Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SAS-Ligaen 1 дивизион
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Дания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Lyki4
Люнгбю 4:0 Орхус
Виборг 1:1 Аварта
Кёэ 1:0 Эйедаль
Хольстебро 2:1 Хорсенс
Сённерьюске 1:0 Фредерисия
Брёнсхой 1:0 Вайле
Скиве 1:3 Силькеборг
Нэствед 3:1 Тистед

Два не совсем ожидаемых результата. Вайле считаю должен был побежать - нужно больше от атаки играть этому клубу, и не бояться выбирать выгодные стили! Это моё мнение, решение за манагеромwink.gif Удачи новечку - желаю попасть в тройку лидеров!

Виборг 1:1 Аварта - я ставил на Виборг .... но футбол есть футбол)))
Автосоставы иногда удивительно переигрывают интеллект своей прямолинейностью
Nestaa
Да, Вайле должен выстрелить, как когда-то. Ведь состав то очень неплохой у них! Очень порадовала победа Нэстведа! Prospero вернулся в Нэствед и дерби Сённерьюске - Нэствед, которое носит дружественный характер приобретает новые краски) Кёэ с приходом Lyki4а стабильно закрепился в топ-клубах Дании. Хольстебро к сожалению не выдает такие жгучие сезоны, как раньше, но тем не менее команда также в фаворитах и победила упорный Хорсенс. Жаль, что GDZS так и не застал момент повышения Хорсенса. Я думаю он бы остался в премьер-лиге.
Lyki4
Хорсенс 1:2 Люнгбю
Аварта 0:0 Сённерьюске
Орхус 2:0 Кёэ
Скиве 0:0 Фредерисия
Вайле 1:2 Хольстебро
Силькеборг 4:0 Нэствед
Эйедаль 0:3 Виборг
Тистед 2:0 Брёнсхой


Хорошую Оплеуху я получил от Орхус))) - не ждал! Но молодой центр похоже все провалил. Пока рано такие эксперементы делать!

По результатам двух туров предвкушаю жаркую борьбу в чемпионате!

PS. Вайле надо собраться!
bradley814
Надо надо собраться. Жаль товарников не погонять... сразу бой (( Но желание бороться есть. Нащупую я свою игру, дайте немного времени освоится
Nestaa
Не простая победа над Хорсенсом, но 3 очка в копилочке. Люнгбю выиграл у Силькеборга и уходит в отрыв. Мы пока нащупываем свою игру, но пахнет уже вкусно.
Lyki4
Цитата(Nestaa @ 9.7.2015, 0:25) *
Не простая победа над Хорсенсом, но 3 очка в копилочке. Люнгбю выиграл у Силькеборга и уходит в отрыв. Мы пока нащупываем свою игру, но пахнет уже вкусно.


Кёэ тоже завоевал 3 очка, забив на 1ой минуте и грамотно доведя матч до победы с минимальным перевесом)))

похоже в очередной раз мы будем одно из самых незаюиваемых команд__))) - все идет к этому.
Vikasan
Виборг как то неудачно слился, да и соперник был хорош!
В таблице сильно не упали - так что можно и дальше бороться за еврокубки))
Lyki4
Эйедаль 3:1 Орхус
Хольстебро 1:1 Скиве
Виборг 2:0 Силькеборг
Кёэ 0:0 Нэствед
Фредерисия 2:1 Вайле
Сённерьюске 0:0 Тистед
Люнгбю 0:0 Брёнсхой
Аварта 0:0 Хорсенс


