Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки менеджеров на постоянную игру с одного компьютера (заявки на замещение в соседнюю тему)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Фейр-плей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
sabur
Если у Вас дома,на работе обнаружились желающие участвовать в проэкте, но иначе как играть с одного компьютера не получается-то тема для Вас.Сначала читаем правила в верхней теме,потом пишем,не стесняемся. Указываем ники, команды (если есть).Форма произвольная. Флуд,адвокатов прошу в личку.

На проекте разрешается игра двух менеджеров с одного компьютера, с одного IP (родственники, сотрудники по работе) при внятном и предварительном оповещении администрации. Заявки рассматриваются в частном порядке, и администрация оставляет за собой право запретить конкретным менеджерам игру с одного компьютера. Все заявки об игре двух менеджеров на одном компьютере оставляются в специальном топике на форуме .

Клубы, менеджеры которых играют с одного компьютера, не имеют права играть в одном чемпионате, производить трансферные операции между собой, иметь вторые клубы, а также будут в дальнейшем находиться под пристальным вниманием администрации.

Правила честной игры - http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=113
klaster
klast - Евле(Швеция)
Lyki4 - Эльфсборг(Швеция)

мы - коллеги по работе. внешний айпишник одинаковый но комп у каждого на работе свой. так же каждый играет из своего дома но тут айпишники разные уже.
SunfoolD
недавно переехали, живём одной большой семьёй, данным проектом заинтересовался двоюродный брат, если можно играть, то вот
SunfoolD - Глазго Рейндежрс (Шотлания)
Aloune - ? (зарегится именно под таким ником)
Hitzlsperger
Hitzlsperger - Порто(Португалия)
Test - Барселона(Испания)

Играем с одного компа из домаsmile.gif
Sergius
Sergius Карпаты Львов Украина
de_craft Буковина Черновцы Украина

в сети у всех одинаковые айпи. компы разные. бум бухать в пн могу фоту свежую подогнать smile.gif

о... нашел еще ...
"Клубы, менеджеры которых играют с одного компьютера, не имеют права играть в одном чемпионате, производить трансферные операции между собой, а также будут в дальнейшем находиться под пристальным вниманием администрации."

мы будем играть в одном чемпе. мы всегда играем в одном чемпе. предоставим любые нужные доказательства.
но если организаторы хоть чуть наслышаны о менеджере ФА13, и знают что все менеджеры там проверяются не только по айпи (у многих он в сетях одинаков) но и по ЖЕЛЕЗУ (а это подделать нереально) то скажу что там мы играем в одном чемпе и все проверки прошли.
http://www.fa13.com/profile.html?id=2603
http://www.fa13.com/profile.html?id=2711
в любом случае если возникнут воспросы- пишите, ответим.
Test
Цитата(Hitzlsperger @ 27.12.2008, 20:32) *
Hitzlsperger - Порто(Португалия)

Играем с одного компа из домаsmile.gif

Немного исправлю wink.gif

Hitzlsperger - Палермо(Италия)
Strannik
Сыну рассказал о данном проекте. Загорелся желанием поиграть! Мы с ним в EFOLе вместе играли. У него была команда Твенте, ник tolikdtk. Ефоловцы должны знать. Могут подтвердить, что всегда играли честно, и в разных чемпах. Сделки между собой не производили и соблюдали все условия.
Компы разные, но айпишка одинаковая.
Если можно, то прошу разрешения. rolleyes.gif
Мартов
Здравствуйте! Дело такое: В общежитии живет два менджеа(Axc - Белененсеш и Мартов - Брага) На всё общежитие один ип и поэтому два клуба зарегестрировано под одним ипом. Могут ли они продожить своё существование если между ними не будет трансферов.
Star
Star (Уиган) - восновном сижу на работе, но бывает что и дома.

Asd(МФК Николаев) - только дома.

Дома 2 компа 1 айпи.

Мы за Фейр-плей
cech
Зарегился с братом у меня Бенфика у него Мартиму.
Бенфика-cech
Мартиму-CSKOVEC
Играем с одного компа !
Rikki
В общежитии живем с братом. по ходу у нас один ип,но компы разные.
Rikki- Гетеборг(швеция)
Infiniti-ГАИС (швеция)
iourca
Цитата(sabur @ 27.12.2008, 17:35) *
Если у Вас дома,на работе обнаружились желающие участвовать в проэкте, но иначе как играть с одного компьютера не получается-то тема для Вас.Сначала читаем правила в верхней теме,потом пишем,не стесняемся. Указываем ники, команды (если есть).Форма произвольная. Флуд,адвокатов прошу в личку.

