Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SAS-Ligaen 1 дивизион
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Дания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Nestaa
ага)) Ну у нас "свое" золото))
Nestaa
Вот уже три года игры с Нэстведом не выдаются зрелищными. Не больше одного гола за матч. Надеюсь удастся преломить эту серию))
klaster
а мы тем временем выиграли 11-ый чемпионский титул. в оставшихся играх чемпионата как впрочем и в последних турах будут играть молодые ну и конечно очень хотим выиграть кубок - здесь уже по максимуму будет выставляться основа
klaster
продолжаем готовитсья к финалу кубка с Кёэ. особенно приятно что играем с Лукичем финал. на матчи чемпионата основных игроков будем ставить по минимуму - пусть качается молодежь а основа главное без травм чтобы на финал выйти полностью готовыми
Lyki4
Цитата(klaster @ 17.3.2016, 20:49) *
продолжаем готовитсья к финалу кубка с Кёэ. особенно приятно что играем с Лукичем финал. на матчи чемпионата основных игроков будем ставить по минимуму - пусть качается молодежь а основа главное без травм чтобы на финал выйти полностью готовыми


А я вот силы экономить не могу.
Буду пытаться сохранить вторую стройку в чемпионате - это приоритет текущего сезона. К тому же финал с Ландскруной, несмотря на успешные результаты матчей в чемпионате, видится с очевидным исходом. Но сдаваться не намерен!
klaster
Цитата(Lyki4 @ 25.3.2016, 9:46) *
А я вот силы экономить не могу.
Буду пытаться сохранить вторую стройку в чемпионате - это приоритет текущего сезона. К тому же финал с Ландскруной, несмотря на успешные результаты матчей в чемпионате, видится с очевидным исходом. Но сдаваться не намерен!


не знаю с какой такой Ландскруной ты там собрался играть rolleyes.gif
kadyr10
laugh.gif знай соперника в лицо
Lyki4
Цитата(klaster @ 26.3.2016, 23:57) *
не знаю с какой такой Ландскруной ты там собрался играть rolleyes.gif


ахахахахааххаххаххахах

по старой памяти! Ниче и Люнгбю вкатаем. С Ландскруной было-бы сложнее.
klaster
половина сезона долой. в чемпионате дела хорошо, лидируем с отрывом, хотя учитывая нашу ставку на еврокубки тут интрига в борьбе за золото однозначно есть. в кубке страны тоже все хорошо, в еврокубках же после неудачи в ЛЧ дальше все идет неплохо, вот только реально выиграть КЛ будет невероятно трудно - состав тут немногим слабее чем в ЛЧ и по тому же рейтингу мы среди участников лишь шестые. но в любом случае задача на сезон такова чтобы дойти до финала кубка страны и выиграть либо чемпионат Дании либо ЛЕ. в любом случае в ЛЕ пару раундов проходить обязательно надо
Nestaa
Ну в Чемпионате, хоть интрига и есть, но она только на бумаге. По факту же ее практически нет. Очень сомневаюсь, что Люнгбю сможет упустить это преимущество. Мы же вполне рады нашему третьему месту и в целом команда выглядит очень хорошо. Есть потенциал.
Prospero
А мы после прошлогоднего фиаско, снова в этом сезоне претендуем на место в еврокубках.
Кстати, выставили на трансфер двух опытных ветеранов, которые готовы в конце сезона занять место тренеров в ваших клубах.
Lyki4
Похвастаюсь и я вторым местом. Для Кёэ это успех я считаю. Чуток усилить еще оборонку и можно тягаться с люнгбю посерьезнее!
klaster
Цитата(Lyki4 @ 23.7.2016, 0:26) *
Похвастаюсь и я вторым местом. Для Кёэ это успех я считаю. Чуток усилить еще оборонку и можно тягаться с люнгбю посерьезнее!


а я вот думаю что и без оборонки если например Люнгбю дойдет в этом сезоне до финала ЛЕ, то чемпионом Дании станет Кёэ.
Lyki4
Цитата(klaster @ 24.7.2016, 2:11) *
а я вот думаю что и без оборонки если например Люнгбю дойдет в этом сезоне до финала ЛЕ, то чемпионом Дании станет Кёэ.


