Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забей.com
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Прочее > Другие он-лайн проекты
Страницы: 1, 2
Sarkisyan


Забей.com - футбольный онлайн менеджер.


01.01.2012 - Официальный запуск проекта состоялся!

Уважаемые менеджеры!

Спешим Вам сообщить, что сегодня 1 января 2012 года состоялся официальный запуск проекта Забей.ком! Это новый футбольный онлайн менеджер.

Что это означает? Теперь у нас всё серьёзно, у нас есть генератор, у нас есть необходимая на начальном этапе команда и море амбиций. Скоро мы проверим в деле генератор и запустим чемпионаты, постепенно включая новые модули.

Мы вас поздравляем с этим событием и желаем успехов на проекте Забей.ком.

Список свободных команд

Форум проекта
OLEG47
Норм проэкт или очередная фигня? пока судя по тому что увидел скорее второе...
Sarkisyan
Цитата(OLEG47 @ 2.1.2012, 0:59) *
Норм проэкт или очередная фигня? пока судя по тому что увидел скорее второе...


я вообще не люблю проекты на которых берётся в расчёт реальная сила клубов, но решил попробовать и всем бросить ссылку. может кого заинтересует.
проект только в процессе подготовки, если верить создателям то генератор уже готов, а так в общем уже есть свои уникальные идеи у проекта, это радует.

попробовать советую.
OritanVovka
Тоже когда то пробовал проекты где "реальные силы команд" - не понравилось и бесило что "какие то криворукие упыри взяв Барселону/Реал рулили" а остальным приходилось ой ка тяжко...
Но этот проект почему то пока что "тянет" к себе. Основная команда, Юниоры и резерв - и всеми ты управляешь! Лагеря, с возможностью постройки по всему миру.. и прочее smile.gif в общем пока проект меня привлекает.
Phelps
Проект предлагает много всего нового,например тот же резерв,вроде нигде не было ещё такого.
OritanVovka
Цитата(Phelps @ 2.1.2012, 9:14) *
Проект предлагает много всего нового,например тот же резерв,вроде нигде не было ещё такого.


Да. По словам администрации будут полноценные резервные(дубль) команды с возможностью приглашения в них реальных менеджеров О_о

Опять же проект новый - и если не понравится всегда можно его покинуть. А присутствовать при его "рождении/становлении" прикольно и авось зацепит ещё больше.
Phelps
Цитата(OritanVovka @ 2.1.2012, 10:08) *
Да. По словам администрации будут полноценные резервные(дубль) команды с возможностью приглашения в них реальных менеджеров О_о

Опять же проект новый - и если не понравится всегда можно его покинуть. А присутствовать при его "рождении/становлении" прикольно и авось зацепит ещё больше.

Основой и дублем вроде один менеджер руководит.
Wildac
На самом деле тоже заинтересовало, из-за того что он новый.
Где кто там взял команду?
Phelps
У меня Томь.
Wildac
не могу там найти управление резервной командой. Или пока не реализованно??
OLEG47
А мне там клуб не дали ))))))) Отдали другому... может потому что ничего не написал в резюме?) Думал пофиг, кто первый того и тапки, оказалось нет))

Мне проект не внушает вообще никакого доверия потому что уже клубы продаются за деньги, хотя он не то что не стартовал, ещё даже гену никто не видел, а люди ещё деньги платят, о боже....сколько уже подобных было... но на всякий случай возьму там команду, авось что нормальное получится...
Andrua
Цитата(OLEG47 @ 2.1.2012, 15:13) *
А мне там клуб не дали ))))))) Отдали другому... может потому что ничего не написал в резюме?) Думал пофиг, кто первый того и тапки, оказалось нет))

Мне проект не внушает вообще никакого доверия потому что уже клубы продаются за деньги, хотя он не то что не стартовал, ещё даже гену никто не видел, а люди ещё деньги платят, о боже....сколько уже подобных было... но на всякий случай возьму там команду, авось что нормальное получится...

а лучше ЗАБЕЙ ... smile.gif на это
Phelps
Цитата(Wildac @ 2.1.2012, 15:50) *
не могу там найти управление резервной командой. Или пока не реализованно??

Команда-Смена команды-и жмешь где название твоего клуба на слово РЕЗЕРВ.
Wildac
Цитата(OLEG47 @ 2.1.2012, 17:13) *
А мне там клуб не дали ))))))) Отдали другому... может потому что ничего не написал в резюме?) Думал пофиг, кто первый того и тапки, оказалось нет))

Мне проект не внушает вообще никакого доверия потому что уже клубы продаются за деньги, хотя он не то что не стартовал, ещё даже гену никто не видел, а люди ещё деньги платят, о боже....сколько уже подобных было... но на всякий случай возьму там команду, авось что нормальное получится...

