Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SAS-Ligaen 1 дивизион
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Дания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Prospero
Цитата(klaster @ 28.2.2013, 10:53) *
очередная незапланированная потеря очков. в таблице все плотно, радует что мы все равно лидеры. ну и наконец то свершилось то о чем я думал очень долго и все откладывал.... Люнгбю построил ДЮСШ-5. останемся мы без усиления в ТО видимо но зато наконец пойдут молодые, а то команда так может и в старую превратиться


А легкой жизни уже никому нет в высшем дивизионе, все команды развиваются и выходят на определенный уровень, на котором всегда есть шансы отобрать очки у лидера.
Поздравляю со школой, хоть это и лотерея, но все равно стабильный доход она будет приносить, да и нашим сборным усиление никогда не повредит.


Цитата(Mr_Ego @ 28.2.2013, 10:54) *
да уж валидолный матч получился, спасибо за игру тебе Prospero и твоим ребятам, мы как в прошлом сезоне совсем не блещем реализацией, хотя очень жаль(( но несмотря ни на что, удерживаемся в пятерке претендентов на драгмет)))


А мы так становимся очень веселой командой, забиваем изрядно и почти всем, а вот пропускаем непростительно много для такой опытной линии, какую собрали.
В следующем туре принимаем Фредерисию и попретендуем на победу. Рано еще нас списывать со счетов, группа лидеров очень близко.
klaster
Цитата(Prospero @ 28.2.2013, 12:13) *
А легкой жизни уже никому нет в высшем дивизионе, все команды развиваются и выходят на определенный уровень, на котором всегда есть шансы отобрать очки у лидера.
Поздравляю со школой, хоть это и лотерея, но все равно стабильный доход она будет приносить, да и нашим сборным усиление никогда не повредит.


я просто подошел к такому уровню когда тренировочные баллы распределять почти некому. либо переходить на командные тренировки либо брать молодежь на прокачку. покупать олухов у других команд не хочу лучше уж своих буду развивать и наигрывать. да и команда все же стареет по чуть чуть. пару туров назад пришли первые предвестники инфаркта - Кристиансе нпотерял балл потому что у него уменьшился мать его потенциал - жутко не нравится мне это правило но что поделаешь. да и в целом потенциал падает оч часто у игроков и нужно обновление команды делать в ТО ближайшее - сливать всяких Штиндлей, Баличей и Кантареев и брать персонажей моложе
Prospero
Цитата(klaster @ 28.2.2013, 15:18) *
я просто подошел к такому уровню когда тренировочные баллы распределять почти некому. либо переходить на командные тренировки либо брать молодежь на прокачку. покупать олухов у других команд не хочу лучше уж своих буду развивать и наигрывать. да и команда все же стареет по чуть чуть. пару туров назад пришли первые предвестники инфаркта - Кристиансе нпотерял балл потому что у него уменьшился мать его потенциал - жутко не нравится мне это правило но что поделаешь. да и в целом потенциал падает оч часто у игроков и нужно обновление команды делать в ТО ближайшее - сливать всяких Штиндлей, Баличей и Кантареев и брать персонажей моложе


Ну командная сыгранность штука спорная и тратить на нее баллы не уверен что выгодно.
По каким бы причинам не была построена школа, решение это в любом случае верное и на перспективу принесет клубу пользу, в виде игроков ли, или денег за них.
Да, с омоложением состава самое время тебе, ИМХО. Потом будет уже поздно, придется молодежи сразу много вводить в состав, что вызовет просадку в результатах.
А за сколько вышеозначенных персонажей хочешь сливать? А то мы, знаешь ли, любители таких игроков покупать smile.gif
klaster
Цитата(Prospero @ 28.2.2013, 14:26) *
Ну командная сыгранность штука спорная и тратить на нее баллы не уверен что выгодно.
По каким бы причинам не была построена школа, решение это в любом случае верное и на перспективу принесет клубу пользу, в виде игроков ли, или денег за них.
Да, с омоложением состава самое время тебе, ИМХО. Потом будет уже поздно, придется молодежи сразу много вводить в состав, что вызовет просадку в результатах.
А за сколько вышеозначенных персонажей хочешь сливать? А то мы, знаешь ли, любители таких игроков покупать smile.gif

