Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок межсезонья
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Эстония
Страницы: 1, 2
xp10ska
Состоялась жеребьевка первого тура КМ. Напоминаю, подать заявку можно всегда, хоть в 3 туре, хоть в 9. Информация по КМ.

Эстонию в КМ представляют:
в скобочках соперники первого тура

Калев (С) (Эспаньол)
Левадия (Астана-1964)
Транс (Чивас Эль Пасо Пэтриотс)
Курессааре (Эркулес)
Тулевик (ВИТ Джорджия)
Аякс Ласнамяэ (Африкен)

не забываем отправлять составы и флудить на форуме happy.gif всем удачи и успеха в КМ, все же там и денег обещали.
XPILIA
я только со второго тура начну, увы позабыл о КМ! Удачи нашим командам!
Lobzik
будем воевать против довольно знакомой команды ))
xp10ska
Цитата(XPILIA @ 9.1.2012, 20:22) *
я только со второго тура начну, увы позабыл о КМ! Удачи нашим командам!


отличная новость

Цитата(Lobzik @ 9.1.2012, 20:25) *
будем воевать против довольно знакомой команды ))


надеюсь 7 сезон в Эстонии, для тебя будет более удачным.

Всем удачи, не получайте минусов))
Lobzik
спасибо) также на это надеюсь
xp10ska
Ну это ж надо так, все эстонские команды выиграли...украли рейтинг у оппонентов так держать. Чувствуется сила эстонского футбола biggrin.gif
Joker
В 1 туре соперник достался зубастый, но фортуна улыбнулась нам... excl.gif
xp10ska
Не знаю, зря жестил, хотя и выиграл, но физа не восстановится к следующему туру..в принципе можешь выйти из турнира до жеребьевки 2ого тура, а потом опять записаться, уже на третий..так рейтинг сбережешь. Решать тебе)
а так хороший турнир: опыт растет, сыграность, да и плюсик можно заработать.
Lobzik
неплохо, выиграли 3-0 еще и плюсик ))
XPILIA
Играю 2 тур против Греческого Анаенниси, силы практически равны, посмотрим что получится!
Joker
Цитата(xp10ska @ 10.1.2012, 6:31) *
Не знаю, зря жестил, хотя и выиграл, но физа не восстановится к следующему туру..в принципе можешь выйти из турнира до жеребьевки 2ого тура, а потом опять записаться, уже на третий..так рейтинг сбережешь. Решать тебе)
а так хороший турнир: опыт растет, сыграность, да и плюсик можно заработать.

Весна покажет, кто где гадил... dry.gif
xp10ska
Цитата(Joker @ 10.1.2012, 17:06) *
Весна покажет, кто где гадил... dry.gif


laugh.gif посмотрим, я буду только рад, только физа у твоих ребят не очень. зато сыгранности прибавится.

я попал на неприятного соперника, Леотар. да и силу защам против англии подрезали, а у меня и лд\рд нет sad.gif

ПС: эстонские клубы повысили рейтинг после первого тура на 95.
к нам присоединился Лоотус, Пярну и Нымме Калью...смотрю КМ расшевелил Эстонию))
bobr1609
заявился на КМ, начну только с 3 тура...
xp10ska
Цитата(xp10ska @ 11.1.2012, 2:10) *
ПС: эстонские клубы повысили рейтинг после первого тура на 95.


В этом туре эстонцы сыграли не так уверенно, потеряли немного рейтинга (-24)...за 2 тура имеем +71

Цитата(bobr1609 @ 11.1.2012, 11:17) *
заявился на КМ, начну только с 3 тура...


Итого: 10 эстонских клубов в КМ, не плохо.
bobr1609
Кобрелоа - Пайде
такой вот жребий, думаю, вполне по силам нам взять 3 очка, посмотрим...
Lobzik
вскарабкались на 2 место, будем биться дальше))
xp10ska
Цитата(bobr1609 @ 12.1.2012, 10:11) *
Кобрелоа - Пайде
такой вот жребий, думаю, вполне по силам нам взять 3 очка, посмотрим...


О, против Jokerа играешь...эстонское противостояние)

Цитата(Lobzik @ 12.1.2012, 16:20) *
вскарабкались на 2 место, будем биться дальше))


Я вообще считаю, что у тебя реальные шансы взять КМ.

