Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Варшавское радио
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Польша
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
UfaSStar
Цитата(Novadrag @ 9.3.2011, 14:14) *
Да. Думаю твой Лех в этом сезоне главный претендент на первенство и в этом году наконец станет чемпионом - команда реально очень сильная как сейчас так и в перспективе усиления и роста. Ну а Якуб Вильк вообще суперзвезда Польши как первый достаточно молодой и единственный полевой восьмидесятник страны )


Ну ты нехороший человек хоть бы обо мну пару слов сказал ohmy.gif усе не буду больше в гости заходить biggrin.gif tongue.gif
d1ego
Цитата(UfaSStar @ 9.3.2011, 17:36) *
Ну ты нехороший человек хоть бы обо мну пару слов сказал ohmy.gif усе не буду больше в гости заходить biggrin.gif tongue.gif

Я тоже думаю, Варта и Лех разыграют чемпионство)
ciro
Спасибо ребята за приятные слова в адресс моей команды smile.gif да, Вильк- моя гордость! smile.gif А Лех-мое детище как и Политехника (К) из молдавии smile.gif
В этом году планируется чемпионство )))))))) но как получится-пока очень сложно прогнозировать. Без боя, как минимум, 1 место не отдам уж Варте точно!!!! smile.gif
d1ego
Обыграли Краковию 2-0, теперь бросим все силы на Кл, хорошо хоть первый матч дома играем))
Mozg
Доброе время суток. Я новый человек в федерации, Пяст у меня всего пару недель. В команде было много бабла когда ее взял, все ушло на инфраструктуру.
Но задачи на сезон будут самые высокии, хоть и команда пенсионеров.
ciro
Добро пожаловать в Польшу. smile.gif чемпионат у нас довольно хорошего уровня (за искл. 2ого дивизиона-его нету) =))) вооот, а так-желаю удачи и пятсу тоже!
UfaSStar
Цитата(ciro @ 9.3.2011, 23:51) *
Спасибо ребята за приятные слова в адресс моей команды smile.gif да, Вильк- моя гордость! smile.gif А Лех-мое детище как и Политехника (К) из молдавии smile.gif
В этом году планируется чемпионство )))))))) но как получится-пока очень сложно прогнозировать. Без боя, как минимум, 1 место не отдам уж Варте точно!!!! smile.gif


И я тебе не отдам первое место лучше пусть Легии достанеться))

Цитата(Mozg @ 11.3.2011, 5:42) *
Доброе время суток. Я новый человек в федерации, Пяст у меня всего пару недель. В команде было много бабла когда ее взял, все ушло на инфраструктуру.
Но задачи на сезон будут самые высокии, хоть и команда пенсионеров.



И тебе Здрасти, Добро Пожаловать
d1ego
Да что же такое, не забить пенальти и не выйграть, ну это вот как?)) невезёт так невезёт
ciro
случайность-это непонятая закономерность,дальше думай сам smile.gif жнлаю удачи в дальнейших матчах smile.gif
d1ego
Цитата(ciro @ 4.4.2011, 4:25) *
случайность-это непонятая закономерность,дальше думай сам smile.gif жнлаю удачи в дальнейших матчах smile.gif

cпс, так хотелось нанести первое поражение лидеру happy.gif
ciro
я думаю у тебя будут очень хорошие шансы сделать это smile.gif

ПС: вспоминаю пару сезонов назад,когда команда моя с11=610 была, как я тянулся за Вислой и все время старался хоть за ничью зацепиться... а теперь уже на равных играем! smile.gif я доволен!
Antysa
Привет всем. Стартует пятый конкурс Estadio Awards.
Напомню, что вы должны выбрать лучших игроков в этих номинациях:
1.Лучший Голкипер
2.Лучший защитник
3.Лучший полузащитник
4.Лучший нападающий
5.Лучший молодой игрок(16-21 лет включительно)
6.Лучший игрок сезона
7.Лучший менеджер сезона
Советую создать отдельную тему.


