Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SAS-Ligaen 1 дивизион
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Дания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Nestaa
Я ушел с этого поста во благо клуба. В связи с переменами в жизни не смог уделить должного внимания клубам, и это пошло во вред молодым игрокам и отразилось на результатах команды. Принял решение, хотел вернуться в мае, но сказали только в Фулхэм. Так что придется за сезон вывести в прибыль англичан, чтобы вернуть Сеннерьюске. Буду следить за датским чемпионатом. Не забывайте) я вернусь.
Lyki4
Цитата(Nestaa @ 25.1.2017, 3:19) *
Я ушел с этого поста во благо клуба. В связи с переменами в жизни не смог уделить должного внимания клубам, и это пошло во вред молодым игрокам и отразилось на результатах команды. Принял решение, хотел вернуться в мае, но сказали только в Фулхэм. Так что придется за сезон вывести в прибыль англичан, чтобы вернуть Сеннерьюске. Буду следить за датским чемпионатом. Не забывайте) я вернусь.


Сённерюске поплохело действительно!
Ждем реинкарнации - потенциально клуб может, и будет здорово, если под твоим руководством это случитьсяwink.gif
klaster
Цитата(Lyki4 @ 23.1.2017, 16:55) *
Началась серия из ничьих и поражений?
Пора бы..а то я чет подотстал от тебя!


посмотрим-с. ближайшую игру планирую выигрывать а атм будет видно. схема тут простая - чем дальше залезу в ЕК, тем выше твои шансы взять золото.и очная игра у нас попадает как раз между играми 1/8 финала ЛЕ так что твои шансы выиграть ее весьма высоки.
Lyki4
Цитата(klaster @ 27.1.2017, 22:36) *
посмотрим-с. ближайшую игру планирую выигрывать а атм будет видно. схема тут простая - чем дальше залезу в ЕК, тем выше твои шансы взять золото.и очная игра у нас попадает как раз между играми 1/8 финала ЛЕ так что твои шансы выиграть ее весьма высоки.


Удачи тебе в ЕК!!!!
zamorano
Теперь, всего 17 баллов до золотых медалей, ещё чутка и завоюю титул чемпиона.
Lyki4
Цитата(zamorano @ 2.2.2017, 10:03) *
Теперь, всего 17 баллов до золотых медалей, ещё чутка и завоюю титул чемпиона.

C учетом прошлых заслуг Хольстебро, это успех!
klaster
Цитата(zamorano @ 2.2.2017, 9:03) *
Теперь, всего 17 баллов до золотых медалей, ещё чутка и завоюю титул чемпиона.

ну очень рад тебя видеть в Дании! успехов с командой!
klaster
и уже завтра дерби - Кёэ против Люнгбю. 25-ый год знаю менеджера соперника и еще лет 50 буду знать dry.gif
Wald
Цитата(zamorano @ 2.2.2017, 9:03) *
Теперь, всего 17 баллов до золотых медалей, ещё чутка и завоюю титул чемпиона.

Могу только позавидовать твоему оптимизму, мне в ЧН всего 13 очков до золотых медалей, но я понимаю, что они мне не светят sad.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
klaster
Цитата(Wald @ 4.2.2017, 0:24) *
Могу только позавидовать твоему оптимизму, мне в ЧН всего 13 очков до золотых медалей, но я понимаю, что они мне не светят sad.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


да ну брось. Кёэ вон тоже сраненькая команда rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif просто чето тренер там мухлюет. а за золото борется!
Wald
Цитата(klaster @ 4.2.2017, 1:18) *
да ну брось. Кёэ вон тоже сраненькая команда rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif просто чето тренер там мухлюет. а за золото борется!

