Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомимся)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Эквадор
potemkin
Я думаю,каждый способен в свободной форме представить себя.Скажем нет анкетам)

Ну что будем знакомы?)
potemkin
Ну раз никто не хочет быть первым.Начинать буду яsmile.gif

23 года назад в г.Саратове родился мальчик,врачи сразу сказали,прирожденный футболист,так как первым делом потянул свои ручки к кальяну.Артем,Филипп,Артем,Филипп...думала назвать меня мама.В итоге стал Артемом) Потом было 4 года садика,11 лет школы,4 года обучения в Авиционном колледже,ну и сейчас студент заочного обучения политехнического университета.В данный момент работаю(как не странноsmile.gif стал бы футболистом-не работал быsmile.gif),имею свой бизнес в котором и являюсь директором собственно.
Виртуальными менеджерами стал увлекаться в 2007 году.Начал играть во ВСОЛе,не скрываю,добился там серьезных успехов(медали не брал,но делал невозможное по тем временам по игреsmile.gif).От друга Спайкера(надо его кстати опять позвать) узнал о Эстадио,в то время ещё соккер.джит))) Собственно 22 января будет три года как я играю на этом проекте.Ну вот как-то так)
OLEG47
Олег, 21, учусь в харьковском политехническом на 4м курсе, живу в общаге, увлекаюсь футболом! Серьезно играл только в ВИФА (трехкратный чемпион Парагвая и двухкратный обладатель кубка) и тут, остальные пробовал в разные периоды времени, но не зацепило...
KingDiamonD
Привет.
Меня зовут Сергей. Мне 27 лет smile.gif
Окончил налоговую академию, работаю во ФСИНе, воспитываю дочку wink.gif
В юношеском возрасте, а точнее smile.gif с 7 до 13 лет, занимался футболом. Потом бросил, а зря smile.gif
В ВФМы начилс бутсы, потом был Легион, ну а потом Эштадио. Нра мне тут smile.gif
De3ePTuP
Саша, 25 лет. Учусь на механическом факультете в строительном. С удовольствием смотрю футбол и все что с ним связано. Болею за Спартак и Ливерпуль! В виртуале начинал с FIFA, потом Бутса какое-то время (сейчас тоже). Затем основатель Австрийской НФ пригласил в soccerjit, и мы "всей Федерацией ОАЭ в Бутсе" с первого сезона осели здесь. С тех пор мало кто остался, но мы еще живы и не здаемся)))
IAndrewI
Андрей, 23 года. Работаю юристом. Проживаю на Донецке со всеми вытекающими. Ненавижу провокаторов и жополизов. Болею за Шахтер, ну и, как многим наверное уже известно, сердце мое принадлежит Красным, тем, которые из Ливерпуля!;)
Начинал играть в футбольные менеджеры в 2003 году, в Бутсе, когда там еще был генератор старого образца "а-ля" нынешний ФМ*овский.
В бутсе рулил Сент-Этьеном, вывел его с первого места в высшую лигу, затем брал кубок и чемпионат, клуб был в ТОП-3 по силе и развитию проекта! Как сейчас помню, опережал только греческий Эгалео. После полной коммерциализации проекта ушел, ибо Аутло, он же Дмитрий Терехин, когда публично давал слово, что на ЗБ бабки решать не будут. Что вышло дальше, я думаю, все знают!;)
Затем были Мастера Футбола, в создании которых принимал непосредственное участие вместе с группой недовольных-ушедших из Бутсы менеджеров во главе с Димой Московским. Рулил Миланом, выиграл все что можно на внутренней арене, Милан был в ТОП-клубах проекта затем покинул проект по причине учебы.
На Эстадио пригласил или Касей или Санфолд, или Диего (старперы его должны помнить) сейчас уже и не вспомню. Выбрали с Жекой (evg4815) Голландию, т.к. в ней еще были свободны два гранда Аякс и Фейенорд. Ну и собственно говоря, играли вместе с начала проекта. Вот, с седьмого сезона я остался один. О достижениях на Эстадио, думается, смысла говорить нет. У нас итак все обо всем знают!;) Про то, как нас лишили Кана и Гавра, я думаю, тоже! biggrin.gif Если кому интересно - могу рассказать в личной беседе! (Надевая плащ КО)
С седьмого сезона решил взять второй клуб. Теперь я и в Эквадоре. Посмотрим, что из этого получится!;)
ЖАНДОС
Жандос, живу в Казахстане. Мне почти 18 )) я смотрю я тут самый младший)) Если кому интересно то имя мое означает в переводе с казахского Жан-душа, а Дос-друг. действующий КМС по боксу. Футбол люблю играть с друзьями. Болею за каталонскую Барсу! в онлайн проектах относительно недавно. Почти 7 месяцев.
alexkhrom
Алекс, 30 лет (самый старый видать biggrin.gif ) Живу в Германии, работаю в Туристическом бизнесе. С 15 лет болею за Московское Динамо. На проект попал из ВСОЛА, где до сих пор мучаюсь. Спайкер, у нас на форуме, оставил пост про новый манагер, решил попробовать. Пришел сюда, аккурат перед стартом первого сезона, зарегил "Лугано", увы не было никаких мануалов и примерного представления что будет за проект, поэтому клуб вышел не очень (хотя и является лучшим в стране, даже без меня). Потом было проще и создал "Сан-Джованни"... В третьем сезоне решил попробовать создать улучшенную копию Сан-Маринцев в Эквадоре, так и попал сюда smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.