а на какйю команду подавал?
Я подал сначало на Ботафого(Бразилия), потом посмотрел что на него заявки еще есть подал на Расинг из аргентины, на случай если Ботафого не получу...
В результате дали Расинг, а Ботафого так и остался свободным..
potemkin
Олег пойдем в бразилию,я там сегодня кому взял,посмотрим что да какsmile.gif

На счет покупания клубов-это бред конечноsmile.gif
Wildac
potemkin,
давай тову на среду?) Приглашение кинул!
potemkin
не вижу приглашенияsmile.gif
Wildac
мб не работает? попробуй ты кинуть)
SORP13
Взял Индепендьенте (Аргентина)

Если уж Саркисян рекламирует, то наверное проект стоящий... rolleyes.gif
Спок
Тоже в Аргентине, Ланус.
Rama88
тоже подал на какой то аргентинский клуб...
OLEG47
А я наоборот, хотел Расинг, а получил Ботафого)) впринципе то клубы одинаковые приблизительно, но хотел в Аргентину т.к. там конкуренция меньше. А тут всяких грандов типа Сантоса догнать почти нереально будет...
Wildac
Цитата(OLEG47 @ 2.1.2012, 19:24) *
А я наоборот, хотел Расинг, а получил Ботафого)) впринципе то клубы одинаковые приблизительно, но хотел в Аргентину т.к. там конкуренция меньше. А тут всяких грандов типа Сантоса догнать почти нереально будет...

Ну реально или нет, посмотрим wink.gif
мне интересно будет Лига чемпионов общая, или кубок Либертадорес
Darkill63
взял Ньюэллс Олд Бойз Росарио, Аргентина
OritanVovka
Взял в Португалии Бенфику.
1) Товы.пока не реализованы. В скором временя обещают (сегодня-завтра или рядышком)
2) Клубы за деньги есть - но их ведь можно и не брать. никаких "реальных плюшек за реал не будет" (типа деньги на счёт клуба переводить и тд)
3) По развитию проекта, я бы сказал что будут и ЛЧ и Либертадорес и прочее, прочее... не будет как у нас вечно Чемпионат Мира smile.gif будет по континентам )
PIVo
После регистрации не приходит сообщение на mail
Rama88
Цитата(PIVo @ 2.1.2012, 20:25) *
После регистрации не приходит сообщение на mail

все моментально приходит)
Sarkisyan
Цитата(SORP13 @ 2.1.2012, 16:46) *
Если уж Саркисян рекламирует, то наверное проект стоящий... rolleyes.gif


не могу сказать на сколько стоящий. я увидел ссылку на другом проекте, зарегился, присмотрелся, решил и тут скинуть может кого заинтересует, мне же не сложно ))

у меня там Металлист, буду в первый сезон брать золото Украины smile.gif
PIVo
Цитата(Rama88 @ 2.1.2012, 20:31) *
все моментально приходит)

ну если бы приходило, я бы не писал сообщение выше.
Phelps
Товы запустили.
Sarkisyan
Берите команды какие попало, уверен после первых туров освободится много интересных команд. можно будет ухватить что то стоящее. Команду всегда можно поменять.
OLEG47
До первых туров ещё самим дожить надо ))))) Скорее всего это ещё не скоро будет...
Sarkisyan
но до первых туров врядли кто то покинет проект )) поэтому нет смысла долго ждать. можно взять команду постараться разобраться в проекте и ждать чего то лучшего.
OLEG47
Ты надеюсь ждешь чего-то лучшего?)) А то я бы с радостью подождал Металл ))))))
Sarkisyan
Цитата(OLEG47 @ 3.1.2012, 1:18) *
Ты надеюсь ждешь чего-то лучшего?)) А то я бы с радостью подождал Металл ))))))


да, чего то лучшего )) Металл это не предел мечтаний, но меня пока что устравает )) но в том случае если в первых турах проект меня заинтересует, то я могу взять и вип на месяц, попробовать, что да как и получить ещё клубы без отказа от Металлиста ))
OritanVovka
Кто хочет тову ?
кидайте приглашалки на Бенфику ( Португалия) smile.gif
Maximus301091
А я подался, естественно, в Грецию.
венцеслав
пытаюсь зайти а там выходит 504 Gateway Time-out
ЖАНДОС
У меня тоже выходит ошибка. Не могу зайти на сайт.
Patrick
народ, не парьтесь. Сайт сам обо всём говорит - "забей" на проект
OritanVovka
Цитата(Patrick @ 3.1.2012, 20:02) *
народ, не парьтесь. Сайт сам обо всём говорит - "забей" на проект


Оригинальный юмор smile.gif

Зы - у меня всё работает. Ищите проблему "в себе" )
Wildac
другой браузер попробуйте, у меня через ИЕ не работает, через хром отлично все!
lvs64
Я работаю только через IE. Все работает-проюзал весь сайт.
Insomnia
http://www.zabej.com/game/game-64/
Гы. 13 травм за матч. Это бойцовский клуб какой-то, а не футбольный менеджер
Wildac
нормально че) Это еще всего-лишь Товарищеская игра, что будет в официальных??
Rama88
Цитата(Insomnia @ 4.1.2012, 13:44) *
http://www.zabej.com/game/game-64/
Гы. 13 травм за матч. Это бойцовский клуб какой-то, а не футбольный менеджер

ну значит zabej на товы :о)))
OritanVovka
Генератор продолжают "подкручивать" анализируя все эти матчи smile.gif
просто народ требовал тов.матчи - их ему и дали на малость сыром ещё генераторе.
Phelps
Админ сказал,что они таким способом проверяют травмы smile.gif
OLEG47
Сначала зашёл сюда, поржал про 14 травм и подумал что хорошо что я сегодня не играю...потом зашёл туда и оказалось это мой матч biggrin.gif
Mika
Цитата(Phelps @ 4.1.2012, 15:12) *
Админ сказал,что они таким способом проверяют травмы smile.gif

Они есть!!!! Там просто Федя на поле побывал))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.