за каждого буду запрашивать миллионов 12-15. решу когда ТО откроется
Joeseph
Из школы игроки типа такого могут выползти wink.gif так что, есть резон - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29234
Nestaa
Да есть хорошие ребята в школе, поздравляю с постройкой)
Я тоже может посмотрю на кого из твоих Кантареев.
А на счет потенциала, конечно всем нам не нравится, что игроки страеют, но если бы не это правило, то Бертольт был бы у меня тоже бесконечно силен, а так он в свои 34 еще немного трясет стариной, так что думаю и твои Кристиансены еще будут бегать и бегать, правда расти уже не смогут.
Mr_Ego
в противостоянии со Скиве сыграли довольно результативно, но зато треть команды отметилась минусами в потенциале и силе(((
Nestaa
Сённерьюске - Силькеборг 1-0
жесткий такой матч выдался по всем параметрам и все-таки нам удалось получить волевую победу. Трибуны гнали команду вперед весь матч, перфоманс прошел на УРА, отчет будет чуть позже. Мендлер отблагодарил фанов голом на 90+1 минуте. УРА, Я пью и радуюсь. Сергей, спасибо за противостояние. Наша команда очень счастлива после этой победы. Мы еще можем быть уверены в том, что можем побеждать очень сильные команды. Борьба за чемпионство продолжается
klaster
Люнгбю - Эйедаль 2-0

очередные мучения с командой явно уступающей нам в классе. занимались фигней 70 минут после чгео наконец нападение образумилось. в чемпионате продолжаем занимать первую позицию, немного удивлены тем что сейчас главную конкуренцию составляет не Силькеборг.... на данный момент все же больше слежу именно за этйо командой при всем уважении к другим нашим коллективам в верхней части таблицы. хотя Хольстебро уже был чемпионом Дании так что эти ребята тоже способны на многое.

не знаю когда такое было но в топ-10 лучших бомбардиров нет ни одного игрока моего Люнгбю smile.gif для лидера чемпионата странная ситуация. зато в обороне все как обычно на приличном уровне.
Mr_Ego
Фредериксхаун - Хольстебро 0:1 - очень тяжелая победа, если так будет продолжаться, то долго на пьедестале не удержимся
Nestaa
2-1 проиграли Виборгу, может слегка недооценили соперника. Но вот как результат - вылетаем на время из гонки за Люнгбю)
Prospero
А мы устроили очередной хоккей:

Скиве - Нэствед 4:4

Должны были выигрывать, но такая игра обороны никуда не годится, просто ужасно. Еще и пришедшая молодежь добавила негатива.
klaster
наконец добрался до компьютера.


ну что ж ранний незапланированный вылет из еврокубков все таки приведет к небольшой перестройке. раз уж нам не нужен длинный состав до конца сезона то будем убирать часть игроков возрастных. все таки теперь у нас ест ьи вполне толковый юниор так что помимо него 4 толковые замены в поле нам не требуются. поэтому двое должны уйти. взамен может возьмем кого нибудь одного. покумекав тут решил что команду покинут Костин и Штиндль. выставляю их за ноль. так что налетайте, разбирайте smile.gif сколько дадут столько дадут. перестройка нам нужна, время пришло. при этмо конечно хочется продолжать бороться за золото чемпионата страны и достойно выступать в Европе. триумф предыдущего сезона в виде победы в Лиге Европы надеюсь был не последним для нас.
klaster
заодно подведем итоги первого круга. в целом он прошел слабенько.

в чемпионате страны дела идут неплохо. мы на пару с Хольстебро лидируем. ситуация под контролем это радует. во втором круге будем пытаться делать отрыв

в кубке страны прошли легко два раунда. увы пришлось ставить сразу два состава - и на ЕК и на первую игру с Сённером. перестраховался и оставил на лавке лидеров. как итог слили дома 0-2. шансы не потеряны, в ответной игре будем бороться на полную катушку. верю что можно исправить ситуацию.