P.S. Проект наполняется менеджерами гораздо быстрее,чем пишутся некоторые правила. Поэтому заявки оставляем и задним числом тоже, т.е уже играющих с одного компьютера, просьба тоже отписаться.

День Добрый. Хотел бы отписаться по поводу моего клуба Крылья Советов (iourca - эт Я) и клуба ФК Москва (Gar1k).

В общем мы братья, живем на разных IP во время учебы и на одном IP во время каникул. Соответственно иногда составы придется нам слать с одного IP.
Костик
Добрый день!!! Мы с другом работаем на одной работе и вроде у нас одинаковый IP но компы у каждого свой, а вечером уже дома и естественно IP тоже разные.
Серега16
Костик
rolleyes.gif
moos
Я иногда играю, захожу в акк с телефона, в январе буду в отпуске, буду заходить с телефона или из инет -кафе, могут быть с кем-либо пересечения.... Прошу учесть и не лишать команды!
Sarkisyan
Всем привет и с наступающим новым годом !!!!!

Я и мой брат будем играть с одного компьютера !!!!!

мои ник - Sarkisyan ( пока нету клуба ) только сегодня зарегился
ник брата - Ovanes ( команда из Латвии )
DENtt
С моего ай-пи был единичный случай захода в команду Абердин (Шотландия) ник менеджера VIVAT. Причина:Человек деревянный в делах связанных с установкой аватара и подписи. Попросил,чтоб я ему в этом помог.
Doom
Доброго времени суток. Сразу хочу предупредить что с пользователем Rawl ( тренер Металлурга Запорожье) у нас один внешний айпи! Но играем мы с разных компов, просто мы оба подключенны к одной городской сети Скайнет. И наша сеть имеет один внешний айпи.
Strannik
Играю с сыном с одного айпи, но с разных компов. Под ником tolikdtk, сын зарегиться не смог, поэтому играет под ником DareN. Отправил на регистрацию клуб ФК Даугава из Латвии.
gram4eg
Еще раз приветствую, хочу предупредить админов. Дело в том что основное все время я и пару человек на работе, и есессно заходим на ВФМ оттуда, НО есть небольшая проблема - инет у всех через прокси и один ип адресс. У вас может сложится такое впечатление, что играет один и тот же человек, но это не так. Играю Во Всоле и Бутсе, админы к данной проблеме подошли с пониманием. Надеюсь и на ваше понимание, и мы продолжим играть на ваше проекте. Хочу сразу сказать кто именно: kamarovski, я (gram4eg), и surpr1se (пока в командировке).
RazoR
Приветствую фаир-плей. Хочу сказать что я (RazoR) и мой родной брат (Ellord) играем с одного ПК и соответственно имеем один ИП. Других возможностей для игры у нас больше нету.
Так же я и мой брат играем ещё на ОФМ под такими же никами.

Надеюсь на понимание. Заранее спасибо!
estonec
Сегодня меня друг(fiaskoru) убедил не дожидаться открытия еФОЛа, а перейти вместе с ним в этот проект. Живём мы в одном посёлке и IP внешний у нас не отличается. В еФОЛе мы так же играли в одном чемпионате и тут я тоже зарегился в Чехии. Прошу войти в положение и позволить нам играть вместе пусть даже под пристальным контролем инспекторов. Нашу уникальность может подтвердить Virus(тоже с нашего посёлка, но у него другой провайдер на сколько я знаю) и Выбей_Зуб. Прошу не лишать нас возможности придерживаться старой, доброй традиции играть чемпионат на ящик пива smile.gif
samarawin
я с женой играю с одного компьютера
winnitca
samarawin
iourca
Сегодня у Paxan-a и у меня будет отправлен состав с 1 ип, т.к он у меня в гостях)
andy
Я и мой товарищ по работе monyyy (Навал, Португалия) играем на работе с одного IP по идее. Дома с разных smile.gif
Moratti
lippi
moratti - мы два брата играем с одного ноутбука .
Рома-мой друг его клуб был зарегин на моем компе так как он был у меня в гостях. В последствии IP пересекаться больше не будут
bokanol
bokanol
Денис
Денис - это мой брат, в нескольких проектах играем с одного компа. от скаутов претензий вроде небыло
Латгалец
Ещё раз напомню, что в правилах честной игры упоминается о невозможности игры в одном чемпионате.
Не злоупотребляйте этим пунктом. По каждому случаю будет вынесено решение, о чём, разумеется, все отписавшиеся в своё время узнают.
Также пишите команды, которыми управляете или хотите управлять. Это сэкономит наше время.
kamarovski
Цитата(Латгалец @ 7.1.2009, 20:19) *
Ещё раз напомню, что в правилах честной игры упоминается о невозможности игры в одном чемпионате.
Не злоупотребляйте этим пунктом. По каждому случаю будет вынесено решение, о чём, разумеется, все отписавшиеся в своё время узнают.
Также пишите команды, которыми управляете или хотите управлять. Это сэкономит наше время.

