Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки менеджеров на постоянную игру с одного компьютера (заявки на замещение в соседнюю тему)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Фейр-плей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Латгалец
Заявки от третьих лиц не рассматриваются.
Veter129
Цитата(Латгалец @ 1.11.2010, 16:57) *
Заявки от третьих лиц не рассматриваются.


В смысли от третьих лиц, я просто отказываюсь, можно удалить вообще пользователя, теперь он один играть будет, хочу, чтобы сняли ограничение по ip.
Латгалец
В том смысле что Sniper115 должен сам об этом объявить, но хочу сказать что сразу получить второй клуб у него не получится.
Sniper115
Цитата(Латгалец @ 1.11.2010, 18:28) *
В том смысле что Sniper115 должен сам об этом объявить, но хочу сказать что сразу получить второй клуб у него не получится.


Я согласен что я буду играть один, со вторым клубом я не тороплюсь, есть проблемы с первым wink.gif А когда примерно его можно будет получить? smile.gif
Латгалец
Полагаю что по окончании текущего сезона можно будет вернуться к обсуждению этого вопроса.
Sniper115
Цитата(Латгалец @ 2.11.2010, 14:10) *
Полагаю что по окончании текущего сезона можно будет вернуться к обсуждению этого вопроса.


Хорошо, спасибо, буду ждать wink.gif
kwikker
играю с одного ай пи с командой leorik но завтра ай пи будут разные
leorik
Цитата(kwikker @ 7.11.2010, 13:12) *
играю с одного ай пи с командой leorik но завтра ай пи будут разные

Это так. Сегодня он уезжает в свой город. Приезжал в гости и захотел поиграть в Эстадио... в дальнейшем пересечения по IP не будет...
Solidute
Управляю на проекте двумя клубами, брат изъявил желание тоже попробывать, в таком случае я не могу управлять двумя клубами не при каких условиях игры с одного айпи?
RaveИ
Цитата(Solidute @ 7.11.2010, 15:36) *
Управляю на проекте двумя клубами, брат изъявил желание тоже попробывать, в таком случае я не могу управлять двумя клубами не при каких условиях игры с одного айпи?

С разных компьютеров можно.
Solidute
ну если бы могли играть с разных айпишников я бы попросту не задавал вопрос тут) компа у нас два но айпи один) без потери второй команды у меня , он не сможет никак играть?
RaveИ
Цитата(Solidute @ 7.11.2010, 15:54) *
ну если бы могли играть с разных айпишников я бы попросту не задавал вопрос тут) компа у нас два но айпи один) без потери второй команды у меня , он не сможет никак играть?

Я и говрою, можно играть с разных компьютеров. Брат зарегился на сайте? Какой ник?
Solidute
ааа сори не понял сначала) зарегился ник lioliy
Vladab
Цитата(Solidute @ 7.11.2010, 16:14) *
ааа сори не понял сначала) зарегился ник lioliy


Принимается. Если компы разные - дальнейших пересечений не будет. Следственно и ограничений. В противном случае не обессудьте.
Solidute
на акк lioliy поменялся комп, вероятно сменились некие конфигурации для вашего отслеживания)
Vladab
Цитата(Solidute @ 20.11.2010, 18:26) *
на акк lioliy поменялся комп, вероятно сменились некие конфигурации для вашего отслеживания)

Стоп. Комп сменился. Не вопрос. Но это же не комп кого-то из менеджеров vfm? так, что нарушений не должно быть.
Solidute
нет нет) комп новый) я же не знаю как и что у вас определяется, вот и пишу во избежании недорозумений)

Vladab
Цитата(Solidute @ 22.11.2010, 19:37) *
нет нет) комп новый) я же не знаю как и что у вас определяется, вот и пишу во избежании недорозумений)

Ну тогда и проблем нет.
klaster
в период с 29 ноября по 6 декабря буду подменять DimaTiny - у него отпуск
GSV
заявка на клуб Кёльн (Кёльн, Германия)
Ганганов Сергей
23 г
Украина, Николаев
ежедневный доступ
нет опыта, только начитан на форумах
знаю 11на11 но не регился
очень азартен и иду до последнего пока не выполню поставленную задачу
Зарегился с одного компа с (Сергей Дмитриевич), вместе проживаем и один комп(потому прошу не банить нас)
Мутить не будем, каждый сам по себе, уж очень интересно!!!
хочу успеть к завтрашнему туру (08.12)...