в ЕК провалились. группа была непростая в ЛЧ но увы мы заняли последнее место. не перестроились после ЛЕ где совсем другая стратегия игры. чересчур осторожно сыграли дома с Вильнюсом - ничья в той встрече стала роковой ошибкой в результате чего пришли к тмоу к чему пришли. вылетели. жаль. будем работать.
Nestaa
меня пугают твои слова о том, что будете на полную катушку бороться в ответной игре)))
klaster
Бренсхой - Люнгбю 0-2

взяли плановые очки. с текущим генератором приходится волноваться за результат абсолютно любой встречи, мало ли игроки опять "расслабятся так как явно сильнее" и опять минус два очка в таблице. ну а у нас наверху двоевластие сохраняется. радует что до финиша еще далеко и есть время обеспечить себя финиш поспокойнее.
klaster
Люнгбю - Тистед 3-0

в отсутствие травмированного Квиста неожиданно выстрелил Чернов, проводящий первый сезон в команде. к моему огромному удивлению он сделал хет-трик за 55 минут пребывания на поле, в результате чего мы победили и после осечки Хольстебро единолично возглавили турнирную таблицу. теперь в полной боевой готовности едем в гости к Вайле
Prospero
Нэствед - Брёнсхой 0:0
Две травмы сломали нам план на игру, в результате чего незапланированная потеря двух очков в домашнем матче. Досадно.
klaster
Люнгбю - Сённерьюске 1-0


взяли реванш за неудачу в кубке. в целом же по игре не порадовала РС. победа скромная но ничего странного тут нет - соперник сушил как мог. главное это три очка. в таблице по прежнему +2 от Хольстебро. остальные постепенно отстают от нас.

посчитал финансы, тяжко нам придется но вообще то говоря должны по итогам сезона остаться в небольшом плюсе после выплаты призовых.
Mr_Ego
Хольстебро - Фредерисия 2:1 - постоянство признак мастерства)) в следующем бы туре также)))
klaster
Аварта - Люнгбю 0-3

Квист вспомнил как он играл последние сезоны и разразился хет=триком благодаря которому мы обыграли очень крепкую Аварту. теперь впереди встреча дома с Хольстебро которую надо обязательно выигрывать. отрыв в 2 очка это очень мало.
klaster
Люнгбю - Хольстебро 4-0

в возможно центральном матче чемпионата этого сезона добились уверенной победы. все 4 гола забили еще в первом тайме. второй подряд хет-трик оформил Квист, первую часть сезона пребывавший по больешй части в сонном состоянии. теперь в таблице +5 от все того же Хольстебро, дышать стало легче но расслабляться и терять очки нам все равно нельзя, впереди еще немало трудных игр.
klaster
завтрашний матч с Скиве станет для Люнгбю 400-ым в истории. rolleyes.gif надеемся юбилей справить победой
klaster
Скиве - Люнгбю 0-2

на перерыв уходим в неплохом настроении. конечно играть на один фронт существенно легче. при желании вообще могли бы каждый матч играть жестким прессингом, хотя обычно и без него справляемся. в этот раз оба мяча забили защитники. в таблице у нас +5 очков отрыв от Хольстебро. ситуация более менее под контролем.
klaster
Люнгбю - Фредериксхаун 2-0

очередная сухая победа еще более укрепила наши позиции - после осечки Хольстебро отрыв от него достиг 8 очков. и теперь едем в гости к Силькеборгу, это должен быть очень интересный и трудный матч
kuzia86
Да уж... не матч впереди, а проходняк... Для Хольстебро )))))
Удаления 3 основных игроков, усталость после матча с Авартой и итогом ни о какой даже борьбе в матче с Хольстебро речи идти не может.
Prospero
А мы в прошлом туре удачно отоборонялись против Сеннера, впереди принципиальный матч с Фремом, будут сюрпризы.
Nestaa
та мы тоже отбранялись)
впереди с Авартой думаю ничего не светит) отдыхаем после кубка)
klaster
Силькеборг - Люнгбю 0-2