Напомню, что отписывался по поводу того, что 3 менеджеров Вашей Лиги (я, gram4eg, Sur1se) работаем в одной компании, одна прокся - один айпи, но дома все ок. У всех свои. А играть собираемся в одном чемпионате, т.к. изначально хотели. По поводу честности, можете проверять айпи адреса когда был отправлен состав, дабы убедиться в ней. Не исключаю того момента, что можем зайти одновременно вдвоем и проверить резы, но это не так страшно как мне кажеться, тем более что от этих игроков не будет никаких жалоб.
trener
писал ранее что играю с женой с одного компьютера.
мой брат решил тоже попробивать здесь играть, ники:
winnitca
samarawin
trener
Латгалец
Команды? Уважайте чужое время.
bokanol
моя команда Зимбру Молдавия, брат подал заявку на ФК Тун Швейцария
trener
писал ранее что играю с женой с одного компьютера.
мой брат решил тоже попробивать здесь играть, ники:
winnitca (Витесс,Нидерланды)
samarawin - Даугава (Рига, Латвия)
trener - Бранн - Витесс (Арнем, Нидерланды)
oleg2020
oleg2020 (Нидерладны) - Soilworker (Италия)

Играем с одного компьютера в разных лигах
Garrincha
Garrincha, Анз,Dimonisteriks,IncredibleRUS - все мы из одной общаги (Димон (Dimonisteriks) узнал про soccer.jitt и рассказал нам - потому что все вместе играем на Footballmasters) и играем хоть с разных компов, но IP у нас одинаковый - миллион раз выявлялось на сайтах, типа rapidshare - один качает - второму сайт пишет, что закачка не возможна, потому что с IP уже идет загрузка.
Zelek
Misha и Operok: Играем с одного IP так как являемся соседями и живем через стенку. В целях экономии я через роутер подключился к Оперку и теперь мы платим за инет пополам, но играем мы на разных компах. Команды пока ни у него не у меня нет
Voenny
Диспозиция:
Есть три человека, работающих в одной компании и выходящих в рабочее время в инет через корпоративную сетку(вне работы каждый играет со своего домашнего). Соответственно айпишник может определяться как один и тот же. Но данные карточек трех ноутбуков 100% - разные! Похожие трудности уже возникали у всех трех в Золотой Бутсе. В настоящее время клубы указанных менеджеров находятся на регистрации.
Суть:
Просим разрешения комитета ФП на игру в одном чемпионате (ФС Австрии) трем указанным менеджерам, а именно:
1. Павлов Станислав Николаевич (Voenny, клуб СК Рейндорф Альтах, Австрия-1);
2. Еремин Евгений Николаевич (UGIN, клуб Маттерсбург, Австрия-1);
3. Арзуманов Олег Владимирович (Aoleg, клуб Суперфунд, Австрия-1).
Надеемся на Ваше понимание и успехов в Вашей нелегкой работе!
DENtt
Приветствую!

Мой отчим попросился играть у нас,ник Valeryan,клуб берёт в Австрии Ваккер сегодня отправит на регистрацию.

Так как живём вместе,то очень часто вернее практически всегда, ай-пи между нашими командами будут пересекаться.Мы давно мечтали поиграть в одном проекте вместе.Сделок и любых других касаний команд между собой не будет.
kaban4ik
Возможно зарегиться мой братишка, он пока у меня живёт, но точно сказать немогу, если зарегиться, будем играть я с ПК он с ноута но ИП одинаковый, обязуемся соблюдать все правила
Большая)
Oblivion и Большая) - мы брат и сестра.
Играем с одного компьютера
Выбей Зуб
Гмм..., работаем вместе, живем тоже недалеко, почти соседи, воопщем по вай-фай на роутер зацепится к нему могу, особенно когда мой стрим лагает - у него корбина..)) Компы разные что на работе, что дома, но частенько заходим в гости друг к другу, так что если когда пересечение возникнет просьба не блочить.
Выбей Зуб - Тескома (Злин, Чехия), Garold - Марила (Пршибрам,Чехия)