ахахах - два последних матча по списку просто ржач! По мне так перебор все же с помощью слабым клубам! В кубке окей, бывает такое, но в чемпионате слишком часто случаются такие эпик фэйлы, когда клубы на голову (в два и больше раз по расчетке) сильнее и ничья в итоге, или вовсе сильнейший проигрывает 1-0. Повотрючь, это слишком часто последнее время случается.
Nestaa
Да нормально все,че вы кипишиуете. Оглянитесь вокруг-такое сплошь и рядом в футболе,но на дистанции то фавориты берут верх. Не вечно же Люнгбю становится чемпионом и не выигрывать им 30 из 30 матчей,раз они сильнее всех. Как по мне все хорошо с геной
Nestaa
Другие менеджеры куда скучнее в этом плане. Если разница в силе больше 30,то предел мечтаний твоих на матч - это ничья. В чем прикол тогда играть?)) п.с. разошлись нулевой с Тистедом,держимся пока недалеко от еврокубковой зоны
bradley814
А у меня пока не получается подружится с геной...
Lyki4
То что слабенькие иногда выстреливают - это факт. Главное чтобы небыло перегиба, а то нужно будет дублем играть против топов ))) Я в своем посте свое беспокойство высказал, так как произошло несколько сенсаций подряд

Брёнсхой 2:0 Кёэ
В нашем чемпионате слабоков нет! wacko.gif
Nestaa
Ну что можно сказать smile.gif Сезон проходит нормально, мы рядом с лидерами, до 10 очков - это нормально. Очередная ничья, теперь с Нэстведом. Prospero! Спасибо за игру! Приятно выступать с тобой в одном чемпионате. Видеть Йеспера Йенсена на поле и Марка Брауна. Игроки тепло обнимаются перед матчем. Аунскьолль, Бертольт, Йенсен делают традиционное фото втроем(в свои времена они были грозными датскими викингами). В общем, добро пожаловать в Данию, Арджеш!) Мортен Аунскьолль выйдет с капитанской повязкой в свой 550 официальный матч!
Prospero
Да уж, сезон этот повеселее получается. Мы внезапно в зоне еврокубков, значит хороший запас прочности оказался у клуба.
Nestaa, мы готовим теплую встречу на второй круг. И очень ждем Йоргенсена, фанаты все еще помнят его замечательную игру и хотят поприветствовать воспитанника клуба на поле!
Nestaa
С удовольствием приедем в гости с Йоргенсеном, но вот выйдет ли он на поле - это вопрос. К сожалению череда мелких травм так и не дала раскрыть ему свой потенциал в полной мере. И этот сезон не исключение. Если не ошибаюсь уже три травмы было у него((
klaster
продолжаем на 5 очков опережать Силькеборг. Из 10 побед в 9 случаях выиграли с разницей в один мяч - довольно показательный момент, могли бы вполне уже сейчас не лидировать. в кубке прилетел нам Виборг - другого и не ожидал после Силькеборга в 1/8 финала.
Lyki4
Nestaa, круто ты меня вкатал! Силу выдал ого ты! Сённерьюске - Кёэ 3:0
Странно почему в кубке ты так не играл второй матч со мной? - я реально ждал жесткий прессинг.
Nestaa
Тогда вроде игроки основные были уставшие, боялся их убить окончательно. В принципе по финансам в минус не ушли, теперь ставку на чемпионат надо делать и попадать в еврокубки на следующий сезон. Ну и плюс тут дождик небольшой нам помог)
Lyki4
Цитата(Nestaa @ 11.8.2015, 23:55) *
Тогда вроде игроки основные были уставшие, боялся их убить окончательно. В принципе по финансам в минус не ушли, теперь ставку на чемпионат надо делать и попадать в еврокубки на следующий сезон. Ну и плюс тут дождик небольшой нам помог)


тут много факторов за тебя было, и дождь при комби тоже, и у меня почему-то у опорника настроя не было...
Lyki4
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8270&type=d

ну нет слов...
кто разгадал стратегию против "слабоков" ?
klaster
Цитата(Lyki4 @ 24.8.2015, 10:08) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8270&type=d

ну нет слов...
кто разгадал стратегию против "слабоков" ?