очень важная победа над очень хорошим противником. теперь до защиты чемпоинского титула нас отделяет 3 победы. и чем быстрее мы их добудем тем лучше. дальше - принимаем Виборг.
Sheva_vadik
Цитата(Prospero @ 16.4.2013, 9:07) *
А мы в прошлом туре удачно отоборонялись против Сеннера, впереди принципиальный матч с Фремом, будут сюрпризы.

Поздравляю тебя с победой, а себя с 680 тыс. на счету smile.gif
Prospero
Цитата(Sheva_vadik @ 18.4.2013, 0:26) *
Поздравляю тебя с победой, а себя с 680 тыс. на счету smile.gif


Ого, как ты верил в мои эксперименты smile.gif
Удачно отыграли Фрем, хотя сила атаки оказалась крайне малой, могли и потерять очки.
Впереди Аварта, вот где будет месиво за 7 строчку.
Rama88
Цитата(Prospero @ 18.4.2013, 10:34) *
Ого, как ты верил в мои эксперименты smile.gif
Удачно отыграли Фрем, хотя сила атаки оказалась крайне малой, могли и потерять очки.
Впереди Аварта, вот где будет месиво за 7 строчку.

Это я скорей всего тебя недооценил)
klaster
Люнгбю - Виборг 3-0

уверенная победа, порадовала РС, это при юниоре Хельструпе в составе. Кристиансен забил дважды, эдак скоро достигнет отметки в 50 голов за карьеру что для защитника который не бьет стандарты очень круто. впереди пожалуй самый тяжелый из оставшихся матчей - выезд в Кёэ. отрыв в таблице от Хольстебро составляет 8 очков , что в общем то позволяет пока что дышать спокойно
kuzia86
Вайле 3:2 Скиве

Понятно, что защита у меня молодая и только сыгрывается, но 2 гола из 2х моментов от далеко не лучшей атаки чемпионата... Еще работать и работать!
klaster
Кёэ - Люнгбю 0-1

скромная победа в дерби благодаря голу Бьелланна, который скоро верю забьет и 100-ый гол в карьере. пока же у нас в таблице по прежнему превосходство в 8 очков над Хольстебро. в 4 турах осталось выиграть 2 раза.
Prospero
Эйедаль 0:2 Нэствед
После некоторого перерыва, вызванного тактическими экспериментами, восстановили пару нападающих Бруун-Кучук, которые на радостях и отметили свое воссоединение голом каждый. Потерявшая очки Аварта выпустила нас на 7 строчку. В оставшихся турах попытаемся подвинуть Сеннер.
klaster
Люнгбю - Фрем 2-0

благодаря этой победе мы досрочно за 3 тура до финиша выиграли 4-ый подряд и суммарно в истории клуба 5-ый титул чемпионов Дании. и впервые за то время что играю по сути клубный сезон закончился уже в 27 туре. в оставшиеся туры возможно будем эксперементировать, но что точно - дадим практику молодому Хельструпу, который редковато выходил в важных играх.
Prospero
Нэствед - Хольстебро 3:2

В тяжелейшем матче одолели более мастеровитого соперника и продолжили серию без поражений, которая достигла уже 5 матчей.
Бруун в этом сезоне,хоть и продолжает оставаться лучшим бомбардиром команды, но скорострельность упала по сравнению с прошлым сезоном. Зато он открыл в себе талант ассистента. А вот Снорассон идет по своему прошлогоднему графику, всего 4-й гол в сезоне, что явно маловато.
Ну и фантастический выход на замену Нюгора, принесший победу, намекает на то, что в следующем сезоне из основы кому-то придется подвинуться.