P.S. Иногда еще кто в гости заезжает - любим мы под пивко обсудить перепития футбольных сражений, все живые люди...)), играем вместе давно( и не только в этом проэкте) - нигде нареканий в наш адресс не было.
sabur
Цитата(Большая) @ 25.1.2009, 21:37) *
Oblivion и Большая) - мы брат и сестра.
Играем с одного компьютера

А еще есть Рома. Ваш видимо парень, у которого есть друг Липпи ,а у Липпи есть брат Моратти и Интер. И щас угадаю, все вы хотите в Турцию , чтобы соревноваться друг с другом. Санта Барбара. smile.gif
sabur
Цитата(Выбей Зуб @ 26.1.2009, 1:48) *
Гмм..., работаем вместе, живем тоже недалеко, почти соседи, воопщем по вай-фай на роутер зацепится к нему могу, особенно когда мой стрим лагает - у него корбина..)) Компы разные что на работе, что дома, но частенько заходим в гости друг к другу, так что если когда пересечение возникнет просьба не блочить.
Выбей Зуб - Тескома (Злин, Чехия), Garold - Марила (Пршибрам,Чехия)

P.S. Иногда еще кто в гости заезжает - любим мы под пивко обсудить перепития футбольных сражений, все живые люди...)), играем вместе давно( и не только в этом проэкте) - нигде нареканий в наш адресс не было.

Ребят. НУ вот зашли вы в гости. Попили б пивка, двд посмотрели. Ну зачем лазить по ростерам друг друга? Такие же любители у вас Естонец и Фиаско)
Большая)
Цитата(sabur @ 26.1.2009, 1:40) *
А еще есть Рома. Ваш видимо парень, у которого есть друг Липпи ,а у Липпи есть брат Моратти и Интер. И щас угадаю, все вы хотите в Турцию , чтобы соревноваться друг с другом. Санта Барбара. smile.gif

Oblivion вообще-то не за Турцию blink.gif
estonec
Цитата(sabur @ 26.1.2009, 1:42) *
Ребят. НУ вот зашли вы в гости. Попили б пивка, двд посмотрели. Ну зачем лазить по ростерам друг друга? Такие же любители у вас Естонец и Фиаско)

Эстонец и Фиаско уже вообще никак не пересекаются )) Времени нет и сил после работы )) Но не исключаю возможности что как-нибудь мы опять загудим на недельку ))) При этом естестно в ростеры заходить не бум )) Может ещё Выбей_Зуба пригласим, Вируса и Гарольда ))
Рома
Ув. модераторы может кто-то знающий рассказать историю менеджера нашего чемпионата Сколари?
Действительно, ли есть веские причины считать его мультоводом?
Латгалец
Удивительный вопрос. Попробую на него ответить. Да, есть веские причины.
Рома
Цитата(Латгалец @ 26.1.2009, 20:53) *
Удивительный вопрос. Попробую на него ответить. Да, есть веские причины.

Большое спасибо за вразумительный ответ куратору клубов Турции.

Мне нужно лишь знать точно, есть ли какая либо возможность восстановить его в должности (возможно ошибочно его уволили) или искать новую кандидатуру.
Scolari18
Цитата(Рома @ 26.1.2009, 21:19) *
Большое спасибо за вразумительный ответ куратору клубов Турции.

Мне нужно лишь знать точно, есть ли какая либо возможность восстановить его в должности (возможно ошибочно его уволили) или искать новую кандидатуру.

Нет Рома.Уволили меня не ошибочно!А насчет кураторство,то мне кажется что Моррати и Ты это вполне достаточноЁ
зы.сорри за оффтоп!
Gaudi
Менеджер Каштан зарегил свою команду "Старт"(Норвегия) с моего компа.
Сразу привожу к сведению чтобы не отлавливалсь айпишники и тд. Это в последний раз, просто он не мог зайти на сайт неск-ко дней. Можете заносить в черный список и прочее, но уверяю всё в рамках Fair Play. Главное не забирать команды, так как всё чисто.
kaban4ik
админы, нужно ваше одобрение, у меня братишка рвёться поиграть, игра будет производиться с разных компов но по одному ИП, если админы не против, пожайлуста сообщите мне rolleyes.gif
Заранее спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.