Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки на регистрацию дивизионов новых стран
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4
konst
Оставляем здесь заявки на регистрацию дивизионов новых стран. Сегодня после генерации или завтра будем создавать для них новые разделы на форуме.
DENtt
Оставляю заявку на открытие раздела для федерации Узбекистана.
artwe007
Оставляю заявку на открытие раздела для федерации Южной Кореи
redbul
Оставляю заявку на открытие раздела для федерации Словакии.
Коломбо
Оставляю заявку на открытие раздела для федерации Хорватии.
RaveИ
Прошу открыть раздел для Польши!
Terminator
Прошу открыть подфорум Фарерских островов
Koetzer
Оставляю заявку на открытие раздела для федерации Ирана
MaxFax
Оставляю заявку на открытие раздела для федерации Израиля.
Вячек
Костя, открой, пожалуйста, ветку для регистрации Мексики по просьбе Sentinel'a, а то он забанен до 15 мая.
estonec
Много как вас... Всем всё создал
Pleomax
Костя, открой, пожалуйста, ветку для регистрации Азербайджана по просьбе Эльмара, а то он забанен до 15 мая.
Alias
Смотрю чемпионат Сан-Марино готовится, может сначала сделать ту же Венгрию и Финляндию? вроде непоследние чемпионаты и клубы в Европе...
DENtt
Цитата(Alias @ 14.5.2009, 12:54) *
Смотрю чемпионат Сан-Марино готовится, может сначала сделать ту же Венгрию и Финляндию? вроде непоследние чемпионаты и клубы в Европе...

Так кто мешает? Набирайте народ,создавайте.
Alias
Цитата(DENtt @ 14.5.2009, 11:56) *
Так кто мешает? Набирайте народ,создавайте.

т.е. какой-то определенной стратегии руководства при регистрации новых стран нет?... набрал 8 челов, желающих играть в чемпе Соломоновых островов, значит можно регить?
3a 3eHuT
Цитата(Alias @ 14.5.2009, 13:01) *
т.е. какой-то определенной стратегии руководства при регистрации новых стран нет?... набрал 8 челов, желающих играть в чемпе Соломоновых островов, значит можно регить?

16 надо wink.gif
Эльмар
Оставляю заявку на открытие раздела для федерации Азербайджана.

bokanol
если еще не поздно, то Австралия
Manager_Trener
Оставляю заявку на открытие раздела для федерации Исландии, если ещё можно.
Архангел
Цитата(3a 3eHuT @ 14.5.2009, 16:02) *
16 надо wink.gif

А если все 16 не наберется? Создаваться будут? Просто несколько команд будут в свободных... Ну например заняты штук 10 будут.
SunfoolD
насколько я знаю - нет
ЗЫ: Сайт ФС Бруней в ЗБ - ну это ребят перебор
Архангел
Цитата(SunfoolD @ 23.5.2009, 20:26) *
насколько я знаю - нет

Почему нет?(
Ailton
Цитата(Архангел @ 23.5.2009, 20:59) *
Почему нет?(

Конст сказал, что нет.
cech
Оставляю заявку на открытие раздела форума для федерации Словении
Lyov777
Xochu otkrit federaciyu Armenii.
КАКА
Я готов создать чемпионаты: Колумбии, Венесуэлы, Парагвая, Уругвая, Гватемалы и др. Прошу дать мне доступ к созданию. Использовать буду только информацию достоверную и не раз уже проверенную и этого года. Готов начать.
RaveИ
Цитата(КАКА @ 2.6.2009, 22:39) *
Я готов создать чемпионаты: Колумбии, Венесуэлы, Парагвая, Уругвая, Гватемалы и др. Прошу дать мне доступ к созданию. Использовать буду только информацию достоверную и не раз уже проверенную и этого года. Готов начать.

