Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки менеджеров на постоянную игру с одного компьютера (заявки на замещение в соседнюю тему)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Фейр-плей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
sabur
Цитата(kaban4ik @ 29.1.2009, 11:36) *
админы, нужно ваше одобрение, у меня братишка рвёться поиграть, игра будет производиться с разных компов но по одному ИП, если админы не против, пожайлуста сообщите мне rolleyes.gif
Заранее спасибо


Ник братишки.
kaban4ik
пока не зареген, я просто хотел одобрение получить со стороны админов
sabur
ЧТо одобрить? Есть правила . Но нужно чтобы человек зарегился, позаходил на сайт несколько разочков, дал знать куда хочет податся. Буду проверять, беседовать. И после этого будет одобрение или запрет. А так пока все фантомно. У меня бабушка тоже хочет зарегится. Но есть ли она у меня?
kaban4ik
Ок, значит как он вернёться, я скажу ему чтобы регился
Cesc
Ники Cesc и MSBlade играют с одного компьютера потому что мы братья и живем вместе.
Эльмар
Ув.администраторы!
мой друг, с которым я живу тоже захотел поиграть здесь!
дело в том,что я снимаю квартиру в Тюмени,так как учусь здесь,а сам я с ХМАО.Так вот квартиру я снимаю с другом,так как дорого снимать одному!ну это так лирическое отступление)))
Он уже зарегился!И я ему посоветовал взять мою бывшую команду Иртыш!Он уже подал туда заявку!
Ник у него Sasa
Зовут его Попов Александр.
Если будет необходимость или сомнения,то проверяйте.Могу дать ссылку не анего в контакте даже.))
А еще:мы некоторое время будем с одного компа играть,когда появятся деньги))) я куплю свитч и кабель и проведу на бук инет!вот так вот!
sasa
Эльмар писал про меня.Я уже подал заявку на получение Иртыша.
жду разрешения и назнечения.
Эльмар
Хоте бы узнать,почему никто не рассматривает заявку Сашки?
если нужно убедиться-то общайтесь,спрашивайте,узнавайте...!мы докажем,что мы разные люди,просто вместе снимаем квартиру.
Я зарегился тут,Сашка увидел,поинтересовался,я сказал,что узнаю,спрошу и скажу тебе.
Птом он зарегился тоже и подал заявку.
Эльмар
вот наши данные:
я в контакте - http://vkontakte.ru/id3411907
Саня в контакте - http://vkontakte.ru/id6028546
мой номер телефона - 89224802850
номер телефона Сани - 89224705187
Если будете звонить,то после 18-00 москвы.Так как я прохожу практику,а он учится.Вместе мы бываем только после 18-00ч.!но тоже не всегда..))))
мы вместе не играем нигде,потому что он раньше играл в ЗБ,а я до сих пор играю,но щас он не играет.Я только играю.А тогда,когда он играл,я с ним не жил.Мы вместе начали жить недавно совсем.Месяца 2 назад. Кризис...))))
вот наши фотки вместе:
даже рядом с компом откуда будем играть:

http://elmarasadov.ucoz.ru/photo/3-0-41
http://elmarasadov.ucoz.ru/photo/3-0-42
Эльмар
Костя,ты когда нашу заявку или одобришь или отклонишь??ну так же тоже нельзя!или да или нет!человек же ждет!
konst
Цитата(Эльмар @ 4.2.2009, 12:23) *
Костя,ты когда нашу заявку или одобришь или отклонишь??ну так же тоже нельзя!или да или нет!человек же ждет!


Ладно, назначаю в "Иртыш".
Virus
модераторам фейр-плей!!!у меня сломался комп,и поэтому я на товки 5-го и 7-го числа составы отправил с компа менеджера команды Млада-Болеслав,думаю до среды починят!!!
MaxMaister
Хотелось бы предупредить Президентов ВФМ, что у меня динамический IP адрес, из-за чего могут возникнуть пересечения! Играть буду с разных компов, но находящихся в одной сети.
писец
Я хотала предупредить что мой Айпишник может совпадать с одним человеком-это мой брат.Ну я хотела чтоб мне можно было играть со своим братом из одного компютера.Я предупредила за рание,чтоб потом небыло непоняток.
Латгалец
Хотелось бы узнать ник брата и его команду.
писец
Цитата(Латгалец @ 15.2.2009, 19:28) *
Хотелось бы узнать ник брата и его команду.