хз, иногда кажется что играть без опорника против них сыкотно - уж больно контратакующая РС у них зашкаливает хотя тут ее не было.
Nestaa
Так сложились обстоятельства. Мяч круглый, а Кёэ в принципе на своем месте в чемпионате идет)) Я уже давно не пытаюсь найти объяснений таким матчам)
klaster
а нам маленько не хватает скамейки, в ближайшее время надеюсь возьмем еще одного игрока в основную обойму а то уж больно команда подсдохла на три фронта и за сборную гонять
Lyki4
Цитата(klaster @ 25.8.2015, 12:14) *
а нам маленько не хватает скамейки, в ближайшее время надеюсь возьмем еще одного игрока в основную обойму а то уж больно команда подсдохла на три фронта и за сборную гонять



Бери моих = я неплохих ребят на рынок выкинул)))
klaster
Цитата(Lyki4 @ 25.8.2015, 11:39) *
Бери моих = я неплохих ребят на рынок выкинул)))

из всех выставленных только Нордентофт неплох, но с его опытом в 21 год я его ни за что не возьму. нужны ребята посерьезней smile.gif
Lyki4
Цитата(klaster @ 25.8.2015, 13:21) *
из всех выставленных только Нордентофт неплох, но с его опытом в 21 год я его ни за что не возьму. нужны ребята посерьезней smile.gif



А если я скидку на него дам?
klaster
Цитата(Lyki4 @ 25.8.2015, 16:09) *
А если я скидку на него дам?

дело не в сумме, я на нее даже не смотрел. просто его нет смысла ставить на поле - РС у него слабая, а на перспективу нет смысла из за опыта и получается что смысла в нем для себя не вижу и поэтому мне он даже за ноль не нужен а другим пригодится может
Nestaa
Норденфорт в сфере интересов Сённерьюске.
Joeseph
Цитата(Lyki4 @ 24.8.2015, 11:08) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8270&type=d

ну нет слов...
кто разгадал стратегию против "слабоков" ?

Слабаки 4 очка в матчах с тобой взяли в этом сезоне. Хорошим подспорьем будет в борьбе за выживание dry.gif
Lyki4
Цитата(Joeseph @ 27.8.2015, 15:43) *
Слабаки 4 очка в матчах с тобой взяли в этом сезоне. Хорошим подспорьем будет в борьбе за выживание dry.gif


Неудобный соперник ! Видимо я слишком на расслабоне подходил к матчам с тобой
В след раз буду внимательнее
klaster
Люнгбю - Тистед 2-0

44 минуты потребовалось Мендлеру, чтобы открыть счет голам за Люнгбю. Судя по его РС это готовый игрок в основу - совсем немного в
том параметре он уступает игрокам, играющим за команду больше 10 лет. Силькеборг тем временем оступился и теперь у нас +8 очков в таблице и следующий матч в гостях с Силькеборгом - ничейкой будем очень довольны, хочется сохранить комфортный отрыв.
Nestaa
Интересный матч предстоит! Маркус молодец! Отличный дебют! Руководство Сённерьюске поздравляет с отличным дебютом! Пусть он и не был столь активен весь матч, однако шанс свой не упустил!
Nestaa
Константин Бумбак продолжает доказывать, что не стоит нам его продавать, хотя на этом ТО он стоял довольно дешево! В итоге победный гол и плюсик в копилочку! Можем позволить себе такую роскошь, как жесткий прессинг) Пока работает, очки пора набирать, два состава полноценных у нас есть) И старики еще стреляют, вроде Аунскьолля и молодежь что-то показывает) Ожидаем дебюта ямайского кипера! Довольно дешево он нам обошелся и пусть потенциал ограничен, но мы расчитываем на него как на преемника Давида Оустеда. Жаль не датчанин конечно, но я думаю в составе у нас будет немало датчан и дальше.
klaster
Люнгбю - Виборг 0-0

и вот он 10-ый титул чемпионов Дании. молодые резервисты не опдкачали и добились нужного результата в игре с сильным соперником а основа продолжает концентрироваться на кубковых турнирах. впереди - Алта.
Nestaa
А Йоргенсен для нас выбил очко против Хольстебро. Главное еврокубки не прое***ь
klaster
тем временем Люнгбю под шумок выдал 5 матчевую серию без побед в чемпионате страны (3 ничьи и 2 поражения), а с учетмо всех турниров уже 8 игр не можем победить (6 ничьих и 2 поражения). команда в кризисе, болельщики в бешенстве, кресло под тренером качается аки под Слуцким
Nestaa
Хехе. Еще одна пылающая лента новостей. После заявления sersergeev1, кресло зашаталось и под Klasterom. Звучит страшно для Дании, или начало новой эпохи? Не пугай) Итог сезона все-равно хороший)
Lyki4
Заключительный 30 тур чемпионата Дании будет интересным.