Было бы не плохо__))) особенно если ЛЕ будет датским!
Nestaa
А для нас шансы на чемпионство уже растаяли. Люнгбю в концовке матча вырвали победу. Жаль, игра-то равная получилась и в преддверии матча ЛЕ у нас были шансы и на победу.
Nestaa
Теперь набираем молодежь для прокачки)
Lyki4
Цитата(Nestaa @ 28.7.2016, 18:58) *
Теперь набираем молодежь для прокачки)


японец прикольный ! )) он наверное по дороге на тренеровку (или на матч) уже устает
Nestaa
Ну это пока))) Мы его научим скандинавской выносливости!) Зато он отличные иероглифы по полю расписывать умеет) Думаю у него есть будущее.
(внедряем нано-технологии)
Nestaa
Главное, чтобы он по дороге на тренировку не споткнулся и не упал)
Lyki4
Цитата(Nestaa @ 1.8.2016, 19:06) *
Ну это пока))) Мы его научим скандинавской выносливости!) Зато он отличные иероглифы по полю расписывать умеет) Думаю у него есть будущее.
(внедряем нано-технологии)


а мой новичек - итальянский кипер - чет никак не освоиться и не набрет темп. на тренеровках филонит( хотя потенциально вроде он не плох!
С таким подходом он конечно лавры в Дании не заслужит!
klaster
а тем временем учащийся 11-го класса общеобразовательной школы номер 4 городка Люнгбю атакующий полузащитник Йенс Одгор за 214 минут в высшем дивизионе уже забил 2 гола. с такими орлами глядишь до золота дотянем rolleyes.gif
Nestaa
С такими ассистентами - не мудрено))
klaster
отрыв от Кёэ - три очка. делаю прогноз - победитель чемпионата определится только в последнем туре smile.gif
Nestaa
А мы поплыли. Наверное сдача в аренду Сорсы была ошибкой...надо до еврокубков дотянуть...
Lyki4
Цитата(klaster @ 20.8.2016, 22:52) *
отрыв от Кёэ - три очка. делаю прогноз - победитель чемпионата определится только в последнем туре smile.gif


Ой , и правда 3 очка!!! нежданчик, главное чтобы от фиерии глупых ошибок не стали допускать!
klaster
Кёэ продолжает преследовать и не сдается. финиш будет жарким, у нас три домашних игры и два выезда к Виборгу и Кёэ, в которых все и решится. погоня за тремя зайцами продолжается
Lyki4
Цитата(klaster @ 27.8.2016, 23:26) *
Кёэ продолжает преследовать и не сдается. финиш будет жарким, у нас три домашних игры и два выезда к Виборгу и Кёэ, в которых все и решится. погоня за тремя зайцами продолжается


Ты еще Хорсенс обыграй (прогноз на счет 0-0 очень высок), ВБР сейчас приподносит сюрпризы))
sersergeev1
Александр, спасибо за игру... не ожидал, что мои способны победить.

PS Ты в настольный теннис играешь? smile.gif
klaster
за тур до финиша на золото претендуют три команды хотя по факту конечно скорее две. не знаю сколько сил у нас останется на последний тур, если дохлые подойдем к игре то у Кёэ будет шанс.
Lyki4
Цитата(klaster @ 11.9.2016, 0:44) *
за тур до финиша на золото претендуют три команды хотя по факту конечно скорее две. не знаю сколько сил у нас останется на последний тур, если дохлые подойдем к игре то у Кёэ будет шанс.


про какие две ты говоришь? я бы не скидывал со счетов не одну из трех. Все может быть.
Lyki4
Без 4 минут мы чемпионы Дании. Скиве чуток совсем не выстоял.Эх, если бы основное время матча заканчивалось бы на 85 минуте....
Поздравляем Люнгбю с очередным чемпионством!
klaster
пожалуй самый интересный чемпионат Дании в истории. по моему первый раз титул определялся в последнем туре. 75 минут чемпионом был Кёэ но все таки мои парни дожали соперника. впереди финал кубка, сезон в любом случае буду считать хорошим.
klaster
провел расчеты, зарплата в Люнгбю упадет на 48 тысяч в ИД. это радует, с учетом дохода в 11 млн по итогам сезона и еще небольшого количества выплат за участие игроков в сборных и прочих плюшек думаю мы имеем право взять в межсезонье одного хорошего не старого игрока готового уже сейчас играть в основной обойме. постепенное обновление и подпитка в любом случае нужны. главная цель - безусловно Андреас Моос из Вайле но не уверен что нужно брать именно его, уж больно много кушает зарплаты так что может поищем варианты побюджетнее либо если удастся его взять сплавим Лёнга - его травматичность мне поднадоела. так же обязательно заменим резервного вратаря - Эмерсон слабоват и нужно что то понадежнее него но за бесплатно.
klaster
построили базу-6. была шальная мысль о дюсш-10 но все же это чересчур растратно и даже 15-летний вундеркинд этого не стоит
Lyki4
Цитата(klaster @ 13.11.2016, 23:56) *
построили базу-6. была шальная мысль о дюсш-10 но все же это чересчур растратно и даже 15-летний вундеркинд этого не стоит