Также вы должны выбрать эксперта. Но у него должно быть достаточно терпения и времени, что бы посмотреть всех номинантов.
Прошу вас отправить результаты голосования 6-7 августа или раньше.
Так же я бы был очень признателен, если бы кто-нибудь отправил ЛС всем менеджерам вашей федерации с просьбой принять участие в голосовании.

Итак, ваших номинантов отправлять сюда(не забудьте ссылки сделать), а вашему эксперту заявку оставлять здесь. Зараннее спасибо за участие wink.gif
UfaSStar
Крута-та в следующем раунде лиги Европы встречаются Спартак и Легия ЛЕХА не звони своим мы их усеравно порвем))) Россия рулит ВПЕРЕД СПАРТАК
d1ego
Цитата(UfaSStar @ 7.8.2011, 8:57) *
Крута-та в следующем раунде лиги Европы встречаются Спартак и Легия ЛЕХА не звони своим мы их усеравно порвем))) Россия рулит ВПЕРЕД СПАРТАК

Я кстати тоже за Мясо, даже пару выездов есть уже))
Antysa
Я так понял вы номинантов на Estadio Awards не отправите, но если у вас будет эксперт то пусть отпишится сюда в ближайший день.
UfaSStar
Во блин Легия смотрелась очень не плохо правда и состав у Спартака был ПИПЕЦ))0 ну да усеравно дома и стены помогают)
Patrick
На трансфере появился украинец с 2мя отборами Сергей Ткаченко по шаровой цене. Ваша страна имеет хорошую совместимость страны с Украиной, поэтому времени на адаптацию не потребуется, а сразу пойдёт в бой
пим-2009
Рассмотрят мою заявку на свободный клуб?(в соответствующей теме подана)Будьте любезны..
UfaSStar
Вот так собираются жить наши((( Посмотрите на Испанию))

http://news.sport-express.ru/2011-12-22/483243/
dimon-ks
люди выручите меня!!!!порулите моим клубом пару месяцев.......плиз...пишите в личку
UfaSStar
Цитата(dimon-ks @ 6.1.2012, 9:21) *
люди выручите меня!!!!порулите моим клубом пару месяцев.......плиз...пишите в личку



Что-то я не помню в Польше клубов с таким названием УСЕХ с Новым Годом)))
ciro
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry451930

читаем 628 пост. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ, жду когда Лех выставят в свободные.
d1ego
Цитата(ciro @ 7.1.2012, 2:31) *
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry451930

читаем 628 пост. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ, жду когда Лех выставят в свободные.

Жаль, ну удачи в дальнейшем!!!
ciro
падал повторную заявку на освобождение от клуба Лех, но пока меня игнорируют...
Политех пристроил!

Спасибо Диего, удачи и тебе!
d1ego
Ух какие перетурбации прошли в нашем чемпионате, думаю будет интерестно. Кстаи Висла активно поработав на трансферном рынке, сделав реконструкцию своего стадиона, готова к началу след. сезона, жалко он ещё не скоро(
FLINT
Ну слава богу сезона старт ужо завтра. И мы официально дебютируем на посту Варты. Хороший клуб с перспективами так что будем делать веши))) Купил двух молодых и перспективных игрока которые вскоре составят основу новой Варты!!!! Сезон обешает быть интересным надеюсь ворум будет активным в обсуждении дел чемпа и евро. Кстати Легия в КЛ ужо стартует с Морнаром и имеет шансы пройти дальше. У нас же завтра суперкубок. Пока состав ешё не позволяет боротся но бой дадим)) rolleyes.gif
d1ego
Цитата(FLINT @ 27.1.2012, 23:56) *
Ну слава богу сезона старт ужо завтра. И мы официально дебютируем на посту Варты. Хороший клуб с перспективами так что будем делать веши))) Купил двух молодых и перспективных игрока которые вскоре составят основу новой Варты!!!! Сезон обешает быть интересным надеюсь ворум будет активным в обсуждении дел чемпа и евро. Кстати Легия в КЛ ужо стартует с Морнаром и имеет шансы пройти дальше. У нас же завтра суперкубок. Пока состав ешё не позволяет боротся но бой дадим)) rolleyes.gif