Самому попался Лех, соперник сильный...ну а нам то что?))
У Levika есть возможность отомстить за Калев(С). Транс - Тулевик, Joker в этом туре только с эстонцами играет)
bobr1609
Цитата(xp10ska @ 12.1.2012, 20:21) *
О, против Jokerа играешь...эстонское противостояние)

старт удался, 2-0 rolleyes.gif
xp10ska
Цитата(bobr1609 @ 13.1.2012, 23:23) *
старт удался, 2-0 rolleyes.gif


Отличный дебют wink.gif 2-0.
А тем временем? Курессааре мстит за Калев у Тирсенсе 1-2
Лех был бит Левадией 1-2, защитники дважды ошиблись при создании искусственного офсайда, хотя сыгранность у защей не маленькая blink.gif
Калев (С) победил у чилийского Сан-Луиса 3-4
Пярну все же дожал валийцев, Бала Таун - Пярну 0-1
В эстонской противостоянии победила дружба) Транс - Тулевик 1-1
Лоотус одержал не легкую победу в Турции 2-3
Флора примет участие в КМ)
Аякс увез очко из Риеки 0-0,\жаль не дожали.
Античубайс почему то играл не оптимальным составом! Что Морд делал на поле? Алькантара и то лучше(не говоря уже о Киви и Хаависту)...Пакк не вышел angry.gif возмутительно!


PS: в 3 туре эстонские клубы повысили свой рейтинг (+61), после трех туров: +132
PSS: к 4 туру Эстонию представляют в КМ 11 команд!
XPILIA
Хорошо идем, надеюсь весь КМ так будем выступать!!!
bobr1609
Во второй игре снова 2-0, пострадал Металлург из Лиепаи rolleyes.gif Иного трудно было ожидать при таком разрыве в силе... Теперь предстоит игра с Керкирой...
Кстати, в 5 туре Калев принимает Оулу, должно быть интересно...
xp10ska
Белшина - Левадия 0-1
в 5 туре играю с фарерцами Б68, сильная кома, опытный менеджер...будет не легко!

Эстония в 4ом туре: 5 побед, 3 ничьи, 3 поражения.. рейтинг: +36, всего +162. Отмечу обидное поражение Калева, в матче с бакинским Нефтчи 3-4. Пайде показывает хорошую игру в атаке. Флору с хорошим дебютом. В целом неплохо выступаем.
Serhio79, советую попробовать другие стили, например: английский или бей-беги, с твоими головастыми нападающими дадут неплохую расчетку wink.gif
bobr1609
В атаке у нас дела лучше, а вот в защите... Керкира и не очень сильна, но мои беки языки на плечо и по кустам... angry.gif
xp10ska
Цитата(bobr1609 @ 16.1.2012, 21:29) *
В атаке у нас дела лучше, а вот в защите... Керкира и не очень сильна, но мои беки языки на плечо и по кустам... angry.gif


Пебре уйдет, даст места денег для маневра wink.gif

ЗЫ: А Пебре плюсик взял) больше не продается?)) Осер, по зубам!
xp10ska
Пал чемпион фарер Б68 Тофтир - Левадия 0:2, физу я совсем угробил...а на очереди Исландия, Стьяднан
bobr1609
Цитата(xp10ska @ 17.1.2012, 1:17) *
Пал чемпион фарер Б68 Тофтир - Левадия 0:2, физу я совсем угробил...а на очереди Исландия, Стьяднан

одержал третью победу, но вот физа... и еще две красных... а впереди - Осер... dry.gif
xp10ska
Цитата(bobr1609 @ 16.1.2012, 23:26) *
одержал третью победу, но вот физа... и еще две красных... а впереди - Осер... dry.gif


У Осера с физой проблем куда больше laugh.gif должен проходить) А вот поражению Калева я был удивлен smile.gif кстати, у Калева появилась ДЮСШ4, поздравляем!

PS: Эстония в 5ом туре: 5 побед, 1 ничья, 5 поражений.. рейтинг: +6, всего +168
Castillo
Я мочу....))) Завтра играю с грозным по названию но пока не грозным по составу МИланом!!
bobr1609
Цитата(xp10ska @ 17.1.2012, 1:07) *
Пебре уйдет, даст места денег для маневра wink.gif

ЗЫ: А Пебре плюсик взял) больше не продается?)) Осер, по зубам!

Пебре уже нашел покупателя... Санта-Клаусы заканчивают свои трансферные дела, оприходуют свои деньги и сразу покупают мальчика, протокол намерений уже с Зэндом подписал rolleyes.gif
А Осер буду пробовать проходить, ясно, что сливать не буду, не такой я гад... а еще хуже rolleyes.gif
xp10ska
Цитата(Castillo @ 17.1.2012, 3:08) *
Я мочу....))) Завтра играю с грозным по названию но пока не грозным по составу МИланом!!