ну когда ты отстаешь от лидера на 13 очков, при этом твоя команда на втором месте, как то на одном тренерском мухлевании не отыграть... Надо перебираться к вам и брать сраненькую команду, чтоб тоже за шампиньонство бороться laugh.gif
klaster
тем временем отрыв от Кёэ тепер составляет всего одно очко rolleyes.gif финиш будет интересным
zamorano
аааааааа, беда, беда.... гипс снимаю, чемпионство уплывает. -17
klaster
и уже отстаем на 4 очка.... но шансы еще думаю есть
klaster
за 4 тура до финиша отстаем на 3 очка и теперь можем сконцентрировать силы на внутренней арене. кубок надо выигрывать кровь из носу, ну а в чемпионате будем стараться и если удастся еще настигнем Кёэ
Lyki4
Цитата(klaster @ 26.2.2017, 15:19) *
за 4 тура до финиша отстаем на 3 очка и теперь можем сконцентрировать силы на внутренней арене. кубок надо выигрывать кровь из носу, ну а в чемпионате будем стараться и если удастся еще настигнем Кёэ


А МОЖЕТ НЕ НАДО! rolleyes.gif
klaster
три тура до конца и на самый свой сложный матч из оставшихся Кёэ выйдет с 4 дисквалификациями. если коллектив Лукича не проиграет то скорее всего золото уже не отдаст а вот поражение может привести к тому что на финише будем считать разницу мячей и хрен знает у кого она окажется лучше.
Lyki4
Цитата(klaster @ 2.3.2017, 0:18) *
три тура до конца и на самый свой сложный матч из оставшихся Кёэ выйдет с 4 дисквалификациями. если коллектив Лукича не проиграет то скорее всего золото уже не отдаст а вот поражение может привести к тому что на финише будем считать разницу мячей и хрен знает у кого она окажется лучше.


на сейчас у меня получше будет)
Кёэ 64 - 26 = 38
Люнгбю 48 - 15 = 33
klaster
Цитата(Lyki4 @ 2.3.2017, 10:50) *
на сейчас у меня получше будет)
Кёэ 64 - 26 = 38
Люнгбю 48 - 15 = 33


ну это то понятно но разница небольшая и если ты разок проиграешь а я выиграю то ее считай и не будет
klaster
по очкам сравнялись. у Кёэ разница лучше на 3 мяча а точнее на 3.5 так как при равенстве разницы выше будет Кёэ - гораздо больше забитых голов. в общем радует что титул разыграем в последнем туре и очень может быть как год назад на последних минутах чемпионата.
Lyki4
Цитата(klaster @ 8.3.2017, 23:26) *
по очкам сравнялись. у Кёэ разница лучше на 3 мяча а точнее на 3.5 так как при равенстве разницы выше будет Кёэ - гораздо больше забитых голов. в общем радует что титул разыграем в последнем туре и очень может быть как год назад на последних минутах чемпионата.


Да левый пенальти поставили...
ладноЮ, все еще в наших руках, главное взять свое и не облажаться rolleyes.gif
klaster
ну что ж по сути теперь можно сказать судьба в руках Кёэ - 6 банок я Орхусу не забью так что либо Норшелланн остановит Луикча либо он возьмет таки золото smile.gif
Lyki4
Цитата(klaster @ 12.3.2017, 22:26) *
ну что ж по сути теперь можно сказать судьба в руках Кёэ - 6 банок я Орхусу не забью так что либо Норшелланн остановит Луикча либо он возьмет таки золото smile.gif


Будет обидно, если повторится история прошлого сезона, и я на последних минутах упущу 1 место!
klaster
Цитата(Lyki4 @ 13.3.2017, 9:52) *
Будет обидно, если повторится история прошлого сезона, и я на последних минутах упущу 1 место!

ну тогда все же золото было в моих руках и просто долго не могли забить. а теперь все в твоих руках и в этот раз должны быть гораздо обиднее..... ну в целом я расцениваю шансы на золото как 70 на 30 в пользу Кёэ
klaster
попкорн купил, ждем развязку c решающим голом от кого ни будь на 90-ой минуте smile.gif
klaster
поздравляю Кёэ с титулом rolleyes.gif
sersergeev1
Кёэ с титулом! Молодец!
Пойду искать место для подачи заявки на уход из клуба.
Всем удачи! Спасибо за совместную игру.

