Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки менеджеров на постоянную игру с одного компьютера (заявки на замещение в соседнюю тему)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Фейр-плей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sheva_vadik
Цитата(sabur @ 31.3.2009, 0:27) *
Ссылки на ростеры давайте для начала в других проектах.

http://www.butsa.ru/roster/hpa/ -это мой клуб.
http://www.butsa.ru/roster/d2d/ - это брата.
http://www.11x11.ru/users/182093 - брата.
http://www.11x11.ru/users/181788 - это мой.
В мире футбола(он только в бета-тестировании) мы подали заявки.Ждем выдачи клубов!
estonec
Как оказывается мойд друг nerolin тоже сидит на провайдере РосВеб вместе со мной, Fiaskoru и Virus'ом, так что пересечение по IP не исключаю.
VitVik
Добрый день!
Я хотел поиграть в этом проекте, но при получении команды мне написали что такой АЙ ПИ уже есть!!!. У нас в городе есть 2 провайдера которые поделили рынок, у меня Datagroup и они на город надали один или несколько АЙ ПИ!!! Может еще кто с моего города играет !!!
Я знаю только одного - мой друг (http://vfm-estadio.ru/manager.php?managerid=1241) в реале, жывет через пару домов, который и привел меня в этот проект.
Я играю и в другие он-лайн игры и нигде не возникали вопросы или проблемы!!!
Золотая Бутца http://www.butsa.ru/users/254762
Герои http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=846626
Веб райсинг http://www.webracing.ru/driverviewinfo.do?id=239807
Везде правила соблюдаю и нигде не было таких проблем.
Надеюсь на быстрое решение этой проблемы и на ответ!
MaxMaister
Иногда, в крайнем случае, могу отправлять состав за менеджера P.Volkov (ЦСКА-София) со своего IP адреса! Повторяю, такое возможно только в крайнем случае!!!
Parkinson
Доброе время суток.
Мой брат хочет принять участие в проэкте,но играть он будет только от меня(ну и иногда может с клуба)Случайно увидел что он уже месяц пытается взять клуб в одном из не заиграном мною менеджеров.но там свободных почти не бывает.
Сам играю в трёх разных проэктах,поэтому свободно "впихнуть" его не могу(из-за пересечения IP)
Доказать что мой брат не мой мульт я никак не смогу.Единственное, что ему 15 лет(мне 25)и грамотному человеку не составит труда свободно найти отличие в общении на форуме.

ЗЫ Если нет,то придёться отдать ему один из клубов в другом проэкте wink.gif
Parkinson
Все инспекторы уже были,а ответ никто не пишет... unsure.gif
Латгалец
Ты же не в Макдональдсе. Здесь не всё так быстро.

Пусть твой брат пробует получить команду. Несмотря на все твои былые "заслуги".
Parkinson
Цитата(Латгалец @ 23.4.2009, 0:34) *
Ты же не в Макдональдсе. Здесь не всё так быстро.

Пусть твой брат пробует получить команду. Несмотря на все твои былые "заслуги".


Нуну...От этого я не становлюсь изгоем.

ЗЫ Придёт со школы скажу чтобы регился wink.gif
Спасибо.
Parkinson
Ник брата Diks
Batistuta69
Уважаемые инспекторы фейр-плей,что решили по поводу менеджера Halk666 ???
Клуб Тигре (Буэнос-Айрес, Аргентина) он может получить???
avangard
Gripp коллега по работе клуб Напредок , заходит с работы вместе со мной, и из дома, играем во всех менеджерах так.
Я только с работы , заявку подал на клуб Ваккер... Ждём вашего решения
De3ePTuP
Ребят, ну что там по Ваккеру? Выдайте человеку клуб, а то ведь уже второй тур как автосос будет.
konst
Пока у avangard только заходы с одного компа с Gripp, из которых не видно, что это разные люди, а вот на мульта очень похоже.
avangard
Не может быть , вот сейчас разговариваем , говорит что из дома каждый день заходит.... Хотя вам виднее huh.gif
konst
Цитата(avangard @ 7.5.2009, 10:26) *
Не может быть , вот сейчас разговариваем , говорит что из дома каждый день заходит.... Хотя вам виднее huh.gif