klaster, поздравляю с чемпионством!
Nestaa
Prospero, просто если раньше у тебя была связка Йоргенсен-Дарли-Бруун, то в этом сезоне в компанию к Брууну пришло много мастеровитых и опытных игроков, и конечно теперь у тебя команда стала более уплотненной и Бруун на их фоне выглядит уже не таким явным лидером smile.gif но все-равно им остается)
Lyki4
Ничья 0-0 с Брёнсхой (( это уже тенденция - Брёнсхой с большинством команд из первой половины таблички сыграл вничью.
Prospero
Цитата(Nestaa @ 28.4.2013, 23:54) *
Prospero, просто если раньше у тебя была связка Йоргенсен-Дарли-Бруун, то в этом сезоне в компанию к Брууну пришло много мастеровитых и опытных игроков, и конечно теперь у тебя команда стала более уплотненной и Бруун на их фоне выглядит уже не таким явным лидером smile.gif но все-равно им остается)


Ну как, не так уж и много. Йоргенсена заменил более опытный Йенсен. А Кучук поменял игравшего в прошлом сезоне на острие Снорассона, но по опыту они примерно равны. Просто у Кучука результативность куда выше оказалась и пасы Брууна партнеру по атаке перестали пропадать даром, я так считаю. Ну а суммарно да, опыт жмет молодость, все как в жизни.

Цитата(Lyki4 @ 29.4.2013, 10:08) *
Ничья 0-0 с Брёнсхой (( это уже тенденция - Брёнсхой с большинством команд из первой половины таблички сыграл вничью.


Не один Брёнсхой так играет теперь. Всем дружно надо учиться играть против слабых автосоставов, как-то слишком успешно они выступают.
Prospero
Фредерисия - Нэствед 0:0
Не смогли переиграть Фредерисию, но тем не менее, благодаря поражению Сеннера, выползли на 6 место. Попробуем на нем удержаться.
klaster
Эйедаль - Люнгбю 0-3


победа пусть и в товарищеском по сути митче все равно приятна. тем более такая уверенная. молодой Хельструп отыграл полный матч. жаль ничего не качнул.

в аренду ушел Бишчан, чему рад, сейчас любые деньги кстати в новый сезон войду где то с нулем или небольшим плюсом на счету.
WalkeR007
Ничья с Кёэ полностью лишила меня шансов на пьедестал.
Lyki4
Цитата(WalkeR007 @ 7.5.2013, 7:51) *
Ничья с Кёэ полностью лишила меня шансов на пьедестал.

Тебе еще повезло что ничья. Я если честно расстроен результатом! Воротчик у тебя зверюга!
WalkeR007
Цитата(Lyki4 @ 7.5.2013, 9:50) *
Тебе еще повезло что ничья. Я если честно расстроен результатом! Воротчик у тебя зверюга!

Ну так не зря же я его уже 7 сезон выращиваю! biggrin.gif
klaster
сегодня встречаемся с Фредерисией. надеемся на продление победной и сухой серий.
klaster
Люнгбю - Фредерисия 3-1

добились достаточно уверенной победы. обидно что пропустили ведь до этого 10 туров подряд держали воротан а замке. с другой стороны продлена победная серия - последние 16 игр выиграны с общей разницей 38-2. остался матч с Нэстведом и есть безусловно желание завершить сезон победой.
klaster
Люнгбю - Нэствед 0-0

16-матчевая победная серия прервана. не очень понял чего так скудно сыграли, перевес в РС был очень весомый за нами но толком так и не смогли ничего сделать. к счастью матч для нас ничего не решал. сезон закончен. был он не самым удачным конечно однако чемпионство - пятое для клуба, мы взяли.

второй Хольстебро, третий Силькеборг. очная игра между нами была драматичной, Силькеборг по сути сам отдал серебр опротивнику пропустив 3 мяча после 85 минуты.
Prospero
А мы впервые заняли 6 место, которое ничего нам не дает, кроме чувства удовлетворения от улучшения прошлогоднего результата. Тем не менее сезон был довольно успешным и плодотворным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.