Сувениров из Милана не забудь привезти happy.gif

Цитата(bobr1609 @ 17.1.2012, 6:02) *
Пебре уже нашел покупателя... Санта-Клаусы заканчивают свои трансферные дела, оприходуют свои деньги и сразу покупают мальчика, протокол намерений уже с Зэндом подписал rolleyes.gif
А Осер буду пробовать проходить, ясно, что сливать не буду, не такой я гад... а еще хуже rolleyes.gif


ну может еще перехватим tongue.gif
Zender
Фигвам)))
Борис, хорош уже Пебре качать, а то так и уйдет не ко мне...
bobr1609
Цитата(Zender @ 17.1.2012, 11:57) *
Фигвам)))
Борис, хорош уже Пебре качать, а то так и уйдет не ко мне...

да он сам... какую-то гадость все время жует, дрожжи что ли какие? dry.gif
Zender
Ну так скажи, чтобы выплюнул и другим отдал)
xp10ska
ну я пока молодого продам, поезд уйдет.
Castillo
Берите лучшего игрока в моей команде http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=1838 , бразилец подойдет в любую команду...18 лям хочу !!!
xp10ska
Цитата(Castillo @ 18.1.2012, 3:23) *
Берите лучшего игрока в моей команде , бразилец подойдет в любую команду...18 лям хочу !!!


ссылку бы кинул, как много хочешь dry.gif
Castillo
Наверное самый удачный матч за все мое время на проекте... Сыграли просто отлично,но где на сан сиро http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7614&type=t
xp10ska
Цитата(Castillo @ 19.1.2012, 0:31) *
Наверное самый удачный матч за все мое время на проекте... Сыграли просто отлично,но где на сан сиро http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7614&type=t


Крупно повезло, с такими-то молодыми защами, посмотри на Аякс, устоял под жестким прессингом 0-2, а мы одержали 6 победу, 1-2...даже школьник успел поиграть.


PS: Эстония в 6ом туре: 7 побед, 0 ничьих, 4 поражения.. рейтинг: +44, всего +212..самая печальная новость 6ого тура: кипер сборной хватанул минус!
Levik
Левадия-рулит!!! biggrin.gif
xp10ska
Цитата(Levik @ 20.1.2012, 1:03) *
Левадия-рулит!!! biggrin.gif


А то, мы всем покажем, что такое эстонский футбол cool.gif

Подсмотрел в Финляндии, Борис там табличку финов в км публикует...ну и я решил такую же у нас сделать.

Lobzik
Левадия жжет просто, кросавчег, хрюшка)) мы постараемся забраться еще повыше, покажем быстрый эстонский футбол)))
xp10ska
Цитата(Lobzik @ 20.1.2012, 14:38) *
Левадия жжет просто, кросавчег, хрюшка)) мы постараемся забраться еще повыше, покажем быстрый эстонский футбол)))


Да это просто везение. Удержаться так до конца практически не реально, но мы то конечно попробуем biggrin.gif

PS табличку перенесу на эту страничку:

Castillo
Цитата(xp10ska @ 20.1.2012, 17:05) *
Да это просто везение. Удержаться так до конца практически не реально, но мы то конечно попробуем biggrin.gif

PS табличку перенесу на эту страничку:



Сделаю все что бы ворваться в сотню!!!
Castillo
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7869&type=t при слабой игре моей команде, результат вполне удовлитворительным))) Игра шикарная !!! пока результат стопроцентовый!!!
xp10ska
Всем сериям приходит конец smile.gif Левадия потеряла очки в матче с Хапоэлем из Хайфы. 1-1, вырвал ничью на 91 минуте smile.gif
В след.туре меня ждет в гости Атлетик Бизертен, интересное совпадение, второй мой клуб тоже играет с тунисским клубом, Гулетт э Крам, которым руководит всеми нами любимый Lobzik biggrin.gif жду в гости cool.gif
PS: Пайде не теряет очки и на Пебре уже 4 ставки! И вообще достойно выступаем на КМ.. в 7ом туре: 4 победы, 4 ничьи, 3 поражения
Lobzik
даа, ну что ж, жаль что не успею приобрести игрока, но тебе, хрюндель, я бой дам biggrin.gif
А Аяксу просто попа smile.gif Физа ужас, 3 красных карточки... неплохо))
Castillo
Выезд к очень сильному Чивас Эль Пасо Пэтриотс (Эль-Пасо, США) ...жду возможно и негативного результата((( так как оптимальный состав не могу выставить)
Castillo
Первые потери очков...но я доволен на все 100% !!! 1-1 ....думал что проиграю..)
xp10ska
Цитата(Castillo @ 21.1.2012, 23:04) *
Первые потери очков...но я доволен на все 100% !!! 1-1 ....думал что проиграю..)


норм) а мы с тунисцами в ничью скатали..рейтинг посчитаю после 10 тура, но я ща табличку сделаю)
xp10ska
8 тур.КМ.Эстония.
показать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.