PS Александр, как доеду до мест твоих родных - постараюсь созвониться)))
klaster
Цитата(sersergeev1 @ 15.3.2017, 23:18) *
Кёэ с титулом! Молодец!
Пойду искать место для подачи заявки на уход из клуба.
Всем удачи! Спасибо за совместную игру.

PS Александр, как доеду до мест твоих родных - постараюсь созвониться)))


жаль что уходишь. очень притяно было с тобой соревноваться эти сезоны. если вдруг надумаешь вернуться - будет оч круто!
Lyki4
Спасибо всем кто переживал, и кто болел за Кёэ, спасибо соперникам за интересную борьбу, и спасибо за поздравления.

Ну что, Кёэ выиграл чемпионство, выигрывал кубок Дании, осталось ЛЧ wink.gif
Lyki4
Цитата(sersergeev1 @ 16.3.2017, 0:18) *
Кёэ с титулом! Молодец!
Пойду искать место для подачи заявки на уход из клуба.
Всем удачи! Спасибо за совместную игру.

PS Александр, как доеду до мест твоих родных - постараюсь созвониться)))


А тем временем ряды наши редеют(
Wald
Цитата(Lyki4 @ 16.3.2017, 9:56) *
А тем временем ряды наши редеют(

Надеюсь, у вас будет пополнение скоро. ph34r.gif
Lyki4
ph34r.gif
Цитата(Wald @ 17.3.2017, 12:37) *
Надеюсь, у вас будет пополнение скоро. ph34r.gif

klaster
сегодня руководство Люнгбю подвело итоги года. очередной сезон завершили с финансовой прибылью в 3.6 млн - бывало и больше но все же плюс уже хорошо. сезон получился неоднозначным - после 12 сезонов кряду отдали золото, в ЕК выступили средне но не неудачно, зато взяли кубок страны. в целом терпимо но на следующий год все же надо взять золото в чемпионате и очень хочется конечно выиграть еврокубок во второй раз в истории клуба. на рынке постараемся тоже что то заработать но сильно тратиться не будем. зарплата почти не изменится - станем платить на 4 000 в ИД меньше текущему составу так что наверное одного толкового игрока все же взять можно но не более
Lyki4
Успешный сезон для Кёэ,
добились успеха , взяв медали чемпионата.
Очень плохо, что рано вылетили из кубка, это повлияло на финансы.
По финансам кое как остались в балансе.
Необходимо усиление в межсезоньи под еврокубки, но финансы не позволяют, так что скорее всего Евкрокубки будут не в приоритете, так как состав пока не позволяет тянуть три турнира.
Wald
Цитата(klaster @ 24.3.2017, 1:21) *
зарплата почти не изменится - станем платить на 4 000 в ИД меньше текущему составу так что наверное одного толкового игрока все же взять можно но не более

обычно прогноз зарплат врет на 2-3 тысячи в минус для каждого.
А я к вам не переберусь, по крайней мере в ближайшие пол сезона. Нипускають.
Lyki4
Цитата(Wald @ 24.3.2017, 13:35) *
обычно прогноз зарплат врет на 2-3 тысячи в минус для каждого.
А я к вам не переберусь, по крайней мере в ближайшие пол сезона. Нипускають.


Провинился?
Wald
Цитата(Lyki4 @ 27.3.2017, 10:04) *
Провинился?

говорят трачу много, буду с этим разбираться
Wald
хотя может это и к лучшему, с моим везением да в команду с кучей стеклянных игроков...
Lyki4
6 манаджеров осталось в клубах. Грустно. Это всего 30%.
Wald
Цитата(Lyki4 @ 25.4.2017, 10:22) *
6 манаджеров осталось в клубах. Грустно. Это всего 30%.