Какой доступ? Ты бы хоть по форуму поглядел как тут создаются новые дивизионы и страны.
КАКА
скажи, а как они создаются. у меня много инфы и я готов сделать дивизион
Ovanes
Цитата(КАКА @ 2.6.2009, 21:48) *
скажи, а как они создаются. у меня много инфы и я готов сделать дивизион

просто надо набрать народ ,который будет играть в твоём диве, потом Админ открывают топик на форуме, и всё, каждый менеджер регенит себе клуб сам )
RaveИ
Цитата(КАКА @ 2.6.2009, 22:48) *
скажи, а как они создаются. у меня много инфы и я готов сделать дивизион

Для начала необходимо найти 16 менеджеров, желающих создать новую страну.

Затем здесь пишется заявка на открытие раздела для такой-то страны.

Открывают раздел. В нем бронируются клубы. Если набирается 16 менеджеров, то начинается регистрация клубов новой страны.

КАКА
что за бред. все можно сделать намного проще. и чтобы проект развивался надо делать новые чемпы и тогда ваш проект будет лучшим и к вам потянется народ. а это все простой бред и все

DENtt:Предупреждение за оффтопик.
Ovanes
Цитата(КАКА @ 2.6.2009, 22:05) *
что за бред. все можно сделать намного проще. и чтобы проект развивался надо делать новые чемпы и тогда ваш проект будет лучшим и к вам потянется народ. а это все простой бред и все

DENtt:Предупреждение за оффтопик.

ну так кто тебе мешает ?) вот как видиш тут на 2 сезон, уже открыдиьс куча новых стран , и уже есть по 16 менеджеров, да и в некоторых странах по 2 диву открылось , тебе мало ?) найди людей и тогда регень, а то ещё куча клубов в свободных )

DENtt:Предупреждение за оффтопик.
КАКА
а в каких странах открылись новые дивы

Читай дядя форум
3a 3eHuT
Цитата(КАКА @ 2.6.2009, 23:29) *
а в каких странах открылись новые дивы

Например, в Португалии smile.gif Места еще есть wink.gif
cech
Ещё раз прошу открыть топик для НФФ Словении
AlPachino
А давайте все таки создадим Парагвай, по возможности людей соберу туда...
AlPachino
на тот вопрос наверное невозможно дать ответ...
RonaldinhoA
Добрый день! У меня вопрос связан с регистрацией команд. В Италии играет в Д1 16 команд. На данный момент зарегестрировано 28 команд. Значит. остальные будут играть в Д2 Италии, как я понимаю. Затем я зарегистрировал команду, которой нет ни в списках зарегестрированных команд, ни в списках команд, ожидающих регистрацию. При этом в Д2 она поместится(Д1+Д2=32 клуба). Почему же тогда проверяющий павильность заполнения команды игроками пишет отказ. Причём в связи с тем, что егистрация команд в Италии завершена?
Sarkisyan
Цитата(RonaldinhoA @ 27.6.2009, 13:51) *
Добрый день! У меня вопрос связан с регистрацией команд. В Италии играет в Д1 16 команд. На данный момент зарегестрировано 28 команд. Значит. остальные будут играть в Д2 Италии, как я понимаю. Затем я зарегистрировал команду, которой нет ни в списках зарегестрированных команд, ни в списках команд, ожидающих регистрацию. При этом в Д2 она поместится(Д1+Д2=32 клуба). Почему же тогда проверяющий павильность заполнения команды игроками пишет отказ. Причём в связи с тем, что егистрация команд в Италии завершена?


ты прав в Д2 Италии ещё не все команды зарегистрированы , но команды раздавались , до начала регистрации кураторами , заявок было много выбирали ! Теперь клубы могут регистрировать те кого выбрали для игры в Д2 , если клубов ещё не набралось 32 то это значит что менеджеры просто ещё не отправили клуб на регистрацию , либо ещё не раздали спецухи и совмещения , либо 3 вариант - их клуб ещё не проверен администрацией !
RonaldinhoA
Хм. Что ж тогда делать?! Может тот менеджер вообще не отправит состав. Назване зарегестрированной мной команды(отправленной на проверку) вообще нигде на этом сайте не встречается. Включая город, из которого она. Значит ею вообще никто не занимался.