Я понимаю, что он заходит из дома, но хотелось бы видеть и твои заходы с другого айпи (не рабочего) или хотя бы с другого компа.
Nestaa
такой вопрос. На днях на клуб ЛФА(что у нас в Дании) подал заявку менеджер drakster, который является другом Noro. Я так понимаю Noro его и пригласил на проект. Но Noro управляет клубом у нас в Дании итак. Во первых им же нужно получить разрешение играть с одного ай-пи..это они должны писать или я, не знаю..ну вот пишу я. Говорят что из одной сети, мне такая штука знакома, у меня в сети тоже много людей, который хотят играть на подобных проектах а здесь играет человек из моей сети, но он не в моем чемпионате. А тут drakster именно хочет играть в одном чемпе с другом Noro. Есть ли такая возможность или нет?
Латгалец
Есть.
avangard
Цитата(konst @ 7.5.2009, 10:33) *
Я понимаю, что он заходит из дома, но хотелось бы видеть и твои заходы с другого айпи (не рабочего) или хотя бы с другого компа.

Дома сделал инет smile.gif Вот теперь и от сюда и от туда
konst
Цитата(avangard @ 8.5.2009, 16:58) *
Дома сделал инет smile.gif Вот теперь и от сюда и от туда


Клуб выдали, но будем следить за вашими с Grippом регулярными заходами с разных айпи. Если таких заходов не будет, то клуб придется отобрать.
SAF
А мне можно со своим братом????
Если да то где прочитать правила????
Латгалец
Нет. Игра с одного компьютера закрывается.

Правила по Фэйр Плэй находятся в разработке.
Dante
Можно ли мне с братом ( он дейтсвующий тренер Селтика на вашем проекте) играть с одного компа в разных чемпионатах? Сылки на другие проекты где мы играем в разных странах есть (то есть я не мульт).
estonec
Цитата(Dante @ 16.5.2009, 0:25) *
Можно ли мне с братом ( он дейтсвующий тренер Селтика на вашем проекте) играть с одного компа в разных чемпионатах? Сылки на другие проекты где мы играем в разных странах есть (то есть я не мульт).

В принципе можно, если у вас будет только по одному клубу и не будет никаких пересечений на трансферном и арендном рынках.
З.Ы. То что вы играете на других проектах в разных клубах не является показателем что вы и там не мультоводите, хотя и уменьшает вероятность этого wink.gif
Рома
Хотел сообщить, что играю в основном с работы и сегодня на работе мы перешли на новый провайдер, его работа мне не извесна и играют ли люди с этого провайдера, тоже не знаю, поэтому не факт, но в полне возможно, что с кем-то совпадет айпи адрес...
estonec
Сегодня вечером собрались 4 менеджера отметить моё чемпионство в Чехии - Virus, Выбей_Зуб, Garold и я =)
Будем заниматься фаллометрией и заходить под всеми учётками )
konst
Цитата(estonec @ 22.5.2009, 19:58) *
Сегодня вечером собрались 4 менеджера отметить моё чемпионство в Чехии - Virus, Выбей_Зуб, Garold и я =)
Будем заниматься фаллометрией и заходить под всеми учётками )


А под одной учеткой - что, никак? Для фаллометрии обязательно заходить на сайт под собой?
Coyote
Эстонец - мульт! (:::::


всё, всё, ухожу
andy
Я и менеджер Навала monyyy иногда пересекаемся на одном компьютере на работе. Может он и писал уже, но лучше продублирую.
Sentinel
Я уволился с работы и т.к. я играл с рабочего компьютера, то теперь буду играть с компьютера друга, поэтому если будет другой IP-адрес (хотя провайдер у него тот же), то не удивляйтесь, я предупредил! smile.gif
jimi
Можно ли нам с братом играть с одного компьютера так как мы жевем вместе и другого выхода нет он зарегистрирован под ником rain13 и тренерует команду Олимпиакос (В), а я пока без команды мой ник jimi. Мы граем с одного ПК в ВСОЛе под такимиж никамы. Готов ответить на любые вопросы.
Латгалец
Только не в Греции.
jimi
Спасибо
Danish
Сегодня я зашёл с компьютерного клуба. Не знаю, отсюда кто-нибудь ещё играет или нет! Поэтому, если с кем-то вышло пересечению - каюсь!:)
P.S. А можете, плиз, сказать есть ли по этому IP с кем-нибудь пересечение? Если нет, то я буду тогда заходить и отсюда.
Рома
Зашел на своём ай-пи под ником nst.fl1per для регистрации команды, а то ону же три дня мучается и у него не получается.. smile.gif
Помогу другу...
brother
Я (brother) и cardy, братья соответственно ip у нас дома одинаковые ( компы у каждого свой), я захожу ещё с работы( соответственно у него с этих ip-адресов заходов нет)
Вячек
Цитата(RaveИ @ 26.6.2009, 8:15) *
Первое предупреждение:
Sentinel и Вячек за необъявленную игру с одного компьютера 24.06.09 г.