меня к вам не пустили, было бы 7
klaster
Цитата(Wald @ 25.4.2017, 18:57) *
меня к вам не пустили, было бы 7

Ну я так понимаю эт временно и по ом пустят...
Wald
вопрос в том насколько временно laugh.gif
klaster
Цитата(Wald @ 25.4.2017, 20:41) *
вопрос в том насколько временно laugh.gif


главное не хватануть запрет до 99-го сезона )))
Wald
Цитата(klaster @ 25.4.2017, 21:07) *
главное не хватануть запрет до 99-го сезона )))

вообще то я уже бессрочный запрет на получение хватал. Правда не по той причине, по которой я думал. Думал бы правильно - тогда бы вернулся раньше)
klaster
Руководство Люнгбю поставило задачи на новый сезон.

чемпионат - нужно выигрывать, все же два сезона подряд оставаться без золота негоже. команда остается потенциально сильнейшей в стране и потому в первую очередь от нас самих будет зависеть исход чемпионской гонки - конечно еврокубки внесут корректировку но надеюсь удастся сделать задел в начале сезона и потмо егон е растерять. в борьбе за золото в этом сезоне вижу только одного конкурента - Кёэ. Силькеборг по прежнему не набрал нужную мощь а Виборг потерял Демикелиса так что и те и другие вряд ли поборятся за титул а остальным пожалуй не хватит ресурсов добраться даже до медалей.

кубок страны - выход в финал - минимальная задача, все же финансово нам нужно добираться до решающей стадии и есть все предпосылки сделать это.

еврокубки - стартуем с ЛЕ, где закончим не знаю . если опустимся в кубок претендентов то там надо брать титул, если что более вероятно будем играть в ЛЕ до конца то выход в полуфинал будет хорошим результатом но потенциально конечно можем замахнуться и на трофей. за мехсезонье команда не стала слабее или сильнее так что на данном этапе шансы бороться за титул есть.
Lyki4
Цитата(klaster @ 23.5.2017, 21:19) *
Руководство Люнгбю поставило задачи на новый сезон.

чемпионат - нужно выигрывать, все же два сезона подряд оставаться без золота негоже. команда остается потенциально сильнейшей в стране и потому в первую очередь от нас самих будет зависеть исход чемпионской гонки - конечно еврокубки внесут корректировку но надеюсь удастся сделать задел в начале сезона и потмо егон е растерять. в борьбе за золото в этом сезоне вижу только одного конкурента - Кёэ. Силькеборг по прежнему не набрал нужную мощь а Виборг потерял Демикелиса так что и те и другие вряд ли поборятся за титул а остальным пожалуй не хватит ресурсов добраться даже до медалей.

кубок страны - выход в финал - минимальная задача, все же финансово нам нужно добираться до решающей стадии и есть все предпосылки сделать это.

еврокубки - стартуем с ЛЕ, где закончим не знаю . если опустимся в кубок претендентов то там надо брать титул, если что более вероятно будем играть в ЛЕ до конца то выход в полуфинал будет хорошим результатом но потенциально конечно можем замахнуться и на трофей. за мехсезонье команда не стала слабее или сильнее так что на данном этапе шансы бороться за титул есть.


У Кёэ с запасом сил на три турнира не так все хорошо...так что чемпионство не приоритет для нас.
Первоочередная задача максимально вложиться и дойти до финала кубка страны.
Еврокубки - задач никаких не ставим, так как команде не хватает опыта, но будем бороться в каждом матче за максимально долгое прибывание на мировой арене.
klaster
Nestaa с возвращением!!!!!
Nestaa
Камбэк провалили)) спасибо) смотрю уже ктото позарился на Сеннер) будем продолжать благое дело) настроение поражением не испортилось, я рад снова быть в строю!
Lyki4
Цитата(Nestaa @ 15.6.2017, 12:32) *
Камбэк провалили)) спасибо) смотрю уже ктото позарился на Сеннер) будем продолжать благое дело) настроение поражением не испортилось, я рад снова быть в строю!


Отлично!
klaster
что то Скиве прицепился на хвост, зря ему слил в очной игре но в целом пока все хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.