О проведении такого рода конкурса вообще в правилах нигде не сказано! Как же так?!

Да и вообще, как же тогда узнать, где ещё можно зарегистриовать команду?! Регистрируешь команду(всё по правилам - игроков таких на проекте нет, как и самой команды), тратится время, а далее молчаливое сообщение от ответственных за проверку: "Регистрация закрыта". и т.д. в след. странах?! Как же так?!
Вячек
Данный проект без форума никак неотделим, поэтому, после прочтения правил проекта, обязательно надо посещать и читать форум, чтобы быть в курсе положения дел!
В данный момент, если ты хочешь зарегистрировать команду, ты должен поискать на форуме по странам, и где есть свободные места, там после одобрения куратором можешь зарегистрировать свободный клуб!
Sarkisyan
Цитата(RonaldinhoA @ 27.6.2009, 14:19) *
Хм. Что ж тогда делать?! Может тот менеджер вообще не отправит состав. Назване зарегестрированной мной команды(отправленной на проверку) вообще нигде на этом сайте не встречается. Включая город, из которого она. Значит ею вообще никто не занимался.

О проведении такого рода конкурса вообще в правилах нигде не сказано! Как же так?!

Да и вообще, как же тогда узнать, где ещё можно зарегистриовать команду?! Регистрируешь команду(всё по правилам - игроков таких на проекте нет, как и самой команды), тратится время, а далее молчаливое сообщение от ответственных за проверку: "Регистрация закрыта". и т.д. в след. странах?! Как же так?!


Могу тебя уверить , тот менеджер состав отправит )) wink.gif
А про правила могу сказать , что проект новый и им занимаются не такое уж большое количество людей , они просто не успевают за всеми прихотями играющих , вот и правила ещё не переписаны , это правила 1 сезона , во втором немного поменялось уже , и думаю будет меняться и дорабатываться , по ходу всей игры ! Если же появляться на форуме то можно вычитать интересные факты !
Как альтернативу могу тебе предложить зарегистрировать клуб в чемпе Греции , у нас заявок не много , тебе 100% достанется клуб ! Обещаю как куратор Греции ! wink.gif
RonaldinhoA
Ох, Парма, Парма, Парма, Парма, Парма......... Вот я уж понял чья Парма....... Что лучше Греция Д2 или Сан-Мар. Д1?!
RonaldinhoA
Кстати, опять об Италии. Вот в Серии Б почему-то будет играть 16 команд, хотя реально их там играет 22.
Предлагается увеличить количество команд Серии Б в estadio для совпадения с реальностью!

DENtt:Пока устное предупреждение за оффтопик.Дальше начну наказывать.
RonaldinhoA
Вот, кстати, ссылка:

http://www.soccerlive.ru/europe/italy2/

DENtt:Предупреждение за оффтопик.
icelander
Ребята, подскажите еще не поздно зарегистрировать новый чемпионат, например Финляндии?
Terminator
Цитата(icelander @ 24.7.2009, 0:12) *
Ребята, подскажите еще не поздно зарегистрировать новый чемпионат, например Финляндии?

Поздно
Genceli
Скажите пожалуйста когда можно будет организовать чемпионат Армении?
konst
Цитата(Genceli @ 5.9.2009, 13:09) *
Скажите пожалуйста когда можно будет организовать чемпионат Армении?


В следующее межсезонье. А подготовительную работу можно вести когда угодно, хоть сейчас.
heinz
предлагаю свою помощь в создании новых дивизионов и стран)). в следующем сезоне предлагаю зарегать чемпионат Колумбии, с меня составы...)

з.ы. может быть, вопрос не в тему, но: почему многие клубы не имеют эмблем? неужели так тяжело найти?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.