Мой брат давно уже здесь не играет,Вроде он играл в Турции? команду не помню.Ник у него был kayot
шустрик
Шустрик - пока без клуба
disab - кальяри (Италия)
мы родные братья играем с одного компа, домашний.
играем в ОФМ
так же в соккерзоне
http://www.soccerzone.ru/teams/126/120/ - мой
http://www.soccerzone.ru/teams/91/419/ - брата
Garry
Извините что не туда куда надо пишу, но считаю это важным. У меня два аккаунта, с аккаунтом Abama возникли проблемы, так что удалите этот аккаунт пожалуйста он без клуба я только заявку подавал и все. Так что удалите пожалуйста его. Я с этого буду играть
Sheva_vadik
Мы с братом играем на одном ИП адресе.Дома просто один модем,а вообще играем на разных компах.Прошу разрешения играть на одном ИПе.
Мой клуб-Спартак Юрмала(Латвия).Ник-Sheva_vadik
У него клуба пока нет.Ник-C Ronaldo
Заранее спасибо.
kaban4ik
близшайшие 2 дня буду играть с телефона, мб возможны пересечения=(
ALEKS#dnepr#
Немного информации про пересечения по АйПи. Некоторые менеджеры недоумевают откуда у них берутся эти пересечения. Я уже сталкивался с этой проблемой на проэкте.
Просто у некоторых провайдеров нет выделенного АйПи и у всех пользователей этого провайдера будет показывать пересечение. Но должна быть такая платная опция - "Выделенный ip". Я так решил свою проблему и всем советую. В моём случае это стоит 10грн.(1,5 $) в месяц. Вполне приемлемая цена за возможность нормально играть.
Del Pierro
Прошу разрешения играть ( вот пипец) в ВФМ. Играть буду с двух компов- один дома (динамический АйПи), другой на работе (тут не знаю).

Пока ещё команду не выдали - претендую на Эмполи, либо Дженуя.
parnishka
Nestaa - Сеннёрьюске(Дания)
Parnishka - получу клуб если разрулится проблема, с пересечением айпи.

Проблема в том, что сидим в одной сети,провайдер отдельный внешний айпи не выделяет, из-за этого и пересечение.
Заранее спасибо за понимание.
MorfeO
Цитата(Del Pierro @ 22.2.2009, 16:55) *
Прошу разрешения играть ( вот пипец) в ВФМ. Играть буду с двух компов- один дома (динамический АйПи), другой на работе (тут не знаю).

Пока ещё команду не выдали - претендую на Эмполи, либо Дженуя.

вопрос весьма важный
менеджер несколько дней уже ждёт выдачи клуба
на данный момент - клуб Эмполи (Италия)

необходимо ваше решение, инспекторы Фейр-Плей ...

cech
Marichik- Нет клуба пока.
cech- Генк (Бельгия).
Играем с одного Айпи так как живём на одной улице и провайдер у нас 1 на всю улицу.Так как город небольшой,тут у половины города 1 провайдер.
Латгалец
cech, отказано.
Del Pierro
Цитата(Del Pierro @ 22.2.2009, 16:55) *
Прошу разрешения играть ( вот пипец) в ВФМ. Играть буду с двух компов- один дома (динамический АйПи), другой на работе (тут не знаю).

Пока ещё команду не выдали - претендую на Эмполи, либо Дженуя.



Всё ещё жду вашего решения.
MorfeO
Цитата(Del Pierro @ 24.2.2009, 11:43) *
Всё ещё жду вашего решения.

что там такое у вас-то ...