Удачи в сезоне, мне кажется он будет жарким, а мы вот отдали своего лидера защиты в Австрию, прикупили 3 игроков, надеюсь успеют немножко сыграться перед КЛ))
Novadrag
Да. перетрубаций было много. Жаль, что ушел ciro. Но что теперь уже поделаешь ...
По суперкубку - Варта дала бой - матч был довольно интересным. Кубицки конечно хорош - не зря Слава его в свое время начал раскачивать )
Теперь ему предстоит Легию в следующий раунд КЛ выводить - благо соперник очень для этого подходит )
Жаль конечно, что молодых Соболевски и Бекаса уже в Польском чемпионате нет, но надеюсь они не перестанут развиваться за границей. Да и Варте с Вислой это было необходимо. Кроме того рад, что Легии удалось продать за нужную сумму Борысюка и построить школу.
У всех команд есть большие шансы как и в прошлом году, чтобы продвинуться подальше в еврокубках, главное лишь бы рандом опять не вмешался как тогда. Помнится было очень обидно всем.
Ну а Лех на сегодняшний день еще не завершил подготовку к новому сезону .. благо трансферное окно еще не закрыто ..
FLINT
Цитата(d1ego @ 28.1.2012, 9:54) *
Удачи в сезоне, мне кажется он будет жарким, а мы вот отдали своего лидера защиты в Австрию, прикупили 3 игроков, надеюсь успеют немножко сыграться перед КЛ))

Не желал бы я на твоём месте одному из конкурентов за медали удачи laugh.gif
пОиграем Есть явный лидер Лех,..пока, и есть целый ряд приличных клубов. С ними и поведём борьбу. Ну и в КЛ подальше бы пройти rolleyes.gif Ток надо коекакие совмешения успеть докачать unsure.gif
Novadrag да хороший матч получился достойный суперкубка. Надеюсь Кубицкий будет ташить пока окрепнит оборона.
d1ego
Цитата(FLINT @ 29.1.2012, 2:09) *
Не желал бы я на твоём месте одному из конкурентов за медали удачи laugh.gif
пОиграем Есть явный лидер Лех,..пока, и есть целый ряд приличных клубов. С ними и поведём борьбу. Ну и в КЛ подальше бы пройти rolleyes.gif Ток надо коекакие совмешения успеть докачать unsure.gif
Novadrag да хороший матч получился достойный суперкубка. Надеюсь Кубицкий будет ташить пока окрепнит оборона.

Для меня это и игра и развлечение, поэтому если ты займёшь 1 место, я тебя поздравлю искренне wink.gif
UfaSStar
Цитата(Novadrag @ 28.1.2012, 22:50) *
Да. перетрубаций было много. Жаль, что ушел ciro. Но что теперь уже поделаешь ...
По суперкубку - Варта дала бой - матч был довольно интересным. Кубицки конечно хорош - не зря Слава его в свое время начал раскачивать )
Теперь ему предстоит Легию в следующий раунд КЛ выводить - благо соперник очень для этого подходит )
Жаль конечно, что молодых Соболевски и Бекаса уже в Польском чемпионате нет, но надеюсь они не перестанут развиваться за границей. Да и Варте с Вислой это было необходимо. Кроме того рад, что Легии удалось продать за нужную сумму Борысюка и построить школу.
У всех команд есть большие шансы как и в прошлом году, чтобы продвинуться подальше в еврокубках, главное лишь бы рандом опять не вмешался как тогда. Помнится было очень обидно всем.
Ну а Лех на сегодняшний день еще не завершил подготовку к новому сезону .. благо трансферное окно еще не закрыто ..


Ну я надеюсь Флинт дальше продолжит))) Качать нового ГК сборной Польши))

Цитата(FLINT @ 29.1.2012, 1:09) *
Не желал бы я на твоём месте одному из конкурентов за медали удачи laugh.gif
пОиграем Есть явный лидер Лех,..пока, и есть целый ряд приличных клубов. С ними и поведём борьбу. Ну и в КЛ подальше бы пройти rolleyes.gif Ток надо коекакие совмешения успеть докачать unsure.gif
Novadrag да хороший матч получился достойный суперкубка. Надеюсь Кубицкий будет ташить пока окрепнит оборона.