Поясню ситуацию:
Я всегда играю с этого компьютера, а Sentinel, т.к. у него нету сейчас постоянного доступа в Инет, вынужден, как и пояснял раннее, в этом топике, отправлять составы на игру от друзей. Но это временное явление до тех пор, пока у него снова не появится постоянного доступа в Инет. Соответственно, в тот день он просто у меня спросил, какие товарищеские матчи у меня запланированы, на что я сказал, что уже точно не помню, и сказал, чтобы он зашел под моим аккаунтом и проверил, и в случае свободных сразу же себе послал приглашение на игру, потому что я не знал, как скоро сяду за комп, чтобы не пропустить приглашение, в случае, если бы оно было.
О других ранних прецедентах по пересечению наших IP мы раннее заявляли в соответствующем форуме или в ЛС инспектору sabur.
ROMARIO
короче, такое дело:у меня была кома Сивасспор (Турция), но на тот момент было маловато времени. Сейчас зашел под новым логином ROMARIO. Старый логин был по моему RUMENE. Вот теперь хотел опять взять кому в Турции во втором диве HATAYSPOR - ХАТАЙСПОР.
Если есть возможность с разрешением в участии, то прошу помочь!
konst
Цитата(ROMARIO @ 28.6.2009, 12:22) *
короче, такое дело:у меня была кома Сивасспор (Турция), но на тот момент было маловато времени. Сейчас зашел под новым логином ROMARIO. Старый логин был по моему RUMENE. Вот теперь хотел опять взять кому в Турции во втором диве HATAYSPOR - ХАТАЙСПОР.
Если есть возможность с разрешением в участии, то прошу помочь!


Об этом надо было спросить прежде, чем ты подал заявку на регистрацию клуба. Нельзя играть под новым ником, если ты уже играл под другим. Поэтому тебе придется перерегистрировать команду на старый ник.
Fel1x
прошу разрешения у комисси фейр-плей получить клуб.(играть с одного пк буду только я)
RaveИ
Цитата(Fel1x @ 29.6.2009, 14:37) *
прошу разрешения у комисси фейр-плей получить клуб.(играть с одного пк буду только я)

За нарушение правил фейр-плей клуб Вы сможете получить только после середины 2 сезона. Ждем после 15 тура.
ToTTeNHaM
Я и мой друг south играем из одной сети, просьба учесть это!
Дроля
Дроля (Богеминас, Чехия) дома (Трёхгорный)
Мартов (Краковия, Польша) в Челябинске; иногда дома.
RaveИ
Цитата(Дроля @ 9.7.2009, 16:00) *
Дроля (Богеминас, Чехия) дома (Трёхгорный)
Мартов (Краковия, Польша) в Челябинске; иногда дома.

Если Вы и в дальнейшем планируете играть ингда с одного компа, то разрешаем иметь только по 1 клубу в разных чемпионатах.
cech
<Сообщение удалено>
leorik
У меня такой вопрос. Можно ли мне и менеджеру longo играть с одного IP(с одного компьютера) с 30 июля по 25 августа? Еду в Казахстан к родителям, а потом вернусь обратно в Россию. Или придется искать заместителя на это время? sad.gif
Латгалец
Играйте.
leorik
Цитата(Латгалец @ 27.7.2009, 20:21) *
Играйте.

спасибо
Анз
Подключился впервые к местному провайдеру, поэтому пишу здесь: вдруг, если будет пересечение с кем
Ernesto
Ernesto - Хорсенс
Drakster - Лфа

Дома проблемы с инетом,поэтому пока что захожу с компа друга!
Поборски
Хочу сообщить о том,что мое IP может пересекаться с многими игроками (Моратти Липи и т.д.)так как играем с компьютерного клуба,а постоянного IP у меня нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.