можем ли Эмполи менеджеру выдать ?
почему так долго sad.gif
Шокер
Шокер и Настена (моя девушка) зарегились с одного компа. У нее проблемы с инетом сейчас, возможно позже, она будет отправлять составы со своего компа. Трансферы проводить не будем, команду себе возьмет из другой федерации.
Gaudi
Вопрос? просто не знаю куда написать, думаю сюда ближе всего по теме.
Plushka(менеджер Глория, Румыния) моя девушка. Где-то месяц-полтора назад я и заходил с её компа как то на проект в свою команду (Боавишта). Потом она зарегила себе команду(не без моей помощи, но это не важно). С тех пор и я и она заходили в свои команды только со своих компов. Живём в разных районах города. Единственное что объединяет это один интернет-провайдер "Волгателеком".
Так вот вопрос. Почему когда я захожу смотреть игроков доступных для аренды напротив игроков её команды у меня надпись "пересечение по ip"? Игроки её мне не нужны, файр плэй будет соблюден в чистейшем виде, но всё же, почему идёт пересечение?
Отписался так как боялся каких либо неприятных ситуаций для моей и её команды.
John Uber
Моя собака Жучок, рыжий кот Барсег и слепая соседка баба Шура тоже зарегились в проекте и хотят играть!!!
ИП может совпадать..не блочьте!!
Sentinel
Цитата(Gaudi @ 26.2.2009, 2:01) *
Вопрос? просто не знаю куда написать, думаю сюда ближе всего по теме.
Plushka(менеджер Глория, Румыния) моя девушка. Где-то месяц-полтора назад я и заходил с её компа как то на проект в свою команду (Боавишта). Потом она зарегила себе команду(не без моей помощи, но это не важно). С тех пор и я и она заходили в свои команды только со своих компов. Живём в разных районах города. Единственное что объединяет это один интернет-провайдер "Волгателеком".
Так вот вопрос. Почему когда я захожу смотреть игроков доступных для аренды напротив игроков её команды у меня надпись "пересечение по ip"? Игроки её мне не нужны, файр плэй будет соблюден в чистейшем виде, но всё же, почему идёт пересечение?
Отписался так как боялся каких либо неприятных ситуаций для моей и её команды.

В подтверждении этих слов, у меня тоже подобная ситуация возникла, а именно, я - Дмитрий, и Вячек - Вячеслав, живем в одном городе, но я играю с рабочего компа (провайдер "Инфотекс Таганрог Телеком"), у которого подозреваю, что динамический IP-адрес, и он играет со своего домашнего компа (провайдер "МегаЛинк"), тоже с динамическим IP-адресом. Раньше я уже обговаривал эту проблему с инспектором Sabur, который понял и дал добро. Но вот теперь, при аренде игроков снова возникли проблемы: мои игроки, выставленные на аренду, и его (из Богемианс 1905), имеют пересечение по IP. Хотя мы друг с другом и не собирались обмениваться игроками, прошу все же не блокировать наших игроков на арендном, а в последствие, и на трансферном рынке.
sabur
Цитата(Sentinel @ 26.2.2009, 11:34) *
В подтверждении этих слов, у меня тоже подобная ситуация возникла, а именно, я - Дмитрий, и Вячек - Вячеслав, живем в одном городе, но я играю с рабочего компа (провайдер "Инфотекс Таганрог Телеком"), у которого подозреваю, что динамический IP-адрес, и он играет со своего домашнего компа (провайдер "МегаЛинк"), тоже с динамическим IP-адресом. Раньше я уже обговаривал эту проблему с инспектором Sabur, который понял и дал добро. Но вот теперь, при аренде игроков снова возникли проблемы: мои игроки, выставленные на аренду, и его (из Богемианс 1905), имеют пересечение по IP. Хотя мы друг с другом и не собирались обмениваться игроками, прошу все же не блокировать наших игроков на арендном, а в последствие, и на трансферном рынке.


Я не пойму суть проблемы? Нет возможности взять в аренду друг у друга, или игроки вообще не выставляются на аренду? Если первое, то я уже отмечал, что при трансферах-арендах любое, даже случайное пересечение будет блокироваться. Это может показаться спорным, неверным -но будет так.

