Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый футбольный менеджер )
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Прочее > Другие он-лайн проекты
ASR1927
Новый футбольный менеджер )
Возможность управлять командой прямо во время игры.
http://reality-football.ru
SORP13
Дибильная пародия на менеджер. Финансы и класс игроков зависит от мощи клуба в реале
rilin
Цитата(SORP13 @ 3.12.2011, 11:03) *
Дибильная пародия на менеджер. Финансы и класс игроков зависит от мощи клуба в реале


Ну сама-то идея может и не так плоха. Но вот реализация ... Проект совсем сырой, а деньги за выдачу топ-клубов уже вовсю собирают. dry.gif Что-то мне это напоминает ...
Rama88
Цитата(rilin @ 3.12.2011, 10:48) *
Что-то мне это напоминает ...

лохотрон ? :о)
Вячек
Цитата(rilin @ 3.12.2011, 11:48) *
Ну сама-то идея может и не так плоха. Но вот реализация ... Проект совсем сырой, а деньги за выдачу топ-клубов уже вовсю собирают. dry.gif Что-то мне это напоминает ...

Это напоминает real-soccer.ru
Alias
Цитата(SORP13 @ 3.12.2011, 11:03) *
Дибильная пародия на менеджер. Финансы и класс игроков зависит от мощи клуба в реале

Это не пародия, а просто иная концепция и подобные проекты имеют место быть, причем не в единственном числе. Одним нравится, когда чемпионат мира выигрывает Сан-Марино, а другим нет. Кто-то предпочитает в FM 20** региться за Барсу, МЮ и всех валить, а кто-то предпочитает "крэп". Единственное, что мне в них не нравится, так это последующая периодическая правка игроков. К примеру, если на момент регистрации игрок был слабоват, а через пару сезонов в реале он зазвездил, но на некоторых проектах его скиллы также правят. Но, как правило, эт опроисходит в тех командах, которые куплены за бабло. Так что тут кто платит, у того есть преимущества.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.