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.