Если второе-то это скорее баг, недоработка. Естественно , игроки любой команды ( если команда не наказана вследствии с трансферными махинациями, хотя таковых еще нет) могут участвовать в аренде и трансферах.

Тему загадили) Для подобных вопросов и дискуссии открыл рядом тему
Выбей Зуб
Всех приветствую! Ток вернулся из Египта - не успел инет оплатить, временно буду выходить с ИП Garold-a (Марила-Чехия). Прошу не блочить - тем более это очень не надолго.
leorik
Добрый день. Я хотел бы подать заявку на игру с одного компьютера с Longo(Ливингстон Шотландия). Я давно слежу за его игрой и проект меня "зацепил" rolleyes.gif Подал заявку на клуб. Буду очень благодарен положительному ответу!
longo
Цитата(leorik @ 12.3.2009, 13:03) *
Добрый день. Я хотел бы подать заявку на игру с одного компьютера с Longo(Ливингстон Шотландия). Я давно слежу за его игрой и проект меня "зацепил" rolleyes.gif Подал заявку на клуб. Буду очень благодарен положительному ответу!

в дополнение прошу учесть, что я буду играть с двух ip(на работе и дома) а он только с домашнего. за моим клубом он следит давно так что с правилами и желанием играть проблем быть не должно
AlPachino
Мой брат тоже регнулся в лиге ник его Angel... Мы будем играть с одного компа.... Спасибо за внимание...
Sarkisyan
Мой друг тоже хочет попробовать свои силы в нашем проекте , будет играть с моего компа и с компа Internazionale_Fan тк является нашим общим другом , а компьютера своего пока нету ! Пересечений других не будет ! Команду будет брать не в Греции , то есть пересечений по чемпу не будет ! Прошу разрешить игру с одного ИП ....

Зарегится на проекте только после одобрения комитета ФП или админа !
Заранее спасибо !
sabur
Цитата(Sarkisyan @ 13.3.2009, 22:59) *
Мой друг тоже хочет попробовать свои силы в нашем проекте , будет играть с моего компа и с компа Internazionale_Fan тк является нашим общим другом , а компьютера своего пока нету ! Пересечений других не будет ! Команду будет брать не в Греции , то есть пересечений по чемпу не будет ! Прошу разрешить игру с одного ИП ....

Зарегится на проекте только после одобрения комитета ФП или админа !
Заранее спасибо !


Скажу честно- еще одна регистрация с ваших компьютеров потребует от вас гораздо большей энергии. Вплодь до сканов паспортов) Это будь долго и нудно. Обещаю. И гарантий никаких, скажу более - лучше этого не делать.
Sarkisyan
Цитата(sabur @ 13.3.2009, 23:59) *
Скажу честно- еще одна регистрация с ваших компьютеров потребует от вас гораздо большей энергии. Вплодь до сканов паспортов) Это будь долго и нудно. Обещаю. И гарантий никаких, скажу более - лучше этого не делать.


ну думаю до такого не дойдёт , что бы паспорта сканить )) но если понадобится то и на такое будем согласны ! )) wink.gif
Честно друг давно уже хотел зарегиться но всё не решался , думаю когда у человека появилось желание не стоит его отбивать у него )) тем более за каждую регистрацию я уже обьяснял и после того ни разу не было больше пересечений ! не лишать же его возможности стать участником игры только изза того что у него нету возможности играть со своего компа , которого попросту у него пока ещё нету ! думаю проекту не помешает ещё один не опытный, но хорошо разбирающийся менеджер в футболе и главное имееющий не малый интерес к проекту !!!
тем более клуб если он будет брать то не в нашей федерации, пересечений по чемпионату не будет !!! Сам видишь что я соблюдаю все правила игры честно , не нарушаю правил форума , прежде чем регить ещё кого то спросил !
всё таки надеемся ещё на положительный ответ ! подумай пожалусто ......
Gaudi
У меня с Юлей(Plushka) старая беда. Судя по всему она завтра будет отсылать с моего компа.
Кстати хочу сразу предупредить зная, с лета мы будем играть вдвоём с её компа. Это 99%.
У вас есть 3 месяца чтобы рассмотреть нашу заявку smile.gif
ciro
я (ciro) и (zlatan) мой брат просим разрешения игры с одного ПК. У меня клуб "Политехника" (из Молдавии) он будут еще выбирать,естественно никаких связей между клубами не будет и будем играть в разных чемпионатах.Примечание:у него есть такая привычка,что он может заходить от куда ему в голову влезет:как с информатике в школе,так и в клубе с его друзьями.Я же только из дома буду.
Juced
с моего айпи, Ant0shka(команда Шатору) отправит состав, т.к. у него временные технические проблемы!!!