Да уж если бы не вратарь я ужо бы в том сезоне получил пару круглых баранок)) Так что есть возможность развивай))

Цитата(d1ego @ 29.1.2012, 9:17) *
Для меня это и игра и развлечение, поэтому если ты займёшь 1 место, я тебя поздравлю искренне wink.gif


А вот это правильно)) Я тож готов поздравить)) Тока правда если Лех вылетит почти сразу) то нам придеться туго) rolleyes.gif
И поздравлять придется другого))
FLINT
Цитата(d1ego @ 29.1.2012, 9:17) *
Для меня это и игра и развлечение, поэтому если ты займёшь 1 место, я тебя поздравлю искренне wink.gif

Так я в шутку)) Точно так же получаю удовольствие играя тут, матчи тренеровки генерации, а победы тока как стимул и бонусы за труды. В таком ключе и буцдем вести борьбу в нашем чемпе))))
Цитата(UfaSStar @ 29.1.2012, 9:28) *
Ну я надеюсь Флинт дальше продолжит))) Качать нового ГК сборной Польши))

Ну основным он не скоро станет, не потому что плох а потомучто есть лучше. Но Варту должен выручать



Цитата(UfaSStar @ 29.1.2012, 9:28) *
А вот это правильно)) Я тож готов поздравить)) Тока правда если Лех вылетит почти сразу) то нам придеться туго) rolleyes.gif
И поздравлять придется другого))

Ну ты давай Морнар сегодня обыгрывай шоб тебя все поздравили smile.gif wink.gif
d1ego
Цитата(FLINT @ 30.1.2012, 15:03) *
Ну ты давай Морнар сегодня обыгрывай шоб тебя все поздравили smile.gif wink.gif

Во во поддерживаю, если не обыграешь мы тебя поругаем biggrin.gif
Novadrag
Цитата(d1ego @ 30.1.2012, 18:13) *
Во во поддерживаю, если не обыграешь мы тебя поругаем biggrin.gif

Надо уже ругать - чтоб рэндомов у Польских команд было поменьше печальных )
UfaSStar
Цитата(FLINT @ 30.1.2012, 14:03) *
Так я в шутку)) Точно так же получаю удовольствие играя тут, матчи тренеровки генерации, а победы тока как стимул и бонусы за труды. В таком ключе и буцдем вести борьбу в нашем чемпе))))

Ну основным он не скоро станет, не потому что плох а потомучто есть лучше. Но Варту должен выручать




Ну ты давай Морнар сегодня обыгрывай шоб тебя все поздравили smile.gif wink.gif



Цитата(d1ego @ 30.1.2012, 17:13) *
Во во поддерживаю, если не обыграешь мы тебя поругаем biggrin.gif



Цитата(Novadrag @ 30.1.2012, 18:51) *
Надо уже ругать - чтоб рэндомов у Польских команд было поменьше печальных )



К данной игре подойду со всей серьезностью)))) общаю плохого не сделаю)
FLINT
Комфортные 3-0!! Бонус у соперника в ответке будет хороший, но думаю пройдём дальше))
Novadrag
Цитата(FLINT @ 13.2.2012, 22:24) *
Комфортные 3-0!! Бонус у соперника в ответке будет хороший, но думаю пройдём дальше))

Поздравляю! Отличный задел перед ответкой, да еще и без желтых карточек)
Леху придется гораздо сложнее - но результатом все равно доволен.
d1ego
Цитата(Novadrag @ 14.2.2012, 8:51) *
Поздравляю! Отличный задел перед ответкой, да еще и без желтых карточек)
Леху придется гораздо сложнее - но результатом все равно доволен.

Поздравляю вас обоих, неплохой результат.
Я так понимаю, я вступаю с 3 квалификационного раунда?
Novadrag
Цитата(d1ego @ 14.2.2012, 10:04) *
Поздравляю вас обоих, неплохой результат.
Я так понимаю, я вступаю с 3 квалификационного раунда?