Да ладно!
я бы вкатил ДЮСШ! прикольно. А есть на проекте 10-ая дюсш? приходили такие уже малолетки))))?
Nestaa
У Галатасарая вроде, он ее быстренько 5й актуальной сделал. Хотя когда во всех бото-дивизионах появится дюсш-5, то пора бы и задуматься топ-клубам о судьбе сборной))
klaster
Цитата(Lyki4 @ 14.11.2016, 12:25) *
Да ладно!
я бы вкатил ДЮСШ! прикольно. А есть на проекте 10-ая дюсш? приходили такие уже малолетки))))?

ее содержание ужасно. а веряотность прихода 15-летки всего 25% и то не факт что менталки будут хорошими. слишком дорогое удовольствие выходит
Lyki4
Цитата(klaster @ 14.11.2016, 22:48) *
ее содержание ужасно. а веряотность прихода 15-летки всего 25% и то не факт что менталки будут хорошими. слишком дорогое удовольствие выходит


Ты бы мог себе позволить)
klaster
Цитата(Lyki4 @ 16.11.2016, 11:22) *
Ты бы мог себе позволить)

нет, в будущем это имело бы проблемы
klaster
тем временем новичок команды Андреас Моос в первых двух официальных матчах забил два победных гола. rolleyes.gif
Lyki4
Цитата(klaster @ 20.11.2016, 2:03) *
тем временем новичок команды Андреас Моос в первых двух официальных матчах забил два победных гола. rolleyes.gif


Он относительный новичек, мне кажется он уже давно мечтал играть за Люнгбю!
Lyki4
Думаю чемпионат можно заканчивать на этом туре...все и так ясно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
klaster
Цитата(Lyki4 @ 1.12.2016, 10:43) *
Думаю чемпионат можно заканчивать на этом туре...все и так ясно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

меня не устраивает присутствие в тройке автососной команды так что я не согласен
Lyki4
Эх,
отскочил Сеннерьюске! И я уступил первую строчку чемпионата(
В следующем матче наверстаем) ph34r.gif
klaster
Люнгбю - Фредериксхаун 3-0

В день 8-летия управления клубом парни меня не подвели и подарили очередную победу. это уже 10-ая подряд победа с учетом всех турниров, причем 8 последних были сухими. впереди Кёэ - конечно это бардак играть с ним уже в 1/8 финала кубка.
klaster
Аварта - Люнгбю 0-1

с учетом всех турниров одержали 16-ую победу подряд. в следующей игре эта серия прервется
klaster
весьма печальная новость - из Сёённерьюске уволили его многолетнего менеджер Nestaa. весьма прискорбно терять такого старожила причем судя по всему он уже в команду не вернется
Wald
Цитата(klaster @ 20.1.2017, 19:03) *
весьма печальная новость - из Сёённерьюске уволили его многолетнего менеджер Nestaa. весьма прискорбно терять такого старожила причем судя по всему он уже в команду не вернется

Думаю если вернется на проект, то вернется и в Сённерьюске. Если конечно команду никому не выдадут.
klaster
закончили серию из 12 побед подряд в чемпионате - впереди плей-офф ЛЕ и сейчас надо бросить силы сюда
Lyki4
Цитата(klaster @ 22.1.2017, 1:59) *
закончили серию из 12 побед подряд в чемпионате - впереди плей-офф ЛЕ и сейчас надо бросить силы сюда


Началась серия из ничьих и поражений?
Пора бы..а то я чет подотстал от тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.