За 3-е место заочну борятся 3 команды.!!!
Nestaa
А мы под конец сдулись...теперь ведем какую-то непонятную борьбу за попадание в кубок претендентов. Хотя это самое третье место было так рядом несколько туров назад.
Prospero
Всех поздравляю с завершением чемпионата. Я в шоке от выступления команды в этом сезоне! Бронза! Первый в истории клуба трофей и удивительно стабильное выступление, которому не мешало ни мое отсутствие, ни мое присутствие у руля.
Lyki4
Цитата(Prospero @ 15.10.2015, 13:19) *
Всех поздравляю с завершением чемпионата. Я в шоке от выступления команды в этом сезоне! Бронза! Первый в истории клуба трофей и удивительно стабильное выступление, которому не мешало ни мое отсутствие, ни мое присутствие у руля.


Взаимно, всех с окончанием чемпа! ждем новых рубежей. Чемп Дании относительно интересен. Будем стараться свергнуть двух мастодонтов с верхушки горы)
- с бронзой тебя, хотя я надеялся очень, что в последнем туре оступишся вместе с Виборгом!)))
Nestaa
Мортен Аунскьолль не стал продлевать контракт и завершил карьеру игрока. Но он не покидает Хадерслев и будет ассистентом Бертольта по технической подготовке игроков. Собираем легендарный тренерский штаб smile.gif В скором времени к ним присоединится Алекс Нёрлунн(в перспективе тренер по тактической подготовке игроков).
Prospero
Алан Данн, проведший с командой 6 долгих и таких разных сезонов решил закончить свою карьеру игрока на мажорной ноте, получив бронзовую медаль. С нового сезона Алан, пользующийся уважением игроков и доверием тренерского штаба, будет отвечать за тренировку технических направлений.
Silverio
Цитата(Prospero @ 15.10.2015, 13:19) *
Всех поздравляю с завершением чемпионата. Я в шоке от выступления команды в этом сезоне! Бронза! Первый в истории клуба трофей и удивительно стабильное выступление, которому не мешало ни мое отсутствие, ни мое присутствие у руля.


Поздравляю, комрад!))

А я вот после годичного перерыва вернулся в первый дивизион. Постараюсь в следующем сезоне из него не вылететь.
Prospero
Цитата(Silverio @ 30.10.2015, 12:55) *
Поздравляю, комрад!))

А я вот после годичного перерыва вернулся в первый дивизион. Постараюсь в следующем сезоне из него не вылететь.


Спасибо! )
Фрем не должен вылететь, окреп, омолодился и имеет много перспектив.
Nestaa
Мда, покалечились нехило перед ответкой в интеркубках, да еще и 3-0 получили.
sersergeev1
Извини Александр, травмировать не хотел(. Крупно победил тоже неожиданно, давно такого не было.
Nestaa
Да учитывая наш грубый скорее точно сами себя поламали)))
klaster
интересно пошел у нас чемп. Хольстебро и Нэствед дико провалились, пока что хандрит Силькеборг, зато Тистед, Вайле и Сённерьюске всерьез борются за титул. мне кажется борьба за золото будет очень интересной
Lyki4
Цитата(klaster @ 25.12.2015, 2:43) *
интересно пошел у нас чемп. Хольстебро и Нэствед дико провалились, пока что хандрит Силькеборг, зато Тистед, Вайле и Сённерьюске всерьез борются за титул. мне кажется борьба за золото будет очень интересной



За золото)))) это ты так называешь медальки из серебра rolleyes.gif ....?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.