спасибо за пониманиеwink.gif
Sheva_vadik
sabur,разреши пожалуйста моему брату играть на этом менеджере,и если можно удали аккаунты-Cristiano R,Vetal.Мы с братом играем на одном ИП адресе.Дома просто один модем,а вообще играем на разных компах.Прошу разрешения играть на одном ИПе.
Мой клуб-Спартак Юрмала(Латвия).Ник-Sheva_vadik
У него клуба пока нет.Ник-C Ronaldo
Заранее спасибо.

sabur
Цитата(Sheva_vadik @ 28.3.2009, 22:10) *
sabur,разреши пожалуйста моему брату играть на этом менеджере,и если можно удали аккаунты-Cristiano R,Vetal.Мы с братом играем на одном ИП адресе.Дома просто один модем,а вообще играем на разных компах.Прошу разрешения играть на одном ИПе.
Мой клуб-Спартак Юрмала(Латвия).Ник-Sheva_vadik
У него клуба пока нет.Ник-C Ronaldo
Заранее спасибо.


Ситуация такая. У вас там куча ников аккаунтов. Перечисленные тобой -ок. Плюс Ветальюха. Я ему перечислил все эти ники первые два обьясняны проблемами захода, удаляем. По последнему вот его ответ:

О Ветальюхе ничего не знаю (может переплетаются по ИР

Показалось очень странным, что человек ничего не знает о аккаунте с такой же почтой. Ronaldo, Ветальюхи и Vetal - Vetal_vlasevich@mail.ru . Это его высказывание было сочтено за вранье. С такими людьми у нас меняется принцип - на презумция виновности. Т. е люди должны сами доказывать , что это два брата, а не один мульт.
Sheva_vadik
Цитата(sabur @ 29.3.2009, 0:45) *
Ситуация такая. У вас там куча ников аккаунтов. Перечисленные тобой -ок. Плюс Ветальюха. Я ему перечислил все эти ники первые два обьясняны проблемами захода, удаляем. По последнему вот его ответ:

О Ветальюхе ничего не знаю (может переплетаются по ИР

Показалось очень странным, что человек ничего не знает о аккаунте с такой же почтой. Ronaldo, Ветальюхи и Vetal - Vetal_vlasevich@mail.ru . Это его высказывание было сочтено за вранье. С такими людьми у нас меняется принцип - на презумция виновности. Т. е люди должны сами доказывать , что это два брата, а не один мульт.

И как это нам доказать???Ovanes может доказать!
domosed
Только что заходил под аккаунтом scream'а (Химнасия де Хухуй). У него проблемы с интернетом, а выставил ли он состав, точно не помнил. Оказалось, что выставил. Ситуация может повторяться в среднем раз в несколько месяцев. Прошу не наказывать.
Sheva_vadik
sabur,скажи,что нужно сделать?Просто не хочу быть обвиняемым в мультиводстве!
C Ronaldo
Sabur мы же играем на разных компах и готовы предоставить любые доказательства,что мы два брата!Пожалуйста прости,что не написал тебе о Ветальюхе просто я забыл,что я его регенил,а на почтовом ящике сообщения о Ветальюхе не нашел,поэтому и не написал!
Кстати,в качестве доказательства можешь посмотреть нас на других менеджерах,таких как бутса,11х11,Мир футбола!
sabur
Ссылки на ростеры давайте для начала в других проектах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.