если нельзя этот клуб по каким то причинам(2 раза уволен один и тот же менеджер,надеюсь 3 раз Вы больше не отдадите ему), то подал уже еще две заявки на Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия), Энерги (Коттбус, Германия)
GrazEpecK
Можно ли отменить то что я не играю с еском на одном компе? если да то отменяйте! Спасибо.
RaveИ
Цитата(GrazEpecK @ 8.12.2010, 19:15) *
Можно ли отменить то что я не играю с еском на одном компе? если да то отменяйте! Спасибо.

Можно. Но вернуться на проект можно только под старым ником.
Не помнишь, обратись к Coyote или попробуй поищи на форуме, где-то объясналось как "вспомнить".
GSV
мы менеджеры GSV и Сергей Дмитриевич
в данный момент живем на одной хате и в нас один комп, потому просим разрешение на игру вместе
RaveИ
Цитата(GSV @ 8.12.2010, 19:33) *
мы менеджеры GSV и Сергей Дмитриевич
в данный момент живем на одной хате и в нас один комп, потому просим разрешение на игру вместе

Можно, но только в разных чемпионатах
GSV

Сергей Дмитриевич в Португалии уже ,
GSV подал заявку в Германию
NooB Pro Grazepeck
Цитата(RaveИ @ 8.12.2010, 19:23) *
Можно. Но вернуться на проект можно только под старым ником.
Не помнишь, обратись к Coyote или попробуй поищи на форуме, где-то объясналось как "вспомнить".

Все вспомнил пароль, отменяй.
konst
Цитата(NooB Pro Grazepeck @ 8.12.2010, 19:43) *
Все вспомнил пароль, отменяй.


Отменили. Подавай заявку под этим ником.
Sir.alex
Так как у Pastore проблемы с компом !Можно я sir.alex и pastore пока поиграем с одного компа!!!???
Sir.alex
Ну так что разрешаете или нет а то он через каждые 2 часа прибегает ко мне!!!!
RaveИ
Цитата(Sir.alex @ 10.12.2010, 20:01) *
Ну так что разрешаете или нет а то он через каждые 2 часа прибегает ко мне!!!!

У вас как у играющих с одного компьютера будут ограничения. Если же Вы перестанете играть с одного компьютера, то на перевод в статус обычных менеджеров может потребоваться еще время.
Sir.alex
Цитата(RaveИ @ 11.12.2010, 12:16) *
У вас как у играющих с одного компьютера будут ограничения. Если же Вы перестанете играть с одного компьютера, то на перевод в статус обычных менеджеров может потребоваться еще время.

И какие же ограничения если можно конкретно!??
Sir.alex
Цитата(RaveИ @ 11.12.2010, 12:29) *

Ну в принципе мы согласны он с моего компа наверно только до конца 5-ого сезона будет сидеть и все!!!Так что можно????
RaveИ
Цитата(Sir.alex @ 11.12.2010, 12:42) *
Ну в принципе мы согласны он с моего компа наверно только до конца 5-ого сезона будет сидеть и все!!!Так что можно????

Можно
GSV
я регился с другого компа.
но на данный момент я в другом городе, ничего страшного что я с интернет-клуба поиграю.
здесь никто в такое не играет(99.9%), потому надеюсь не пересекутся моя с какой то другой комой.
на всякий случай предупредил Вас.
mesut ozil
у меня вопрос
я и мой брат играли с одного компьютера(groover-mesut ozil)
вы можете сделать так чтобы с этого компьютера играл только mesut ozil(просто брат перестал играть а я хочу второй клуб)
Латгалец
Сделать так чтобы с этого компьютера играл только mesut ozil, может только mesut ozil. А мы можем назначить испытательный срок, а потом уже решить о втором клубе.
mesut ozil
всмысле если на аккаунт groover не заходить то у меня будет возможность иметь 2 клуба
Латгалец
Да, возможность будет.
mesut ozil
я уже могу заявку подавать или ещё нет
Латгалец
Месяц подождём, если за это время не будет пересечений, то вернёмся к решению этого вопроса.
mesut ozil
ок
mesut ozil
а можно мне сейчас подать заявку на второй клуб
Латгалец
Нет.
mesut ozil
ну давайте он зайдёт и сам откажеться от участия
ну разрешите я просто хочу с начала сезона играть а не в середине брать клуб который не подготовлен для меня + времени мало на сам клуб матчи будут поджимать время а так в межсезонье возьму и потихоньку разберусь что и к чему
Латгалец
Нет
mesut ozil
а когда можно
Латгалец
Через месяц
mesut ozil
через 25 дней
ты 6 дней назад это говорил
Lobzik
Так чего ты спрашивал???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.