Спасибо!
Наверное... сам в ожидании нахожусь со второй командой - до сих пор не вступал в борьбу в КЛ.
FLINT
Цитата(d1ego @ 14.2.2012, 9:04) *
Поздравляю вас обоих, неплохой результат.
Я так понимаю, я вступаю с 3 квалификационного раунда?

Спасибо!!)))
Я сам Бешиком ужо не терпится ворватся в КЛ. Со следуюшего раунда ужо походу все вступают и вылетевшие из ЛЧ. Надеюсь Лех в КЛ мы пока не увидим))))
Цитата(Novadrag @ 14.2.2012, 7:51) *
Поздравляю! Отличный задел перед ответкой, да еще и без желтых карточек)
Леху придется гораздо сложнее - но результатом все равно доволен.

А у соперника опять одного из основных не будет)))
На выезде два гола отличный результат. Удачи Леху
Novadrag
Цитата(FLINT @ 14.2.2012, 22:41) *
А у соперника опять одного из основных не будет)))
На выезде два гола отличный результат. Удачи Леху


Спасибо! Варте тоже успешного матча!
FLINT
Эх сегодня не раздуплился отправить состав. А Легия серьёзно на матч настроилась. Даже жосткий против меня поставил, ноя всеравно бы матч сливал. Теперь подготовить ребят к ответке в КЛ надо. А Уфа полюбому в чемпионы рвётся!!))
UfaSStar
Цитата(FLINT @ 16.2.2012, 0:22) *
Эх сегодня не раздуплился отправить состав. А Легия серьёзно на матч настроилась. Даже жосткий против меня поставил, ноя всеравно бы матч сливал. Теперь подготовить ребят к ответке в КЛ надо. А Уфа полюбому в чемпионы рвётся!!))


И не говори))) Рвется есче как))
d1ego
А мы уверенно проиграли чемпиону 0-3, даже жесткач не помог, на выезде без домашнего бонуса против Леха шансов нема(( Ну что же, дальше команды середнички надо набирать очков по максимуму)
Novadrag
Цитата(d1ego @ 16.2.2012, 11:01) *
А мы уверенно проиграли чемпиону 0-3, даже жесткач не помог, на выезде без домашнего бонуса против Леха шансов нема(( Ну что же, дальше команды середнички надо набирать очков по максимуму)

Не всегда так бывает - временами с менее сильными соперниками даже очки теряешь.
Жаль Павла Брожека. Минус балл силы в команде = минус балл силы в сборной ...
Нам теперь экономить силы надо перед ответкой с Фулнеком. В прошедшем матче ведущий игрок обороны пол матча отдохнул на пару с центром поля. В следующем туре думаю тоже дать отдохнуть кому нибудь немного.
d1ego
Цитата(Novadrag @ 17.2.2012, 9:34) *
Не всегда так бывает - временами с менее сильными соперниками даже очки теряешь.
Жаль Павла Брожека. Минус балл силы в команде = минус балл силы в сборной ...
Нам теперь экономить силы надо перед ответкой с Фулнеком. В прошедшем матче ведущий игрок обороны пол матча отдохнул на пару с центром поля. В следующем туре думаю тоже дать отдохнуть кому нибудь немного.

Да в защите 2-м парням тебе бы надо дать отдохнуть, устали пареньки)) А Брожек думаю наберёт на ком-нибудь пару балов biggrin.gif
FLINT
ух тяжолая победа. Начали отлично вели в два гола и ели ели 3-2 выграли.
Теперь выезд в Молдову.
d1ego
Цитата(FLINT @ 19.2.2012, 1:08) *
ух тяжолая победа. Начали отлично вели в два гола и ели ели 3-2 выграли.
Теперь выезд в Молдову.

А вот Пясту досталось от моих ребят, не понравился им проигрышь 0-3 от Леха, вот и прилетело Пясту целых 6)) Зато вратарь получил +1, хорошо для сборной)
Novadrag
Цитата(d1ego @ 19.2.2012, 10:11) *
А вот Пясту досталось от моих ребят, не понравился им проигрышь 0-3 от Леха, вот и прилетело Пясту целых 6)) Зато вратарь получил +1, хорошо для сборной)

Для воротчика +1 это хорошо )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.